Что вы делаете целыми днями? Кроме бытовых вещей и работы (если есть) Такое ощущение, что с одной стороны в жизни дохуя всего разного, но как-будто похуй и ничего не интересно и впадлу вообще даже думать Это и есть депрессия или я просто долбоёб?
Играю в Цивилизация-1 (русская версия). Русская версия хуже английской, потому что там любой транспортный корабль при республике или демократии делает народ несчастным. В английской версии такого нет.
Не интересно потому что не с кем разделить занятие. Ах если бы у меня была тяночка то я бы ее развлекал и нам все было бы интересно а так не интересно без тяночки
Кроме бытовых вещей и работы (если есть)
Такое ощущение, что с одной стороны в жизни дохуя всего разного, но как-будто похуй и ничего не интересно и впадлу вообще даже думать
Это и есть депрессия или я просто долбоёб?