Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334245843.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что вы делаете целыми днями? Кроме бытовых вещей и работы (если есть) Такое ощущение, что с одной с

 Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:50 #1 №334245843 
image.png
Что вы делаете целыми днями?
Кроме бытовых вещей и работы (если есть)
Такое ощущение, что с одной стороны в жизни дохуя всего разного, но как-будто похуй и ничего не интересно и впадлу вообще даже думать
Это и есть депрессия или я просто долбоёб?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:39 #2 №334245890 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:09 #3 №334245956 
>>334245843 (OP)

Играю в Цивилизация-1 (русская версия). Русская версия хуже английской, потому что там любой транспортный корабль при республике или демократии делает народ несчастным. В английской версии такого нет.

Пидоры русификаторы!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:46 #4 №334245966 
>>334245956
Хз игры уже давно не доставляют
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:46 #5 №334245967 
Не интересно потому что не с кем разделить занятие. Ах если бы у меня была тяночка то я бы ее развлекал и нам все было бы интересно а так не интересно без тяночки
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:33 #6 №334245995 
17821411887034351001329599007348.jpg
>>334245843 (OP)
Вероятно, ты долбаеб. Но у тебе депрессия. Вот, прими таблеточки.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:14 #7 №334246012 
>>334245967
Это правда, у меня 0 друзей. Даже онлайн. Наверно поэтому так
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:32 #8 №334246021 
>>334245995
Спасибо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:46 #9 №334246031 
>>334245956
Я обычно играю в героев3 пока мне пизды не дадут или наоборот. Недавно перепрошел hotline miami. Два или три часа без остановки. Игра топ
comments powered by Disqus