Сохранен 70
https://2ch.su/b/res/334243889.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нет лучшего подарочка, чем жена татарочка. Знатных невест с татарского сайта знакомств. Мне похуй,

 Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:53 #1 №334243889 
image.png
Нет лучшего подарочка, чем жена татарочка.

Знатных невест с татарского сайта знакомств. Мне похуй, можешь не заходить.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:46 #2 №334243918 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:45 #3 №334243974 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:09 #4 №334244012 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:13 #5 №334244045 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:20 #6 №334244084 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:58 #7 №334244108 
>>334243974
Пусть создает семью с тем хуем, который букеты дарит.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:28 #8 №334244121 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:33 #9 №334244165 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:43 #10 №334244203 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:56 #11 №334244239 
а есть помоложе?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:58 #12 №334244243 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:20 #13 №334244253 
еботь дурка нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:31 #14 №334244326 
image.png
image.png
image.png
>>334244239
Средний возраст ананаса уже 30+, жри что дают.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:28 #15 №334244357 
Земфиры
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:50 #16 №334244370 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:04 #17 №334244407 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:57 #18 №334244427 
>>334244326
дайте две нахуй буду на заводе пахать три смены обеспечу такую прелесть серьезно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:03 #19 №334244431 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:24 #20 №334244477 
>>334244012
ну это натрашка с татарским именем толкько, по лицу видно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:24 #21 №334244478 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:12 #22 №334244507 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:43 #23 №334244522 
>>334244012
Ростом ДО 186 см? Неужели есть шанс
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:46 #24 №334244524 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:49 #25 №334244560 
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:33 #26 №334244586 
image
не замужем, есть ребенок
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:34 #27 №334244639 
>>334244045
них себе бейба космос мне 20 дайте суки верю
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:41 #28 №334244644 
>>334243889 (OP)
Лишь бы вафлершей не оказалась, если вы понимаете, о чем я. Кусь да кусь, кусь да кусь....
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:02 #29 №334244652 
image.png
>>334244243
>вероисповедание: ислам
>пикрилы
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:20:41 #30 №334244671 
Я устал, я мухожук.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:28 #31 №334244687 
1782137208519180.jpeg
>>334244586
Верующая, ищу верующего татарина или на худой башкирина 🤣🤣🤣
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:28 #32 №334244688 
>>334244370
эта вообще транс походу
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:05 #33 №334244733 
>>334244108
бггг инцел=тупой. видно что она врач. врачам пациенты что только не тащат по поводу и без. может она спасла бабушку - ей и притаранили. но у инцела на языке ум, любовь и отношения, а на уме ебля без обязательств
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:12 #34 №334244783 
>>334244203
оч понравилась мне 19 155 обожаю гномичей трахать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:25 #35 №334244906 
image-10.jpeg
>>334243889 (OP)
Я так смотрю, предложения только от 25+?
А есть что-нибудь помоложе или пока у них нет надобности перепрыгнуть на хуй удобнича?

И правда:
НАТАШИЗМ - ОБЩЕСЕЛЬДЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ, независимо от этноса и вероисповедания
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:15 #36 №334244984 
>>334243918
37 мне 67 не грусти малыха настоящая любовь еще впереди
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:43 #37 №334245086 
>>334244084
супер беру мне 15 подожди меня немношка крошка
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:36 #38 №334245141 
>>334243974
Исламистка головного мозга, также будет учить ребенка татарскому нахрюку
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:56 #39 №334245231 
>>334244045
Эйе. Крященка бик матур.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:11 #40 №334245257 
>>334243974
25 с ребенком верю сохраню традицию
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:55 #41 №334245399 
>>334244012
мне 45 обычный 107 кг добродушный импульсивный сдержанный конь верю храню трахаю
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:47 #42 №334245566 
Screenshot20260622-1545471.png
Screenshot20260622-1547261.png
Screenshot20260622-1548301.png
Screenshot20260622-1549261.png
>>334244906
нет просто анон кидает скуфынь от 30, полно молодых писечек, просто нужно выставить нужный параметр в фильтрах
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:05 #43 №334245602 
Screenshot20260622-1550071.png
Screenshot20260622-1550491.png
Screenshot20260622-1551091.png
Screenshot20260622-1551391.png
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:18 #44 №334245654 
>>334243889 (OP)
А если я напишу гавносайт "ЯРИЛО, соединяя русских"?

Блядь, я хуею просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:31 #45 №334245659 
>>334245602
ух бля ранилечка нырнуть бы ей в пилотку
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:33 #46 №334245761 
>>334245566
>полно
Обычно в нац республиках писюх же сразу с первыми регулами под хуй сажают добровольно-принудительно как в чечне.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:56 #47 №334245792 
>>334244906
>ыыыы сельти натафки я их так ненавижу но буду продолжать заходить в треды о них и рваться
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:26 #48 №334245812 
>>334245654
Ну напиши, пиздабол.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:32 #49 №334245813 
>>334245602
>3
зайка мне 30 добрый верю заворожу писечку полижу
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:17 #50 №334245832 
>>334245761
Сразу видно додика, который о нацреспубликах ничего не знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:36 #51 №334245909 
Screenshot20260622-1601141.png
Screenshot20260622-1603131.png
Screenshot20260622-1605051.png
Screenshot20260622-1605281.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:38 #52 №334245935 
Screenshot20260622-1606051.png
Screenshot20260622-1606461.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:55 #53 №334246005 
>>334245761
это редкость
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:22 #54 №334246082 
>>334245909
1 и 3, блин такие милые. Но морально и материально нищему татарину (мне) только в кулачёк сливать до конца дней. Я на своё татарское окружение смотрю - молодцы ребята, хорошо устроились, самостоятельные. Хоть бы Господь уже сжалился и закончил мои сентиментальные метания. Есть сеймы татары/мусульмане? Опишите свою жизнь.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:54 #55 №334246095 
>>334245812
Ну, иди на хуй, помойка ебанная.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:02 #56 №334246126 
>>334245602
>2
из такой норм плов выйдет как думаете
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:32 #57 №334246140 
>>334245832
Конечно не знаю, в таких помойках не живу. Это же дикари с браком по расчету.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:21 #58 №334246159 
>>334246082
ну я вот татарин инцел, мне кажется все татары инцелы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:28 #59 №334246162 
Зачем они с цветами фоткаются. Сфоткались бы возле полного стола с едой и в фартуке, мужчины от 30 до 40 активнее бы находились.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:25 #60 №334246189 
>>334246162
Ебнутые. Остальные уже счастливо замужем.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:17 #61 №334246207 
>>334246140
брак по расчету обычно цивилизованные люди заводят, это вы ДИКАРИ кого ебнули по пьяне на то и женитесь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:43 #62 №334246222 
>>334246159
сейм, татарин 32 лвл листва
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:50 #63 №334246260 
>>334246222
24, ебал только за деньги
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:19 #64 №334246307 
>>334246159
Какой там все, большинство нормально устроились мне кажется, чисто моё наблюдение конечно, от ваших выводов может отличаться. Мне кажется нас немного таких. На самом деле большинство татар егетлер нормально живут, полноценной жизнью.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:38 #65 №334246494 
>>334246307
Ну я опираясь на факты, взять тех же скулшутеров из РФ большинство в той или иной степени являются татарами, а причина опять же от отсутствия татарочки под боком.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:19 #66 №334246527 
VID20260412010303474.mp4
А мне 22. Давайте вместе грустить чтоль. Учёбу проебал, социализацию проебал, уважение родителей проебал, родственные связи сгноил, без ирл друзей, навыков пока/до сих пор не заимел, физически немощен.. даже к Богу обращаться стыдно. Нахуй я тут нужен? За кого я/мы традаем?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:10 #67 №334246578 
>>334246494
Нет, они явно не из-за отсутствия женщин сошли с ума. У них другие мотивы же вроже были - ненависть к обществу. Но может я еблан и не прав, не знаю. Ruhuna Fatiha.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:09 #68 №334246702 
Мне одна рассказывала, что по молодости жила-еблась с татаркой. Ещё сказала что у них запах особенный, типа не совсем приятный. Чет после этого уже сколько лет прошло а на татарок не тянет...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:31 #69 №334246782 
>>334243918
Заебись плаванием заниматься, когда спасжилет всегда н тебе
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:01 #70 №334246882 
>>334244326
> Средний возраст ананаса уже 30+
Это не мешает ему любить тех, что помоложе.
comments powered by Disqus