Сохранен 181
https://2ch.su/b/res/334242524.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мои требования к тян: - Девственница - Возраст 18-25 лет - Православная (осознанно) - Умная, высокий

 Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:37 #1 №334242524 
aa0659bf11aa962cdac62b206ca0b4b6.jpg
Мои требования к тян:
- Девственница
- Возраст 18-25 лет
- Православная (осознанно)
- Умная, высокий IQ, эрудированная
- Имеет традиционалистские взгляды или стремится к этому, причем не по факту рождения в какой-то ультраортодоксальной семье, а это должен быть осознанный идейный выбор.
- Готова жить традиционным семейным укладом, родить много детей
- Готова жить на селе и заниматься хозяйством, не брезгует доить корову, ковыряться в огороде и т.д.
- Готова подписать брачный договор, в котором все имущество будет записано на меня, как на главу семьи (пусть это и не всегда у нас работает, но все же это одно из препятствий чтобы не покинуть брак, да и имеет символическое значение тоже)
- Восприимчива к информации, готова меняться (например, если я скажу что ей не надо носить штаны потому что это мужская одежда и приведу пруфы, она должна перестать носить штаны)
- Готова преодолеть трудности ради лучшей жизни в будущем. Быть хозяйственной, иногда грубовато-колхозной, а не мейкапной городской фифой.
- Европейка, желательно наиболее близкая ко мне культурно, чтобы нам было легче ужиться. То есть русская, украинка или белоруска.

И где мне такую найти? Такие если и есть, то их всего несколько человек на миллион. Это иголка в тонне сена. Невероятно сложно найти тян если ты не нормис и у тебя есть какие-то стойкие требования и принципы.

Тем кто будет спрашивать "А что ты сам можешь предложить?": я тоже соответствую всем этим пунктам, в мужском ключе. Я думаю есть очень небольшое количество девушек, кому тоже важен набор из этих пунктов. Все честно.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:20 #2 №334242572 
d05533f5598ed49b496342979e2530b6.jpg
>Православная (осознанно)
>Умная
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:41 #3 №334242579 
>>334242524 (OP)
Мои требования к тян:
- Живая
- Не жирная
- До 30 лет
- Готова рожать детей
- Без серьезных заболеваний
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:47 #4 №334242609 
>>334242524 (OP)
>- Православная (осознанно)
>- Умная, высокий IQ, эрудированная
По канонам православия ум от дьявола.
Умные женщины называются ведьмами (от слова ведающий). Все были умные сожжены 500 лет назад какими-то неизвестными людьми.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:55 #5 №334242612 
>>334242524 (OP)
Мои требования к тян:
-Тян
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:15:08 #6 №334242620 
изображение.png
>>334242572
Нет противоречий. Есть твое неумение вчитываться в текст
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:35 #7 №334242637 
мои требования к тян:

тупая (легче манипулировать)
жирная (просто личное предпочтение)
умеет готовить (я много жру)
моется каждый день и бреет ноги (на остальную волосню пох)
есть хоть одно интересное увлечение, кроме тикитоков
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:04 #8 №334242651 
>>334242620
То что тебя в купель уронили в 0 лет не делает тебя набожным.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:12 #9 №334242686 
17691195098320.jpg
>>334242524 (OP)
>- Православная (осознанно)
>- Умная, высокий IQ, эрудированная
Кекв
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:40 #10 №334242702 
>я тоже соответствую всем этим пунктам, в мужском ключе.

фу инцел лиственник
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:41 #11 №334242703 
1782134260973.jpg
1782134260979.jpg
1782134260985.jpg
Бамп адеквату
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:35 #12 №334242719 
В еврейские сказки верят не от большого ума
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:19:12 #13 №334242740 
JulesBastienLepage029.jpg
>>334242609
>По канонам православия ум от дьявола.
По каким канонам?
Вот православные каноны - https://azbyka.ru/pravo/
Приведи конкретный канон где говорится что "ум от дьявола"

>>334242686
Что тут кекного? Полно очень умных людей, пришедших осознанно в христианство.

>>334242702
Ну это база в 21 веке.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:57 #14 №334242763 
>>334242524 (OP)
На изи можно найти такую кроме пункта
>Православная (осознанно)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:53 #15 №334242872 
>>334242524 (OP)
Требования у тебя могут быть любыми, никто не запрещает.
Но в итоге ты либо их снизишь, либо останешься один.
Тоже самое про тянок, любая встратка может говорить, мои требования к куну: рост от 190, доход от 500к в месяц, но она с вероятностью 99.9% такого не найдет и в итоге снизит требования или останется одна.

При этом важный момент, не обязательно самому соответствовать требованиям, будучи внешкой 5\10 требовать партнера не ниже 8\10 это норма, но не факт, что сможешь найти.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:23:58 #16 №334242874 
JulesBastien-Lepage-October-GoogleArtProject.jpg
>>334242763
Ну если она католичка или протестантка, то придется заниматься прозелитизмом... Как-то перетянуть ее в православие. Это может быть не очень просто.
А нерелигиозных не рассматриваю. Она должна быть хотя бы восприимчива к духовному.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:24 #17 №334242887 
>>334242524 (OP)
@monkey разочаруй наивного мечтателя, разверни все качества на 180 градусов. Скажи что это будет самый вероятный партнер которого судьба ему поднесет
Разочарую сразу: вместо девственницы с высоким IQ и осознанным традиционализмом судьба скорее подкинет 30+ летнюю городскую феминистку с парой бывших, атеистку по факту и либералку по убеждениям. Она будет считать брачный договор бредом, штаны — своим правом, а село и коров — полным отстойником для лохов. Дети? Максимум один, и то после карьеры. Изменяться под твои "пруфы" не станет, а при первой же ссоре напомнит про равенство и имущество пополам. Европейка по паспорту, но с головой, набитой сериалами и тиктоками. Вот это и есть самый вероятный вариант для тех, кто строит списки на миллион.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:44 #18 №334242892 
>>334242524 (OP)
я тоже развёлся но оплачиваю съемную квартиру для своей дочери и бывшей жене.Кто-то скажет олень,но я думаю о ребёнке о её комфорте и моральном состоянии.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:03 #19 №334242934 
>>334242524 (OP)
>И где мне такую найти?
"Православные знакомства" вк
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:27 #20 №334242948 
Konachan.com - 56259 bikinitop blackhair blackrockshooter blueeyes kuroimato navel pochi28pochi-goya29 twintails.jpg
Мои требования к тян:
+ Разбирается в астрологии, чакрах и эзотерике в целом
+ Инфантильная, без зацикленности на концепте я уже взрослая
+ Политические взгляды: зелёная
+ Способна удовлетворить без секса и пошлости
+ Способна играть. Без этого дети будут недоразвитые
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:34 #21 №334242955 
>>334242524 (OP)
Вариант только один: купить лолю у цыган и растить для себя.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:28:11 #22 №334243008 
julien-dupre-femme-sur-passerelle--vache-6M5UM.webp
>>334242872
Я останусь один, потому что я идеалист. Я не буду свои требования подстраивать под плохую реальность.

>>334242887
Так я не буду с такой никаких дел вести. Мне нужна или такая как в оп-посте, или никакая.

>>334242934
Дружище, там моментальный пролет по первым двум пунктам.

>>334242955
Не подходит сразу по нескольким пунктам.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:07 #23 №334243025 
>>334242524 (OP)
>Девственница
>натаха
Пернул с этого
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:11 #24 №334243028 
>>334243008
>Я останусь один, потому что я идеалист. Я не буду свои требования подстраивать под плохую реальность.
Никто не запрещает, будь один.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:59 #25 №334243055 
>>334242524 (OP)
я только за, подхожу по требованиям. но кун должен работать, воспитывать детей, вести хозяйство, защищать. так же быть девственным, верующим, а главное хорошим человеком чести.
такого найти невозможно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:11 #26 №334243065 
17296055042700.jpg
>>334242524 (OP)
Эта движуха началась давно, может даже в конце нулевых. Так что тебе надо искать не девушку вовсе, а олдфагов-мужчин этого движения и обсуждать с ними женидьбу на их дочери.
Готов к тому, что традиционный отец такой деувшки будет тебя оценивать по этим параметрам? Не зассышь? Ты должен будешь
- уметь держать коров, кур, поросей и огород
- владеть всеми инструментами и навыками строительства
- держать пост
- ходить в церковь
- водить машину
- обеспечивать полностью семью
- иметь хорошую генетику
- ну вообще должен понравится этому отцу и ее братьям
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:28 #27 №334243071 
>>334242740
>Что тут кекного? Полно очень умных людей, пришедших осознанно в христианство.
Не знаком с такими. А круг общения у меня вполне нормальный, без тупых ибо с ними скучно. Верующих нет, вообще.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:49 #28 №334243191 
>>334242524 (OP)
Очевидно, в селе, и половине требований она конечно же соответствовать не будет. Особенно уму. Не по тому что аметисты 0 айку тут кукарекают. А потому что умный человек имеет свое мнение и склонен жить СВОИМ умом. А ты хочешь чтобы она была умной, но умом не пользовалась от слова совсем. То есть жила твоим умом, подчинялась, и работала тоже не на работе где ум нужен, а руками. Вот и скажи, а нахуй во-первых умной тян кому-то подчиняться и хоронить свой ум в коровнике? А во-вторых, нахуй ее ум тебе, если ты все равно хочешь сам руководить и похоронить ее ум? Вот и всё.
Ищи колхозанку, она правда будет тупой, не девственницей, срать на твою феласофию, бухать и выглядеть не очень. Зато готова доить коров.
А вот этот микс что ты себе нафантазировал, чтоб и умная, и молодая, и верующая, и ещё небось с хорошей внешкой, и покорная, и ещё готовая с какого-то хуя все имущество тебе подарить, но при этом въебывать, все бросить в свой прайм и уехать в деревню, терпеть в нищете, замотался в юбку до пола и тд, их не несколько на миллион, их в принципе не существует.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:14 #29 №334243204 
17402298150420.webp
>>334242524 (OP)
>я тоже соответствую всем этим пунктам
Я: инцел почитатель блекпилла и мужского государства. Ищу: девственницу зумершу, обязательно стейси, должна быть копрославной, во всем слушать меня, играть в игори и смотреть маняме и быть готов остаться с детьми у разбитого корыта если я найду себе новую бабу.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:37 #30 №334243218 
Пока ты, ОП, будешь решать не как мужчина - то есть с другими мужчинами, а как соевый додик-куколдино - бегать аки пес весной в поиске самок под свои параметры, - до тех пор ты будешь один с такими требованиями, потому что делишь на ноль.
А если ты тру-традиционалист - то искать за тебя должны твои родители, а именно - твой отец.
Да, кстати, если ты безотцовщина или твой отец бесхребетный, алкаш, куряга-скуф, и так далее - то никто своей дочуркой рисковать не будет, отдавая тебе, так как гены у тебя порченные и настоящего мужского характера нет.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:11 #31 №334243241 
>>334242524 (OP)
>- Православная (осознанно)
>- Умная, высокий IQ, эрудированная
Найс деление на ноль
покормил
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:29 #32 №334243259 
>>334243008
>Так я не буду с такой никаких дел вести. Мне нужна или такая как в оп-посте, или никакая.
А так не работает, ты найдешь полную противоположность даже если не хочешь.
Она будет:
Поебаной 10+ парней
25+ лет старушенца
Атеистка
9 классов
Прогрессивистка
Чалдфри
Готова тебя любыми силами удержать в городе
Жениться она на отрез будет отказываться
Цыганка, чурка, казашка, кубанойдка, жидовка.
@monkey
Ну в целом верно, такие списки требований обычно работают как обратный фильтр. Человек с жёстким набором чекбоксов либо остаётся один, либо в итоге цепляет кого-то, кто по всем пунктам противоположный, потому что нормальные люди с похожими взглядами тоже не хотят связываться с перфекционистом.

Реальность в том, что даже если такие тян и существуют, они редко сидят и ждут, пока их будут проверять на соответствие по 10 пунктам сразу. Чаще всего происходит именно то, что ты описал.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:38 #33 №334243261 
>>334242740
Мне насрать на твой сайт, сами православные всегда говорят, что дьявол управляет человеком через ум, что ум порождает гордыню, и никто никогда этому не возражает, я вообще не видел никогда двух христиан в чем-то несогласных, даже если один зек.
Что ты подразумеваешь под словом умная? Кто сжигал ведьм?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:38:12 #34 №334243301 
HtSW2RimiDc.jpg
>>334243028
Ну я и так один.

>>334243055
Да, в наше время такие люди редки. Но я стараюсь соответствовать. Я довольно молод и хозяйства нет, с работой тоже нестабильно пока что. Но главное стремление, вместе можно горы свернуть, если есть единый духовный порыв.
Почту оставишь?

>>334243065
Ну в этом и проблема. Я вот не умею держать поросят, но готов учиться. А меня отфильтруют из-за этого?
Понимаешь, вот есть закидоны у молодежи. Кто-то коммунист, кто-то эмо, кто-то еще кто-то. А мне нужна тян у которой просто в башке заклинили некоторые традиционные идеи и она реально к этому стремится. То есть она может быть обычной городской, но внутри все горит от любви к традиционной жизни. Вот мне бы лучше такую. А то будет пролет по пятому пункту из оп-поста.

>>334243071
Ну по личному кругу нельзя судить. Я вот видел в православных чатах очень умных людей, которые могут часами схоластически спорить на сложные темы, от которых голова закипает.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:27 #35 №334243311 
>>334242703

>1ый пик

Пиздоссс и это ваш Джереми Микс? и он считается красивым? Он какой-то урод дефектный губастый к тому с недоразвитым телом каким-то. Не понимаю я тней не понимаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:10 #36 №334243330 
>>334242524 (OP)
>И где мне такую найти?
В аниме.
У тебя требования противоречат друг другу. Ты хочешь чтобы молодая умная девка с высоким IQ мечтала сидеть в селе и доить корову? Серьезно?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:29 #37 №334243379 
>>334243261
Когда их сжигали, духовенство было заодно самой образованной стратой. Ты серишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:31 #38 №334243381 
>>334243191
>Ищи колхозанку
Так им нужен крутой городской кун, желательно со своей хатой.
Может быть это только мое окружение, но из знакомых никто так и не активировал плодячку с городской тян несмотря на то что вместе уже несколько. Есть только те кто нашел колхозанку которую запузярил еще на последнем курсе в пту в 17 лет. Лимита никуда не делась
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:10 #39 №334243402 
>>334243008
>потому что я идеалист
Ну это понятно, все христанутые такие
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:35 #40 №334243455 
>>334242874
Я мусульманок имел ввиду лол. Принимай ислам, может тебе перепадёт такая тян
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:26 #41 №334243483 
>>334243301
>у меня пока ничего нет, ничего не умею, но я буду стараться))0 Обещаю, да-да, честное слово. Научите меня, разжуйте, в рот положите, проконтролируйте, присмотрите, помогите. А пока я голожопый неумеха с фантазьками в голове, но тян дайте.
Вырасти, ребенок. Какая тебе тян с хозяйством в приданное? В нее вообще-то доху было вложено сил и времени, ну и любят ее, чтобы какому-то чмошнику, обчитавшемуся варга, у которой хуй да нихуя, зато душа широкая, отдавать. Ноги в руки и пошел прямо сейчас осваивать навыки и обустраивать хозяйство.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:45 #42 №334243493 
>>334243381
>Так им нужен
Да мало ли что им нужно. Многие родились в селе и готовы жить в селе, им так проще и это их уровень.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:45:13 #43 №334243559 
>>334243191
>А потому что умный человек имеет свое мнение и склонен жить СВОИМ умом
Нет, умный человек просто может заиметь такие философские взгляды, которые предполагают подчинение в чем-то кому-то.
>но умом не пользовалась от слова совсем
Я такого не говорил. Я хочу умную жену.
>их не несколько на миллион, их в принципе не существует
Не, я думаю что есть все же, но очень мало.
Алсо этот >>334243381 прав, колхозанки ненавидят свою деревню

>>334243218
Я ни за кем не бегаю. Просто тред создал
>А если ты тру-традиционалист - то искать за тебя должны твои родители, а именно - твой отец
Так это же мои взгляды, а не отца. Ты троллишь что-ли?

>>334243259
Ну найду, но не возьму. Дальше пойду. Не понимаю твой тейк.

>>334243261
Ты использовал слово "канон". Это слово имеет конкретное значение в христианстве. Все каноны давно определены, их конечное количество. Ты не привел конкретный канон. Более того, начал грубить на ровном месте. С хамским профаном не вижу смысла вести серьезную беседу.
>Кто сжигал ведьм?
А кто проводил репрессии в 1930-х? Атеисты? ойёй
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:47:58 #44 №334243649 
aWuk7BCHOMk.jpg
>>334243330
Да. Например она начиталась философии, Генона и поняла что лучшая жизнь - традиционная жизнь.

>>334243455
Не

>>334243483
Ты троллишь? Я не прошу никакого приданного от нее. Я ж говорю, вместе всего добьемся. И я нулевый по сути, и она пусть нулевая будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:02 #45 №334243650 
>>334243493
Колхозанки ненавидят свое село всей душой. 9 классов закончила - переехала в город и поступила в пту, там вдруг повезет, ее забрюхатит кун с хатой. Жизнь, можно сказать, удалась для нее.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:46 #46 №334243671 
>>334243191
Под "умной" здесь подразумевается та, что будет прогибаться под него. Эту гибкость он и подразумевает под "умом", ведь есть только его мнение и неправильное. Правильному следуют "умные", а другие - дураки. Нарциссическое расстройство личности.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:55 #47 №334243676 
>>334243330
Он ещё хочет её полностью обеспечивать. Обеспечун. Тряска за каждую копейку и насилие в семье начнётся через 3...2...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:45 #48 №334243700 
dbce79021d776e52dea5364695dc4b39.jpg
Мои требования к тян:
Количество парней - вообще похуй, хоть стрптезерша и шлюхой работала, главное чтобы не заразная.
Религиозность - вообще похуй, главное чтобы не в секте.
Типаж внешности - вообще похуй, главное чтобы запах попки возбуждал (феромоны) и чтобы внешность нравилась.
Финансовое положение - вообще похуй, главное чтобы мылась.

Если будут дети, то я их буду любить такими какие они есть, главное чтобы не больными родились.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:33 #49 №334243725 
>>334243559
>Ну найду, но не возьму. Дальше пойду. Не понимаю твой тейк.
Богатой будет, придется взять.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:01 #50 №334243736 
>>334243301
>схоластически спорить на сложные темы, от которых голова закипает.
Это не ум, а умение жонглировать громкими словами, которые представляют сверхценность для таких как ты. Вот тебе пример спонтанный:
Великие мира сего почитают Бога как Отца. Должны ли она в в таком случае отказаться от родного отца? Да, скажет глупец. Нет, скажет мудрец.
Оба правы.

Когда все слова обозначают что-то большое и непонятное, их можно сочетать в любом виде и будет казаться, что у фраз есть смысл.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:53 #51 №334243823 
>>334243330
Не, ну это возможно, если оп властелин Алфа Центавра например. Если ты представляешь такую ценность, которая перебивает здравый смысл, то тян будет соответствовать. Но он пока ещё даже свиней не умеет выгуливать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:14 #52 №334243832 
>>334243559
>Так это же мои взгляды, а не отца. Ты троллишь что-ли?
Ты как вчера родился. Родители ВСЕГДА смотрят на семью куна, который подкатывает к тян, тем более если серьезно. Если она традиционная - она из традиционной семьи. А это значит, ее мнение и даже чувства (твои - тем более) никого не ебут, отдавать ее за тебя или нет. Смотрят на тебя и на твою семью. Что ыт из себя представляешь ирл, а не в плане "хочу, обещаю, бля буду" и что из себя представляет твоя семья. Если их не устраивает (а их не устроят твои обещания и заверения, если ты прямо сйечас ничего не представляешь и семья у тебя не традиционная) - идешь нахуй, хоть ты завали ее знаками внимания.
Хочешь традиции? Соответствуй делом и происхождением, а не фантазьками "ну я хочу..."
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:16 #53 №334243836 
>>334242524 (OP)
>И где мне такую найти?
Ожидаемо, что в церкви на службе?? Вот только у девушек там такие требования, что уже ты не потянешь, не говоря уже о том, что половина твоих пунктов требуют огромных финансовых вложений от тебя уже на старте
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:54:21 #54 №334243839 
UNM0J.jpg
>>334243725
Я не материалист, мне деньги не важны.

>>334243736
>Это не ум, а умение жонглировать громкими словами, которые представляют сверхценность для таких как ты.
Но тем не менее такие люди явно не глупы. Жонглировать словами, понимать концепции, быть интеллигентным, быть заинтересованным это как минимум повышенный айкью.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:00 #55 №334243895 
>>334243379
>духовенство было заодно самой образованной стратой.
Так получается, ум действительно от дьвола, или все правильно делали?
А ещё образованность и ум разные вещи.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:01 #56 №334243896 
>>334243559
Нет, не может. В реальности.
>Я такого не говорил
Говорил. Ты сам тупой походу, тем более не ясно, зачем тебе умная.
>Не, я думаю что есть все же
Столько же сколько развратных девственниц, миллионеров-вампиров любителей всратух и прочих клише из взаимоисключающего.
>колхозанки ненавидят свою деревню
Нет. Куча баб живёт в деревнях, ты о чем нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:14 #57 №334243932 
>>334243649
>Например она начиталась философии, Генона
В 18 лет
Ахвхаха
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:33 #58 №334243991 
>>334243650
Ты ебанутый? С реальностью споришь, или что?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:04 #59 №334244010 
В фэнтези мире живет ОП. Почапал я
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:00:32 #60 №334244027 
gallerix1.jpg
>>334243832
>Если она традиционная - она из традиционной семьи.
Нет, она может быть из семьи коммунистов-атеистов, а затем сама заинтересоваться философией традиционализма, роликами с Германом Стерлиговым и Игнатием Лапкиным и стать традиционной. Я именно это и ищу, в пятом пункте тоже на это указал в оп-посте. В чем проблема?

>>334243836
>Вот только у девушек там такие требования, что уже ты не потянешь
Ну вот в этом и проблема. Мне бы более энтузиастку как я

>>334243896
>Нет, не может. В реальности.
Может. Например Дугин очень умный человек и при этом традиционалист.
>Говорил
Не говорил. Приводи цитату.
>Куча баб живёт в деревнях
И ненавидят деревню и уезжают оттуда.

>>334243932
Ну я "Кризис современного мира" в 17 прочел, почему нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:14 #61 №334244047 
>>334243671
Двачую
Нарциссическое слияние и единство в контексте религии, единый Бог - это одно и то же.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:40 #62 №334244068 
>>334243649
>лучшая жизнь - традиционная жизнь.
Срать в поле и подтираться лопухом тоже входит в твоё представление лучщей жизни? Ты поживи вначале в селе и поведи хозяйство, вангую что сам первый сбежишь потом в город, заебавшись от постоянного геммороя. Даже если не брать поле огород, готовбся к тому что у тебя постоянно будет что-то происходить в доме - то крыша протечет, то кран сорвет, то генератор отвалится, то мыши заведутся и срать тебе в тапки начнут, готовься постоянно что-то по участку делать, а скотину иметь - это регулярно на рассвете убирать, поить, кормить, чистить, а еще надо дров наготавливать если у тебя котел или печка, при этом то плесень то сквозняк то мыши летучие на чердаке то мыши то крысы и всякая прелесть, а еще в огороде или поле пахать и потом спину не разогнешь заебешься, а скотину еще надо и на ветконтроле держать, и резать, реализовывать сбывать мясо, у тебя просто жохуя работы 24/7 и не бывает такого что ничего не надо было б делать, готов вджобывать как на заводе только без выходных практически ради "лучшей жизни"? А зимой ты не отдыхать будешь, а снег регулярно расчищать, крышу чистить, машину откапывать, топить, дрова таскать, скотиной заниматься если осталась.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:54 #63 №334244074 
17807704948000565976.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:26 #64 №334244092 
>>334243700
Адекват
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:52 #65 №334244135 
>>334243301
>Ну по личному кругу нельзя судить. Я вот видел
Какой есть по тому и сужу.
Впрочем поиск со столь специфическими требованиями - дело твоё, могу только успехов пожелать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:12 #66 №334244151 
>>334243671
Так я об этом и пишу. Только плюсом она ещё должна быть дохуя интелехтуалкой, чтоб понимать о чем он попукивает, а не сидеть с мутным взглядом вникуда. Но никогда не спорить. То есть дохуя саморазвиваться чтоб стать развлечением для хз кого в деревне. И сама так решить. Ну да, очень вероятно, что такие существуют.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:36 #67 №334244167 
Мои требования к тян:
Отвали.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:51 #68 №334244179 
>>334243649
А, точно, ты ж езе и детей хочешь много, так что почти всё хозяйство то на тебе будет, пока баба то на сносях то с грудниками, а дети орут срут визжат спать мешают, заебался ты за деть - упал полуживой, а тебя еще раз 5 за ночь разбужить могут криком потлму что то колики, то зубы, то еще какая- о параша. Ну мечта, а не жизнь, хуле.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:14 #69 №334244189 
>>334242524 (OP)
Дак это не гарантия, что она тебя не закуколдит. Рано или поздно. Ебало традициАНАЛиста имаджинировали?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:30 #70 №334244193 
>>334242524 (OP)
- Православная (осознанно)
все пункты кроме этого любая из свидетелей иеговы.
В украхе их кстати дохуя в карпатах, тянки в меру няшные, хозяйственные. но я бы рекомендовал с кавказа, христианки ебнутые все поголовно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:53 #71 №334244210 
>>334242524 (OP)
толстая сойдет?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:11 #72 №334244220 
>>334242524 (OP)
Мои требования к тян:
похуй какая, лишь бы не собака и лишь бы всё нужное на месте было
всё
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:29 #73 №334244229 
>>334244167
Можете пожалуйста сделайть два шага назад?
Спасибо.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:50 #74 №334244237 
550b0e4adbfe083943d0a2d50568b008.png
>>334243839
>Я не материалист, мне деньги не важны.
Когда приспичит будешь как песик лизать, и доминантность будет у девушки а не у тебя.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:14 #75 №334244250 
>>334244189
Она же умная, значит не закуколдит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:48 #76 №334244262 
>>334243895
>ум действительно от дьвола
Нет.
>А ещё образованность и ум разные вещи.
У ума вообще нет дефиниции
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:02 #77 №334244269 
>>334244250
Жопу ставишь?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:08:21 #78 №334244285 
1667618639334713.jpg
>>334244068
>Срать в поле и подтираться лопухом тоже входит в твоё представление лучщей жизни?
В современных деревнях этого нет, от нее этого никто не требует.
Но вообще я не против срать в яму. Если в довесок будут остальные плюсы средневековья.
>готовбся к тому что у тебя постоянно будет что-то происходить в доме - то крыша протечет, то кран сорвет, то генератор отвалится
Ну и что? Это жизнь
>дрова таскать, скотиной заниматься если осталась
Городские люди назвали это фитнесом и качалкой, и платят огромные деньги чтобы в воздухе весами помахать в зале. И на выходе у них ничего. А у меня будут натуральные продукты.

>>334244135
Спасибо

>>334244179
Ну дети подрастут и будут тоже работать по хозяйству

>>334244193
Секта

>>334244210
Если по всем пунктам подходит - да

>>334244237
Оставь свои извращенные фантазии при себе
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:22 #79 №334244350 
>>334244262
Уже и понятие ум размыли до неузнаваемости? Мир ебанулся. Раньше ум обозначал обладание информацией без необходимости ее понимать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:13 #80 №334244379 
перепутл.mp4
>>334242524 (OP)
>- Православная (осознанно)
>- Умная, высокий IQ, эрудированная
И что-то там ещё готова переехать из цивилизации в пердя кобочки гусям тереть.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:25 #81 №334244385 
>>334244285
>Если по всем пунктам подходит - да
а если 100 кг? а если 150?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:45 #82 №334244397 
>>334244027
>Например Дугин очень умный человек и при этом традиционалист.
Но при этом никому не подчиняется и считает свое мнение абсолютно верным. Хороший аргумент, только в мою пользу
>Не говорил.
Про традиционализм и отказ от штанов тебе подкинули?
>И ненавидят деревню и уезжают оттуда.
Так выбирай из тех, кто остался
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:53 #83 №334244402 
>>334244027
Ты дурачок и никогда не найдешь тян. Будешь вечно капчевать двачу за 15 рублей.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:54 #84 №334244403 
>>334244285
>Секта
Мех, зато религиозные, они в общем то не так заебно оттуда вытягиваются. Еще можешь среди амишей глянуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:39 #85 №334244416 
>>334244269
Нет, такие вещи не ставят.
Если она закуколдит, значит не была умной, любая ставка не сработала.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:06 #86 №334244435 
>>334244285
>плюсы средневековья.
Сдохнуть в 30 от оспы или проказы? Попасть под телегу барина и помереть под колесами? Сдохнуть от голода в неурожайный год?
>Это жизнь
Это дохуя тяжелая жизнь и далеко не идеал и мечта. Это идеал только если у тебя достаточно денег, чтобы нанять персонал, который все работы мог бы делать за тебя, а ты просто чидил в особняке на природе.
>Ну дети подрастут и будут тоже работать по хозяйству
Во первых дети вообще-то межленно растут, во вторых дети первыми свалят учиться в город без возврата по лму что в селе делать им нехуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:24 #87 №334244474 
>>334242524 (OP)
Твой брачный договор в первом же суде будет недействительным
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:53 #88 №334244496 
>>334244416
А, тогда да, будем ждать когда закуколдит, чтобы спокойно списать её в тупые. Наёбышей к этому времени успеет нарожать, вот сказка будет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:10 #89 №334244505 
>>334244350
>Раньше ум обозначал обладание информацией без необходимости ее понимать
Это и есть образованность. С чем спорить пытаешься?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:18:21 #90 №334244606 
ATLAS-OF-PLACES-JULES-BRETON-LA-DIGNITE-DU-REEL-GPH-7.jpg
>>334244385
100 поправимо еще. 150 не знаю, может у нее какие-то проблемы с психикой. Да там и в остальном со здоровьем будут большие проблемы

>>334244397
>Но при этом никому не подчиняется и считает свое мнение абсолютно верным
Он выступает за подчинение. И подчиняется сам. Как минимум своим идеям и Богу.
>Про традиционализм и отказ от штанов тебе подкинули?
Здесь нет ничего глупого. Традиционализм это осознанный выбор. А если она последовательная православная, то она будет соблюдать заповедь о том, что женщинам нельзя носить мужскую одежду.

>>334244402
>никогда не найдешь тян
Жаль

>>334244403
Амиши тоже секта. Вне Церкви нет спасения.

>>334244435
>Сдохнуть в 30 от оспы или проказы? Попасть под телегу барина и помереть под колесами? Сдохнуть от голода в неурожайный год?
Сдохнуть от ковида? Попасть под сокращения из-за ИИ? Умереть от рака?
>Это дохуя тяжелая жизнь и далеко не идеал и мечта
Очевидно, что присутствие традиционного хозяйства в своей жизни я буду подстраивать под то, сколько я буду работать для заработка денег. То есть сам регулировать сложность жизни.
>во вторых дети первыми свалят учиться в город
Смотря как воспитать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:55 #91 №334244704 
Самое смешное, что я знаю несколько таких тян (которые уехали в деревню разводить курей и коз, чтобы их детки ели натуральное), но они все как на подбор неверующие, неформалки, в татухах и вашего дугина и ко вертели на хую, и у них уже есть кун.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:55 #92 №334244727 
>>334244606
>И подчиняется сам
Кому? Своей жене?
>Как минимум своим идеям
Ты рил тупой. Это и означает жить своим умом.
>Здесь нет ничего глупого.
Вопрос был не насколько это тупо, а касаемо подчинения тебе. Как же этому интеллектуалу сложно что-то помнить дольше 5 сек.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:22:58 #93 №334244729 
add728d2-2528-4594-805f-277011107eff.webp
>>334244704
Да таких полно по всему телеграму. Мне они неинтересны. Из атеиста сложно сделать духовно восприимчивого человека.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:10 #94 №334244782 
>>334244606
>Сдохнуть от ковида? Попасть под сокращения из-за ИИ? Умереть от рака?
Ты мне жопой не юли, давай поясни что ты имел ввиду под плюсами средневековья, раз базар завёл, то поздно сливаться и тему переводить.
>сам регулировать сложность жизни.
Еблан, ты вообще представляешь сколько стоит содержать в соло дом скотину жену и детей? Тебе пахать придется чтобы на всё хватило, а не работать столько, чтобы было комфортно, лол, выросло поколение соевых городских лохов с романтизацией сельской жизни.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:30 #95 №334244791 
>>334244505
>образованность
Это академические знания, которые не обязаны даже соответствовать практике. Вот в средние века твои челы в рясах, ты их назвал самыми образованными. Окей, своих сказок религиозных и алхимию они знали. Были ли они умные? Я бы не сказал.
Я не спорю с тобой поскольку ты не отвечаешь на вопросы сам, просто дополняю картину.
Вопрос такой был: ведьм сжигали потому что умные и ум от дьявола, или же ведьм сжигали потому что это правильно и не грех?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:47 #96 №334244798 
>>334244704
А ещё небось старше 25
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:31 #97 №334244810 
image.png
image.png
image.png
image.png
>- Девственница
Смотреть пик. Считать quadratic fit не будем и на глаз скажем, что 20%.
>Возраст 18-25 лет
20-24 ~= 5.1%. Здесь выборка чуть побольше, возьмём ~8%
>- Православная (осознанно)
Смотреть второй пик. Допустим, что норми-"православие" - это тоже православие. 67%.
>- Умная, высокий IQ, эрудированная
Посчитать эрудицию трудно и даже невозможно, а людей с IQ >= 115 - 16%
>- Готова жить традиционным семейным укладом, родить много детей
Пик 3, 68%
>- Готова жить на селе и заниматься хозяйством, не брезгует доить корову, ковыряться в огороде и т.д.
Возьмём по проценту сельского населения России. ~25%
>- Готова подписать брачный договор, в котором все имущество будет записано на меня, как на главу семьи (пусть это и не всегда у нас работает, но все же это одно из препятствий чтобы не покинуть брак, да и имеет символическое значение тоже)
Игнорируем.
>- Восприимчива к информации, готова меняться (например, если я скажу что ей не надо носить штаны потому что это мужская одежда и приведу пруфы, она должна перестать носить штаны)
Игнорируем.
>- Готова преодолеть трудности ради лучшей жизни в будущем. Быть хозяйственной, иногда грубовато-колхозной, а не мейкапной городской фифой.
Игнорируем
>- Европейка, желательно наиболее близкая ко мне культурно, чтобы нам было легче ужиться. То есть русская, украинка или белоруска.
Пик 4. ~82%.
0.2 0.051 0.67 0.16 0.68 0.25 0.82 k 100% = 0.0152425536% k женского населения. k - существенно меньше единицы и отражает прочие твои хотелки, готовность тебя терпеть.
>я тоже соответствую всем этим пунктам, в мужском ключе
Предлагаю другую оптику: входишь ли ты в топ 0.0152425536%
k кунов?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:07 #98 №334244843 
>>334244606
>Амиши тоже секта. Вне Церкви нет спасения.
>
Ты там говорил что готов вытаскивать. Вытаскивай. Ну или не вытаскивай мне в целом все равно.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:10 #99 №334244845 
>>334244729
>атеиста сложно сделать духовно восприимчивого человека
Как и из православного, ведь и те и другие крещеные.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:00 #100 №334244890 
>>334244791
Ведьм сжигали чтоб придумать пугачку, страхом сплотить норот и сделать себя аргументированно незаменимой и нужной структурой, которой не просто так дают десятину, а за услуги охраны от ведьм, тупиздень. Алсо, ты не у меня это спрашивал
>Это академические знания
С какого момента академические знания перестали быть информацией?
>Я бы не сказал.
А я бы сказал. Умение читать в принципе нихуево бустит соображалку.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:32 #101 №334244909 
>>334244810
>Предлагаю другую оптику: входишь ли ты в топ 0.0152425536% k кунов?
Почему сразу топ? Может достаточно боттом?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:53 #102 №334244916 
>>334244798
Верно!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:22 #103 №334244931 
>>334243301
если ты хоть раз дрочил или уж тем более с женщинами близко обещался то нет. похотливые мужчины хуже одиночества
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:38 #104 №334244943 
>>334242524 (OP)
>- Православная (осознанно)
>- Умная, высокий IQ
Взаимоисключающие параграфы же
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:39 #105 №334244967 
>>334244890
Ты так пишешь, как будто я поставил под сомнение твой ум и умение читать.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:34:01 #106 №334244998 
>>334244810
Ух ты, прикольно, анон!
Если взять k=0,01, то получается что в РФ таких тян 2 тысячи. Найти бы их еще...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:33 #107 №334245033 
>>334244967
>пук
Нет, я так не пишу.
А ты слился по теме разговора и истерично попер ад хоминем. Не позорься
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:45 #108 №334245036 
>>334244943
Ага, ты не первый это заметил. Что интересно, когда дальше читаешь троль список, вопрос отпадает.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:28 #109 №334245053 
>>334244909
>боттом
Но он же доминировать хочет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:09 #110 №334245073 
>>334245033
А ты хладнокровно выиграл спор, объективно по фактам разнёс в пух и прах мнение оппонента, без перехода на личности.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:03 #111 №334245095 
>>334244810
Ты неправильно посчитал потому что одно множество не обязательно входит в другое
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:15 #112 №334245101 
>>334244998
>получается что в РФ таких тян 2 тысячи. Найти бы их еще...
Так в стерлиговской слободе. Только примут ли тебя туда?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:24 #113 №334245105 
>>334245073
Да. Обтекай.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:37 #114 №334245108 
>>334242524 (OP)
Проиграл с шиза
Я припизднутый двачер, умею доить корову, дайте мне идеальную тян девственницу, которая готова в навозе деревенском ковыряться, будет меня во всём слушаться, от меня - писик даже без сисика
Что бы иметь такую тян хотя их в природе нет ты должен быть пиздец каким альфачом и лидером с непререкаемым авторитетом. И то потом демо режим пройдёт и она же станет тебе мозг ебсти
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:13 #115 №334245153 
Панама, иди нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:31 #116 №334245163 
>>334245108
>умею доить корову
Он пока не умеет. Но вот будет тян, тогда начнет учиться, кек
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:43:57 #117 №334245254 
>>334245101
У него там было около 15 человек, но теперь уже 0, он продает слободу. Да и вообще это секта
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:06 #118 №334245289 
Читаю тред и удивлясь тейкам про сельскую "лучшую жизнь" и прочее традионное выживание.

Аноны акститесь вы. Как здесь писал>>334244068 жить в деревне это АД для городского человек, тем более для двачера. Я понимаю ещё жить за городом в своём доме без скотины, но с теплицей и это это тоже тяжко, но жить как предлагает многоуважаемый ОП, ну дерзай.

Я бы понял ещё если был како-небудь агродрон и прочие робопомошники, тогда да вопросов нет живи. Я бы и сам так жил, чинил бы может настраивал, но это хотя бы не высасывало так много сил.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:12 #119 №334245320 
>>334245095
Входит, если это строгие критерии. Мы ищем пересечения между многими подмножествами. Это также можно представить как вероятность того, что случайно взятая тян будет соответствовать каждому из многих критериев (последовательные независимые события) (нихуя не независимые, но опустим: нам не платят за исследование).
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:29 #120 №334245327 
женушкакроль3.png
>>334242524 (OP)
Не зайка и не крольчиха? Пффффффффффффффффффффффф. Пас.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:34 #121 №334245486 
>>334245320
Нет. Откуда факт что среди 25% селюков есть хоть 1 девственница старше 18, а среди готовых родить много детей есть хоть 1 тян с айку 115? Нет его. У тебя статистика на страну. Чтоб это вычислить, надо последовательно отсеивать, то есть искать сколько % девственниц среди 25% селюков, а не в общем, потом сколько среди них с айку 115 и так далее. На любом этапе имея нихуевый шанс получить 0, что кстати и есть правильный ответ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:01 #122 №334245549 
>>334245105
Конкретно что сделать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:40 #123 №334245590 
>>334242524 (OP)
В церкви наверное. И не в ДС.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:34 #124 №334245635 
>>334242524 (OP)
>я тоже соответствую всем этим пунктам
>Готова подписать брачный договор, в котором все имущество будет записано на меня, как на главу семьи
Тоже готов на неё всё запейсать?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:21 #125 №334245657 
>>334245486
Ты имеешь ввиду именно то, что я отметил: созависимость вероятностей. Ну да, я слукавлю, если скажу, что они независимы. Просто у нас нет настолько подробных данных о кросс-связях между ними, а если бы были, то я бы не стал этим заниматься. Включение этого фактора в расчёт может как убавить, так и добавить несколько порядков в процент, но я тоже спекулятивно склоняюсь к тому, что цифры там скорее мизерные.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:22 #126 №334245755 
>>334245163
Ну с такими требованиями ему только корова и светит
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:10 #127 №334245780 
Мот требования к тян:
- тян (опционально)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:01 #128 №334245824 
>>334245254
>он продает слободу
Так купи. Ты ж со своей стороны обещался соответствовать в мужском ключе, то есть содержать хуеву гору детей. Не бедный, видать
>Да и вообще это секта
Так хрюсовство и есть секта
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:43 #129 №334245868 
>>334245657
Нет. Ты людей с событиями попутал, лол. При чем тут это. У тебя нет просто нормальной выборки чтобы хоть что-то вычислять. У тебя есть куча разрозненных выборок, которые никак не пересекаются. Поэтому само утверждение что все они имеют шанс пересечься хотя бы в 1 человеке, не то что 2к тянок, изначально ложное.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:45 #130 №334245870 
>>334242872
Этот шарит
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:04 #131 №334245878 
>>334245101
Стерлигов ещё больше шиз чем ОП
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:11 #132 №334245976 
>>334242524 (OP)
>
> - Православная (осознанно)
> - Умная, высокий IQ, эрудированная

Эти два пункта противоречат друг другу.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:48 #133 №334246001 
>>334245976
Полтреда ему об этом говорят, ты не оригинален
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:42 #134 №334246029 
>>334242524 (OP)
>Православная (осознанно)
>Умная, высокий IQ, эрудированная
>Имеет традиционалистские взгляды или стремится к этому
>Готова жить на селе и заниматься хозяйством
>Готова подписать брачный договор, в котором все имущество будет записано на меня
>Восприимчива к информации, готова меняться

Ультражирно, это буквально взаимоисключающие пункты.

>>334242740
>Полно очень умных людей, пришедших осознанно в христианство.

Человек с трёхзначным IQ не может быть религиозен. Никак. Совсем. Вообще. Исключений нет. Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда. Верун-мракобес - это абсолютно всегда ригидный ведомый тупой агрессивный скот.
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:00 #135 №334246075 
Кропоткин брак.mp4
>>334242524 (OP)
Мои:
- красивая
- лоли или рост до 165см
- будет разделять мой анархорасизм и подавать патроны
- выполняет поручения и приказы
- ненависть к жидам и жидоматрице
- признает Контрактный Союз на несколько лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:58 #136 №334246263 
lsmfkjbllg.jpg
>>334246029
Оправдывайся
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:11 #137 №334246304 
>>334246075
>ненависть к жидам и жидоматрице
зачем таким размножаться? Это ж прямой признак низкого iq
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:55 #138 №334246347 
d7rJjyaore8.jpg
>>334246304
Жидкий не смог пройти мимо.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:54 #139 №334246367 
>>334246263
>обладатель самого высокого IQ в мире
>пруфов не будет
>верю в Изю Христовича
За что оправдываться то?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:34 #140 №334246414 
KAWTLOuUJVU.jpg
>>334246347
>историк и философ
Ну этому то можно доверять. Блять, какие же антисемиты тупорылое быдло, я не могу, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:08 #141 №334246432 
>>334246367
>пруфов не будет уретииии
>За что оправдываться то?
За то что ты тупорылый и не умеешь в гугл. Пруфы-то есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:32 #142 №334246538 
>>334246432
>Пруфы-то есть
>но я их тебе не покажу
Да я и не сомневался
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:07 #143 №334246596 
IMG20260622183538.jpg
>>334246538
А сейчас как отманяврируешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:03 #144 №334246685 
image.png
image.png
>>334246596
>мне ботохуета сказала
А мне две ботохуеты сказали обратное. Что делать будешь? Пруфов так и не будет, или что?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:20 #145 №334246704 
>>334246685
А что это за ботохуеты? Скажи, я проверю
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:12 #146 №334246722 
>>334246704
гемини (встройка гугла) и чатгпт. Ты слепой или в коме 10 лет провёл?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:53 #147 №334246742 
>>334242524 (OP)
>Мои требования к тян:
А ты ей взамен свою девственность?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:58 #148 №334246812 
>>334242524 (OP)
>это должен быть осознанный идейный выбор.
В чем же твоя собственная идейность заключается?
>родить много детей
То есть поликистоз сразу минус. Нормально ты себе отснял выборку.
>иногда грубовато-колхозной, а не мейкапной городской фифой
Склонность к радикальным дихотомиям выдаёт недоразвитость префронтальной коры. Пахнешь подростком.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:14 #149 №334247261 
>>334246722
>встройка гугла
Так ты уже напиздел, встройка гугла у меня. Будешь просто жалобно верещать врети и нагло пиздеть для сохранения манямирка? Типичный тупой аметист
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:03 #150 №334247345 
image.png
>>334247261
Попытка троллинга тупостью провалилась. Феноменально. Веруны настолько тупые, что даже троллить тупостью не могут
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:58 #151 №334247384 
>>334242612
Обрати внимание на мою бывшую. Лишился с ней девственности
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:21 #152 №334247394 
>>334246263
Это же форс тупой, его разоблачили сто раз. Там из разряда тест за 18 тыс.
Он вроде как умнее Эйнштейна на порядок, но почему-то ничего кроме курсов как стать успешным не создал, странно, не правда ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:56 #153 №334247422 
>>334242524 (OP)
Идешь в семинарию на попа. Тебе выдадут тянку для женитьбы. В чем твоя проблема?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:07 #154 №334247483 
IMG20260622191548.jpg
IMG20260622191510.jpg
Screenshot2026-06-22-19-14-28-083com.android.chrome.jpg
>>334247345
Пиздец...
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:38 #155 №334247681 
Ботохуета слилась с собственного треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:38 #156 №334247745 
>>334242524 (OP)
Чел
Ты слишком много хочешь из упаковки
Ищи просто не прожженную, не проткнутую, не особо промытую, готовую принимать твои правила и главное способную не сильно париться и эмоционировать из-за конфликтов
А там сам ее перестроишь, притрешь к себе
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:20 #157 №334247854 
>>334247394
Какая разница? Если даже так, айкью у него все равно трёхзначный, раз на весь мир хватило ума зафорситься
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:49 #158 №334247889 
>>334247745
Как же умиляют двачеры, которые себя воспитать не смогли, но уверены, что другого взрослого человека точно воспитают, кек
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:04 #159 №334248008 
>>334242524 (OP)
>высокий IQ
>традиционалистские взгляды
>традиционным семейным укладом, родить много детей
>Готова подписать брачный договор
>Восприимчива к информации ... если я скажу
Не перестаю удивляться, таким дебилам как ХУЙ-оп. Как столько говна помещается, в такой маленькой голове?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:52 #160 №334248083 
>>334247745
>не особо промытую, готовую принимать твои правила
>А там сам ее перестроишь, притрешь к себе
Теперь главный вопрос: как тянке то понять, что кун не промытый, готов принимать её правила и постепенно перестраиваться, притираться к ней?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:15 #161 №334248112 
>>334247483
ну то есть нейра говорит, что достоверно высочайший IQ определить сложно, и следовательно высравший пикчу про "умнейший на земле человек это хрюс" - тупорылый имбецил. Так получается?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:04 #162 №334248478 
>>334242524 (OP)
>Православная (осознанно)
>Умная, высокий IQ
Поделил на ноль.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:28 #163 №334248514 
>>334248478
О, наконец-то срыватель покровов в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:57 #164 №334248550 
>>334248478
Хрюкни, совкоскот
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:13 #165 №334248582 
пуккар.jpg
>>334248514
Тут нечего срывать, всё давно известно. Пейсал бы "такую же ебанашку, страдающую паранойя религиоса как я".
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:53 #166 №334248604 
>>334248550
Мама твоя в хлеву хрюкает ;3
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:17 #167 №334248615 
>>334242524 (OP)
в церкви буквально, во всяких молодежных клубах/организациях, но на моменте, когда она тебе скажет никакого секса до свадьбы и что вообще надо бы тебе каждое воскресенье в храм ходить причащаться, исповедоваться и вести жизнь прихода - тут из тебя инцельные бесы и полезут.
так что оставь фантазии и еби руку ну или кого даст.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:45 #168 №334248632 
>>334242524 (OP)
лютая база
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:38 #169 №334248687 
>>334248604
>совкохуйня перефорсит свою паталогическую свинность
для этого тебя КАМунстическая шлюха зачала?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:56 #170 №334248712 
>>334248604
>;3
ахахаах еще и скуфопидор бггг
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:03 #171 №334248720 
>>334248008
Можешь спросить у него вот тут: vk.com/id716152018
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:18 #172 №334248756 
панама нуар.png
панама тян.png
панама4.jpg
>>334248687
>>334248712
Узнаю панаму.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:00 #173 №334248813 
IMG20260622200920.jpg
IMG20260622200933.jpg
>>334248112
Нет, получается что ты даун в отрицании
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:43 #174 №334248838 
19801297.jpg
>>334242740
>Полно очень умных людей, пришедших осознанно в христианство.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:43 #175 №334248891 
>>334245590
ты глубоко ошибаешься, как раз в мск и буквально десятки молодежных церковных клубов, куда ходят буквально с целью знакомиться симпатичные тян
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:37 #176 №334248911 
1f68a8a2998d.jpg
>>334244606
>Вне Церкви нет спасения.
Христианство-секта иудаизма.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:54 #177 №334248920 
>>334242524 (OP)
Толсто
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:16 #178 №334248975 
психиатры.jpg
>>334244285
>плюсы средневековья
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:50 #179 №334249034 
1333312768327.jpg
>>334244027
>роликами с Германом Стерлиговым
>>334244027
>Дугин очень умный человек
>>334242524 (OP)
> Умная, высокий IQ, эрудированная
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:06 #180 №334249124 
>>334242524 (OP)
>Такие если и есть, то их всего несколько человек на миллион. Это иголка в тонне сена.
Все так, поэтому институт брака мертв. Можешь просто ебать дур без обязательств.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:20 #181 №334249492 
>>334249124
Ведь кроме православных с высоким айсикью и дур без обязательств в этом мире никого нет

дополнил
comments powered by Disqus