Сохранен 31
https://2ch.su/b/res/334242630.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Уже несколько лет по-быстрому пробегаю по всем тредам, скрываю 99%, отвечаю в 1-2 и жду появления но

 Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:26 #1 №334242630 
image.png
Уже несколько лет по-быстрому пробегаю по всем тредам, скрываю 99%, отвечаю в 1-2 и жду появления новых и интересных обсуждений. Я один такой хуйнёй занимаюсь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:11 #2 №334242684 
У меня авто скрытие
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:17:27 #3 №334242693 
Вся борда говном измазана. как будто роешься на огромной свалке в поисках чего-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:58 #4 №334242819 
>>334242630 (OP)
Вроед норм треды про ероху, че ты ищешь, че тебе не хватает долбаеб, хуета оторванная от жизни. Квкие ты треды бы блять читал бы?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:22:58 #5 №334242847 
>>334242684
Да как будто бы надо настроить, но основной фильтр- это медиа в ОП-посте, по ним можно безошибочно определить хуету. их не отфильтруешь автоматом, только вручную.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:08 #6 №334242853 
>>334242693
Нитакуся вылезла ну расскажи какие ахуительные треды тв любишь читать
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:25:37 #7 №334242919 
>>334242819
>че ты ищешь, че тебе не хватает
Интересный контент и обсуждения.
>долбаеб
Ты даже не представляешь, насколько ты ошибаешься. Хотя наверное меня можно так назвать, раз не нашёл ресурса лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:00 #8 №334242933 
Screenshot1.png
Screenshot2.png
>>334242630 (OP)
Ты не один.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:24 #9 №334242946 
>>334242847
Если не боишься (автора-хохла) то ставь куклоскрипт, он умеет скрывать треды и посты по картинкам.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:30:58 #10 №334243088 
>>334242946
Впринципе ты сам ответил почему этим не стоит пользоваться. Ну и скрипты работают только уже на известных данных, новую хуету которая создаётся и генерится в огромных масштабах можно опознать только вручную.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:32:59 #11 №334243140 
>>334242933
Неудивительно. но ты, получается, скрываешь все треды где есть хотя бы запросы-ответы с ИИ-макакой, а не только конкретные сообщения?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:32 #12 №334243214 
>>334243140
Конкретные сообщения скрываются автоматически, в которых употреблены два этих слова. Если в шапке треда, то и тред скроется.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:39:47 #13 №334243360 
>>334243214
Картинки она неплохие генерит. а текст да, определённо стоит скрывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:39 #14 №334243387 
>>334243360
Мне не интересен нейро-кал.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:48 #15 №334243498 
>>334242630 (OP)
Я так же, только пролистываю, а не скрываю
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:44:34 #16 №334243533 
>>334243387
Для тебя все генерации- это по умолчанию кал, или тебя просто не устраивает их качество на сегодня?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:52 #17 №334243584 
>>334243533
Первое. Я считаю, что это цифровой мусор. Когда что-то становится в избытке, оно теряет всякую ценность.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:46:05 #18 №334243589 
>>334243498
Тогда новые теряются в куче старых, когда обновляешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:37 #19 №334243609 
>>334243589
Тоже хотел написать ему об этом.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:04 #20 №334243713 
>>334243589
>>334243609
Объясните дегенерату, что такое бамплимит и что происходит с тредом после 500 постов?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:50:21 #21 №334243719 
>>334243584
>Когда что-то становится в избытке, оно теряет всякую ценность.
С этим утверждением я не согласен. Воздуха у нас на планете в избытке, но без него мы бы не смогли дышать.
К тому же, я думаю, что через некоторое время ты уже не сможешь отличить сгенерированный контент от созданного вручную.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:50 #22 №334243947 
>>334243713
После 500 постов, сколько бы ты не писал в тред, он уже не поднимется на нулевой. Это называется бамплимит.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:15 #23 №334244048 
>>334243719
Как кажешь. Мое мнение не поменялось.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:55 #24 №334244138 
>>334243947
спасибо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:41 #25 №334244417 
Screenrecorder-2026-06-15-18-06-55-934.mp4
Сейм
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:17 #26 №334244660 
>>334242630 (OP)
Лучше раз в неделю заходить на архивач и проверять все добавленные треды, а освободившееся время потратить на вкат в айти или обучение нахрюку.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:31 #27 №334245032 
>>334242630 (OP)
Я такой же, у меня автоскрытие + адблоком убираю скрытые треды и посты так, будто это реклама, сам блок со страницы вырезается, так что я даже не ебу, какой объём скрываю. По ощущениям - дохуя. На самом деле, достаточно штук 20 ключевых слов и фраз написать, и уже большая часть говна улетает в скрытие. Всякий рак, биопроблемный мусор, инцелы, боты, вот это всё. А потом точечно шлифуешь и пополняешь список.

Периодически переустанавливаю шиндовс и правила слетают, или например домен меняется, как вот на орг пришлось переехать недавно. Приходится заново добавлять.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:38:30 #28 №334245106 
>>334244660
А вот это здравая идея кстати, возьму на заметку.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:43 #29 №334245197 
>>334242630 (OP)
Я проебал свой файл с настройками скрытия. Там больше сотни правил было. Составлять новый лень
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:34 #30 №334245221 
>>334244660
>>334245106
Долбаёбы, а на архиваче вы можете общаться?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:58:20 #31 №334245605 
>>334245221
Можно самому оживить понравившийся тред, если очень надо.
comments powered by Disqus