>>62933688 (OP) Мы буквально живем в таймлайне, в котором Пyтин выписывает уже вообще все население России в xoxлов, и все люди буквально недовольны тем, что Дедушка мощно пукнул, но натовцев этим не убил, а лишь обосрался?
>>62933688 (OP) Я всё думаю, если бы эти самые 84 миллиарда в год потрачены не на гонки за впн, а на общую информационную систему для пво, может результаты были бы не такими обсиральными?
Малофеев дебил по ходу. Он что, не в курсе зачем старлинк с телегой заблокировали? Этот опущенный петух же сам в фсб работал, неужели ему не назвали реальную причину.