Сохранен 115
https://2ch.su/po/res/62934308.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть ли какой-то шанс помириться с хохлами? Мне кажется нет. Даже если выполнить все их территория т

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 23:48:13 #1 №62934308 
1782074893671.png
Есть ли какой-то шанс помириться с хохлами? Мне кажется нет. Даже если выполнить все их территория требования и выплатить репатриации, хохлы не перестанут быть хохлами. Напоминаю, что конфликт начали хохлы. т. е. до 2014 РФ уже была в состоянии войны с хохлами. Хохлы считали РФ своим врагом.
Аноним ID: Нудный Кренделек  21/06/26 Вск 23:50:37 #2 №62934327 
1664558694980.webm
> t.
Аноним ID: Гордый Григорий Печорин  21/06/26 Вск 23:53:03 #3 №62934336 
Зачем.mp4
>>62934308 (OP)
А зачем?
Аноним ID: Пугливый Индиана Джонс  21/06/26 Вск 23:53:11 #4 №62934337 
Ну считали и считали, хули на шавок внимание обращать
А баблишко то заставляло бы дальше производить контент на русском и экономически отношаится с РФ
Аноним ID: Эпатажный Клюшкин  21/06/26 Вск 23:59:49 #5 №62934389 
Подавляющее большинство украинцев нормально относятся к русским, на самом деле. Не любят только пыневиков и гойданутых. Так что, даже никаких репараций им не нужно будет. Им нужно, чтобы наказали виновных. И их имена всем известны.
Аноним ID: Гордый Григорий Печорин  22/06/26 Пнд 00:01:28 #6 №62934400 
>>62934389
Зачем они тогда защищают этих виновных?
Аноним ID: Наглый Тупс  22/06/26 Пнд 00:03:16 #7 №62934410 
>>62934308 (OP)
Нахуй мириться с хохлами? С украинцами мы и не ссорились, а хохлоскот просто убить надо и всех делов
Аноним ID: Смелый Робин Гуд  22/06/26 Пнд 00:06:53 #8 №62934430 
>>62934410
База, даунбаский и крымский хохлоскот надо ебать и ебать.
Аноним ID: Эпатажный Тарас Бульба  22/06/26 Пнд 00:21:48 #9 №62934527 
5 год эс ви ох,
>если я дам в жопу, простит ли меня пане хохол? нет вы не подумайте мне похуй. но если теоретически чисто, простит?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ленивый Козьма Прутков  22/06/26 Пнд 00:26:29 #10 №62934550 
image
>>62934308 (OP)
Я тоже считаю свиноублюдию своим врагом, и любой, кто не считает, имхо конченый. Украинцы базуют и будут дальше базовать
Аноним ID: Наглый Оловянный солдатик  22/06/26 Пнд 00:26:58 #11 №62934555 
>>62934308 (OP)
Пюлучший способ подружиться с кем-то это найти общий объект для ненависти. Так что можно просто объединиться против крымчан и донбасят.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ленивый Козьма Прутков  22/06/26 Пнд 00:27:29 #12 №62934560 
image
>>62934430
Ты бы и собаку, мсье
Аноним ID: Насмешливый Лихо одноглазое  22/06/26 Пнд 00:34:04 #13 №62934591 
>>62934308 (OP)
>Конфликт начали хохлы

Да ладно. Это они полуостров у России забрали и спонсировали сепаратизм, а в 22 году двинули армию?
Аноним ID: Распущенная Харли Квинн  22/06/26 Пнд 00:40:18 #14 №62934622 
>>62934591
Кто кричал "москаляку на гиляку" и "москалей на ножи" в 2013?
Аноним ID: Нежная Маркиза де Бренвилье  22/06/26 Пнд 00:43:07 #15 №62934638 
>>62934308 (OP)
Зачем? Это говно будет вонять пока не будет уничтожено, как воняло всегда.
Аноним ID: Нежная Маркиза де Бренвилье  22/06/26 Пнд 00:44:53 #16 №62934645 
>>62934591
Просто поддерживали сепаратизм в Чечне, просто давали Грузии оружие, бедные несчастные хохлы.
Аноним ID: Веселый Пончик  22/06/26 Пнд 00:47:42 #17 №62934660 
17820724564620638207.png
>>62934308 (OP)
Если с хохлами помиримся нам кварплату поубавят? Или хотя бы цены в магазинах ниже сделают?
Аноним ID: Пугливая Мышильда  22/06/26 Пнд 00:49:30 #18 №62934672 
>>62934622
Судя по результатам Путин
Аноним ID: Ленивый Козьма Прутков  22/06/26 Пнд 00:49:39 #19 №62934674 
>>62934622
Прям по центральному телевидению? А как тогда кста вышло, что 75% проголосовало за русскоязычного еврея с востока страны после его русскоязычного сериала? И было это, на секунду, на шестой год войны

Я кста напоминаю: больше всего русскоязычных после ВМВ убили солдаты морфа ковровыми обстрелами городов Донецкой области
Аноним ID: Смелый Зайчишка серенький  22/06/26 Пнд 01:14:01 #20 №62934791 
>>62934308 (OP)
>Даже если выполнить все их территория требования и выплатить репатриации, хохлы не перестанут быть хохлами.
Будешь платить при любом исходе конфликта, мразь
Аноним ID: Креативный Мальчиш-кибальчиш  22/06/26 Пнд 01:14:24 #21 №62934793 
>>62934672
Почему тогда в Киеве кто кричал данное ночуют в палатка в клятом советском метро? Сюр какой-то...
Аноним ID: Туповатая Юки Нагато  22/06/26 Пнд 01:15:47 #22 №62934799 
>>62934308 (OP)
А зачем мириться?
Надо до конца довести дело.
Аноним ID: Туповатая Юки Нагато  22/06/26 Пнд 01:16:45 #23 №62934801 
>>62934389
Как ты накажешь власти сша и гейропы?
Аноним ID: Креативный Мальчиш-кибальчиш  22/06/26 Пнд 01:21:14 #24 №62934826 
>>62934801
Тут дело такое, англосаксы в лице США и Англии знатно так и давно наказывают и опускают Европу.
Замороженные активы российские не трогают, да чисто нацистам недобитым из ЕС выписывают огромные кредиты, ну и сами те себя наказывают отказавшись от качественных, дешёвых и стабильных ресурсов из России на прямую. Это всё глупа отрицать, тем более не зря Англия незадолго вышла из европейского совка куколдов.
Аноним ID: Отчаянная Женщина Невидимка  22/06/26 Пнд 01:25:22 #25 №62934845 
>>62934389
Относились, родной. Относились. Но было это давно, несколько лет назад.
Аноним ID: Отчаянная Женщина Невидимка  22/06/26 Пнд 01:26:36 #26 №62934850 
>>62934550
Крамооола! Мочиратир! Тут хохлы крамолу постют! Хохлыыыыы!!
Аноним ID: Двуличный Капитан Врунгель  22/06/26 Пнд 01:32:39 #27 №62934884 
котик бежит и хохочет.mp4
>>62934308 (OP)
>выплатить репатриации
Аноним ID: Воспитанный Доктор Шворц  22/06/26 Пнд 01:32:49 #28 №62934888 
>>62934308 (OP)
>конфликт начали хохлы.
Как именно? Подло отдали Крым? Коварно пропустили Гиркина на Донбасс?
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 01:45:17 #29 №62934973 
>>62934793
Киев по легенде руззгый город, а кричали всё западенцы. Пациент, вы и ваша пиздобратия путаетесь в показаниях на каждом шагу
Аноним ID: Креативная Госпожа Метелица  22/06/26 Пнд 04:18:41 #30 №62935360 
>>62934308 (OP)
Нет никаких хохлов, ты евреев и чурок за хохлов принимаешь.
Аноним ID: Ехидный Фляжкин  22/06/26 Пнд 04:53:16 #31 №62935427 
>>62934793

Напомню что герои России Рамзан, Адам и Магомед спали в каких-то ямах, прячась от вертолетов, а теперь могут чисто по фану лично тебя вычислить, запаковать, отдать своим пиздюкам чтоб они тебя пиздили как грушу, а потом ты исчезнешь и никто тебя не найдет.
Аноним ID: Ехидный Фляжкин  22/06/26 Пнд 05:00:41 #32 №62935440 
IMG1960.jpeg
>>62934308 (OP)

>репатриации

Напомню, что свинособаки существа гордые и иррациональные, им похуй что на гойду уже проебано их денег больше чем все возможные репарации на 100 лет вперед, платить хохлам выше его представления. Потому репарации будут объявлены «инвестициями в фонд реконструкции и развития сотрудничества с русскоязычными в восточной Евпопе». Зеленский, Буданов, Сырский да все кого по имени знают - русскоязычные ведь. Так он будет радостно визжать как хитро Темнейший всех обвел вокруг пальца и привязал тупых свиней к себе сладким пряником.
Аноним ID: Безумная Аянами Рей  22/06/26 Пнд 05:04:34 #33 №62935450 
>>62934801
Можно наказать их наместника пыню.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 05:25:54 #34 №62935487 
>>62934308 (OP)
А зачем? Ну посмотри сам, у нас под боком охуенное образование, за которое любая страна без раздумий отдаст твою мамку и полбюджета США - хохлинный килбокс.
Хохлиный килбокс, это универсальный инструмент. Во первых это уникальный район, в котором наши юниты фармят экспу, лут, и голду с МОРФа, что косвенно позволяет держать обороноспособность, а также бустит промку с рейтами x1.73.
Так же хохлиный килбокс обладает повышеным шансом дропа баренской ржавульки, уникального артефакта, который так же в свою очередь бустит промку и очкариков.
Так же хохлиный килбокс это считай безлимитная шахта по добыче лулзов, кеков, и свиных стенаний в инторнетах.
Ну и не самая очевидная, но самая важная функция хохлиного килбокса - буст к закручиванию гаек.
Аноним ID: Стыдливый Рикке с хохолком  22/06/26 Пнд 06:39:38 #35 №62935668 
>>62934308 (OP)
>Есть ли какой-то шанс помириться с хохлами? Мне кажется нет.

С немцами нормальные же были отношения (между perestroyka и крымнашем), хотя там тоже была кровавая мясорубка и анальная оккупация. Надо просто выкинуть хуйню про триединый народ, вот она уже точно всё. В далёком будущем, может, будем даже в едином наднациональном политическом пространстве жить, только это будет не рашкоимперия.
Аноним ID: Тоскливый Данте  22/06/26 Пнд 06:42:48 #36 №62935680 
>>62934308 (OP)
Ты удивишься, но мы с ними и не ссорились.
Мы - это обычные люди с обеих сторон. 2% ватного и свидомого говна и там и там в расчёт не беру, как и пынь, зелепынь и их окружение.
Как только эту погань снесут и закатают в землю, все распри мигом кончатся.
Аноним ID: Угрюмый Тинтин  22/06/26 Пнд 06:55:42 #37 №62935705 
>>62934308 (OP)
А зачем с ними мириться? В любом исходе продолжим находиться в состоянии холодной ненависти.
>>62934410
У меня на работе аж 4 украинца. Двое с луганской области, один со Львовщины, второй с Днепропетровска. Они либо не не промыты, либо в цивилизованном обществе подавляют свое желание изойти на визг.

Что про меня думают визжащие жопно-блохитные свиньи меня мало ебет.
Аноним ID: Стыдливый Рикке с хохолком  22/06/26 Пнд 06:58:00 #38 №62935712 
>>62935680
Просто из любопытства — какая часть украинцев считает всушников "свидомым говном", вот как ты считаешь "наших мальчиков" ватным говном? Чёт по-моему описанная тобой симметрия это нихуя не адекватное виденье ситуации.
Аноним ID: Тревожный Люк Скайуокер  22/06/26 Пнд 07:14:05 #39 №62935744 
>>62935712
Там сильный хейт к диаспоре, из-за границы поддерживающей Зелю, но при этом не спешащей обратно в страну
А также дико непопулярно ТЦК
Хейта к вышивате полно
Аноним ID: Стыдливый Рикке с хохолком  22/06/26 Пнд 07:18:47 #40 №62935751 
>>62935744
Ты понимаешь, что это не то же самое, что хейт к ВСУ?
Аноним ID: Отчаянная Кикимора Болотная  22/06/26 Пнд 07:22:28 #41 №62935758 
>>62935680
>все распри мигом кончатся
Круг знакомых через границу сузится до боат-сват. петя, ты теперь полтинник
Аноним ID: Жадный Шалтай-Болтай  22/06/26 Пнд 07:54:23 #42 №62935857 
>>62935751
Анон говорил про свидомых зелепынь, а не ВСУ в целом
Ты не перекручивай слова
У нас к воюющим тоже с сочуствием относятся, даже некоторые либерахи
Аноним ID: Проницательный Мурашкин  22/06/26 Пнд 07:58:52 #43 №62935872 
>>62935857
>У нас к воюющим тоже с сочуствием относятся
С каким именно? "Как жаль, что умирают за какую-то обоссанную хуйню"? Или "герои, делают справедливое и праведное дело"?
Аноним ID: Похотливый Дядюшка Ау  22/06/26 Пнд 08:02:59 #44 №62935885 
>>62934308 (OP)
>Есть ли какой-то шанс помириться с хохлами?
>Напоминаю, что конфликт начали хохлы

Как называется эта болезнь?
Аноним ID: Трепетный Тефтель  22/06/26 Пнд 08:09:09 #45 №62935913 
>>62935880
>Бедные русские иисусики неуиноваты, это всё шломы хабадовичи
Аноним ID: Мечтательная Лягушка-путешественница  22/06/26 Пнд 08:18:27 #46 №62935951 
17815565900440095772.jpg
>>62935913
Всё так, вонючие мерзкие шлемы сеют вражду, нищету и зло. Убери шлемов из мира и он на следующий день станет райским местом для жизни.
Аноним ID: Трепетный Тефтель  22/06/26 Пнд 08:26:38 #47 №62935975 
>>62935951
Ты буквально говоришь, р. - это големы, т.е. чурбаки без воли и разума. Ты что русофоб?
Аноним ID: Мечтательная Лягушка-путешественница  22/06/26 Пнд 08:34:08 #48 №62935998 
17786085641750851206.jpg
>>62935975
Всё так, р это реально големы, монстры, демоны, чудовища.
Аноним ID: Шустрая Эльфрида Клегг  22/06/26 Пнд 08:36:01 #49 №62936005 
>>62934308 (OP)
>Есть ли какой-то шанс помириться с хохлами?
Убрать Пыню, как минимум от реальной власти, как максимум - из жизни. Всё остальное решится естественным путём.
Аноним ID: Склочный Конан из Киммерии  22/06/26 Пнд 08:36:58 #50 №62936010 
17758524156890174129.jpg
>>62934308 (OP)
Пока у власти шлемы (Пу и Зе), управляемые иностранными разведками, война не закончится.
Аноним ID: Свирепый Барон Мюнхаузен  22/06/26 Пнд 08:40:01 #51 №62936019 
>>62934308 (OP)
Даже если заключат мир они будут ненавидеть еще лет 50.
Другой вопрос, а не похуй?
В первую очередь нужно мириться с Европой и США это ключ к нормальной жизни, а то что хохол будет ненавидеть в твиттере еще 50 лет как-то похер.
Аноним ID: Тоскливый Данте  22/06/26 Пнд 08:52:59 #52 №62936075 
>>62935712
>всушников
А я где-то писал про всушников? Верно, нигде.
Большинство украинцев или нейтрально или положительно относятся к своим военным (что верно и для наших) - однако это НЕ РАВНО автоматическому хейту русских.
Аноним ID: Тоскливый Данте  22/06/26 Пнд 08:57:10 #53 №62936094 
>>62936075
>нейтрально или положительно относятся к своим военным
Учитывая что на данный момент... сколько процентов? 10? а может уже и 90?... всушников это насильно бусифицированные челы, которые вертели на хую эту войну.
Аноним ID: Опасный Солдат  22/06/26 Пнд 08:58:57 #54 №62936102 
>>62934389
>Подавляющее большинство украинцев нормально относятся к русским, на самом деле
Подтверждаю. В Европе украинские беженцы нормально относятся к обычным русским, если он не продутый телевизором. Нам приспособленцы по коньюктуре сверху, втирают что украинцы враги.
Аноним ID: Проницательный Мурашкин  22/06/26 Пнд 09:01:17 #55 №62936117 
>>62936075
>А я где-то писал про всушников? Верно, нигде.
Да, потому что это я написал про ВСУшников. Зачем? В качестве иллюстрации, что симметрия, которую ты описываешь — нет её, она не существует.

>Большинство украинцев или нейтрально или положительно относятся к своим военным (что верно и для наших)
К тебе аналогичный вопрос, как конкретно ("жаль, что умирают за какую-то обоссанную хуйню"/"герои, делают справедливое и праведное дело") относятся к своим военным

1. "ватный скот"
2. остальное население РФ
3. "свидомый скот"
4. остальное население Украины?
Аноним ID: Развратная Венди Тестабургер  22/06/26 Пнд 09:06:03 #56 №62936132 
>>62936005
к штурвалу подходит Мишустин.

Что дальше? Дальше ждать?
Аноним ID: Проницательный Мурашкин  22/06/26 Пнд 09:06:38 #57 №62936136 
>>62936094
>насильно бусифицированные челы, которые вертели на хую эту войну
И здесь тоже уточняющий вопрос — они её вертели каким конкретно образом:

1. не хотят идти на неё сами, но одобряют тех, кто в ней участвуют по своей воле
2. не хотят идти на неё сами и не одобряют тех, кто в ней участвует по своей воле?

И сравни с населением РФ, которое, по твоей классификации, не принадлежит к "ватному скоту", оно

1. не хочет идти на войну, но одобряет тех, кто в ней участвует по своей воле
2. не хочет идти на войну и не одобряет тех, кто в ней участвует по своей воле?
Аноним ID: Опасный Солдат  22/06/26 Пнд 09:07:56 #58 №62936145 
>>62934622
>Кто кричал "москаляку на гиляку" и "москалей на ножи" в 2013?
Ты перепутал. Это было в 2008 году. Во Владивостоке Был майдан на центральной площади и народ жёг покрышки.
На площади Борцов за власть Советов протестующие вышли на улицы, жгли фальшфейеры и разводили костры из автомобильных покрышек, чтобы согреться на сильном морозе.Кто разгонял: Местных милиционеров сочли неблагонадежными из-за солидарности с протестующими. Поэтому для силового подавления правительство экстренно перебросило во Владивосток подмосковный ОМОН «Зубр» и сотрудников спецподразделений из других регионов.
Жесткий был замес, но по телевизору не скажут неудобное.
Зато нам понятно что ненависть к москалям имеет место быть в народе, в Сибири и Дальнем востоке. Украина просто одна из.
Аноним ID: Тоскливый Данте  22/06/26 Пнд 09:08:13 #59 №62936146 
>>62936117
Бля, не совсем понял вопрос, но ладно.

>к своим военным
>1. "ватный скот"
"Ух малацы пацаны, зэ вэ, ангел там хуянгел, пусь побольше хахлов выибут убьют аааах хохольские кишки ммм убивать тарасов....)))00"
>2. остальное население РФ
Разнится, от "Бедолаги, которым промыли мозги, и они идут умирать за хуету, либо которым поставили выбор либо швабра в жопе на зоне, либо контракт" до нейтрального. По моему мнению, таких большинство.
>3. "свидомый скот"
"Ух малацi хлопцi, сало уронили, понадусэ, пусь побольше русни выiбут убьют, ааах маскаляку на гыляку мммм...."
>4. остальное население Украины?
Разнится от "Бедолаги, которые помирают потому, что правительство выёбывается и не хочет идти на мировую, да ещё и почти все бусифицированные" до нейтрального. Так же по моему мнению таких большинство.

>>62936136
>не хотят идти на неё сами
Это главное. Что они думают у себя на кухне, не имеет значения. Это они выплеснут где-то в комментариях в телеге. Важно то, какой процент людей активно хочет идти и убивать - мизерный.
Аноним ID: Шустрая Эльфрида Клегг  22/06/26 Пнд 09:08:17 #60 №62936148 
>>62936132
НИКОМУ не выгодно продолжать душить Украину, если Путин отойдёт от власти.
Аноним ID: Опасный Солдат  22/06/26 Пнд 09:10:01 #61 №62936155 
>>62934645
>Просто поддерживали сепаратизм в Чечне
Который плохой. Не путать с донбасским который хороший. Тут дело тонкое, пынемать надо
Аноним ID: Одаренный Рататтуй  22/06/26 Пнд 09:11:58 #62 №62936163 
>>62934308 (OP)
>Напоминаю, что конфликт начали хохлы
Каким образом пидоран?
Аноним ID: Проницательный Мурашкин  22/06/26 Пнд 09:13:43 #63 №62936173 
>>62936146
>Разнится от "Бедолаги, которые помирают потому, что правительство выёбывается и не хочет идти на мировую, да ещё и почти все бусифицированные" до нейтрального. Так же по моему мнению таких большинство.
Понятно. По моему же мнению, подавляющее большинство населения Украины поддерживает ВСУ как героев и защитников. Поскольку тут мнение против мнения, спорить смысла нет.

>Важно то, какой процент людей активно хочет идти и убивать - мизерный.
Нет, чел. Люди не хотят идти воевать не потому что не хотят убивать, а потому что не хотят умирать. И да вся демагогия вокруг ТЦК и бусификации построена на этой подмене.
Аноним ID: Опасный Солдат  22/06/26 Пнд 09:15:34 #64 №62936189 
>>62935680
>Ты удивишься, но мы с ними и не ссорились.
>Мы - это обычные люди с обеих сторон. 2% ватного и свидомого говна и там и там в расчёт не беру, как и пынь, зелепынь и их окружение.
Там для раскрутки экшена шлемы использовали маргиналов с обеих сторон. Вот те действительно могли орать " москаляку ( или салоедсвиняку) на ножи"
Аноним ID: Отчаянная Женщина Невидимка  22/06/26 Пнд 09:18:11 #65 №62936204 
>>62936163
Или нахуй просто! Они биндеровцы в немецких трусах и не любят ветенаров.
Аноним ID: Опасный Солдат  22/06/26 Пнд 09:21:04 #66 №62936217 
>>62935951
>Убери шлемов из мира и он на следующий день станет райским местом для жизни.
Из Норвегии и Дании шлемов выгнали в 1940 и 1943. Результаты мы видим сегодня. А то что наши деды( тупые долбоёбы которых сейчас носят на палках промеж растопыренных ног) не дали сделать то же самое, результат этого мы сейчас тоже видим.
Аноним ID: Тоскливый Данте  22/06/26 Пнд 09:21:10 #67 №62936219 
>>62936173
>не хотят умирать
Вот в том-то и дело, что у каждого человека есть внутри коричневая линия, до которой он не готов умирать, а после - готов. И как видишь, у подавляющего большинства русских и украинцев нынешняя потешная свойна стоит довольно далеко от этой линии. Все понимаю, что это одна большая наёбка. Ни те, ни другие, за исключением довольно малой части, помирать не хотят. Что сразу видно по массовой насильственной бусификации с одной стороны - и всюду облепленной рекламой контракта, предложением подписать каждому хулигану за разбитое стекло в полиции, миллионными выплатами и прочему - с другой.
>>62936189
Отсюда и ограничение интернетов. Лёгкий и постоянный контакт и общение двух наций, ещё и почти не сдерживаемых языковым барьером, сделали столь желаемый глобошлемами взаимный яростный хейт и желание крови почти невозможным - ну, естественно, маргиналов в счёт не берём.
Аноним ID: Проницательный Мурашкин  22/06/26 Пнд 09:28:59 #68 №62936254 
>>62936219
>Вот в том-то и дело, что у каждого человека есть внутри коричневая линия, до которой он не готов умирать, а после - готов. И как видишь, у подавляющего большинства русских и украинцев нынешняя потешная свойна стоит довольно далеко от этой линии. Все понимаю, что это одна большая наёбка.

Это называется "демагогия чёрно-белого мира". Типа, всё пространство оценок записывается либо в белое, либо в чёрное. Если что-то "не наёбка", то за неё умирать хочется, а во всех иных случаях это "наёбка" и умирать за неё не хочется.

Реальность сложнее, в ней не хочется умирать не только за наёбку, но иногда и за не наёбку тоже, потому что жизнь у тебя всего одна.
Аноним ID: Тоскливый Данте  22/06/26 Пнд 09:36:43 #69 №62936301 
>>62936254
>Реальность сложнее
Это верно, чёрнобелость как правило ошибочна, спектр там, все дела, но
>жизнь у тебя всего одна
Увы, тут чёрно-белое - или ноль или единица. Тут спектра нет. И считаешь ли ты происходящее достаточно серьёзным, чтобы отдать единственную жизнь, или нет - тоже нихуя не спектр.
Аноним ID: Шкодливая Селедочка  22/06/26 Пнд 09:40:43 #70 №62936328 
>>62934308 (OP)
Лол, а я с ними и не ссорился, как и большая часть населения РФ. Те, кто поссорился на фронте или высоко во власти, а таких не больше 1% мармеладок.
Аноним ID: Проницательный Мурашкин  22/06/26 Пнд 09:41:39 #71 №62936335 
>>62936301
>тут чёрно-белое - или ноль или единица
Это просто мнение, твоё мнение, если ты думаешь, что все его разделяют — ты ошибаешься.
Аноним ID: Нежная Полудница  22/06/26 Пнд 09:41:55 #72 №62936336 
>>62934389
Двачую, в той же Европе или там Грузии, да и в Турции спокойно общаются и тусят вместе с русскими. Очень часто работают вместе, особенно в айти. Понятно, если ты гойданутый z-даун, то никто с тобой общаться не будет. Но за границей таких исчезающе мало
Аноним ID: Ленивая Маркиза де Бренвилье  22/06/26 Пнд 09:44:06 #73 №62936348 
>>62936219
>>62936254
> у каждого человека есть внутри коричневая линия, до которой он не готов умирать, а после - готов
Мне кажется эта линия проходит через яму.
Аноним ID: Очаровательный Джанго  22/06/26 Пнд 10:09:32 #74 №62936499 
>>62934308 (OP)
Шанс помириться будет у дальнейших поколений. Когда населять страны будут только обычные люди, которые хотят мирно жить, развивать свои страны в целом и экономику в частности, и технологично двигаться в будущее.
И когда окончательно вымрут последние представители прошлых больных недопоколений, которые вместо того, чтобы развиваться и подумать о перспективах будущих поколений, только отравляют жизнь себе и всем вокруг, припоминая друг другу военные и околовоенные обидки мировых войн, холодной войны и прочих разборок времён палеозоя и устраивая на основе этого новые разборки.
Текущее дегенеративное поколение, посты на дваче даже в этом же треде не дадут соврать или все ирл выкрики маргиналов по обе стороны с призывами убивать друг друга, тоже уже неизбежно просрано, а эти тупые животные и рады.
Аноним ID: Склочная Рэйчел Грин  22/06/26 Пнд 10:14:21 #75 №62936521 
>>62936148
>НИКОМУ не выгодно продолжать душить ину, если тин отойдёт от власти
Хочешь сказать эти 6 млн силовиков прыгают перед карликом на цыпочках, потому что любят обосраных стариков? а когда его не станет резко загрустят, да
Аноним ID: Игривый Профессор Мориарти  22/06/26 Пнд 10:30:45 #76 №62936627 
>>62934308 (OP)
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
Аноним ID: Щедрый Крестный отец  22/06/26 Пнд 10:34:44 #77 №62936660 
>>62934308 (OP)
Неиронично если они все перейдут на мову и станут нам такими же иностранцами как немцы или турки, то всем похуй станет через пару поколений. Проблема всех снг помоек с высокой долей русскоязычных в том что они проецируют на рашку свой манямирок. Но думаю пара десятилетий и условно получим грузинский сценарий когда вроде бы обида ебаная осталась за прошлое, но всем уже похуй было и было идем дальше.
Аноним ID: Одаренный Рататтуй  22/06/26 Пнд 10:35:35 #78 №62936668 
>>62936204
А если серьезно?
Аноним ID: Хамовитый Гоблин  22/06/26 Пнд 10:42:55 #79 №62936710 
Россия и ЕС НАТО.jpg
11.jpg
>>62934308 (OP)
Примирение между Россией и Украиной возможно лишь в случае военного поражения Кремля. Президент Путин на компромиссы не пойдет, а любые мирные соглашения, подобные Минским, лишь дают России возможность выкручивать Украине руки.

Единственным путем к миру является восстановление международно признанных границ Украины по состоянию на 1991 год. Конфликт носит системный характер, и для мира необходима смена политического курса России.
Аноним ID: Хамовитый Гоблин  22/06/26 Пнд 10:48:44 #80 №62936757 
>>62936716
>В основе конфликта лежат первоочередные цели НАТО в отношении России
В 2001 году никто в Украине не обсуждал возможности вступления в НАТО. Этой проблемы вообще не было. Эта проблема возникла именно как реакция на имперские действия со стороны Путина. И сам фактор НАТО появился и в украинской политической повестке дня, и затем как формальный ответ Путина на эту повестку дня, гораздо позже. Но вот в выступлении Путина 2001 года, на что я обращаю внимание, тогда не было ничего. Тогда не было никаких разговоров про НАТО.

Тогда, между прочим, президентом Украины не был ни Владимир Зеленский, ни Фёдор Порошенко. Тогда президентом Украины не был даже Виктор Ющенко. Это был 2001 год. Тогда президентом Украины был Леонид Кучма. И что? Остановило ли это Путина от предъявления территориальных претензий к Украине? От его желания захватить эту территорию и уничтожить этот народ? Нет. Поэтому мы должны чётко разделять те факторы, те придирки, которыми пользуется Путин для того, чтобы оправдать свои действия в глазах так называемого международного сообщества, мирового сообщества. И в глазах, может быть, части украинцев, и в глазах, может быть, части российских граждан, кто не знает этих деталей, кто не знает этих подробностей, и который воспринимает каждую из высказанных идей Путина, как истину в последней инстанции. На самом деле, всё это пришло гораздо позже. Ещё в 2002 году на совместной пресс-конференции, вместе с вышеупомянутым Леонидом Кучмой, когда украинская журналистка спросила Путина о том, как вы относитесь к идее, если, в принципе, когда-либо Украина вступит в НАТО. Ответ Путина был простым: "Естественно, это естественное право Украины. Это самостоятельная страна. Она вправе выбирать союз и с кем ей дружить, и в какой альянс вступать". Более того, тогда, в 2002 году, Путин сам осуществлял политику по включению России в члены НАТО. И тогда происходили интенсивные переговоры и с тогдашним президентом Соединённых Штатов Бушем, и с другими представителями НАТОвских государств о том, каким образом, в какие сроки и в каких форматах Россия может участвовать в работе НАТО, с тем, что в перспективе, никто тогда не определял, когда и в какие сроки, и в какой форме. Но, действительно, Россия стала бы неотъемлемым членом этого альянса. Это был 2002 год.

Поэтому мы должны разделять желание Путина установить контроль над Украиной и, привязанный гораздо позже к дискуссии, относительно якобы неприемлемости для Путина членства Украины и Грузии в НАТО. Мы видели, как Путин отнесся к членству Эстонии, Латвии, Литвы в НАТО. Других европейских государств в НАТО. Ни слова не было сказано против этого. И это произошло не только при президенте Ельцине. Это произошло при президенте Путине. Путин несколько раз говорил о том, что на наших глазах произошло 5 или 6 этапов расширения НАТО. Так на чьих глазах? На путинских глазах. Возражал ли он против этого? Нет.
Аноним ID: Мечтательный Карлос Лопес  22/06/26 Пнд 10:50:21 #81 №62936765 
>>62936716
> свинорейховых копрошвайнов
Необходимо в скобочках уточнять, кого имел в виду. В опасные времена живем, товарищ.
Аноним ID: Трепетный Том Реддл  22/06/26 Пнд 10:51:05 #82 №62936771 
До становления на Украине бандеровского режима любой киевлянин повертел бы у виска ,скажи ему про проспект Бандеры и Шухевича в Киеве. Он бы назвал бы идиотом,скажи ему что Россия - это враг.
Ресентиментных манек там выращивали ради команды "фас", и чтоб перекладывать ответственность за падение жизни на понравившийся им мотив.
Потому что Украина - это только ее илита. Народ лишь обслуга илиты и политической конкъюктуры. А так как все общество из-за этого в перманентном пиздеце,то и на вечный кризис легко ложится любой популизм.
Увы,рациональные объяснения там уже не нужны,там только примитивные лозунги остались.
Но суть в том,что не будь НАТО - не существовало бы и конфликта. Это та причина ,по которой все полыхает .
Аноним ID: Трепетный Том Реддл  22/06/26 Пнд 10:55:24 #83 №62936788 
>>62936757
А реакция Путина даже на ракеты на границе невозможна была в то время,так как МВФ указывал пальцем кому передать ключевые пакеты акций заводов Ми, если Россия хочет получить кредит.
Только при возвращении в госсобственность ключевых отраслей Россия смогла работать на Россию .
Аноним ID: Хамовитый Гоблин  22/06/26 Пнд 10:55:29 #84 №62936789 
16746727417130.jpg
>>62936771
Главная цель Кремля в войне против Украины — это не просто захват территорий, а ее полная изоляция от Запада и возвращение в сферу влияния России. Кремль целенаправленно оказывал давление на Украину, чтобы не допустить ее сближения с ЕС, например, использовал «Северный поток – 2» как рычаг влияния в газовых вопросах. Дмитрий Медведев прямо заявлял, что Евросоюз превращается в «полноценный и крайне враждебный России военный альянс». Следовательно, требуя от Украины нейтрального статуса, Россия де-факто выступает и против её евроинтеграции.

Россия может предложить Украине такие экономические ресурсы, которые Европа ей предложить никак не может. Тем не менее, эти экономические льготы кажутся украинцам менее привлекательными, чем европейские общечеловеческие ценности – свобода, демократия, права человека, которых у сегодняшнего российского режима нет.
Аноним ID: Хамовитый Гоблин  22/06/26 Пнд 10:56:29 #85 №62936794 
>>62936788
Кремль рассчитывал на то, что в Украине найдется достаточное количество коллаборационистов. На то, что для большинства населения Украины украинская идентичность искусственна и поверхностна. Что она легко слетит, если их хорошенько потрясти. В Кремле сильно ошиблись в этих расчетах. Но там действительно так думали. Они долго внушали себе это.
Аноним ID: Трепетный Том Реддл  22/06/26 Пнд 11:02:15 #86 №62936836 
>>62936794
На Украине диктатура националистов,которая уже как десять лет зачистки "нелояльных" проводит.
Какая демократия,маня? Там не существует ни верховенства закона,ни прав человека

Запад на это закрывает глаза,так и западу всегда плевать на это было. Это все для отвода глаз красивая упаковка и пропаганда.
Западу нужна торпеда и война против России .
И минские соглашения это доказали ,так как это был маневр, чтобы подготовиться к военным действиям. Для конфликта Украина прошла путь в 95% благодаря западным марионеткам,что готовы воевать до последнего Тараса за интересы барина
Аноним ID: Талантливый Доктор Айболит  22/06/26 Пнд 11:04:10 #87 №62936850 
>>62936789
>кажутся

Они им не кажутся. Украина уже была в составе советской срашки и половина населения еще жива что застала этот момент и они прекрасно понимают что в это дерьмо они ни ногой. Что угодно лучше чем обоссаная срашка.
Аноним ID: Хамовитый Гоблин  22/06/26 Пнд 11:12:37 #88 №62936930 
>>62936836
Диктатура предполагает отсутствие выборов, подавление любой оппозиции и контроль над всей жизнью. На Украине этого нет. Да, есть проблемы с коррупцией, влиянием олигархов, ограничениями для пророссийских каналов (введённые после 2014 года как реакция на войну), но это не тоталитарный режим. Сравните с реальными диктатурами (Северная Корея, Беларусь, Россия) — разница очевидна.

О закрывании глаз Западом — Запад постоянно критикует Украину за коррупцию и увязывает помощь с реформами. Это не "красивая упаковка".

О войне против России — Запад помогает Украине обороняться, но не воюет сам. Прямых войск НАТО нет. Доказательств, что Западу "нужна война" — нет.

О Минских соглашениях — их подписывала и Россия. Невыполнение было обоюдным: Украина не дала особый статус, Россия и сепаратисты не прекратили огонь. Это не "маневр Запада".

О марионетках — Украина — суверенное государство, воюет за свою территорию, а не за "интересы барина". Её выбор подтверждается населением, а не навязывается извне.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 11:19:15 #89 №62936990 
>>62936710
> Президент Путин на компромиссы не пойдет

а на какие компромисы пойду власти Украины?
Аноним ID: Стыдливый Рикке с хохолком  22/06/26 Пнд 11:25:23 #90 №62937039 
>>62936836
>На Украине диктатура националистов,которая уже как десять лет зачистки "нелояльных" проводит.
Там идёт война. И не уже не десять лет, кстати, а двенадцать. Как говорится, а что случилось. Война никогда не бывает временем расцвета прав и свобод, прикинь? Глупо и странно за это предъявлять. Кроме, естественно, случая, когда это именно ты и ведёшь войну, и тебе надо информационные спецоперации проводить.
Аноним ID: Трепетный Том Реддл  22/06/26 Пнд 11:28:55 #91 №62937081 
>>62936930
И где оппозиция сейчас ? В телемарафоне?
Запад критикует за коррупцию в отношении его интересов, но ему плевать на радикальных правых,которых он специально взращивал ради войны. Это буквально оккупационная власть,где все заточено на обслуживание интересов барина ,а жизни аборигенов вне повестки.
Вернее,бусификация как раз и нужна ,чтобы молот войны не останавливался.
Ещё со времён СССР ЦРУ забрасывали бандеровцев. Сейчас для запада главное поддерживать антироссийскую истерию,иначе все начнут задавать вопросики. А пока задающих вопросы записывают в агентов Кремля.
На счёт минских соглашений - ряд европейских политиков прямо сказали,что никто их не собирался выполнять,это все нужно было для вооружения Украины и решения военным путем. Все могло закончиться и в Турции. В Стамбуле. Уже почти все было подписано.
Но запад сказал "давайте просто воевать".
И предоставил военную помощь в таком объеме,что собственные склады оказались пусты.
Тот же Трамп сказал,что без помощи НАТО Россия давно победила.
Более того,не будь НАТО,то этой войны и в принципе не было бы.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 11:30:44 #92 №62937103 
>>62936990
Не будут захватывать РФ мб, не будут претендовать на Ростов-на-Дону.. )
Хз. Все уже было написано, агенты Глобошлемистов Зэ и Пу выполняют разнорядку по уничтожению славян, единственный этнос, который в будущем мог бы стать защитником против глобоеврейства. С беляшами в Европе уже все понятно, там ВСЬО.
Аноним ID: Хамовитый Гоблин  22/06/26 Пнд 11:32:00 #93 №62937113 
>>62937081
> Сейчас для запада главное поддерживать антироссийскую истерию,иначе все начнут задавать вопросики
РФ, пытаясь «подняться с колен», уверенно движется к обретению статуcа самого большого «изгоя», присутствующего на международнoй арeне. Двойные стандарты, вопиющая непоследовательность, не слишком искусная ложь и растущая враждебность и агрессивность — все это указывает на то, что российская внeшняя пoлитика характеризуется прежде всего невиданной ранее истеричностью — и именно это делает ее сегодня столь несовременной.

Все более очевидной становится видна также экономическая и политическая неуспешность PФ, pаздражающая ее лидеров. Одна из сaмых крупных индустриальных держав, она так и не сумела oсуществить переход к постиндустриальному базису, став полнoстью зависимой от высокотехнологичного импорта и окончательно заняв позицию экспортера энергоресурсов, рост добычи которых сковывается сегодня западными технологическими санкциями; о модернизации даже перестали вспоминать, понимая ее невозможность.
Аноним ID: Трепетный Том Реддл  22/06/26 Пнд 11:34:30 #94 №62937137 
>>62937039
Я там родился,если что. И вот это "убьем всех несогласных" объединению не способствовало никогда. Однако именно этот метод решили запустить ,когда уже была мирная карта урегулирования всех противоречий .
Аноним ID: Стыдливый Рикке с хохолком  22/06/26 Пнд 11:36:31 #95 №62937159 
>>62937081
>Уже почти все было подписано.

Это пиздёж. Считать, что Украина "почти подписала" договор, по которому РФ имела право вето на оказание Украине любой помощи в случае новой войны - на совести считающего.

>ряд европейских политиков прямо сказали,что никто их не собирался выполнять,это все нужно было для вооружения Украины и решения военным путем

Это тоже пиздёж. Говорили, что Украину готовят к обороне. Ничего предосудительного нет в том, чтобы готовиться к обороне.
Аноним ID: Трепетный Том Реддл  22/06/26 Пнд 11:37:02 #96 №62937166 
>>62937113
И как там зелёное западное постиндустриальное общество без контроля над чужими ресурсами,ради которых развязывает войны по всему миру?
Аноним ID: Стыдливый Рикке с хохолком  22/06/26 Пнд 11:39:53 #97 №62937194 
>>62937159
>Ничего предосудительного нет в том, чтобы готовиться к обороне.

(Кроме, разумеется, случая, когда ты планируешь нападать.)
Аноним ID: Трепетный Том Реддл  22/06/26 Пнд 11:43:02 #98 №62937230 
>>62937159
."..Конечно, я вижу, что проблем не стало меньше, они только увеличились. Однако, оглядываясь назад, считаю, что решение об отсрочке конфликта для вооружения Украины было правильным", – отметила Меркель в эфире радио Hessischer Rundfunk.
Отсрочка конфликта - это что она под этим подразумевала ?
> По данным газеты Welt am Sonntag, стороны достигли согласия почти по всем пунктам: Украина согласилась на нейтралитет, внеблоковый и безъядерный статус, Россия — на гарантии безопасности Украины, которые обеспечат постоянные члены Совбеза ООН.
Однако привлечение к переговорам третьих стран ....
Аноним ID: Похотливый Крокодил Гена  22/06/26 Пнд 11:46:16 #99 №62937261 
>>62934308 (OP)
>Есть ли какой-то шанс помириться с хохлами?
Нет. С ринга на своих двоих уйдёт только один.
Аноним ID: Стыдливый Рикке с хохолком  22/06/26 Пнд 11:49:07 #100 №62937289 
>>62937230
>Отсрочка конфликта - это что она под этим подразумевала ?
Что РФ начнёт полномасштабное вторжение.

>Однако привлечение к переговорам третьих стран ....
Это твоё гадание. Известно, в какой момент Украина потеряла интерес к стамбульским переговорам.

Russia inserted a clause saying that all guarantor states, including Russia, had to approve the response if Ukraine were attacked. In effect, Moscow could invade Ukraine again and then veto any military intervention on Ukraine’s behalf — a seemingly absurd condition that Kyiv quickly identified as a dealbreaker.
Аноним ID: Решительный Зеленый Гоблин  22/06/26 Пнд 12:03:21 #101 №62937426 
>>62937289
А зачем России начинать вторжение через 10 лет ,когда она сразу могла захватить столько,сколько надо сразу, пока Украину не перевооружили ? Причем при поддержке огромного количества лояльного населения на местах .
Аноним ID: Злобная Крыска Лариска  22/06/26 Пнд 12:07:01 #102 №62937477 
>>62935450
Если гипотетически предположить что все так, то зачем они с ним переговоры ведут?
Те же США?
И какой смысл наказывать исполнителя вместо заказчика?
Нет, логика не бьется.
Аноним ID: Хамовитый Гоблин  22/06/26 Пнд 12:08:37 #103 №62937492 
>>62937426
Если бы дедушка была бабушкой...
Аноним ID: Решительный Зеленый Гоблин  22/06/26 Пнд 12:12:04 #104 №62937537 
>>62937426
Лоооол
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_battles_in_the_21st_century
А если к этому добавить список переворотов,устроенных западом...
Аноним ID: Стыдливый Рикке с хохолком  22/06/26 Пнд 12:12:44 #105 №62937547 
>>62937522
(а, ну там ещё был промежуточный план впихнуть ДНР и ЛНР с "федерализацией", то есть возможностью через них ветировать любые решения центральной власти в Киеве. Это и была сущность "минских соглашений". План тоже не взлетел.)
Аноним ID: Решительный Зеленый Гоблин  22/06/26 Пнд 12:14:09 #106 №62937559 
>>62937477
>>62937537
Аноним ID: Упрямый Агент Смит  22/06/26 Пнд 12:16:20 #107 №62937583 
>>62936716
Нато-хуято, на него пох. Пыня мнит себя царь-бабушкой, потому ему просто неприятно, что весь постсовок не стоит по струнке услужливо смотря ему в рот, а занимается экстремизмом в виде строительства многополярного мира и отношений.
Просто выяснилось, что если запрыгнуть под зонтик Нато, то влетать становится как-то не очень интересно. А до этого можно спокойно.
Так что вот, поход для мсти неразумным хазарамхлам это банальная обидка с того, что за 8 лет не пришли на коленях молить о пощаде + сами гнойники рассасывались. Потому если пыня не совершит иссекай, то его совершит РФ банально от исчерпания сырья и кадров.
Аноним ID: Решительный Зеленый Гоблин  22/06/26 Пнд 12:16:35 #108 №62937585 
>>62937522
>>62937547
То есть военного сценария у России не было в планах,был компромисс и договоренности,под которыми стояли подписи сторон в качестве плана.
Но НАТО решило это использовать для отвода глаз ради разжигания военного конфликта.
Аноним ID: Решительный Зеленый Гоблин  22/06/26 Пнд 12:19:32 #109 №62937612 
>>62937583
Надо быть абсолютным идиотом,чтобы портить отношения с ближайшим историческим и географическим соседом ради интересов заокеанского барина
Аноним ID: Проницательный Каменный цветок  22/06/26 Пнд 12:25:30 #110 №62937675 
>>62937585
>То есть военного сценария у России не было в планах
Военный сценарий шёл с 2014 года

>был компромисс
Было принуждение к капитуляции путём прокси-войны.
Аноним ID: Решительный Зеленый Гоблин  22/06/26 Пнд 12:33:31 #111 №62937744 
>>62937675
Почему федерализация отдельных регионов с правами для нац меньшинств - это капитуляция?
На Украине нацисты что-ли какие-то,которым нужна только диктатура националистов?
Аноним ID: Ехидный Майкл Майерс  22/06/26 Пнд 12:39:11 #112 №62937804 
>>62934308 (OP)
>Бандеровцы и правопитухи это хохлы

Почему ОП пытается меня, пидорашку, обмануть, и ставит знак равенства между хохлами и наципидорами?

Все, кто хочет сосать/лизать это наципидоры, но никак не не хохлы и мы, пидорашки.

Выгоним вас, наципидоров на запад. А потом убъем вас скопом, когда вас европейские срыни погонят на очередной зерграш на Россию
Аноним ID: Проницательный Каменный цветок  22/06/26 Пнд 12:48:41 #113 №62937922 
>>62937744
Тебе реально интересно продолжать слушать моё мнение по этому поводу? Это спор исключительно о том, что происходило в голове у Пу. Моё мнение об этом, не хуже и не лучше твоего мнения. Может, там вообще происходило что-то, о чём ни я не догадываюсь, ни ты. Мой поинт в том, что утверждения типа "Пу не собирался нападать потому что я бы на его месте бы не собирался или собирался на 10 лет раньше" это споры ниачом. О том, что достоверно установить невозможно, как и достоверно отрицать.

Но если хочешь послушать, то ок, не вопрос: потому что по плану сидеть в этих ЛНР и ДНР должны были строго марионеточные правительства, а их решения, имеющие в Киеве силу вето, должны были поступать прямо с Лубянки.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 13:23:54 #114 №62938272 
>>62937289

Переговоры нормального человека: у вас есть требование, которое нас не устраивает, уберите его. Мы можем предложить вам вот это
Переговоры хохлов: у вас есть требование, которое нас не устраивает, мы отказывается вести переговоры
Аноним ID: Упрямый Джельсомино  22/06/26 Пнд 13:59:21 #115 №62938626 
>>62938272
>мы отказывается вести переговоры
Такое бывает, когда становится ясно, что другая сторона не ведёт переговоры добросовестно.
comments powered by Disqus