Есть ли какой-то шанс помириться с хохлами? Мне кажется нет. Даже если выполнить все их территория т
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:48:13 #1 №62934308
Есть ли какой-то шанс помириться с хохлами? Мне кажется нет. Даже если выполнить все их территория требования и выплатить репатриации, хохлы не перестанут быть хохлами. Напоминаю, что конфликт начали хохлы. т. е. до 2014 РФ уже была в состоянии войны с хохлами. Хохлы считали РФ своим врагом.











