Сохранен 12
https://2ch.su/po/res/62934567.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОПРОС ОПРОС ОПРОС (?)

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 00:28:54 #1 №62934567 
HKqQcDbMAAxIY7.jpg
На календаре конец 2021-го, за окном серая декабрьская хтонь, а дома запах мандаринов. Если бы тогдашней версии вас дали почитать новости за 2026 год, какой была бы её реакция?
Аноним ID: Жадный Синяя Борода  22/06/26 Пнд 00:32:10 #2 №62934585 
>>62934567 (OP)
Примерно такой же, как на смерть Горшка от передоза. Или на подорожание огурцов перед новым годом. Или на публичную дефекацию вместо очередного нацпрожэкта. Ну ты понел
Аноним ID: Вульгарный Шрек  22/06/26 Пнд 00:34:59 #3 №62934598 
83183212.jpg
Аноним ID: Смелый Лихо одноглазое  22/06/26 Пнд 00:39:42 #4 №62934620 
Никакой. Я ждал войну с самого детства. Мое детство было еще до крыма и всей этой истории, но уже тогда я представлял, как в нашу многоэтажку летит ракета. Морально я всегда был к этому готов и даже у более худшему варианту
Аноним ID: Упрямый Харфанг Мантер  22/06/26 Пнд 00:44:42 #5 №62934643 
>>62934567 (OP)
Тогда уже были новости о стягивании войск к границе с Украиной. Да блядь, уже в 2020 году были новости о Киеве за три дня. Только совсем ебанутый или слепой не видел предпосылок к этой войне
Аноним ID: Мудрый Баранкин  22/06/26 Пнд 00:46:54 #6 №62934659 
>>62934567 (OP)
Что автор ебанутый шизик.
Аноним ID: Одаренный Скуби Ду  22/06/26 Пнд 00:58:51 #7 №62934722 
>>62934567 (OP)
Мой батя ожидал, что будет война, причем именно в таком затяжном варианте с провалом всех планов
В детстве он хотел в армии карьеру строить. Потом попал в армию, отслужил год (тогда студентов указом отпустили "доучиваться") и в армии оставаться расхотел, хотя ему там предложили неплохие перспективы со школой офицеров и движением по службе. Ну и в целом с тех пор у него лютый скепсис не то что к советской/российской армии, а к целому государству и с годами он лишь рос.

У меня знакомство с реальностью произошло зимой 13/14 годов, когда я сидел дома, болел и смотрел новости. Мне было 12 лет и уже тогда появилось ощущение, что дальше только вниз, хотя Россия в тот момент даже не влезла ещё
Аноним ID: Талантливый Мальчиш-плохиш  22/06/26 Пнд 01:05:36 #8 №62934748 
>>62934567 (OP)
ахуел бы и включил врети
Аноним ID: Вульгарный Мистер Сатан  22/06/26 Пнд 07:37:53 #9 №62935811 
>>62934567 (OP)
В декабре 2021 уже всем было ясно, что будет пиздец.
Аноним ID: Нудная Темми Ворнер  22/06/26 Пнд 07:50:45 #10 №62935841 
>>62934567 (OP)
Ну, всё, осталось 10-15 лет и Рашка по швам поплзёт. А коммунисты предупреждали!!!
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 11:54:37 #11 №62937333 
б а м п
а
м
п
Аноним ID: Насмешливый Гаврош  22/06/26 Пнд 12:01:10 #12 №62937396 
>>62935811
Кому как, я до последнего верил, что п. решил таким образом попугать НАТУ, чтобы попробовать прогнуть их на какую-то договорённость, а потом с лицом колобка отвести все войска. Понимание, что карлик (Зеленский) ёбнутый, пришло лишь за неделю до начала, когда начали признание ЛыНыРы-ДыНыРы.
comments powered by Disqus