На календаре конец 2021-го, за окном серая декабрьская хтонь, а дома запах мандаринов. Если бы тогдашней версии вас дали почитать новости за 2026 год, какой была бы её реакция?
>>62934567 (OP) Примерно такой же, как на смерть Горшка от передоза. Или на подорожание огурцов перед новым годом. Или на публичную дефекацию вместо очередного нацпрожэкта. Ну ты понел
Никакой. Я ждал войну с самого детства. Мое детство было еще до крыма и всей этой истории, но уже тогда я представлял, как в нашу многоэтажку летит ракета. Морально я всегда был к этому готов и даже у более худшему варианту
>>62934567 (OP) Тогда уже были новости о стягивании войск к границе с Украиной. Да блядь, уже в 2020 году были новости о Киеве за три дня. Только совсем ебанутый или слепой не видел предпосылок к этой войне
>>62934567 (OP) Мой батя ожидал, что будет война, причем именно в таком затяжном варианте с провалом всех планов В детстве он хотел в армии карьеру строить. Потом попал в армию, отслужил год (тогда студентов указом отпустили "доучиваться") и в армии оставаться расхотел, хотя ему там предложили неплохие перспективы со школой офицеров и движением по службе. Ну и в целом с тех пор у него лютый скепсис не то что к советской/российской армии, а к целому государству и с годами он лишь рос.
У меня знакомство с реальностью произошло зимой 13/14 годов, когда я сидел дома, болел и смотрел новости. Мне было 12 лет и уже тогда появилось ощущение, что дальше только вниз, хотя Россия в тот момент даже не влезла ещё
>>62935811 Кому как, я до последнего верил, что п. решил таким образом попугать НАТУ, чтобы попробовать прогнуть их на какую-то договорённость, а потом с лицом колобка отвести все войска. Понимание, что карлик (Зеленский) ёбнутый, пришло лишь за неделю до начала, когда начали признание ЛыНыРы-ДыНыРы.