Сохранен 250
https://2ch.su/b/res/334245916.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как вы смирились, что Ютуб, роблокс, Дискорд и прочее никогда не разблочат? Всё останется в таком ви

 Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:59 #1 №334245916 
2Q==.jpg
Как вы смирились, что Ютуб, роблокс, Дискорд и прочее никогда не разблочат? Всё останется в таком виде навсегда...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:12 #2 №334245979 
>>334245916 (OP)
Так я не смирился. Я получил стимул карьерно расти, чтобы сьебаться отсюда, и у меня все шансы. Пусть пыня тут загибается с ватой, меня эти долбоебы не касаются.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:14 #3 №334245981 
Впн сделал свой разослал половине поселка сам себя окупает и нихуя делать не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:26 #4 №334246057 
>>334245916 (OP)
Будет еще хуже 😎🤙
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:36 #5 №334246065 
>>334245916 (OP)
Когда ссср развалился железный зановес рухнул например.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:52 #6 №334246262 
>>334245981
А как же флешки с ютубом? Я вот там смотрел чемпионаты по варкрафту 3, игре уже 26 лет они все играют и призы большие. Сам я в это говно почти не играл но стримы смотрел. И флешку бы может прикупил с канала чувака с этими видосиками. Это я к тому что спрос уже есть
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:16 #7 №334246271 
>>334245916 (OP)
Роблокс разблочили
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:58 #8 №334246348 
Обход на ПК бесплатен.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:28 #9 №334246362 
>>334245916 (OP)
Ты что совсем кретин? В будущем будет в десятки раз хуже, чем заблокированный ютубчик. Нам всем конец, мы доживаем последние более менее цивильные года, я не шучу.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:15 #10 №334246376 
>>334245916 (OP)
Кроме Ютуба и Телеграма не пользовался никогда ничем
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:06 #11 №334246403 
>>334245916 (OP)
>роблокс
Уже разблочили. Уж смотрите, до сентября будет ещё парочка послаблений, не особо важных но видных, может даже отнекаются от макса и скажут, мол сами не поняли что это было, и вообще мы к этому не причастны, переходите в телеграм, мы разрешаем, а после сентября будет ебка по полной программе ..
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:16 #12 №334246406 
>>334246362
А когда пердиксы придут к власти? Продолжат дела своих прадедов которые сейчас всем заправляют?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:53 #13 №334246448 
image.png
>>334245916 (OP)
РОБЛОКС РАЗБЛОКАЛИ ДОЛБОЕБ ТЫ ЬУПОЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:34 #14 №334246461 
Я просто готовлюсь к чебурнету. Чем это плохо? Прорвемся
https://vkvideo.ru/@youtube671
https://vkvideo.ru/@youtube671
https://vkvideo.ru/@youtube671
Вот сюда кстати я сохраняю видосы с ютуба чтобы смотреть их когда нет интернета, точнее есть белый список.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:12 #15 №334246482 
>>334246362
Когда пукнум сделает рухнум нас спасет ии, повысив уровень жизни в 2-4 раза. Бабки будут верещать ой как хорошо зажили при новом пукнуме, надо голосовать за нового пукнума.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:21 #16 №334246487 
>>334245916 (OP)
Судя по населению хуйни, боеспособных порков там осталось ещё на год-два прежнего темпа. Потом раскрутят.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:20 #17 №334246528 
image.png
>>334245916 (OP)
Странное чувство, будто бы я уже отвечал в этот тред. Повторюсь, я соскакивал с алко и альфы, мне отказ от ютуба, как слону дробинка, не замечу даже. А что такое роблокс я не знаю, и не интересно. Я бы, наверное, и без двача жить смог. А может и не смог бы, не знаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:37 #18 №334246540 
>>334246487
О, вижу в теме. Скажи, как нештурм помогает перемалывать порков, если большинство окочуриваются не дойдя до лбс?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:03 #19 №334246551 
>>334246482
Выйдет Стрелков и ебанёт по скотоублюжатнику ядеркой. Это не шутка.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:27 #20 №334246561 
Screenshot2026-06-21-23-55-17-564.png
>>334246482
>спасет ии
Оптимизирует. ИИ этот убогий вид и добьет, и это к лучшему.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:05 #21 №334246576 
Не смирился, у меня все работает.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:25 #22 №334246583 
>>334246540
Чекни население постуссрии, сзабораснятый.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:32 #23 №334246605 
>>334246406
Да. Просто пообщайся с ними, всё поймёшь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:39 #24 №334246693 
>>334245916 (OP)
Просто развиваюсь с целью свалить нахуй туда где не заблочили.
Я конечно никуда на самом деле не свалю и сдохну где-нибудь в мухосранске от церроза но жить как-то легче становится когда есть цель.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:56 #25 №334246698 
>>334245916 (OP)
Если вдруг получится так, что перерубят кабели, даже по узбекской симке нельзя будет открыть ютуб, то буду конкретно переезжать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:43 #26 №334246734 
>>334246528
Ты бы и без интернета жить смог бы, уёба)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:07 #27 №334246771 
>>334246561
Ты из тех что верит что ии отберет работу у быдлоскота? Лол
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:43 #28 №334246788 
>>334245916 (OP)
Как тебе сказать. Все говно, что я смотрел иногда на Ютубе, есть и на других хостингах. А про другие твои две штуки, я хз че эт такое. Иногда залетаю в телегу новости почитать. В целом похуй. Это у вас главные жизненные проблемы, что надо впн искать, чтобы подрочить на фотки в инсте.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:56 #29 №334246837 
>>334246693
жиза, от бусификации подальше спрятался и английский начал учил, до B2 докачал + rust выучил, шас уже мидлом работаю

доначу на ЗСУ 50% ЗП что бы русню ебали, ненавижу рузьге пидарасен, из за них в капудахтер гамать уже не интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:20 #30 №334246844 
>>334246771
Потенциальная потеря миллионов рабочих мест это лишь одна из издержек.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:36 #31 №334246850 
>>334246734
И ты смог бы. Все могут. Только бросить интернет самостоятельно почти невозможно, нужно надеяться, что отключат.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:43 #32 №334246925 
>>334246837
Чтоб хохол со своими деньгами расстался впустую. Нонсенс бля.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:44 #33 №334246968 
>>334245916 (OP)
Уехал из РФ. Все работает, забыл что такое ВПН - вернее, даже не успел узнать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:40 #34 №334246992 
>>334246925
почему в пустую ? рузьге пидарасен дохнет это же сказка, песня, мед
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:28 #35 №334247027 
>>334245916 (OP)
не знаю, у кого там чего заблокировано, у меня все разблокировано.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:51 #36 №334247034 
17743823357943447577.mp4
>>334246057
мда, тяжело у вас на 404. Хорошо что я живу в Своей Родине.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:02 #37 №334247083 
>>334245916 (OP)
Почему никогда? Режимы не вечны.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:15 #38 №334247087 
>>334245916 (OP)
Никак блять. КВН одной кнопкой все чинит, ты доблбоеб?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:48 #39 №334247127 
>>334246992
А если бы не твои донаты, то все бы были живы? Настоящего хохла не наебать, он сам тебя 100 раз наебет. А ты неправильный хохол какой-то. Я бы сказал даже, что ты убиваешь украинцев. Чем больше денег у хохлов, тем дольше война. Т. е. больше жертв. Логика.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:20 #40 №334247141 
>>334247034
Сорри, я из рахи.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:13 #41 №334247165 DELETED
>>334247127
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:57 #42 №334247174 
>>334247034
я правильно понимаю что у русни свой республики нету ?
21 и ни одной росийской ?

Адыгея (Майкоп)

Алтай (Горно-Алтайск)

Башкортостан (Уфа)

Бурятия (Улан-Удэ)

Дагестан (Махачкала)

Ингушетия (Магас)

Кабардино-Балкария (Нальчик)

Калмыкия (Элиста)

Карачаево-Черкесия (Черкесск)

Карелия (Петрозаводск)

Коми (Сыктывкар)

Марий Эл (Йошкар-Ола)

Мордовия (Саранск)

Саха (Якутия) (Якутск)

Северная Осетия — Алания (Владикавказ)

Татарстан (Казань)

Тыва (Тува) (Кызыл)

Удмуртия (Ижевск)

Хакасия (Абакан)

Чечня (Грозный)

Чувашия (Чебоксары)
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:59 #43 №334247176 
>>334247087
Почему тогда КВН не починил фюрера навоза Зелененко?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:39 #44 №334247196 DELETED
>>334245916 (OP)
Тарас, у тебя проблема с самим утверждением, потому что у меня Ютуб работает как обычно,а всем остальным я и до блока не пользовался
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:16 #45 №334247206 
>>334246837
Настолько ненавидишь, что общаешься с русскими на русской борде на русском языке.
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:25 #46 №334247207 
17820699335110240707.png
>>334246271
Зачем ты пишешь правду в клотреде для свиней? Просто прозови черепашку. Черпашку по имени Хлов.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:13 #47 №334247220 DELETED
>>334247196
порк, поч ты порк, порк? Ты лахтадырый порк, порк?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:26 #48 №334247223 
>>334247174
Мы были республикой ещё в Новгороде, до наебашивания хазар и возведения Киева, чел. Каменный век...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:31 #49 №334247226 DELETED
>>334245916 (OP)
Ну
Во-первых не навсегда - разблочат на следующий день, после окончания сво
Во-вторых всем этим и сейчас свободно пользуются, установив в два клика обходы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:00 #50 №334247234 DELETED
>>334247220
Хуя свинью порвало нахуй )
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:12 #51 №334247240 
>>334247176
Не знаю. А почему баба пыпа не может победить наркомана пять лет?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:31 #52 №334247247 
Калфа вилок в треде кста
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:47 #53 №334247277 
>>334247240
Ещё и не начинали.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:50 #54 №334247281 DELETED
>>334247234
порк, как быть порком лахтадырым и поркать перекрытия, порк?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:19 #55 №334247348 
>>334247165
Что терпеть? Ты вообще диалог видишь? И почему лахтодырка? Тут вроде так называют, если ты посмел бесценные мнение мамкина оппозиционера оспорить.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:48 #56 №334247402 
>>334247127
я вас пидоров ебаных ненавижу, я хочу что бы вы мучались и страдали из за вас ебаных пидорасов (русня буквально пидорасы по лору да еще и спидозные 3.7%) я не могу жить как раньше, я приложу всех усилий которые только могу что бы разрушить жизнь всем рузьге которым только можно
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:56 #57 №334247438 
>>334247402
Ну полезай в окоп, хули ты мышишься в подвале.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:29 #58 №334247450 
>>334247240
План строился на предубеждении о жизнелюбии х-слов: "казачок, хоп-хэй, горилка".

Ан нет-с.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:42 #59 №334247520 
>>334247402
Пока ты строишь коварные планы с дивана, кушая блины из доставки, смелая черепашка по имени Хлов жрёт твоих свиней заживо.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:44 #60 №334247554 
>>334247438
я 50% от зп на отстрел рузьге отдаю, как и любой уважающий себя украинец, если все таки попадусь(заберут) то по приколу отстреливать 18 летних буду) а хачей/зеков наобор в плен брать пускай выйдут натрах по шугают
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:03 #61 №334247563 
>>334247174
Все республики в РФ - русские.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:46 #62 №334247595 
image.png
>>334245916 (OP)
Так же как ты смирилась с потерей 30% своей недостраны, свинья завоеванная.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:02 #63 №334247624 
>>334247402
Так мнение хохла никто не спрашивает. По факту население именно Украина сократилось в 2 раза. Уехавшие через 2-3 поколения растворятся по Европе, не сохранив национальную идентичность. Оставшиеся на Украине не смогут восстановить население. Как бы ты не старался донатить, уже ничего не изменить. А самое важное в этом, что Россия никуда не денется.

Че хохол? Осознаешь это?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:50 #64 №334247639 
>>334245916 (OP)
>Как вы смирились, что Ютуб, роблокс, Дискорд и прочее никогда не разблочат?
Их и не заблочат так, чтобы к ним не было доступа, т.ч. мириться не с чем.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:57 #65 №334247643 DELETED
>>334247624
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:40 #66 №334247661 
IMG20260521165253.png
>>334247554
Хуя как эта свинья порвалась, лол. У тебя константиновка в собственность РФ перешла и лиман на подходе. Не работают твои мивинные донаты, свинья завоеванная.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:56 #67 №334247668 
>>334247174
iq 78?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:52 #68 №334247687 DELETED
>>334247661
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:53 #69 №334247688 
>>334247554
>50% от зп
Целых 200 гривень?

мимо черепашка
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:04 #70 №334247692 
>>334247563
База, а "Россия" это "Русь" по-гречески. Почему по гречески? Так они дали нам Церковь Христову перед падением под напором тараканьей чумы. Изи катка.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:23 #71 №334247707 
>>334245979
вроде стимул есть
а ничего не умею
хорошо когда знаешь или уже умеешь чем то заниматься и это как то окупится заграницей
так ведь?
допустим еще нужны рабочие специальности, а из за здоровья я 10кг с трудом подниму? а потом живот болеть будет или ещё чего.
а ещё там бум роботов.
мозгами не ебу чего учить, один хер наша корочка ничего не значит там.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:26 #72 №334247711 
>>334247624
>А самое важное в этом, что Россия никуда не денется.
Рашка будет изолированной нищей парашей, откуда тоже будут мечтать сбежать как из КНДР.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:06 #73 №334247730 
>>334247643
Сливом доволен. Скоро неуехавшие в эскрот оксанки будут наши.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:21 #74 №334247736 
>>334247174
и по документам они все русские
с добрым утром.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:28 #75 №334247739 
терпи.webm
>>334247687
Че, больно щас было? Терпи говно свинявое, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:38 #76 №334247747 
>>334247624
у тебя свой республики нету ебло тупое, выблядок алкашки и наркомана, то что в пидерацию хачей заводят быстрее чем вы дохните мне на это поебать я методично делаю свой вклад в уничтожение рузьге пидарасен, что сказать хотел ?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:10 #77 №334247754 
>>334247711
Но будет. Что лучше: страна без Ютуба или страна с долгами и без населения?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:45 #78 №334247765 DELETED
>>334247739
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:27 #79 №334247780 DELETED
>>334247754
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:42 #80 №334247785 
>>334247711
>будет
Ору с нищего дауна, у него 5-й год будет и скоро

мимо черепашка
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:00 #81 №334247795 
>>334247747
>у тебя свой республики нету
А у тебя нет своей монархии. У чехов нет свой федерации. Причем тут республика какая-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:19 #82 №334247800 
slide-img1.jpg
>>334247765
кек
Йододефицитная свинья завизжала и перешла на боевые.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:55 #83 №334247818 
{644FB511-536A-4CA4-93F3-4EBF23C6F410}.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:16 #84 №334247828 
image.png
>>334247595
>Так же как ты смирилась с потерей 30% своей недостраны
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:21 #85 №334247831 
>>334246561
сценария с гелиосом как в десуэексе не будет ведь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:56 #86 №334247844 
>>334247754
Украина тоже будет. И будет в ЕС. И за столетия конечно все равно далеко уйдет от подруснявых помоек русского мира, которая одна уебищнее другой. Перспектив полного захвата страны никаких. Обдрыстация - это полнейший провал плешивого хуйла.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:17 #87 №334247851 
>>334247800
> Боевая картинка парня патриота как пруфы
Свинья как обычно на перефорсе
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:22 #88 №334247855 DELETED
>>334247800
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:45 #89 №334247862 
Эт че? Когда обосрался и нечего ответить, надо какую-нибудь картинку кинуть? Интересно, а в жизни так можно.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:58 #90 №334247871 
изображение.png
>>334247754
>Но будет
лучше смерть.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:40 #91 №334247904 
>>334245916 (OP)
роблокс разблочили , холина
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:20 #92 №334247921 
визг.mp4
16512394511670.png
>>334247851
>визг йододефицитной свиньи

>>334247855
>>334247828
А вот и умственно отсталые с западной части несуществующей сраны, перемогающие давно забытым, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:39 #93 №334247935 
15120657716912.webm
>>334247595
>ну хохлы же терпят, ЗНАЧИТ И МЫ ЗАТЕРПИМ, ЧЁ МЫ ХУЖЕ ХОХЛОВ ЧТОЛЕ?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:00 #94 №334247941 
{A5C41926-CE58-4A11-A2AE-7E6841C3C91B}.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:48 #95 №334247958 
>>334245916 (OP)
> Как вы смирились, что вас никогда не примут в Евросоюз, Крым и Донецк с Луганском никогда не возвратите а вас самих отправят в мясной штурм? Всё останется в таком виде навсегда...
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:50 #96 №334247959 DELETED
>>334247921
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:09 #97 №334247987 
17820523375640961692.jpg
17820522370660778020.jpg
>>334247921
>йододефицитной
пердикс познаёт мир, сегодня он выучил новое слово. Порадуемся за него.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:17 #98 №334248011 
>>334247844
Так сказали вам уже, что никакого ЕС в ближайшие много лет. Евросоюз - это грамотно выстроенный механизм. Каждая страна, можно сказать, выполняет свою функцию. Какая польза от Украины? Страна не производит ничего, что нужно Европе. А что производит, то нельзя впускать на рынок ЕС, так как это негативно отразится на других странах. Зато деньги Украина будет тянуть из общего фонда, потому что население сократилось в 2 раза, а долг большой. Люди и оставшийся бизнес не смогут за счет налогов обслуживать долг.

Это буквально то же самое, что ты вступил в брак с бабой, которая не работает, но имеет много долгов. А потом говорит тебе, ты должен выплачивать за нее 100 лет долги, а еще кормить, поить и покупать подарки. Еще раз убеждаюсь, что ты неправильный хохол. Настоящего хохла просто так не наебать и в сказки он не верит.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:33 #99 №334248038 
>>334247921
>>334247941
хуя тряска семенящей лахтохуеты
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:35 #100 №334248040 
>>334248011
у - уходи. Мы здесь боевыми картинками воюем, а не простынями текста.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:11 #101 №334248109 
Xm4ILC9.jpg
>>334247959
>>334247987
>>334248038

У свинявого страна горит каждый день и ночь, треть её с треском проёбано, чубатые шкерятся по подвалам от тцк а те кого ловят, едут на 4х часовую экскурсию под Купянск, но свин даже в этом видит перемогу лол. Не там воюете, пятаки, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:37 #102 №334248134 
>>334248040
Ладно. Но последний вопрос у меня. Лахта - это русские?. Или это универсальное слово, чтобы назвать тех, кто тебя поимел в задницу только что.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:30 #103 №334248149 
1782146789143.mp4
>>334248109
>
>У свинявого страна горит каждый день
>и ночь, треть её с треском проёбано, чубатые шкерятся по подвалам от тцк а те кого ловят, едут на 4х часовую экскурсию под Купянск, но свин даже в этом видит перемогу лол. Не там воюете, пятаки, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:12 #104 №334248195 
>>334245916 (OP)
Поебать + похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:22 #105 №334248200 
>>334247795
когда по всей підерації пойдет реальный рузьгарез и вся рузня будет бежать по всей свой пидерации искать где им спрятать а их будут вырезать в каждой новой национальной республики вот там ты узнаешь причем и зачем каждому народу нужна своя республика
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:27 #106 №334248206 
>>334248149
>я украинский степашка и я люблю сосать хуи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:42 #107 №334248213 
17820559641820248097.jpg
>>334248109
маффин на кокосовом молочке уже навернул? Хули ты прицепился ко мне со своими пастами?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:47 #108 №334248216 
хохлыб.jpg
>>334245916 (OP)
ОСТОРОЖНО!

В треде сражаются хохлы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:30 #109 №334248236 
>>334248200
>скоро очень очень скоро, надо только потерпеть
>терпеливый степашка
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:31 #110 №334248239 DELETED
>>334248206
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:01 #111 №334248256 
1782123360405.png
долбление.mp4
>>334248206
Степашка перефорсит степашку - к дождю!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:51 #112 №334248281 
>>334248256
терпи стёпа
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:54 #113 №334248284 
>>334248134
>Или это универсальное слово, чтобы назвать тех, кто тебя поимел в задницу только что.
да, как и ципсо, хохлы, кремлеботы, обрыги и прочие подобные слова.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:06 #114 №334248288 
5hz5brhof02g1.png
Screenshot from 2026-06-22 19-41-41.png
>>334245916 (OP)
> вы смирились
С чего ты взял? Обходим говняки от РКН кто как может.

>>334246561
> Screenshot2026-06-21-23-55-17-564.jpg
пик2.

>>334246693
Этот понял слишком много.

Пиздец тред в параше утонул
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:08 #115 №334248291 
>>334248011
>Каждая страна, можно сказать, выполняет свою функцию.
В Евросоюзе куча дотационных убогих щитхолов и ничего, содержат. Латвия, Румыния, Болгария например. Лишь бы Рашке насолить будут и Украину содержать, хотя бы ради функции военного буфера.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:03 #116 №334248310 
29416614.jpg
1000027953.png
27d5ce012fda3dc6f751eb753e1460c4.jpg
>>334248281
терплю
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:21 #117 №334248316 
Че
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:07 #118 №334248337 
>>334248256
Соус видео? Мне для друга
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:15 #119 №334248342 
>>334248109
перемагаешь тут только ты, свин. Нормальные люди пытаются в дискуссию, но ты и твои собратья по разуму (в том числе и с противоположной стороны баррикад) начинают топить тред в "А выыыы виделии чё там у хааааахлов?!", как будто это автоматом перекрывает всё плохое что происходит в РФ.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:22 #120 №334248344 
17802977415230695143.png
>>334248256
Так Степашка же самый разумнич из спокойноночей.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:59 #121 №334248383 
1782147298428.jpg
>>334248206
>>я украинский степашка и я люблю сосать хуи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:27 #122 №334248392 
>>334245916 (OP)
Не навсегда, а до прекращения жизнедеятельности карликовой бабушки.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:14 #123 №334248415 
>>334248337
https://thetranny.com/videos/67167/dominant-ts-fuck-twink-ass/
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:53 #124 №334248454 
>>334245916 (OP)
КАК ЭТО ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:08 #125 №334248724 
(29).jpg
>>334248415
Добры тебе, анончик
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:42 #126 №334248864 
>>334248724
ще потрібні докази що рузге це підораси ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:44 #127 №334248892 
>>334248200
iq 78. Почему у крымчан была автономная республика до 2014, а у жителей Харькова нет?
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:14 #128 №334248905 DELETED
>>334245916 (OP)
УРУСНЯ ВСЁ СТЕРПИТ ВКЛЮЧАЯ ВСЁ В ЭТОМ СПИСКЕ
СКРИНЬ
БУДЕШЬ ПОТОМ ВНУКАМ ТАДЖИКАМ ПОКАЗЫВАТЬ ОТ ТВОЕЙ РСПШНОЙ ХУИТЫ В МАТРИАРХАТНОМ ГЕНОЦИДНОМ ГОЙСУДАРСТВЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:54 #129 №334249015 
>>334245916 (OP)

Да всем похуй.
Все знакомые нормисы весело улюлюкая перекатились на мэседнджер макс и щас стебут меня что я его до сих пор не поставил.
Многие радуются блокировкам в целом, типа - ух как заебись, теперь то заживём, а то этот ютуб ебаный и прочее столько времени забирали, щас-то у нас появится время, будем больше работать и лучше высыпаться.

Кароч всё как всегда
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:45 #130 №334249033 
>>334248892
iq 67. Потому что Україна это унитарная республика а Крим это автономная республика еще буду вопросы ? спидорузьгая федерация анексирова Крымскую автономную республику еще вопросы будут тупой рузьге ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:37 #131 №334249054 
>>334248291
Ты сравнил условную Латвию и Болгарию с большой по европейским меркам страной. Деньги нужно будет давать не только на содержание, но и на обеспечение госдолга + восстановление. Украина будет мегадотанионной республикой, на фоне чего Румыния с Эстонией покажутся богатыми. Ради военного буфера необходимо брать в НАТО, а не в ЕС.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:01 #132 №334249089 DELETED
>>334245916 (OP)
Ахуеть можно проблемы.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:44 #133 №334249109 DELETED
>>334245916 (OP)
>навсегда...
Не навсегда, а пока не сдохнет пыпа или пока его не пидорнут ссаными тряпками или вообще повесят. Это может случиться через год, через 2 года, через 3, а может вообще завтра или через час.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:00 #134 №334249145 
>>334249033
Еще раз прочти мой вопрос. Почему у харьковчан нет своей республики?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:52 #135 №334249213 
>>334245916 (OP)
роблокос - игрушка для пиздков
дискорд - болталка для пиздюков
ютуб?
а что там хорошего? если ты не стример или кто то еще
при этом ютуб есть
что еще?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:47 #136 №334249265 
image.png
>>334246968
Я вот фурфаг и мне ещё году так в 2013-м глутамат забанили. Была реакция как у пикрелейтед, когда нормисы массово пару лет назад полезли впны теребить
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:40 #137 №334249290 
>>334249054
А ты ещё не понял что все эти аргументы распространяются и на нато? В нату не берут чтоб защищать, в нату берут чтоб доить и использовать мясо в очередных пендосских войнушках. Кастрированную спокойную еврокукию типа германии можно взять в нато, потому что с них ты просто доишь процент бюджета и продаёшь им свой ВПК. И то, вон Трапу понадобились солдата, и тут же вся ната обоссалась и побежала (врое той же германии, эвакуировавшей базы). Нищую расхуяренную украину с бесноватыми свиньями и неиллюзорными перспективами загореться в любой момент включать в систему не будет.

Как и с ЕС, никто их никуда не возьмёт в любом случае. Будет какая-нибудь специальная ассоциация с меморандумами, договорами договариваться и этим всем. А может и вовсе нихуя. Зачем расходным папуасам давать какие-то гарантии, если они и сами радостно дохнут?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:12 #138 №334249310 
17820656863030741620.jpg
>>334246837
Донатишь ты воровство в рядах людоедов, извращенцев и на кокс тцкашникам.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:44 #139 №334249324 
А я и не смирялся, я рад блокировкам наоборот. Заслужили.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:37 #140 №334249342 DELETED
>>334249109
Причем здесь пыпа если вы за все это топите? Он просто делает волю народа. Будет кто то другой - будет так же.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:38 #141 №334249343 
>>334246837
мрии свинохохла
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:36 #142 №334249369 DELETED
>>334249089
Ну, к слову, корень этих проблем один общий.

>>334249213
>дискорд - болталка для пиздюков
Ну, мы на работе для созвонов используем дискорд. Альтернатив ему попросту нет. Это я не говорю о том, что наши его на фронте используют (У хохлов всякие ИИ системы по типу палантира, а у нас хотя бы дискрод, и тот свои же сука пидоры блочат).
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:48 #143 №334249375 
>>334249324
Какой жалкий копиум
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:59 #144 №334249397 DELETED
>>334249342
>хыхы вы топите вы хотите яскозал
>рейтинг пыни на фоне блокировок падает
л - логика
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:29 #145 №334249406 DELETED
>>334249342
>Причем здесь пыпа если вы за все это топите? Он просто делает волю народа. Будет кто то другой - будет так же.
Кто мы? Кто мы то блять? Никто не топит за то чтобы ему швабру в анус глубже заталкивали. Просто что мы можем сделать? На митинг выйти? Так нас всех разгонят провластные жополизы по типу русской общины.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:48 #146 №334249417 DELETED
>>334249397
>Янивчомнивинават!
>>334249375
Это ты коупишь, а я радуюсь. Искренне.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:36 #147 №334249440 DELETED
>>334249109
рузьге ніколи не поймут что ПУТИН это и есть россия, я как украинец не сомневаюсь в его легитимности ни на секунду, В.В Путин это Эсенция россии вороватый, лживый, завистливый я его обожаю. Я хочу рамку с его портретом себе на стол поставить

это же не он начал форс с "хохлами" а самый обычный степаха пидораха.

я искрене люблю его он карает русню за ее грехи и даже не дает им шанса на искупление, каждый дрон который пролетает над прибалтикой фиксируеться в памяти восточной европы, Навальный так бы смачно отсасывал европе что ни одна спидозная шалава из питера не обслушила бы там бы и санкции сняли и пожалели "бедных рузьге" которые конечно же нивчем не виноваты

рузьге сами начали показывать свою сушность под давлением светов , ладырнина и все политические проститутки показали свои сущности, русня не имеет право на нормальную жизнь они обязаны мучаться за все свои грехи
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:58 #148 №334249447 DELETED
>>334249406
>Хуесос строит из себя дурачка и делает вид что он этого не выбирал
Хуя как вы все переобуваться стали стоило вам тележку заблочить, лол)
Скорее бы всеобщая мобка.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:28 #149 №334249477 DELETED
>>334249440
>рузьге ніколи не поймут что ПУТИН это и есть россия
Путин - это не Россия. Россия была до Путина и останется после него. Хотя, он очень старается сделать себя последним правителем России.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:05 #150 №334249488 DELETED
>>334247554
> 50% от зп на отстрел рузьге отдаю, как и любой уважающий себя украинец
Мало донатишь, хуйло ухилянтское, надо 99% отдавать, а то ермак еще не успел себе золотой унитаз купить, да и ринатику нужно новую квартирку обустроить, не в ИКЕЕ же ему мебель брать, пидораш?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:25 #151 №334249494 DELETED
>>334249477
>Путин - это не Россия
Вспомни за кого тут все голосовали с пруфами, или такое неудобно вспоминать? Легче же жертву из себя строить.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:45 #152 №334249505 DELETED
>>334249440
>светов , ладырнина
ЛОЛ. Перечислил зарплатных хуесосов и что-то доказать пытается.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:15 #153 №334249517 DELETED
>>334249494
>Вспомни за кого тут все голосовали с пруфами, или такое неудобно вспоминать? Легче же жертву из себя строить.
Я не голосовал. Эту вебм форсят лахтаботы.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:26 #154 №334249520 
>>334249145
еще раз прочти мой ответ.

ладно напишу на русском

Украина это унитарное государство, харьков это область как Псковск, Псковск это область это не республика
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:28 #155 №334249523 
>>334246271
Ты зря их учишь, они умнее станут и смогут кого-то наебать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:34 #156 №334249574 DELETED
>>334249488
значит надо 99% отдавать, но столько я не осилю, если есть надежда что на моем донате подорветься руская курва значит эту возмоность нужно использовать на максимум
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:47 #157 №334249627 DELETED
>>334249477
долбоеб ебаный тут был тред где рузьге рейдом голосовали за путина не пытайся оправдатся и прийми грехи своих соплеменцев
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:57 #158 №334249630 
>>334249265
Та же хуйня +торренты +флибуста. На нормисов с ютубчиком/телегой смотрю, как на ньюфагов ёбаных. Мои сайты были заблочены ещё в 2012-2014, а сейчас волна только до нормипадали докатилась.

Ничего, пусть привыкают, гниль ёбаная. А то когда они пришли за торрентами, нормискот молчал. Вот и пусть теперь жрут во всю глотку блокировки и ограничения, ради их же безопасности, хехе
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:23 #159 №334249644 DELETED
>>334249574
Обычно на твои донаты мобают хохлов, покупая бусики
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:08 #160 №334249712 
1782150426779.jpg
>>334248892
Почему у крымчан до 2014 посреди города под камерами не висела реклама наркошопов?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:15 #161 №334249745 DELETED
>>334249644
ну если хоть один из их выстрелит и заебашит рузьгого пидораса который начал эту войну значит нужно использовать эту возможность на максими все на смерть рузьге пидарасен
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:32 #162 №334249749 DELETED
>>334249447
>Скорее бы всеобщая мобка.
Чтобы что?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:18 #163 №334249775 
>>334249712
потому что до 2014 рампа не было
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:35 #164 №334249786 DELETED
>>334249745
Потому что всем заправлял химпром скупив всех ментов.
Зачем нужные новые бегунки, если старых никто не ловит.
А за кидалово не пальчики ломали и зеленкой обливали, а хоронили вместе с семьей.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:46 #165 №334249794 DELETED
>>334249745
А почему эта боевитая свинья прячется в подвале?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:09 #166 №334249877 DELETED
>>334249745
Ну в основном они даже до поля боя живыми не доезжают. Но твою ненависть к украинцам я поддерживаю и считаю что ты делаешь правильное дело. Хохлам нет места в мире будущего
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:58 #167 №334249894 DELETED
>>334249574
Скорее всего на твоем донате какой нибудь стерненко от передоза кокса откиснет. Ты забыл что донатишь буквально самому корумпированому правительству в мире? Челам которые блядь самую ебейшую финансовую помощь в мире, кучу техники, вооружения, боеприпасов буквально слили в унитаз и на золотой унитаз и теперь проебывают констаху. Запад даже дроны и ракеты только у себя производит потому что миндичи с зелебобами умудрились все разворовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:21 #168 №334249902 DELETED
>>334245916 (OP)
Тарабсик просто перечислил всё, что вспомнил?
Ну и как тебе в альтернативной реальности?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:27 #169 №334249918 DELETED
>>334245916 (OP)
Опять хуесосостаноину обстреляли? Мамо одыся, папо на кусочки у куеве. Слабо ебут, дырявый?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:02 #170 №334249945 
>>334249775
Был.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:19 #171 №334249952 
>>334249712
>Почему у крымчан до 2014 посреди города под камерами не висела реклама наркошопов?
А оплата то в рублях.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:32 #172 №334249977 
>>334245916 (OP)
Все работает впн, хохлина ебаная.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:16 #173 №334250003 DELETED
>Скора+потома
Лол, киев опять жгут. Пошёл прохрюк сосунявых укрохуеглотов.
Народ ссаная тряпка
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:33 #174 №334250009 
>>334249520
iq 51. Будут изъясняться максимально просто. Почему у жителей саратовской области должна быть своя отдельная республика? Знаешь, что такое республика и что такое федерация?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:23 #175 №334250098 DELETED
>>334245916 (OP)
Пока ты скрываешься от Рахмета, хозяина тцк, русские ебут оксаночек. Терпи, хуесос. В роблокс поиграй. Кстати, он не заблочен в РФ, не знаю, откуда ты это взял, дырявый
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:50 #176 №334250182 DELETED
>>334249794
потому что я зарабатываю американсие шекели для умервчление рузьге, это прям моя цель была которую я себе поставил, я такой сидел гамал в Heardstone и слышу тревога, а там спидоносная федерация начала ебашить по моему городу ну и я на этой почве начал вас(рузьге пидарасен) ненавидеть на фронт идти я ссыкло(пока что) и начал учить английский и ЯП что бы сума не сойти за полтора года нашел работу и сейчас стараюсь по 50% отдавать на уничтожение рузьге

а что такое ? почему ты спрашиваешь ?

планирую после войны поехать в европу искать там русаков и всякую хуйню им делать, типа видишь что русак работает нужно его подставить и что бы он сьебывал обратно в свою пидорах вончую и платил за своих соплемеников (хотя звучит кринжово но похуй на кринж, все что угодно лижбы рузги страдали руснявые страдания это как абсолют)

а что такое степашка пидорашка ? тебя что-то не устраивает ? коричневую линию хочешь провести ?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:20 #177 №334250256 
>>334250098
>Кстати, он не заблочен в РФ, не знаю, откуда ты это взял, дырявый
Он скорее всего попросту не слышал об этом, особенно если в белоленточных кругах обитает, где о таком рапортовать как-то стесняются, а то весь их нарратив рушит про "никогда не разблокируют" и "дальше только хуже".
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:30 #178 №334250258 
>>334249712
Точно не висела?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:29 #179 №334250279 DELETED
>>334250182
Но все твои шекели разворовываются миндичами.
Единственный способ помочь усраине выиграть это приехать самому в ТЦК, пидораш.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:39 #180 №334250285 
>>334250258
Так пруфани что висела.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:45 #181 №334250313 DELETED
>>334250182
Заорал с этой свинособаки. Терпи, порк.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:48 #182 №334250344 
>>334249712
Почему хохлы тащат убогие фейки?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:28 #183 №334250358 
image.png
>>334245916 (OP)
вообще пахую
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:30 #184 №334250361 
>>334250098
Кстати да, он обосрался ведь школоте роблокс разюлокали
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:32 #185 №334250477 DELETED
>>334250344
Потому что хохлы сами убогие. Их норот вымер, усранина теперь колония Индии. Представь, как им больно, что их просто разорили и пустили раком скакать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:42 #186 №334250480 
>>334250285
Пруфает тот, кто утверждает.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:08 #187 №334250492 
>>334245916 (OP)
Терпи свинья
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:20 #188 №334250500 
>>334250009
iq 38. Ебалище тупое потому что область это область. Область это административная единица для управления, область это АДМИНИСТРАТИВНАЯ ЕДИНИЦА у нее не может быть своей конституции и автономии, и ит и тп

не то что бы меня волновало но что ты сказать хочешь ебло проспиртованное

у Татарстана как и других республик своя констицуция просто они все под копирку рф констуции списаны, а области они москве (или как там на мордоре устроено я в душе не ебу) подчиняються но руской республики нет

что ты хочешь даун ?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:21 #189 №334250501 
>>334246065
> Когда ссср развалился железный зановес рухнул например.
Терпи свинья
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:19 #190 №334250696 
>>334250477
Мимокрокодил, но просто решил поинтересоваться почему колония Индии, пропустил видимо какую-то новость я, не посвятишь?
Прост, из-з того что тцкашники индусы.?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:27 #191 №334250730 
>>334250344
Ларкин теперь хохол, так и запишем.
https://t.me/larkin_doc/23284
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:14 #192 №334250866 
>>334245979
>Так я не смирился. Я получил стимул карьерно расти, чтобы сьебаться отсюда, и у меня все шансы. Пусть пыня тут загибается с ватой, меня эти долбоебы не касаются.
Фантазер ты с двача
Живи в своем мире но останешься тут
С нами в скрепкой
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:12 #193 №334250914 
Я еще и молюсь, чтобы ютуб и мета с нас санкции не сняли, а то придется опять с рекламой бороться, а без не так хорошо.
>>334246348
На телефоне тоже без проблем тем же методом.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:02 #194 №334250936 
Снимок экрана (1300).png
>>334245916 (OP)
>роблокс
> никогда не разблочат?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:13 #195 №334250941 
17811083554370242944.jpg
>>334245916 (OP)
> роблокс
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:25 #196 №334250998 DELETED
>>334250696
>почему колония Индии
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:59 #197 №334251042 
ahahahaha.jpg
image - 2026-05-09T210124.426.png
image - 2026-05-11T145835.952.png
>>334250696
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:14 #198 №334251054 
>>334245916 (OP)
>Ютуб
Русофобная пропаганда, нет свободы слова, однобокая западная пропаганда.
>роблокс, Дискорд
Смутно представляю, что это.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:50 #199 №334251068 
>>334250500
iq 20. Еще один плюс СВО, что она исцеляет планету от таких тупорылых созданий, замедляющий эволюции человечества. Ты говоришь, что у татар есть своя республика, а у русских нет. Я тебя и спрашиваю, схуяли у русских должна быть своя отдельная от остальных регионов республика? Это сложный вопрос? Тебе тяжело понять его? Ну тогда иди немного займись образованием. Тебе прям очень надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:17 #200 №334251078 
>>334245916 (OP)
Оказалось очень легко осознать, что не так уж сильно мне и нужны по большому счёту все эти ютубы и прочее. Т.е. да, с ними удобнее, они полезны, они уютненькие, на этот комфорт подсаживаешься. Но это не значит, что без них моя жизнь останавливается. Да и вообще без интернета. Стал больше читать книги, музыку слушаю на пластинках, играю на живых инструментах. Мне не страшно, если интернет вообще сломают, запретят или сделают крайне ограниченным и дорогим. Я обойдусь, как обходился когда-то в 80-е и 90-е. Без интернета жизнь на самом деле гораздо более полна, ведь интернет это жвачка, симулякр, эмуляция существования, плацебо. Все эти приколы про "сходи потрогай траву", они ведь во многом очень правильные, человек не должен превращаться в птичку, живущую в клетке с кормушкой и поилкой и зеркальцем вместо других птичек. Наш интернет всё больше превращается в это самое зеркальце.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:02 #201 №334251153 
>>334249265
Меня ещё в 2008-м-2009-м на форуме одном забанили, а айпи был статический, так я уже тогда знал, что такое прокси. Когда все это началось, уже умел в СОБ.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:32 #202 №334251200 DELETED
>>334249644
Почему украинцы это терпят? Где майдан?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:36 #203 №334251285 
>>334251078
Да, не особо, но иногда интересно всякое там смотреть. Блокировки Ютуба всё же одобряю, понимаю их надобность, ту пропаганду надо пресекать, но Ютуб бывает доставляющим.

Однако, я жёстко против блокировок Рутрекера, Рулек, Форчана и других сайтов. Как часто приходится включать что-нибудь для обхода! Это не правильно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:18 #204 №334251359 DELETED
>>334250730
всегда был
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:20 #205 №334251407 
>>334247707
> а ничего не умею
Никто не умеет и не знает, я такой же
Просто тут поработал, там, здесь, попал в околоюридический движ, начинал чуть ли не с поддержки клиентов, потом арбитраж, там в инциденты влез, пошел выше, сейчас SQL учу, в нейросети погружаюсь, надеюсь в СИБ куда-то повыше пролезть и уехать в Грузию. Там вилка говорят от 150к и выше, в среднем 200-250, вполне комфортно жить можно. Вышки правда профильной никакой вообще у меня нет, зато есть тонна знаний и опыта, я тут внезапно как рыба в воде. И веселая работа в каком-то смысле, жулики-воры, которые спиздили карты или подменили айфон начинают вертеться как уж на сковороде, когда им досудебка приходит. Но фактически, я не знал нихуя изначально, начинал с самых низов, и, думаю, так оно у большинства и бывает. Просто рандом, который от тебя не зависит, 10 раз об тебя вытрут ноги на работе сколько бы ты ни старался, но один раз повезет и пролезешь вверх. Знал бы ты сколько раз об меня вытирали ноги и кидали на самых разных работах, на целую книгу хватит.

>>334250866
По крайней мере, я попытаюсь.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:14 #206 №334251943 
>>334251068
iq 12. Я что-то сказал что она у рузьге должна быть своя республика ? я ору что ее нет. они не заслуживат сын тухлодырой шаболды
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:10 #207 №334252116 
изображение.png
>>334251042
>1
>3
самоподдув и нейронку обязательно надо было сюда тащить? Или ты типа мимикрируешь под патриота, чтобы нас выставить ебланами перед лохлами?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:26 #208 №334252161 
5068753537550.mp4
ЭТО РФ ГЛАЗА ЗАКРЫТЫЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:59 #209 №334252188 
>>334251407
я неудачи уже 10 лет терплю и ничего не выстреливает
видимо мне сферу точно надо менять.
пробовал анализ интересов делать: но либо бестолковое сейчас, либо сил нет.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:59 #210 №334252189 
>>334252116
я ебал твою мертвую мать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:48 #211 №334252342 
27276574447486392452727657440311105375.jpg
>>334252189

:3
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:12 #212 №334252371 
>>334252188
Я тоже 10 лет теперь кста. А потом повезло. Но я уверен, что лично от тебя нихуя не зависит, я за всю жизнь работ 20 сменил, не меньше, и везде я вкалывал. Это не значит, что не нужно вкалывать, наоборот, это даже значит, что вкалывать нужно усерднее, но с полным сознанием того, что никто ничего тебе не должен и могут наебать. Так уж устроен этот мир.
Аноним 23/06/26 Втр 02:19:55 #213 №334255962 
1782170391959.jpg
>>334247034
>мда, тяжело у вас на 404. Хорошо что я живу в Своей Родине.
Аноним 23/06/26 Втр 02:23:52 #214 №334256006 
>>334245916 (OP)
Нельзя разблочить ютуб если его нет. Сервера гугла сожжны ядеркой, спутниковая группировка Машки, упала, так как вынесли ЦУПы и центры связи, а дискорд стал закрытой военной связью для террористического зоопарка.
>Роблокс
Уже разблочили и сервера по возрастным группам, с цензурой и модерацией.
Аноним 23/06/26 Втр 02:30:24 #215 №334256063 
>>334249520
>Украина это унитаз
Пофиксил.
Аноним 23/06/26 Втр 02:32:31 #216 №334256088 
17817193539920698130.jpg
>>334256063
Аноним 23/06/26 Втр 02:33:23 #217 №334256100 
>>334249520
Свиночурклянд, это фэйлстейт. Начнём с этого.
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:00 #218 №334256213 
>>334247707
>вроде стимул есть
стимул, это стик мул
палка которой пиздят осла
если тебя ни кто не пиздит палкой, ты нихуя не делаешь
видимо так
>>334245979
> Я получил стимул
а этот получил таки, палкой по жопе
и зашевелился

мимо
Аноним 23/06/26 Втр 07:15:47 #219 №334258664 
>>334256100
А твоя мать тупая законченая шлюха за пузырь стекломоя, Закончим на этом
Аноним 23/06/26 Втр 07:18:45 #220 №334258695 
17817839335721036047.jpg
>>334245916 (OP)
Проиграл.
Аноним 23/06/26 Втр 07:20:54 #221 №334258722 
17800709898100078732.mp4
>>334246448
А тут ваще заорал.
Аноним 23/06/26 Втр 07:35:19 #222 №334258882 
>>334245916 (OP)
На все насрать, кроме ютуба, но ютуб превратился в инструмент байтеров, которые любыми способами пытаются набрать просмотры, и эти способы откровенно дешевые и раздражающие, типа "не делай это, пока не посмотришь это видео", "прекрати так делать", "почему ты должен приобрести хуйню нейм", "почему хуйня нейм это охуенно/хуйня". Эти паттерны пронизывают мозг. И это я пишу про нишевые области, типа ремонта, хендмейда, айти или 3д графики. Если брать массовый развлекательный сегмент, то там еще хуже, туда я даже лезть не хочу, там уже балом правят нейрослоп и реклама букмекерских контор.

Деградация контента идет параллельно с его запрето, поэтому не жаль.
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:04 #223 №334259039 
>>334258882
>В моей библиотеке завелись крысы
>Ещё мне попадаются не интересные мне книги в пёстрой обложки
>Поэтому я сожгу библиотеку и перейду на газеты
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:24 #224 №334259071 
17821900723110387943.png
>>334259039
>люблю жрать говно
Так и запишем.
Аноним 23/06/26 Втр 08:19:57 #225 №334259419 DELETED
>>334249644
Видосики с ТЦКшниками не заебали самих? Перемогать больше нечем? Где видосы с дронированиями? Или дроны закончились? Ну хохлов мобилизируют и что из этого я понять должен? Что они русню убивать поедут?
Аноним 23/06/26 Втр 08:53:02 #226 №334259960 DELETED
>>334259419
Методичку отрабатывают, с 2014 работает, называеться "А У ХОХЛОВ"
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:52 #227 №334260036 DELETED
>>334259419
Чому вы вообще тцк терпите? Вы же европейцы разве так с европейцами поступают? Скинул бы лучше координаты тцк помоги народу Украины
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:14 #228 №334260122 DELETED
>>334260036
они рузьге утилизируют, значит все хорошо
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:52 #229 №334260379 
>>334246482
Ты, очень умный человек, видимо.
Я не шучу.
Таких комментариев очень мало на дваче.
Ты понимаешь процессы происходящие.

Ты еще здесь? Если да, то ответь, пожалуйста. Можно обменяться контактами. Достойных собеседников считай нет.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 10:24:53 #230 №334261690 
Заблокировать бы уже к хуям весь развлекательный интернет, оставить только государственные ресурсы. Одни плюсы нахуй. Печку обновлять не надо, йоба быстрый интернет нинужон, башку себе всякой хернёй не забиваешь. Скоро куплю себе домик в деревне и буду тереть кабачки гусям, пошло оно всё нахуй, и двач ваш ебучий тоже закрыть, всё равно одни бототреды и биопроблемы.
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:57 #231 №334262830 
>>334245916 (OP)
А их разве блокировали? Не играю в роблокс.
Вот сервис deepl заблокирован снаружи.
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:33 #232 №334263269 
НОЙШИ.png
Блокировки? Из-за них только преступники переживают: любители экстремистских, запрещённых (есть страны где легальны) жанров хентая, ютуба MMD R-18 и прочей ЛГБ-ЁПРСТ пропаганды. Может у преступников есть надежда что тут легализация хентая? Тут не легализация хентая. А знаешь что тут? Знаешь ли ты будущее, устройство миропорядка и то, как следует себя вести, исходя из этого?

Если вы ищите запрещённого то это значит вы — кто? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием преступников обходящих блокировки? Будет ли логично если государство озаботится выявлением и наказанием сохранивших противоправный контент?
Всякие востребованные вещи имеют аналоги, или аналоги если их с той стороны станут блокировать — рувики, рутуб, макс и так далее.
Почему бы преступникам просто не эмигрировать туда где их увлечения легальны (законны)? То есть не являются преступлением?
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:27 #233 №334263384 
>>334245916 (OP)
Интернет - это нейрочаты. Они развиваются, скоро обычный интернет для которого подберут уничижительное слово типа биоинтернет станет пережитком прошлого.

Не все ли равно че там происходит с Ютубом (который на 90% состоит из индусского нейрослопа)?
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:25 #234 №334264290 
17795207723900738829.mp4
>>334245916 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:44 #235 №334264318 
17743823358906844306.mp4
>>334256063
почему руотси так помешаны на Украине, что готовы высираться под каждым её упоминанием?
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:12 #236 №334264386 
>>334246065
Когда ссср развалился железный зановес рухнул например

Ты уверен, что проживешь век или сколько там прошло с возникновения СССР и до его распада?
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:02 #237 №334264412 DELETED
НА ХОЙ ВАШ ИНТЭРНЕТЫ НАМ НИНУЖНЫ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:23 #238 №334264441 
1782123360405.png
>>334245916 (OP)
без западных сервисов только чище стало. Не нужны они были.
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:33 #239 №334264444 DELETED
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:18 #240 №334264482 DELETED
>>334249877
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:22 #241 №334264484 
>>334248288
>С чего ты взял? Обходим говняки от РКН кто как может.

Долго еще сможешь так обходить? В РКН вливают больше денег с налогов, чем ты тратишь на обходы. Думаешь, что не придумают ничего, чтобы все эти обходы перестали работать?
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:09 #242 №334264523 
>>334245916 (OP)
Только рад.
мимо, бульбастанец
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:56 #243 №334264539 
c80ad5317cf8c7dc6bf1b56f577a49b8.png
Total commander file list (cut)
Total files: 2
/storage/emulated/0/Download
GdOOalnuWCN9V.djvu57197502026-06-21 10:34:52
5CruNqa7NL8kO.djvu68498522026-06-21 10:43:00
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:47 #244 №334264554 
>>334249015
Вот этот прав. В тредах тут раздувают проблему из блокировок. Хотя она затрагивает 1%. Остальным хватает вк, рутуба и макса для жизни. Им без разницы во что втыкать в перерывах на работке и после нее. Где скажут, там и будут сидеть
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:14 #245 №334264565 
>>334264523
как боришся с колорадским жуком?
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:35 #246 №334264646 
Не смирился.

Мимо, квн-щик.
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:42 #247 №334264667 
>>334264565
Напалмом и агентам орэндж.
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:29 #248 №334264828 
>>334258664
Хуя, как взвизгоно-хрюкнуля пятачковая залупа. Шик и блеск. Любо дорого смотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:45 #249 №334264977 
>>334251943
>Я что-то сказал что она у рузьге должна быть своя республика ?
>я ору что ее нет
А почему ты орёшь с того, что по твоему же мнению укладывается в норму, IQ5?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:47:23 #250 №334265058 
>>334245916 (OP)
Ботохуета.
comments powered by Disqus