К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Знаменитостей тред

 Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:28 #1 №27253771 
K72sZDaZDdOfQGVyVR46LrkF075uhcJ9PyDCY2xY88eiWDWMzqnOWRrZp0Px1PFcMHfEsOYBeL85I3Ls8fEm8t.jpg
mediaertretre5trt5y.jpg
mediaytuytutuy.jpg
mediaytutuert.jpg
Постим фотографии ваших любимых знаменитостей (желательно в высоком разрешении), обсуждаем последние новости из их жизни.
Прошлый: >>26874051 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:09 #2 №27253790 
my-heart-is-full-of-love-my-stomach-is-full-of-tomatoes-and-v0-7ivovs4g4u8h1.webp
my-heart-is-full-of-love-my-stomach-is-full-of-tomatoes-and-v0-gvs7hs4g4u8h1.webp
my-heart-is-full-of-love-my-stomach-is-full-of-tomatoes-and-v0-lxnwdw4g4u8h1.webp
my-heart-is-full-of-love-my-stomach-is-full-of-tomatoes-and-v0-jphoht4g4u8h1.webp
Вкат
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:13 #3 №27253934 
15019284646815336658.MP4
>>27253785 →
Как выходные? Как твой тред? Взлетел?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:49 #4 №27254060 
mediartfyry.jpg
>>27253934
Выходные хорошо прошли, тредик взлетел, даже перекат был
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:07 #5 №27254084 
1782147560182.jpg
>>27254060
Поздравляю. Оледик в итоге купил?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:18 #6 №27254167 
Опять какие-то всратки в шапке, скрыл мгновенно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:26 #7 №27254196 
te1OfRIB-zryZwQCmjo9-3FTDurQayocRtsCM49TAyonJwwkadFsVTF4jlQGEQzvPZIlWKB7Po0-7rioFOPx0-.jpg
>>27254084
Аняшыс, че то передумал, подумал мне и свой монитор нравится.
Смотрел на авито тут компы и подумал, может мак мини или мак студио взять? ТАк то по производительности они будут как мой. А все интересные игоры сейчас на мак портируют.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:41 #8 №27254228 
1782148592109.jpg
>>27254196
Какие игры на маке лол, герои и дота?
А опуск планируешь? Куда в этом году едем?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:46 #9 №27254229 
Вот и нахуя было так торопиться? Чего ради?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:50 #10 №27254275 
m2-res1920p (2).mp4
>>27254228
Киберпанк, Ведьмак, Резидент Ивилы.... Да даже новый Кримсон Дезерт.
Отпуск у меня в июле, честно, планов на него нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:56 #11 №27254307 
1782149024997.jpg
>>27254275
В июле жарко куда-то ехать. Да и поздно уже планировать. Получается только на речку/карьер.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:56 #12 №27254364 
bella-heathcote-v0-xyxprm8912hd1.webp
5.jpg
wCKFozFnBk5UA22jUiUEod-1200-80.jpg1.webp
>>27254307
>Получается только на речку/карьер.
Да похоже только так и остается.
Кстати вот маки. М4 Мини имеет 16/256 в базе, но его можно апгрейдить, а М1 Мах 32/512, но и стоит в 2 раза дороже.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:28 #13 №27254432 
pVEdo9c3VuQmnrOlYCyJI6qEPS5esLBwfl97f4s3uVVzo6AAF4i43b7uHbUokMttYJRcVpAkhklpaNTS5fIFgs4G.jpg
Тем более Аняшис, ты видел, что за армом будущее? х86 уже все. Нвидиа Спарк это первая ласточка, сейчас все виндовые бренды будут свои арм ноуты и компы делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:25 #14 №27255192 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:14 #15 №27255309 
>>27254307
На дачу можно еще.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:39 #16 №27255457 
1782155526227.jpg
Мощный эпизод, джва года ждал.
Аноним 23/06/26 Втр 05:37:13 #17 №27257168 
202606.18swarovski3922231588656727874.webp.1d6d3c9ba802753151443a4f47c2716f.webp
>>27255457
Посмотрю сегодня
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:28 #18 №27257408 
image.png
Опять говносиричи свои обсуждаете?
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:40 #19 №27258134 
IMG7592.png
Аняшис, а ты че куда съездить хочешь? Ну кроме дачи)
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:27 #20 №27258137 
IMG7578.jpeg
IMG7582.jpeg
>>27257408
Ну я бы хотел еще Сынов Анархии обсудить …
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:48 #21 №27258271 
image.png
>>27258137
Я только солдат анархии знаю (игра такая была).
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:08 #22 №27258370 
>>27258271
Опять свои говноигрульки обсуждаете?
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:37 #23 №27258440 
image.png
>>27258370
> игрульки

Как што-то плохое.
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:14 #24 №27258450 
IMG7591.png
>>27258271
Глянул что это такое, че то даже и не слышал и не видел никогда. В те времена в Варерафт 3 и Генералов играли
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:48 #25 №27258462 
IMG7593.png
IMG7596.png
>>27258440
Че кстати по выходным не заходишь?
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:52 #26 №27258498 
>>27258137
>Сынов Анархии
>>27257408
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:52 #27 №27258980 
1782208354567.jpg
>>27258134
Думаю в северную Африку. Был только в Ебипте на красном, хочется океан пощупать. Но не хочется арабов.
>>27254432
Я видел цену на стим бокс или как его там, помянем.
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:30 #28 №27258992 
IMG7586.png
>>27258980
Но стим бокс это х86 комп, и стоит он так что это провал сразу , dead on arrival
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:27 #29 №27259040 
image.png
>>27258450
В далёкие, богом забытые времена, такое было. Тактическое-военное.
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:04 #30 №27259048 
>>27258462
Так захожу же.
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:07 #31 №27259058 
1782209043476.jpg
А где безаватарочные теперь нас обсуждают после того как дурку закрыли? В дыре?
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:38 #32 №27259137 
>>27259058
Туть.
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:31 #33 №27259223 DELETED
>>27259058
Будка Шарика следующая)))
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:41 #34 №27259237 DELETED
Ох, ах, не получается зайти!! Я же делаю всё правильно? Ввожу правильную ссылочку, кликаю кнопкой мыши, даже по сто раз обновляю старничку, но у меня снова ничё не открывается. ПАМАГИТЕ!!! ПАМАГИТЕ!!! Я не справляюсь.
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:38 #35 №27259249 
IMG7585.png
>>27259058
А почему Кира закрыл лурку? И кстати, Аняшис, как тебе Хейли Бибер?
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:54 #36 №27259305 
1782211051913.jpg
>>27259249
Потому что Кира нарцисс, он решил что раз ему дурка больше не интересна и не приносит внимания, то никто не имеет права там постить.
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:45 #37 №27259912 
IMG7575.jpeg
>>27259305
Я видел хлоича айтишника, но сюда он похоже не придет
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:17 #38 №27260439 
Чет пернул с этого игнора.
Аноним !FayeM8WiPE 23/06/26 Втр 21:28:38 #39 №27263490 
vlcsnap-2022-11-23-21h51m03s487.png
>>27259249
> лурку
Шок! Кира на самом деле Дмитрий Хомак!
https://www.youtube.com/watch?v=FeB0o8QSkjA
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:49 #40 №27263556 
202606.18swarovski3922231588656727874.webp.1d6d3c9ba802753151443a4f47c2716f.webp
>>27263490
>Дмитрий Хомак!
Тогда уж Апач.
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:15 #41 №27263584 
>>27263556
Зачем ты показал свою старость и свою глупость одновременно?
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:34 #42 №27263619 
mediayuyi.mp4
>>27263584
Ты реально думаешь что я старше Киры?
comments powered by Disqus