К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Демиталиризация идет по плану. Уаа уааа бюююэээээ

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 07:45:14 #1 №62935830 
Screenshot20260622-114025.png
Screenshot20260622-114000.png
В Севастополе вводят временные вынужденные ограничения на время работы транспорта и магазинов, отменяют все массовые уличные мероприятия. Об этом после заседания Оперативного штаба сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

"В целях экономии топливо в городе не будет продаваться 22 и 23 июня. Заправка будет производиться только для транспорта специальных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города. Общественный транспорт меняет время своей работы: с 05:30 до 21:00. Паромы курсировать не будут, только пассажирские катера", – написал глава региона

При этом временно торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты будут работать с 07:00 до 20:00. Мелкие магазины, киоски и аптеки устанавливают график по своему усмотрению, а кафе и точки общественного питания – с 08:00 до 20:00, также проинформировал губернатор.

"Уличное освещение включаться не будет. Из-за перегруза электрических сетей за пределами Севастополя возможны графики временного отключения потребления электроэнергии. Поэтому призываю всех уже сейчас по возможности снизить потребление, использовать меньше бытовых приборов одновременно", – обратился к горожанам Развожаев.

Также с 22 июня и до особого распоряжения отменяются все уличные мероприятия.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 07:46:50 #2 №62935834 
Screenshot20260622-114624.png
Screenshot20260622-114605.png
Аноним ID: Страстный Римус Люпин  22/06/26 Пнд 07:50:17 #3 №62935839 
>>62935830 (OP)
Впереди битва за Крым, а там возможно и за Москву!
Не время расслабляться, повторим как диды!
Аноним ID: Поехавшая Медсестра Голлум  22/06/26 Пнд 07:54:02 #4 №62935854 
>>62935830 (OP)
Чёт как-то комариные укусы переходят в лихорадку.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 08:03:54 #5 №62935887 
>>62935854
Просто комары малярийные
Насосные станции соснули Аноним  OP 22/06/26 Пнд 08:05:40 #6 №62935896 
В Крыму большинство насосных станций, находящихся на обслуживании предприятия "Вода Крыма", обесточены, сообщает пресс-служба водоснабжающей компании.

Силами специалистов "Крымэнерго" ведутся аварийно-восстановительные работы. О времени восстановления электроснабжения будет сообщено дополнительно. Штатная подача воды будет восстановлена после устранения авария на электросетях. Специалисты коммунальных предприятий делают все возможное, чтобы свет и вода вернулись в дома крымчан, подчеркнули на предприятии.>>62935887
>>62935887
Аноним ID: Проницательный Ухти-Тухти  22/06/26 Пнд 08:10:48 #7 №62935916 
1782105046720.mp4
терпят.mp4
>>62935896
Аноним ID: Грубый Чубакка  22/06/26 Пнд 08:15:47 #8 №62935938 
image.png
>>62935830 (OP)
Аноним ID: Мечтательный Мистер Фантастик  22/06/26 Пнд 08:16:10 #9 №62935940 
>>62935839
Потом Варшава, Берлин и до Ла-Манша. Лондон. И на новый год Вашингтон через Атлантику, рукой подать.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 08:31:57 #10 №62935989 
Интересно какой даун придумал называть Украину 404
Эта 404 разьебала половину НПЗ
ЧТО за копиум? В 404 скорее пынессосия пловнотаджикская педерация превращается
Аноним ID: Злобный Глиняный парень  22/06/26 Пнд 08:36:20 #11 №62936008 
12897081.jpg
>>62935989
Мы ещё ничего не начинали даже, неужели ты думаешь, что в кремле дебилы сидят?
Аноним ID: Пошлый Бармаглот  22/06/26 Пнд 08:42:34 #12 №62936030 
image.png
>>62935834
Ебаной твари, которая перед КАЖДЫМ знаком препинания ставит пробел, надо обломать пальцы. Невозможно этот понос из пробелов читать.
Аноним ID: Угрюмая Медуница  22/06/26 Пнд 08:44:52 #13 №62936042 
>>62935989
Сами хохлы называли себя 404 в 13 когда протесты были

Так разьеб - эт неиронично заслуга "западных" держав ты посмотри кто им помогает.

Ну и разьебали - громко звучит, там только йоба установки ломают которые ждать из китая по 6 месяцев. Ну и наверное с АСУ ТП проблем на 3-6 месяцев. Сами заводы целые их только коврами или ТЯО можно вынести.
Аноним ID: Грубый Чубакка  22/06/26 Пнд 08:45:12 #14 №62936045 
>>62935989
Тоже ору с воспоминаний об этом форсе. А ведь он популярный был, у меня знакомая далёкая от политики и Харкача, называла так Украину.
Но в итоге страна 404 - это страна, которая не имеет доступа к Интернету.
Аноним ID: Саркастичный Чубчик  22/06/26 Пнд 08:46:31 #15 №62936050 
>>62936030
офисотерпилыч, спокнись
Аноним ID: Пошлый Бармаглот  22/06/26 Пнд 08:51:19 #16 №62936070 
>>62936050
Перданул тебе , в носяндру !!! иди от , ёба ный ?! = )
Аноним ID: Трепетный Финист Ясный Сокол  22/06/26 Пнд 09:21:37 #17 №62936221 
>>62935989
Так это пидораший имперский рессентимент, мол только РАССИЯ достойна называть страной, а остальным нельзя. А раз подлые хохлы посмели воплотить многополярный мир ирл, то значит отзываем закон от создании Украины.
Аноним ID: Страстная Розочка  22/06/26 Пнд 09:58:33 #18 №62936448 
>>62935830 (OP)
>При этом временно торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты будут работать с 07:00 до 20:00. Мелкие магазины, киоски и аптеки устанавливают график по своему усмотрению, а кафе и точки общественного питания – с 08:00 до 20:00
То есть... как обычно?
Аноним ID: Стервозный Финист Ясный Сокол  22/06/26 Пнд 10:13:54 #19 №62936518 
>>62936448
>То есть... как обычно?
Да. Только обеспечение энергией и водой они берут на себя.
Аноним ID: Мудрый Еруслан Лазаревич  22/06/26 Пнд 11:20:53 #20 №62937004 
>>62936045
В России всё охуенно с интернетом, хохлина. Россия это страна 200
Аноним ID: Воспитанный Морфеус  22/06/26 Пнд 13:55:09 #21 №62938591 
image.png
>>62937004
>это страна 200
200 мб/с ?
Аноним ID: Ненасытный Салато-Шпинато  22/06/26 Пнд 15:42:24 #22 №62939615 
>>62935989
Я особенно выпадал с того, когда 404 писали zиггеры с савецкими флагами. Воистину, никто не переплюнет русскую самоиронию
Аноним ID: Циничный Деймон Сальваторе  22/06/26 Пнд 15:50:22 #23 №62939691 
>>62937004
нихуя не 200. Потерь нет! Хохлина
comments powered by Disqus