В Севастополе вводят временные вынужденные ограничения на время работы транспорта и магазинов, отменяют все массовые уличные мероприятия. Об этом после заседания Оперативного штаба сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
"В целях экономии топливо в городе не будет продаваться 22 и 23 июня. Заправка будет производиться только для транспорта специальных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города. Общественный транспорт меняет время своей работы: с 05:30 до 21:00. Паромы курсировать не будут, только пассажирские катера", – написал глава региона
При этом временно торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты будут работать с 07:00 до 20:00. Мелкие магазины, киоски и аптеки устанавливают график по своему усмотрению, а кафе и точки общественного питания – с 08:00 до 20:00, также проинформировал губернатор.
"Уличное освещение включаться не будет. Из-за перегруза электрических сетей за пределами Севастополя возможны графики временного отключения потребления электроэнергии. Поэтому призываю всех уже сейчас по возможности снизить потребление, использовать меньше бытовых приборов одновременно", – обратился к горожанам Развожаев.
Также с 22 июня и до особого распоряжения отменяются все уличные мероприятия.
Насосные станции соснулиАноним OP22/06/26 Пнд 08:05:40#6№62935896
В Крыму большинство насосных станций, находящихся на обслуживании предприятия "Вода Крыма", обесточены, сообщает пресс-служба водоснабжающей компании.
Силами специалистов "Крымэнерго" ведутся аварийно-восстановительные работы. О времени восстановления электроснабжения будет сообщено дополнительно. Штатная подача воды будет восстановлена после устранения авария на электросетях. Специалисты коммунальных предприятий делают все возможное, чтобы свет и вода вернулись в дома крымчан, подчеркнули на предприятии.>>62935887 >>62935887
Интересно какой даун придумал называть Украину 404 Эта 404 разьебала половину НПЗ ЧТО за копиум? В 404 скорее пынессосия пловнотаджикская педерация превращается
>>62935989 Сами хохлы называли себя 404 в 13 когда протесты были
Так разьеб - эт неиронично заслуга "западных" держав ты посмотри кто им помогает.
Ну и разьебали - громко звучит, там только йоба установки ломают которые ждать из китая по 6 месяцев. Ну и наверное с АСУ ТП проблем на 3-6 месяцев. Сами заводы целые их только коврами или ТЯО можно вынести.
>>62935989 Тоже ору с воспоминаний об этом форсе. А ведь он популярный был, у меня знакомая далёкая от политики и Харкача, называла так Украину. Но в итоге страна 404 - это страна, которая не имеет доступа к Интернету.
>>62935989 Так это пидораший имперский рессентимент, мол только РАССИЯ достойна называть страной, а остальным нельзя. А раз подлые хохлы посмели воплотить многополярный мир ирл, то значит отзываем закон от создании Украины.
>>62935830 (OP) >При этом временно торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты будут работать с 07:00 до 20:00. Мелкие магазины, киоски и аптеки устанавливают график по своему усмотрению, а кафе и точки общественного питания – с 08:00 до 20:00 То есть... как обычно?
"В целях экономии топливо в городе не будет продаваться 22 и 23 июня. Заправка будет производиться только для транспорта специальных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города. Общественный транспорт меняет время своей работы: с 05:30 до 21:00. Паромы курсировать не будут, только пассажирские катера", – написал глава региона
При этом временно торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты будут работать с 07:00 до 20:00. Мелкие магазины, киоски и аптеки устанавливают график по своему усмотрению, а кафе и точки общественного питания – с 08:00 до 20:00, также проинформировал губернатор.
"Уличное освещение включаться не будет. Из-за перегруза электрических сетей за пределами Севастополя возможны графики временного отключения потребления электроэнергии. Поэтому призываю всех уже сейчас по возможности снизить потребление, использовать меньше бытовых приборов одновременно", – обратился к горожанам Развожаев.
Также с 22 июня и до особого распоряжения отменяются все уличные мероприятия.