Сап порашеры. Очевидно что в конце двадцатых-–начале тридцатых будет большая война. Что вообще думаете о ней и каков будет ее итог для мира по вашему мнению ?
Кого с кем? Политического трупа Пал Лаича с его хозяевами в Вашингтоне и Брюсселе? В чём будет заключаться война? Пал Лаич отправит ещё 500 млрд долларов в страны НАТО?
>>62938774 Это ещё хороший вариант, скажем так первые и малой кровью отделались Но я думаю ОП говорит про войну между НАТО и Китаем+Иран+Северная Корея
>>62938741 (OP) >в конце двадцатых-–начале тридцатых будет большая война Это ты так новый марш бросок на Хуев называешь? >каков будет ее итог для мира Мир живет по кайфу работая 5 дней в неделю на покупку вкусной еды, красивой одежды, игр в стиме и посылочек с амазона. Миру и нахуй твоя большая война не уперлась. Это лишь исламнутые макаки и макаки из нарота-бисмарка фантазируют о каких-то там движухах и вечно гадящих им сионистах из США.
Прежде всего она будет межполовой и межвозрастной из-зв инцел повесточки и поколенческой которые разнесли сми как чумные крысы с маргинальных помоек типа форчана. Продолжатся бошкорезы между исламистами. гойда конечно же. Итог один. Вымирание человечества. Может выживут только индейцы в Амазонии и синтенельцы это если клмат еще не поменется
>>62938774 С рухнумом дотерпят до движухи, сам он произойдет во время нее скорее всего, или после. Как в ПМВ короче, сейчас по ощущениям только 1855 или 1905, но не 1917.
>>62938832 Чтобы был рухнум людям жрать должно быть нечего, а не интернет сбоить периодически. Ты готов побежать и сдохнуть под пулями росгвардейца за телеграмм с ютубом? Сомневаюсь. Готов сдохнуть за офицера запаса призванного на войну? Сомневаюсь. У хохлов семей где погибших на СВО нет хуй найдешь, ничего. Сидят нерабы терпят. И мы потерпим. Народы-то братские.
>>62938891 НАТО + Израиль с Ираном чёт не справились. Кто будет Китай РФ Иран Севкав раскатывать? Оставшиеся хохлы? Может хватит с них? Чью сторону примет Индия?
>>62938912 >НАТО + Израиль с Ираном М-де? В Дыране крайзис, вообще-то. И всё, что хотел Трампусик, всё сделол, попутно привёл в порядок "задний двор" США, всех там вычестил. Китай - друг? А вот - хз. В Турции какой-то саммит Наты, армяхи жеппу подставили. Что они там будут обсуждать??? А Ната ещё ни чего и не начинала. Они сил набираются
>>62939039 Ну так в итоге пролив закрыт. Удары по Израилю наносятся. По ядерной программе хз что. И в чм по футболу играют спокойно. Не похоже на проигравшую войну страну, не?
>>62939475 Тем же кто нажился на второй мировой и стал мировым гегемоном. Если РФ с Китаем зарубятся с Евросовком, СшА успеет ливнуть из НАТО, но помощь разведданными и оружием окажет в полной мере. Хотя есть же ещё ЯО. Вот тут вопросики конечно.
>>62939882 Ты немного не понимаешь к чему катится весь мир. И какую ценность будут представлять ископаемые ресурсы через пару десятков лет. А то и раньше.
>>62938741 (OP) >Что вообще думаете о ней и каков будет ее итог для мира по вашему мнению ? Ничего особо не будет. Люди очень живучие. Ну как результат - проект Европа(Россия входит в этот проект) закроется в любом случае. После каждой мировой войны Европе становилось всё хуже пока она не пришла к нынешней ситуации где множество пожилых стран пытаются натужно выдавить из себя влияние на мир, но из-за общей дряхлости кроме жидкого пука ничего не выходит. Люди смеются. Но в этом и нет ничего плохого. Люди не являются государством, и влияние государств в мире простым людям мало что даёт. Европа станет наконец латинской Америкой номер два, где люди просто чиллят и хотят пожить. Грозить миру и заниматься прикладной геополитикой дальше будут без белых мордочек. Затухающий Китай будет бороться с быстро растущими Индией, Индонезией, Малайзией и Вьетнамом, а на заднем плане будут воздыматься сильные региональные державы Конго, Нигерия и Эфиопия. И всё будет хорошо.
Очевидно что в конце двадцатых-–начале тридцатых будет большая война. Что вообще думаете о ней и каков будет ее итог для мира по вашему мнению ?