Сохранен 35
https://2ch.su/po/res/62938741.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап порашеры. Очевидно что в конце двадцатых-–начале тридцатых будет большая война. Что вообще думае

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 14:10:00 #1 №62938741 
СхемаШаданакара.jpg
17812634574283846262.jpg
17812030942002574519.jpg
17811982635780213564.jpg
Сап порашеры.
Очевидно что в конце двадцатых-–начале тридцатых будет большая война. Что вообще думаете о ней и каков будет ее итог для мира по вашему мнению ?
Аноним ID: Развратная Чудо-женщина  22/06/26 Пнд 14:12:36 #2 №62938774 
Не будет. У главного вармонгера рухнум намечается уже неиллюзорный.
Аноним ID: Щедрый Джек Торренс  22/06/26 Пнд 14:13:48 #3 №62938786 
>>62938741 (OP)
Планирую превращаться в чёрный контур на бетонной стене, так что меня вообще не ебёт чё там с миром будет.
Аноним ID: Пугливый Стоддарт Визерс  22/06/26 Пнд 14:14:53 #4 №62938801 
Кого с кем? Политического трупа Пал Лаича с его хозяевами в Вашингтоне и Брюсселе? В чём будет заключаться война? Пал Лаич отправит ещё 500 млрд долларов в страны НАТО?
Аноним ID: Жадный Темный Рыцарь  22/06/26 Пнд 14:15:25 #5 №62938806 
>>62938741 (OP)
>Очевидно
Кому очевидно лол
Трампыня начал и жидко обдристался, весь мир глядя на это вряд ли захочет повторить
Аноним ID: Трепетный Скрягинс  22/06/26 Пнд 14:15:53 #6 №62938812 
>>62938774
Это ещё хороший вариант, скажем так первые и малой кровью отделались
Но я думаю ОП говорит про войну между НАТО и Китаем+Иран+Северная Корея
Аноним ID: Тревожный Песочный человек  22/06/26 Пнд 14:16:29 #7 №62938823 
>>62938741 (OP)
>в конце двадцатых-–начале тридцатых будет большая война
Это ты так новый марш бросок на Хуев называешь?
>каков будет ее итог для мира
Мир живет по кайфу работая 5 дней в неделю на покупку вкусной еды, красивой одежды, игр в стиме и посылочек с амазона. Миру и нахуй твоя большая война не уперлась. Это лишь исламнутые макаки и макаки из нарота-бисмарка фантазируют о каких-то там движухах и вечно гадящих им сионистах из США.
Аноним ID: Хамовитая Аянами Рей  22/06/26 Пнд 14:16:32 #8 №62938824 
Прежде всего она будет межполовой и межвозрастной из-зв инцел повесточки и поколенческой которые разнесли сми как чумные крысы с маргинальных помоек типа форчана. Продолжатся бошкорезы между исламистами. гойда конечно же. Итог один. Вымирание человечества. Может выживут только индейцы в Амазонии и синтенельцы это если клмат еще не поменется
Аноним ID: Ласковая Цири  22/06/26 Пнд 14:16:32 #9 №62938825 
> в конце двадцатых
Не дотянем
Аноним ID: Угрюмый Пилюлькин  22/06/26 Пнд 14:16:49 #10 №62938828 
>>62938741 (OP)
>Очевидно
Очко твое проигранное видно. Нахуй иди, долбоеб.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 14:17:13 #11 №62938832 
>>62938774
С рухнумом дотерпят до движухи, сам он произойдет во время нее скорее всего, или после.
Как в ПМВ короче, сейчас по ощущениям только 1855 или 1905, но не 1917.
Аноним ID: Тревожный Кратос  22/06/26 Пнд 14:18:56 #12 №62938846 
>>62938812
Ну конечно. Иран разбомбленный стронг. Рашка с бензином по 90 вместо 60 и прилетов в две комнаты заводика фсё. Всё так, ципсошлюш, всё так.
Аноним ID: Тревожный Кратос  22/06/26 Пнд 14:23:35 #13 №62938882 
1000066587.mp4
>>62938832
Чтобы был рухнум людям жрать должно быть нечего, а не интернет сбоить периодически. Ты готов побежать и сдохнуть под пулями росгвардейца за телеграмм с ютубом? Сомневаюсь. Готов сдохнуть за офицера запаса призванного на войну? Сомневаюсь. У хохлов семей где погибших на СВО нет хуй найдешь, ничего. Сидят нерабы терпят. И мы потерпим. Народы-то братские.
Аноним ID: Вежливый Витя Малеев  22/06/26 Пнд 14:24:57 #14 №62938891 
>>62938741 (OP)
>по вашему мнению
Ну, будет раньше и без предупреждения.
Аноним ID: Тревожный Кратос  22/06/26 Пнд 14:27:00 #15 №62938912 
>>62938891
НАТО + Израиль с Ираном чёт не справились. Кто будет Китай РФ Иран Севкав раскатывать? Оставшиеся хохлы? Может хватит с них? Чью сторону примет Индия?
Аноним ID: Депрессивный Хевлок Свитинг  22/06/26 Пнд 14:32:05 #16 №62938956 
17724150797191714375.mp4
>>62938741 (OP)
>Что вообще думаете о ней и каков будет ее итог для мира по вашему мнению ?
Цифры не врут
Аноним ID: Вежливый Витя Малеев  22/06/26 Пнд 14:35:59 #17 №62938993 
>>62938912
>НАТО + Израиль с Ираном
М-де? В Дыране крайзис, вообще-то. И всё, что хотел Трампусик, всё сделол, попутно привёл в порядок "задний двор" США, всех там вычестил. Китай - друг? А вот - хз. В Турции какой-то саммит Наты, армяхи жеппу подставили. Что они там будут обсуждать??? А Ната ещё ни чего и не начинала. Они сил набираются
Аноним ID: Трепетный Скрягинс  22/06/26 Пнд 14:37:27 #18 №62939004 
>>62938846
>Дыран разбомблен
Так что же это получается, пендосы выиграли?!
Аноним ID: Тревожный Кратос  22/06/26 Пнд 14:38:46 #19 №62939017 
>>62938993
> М-де?
Ормузский пролив чей, матрасик?
Аноним ID: Тревожный Кратос  22/06/26 Пнд 14:39:46 #20 №62939025 
>>62939004
Что выиграли-то? Перекрытый пролив? Удары по базам? Ну для хохла и обрыги выиграли очевидно.
Аноним ID: Трепетный Скрягинс  22/06/26 Пнд 14:42:08 #21 №62939039 
>>62939025
Так проиграли что ли? В итоге разбомбленый дыран только выиграл и дал гегемон у пососать??
Аноним ID: Вежливый Витя Малеев  22/06/26 Пнд 14:46:01 #22 №62939072 
>>62939017
Уж точно не твой, диван, ещё есть, чем крыть?
Аноним ID: Тревожный Кратос  22/06/26 Пнд 14:46:02 #23 №62939073 
>>62939039
Ну так в итоге пролив закрыт. Удары по Израилю наносятся. По ядерной программе хз что. И в чм по футболу играют спокойно. Не похоже на проигравшую войну страну, не?
Аноним ID: Депрессивная Варвара-Краса  22/06/26 Пнд 14:48:34 #24 №62939097 
>>62939072
>Диван
Прошу прощения Пит Хегсет. Не признал вас.
Аноним ID: Трепетный Скрягинс  22/06/26 Пнд 14:51:36 #25 №62939129 
>>62939073
А кто тогда проиграл то? Удары по Ливану наносятся, а Америка вообще не разбомбленная
Аноним ID: Депрессивная Варвара-Краса  22/06/26 Пнд 15:19:04 #26 №62939383 
>>62939129
Проиграли пока хохлы, ставшие рабами ВПК Европы.
Аноним ID: Саркастичная Кобылья голова  22/06/26 Пнд 15:27:46 #27 №62939475 
>>62938741 (OP)
Нет, не будет большой движухи. Кому она нужна? Кому выгодна?
Аноним ID: Депрессивная Варвара-Краса  22/06/26 Пнд 15:58:32 #28 №62939751 
>>62939475
Тем же кто нажился на второй мировой и стал мировым гегемоном. Если РФ с Китаем зарубятся с Евросовком, СшА успеет ливнуть из НАТО, но помощь разведданными и оружием окажет в полной мере.
Хотя есть же ещё ЯО. Вот тут вопросики конечно.
Аноним ID: Стыдливая Гингема  22/06/26 Пнд 16:11:43 #29 №62939882 
>>62939751
грязный дырка слабый гусь, куда ты пятаком вперед барена-то рякаешь? зачем ему война со своими рынками сбыта?
Аноним ID: Депрессивная Варвара-Краса  22/06/26 Пнд 16:13:36 #30 №62939903 
>>62939882
Ты немного не понимаешь к чему катится весь мир. И какую ценность будут представлять ископаемые ресурсы через пару десятков лет. А то и раньше.
Аноним ID: Стыдливая Гингема  22/06/26 Пнд 16:30:48 #31 №62940098 
>>62939903
о, знакомые мантры про уголь dumbassa. зачем тебе ресурсы, если у тебя людей все меньше и меньше?
Аноним ID: Вульгарный Гиффорд Оллертон  22/06/26 Пнд 20:44:26 #32 №62942059 
>>62938741 (OP)
ето нужно чтоб перекрыть даты прилета апофиза 29 и 36. в 36 большой планетарный пиздец. вероятность что небудет есть, но маленькая
Аноним ID: Буйный Караулькин  22/06/26 Пнд 22:30:58 #33 №62942766 
>>62938741 (OP)
>будет большая война
А сейчас типа маленькая?
Аноним ID: Туповатый Чаки  22/06/26 Пнд 22:36:46 #34 №62942816 
>>62938741 (OP)
еуроп трында
Аноним ID: Стыдливый Обеликс  22/06/26 Пнд 23:13:46 #35 №62943040 
>>62938741 (OP)
>Что вообще думаете о ней и каков будет ее итог для мира по вашему мнению ?
Ничего особо не будет. Люди очень живучие.
Ну как результат - проект Европа(Россия входит в этот проект) закроется в любом случае. После каждой мировой войны Европе становилось всё хуже пока она не пришла к нынешней ситуации где множество пожилых стран пытаются натужно выдавить из себя влияние на мир, но из-за общей дряхлости кроме жидкого пука ничего не выходит. Люди смеются.
Но в этом и нет ничего плохого. Люди не являются государством, и влияние государств в мире простым людям мало что даёт. Европа станет наконец латинской Америкой номер два, где люди просто чиллят и хотят пожить.
Грозить миру и заниматься прикладной геополитикой дальше будут без белых мордочек. Затухающий Китай будет бороться с быстро растущими Индией, Индонезией, Малайзией и Вьетнамом, а на заднем плане будут воздыматься сильные региональные державы Конго, Нигерия и Эфиопия. И всё будет хорошо.
comments powered by Disqus