Зюганов сливает КПРФ Никогда такого не было, и вот - опять, хахах.
Щас старый там доболтается до того, что изымут у людей вклады по 50, 100 да 200 тысяч, а у кого больше - не тронут. Вот потеха будет, хехех. Вот я насмеюсь, когда моих аж 150 тыщ накоплений пустят в экономику, хахахах. Я, бля, тогда вообще на оставшиеся копейки наберу гречки , уволюсь и буду дома сидеть, платя только за интеренет и электричество. Пошла она нахуй, экономика ёбаная.
>>62940727 Оно даже не поймёт, о чем он вообще говорит. Только потом дойдёт - Как так?! Мы ж сыночке-корзиночке денежку на учёбу и на откос от армии откладывали! Ряяяя! Какая, блядь, экономика?! Какого хуя мы должны чо-то её это самое, ебать мой хуй?! Нас это вообще не ебет, экономика ваша - вы там с ней и разбирайтеся! Хде деньхи?! Ну, верните, ну пожалуйста! Мы на колени встанем, только верните!
Аноним ID: Вежливый Вильгельм Завоеватель22/06/26 Пнд 17:47:09#11№62940811
>>62939942 (OP) >боятся победы коммунистов на выборах в Госдуму Лолнет >заставляют Зюганова говорить всякую дичь Да, чтоб на фоне этого спойлера вылгядеть не самыми ебанутыми. Ща и к жирику придут с таким же предложением, от которого нельзя отказаться как там его и.о. звать, нутыпонел
>>62939942 (OP) >Они боятся победы коммунистов на выборах в Госдуму и заставляют Зюганова говорить всякую дичь? А с чего бы им бояться партии, которую так легко заставить "говорить всякую дичь"? Значит реально и заставить делать "дичь" будет не намного сложнее, если власти это сильно понадобится. Тем более, не сегодня она объявилась и с ней давно все понятно, как и с остальными ихними "партиями" допускаемыми к "выборам".
Голосуйте за КПРФ, дебилы. Потом будете тут ныть как у вас квартиру бабкину отжали, а вместо выплат по шизе отправили на завод за те же деньги. Уже проходили это. СВО покажется сказкой на фоне коммунистов