Сохранен 20
https://2ch.su/po/res/62939942.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Зюганов готов раскулачивать

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 16:16:14 #1 №62939942 
IMG20260622161408915.jpg
IMG20260622161408340.jpg
Они боятся победы коммунистов на выборах в Госдуму и заставляют Зюганова говорить всякую дичь?
Аноним ID: Вульгарный Коро-сенсей  22/06/26 Пнд 17:16:10 #2 №62940574 
если он уже по их хотелкам говорит любую хуйню нахуй он такой нужен?

офк зюганов это подзалупа
Аноним ID: Темпераментный Дьявол  22/06/26 Пнд 17:20:55 #3 №62940610 
images.png
>>62939942 (OP)
Похуй что он говорит, голосуем за КПРФ, мы победим шлема любой ценой.
Аноним ID: Одаренная Госпожа Метелица  22/06/26 Пнд 17:22:34 #4 №62940626 
>>62939942 (OP)
Зюга уже давно отпочковался от КПРФ, как Пыня от Едра.
Аноним ID: Циничный Великий Гудвин  22/06/26 Пнд 17:25:24 #5 №62940652 
>>62939942 (OP)
Тоже об этом подумал, когда новость о реквизии увидел...
Кпрф тупо на дно тащит, я в ахуе с этого агента едра
Аноним ID: Мудрая Мегумин  22/06/26 Пнд 17:26:58 #6 №62940663 
>>62939942 (OP)
Зюганов комми а комми все такие.
Аноним ID: Веселый Ворчун  22/06/26 Пнд 17:34:55 #7 №62940714 
Зюганов сливает КПРФ
Никогда такого не было, и вот - опять, хахах.

Щас старый там доболтается до того, что изымут у людей вклады по 50, 100 да 200 тысяч, а у кого больше - не тронут. Вот потеха будет, хехех. Вот я насмеюсь, когда моих аж 150 тыщ накоплений пустят в экономику, хахахах. Я, бля, тогда вообще на оставшиеся копейки наберу гречки , уволюсь и буду дома сидеть, платя только за интеренет и электричество. Пошла она нахуй, экономика ёбаная.
Аноним ID: Вульгарный Кот Баюн  22/06/26 Пнд 17:35:43 #8 №62940718 
ворона-и-лисица-Комиксы-9395728.jpeg
>>62939942 (OP)
Я за Зюганова никогда не голосовал, но в этот раз обязательно. Ебашь их дядь зю!
Аноним ID: Наглый Павел Корчагин  22/06/26 Пнд 17:36:33 #9 №62940727 
>>62939942 (OP)
По итогу население ещё больше будет за КПРФ голосовать тк нищим пожар не страшен ю
Аноним ID: Веселый Ворчун  22/06/26 Пнд 17:40:47 #10 №62940769 
>>62940727
Оно даже не поймёт, о чем он вообще говорит. Только потом дойдёт - Как так?! Мы ж сыночке-корзиночке денежку на учёбу и на откос от армии откладывали! Ряяяя! Какая, блядь, экономика?! Какого хуя мы должны чо-то её это самое, ебать мой хуй?! Нас это вообще не ебет, экономика ваша - вы там с ней и разбирайтеся! Хде деньхи?! Ну, верните, ну пожалуйста! Мы на колени встанем, только верните!
Аноним ID: Вежливый Вильгельм Завоеватель  22/06/26 Пнд 17:47:09 #11 №62940811 
>>62939942 (OP)
>боятся победы коммунистов на выборах в Госдуму
Лолнет
>заставляют Зюганова говорить всякую дичь
Да, чтоб на фоне этого спойлера вылгядеть не самыми ебанутыми. Ща и к жирику придут с таким же предложением, от которого нельзя отказаться как там его и.о. звать, нутыпонел
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 17:56:15 #12 №62940898 
>>62939942 (OP)
>Они боятся победы коммунистов на выборах в Госдуму и заставляют Зюганова говорить всякую дичь?
А с чего бы им бояться партии, которую так легко заставить "говорить всякую дичь"?
Значит реально и заставить делать "дичь" будет не намного сложнее, если власти это сильно понадобится.
Тем более, не сегодня она объявилась и с ней давно все понятно, как и с остальными ихними "партиями" допускаемыми к "выборам".
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 18:28:30 #13 №62941133 
>заставляют Зюганова
настоящего коммуниста заставлять уничтожать богатых не надо - он сам это сделает из идейных соображений
Аноним ID: Саркастичный Илья Муромец  22/06/26 Пнд 18:56:02 #14 №62941329 
Шваб.jpeg
17784874287251907164.jpg
>>62939942 (OP)
Да раскулачить этих хохлов и всё, чего с ними церемониться.
Аноним ID: Опасный Шутило  22/06/26 Пнд 19:00:42 #15 №62941362 
Голосуйте за КПРФ, дебилы. Потом будете тут ныть как у вас квартиру бабкину отжали, а вместо выплат по шизе отправили на завод за те же деньги. Уже проходили это. СВО покажется сказкой на фоне коммунистов
Аноним ID: Ехидный Козьма Прутков  22/06/26 Пнд 19:01:01 #16 №62941364 
>>62940610
Так кпрф это партия шлемов, вы за кого топите батенька?
Аноним ID: Саркастичный Илья Муромец  22/06/26 Пнд 19:02:14 #17 №62941368 
17191409012080.jpg
Михаил Бакунин о евреях.jpg
>>62940574
>>62940610
>>62940626
>>62940652
>>62940714
>>62940718
>>62940727
>>62941133
Я не понимаю, это троллинг, или степашки и в самом деле не понимают раскладов копрохабадий.
Аноним ID: Одержимый Солид Снейк  22/06/26 Пнд 19:04:11 #18 №62941381 
>>62939942 (OP)
Реальный сектор,, это что такое? Он вообще существует? Куда пойдёт такая огромная сумма? Думаю все как обычно своруют и все.
Аноним ID: Мудрая Бастинда  22/06/26 Пнд 19:04:12 #19 №62941382 
1782144209939188.jpeg
>>62939942 (OP)
>комунист:
>толкает обычную комунистическую хуйню
>другой комунист:
>ряяяя он дискредитирует комунизм
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 19:25:55 #20 №62941538 
>>62941368
>это троллинг
сраказм - зюганов не коммунист, а прокапиталистический пидор и никогда не станект у богатых деньги забирать.
comments powered by Disqus