Сохранен 22
https://2ch.su/po/res/62940096.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот и думайте

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 16:30:13 #1 №62940096 
17821140484110136677.jpg
В Дубне ничего не происходит
Аноним ID: Смелый Ночной серийник  22/06/26 Пнд 16:32:44 #2 №62940130 
>>62940096 (OP)
В смысле "в Дубне"? Говорили же про Воронеж. Или в Дубне тоже ничего не произошло?
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 16:33:50 #3 №62940142 
>>62940130
Тоже
Аноним ID: Безумный Шалтай-Болтай  22/06/26 Пнд 16:34:52 #4 №62940155 
www.rbc.ru/politics/22/06/2026/6a39225b9a7947ac258b6de0
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 16:34:55 #5 №62940156 
Центр Космической связи «Дубна» в Подмосковье атакован БПЛА, сообщили ТАСС .


«Была массовая атака беспилотников. Функционирование телевизионного вещания и связи не нарушено. Предпринимаются меры по ликвидации последствий. Персонал ЦКС не пострадал», — сообщили в организации.

ЦКС «Дубна» — крупнейшая станция космической связи в России. Он обеспечивает работу спутниковых каналов связи и телерадиовещания. Центр был введен в эксплуатацию в 1980 году.
Аноним ID: Туповатый Комиссар Мегрэ  22/06/26 Пнд 16:35:09 #6 №62940162 
Вулканы?
Аноним ID: Романтичный Толстая Кобра  22/06/26 Пнд 16:38:32 #7 №62940197 
>>62940096 (OP)
Что-то кучно стало ничего не происходить
Аноним ID: Романтичный Толстая Кобра  22/06/26 Пнд 16:39:18 #8 №62940210 
>>62940154
Нужно чтобы р.пидарашки померли от скуки
Аноним ID: Романтичный Толстая Кобра  22/06/26 Пнд 16:43:07 #9 №62940258 
>>62940096 (OP)
чот я не понял, хохлы чо, до сих пор нейрослопа не завезли?
Аноним ID: Вульгарная Тринити  22/06/26 Пнд 16:43:42 #10 №62940268 
>>62940096 (OP)
Ебать там Дубну снегом завалило.сук это моя картинка
Аноним ID: Нудный Питер Пэн  22/06/26 Пнд 16:44:58 #11 №62940289 
downloadfile.png
>>62940156
Разъебали то чего нет.
Какой же чубатый скот тупой, пиздец просто.
Аноним ID: Туповатая Госпожа Метелица  22/06/26 Пнд 16:45:14 #12 №62940293 
>>62940156
Мексиканские картели нанесли удар дронами по Хьюстону, США.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 16:48:46 #13 №62940336 
photo2026-06-2215-17-36.jpg
>>62940258
Неа
Аноним ID: Ленивый Кожаное лицо  22/06/26 Пнд 16:52:15 #14 №62940372 
>>62940336
А чо в ОП пике снег лежит??? Дуришь?
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 16:53:11 #15 №62940378 
>>62940372
ОП пик не про Дубну, просто смешная картинка
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 16:55:04 #16 №62940402 
>>62940336
Генштаб ВСУ заявил об ударе по центру космической связи в подмосковной Дубне

Атака по Центру космической связи «Дубна» в Московской области произошла в ночь с 21 на 22 июня. По данным (https://t.me/GeneralStaffZSU/40294) украинского ведомства, на объекте наблюдается масштабное задымление. Ущерб уточняется.

Это подтвердили и в пресс-службе центра. Там заявили, что «функционирование телевизионного вещания и связи не нарушено». «Предпринимаются меры по ликвидации последствий. Персонал ЦКС не пострадал», — говорится в сообщении (https://tass.ru/proisshestviya/27835993).
Аноним ID: Грубый Фродо Бэггинс  22/06/26 Пнд 17:09:43 #17 №62940515 
>>62940096 (OP)
>Дубне
Хорошее место, я там тян ебал прям в клетинском бору, это был 2008 год.
Аноним ID: Эпатажный Конан-Варвар  22/06/26 Пнд 17:10:19 #18 №62940524 
>>62940096 (OP)
Это оттуда сигнал идёт на спутник для трансляции ТВ?
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 17:13:50 #19 №62940547 
>>62940524
Да
Аноним ID: Распущенный Алеша Попович  22/06/26 Пнд 17:14:58 #20 №62940560 
>>62940156
Ебало свинонафтов в теремке на мкс имагине, когда они булькают в свои микрофоны а в ответ тишина.
Аноним ID: Буйный Энгист из Вудкрофта  22/06/26 Пнд 17:31:05 #21 №62940687 
До корейсаой войны север был промышленно развитым, а юг залупой аграрной. Северянам разъебали промышленность, а южане построили.
Промышленность северян так никогда и не восстановилась.
Аноним ID: Ленивый Кожаное лицо  22/06/26 Пнд 18:25:21 #22 №62941112 
>>62940547
Это чо? По телеку што ле???
comments powered by Disqus