Центр Космической связи «Дубна» в Подмосковье атакован БПЛА, сообщили ТАСС .
«Была массовая атака беспилотников. Функционирование телевизионного вещания и связи не нарушено. Предпринимаются меры по ликвидации последствий. Персонал ЦКС не пострадал», — сообщили в организации.
ЦКС «Дубна» — крупнейшая станция космической связи в России. Он обеспечивает работу спутниковых каналов связи и телерадиовещания. Центр был введен в эксплуатацию в 1980 году.
>>62940336 Генштаб ВСУ заявил об ударе по центру космической связи в подмосковной Дубне
Атака по Центру космической связи «Дубна» в Московской области произошла в ночь с 21 на 22 июня. По данным (https://t.me/GeneralStaffZSU/40294) украинского ведомства, на объекте наблюдается масштабное задымление. Ущерб уточняется.
Это подтвердили и в пресс-службе центра. Там заявили, что «функционирование телевизионного вещания и связи не нарушено». «Предпринимаются меры по ликвидации последствий. Персонал ЦКС не пострадал», — говорится в сообщении (https://tass.ru/proisshestviya/27835993).
>>62940156 Ебало свинонафтов в теремке на мкс имагине, когда они булькают в свои микрофоны а в ответ тишина.
Аноним ID: Буйный Энгист из Вудкрофта22/06/26 Пнд 17:31:05#21№62940687
До корейсаой войны север был промышленно развитым, а юг залупой аграрной. Северянам разъебали промышленность, а южане построили. Промышленность северян так никогда и не восстановилась.