Кабаны навариваются на трясунах,в первый раз что-ли? У нас тоже есть заправки,что на 20 рублей дороже стали продавать. Я поехал на заправку,что по 62 продает ,выбор есть ,благо.
>>62940361 (OP) Ой это мой шебмчик, богиня сочная самая душевная тян очка что я только видел. Рад что анонам пришëлся по душе. У не часто на стримах рейджи проскакивают. Философски получается она сидит Подрачиввет и мнëт сосочки и извергался проклятия. Одним словом няшечка.