Сохранен 38
https://2ch.su/po/res/62940958.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Усредненный европеец

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 18:04:25 #1 №62940958 
HLWN65mXMAAQCAC.jpeg
Усредненный европеец
Аноним ID: Стервозный Кай  22/06/26 Пнд 18:12:46 #2 №62941018 
>>62940958 (OP)
Эль новиопо.
Аноним ID: Опытная Василиса Премудрая  22/06/26 Пнд 18:16:21 #3 №62941046 
>>62941018
Ты в курсе, что эта картинка вообще значит?
Аноним ID: Тоскливый Судья Дредд  22/06/26 Пнд 18:22:15 #4 №62941090 
1782141734547.png
>>62941046
В чем он не прав? Это примерно то же самое что усредненеый американец.
Аноним ID: Смелый Зодиак  22/06/26 Пнд 18:26:22 #5 №62941119 
16967488066152.jpg
16967488065860.png
17739480151280227898.png
>>62940958 (OP)
>украинцы более европейские чем датчане
Господи, ну нельзя же так толство!
Аноним ID: Романтичный Гаргамель  22/06/26 Пнд 18:30:15 #6 №62941142 DELETED
>>62941119
А что не так? То что ты начерепикал картиночек по запросу тюркоукры не делает украинцев менее европейским народом. Реальность такова: украинцы - чистейшие славяне после поляков. Беларусы, русские имеют балтские и финские примеси, южные славяне - иллирийские и тюркские.
Аноним ID: Смелый Зодиак  22/06/26 Пнд 18:34:24 #7 №62941174 
17701057157342022282.jpg
>>62941142
>украинцы - чистейшие славяне после поляков
Пощади, человек-анекдот!
Аноним ID: Романтичный Гаргамель  22/06/26 Пнд 18:35:23 #8 №62941181 DELETED
>>62941174
> врьотиииииии
нахуй пошла блядина рузкеяна.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 18:36:11 #9 №62941191 DELETED
>>62941174
мордвина порвало
Аноним ID: Пугливый Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 18:55:10 #10 №62941322 
>>62941119
ну да, усредненный европеец это смесь запада+севера+юга+востока. хохлы примерно на таком же расстоянии от него, как и датчане. только одни ближе к востоку, другие к северу
Аноним ID: Опытный Гудвин Нин  22/06/26 Пнд 19:38:46 #11 №62941628 
>>62940958 (OP)
>грузия, исраель, азербайдждан итк
>гейропа
>чуркохохол рядом с датчанином и англичанином

В голос ору с этого свиного копиума!
Аноним ID: Опытный Гудвин Нин  22/06/26 Пнд 19:40:24 #12 №62941639 
Pale-of-settlement-1884.jpg
хохлы-хазары.png
>>62941142
>чистейшие славяне после поляков

Кто такие чистейшие славяне?
В чем их чистота?
Каким образом хазары, жопарожцы где были турки и татары и прочие это какие то там славяне?
Аноним ID: Пугливый Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 19:46:19 #13 №62941684 
>>62941628
>грузия, исраель, азербайдждан итк
там в выборке все народы мира очевидно, на скрин попали ближайшие
>чуркохохол рядом с датчанином и англичанином
они все даже географически равноудалены от австрийцев.
загугли вахадуо и сам перепроверь. смешать образцы здесь можешь
https://www.exploreyourdna.com/Tools/AverageG25
Аноним ID: Опытный Гудвин Нин  22/06/26 Пнд 19:48:14 #14 №62941696 
>>62941684
--->
>>62941639
в зеркало посмотрись хоть раз
Аноним ID: Пугливый Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 19:54:10 #15 №62941735 
>>62941696
при чем здесь я и зеркало, возьми и перепроверь, если думаешь что что-то подделали
Аноним ID: Любвеобильный Вито Скалетта  22/06/26 Пнд 19:58:37 #16 №62941759 
>>62940958 (OP)
Ещё так совпало, что Австрия, Венгрия, Германия и далее по списку как раз в центре Европы расположены. В удивительном мире живём.
Аноним ID: Двуличный Дункан Маклауд  22/06/26 Пнд 20:05:34 #17 №62941804 
oecgjiyyz9m91.jpg
>>62941684
>даже географически равноудалены от австрийцев
Румыния-болгария-венгрия соседи хохолов
Аноним ID: Пугливый Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 20:08:10 #18 №62941820 
>>62941804
>Румыния-болгария
перекос в юг по генетике, хохлы сбалансированнее
>венгрия
на 2 месте
Аноним ID: Тоскливый Доркас Твелвтрис  22/06/26 Пнд 20:17:33 #19 №62941886 
1782148652726.png
>>62940958 (OP)
Дякую тобі, Боже, що я не москаль
Аноним ID: Опытный Гудвин Нин  22/06/26 Пнд 20:19:01 #20 №62941899 
>>62941735
Что проверять?
Я верю глазам а не копиуму.
Аноним ID: Пугливый Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 20:22:10 #21 №62941920 
>>62941899
>я верю субъективной шизе, а не объективным научным данным
мы поняли. подобные тебе тысячу лет назад в плоскую землю верили
Аноним ID: Очаровательный Винтик  22/06/26 Пнд 20:35:24 #22 №62942011 
VID20251222052010892.mp4
>>62941090
>усредненеый американец
Так там всю планету надо усреднять теперь.если белчшей у них было 90% то теперь меньше 50%.вот это я понимаю народ-победитель
Аноним ID: Игривый Фаддеус Феркл  22/06/26 Пнд 20:38:18 #23 №62942026 
photo2026-06-2220-11-59.jpg
>>62942011
Получился узбек
Аноним ID: Опытный Гудвин Нин  22/06/26 Пнд 21:04:38 #24 №62942184 
>>62941920
Вы это кто?
Зачем мне твои проекции дебила?
В каком месте ты, хохол, датчанин, блядь?
Ты - турок, татарин, хазарин, еврей в дикой помеси.
Аноним ID: Пугливый Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 21:19:12 #25 №62942265 
>>62942184
смешай их в вахадуо и покажи результат. спойлер: даже не близко к любым европейцам будет
что за привычка у быдла воздуханить
Аноним ID: Ленивый Караулькин  22/06/26 Пнд 21:24:44 #26 №62942295 
>>62942026
Чот проорал с узбекского маори-человечества.
Собственно, все что нужно знать об этих сервисах для дрочеров на рассу с форчонга.
Аноним ID: Нервный Соколиный Глаз  22/06/26 Пнд 21:37:31 #27 №62942377 
>>62940958 (OP)
ОП Австро-Венгр?
Аноним ID: Нервный Соколиный Глаз  22/06/26 Пнд 21:41:33 #28 №62942400 
>>62942377
Я погуглил:
В эмиграции (особенно в США) или в позднейших воспоминаниях/литературе люди иногда называли себя «Austro-Hungarian» для обозначения происхождения из империи в целом.
На документах или в переписях чаще указывали «австрийский» (даже для жителей не-австрийских земель) или конкретную национальность.
Аноним ID: Двуличный Дункан Маклауд  22/06/26 Пнд 21:57:31 #29 №62942519 
>>62942184
Как же хорошо горит твой пердак. Из львова видать
Аноним ID: Угрюмый Дядюшка Римус  22/06/26 Пнд 22:01:40 #30 №62942545 
>>62942026
Узбек может получиться, кстати.
Но нужно что-бы у родителей были голубые глаза, либо у одного голубые а у второго говноглазые, но бати были голубые. Это выкупил старк в игре престолов жы есть.
Аноним ID: Угрюмый Дядюшка Римус  22/06/26 Пнд 22:07:03 #31 №62942599 
>>62942400
90% белого населения США это германцы если что, это и естественно вся империя а не ФРГ. Остальные 10 это русские, или жиды из Р. Этот факт особенно приколен тем что в ВОВ они закрыли всех японцев а немцев не тронули.
Аноним ID: Двуличный Дункан Маклауд  22/06/26 Пнд 22:36:12 #32 №62942810 
>>62942599
>Этот факт особенно приколен тем что в ВОВ они закрыли всех японцев а немцев не тронули.
Как ты их тронешь на них держится вся государственность.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 00:38:47 #33 №62943469 
>>62942295

Дистанции огромные, по сути никто не родственен такому человеку мира, лол. Мультирасовые узбеки и маори чуть выделяются ток
Аноним ID: Романтичный Джон Сильвер  23/06/26 Втр 01:08:31 #34 №62943558 
>>62942026
Если все нации смешать то получится самый мощный нация.
Аноним ID: Шустрый Атос  23/06/26 Втр 02:03:51 #35 №62943711 
>>62940958 (OP)
Дистанция в попугаях? Хоть бы написал, в чём меряем, а то без конкретики список можно в любом порядке составить.
Аноним ID: Двуличный Дункан Маклауд  23/06/26 Втр 10:19:46 #36 №62945457 
istoriya-126286-neandertalcy.jpg
neander.jpeg
>>62943558
>Если все нации смешать
Неандерталец
Аноним ID: Пошлый Бухтан Бухтанович  23/06/26 Втр 10:38:41 #37 №62945601 
>>62942295
Маори из этой базы данных смешанные с британцами, проверяется через расстояние к разным европейским народам, британские там резко ближе оказываются.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:22:04 #38 №62946507 
>>62943711

В единицах генетического расстояния. Вычисляет и сортирует сам калькулятор, ты просто указываешь народы в сурс и 1 в таргет
comments powered by Disqus