КПРФ стал слишком популярным перед выборами, срочно выпускайте перекрывать зюганозалупу на слив рейтингов!
> Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков — Зюганов
> Изъять нужно 67 триллионов рублей граждан и 63 триллионов рублей предприятий. > Якобы из за того, что эти деньги просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ
>>62941350 (OP) Хуета, решение об изъятии вкладов очевидное. Нашли козла отпущения, который его озвучил, не более того.Мне кажется какието маня выборы туту дело 10.
>>62941350 (OP) За слово ..... три года назад людей в тюрьму сажали на серьезные сроки до десяти лет. А этот краснорожий с трибуны говорит. Почему не арестован?
Аноним ID: Шаловливый Карл Граймс22/06/26 Пнд 19:12:23#4№62941434
>>62941393 Хотя ОНИ могли и без козла это сделать, что уж стесняться-то. Как было у вских правителей, можно делать всё, что хочешь, кроме, как пидорахам не устраивать кровавого воскресенья. А то начинают сечь на конюшнях, а потом удивляются, чому усадьбы жгут?
>>62941350 (OP) Среди кого популярным, среди калфы шизов на пенсии которые очень хитро тролят двач?
Нормальным людям вообще просто похуй на всю эту движуху, на выборы-хуиборы, они на это хуй ложили и в рот ебали весь этот анал-карновал, это просто фон хуйни
На выборы ходят шизы либо бабки ради бесплатных пирожков с изюмом. Тактика выживания народа в этой стране сводится к соврешению как можно меньшего колличества каких-либо телодвижений, т.к все понимают что рано или поздно за нынешние деяния придется отвечать, потому чем меньше в принципе совершишь сегодня, тем легче будет жить тебе завтра
>>62941440 Так для трясщейся эстрогеновой бабушки даже 20% популярного рейтинга - прямая угроза, так что срочно был спущен антикриз на уничтожение рейтинга коммигнили. Вангую, в ближайшее время всех комми, которые рякали про отмену блокировок приструнят. И те начнут выступать за гулаг. Ибо нехуй. Зарвались.
Не отвертится Зюганов, один хрен за него будут голосовать. Когда-то давно надо было объяснять людям зачем голосовать за второго после лидера, сегодня уже настолько все отчаялись, что буквально все держатся за это как за соломинку.
>>62941350 (OP) Уничтожаем последний бизнес? Это будет коллапс. Буквально пару месяцев и всё нахуй остановится и закроется. Огромная безработица, но можно позвонить 117. А платить как раз есть чем. Айда, пыня (Зеленский), снова всех переиграл.
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО НА ВЫБОРАХ КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР @ ЗЮГАНОВ ОБЕЩАЕТ ОТОБРАТЬ У СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ВКЛАДЫ @ ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР @ ЗЮГАНОВ УБИЛ ЛОСЯ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И ЕГО ПОЙМАЛИ С ПОЛИЧНЫМ @ ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР @ ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ЗЮГАНОВ БЫЛ НА ОСТРОВЕ ЕПШТЕЙНА И ТРАХАЛ ТАМ ЛОЛЕЙ @ ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР @ ЗЮГАНОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТРАХНУЛ СВИНЬЮ @ ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР @ ЗЮГАНОВ ОТМЕНИЛ УЧАСТИЕ КПРФ В ВЫБОРАХ @ ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ЛДПР НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР @ СЛУЦКИЙ ОРЁТ, ПОКА ЕГО ТАЩАТ К СВИНЬЕ
>>62942173 >не наебет, не ограбит Пиздец. Пока в цивилизованных странах жизнь идет своим чередом, р. готовы голосовать за любого, кто их хотя бы не наебет и не ограбит. Просто пиздец.
>>62941350 (OP) Я тоже так подумал, когда прочитал его инициативу, но нет, буду голосовать за КПРФ, сама вселенная ему прямо говорит, ты не отвертишься, на тебя всё равно спустя 30 лет всё это свялится
>>62941350 (OP) Страна Гопник снова в действии, меняются только фасады Сцарь, Красножопые, Педерация а суть вывернуть карманы у каждого поколения и жить на западе на сворованное бабло
>>62941350 (OP) чувак дело говорит. ВОзьмём ваши бабки, построим заводы. Это и работа, и продукция эти деньги больше денег принесут, чем какие-то вклады
>>62942846 двачаю. причем даже в названии для тупых указано - коммунистическая. можно прочитать и представить, что они будут делать в том фантастическом сценарии, когда они у власти окажутся. казалось бы, даже р. должна допереть, но нет. они почему-то считают, что они тут капитализм строить будут с человеческим лицом, как в швитые нулевые.
>>62941350 (OP) Забирайте нахуй! На данный момент у меня в банке 38143 рубля долга по кредитке - я же не еблан держать вклад в российских рублях в российском банке.
В 90х он слил выборы и будущее партии, сейчас - тоже сливает. Когда нынешнее парламентское большинство само это провернет, то скажет - А мы причём? Зюганов нас надоумил. Этим коммунякам всё нетак. Делаешь по-своему - нетак, делаешь по-ихнему - тоже нетак!...
Хорошо, хоть намекнул на будущие "перспективы". Придётся снимать свои вклады на 300 косарей, которые копил потом и кровью, да прятать под подушку.
Реальный сектор, блядь. Я его реально развалил что ли? Да пошёл он нахуй этот реальный сектор, и экономика - туда же! Трепыхались как-то без моих копеек и дальше без них обойдутся. Я на них лучше реально гараж полуразваленный какой-нибудь в нашей мухосрани куплю или тачку 19-летнюю продам и студию убогую свою на окраине да куплю такую же студию хотя бы в таком районе города, в котором канализация есть и водопровод, блядь.
Реально заебали уже со своими инициативами охуительными. На кое-какую операцию нашим мальчикам лично инструменты да картошку, морковку, лук закупал и отправлял, так как, видимо, в бюджете на такое бабло не запланировано, асфальт нам на улицу сами с жителями заказывали, потому что не дождёшься, блядь. Скоро самим себя лечить придётся учиться, в органы никогда в жизни не обращался, сам разбираясь всегда. А налоги - плати, туда - плати, сюда - плати, и сам всё потом ещё делай, блядь, - себе и таким же бедолагам, пока кто-то в телевизор не помещается да дитяток своих в странах-агрессорах охуительно селит и пристраивает. Теперь ещё и вклады им свои накопленные подавай, за которые здоровье угробил на работах ёбаных.
Или лучше - продать всё к хуям собачьим, снять вклады и уехать отсюда подальше - реально в реальный сектор, блядь, экономики, но только не в местный.
>>62943209 В интернете есть даже речи Пол Пота. Базовый чел был. В годы войны утверждал, что в его стране нет никакой резни, все преувеличено западными сми, а есть лишь легкие репрессии, какие есть в любой стране. Также он говорил, что рост экономики идет по плану, страна добилась колоссальных результатов и идет вперед. Еще он ездил в Китай и жал руку генсеку КНР и потом говорил жителям "вот видите, мы часть адекватного международного сообщества". Про Вьетнам он говорил, что Вьетнам подло и вероломно напал, подобно нацистам. Мне кажется, всей правды мы не знаем... не мог же он так нагло пиздеть. Видимо, все было гораздо сложнее, чем мы думаем.
>>62943270 Согласен. Посмотри стримы Ланькова посвященный Кампучии, там он подробно обьяснеет что красные кхмеры не делали ничего такого уж плохого, во многом все преувеличено, да и на фоне типичной кап страны вроде конго или украины Демократическая Кампучия была образцом нормальной жизни.
>>62943498 Да, Германия объявила войну СССР. ru.ruwiki.ru ru.wikipedia.org* 22 июня 1941 года посол нацистской Германии в СССР Вернер фон дер Шуленбург зачитал ноту народному комиссару иностранных дел СССР В. М. Молотову, что стало фактическим объявлением войны.
>>62943498 Да, Германия объявила войну СССР 22 июня 1941 года. Состояние войны с СССР в тот же день провозгласили Италия, Румыния и Хорватия, 23 июня — Словакия, 25 июня — Финляндия, 27 июня — Венгрия, 28 июня — Албания.
>>62941350 (OP) Деду 81 год. Представьте если бы в вашей семье командовал дед возрастом 81 год, который кроме командования больше ничего не делает, а остальные члены семьи ходят на работу, зарабатывая деньги?
>>62941350 (OP) >КПРФ стал слишком популярным перед выборами Э-э-эм. А где данные? Ты ско-ко-ко зал. Я вот знакомых опрашивал, кто за ЛДПР, кто за Новых блядей. Даже уже бабы сраки стали в КПРФ разочаровались.
>>62941350 (OP) >КПРФ стал слишком популярным перед выборами, срочно выпускайте перекрывать зюганозалупу на слив рейтингов! Не, после пиздабольства в 2024 когда Зюзя типа "заболел" и не смог выдвигаться в президенты. КПРФ - навсегда в ЧС. Лучше за Яблоко дохлое голосовать, там хоть партийцы (кроме Явлинского который продался) пытаются быть антивоенными.
>>62945501 Неплохо гос.пропаганда из зюги вылепила долбоёба, зюга так-то базу выдал, надо у банков взять сверходоходы, но пыня лучше блядь ндс нахуй подымет.
> Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков — Зюганов
> Изъять нужно 67 триллионов рублей граждан и 63 триллионов рублей предприятий.
> Якобы из за того, что эти деньги просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ