К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КПРФ стал слишком популярным перед выборами, срочно выпускайте перекрывать зюганозалупу на слив рейт

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 18:58:47 #1 №62941350 
1000044536.mp4
КПРФ стал слишком популярным перед выборами, срочно выпускайте перекрывать зюганозалупу на слив рейтингов!

> Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков — Зюганов

> Изъять нужно 67 триллионов рублей граждан и 63 триллионов рублей предприятий.
> Якобы из за того, что эти деньги просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ
Аноним ID: Злобный Наруто Удзумаки  22/06/26 Пнд 19:05:50 #2 №62941393 
>>62941350 (OP)
Хуета, решение об изъятии вкладов очевидное. Нашли козла отпущения, который его озвучил, не более того.Мне кажется какието маня выборы туту дело 10.
Аноним ID: Одержимый Пегасик  22/06/26 Пнд 19:11:09 #3 №62941426 
>>62941350 (OP)
За слово ..... три года назад людей в тюрьму сажали на серьезные сроки до десяти лет.
А этот краснорожий с трибуны говорит.
Почему не арестован?
Аноним ID: Шаловливый Карл Граймс  22/06/26 Пнд 19:12:23 #4 №62941434 
>>62941393
Хотя ОНИ могли и без козла это сделать, что уж стесняться-то. Как было у вских правителей, можно делать всё, что хочешь, кроме, как пидорахам не устраивать кровавого воскресенья. А то начинают сечь на конюшнях, а потом удивляются, чому усадьбы жгут?
Аноним ID: Отчаянный Ханаконда  22/06/26 Пнд 19:13:33 #5 №62941440 
>>62941350 (OP)
Среди кого популярным, среди калфы шизов на пенсии которые очень хитро тролят двач?

Нормальным людям вообще просто похуй на всю эту движуху, на выборы-хуиборы, они на это хуй ложили и в рот ебали весь этот анал-карновал, это просто фон хуйни

На выборы ходят шизы либо бабки ради бесплатных пирожков с изюмом. Тактика выживания народа в этой стране сводится к соврешению как можно меньшего колличества каких-либо телодвижений, т.к все понимают что рано или поздно за нынешние деяния придется отвечать, потому чем меньше в принципе совершишь сегодня, тем легче будет жить тебе завтра
Аноним ID: Темпераментный Магистральный фантом  22/06/26 Пнд 19:14:34 #6 №62941452 
Еврейские семьи кадр Тайное и явное.jpg
Берл Лазар МК.jpg
>>62941350 (OP)
Одним выстрелом двух зайцев: и в очередной раз запугать пидерах кровавым совком, и подготовить пидерах к раскулачиванию.
Аноним ID: Циничный Блинчик  22/06/26 Пнд 19:19:23 #7 №62941491 
image.png
image.png
>>62941350 (OP)
2026
@
ВЕРИШЬ, ЧТО ДЕНЬГИ В БАНКЕ ТВОИ
Аноним ID: Шаловливый Карл Граймс  22/06/26 Пнд 19:22:32 #8 №62941517 
>>62941491
Ну, да, кстати, по закон РФ, деньги в банке - это деньги банка, деньги у тебя под матрасом - это твои деньги
Аноним ID: Любвеобильный Леший  22/06/26 Пнд 19:22:38 #9 №62941518 
>>62941440
Так для трясщейся эстрогеновой бабушки даже 20% популярного рейтинга - прямая угроза, так что срочно был спущен антикриз на уничтожение рейтинга коммигнили.
Вангую, в ближайшее время всех комми, которые рякали про отмену блокировок приструнят. И те начнут выступать за гулаг. Ибо нехуй. Зарвались.
Аноним ID: Циничный Карабас Барабас  22/06/26 Пнд 19:24:39 #10 №62941530 
>>62941350 (OP)
Проблема в том, что долбоебы до сих пор верят в неподзалупность КПРФ
Аноним ID: Двуличный Упырь Уизли  22/06/26 Пнд 19:25:06 #11 №62941535 
i (29).jpeg
>>62941350 (OP)
У Зюрга уже есть погонял типа как сисян ,пыня?
Аноним ID: Нудный Сата Кёя  22/06/26 Пнд 19:30:39 #12 №62941571 
>>62941350 (OP)

Не отвертится Зюганов, один хрен за него будут голосовать. Когда-то давно надо было объяснять людям зачем голосовать за второго после лидера, сегодня уже настолько все отчаялись, что буквально все держатся за это как за соломинку.
Аноним ID: Циничный Эд Гейн  22/06/26 Пнд 19:30:49 #13 №62941573 
VID20260524224324867.mp4
>>62941350 (OP)
Уничтожаем последний бизнес? Это будет коллапс. Буквально пару месяцев и всё нахуй остановится и закроется. Огромная безработица, но можно позвонить 117. А платить как раз есть чем. Айда, пыня (Зеленский), снова всех переиграл.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 19:43:47 #14 №62941662 
>>62941535
Эээ… зига?
Аноним ID: Двуличный Упырь Уизли  22/06/26 Пнд 19:52:12 #15 №62941724 
>>62941662
Зюрг
Аноним ID: Целомудренный Арчибальд Алдертон  22/06/26 Пнд 19:57:02 #16 №62941751 
>>62941350 (OP)
>Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков

Когда уже этот пидор сдохнет? А лучше оба.
Аноним ID: Веселая Лилу  22/06/26 Пнд 20:01:09 #17 №62941779 
>>62941350 (OP)
Это банк строил мечети.
Аноним ID: Сексуальная Матушка Готель  22/06/26 Пнд 20:59:44 #18 №62942152 
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО НА ВЫБОРАХ КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР
@
ЗЮГАНОВ ОБЕЩАЕТ ОТОБРАТЬ У СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ВКЛАДЫ
@
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР
@
ЗЮГАНОВ УБИЛ ЛОСЯ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И ЕГО ПОЙМАЛИ С ПОЛИЧНЫМ
@
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР
@
ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ЗЮГАНОВ БЫЛ НА ОСТРОВЕ ЕПШТЕЙНА И ТРАХАЛ ТАМ ЛОЛЕЙ
@
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР
@
ЗЮГАНОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТРАХНУЛ СВИНЬЮ
@
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР
@
ЗЮГАНОВ ОТМЕНИЛ УЧАСТИЕ КПРФ В ВЫБОРАХ
@
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ЛДПР НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР
@
СЛУЦКИЙ ОРЁТ, ПОКА ЕГО ТАЩАТ К СВИНЬЕ
Аноним ID: Злобный Кум Черника  22/06/26 Пнд 21:02:42 #19 №62942173 
>>62941350 (OP)
Ну все, теперь я за ЕдРо. ЕдРо не наебет, не ограбит
Аноним ID: Опасный Мирабелла Планкетт  22/06/26 Пнд 21:05:50 #20 №62942192 
>>62942173
>не наебет, не ограбит
Пиздец.
Пока в цивилизованных странах жизнь идет своим чередом, р. готовы голосовать за любого, кто их хотя бы не наебет и не ограбит.
Просто пиздец.
Аноним ID: Злобный Кум Черника  22/06/26 Пнд 21:06:34 #21 №62942198 
Screenshot20260622-210532Brave (1).jpg
>>62941350 (OP)
Аноним ID: Эпатажный Бармаглот  22/06/26 Пнд 21:07:12 #22 №62942203 
>>62942198
Рудой догадался что Ельцин Путин и прочие были членами КПСС
Аноним ID: Злобный Кум Черника  22/06/26 Пнд 21:09:36 #23 №62942213 
2735900.jpg
>>62942203
>Рудой догадался что Ельцин Путин и прочие были членами КПСС
Ты ведь тоже был школьником.
Аноним ID: Эпатажный Бармаглот  22/06/26 Пнд 21:11:47 #24 №62942222 
>>62942213
Эти просто в совковой армии срочниками были
А пыня Ельцин и ко члены кпсс
Аноним ID: Креативный Карабас Барабас  22/06/26 Пнд 21:48:52 #25 №62942451 
>>62941350 (OP)

Тоже кекнул с этого цирка.
Аноним ID: Злобный Кум Черника  22/06/26 Пнд 21:52:34 #26 №62942481 
>>62942222
>Эти просто в совковой армии срочниками были
Но ведь звезды носили. Значит, коммунисты. Твоя мамка была шлюхой, значит и ты - пидор.
Аноним ID: Тоскливый Хеллбой  22/06/26 Пнд 21:54:58 #27 №62942500 
>>62941350 (OP)
УПРАВЛЯЕМАЯ ДЕМОКРАТИЯ в действии. Может ещё позволить Степашкам себе президента выбирать?!
Аноним ID: Шустрый Шутило  22/06/26 Пнд 21:59:05 #28 №62942529 
КПРФ поддерживает сво и против любой оппозиции. Подсосы ер и пал лаича
Аноним ID: Очаровательный Веджета  22/06/26 Пнд 22:08:36 #29 №62942612 
КоПРоФилия.jpg
Вальс под фанфары720p.mp4
>>62941350 (OP)
Старый фокус "если не пукин, то КоПРоФилы всех загонят в кулаги, калхозы, каловые калеи"
Аноним ID: Туповатый Дроссельмайер  22/06/26 Пнд 22:24:22 #30 №62942724 
>>62941350 (OP)
Я тоже так подумал, когда прочитал его инициативу, но нет, буду голосовать за КПРФ, сама вселенная ему прямо говорит, ты не отвертишься, на тебя всё равно спустя 30 лет всё это свялится
Аноним ID: Гордый Беовульф  22/06/26 Пнд 22:27:22 #31 №62942740 
>>62941350 (OP)

На кого этот тупой форс АП расчитан? На пенсов? У которых красные бабки забрали и теперь типо снова?
Пиздец, там совсем ебнутые чучела сидят чтоле?
Аноним ID: Туповатый Дроссельмайер  22/06/26 Пнд 22:27:24 #32 №62942741 
>>62942152
лол
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 22:30:53 #33 №62942764 
>>62942724
какая смешная п. хочешь секрет открою? единая россия победит на выборах с большим преимуществом.
Аноним ID: Отчаянный Карась-идеалист  22/06/26 Пнд 22:32:23 #34 №62942783 
>>62941350 (OP)
Страна Гопник снова в действии, меняются только фасады Сцарь, Красножопые, Педерация а суть вывернуть карманы у каждого поколения и жить на западе на сворованное бабло
Аноним ID: Туповатый Дроссельмайер  22/06/26 Пнд 22:33:50 #35 №62942793 
>>62942764
ваш анус принят
Аноним ID: Сексуальная Медсестра Голлум  22/06/26 Пнд 22:35:56 #36 №62942807 
>>62941350 (OP)
чувак дело говорит. ВОзьмём ваши бабки, построим заводы. Это и работа, и продукция
эти деньги больше денег принесут, чем какие-то вклады
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 22:37:33 #37 №62942823 
>>62942793
я бы заскринил, но мне нет радости от того, что я твой получу.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 22:39:13 #38 №62942833 
>>62942807
это ирония или постирония? я всегда их путаю.
Аноним ID: Темпераментный Колосс  22/06/26 Пнд 22:39:18 #39 №62942834 
Да забирайте вклады, только уберите нахуй резиновую пыпу
Аноним ID: Циничный Криспин Кронк  22/06/26 Пнд 22:41:31 #40 №62942846 
>>62941350 (OP)
А что не так? Коммунисты же.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 22:45:59 #41 №62942876 
>>62942846
двачаю. причем даже в названии для тупых указано - коммунистическая. можно прочитать и представить, что они будут делать в том фантастическом сценарии, когда они у власти окажутся. казалось бы, даже р. должна допереть, но нет. они почему-то считают, что они тут капитализм строить будут с человеческим лицом, как в швитые нулевые.
Аноним ID: Истеричный Магнето  22/06/26 Пнд 22:57:06 #42 №62942942 
>>62941350 (OP)
Забирайте нахуй! На данный момент у меня в банке 38143 рубля долга по кредитке - я же не еблан держать вклад в российских рублях в российском банке.
Аноним ID: Свирепый Серебрянный Серфер  22/06/26 Пнд 23:04:01 #43 №62942987 
>>62942724
>вселенная говорит
Ты маткой надышалось там что ли? Хахах
Аноним ID: Одаренный Король Дроздобород  22/06/26 Пнд 23:04:32 #44 №62942993 
001 жидо-мошенники.jpg
>>62941350 (OP)
>стал слишком популярным

Обассались со смеху всей партией Едим Рабсию.
Аноним ID: Свирепый Серебрянный Серфер  22/06/26 Пнд 23:07:02 #45 №62943007 
>>62942807
>возьмём
Кто тебе, комнатный взятель, хоть копейку даст взять? Хахах

>построим
А это, кстати, очень может быть. Даже если не захочешь, а ты не захочешь, будешь строить за еду.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 23:12:27 #46 №62943032 
>>62941350 (OP)
>КПРФ стал слишком популярным
У кого, у царепроститута и его шизодублей?
>выборами
ВУА-ХА-ХА-ХА-ХА
Аноним ID: Свирепый Серебрянный Серфер  22/06/26 Пнд 23:36:44 #47 №62943145 
В 90х он слил выборы и будущее партии, сейчас - тоже сливает. Когда нынешнее парламентское большинство само это провернет, то скажет - А мы причём? Зюганов нас надоумил. Этим коммунякам всё нетак. Делаешь по-своему - нетак, делаешь по-ихнему - тоже нетак!...

Хорошо, хоть намекнул на будущие "перспективы". Придётся снимать свои вклады на 300 косарей, которые копил потом и кровью, да прятать под подушку.

Реальный сектор, блядь. Я его реально развалил что ли? Да пошёл он нахуй этот реальный сектор, и экономика - туда же! Трепыхались как-то без моих копеек и дальше без них обойдутся. Я на них лучше реально гараж полуразваленный какой-нибудь в нашей мухосрани куплю или тачку 19-летнюю продам и студию убогую свою на окраине да куплю такую же студию хотя бы в таком районе города, в котором канализация есть и водопровод, блядь.

Реально заебали уже со своими инициативами охуительными. На кое-какую операцию нашим мальчикам лично инструменты да картошку, морковку, лук закупал и отправлял, так как, видимо, в бюджете на такое бабло не запланировано, асфальт нам на улицу сами с жителями заказывали, потому что не дождёшься, блядь. Скоро самим себя лечить придётся учиться, в органы никогда в жизни не обращался, сам разбираясь всегда. А налоги - плати, туда - плати, сюда - плати, и сам всё потом ещё делай, блядь, - себе и таким же бедолагам, пока кто-то в телевизор не помещается да дитяток своих в странах-агрессорах охуительно селит и пристраивает. Теперь ещё и вклады им свои накопленные подавай, за которые здоровье угробил на работах ёбаных.

Или лучше - продать всё к хуям собачьим, снять вклады и уехать отсюда подальше - реально в реальный сектор, блядь, экономики, но только не в местный.
Аноним ID: Воспитанный Салазар Слизерин  22/06/26 Пнд 23:38:01 #48 №62943150 
FyZD3xyRbWM.jpg
>>62941350 (OP)
Буржуи испугались.

Голосуем за КПРФ а не "новых блядей".
Аноним ID: Свирепый Серебрянный Серфер  22/06/26 Пнд 23:42:35 #49 №62943174 
>>62943150
Хахахах. Чего они, блядь, испугались? Что зюга спиздит деньги и пропадёт раньше, чем они? Или того, что с ними не поделится? Хехехех

Как же он сливает. Интересно мнение всяких Жуковых, Куренных да того паренька с шилом в жопе из Саратова или из Тамбова.
Аноним ID: Воспитанный Салазар Слизерин  22/06/26 Пнд 23:48:53 #50 №62943209 
17815585142890406673.mp4
>>62943174
Зюганов уже при смерти, ему как и аятолле нечего терять, но если он уйдет героем он открое путь молодым коммунистам.
Аноним ID: Сексуальный Сорвиголова  22/06/26 Пнд 23:59:48 #51 №62943270 
969870789-.png
67967078-0.png
>>62943209
В интернете есть даже речи Пол Пота. Базовый чел был.
В годы войны утверждал, что в его стране нет никакой резни, все преувеличено западными сми, а есть лишь легкие репрессии, какие есть в любой стране.
Также он говорил, что рост экономики идет по плану, страна добилась колоссальных результатов и идет вперед.
Еще он ездил в Китай и жал руку генсеку КНР и потом говорил жителям "вот видите, мы часть адекватного международного сообщества".
Про Вьетнам он говорил, что Вьетнам подло и вероломно напал, подобно нацистам.
Мне кажется, всей правды мы не знаем... не мог же он так нагло пиздеть. Видимо, все было гораздо сложнее, чем мы думаем.
Аноним ID: Воспитанный Салазар Слизерин  23/06/26 Втр 00:11:28 #52 №62943320 
17556612649120.mp4
>>62943270
Согласен. Посмотри стримы Ланькова посвященный Кампучии, там он подробно обьяснеет что красные кхмеры не делали ничего такого уж плохого, во многом все преувеличено, да и на фоне типичной кап страны вроде конго или украины Демократическая Кампучия была образцом нормальной жизни.
Аноним ID: Наивный Мурашкин  23/06/26 Втр 00:23:33 #53 №62943381 
17821605895140473473.png
31002.jpg
01 (1).jpg
250px-Вышибемкулаковизколхозов1930.jpg
>>62941350 (OP)
Аноним ID: Злобный Кум Черника  23/06/26 Втр 00:33:56 #54 №62943445 
16016024916412.jpg
>>62943320
>Посмотри стримы Ланькова посвященный Кампучии
Спасибо, подрачу посмотрю
Аноним ID: Сексуальный Дьявол  23/06/26 Втр 00:35:52 #55 №62943454 
>>62941452
Где на паутинке ротшильды и покфелеры?
Аноним ID: Очаровательный Веджета  23/06/26 Втр 00:36:15 #56 №62943457 
антисталинистскаяпасточка.png
>>62943320
Треть страны куда девали тоже объяснил?
Аноним ID: Сексуальный Дьявол  23/06/26 Втр 00:37:53 #57 №62943465 
>>62941571
Зюга победит и подарит голоса кому захочет хоть старухе изыэргиль как лебедь ельцину в 96м
Аноним ID: Сексуальный Дьявол  23/06/26 Втр 00:43:04 #58 №62943483 
>>62943270
Этот хуй потом в интерьвью говорил что лично не кого не убил а только отдавал приказы наводить порядок так что рафик не выноват
Аноним ID: Сексуальный Дьявол  23/06/26 Втр 00:44:26 #59 №62943488 
Зюга о какой войне говорит,статью захотел?
Войну не кто не объявлял
Аноним ID: Талантливый Икари Синдзи  23/06/26 Втр 00:51:29 #60 №62943498 
>>62943488
А ВОВ/WW2 кто-то объявлял? Просто любопытно.
Аноним ID: Сексуальный Дьявол  23/06/26 Втр 00:54:52 #61 №62943514 
>>62943498
Да, Германия объявила войну СССР.
ru.ruwiki.ru
ru.wikipedia.org*
22 июня 1941 года посол нацистской Германии в СССР Вернер фон дер Шуленбург зачитал ноту народному комиссару иностранных дел СССР В. М. Молотову, что стало фактическим объявлением войны.
Аноним ID: Подлый Лемюэль Гулливер  23/06/26 Втр 00:56:05 #62 №62943519 
>>62943498
Да, Германия объявила войну СССР 22 июня 1941 года. Состояние войны с СССР в тот же день провозгласили Италия, Румыния и Хорватия, 23 июня — Словакия, 25 июня — Финляндия, 27 июня — Венгрия, 28 июня — Албания.
Аноним ID: Свирепый Серебрянный Серфер  23/06/26 Втр 01:24:35 #63 №62943615 
>>62943209
Он мог не сливать всё, начиная с 90х, и уже давно им путь открыть.
Аноним ID: Одержимый Бард Бидль  23/06/26 Втр 03:27:49 #64 №62943861 
>>62941350 (OP)
Да он же бухой сука.
Аноним ID: Подлая Фея  23/06/26 Втр 06:29:02 #65 №62944278 
image.mp4
>>62941350 (OP)
Аноним ID: Игривый Калачик  23/06/26 Втр 07:12:46 #66 №62944422 
>>62941350 (OP)
Деду 81 год. Представьте если бы в вашей семье командовал дед возрастом 81 год, который кроме командования больше ничего не делает, а остальные члены семьи ходят на работу, зарабатывая деньги?
Аноним ID: Ласковый Гоку  23/06/26 Втр 07:54:06 #67 №62944612 
>>62941350 (OP)
>просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ

Типичный коммиглист с отрицательным айсикью, блять.
Аноним ID: Наивный Мурашкин  23/06/26 Втр 08:09:14 #68 №62944685 
17336067059400.mp4
17786909295440828876.mp4
17238848263290.mp4
0000000000000000.mp4
>>62941350 (OP)
Аноним ID: Развратный Тор  23/06/26 Втр 08:39:08 #69 №62944806 
wgztw2rslg.png
Товарищи, произошла чудовищная ошибка!
Аноним ID: Циничный Чаки  23/06/26 Втр 08:56:05 #70 №62944918 
>>62941350 (OP)
Да причём тут вклады граждан? Граждане наоборот банкам должны почти 38 трлн рублей. Речь идёт вкладах финансового капитала.
Аноним ID: Мудрый Баранкин  23/06/26 Втр 10:26:04 #71 №62945501 
>>62941350 (OP)
Ну по видосу же видно - 30 триллионов предлагают изъять у банков, не вклады отжать, а банки поставить на бабло.
Аноним ID: Мудрый Баранкин  23/06/26 Втр 10:27:41 #72 №62945515 
>>62942152
Проиграл, хорошо, что Слуцкого не забыл.
Аноним ID: Глупый Арамис  23/06/26 Втр 11:47:41 #73 №62946210 
>>62941350 (OP)
>КПРФ стал слишком популярным перед выборами
Э-э-эм. А где данные? Ты ско-ко-ко зал. Я вот знакомых опрашивал, кто за ЛДПР, кто за Новых блядей. Даже уже бабы сраки стали в КПРФ разочаровались.
Аноним ID: Глупый Арамис  23/06/26 Втр 11:50:31 #74 №62946238 
15073127661470.webm
>>62941350 (OP)
>КПРФ стал слишком популярным перед выборами, срочно выпускайте перекрывать зюганозалупу на слив рейтингов!
Не, после пиздабольства в 2024 когда Зюзя типа "заболел" и не смог выдвигаться в президенты. КПРФ - навсегда в ЧС. Лучше за Яблоко дохлое голосовать, там хоть партийцы (кроме Явлинского который продался) пытаются быть антивоенными.
Аноним ID: Смелая Золотая рыбка  23/06/26 Втр 11:52:17 #75 №62946263 
>>62945501
Неплохо гос.пропаганда из зюги вылепила долбоёба, зюга так-то базу выдал, надо у банков взять сверходоходы, но пыня лучше блядь ндс нахуй подымет.
comments powered by Disqus