Все кто не прочел или не собирается прочесть некротических симбиотов - ВЫ тупые выблядки и ошибки пр
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:32 #1 №334249339
Все кто не прочел или не собирается прочесть некротических симбиотов - ВЫ тупые выблядки и ошибки природы. Каждому из вас желаю сдохнуть. Такие не должны существовать, но вы и вымрете, потому что слишком тупые куски дерьма на службе ваших коронованных шлюх. Можете сразу отрезать себе хуй, вставить фаллос в жопу и идти вешаться. Это ваша реальная судьба, не сегодня, так завтра. Сейчас вы посмеетесь, а через 5 лет будете стоять раком вместе со своей благоверной и принимать хуй. Окно овертона не щадит никого. Ваше окно пробито давно, поэтому вы и не хотите думать и знать правду. Вы хотите только СЛАДКИЙ СИСИК И ПОТНЫЙ ПИСИК. Ну так вы получите и сладкий сисик и потный писик, не сомневайтесь, но на условиях которые будут такими, что вы будете желать смерти и вспоминать этот пост. Вы будете проклинать тот момент, когда не прочли книгу, когда ваши жизни сломают. Ваши кишки пропустят через мясорубку, прокрутят в фарш, разрубят на рванину, и нарвут на ровные красивые сардельки, которые подадут к столу вашим царевнам. Ваши душонки расщепят на крестражи и разбросают по могилам как мусор. Вашу судьбу разрежут ножницами ваши любимые женщины, что плетут нить вашей жизни. Это ваша судьба. Так умрите, раз того хотите.