Сохранен 3
https://2ch.su/b/res/334249339.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Все кто не прочел или не собирается прочесть некротических симбиотов - ВЫ тупые выблядки и ошибки пр

 Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:32 #1 №334249339 
17461060634073.mp4
Все кто не прочел или не собирается прочесть некротических симбиотов - ВЫ тупые выблядки и ошибки природы. Каждому из вас желаю сдохнуть. Такие не должны существовать, но вы и вымрете, потому что слишком тупые куски дерьма на службе ваших коронованных шлюх. Можете сразу отрезать себе хуй, вставить фаллос в жопу и идти вешаться. Это ваша реальная судьба, не сегодня, так завтра. Сейчас вы посмеетесь, а через 5 лет будете стоять раком вместе со своей благоверной и принимать хуй. Окно овертона не щадит никого. Ваше окно пробито давно, поэтому вы и не хотите думать и знать правду. Вы хотите только СЛАДКИЙ СИСИК И ПОТНЫЙ ПИСИК. Ну так вы получите и сладкий сисик и потный писик, не сомневайтесь, но на условиях которые будут такими, что вы будете желать смерти и вспоминать этот пост. Вы будете проклинать тот момент, когда не прочли книгу, когда ваши жизни сломают. Ваши кишки пропустят через мясорубку, прокрутят в фарш, разрубят на рванину, и нарвут на ровные красивые сардельки, которые подадут к столу вашим царевнам. Ваши душонки расщепят на крестражи и разбросают по могилам как мусор. Вашу судьбу разрежут ножницами ваши любимые женщины, что плетут нить вашей жизни. Это ваша судьба. Так умрите, раз того хотите.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:40 #2 №334250286 
Напиши книгу не нейронкой, тогда поговорим.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:52 #3 №334250346 DELETED
>>334250286
Так умри раз не видишь кем она написана.
comments powered by Disqus