>Два.ч - это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Любая, окромя точкии зрения насчет окоршки, походу
>>334245229 А какая в пизду разница, если у него и так метка оп-хуя на постах висит Все равно идентификация есть, так что как будто похуй уже на аватарку
Аватаркочатики разрешены только в выходные дни и гос праздники. Это так-то правило доски /b/ и оно где-то точно написано. Ты можешь высераться в /rf/ с этим хоть круглые сутки.
>>334245097 (OP) а зачем ебанутым есть окрошу на квасе??? скорее всего это имело смысл давным давно, когда квас был совсем другим напитком, а сейчас что ли магазинным блят заливают просто?
Любая, окромя точкии зрения насчет окоршки, походу