Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/334245097.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

>Два.ч - это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет

 Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:11 #1 №334245097 
1782138669138196.heic
1782138493161139.heic
>Два.ч - это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
Любая, окромя точкии зрения насчет окоршки, походу
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:39:17 #2 №334245135 
Бамп двачедиктатуре
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:24 #3 №334245159 
john.mp4
>>334245097 (OP)
гулагч итоги
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:57 #4 №334245178 
Терпи, долбаеб
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:48 #5 №334245198 
>>334245178
+15
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:50 #6 №334245229 
480 - Segment1(000157.000-000331.000).mp4
>>334245097 (OP)
Лол. Аватарка же.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:56 #7 №334245253 
>>334245229
Аватар это американщина, а это томочка.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:47:38 #8 №334245349 
>>334245229
А какая в пизду разница, если у него и так метка оп-хуя на постах висит
Все равно идентификация есть, так что как будто похуй уже на аватарку
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:23 #9 №334245369 
1000013984.jpg
> окрошка на кефире
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:48:34 #10 №334245372 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:20 #11 №334246016 
Я бы банил все треды с говнимепарашей
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:14 #12 №334246078 
>>334246016
+15
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:58 #13 №334246124 
Аватаркочатики разрешены только в выходные дни и гос праздники. Это так-то правило доски /b/ и оно где-то точно написано. Ты можешь высераться в /rf/ с этим хоть круглые сутки.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:00 #14 №334246233 
>>334246124
Собсна /тхреад. И долбоеб на опе либо играет дурачка, либо реальный нафаня-дурачок. В любом случае, место калотарок у параши.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:26 #15 №334246357 
>>334245097 (OP)
про то как ты жрешь окрошку лучше не писать нигде. а еще про то, как ты готовишь борщ и плов хахахваххва
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:17 #16 №334246435 
>>334245097 (OP)
а зачем ебанутым есть окрошу на квасе???
скорее всего это имело смысл давным давно, когда квас был совсем другим напитком, а сейчас что ли магазинным блят заливают просто?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:41 #17 №334247434 
>>334246124
Где ты чатик увидело, шизло?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:13 #18 №334247586 
ну я все конечно понимаю, но банить за томоко в оп посте это пиздец. литерари гулагач
comments powered by Disqus