К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 123

 Аноним  22/06/26 Пнд 17:52:11 #1 №3499551 
17820591204860984964.png
17821322541580565598.jpg
17820591204860984974.png
17821322541580565592.jpg
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшний вечер и ночь:

22.06 20:00 (МСК) — Аргентина — Австрия, Даллас Стэдиум (Матч ТВ)

23.06 00:00 (МСК) — Франция — Ирак, Lincoln Financial Field, Филадельфия (Кинопоиск)

23.06 03:00 (МСК) — Норвегия — Сенегал, MetLife Stadium, Нью-Йорк/Нью-Джерси (Матч ТВ)

23.06 06:00 (МСК) — Иордания — Алжир, San Francisco Bay Area Stadium (Матч ТВ)


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3499009 (OP)
Аноним  22/06/26 Пнд 17:54:10 #2 №3499556 
Зенит - говно!
Аноним  22/06/26 Пнд 17:54:54 #3 №3499557 
>>3499552 →
вов еще актуален?
>>3499545 →
как ты смог наладить такой жёсткий режим? легко перестроился?
>>3499546 →
да это шотландцы. им похуй что хлестать
как и ирландцам.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:58 #4 №3499558 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:55 #5 №3499559 
17818150088970085852.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:35 #6 №3499560 
17789546208080241849.jpg
Как же хочется, чтобы Африка что-нибудь выиграла. Сначала Бразилию тащили, теперь Европу тащат, а сами, как тот босой сапожник.
Аноним  22/06/26 Пнд 18:08:50 #7 №3499562 
1782140866.jpg
Футбол ето говно для даунов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:10 #8 №3499563 
>>3499560
Они Олимпийские игры выигрывали, хватит им
Аноним  22/06/26 Пнд 18:11:11 #9 №3499564 
>>3499562
Футбол ето еенит для бомжей
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:12 #10 №3499565 
https://www.reddit.com/r/soccercirclejerk/comments/1ub4fp4/gy%C3%B6keres_vs_nederlands_today/
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:01 #11 №3499566 
image.png
>>3499565
Ты зарегистрирован на средите? Фото ануса для верификации высылал?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:50 #12 №3499567 
>>3499566
Замени
>https://www.reddit.com
на
>https://old.reddit.com
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:49 #13 №3499569 
17820059653360330430.jpg
17818208835220192543.jpg
17817358733980507885.png
17817078844940823936.jpg
17817194526080500878.jpg
17817278957862697161.png
СЕГОДНЯ БУДЕТ ДАВКА ОТ ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним  22/06/26 Пнд 18:28:12 #14 №3499570 
>>3499567
У Витька не такие длинные волосы и посветлее
Аноним  22/06/26 Пнд 18:41:12 #15 №3499573 
cristiano-ronaldo-kaka-lionel-messi-fifa-the-best-2007-1729611225-152100.jpg
16987211928900.png
17807429798790855649.mp4
Он чемпион мира, чемпион мира по футболу 2022, не какое там чмо, это Лео Месси!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:57 #16 №3499574 
>>3499551 (OP)
Молодец, кучковец!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:59 #17 №3499576 
>>3499549 →
Живешь лучшую жизнь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:57 #18 №3499577 
Cockfosters FC.jpg
Творите нейромакакой.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:26 #19 №3499578 
201df031-9af7-42c3-81be-89e6bd028cea.webp
Всего часик остался до этого великолепия.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:04:23 #20 №3499579 
>>3499578
уже НЕ МОГУ дождаться игры ВЕЛИЧАЙШЕГО футболиста всех времен
Аноним  22/06/26 Пнд 19:04:59 #21 №3499580 
>>3499578
Австрия это ебаный шницель
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:08 #22 №3499581 
Сетка плей-офф онлайн https://www.bbc.com/sport/football/world-cup/schedule#KnockoutStage
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:01 #23 №3499582 
https://xcancel.com/GordoEdicion/status/2069055217736257784
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:24 #24 №3499583 
>>3499578
Ну ты и хохол
Аноним  22/06/26 Пнд 19:11:26 #25 №3499584 
>>3499578
>Твiй стиль перемог
Кого перемог?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:12:23 #26 №3499585 
>>3499578
Заметили, игры аргентины всегда раньше Португалии, потому что говномесси на разогреве у ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:31 #27 №3499586 
>>3499585
Ну вообще логично, Месси играет первым бьет какой-нибудь рекорд и все его облизывают, Пеналду злится и на своей жопной тяге играет так, чтобы затмить Месси. К сожалению, Пеналду посредственный игрок и этого не происходит, но план был хороший.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:52 #28 №3499587 
nagutcheff-20260622-0001.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:58 #29 №3499588 
image.png
>>3499585
>игры аргентины всегда раньше Португалии
А это как объяснишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:13 #30 №3499590 
IMG20260622222116372.jpg
IMG20260622222116366.jpg
Опять Мартинес
Австрия не проиграет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:20 #31 №3499591 
1000056553.png
ЕБАТЬ KOПPOЛОНУ ЕБАТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:46 #32 №3499592 
За Австрию. 88
Аноним  22/06/26 Пнд 19:23:17 #33 №3499593 
прикольно, круто.mp4
>>3499587
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:35 #34 №3499594 
112.png
кришебет .mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:51 #35 №3499595 
ДАВКА неизбежна!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:51 #36 №3499596 
>>3499591
Что на картинке не пойму?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:56 #37 №3499597 
>>3499590
Супер атакующий состав будущих чемпионов мира. Предчувствую разгром.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:24:23 #38 №3499598 
17820279496090096627.png
Wake up, dead man
Аноним  22/06/26 Пнд 19:24:36 #39 №3499599 
>>3499588
Потому что разогрев уже не нужен. Это как в фильме, сначала драма, потом хороший конец. Роналду ничего не показал с Конго, мы видели его грусть, но он станет еще сильнее и во 2м и 3х турах выдаст такое, что месси и не снилось. Это все сюжетный поворот. И даже не забившего Роналду обсуждали больше, чем месси. Вот и разница между карликом и ВЕЛИЧАЙШИМ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:11 #40 №3499600 
>>3499592
За Аргентину. 14 10
Аноним  22/06/26 Пнд 19:25:33 #41 №3499601 
image.png
Аноним  22/06/26 Пнд 19:25:37 #42 №3499602 
. сегодня матч тв кидает нас даже на матч франции, ну и лохи! хато как стетхема курильщика в рекламе запчастей показывать так им норм!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:23 #43 №3499604 
Гном Гномыч: «Вдумайтесь, Россия обыграла Испанию на ЧМ-2018! Сейчас был бы разгром»

Юный азербайджанский фигурист Александр Плющенко, известный как Гном Гномыч, поделился воспоминаниями от просмотра чемпионата мира-2018 по футболу в России.

Во время ЧМ-2018 Александру Плющенко было 5 лет.

«Моим первым чемпионатом мира был-2018. Тогда, конечно, были «красненькие» против «синеньких», мало что понимал. Спустя время рефлексировал и думал, как вообще сборная России добилась того результата… (выход в 1/4 финала — прим. Sport24) Вдумайтесь, мы обыграли Испанию! Да, кто-то скажет, что они и сейчас сыграли вничью с Кабо-Верде. Но та Испания была намного сильнее нынешней. Сейчас наша сборная, думаю, не смогла бы победить испанцев. При всем уважении, но был бы разгром. Хотя мне кажется, что сборная России на этом чемпионате вышла бы из группы», — заявил Плющенко-младший в интервью «СЭ».
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:34 #44 №3499605 
image.png
>>3499585
>>3499594
>>3499599
Аноним  22/06/26 Пнд 19:26:36 #45 №3499606 
>>3499551 (OP)
В голос со 2 пикчи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:49 #46 №3499607 
>>3499599
Понятно, значит, буду 28 числа смотреть на узбеков с конго
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:30 #47 №3499609 
>>3499604
>Но та Испания была намного сильнее нынешней
Не была. Хотя зачем я спорю с гномом?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:29:12 #48 №3499610 
>>3499605
Доказывать ничего не надо, все сами все увидят во 2м и 3м турах. А концу июля главный номинант за золотой мяч будет очевиден.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:57 #49 №3499611 
56859.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:41 #50 №3499612 
Смотрим ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним  22/06/26 Пнд 19:31:23 #51 №3499613 
Стикер
Сначала Месси станет новым рекордсменом по голам, а в полночь Мбаппе залезет на первую строчку, забив Ираку 7 мячей, мне очень надо.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:33:27 #52 №3499615 
IMG20260622001606.jpg
>>3499611
вот это древнее бимбочучело поебабельнее, но вообще конечно пора бы девчонок помоложе взять на смену старушкам
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:20 #53 №3499616 
ГГ.png
>>3499604
>Гном Гномыч
>Престарелый аргентинский крысеныш
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:15 #54 №3499617 
>>3499615
Да я бы обеих трахнул.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:17 #55 №3499618 
>>3499615
Педофил, спок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:38 #56 №3499619 
>>3499617
Да ты и собаку чмональду ВЕЛИЧАЙШЕМУ жопу подставил бы.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:40:44 #57 №3499620 
Почему месси так много показывают? постоянно его ебало крупным планом. Алсо почему в америке такие ПИЗДАТЫЕ СТАДИОНЫ? там же типа не любят соккер? хули стадики ТОП ЖИР?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:41:03 #58 №3499621 
cristiano-ronaldo-kaka-lionel-messi-fifa-the-best-2007-1729611225-152100.jpg
17757743860650453003.jpg
эта чо за додик?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:41:18 #59 №3499622 
>>3499611
>>3499615
кто из них петрикова а кто орзул?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:41:57 #60 №3499623 
>>3499620
Потому что это стадионы для американского футбола, то бишь регби. А его там любят.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:42:36 #61 №3499624 
>>3499623
Регби и американский футбол разные вещи тащемта
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:05 #62 №3499625 
17820554107421092416.mp4
ребята можно с вами футбол посмотреть? я за месси топлю
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:37 #63 №3499626 
>>3499621
>пик 1
Слева направо: чмо, лох, ВЕЛИЧАЙШИЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:52 #64 №3499627 
- БУДУ ПИТЬ!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:22 #65 №3499628 
>>3499620
Уймись, сталики кал и не для футбола, а для пожирания крыльев
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:03 #66 №3499629 
>>3499624
В Регби нет пауз по полчаса после каждого пука?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:47 #67 №3499630 
Генич кал
В шта е Тэхас
Полиглот ебаный
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:35 #68 №3499631 
Яузе два яйца съел и полкружки улуна выпил, а они еще даже не начали играть
Аноним  22/06/26 Пнд 19:48:37 #69 №3499632 
А вы знали, что ниггеры тоже решили проводить африканский чемп раз в 4 года в тоже время, что и евро с копой. А до этого проводили раз в 2 года в нечетные года
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:15 #70 №3499634 
>>3499629
В регби борятся и за жопы хватают, а в американском футболе негры разгоняются и с разбега хуярятся головами об негров соперников. Потом от паркинсона умирают в 40 лет.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:49:28 #71 №3499635 
>>3499624
Да? Ну короче суть в том, что стадионы не для соккера изначально были, вот. А так я не шарю, пох.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:45 #72 №3499636 
>>3499632
Тоже летом или зимой как раньше?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:15 #73 №3499637 
>>3499634
Приятно когда американцы страдают
Аноним  22/06/26 Пнд 19:50:35 #74 №3499638 
>>3499628
ты гонишь? стадики гига жир с кубами телевизоров размером с средний город
Аноним  22/06/26 Пнд 19:50:47 #75 №3499639 
>>3499629
Регби в майках и трусах которые друг с друга стягивают по кд, амфут в защите шлемах и штанах, неинтересно короче
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:27 #76 №3499640 
>>3499636
Летом июнь-июль как и евро с копой
Аноним  22/06/26 Пнд 19:51:44 #77 №3499641 
Screenshot220626🚍.png
887.mp4
434.mp4
Всем привет. Сейчас будем смотреть на гения.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:51:55 #78 №3499642 
Поясни две вещи.
1 -нахуй в рекламе "нам снова не до сна" показывают какого то козла? типа показать что мы шизики?
2 - вы слышали как комментатор сказал что пора бухнуть и ребенку приказал проснуться? он под водкой?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:08 #79 №3499643 
>>3499638
Ну потому что экраны для рекламы и потому что куча мест на стадилне откуда нихуя не видно
Аноним  22/06/26 Пнд 19:52:40 #80 №3499644 
17040466958090.png
>>3499615
Так этих старых бимбочучел специально отбирают для скуфов 40-50+, потому что молоденькие стройные зумерши вызывают только озлобление, т.к. даже тупой скуф подсознательно понимает, что зумерша скорее бомжу или собаке даст, чем старому мужику, а вот с Петриковой или Орзул шансы то наверняка есть ненулевые, от так от.

Зумер 39-лет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:53 #81 №3499645 
>>3499639
Почему США такое дно в Регби?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:53:05 #82 №3499646 
Месси кто?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:53:20 #83 №3499647 
Screenshot220626🐀.png
Блять снова генич.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:30 #84 №3499648 
>>3499632
Они же там сдохнут от жары. Видимо клубы продавили, чтобы не выдергивали негров посреди сезона.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:53:31 #85 №3499649 
>>3499646
Лионель.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:53:55 #86 №3499650 
>>3499645
Ну это тоже классический английский спорт, западло в английское играть
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:55 #87 №3499651 
>>3499640
Ебантяи
Зато теперь среди зимы не будут игроки уезжать из европы
Аноним  22/06/26 Пнд 19:54:15 #88 №3499652 
>>3499625
Я всяко видел конечно, но ни разу не видел челика, который лысеет до 18, тем более этот уже полностью лысый
Аноним  22/06/26 Пнд 19:55:07 #89 №3499653 
да заткнись уже хуесос.
Аноним  22/06/26 Пнд 19:55:10 #90 №3499654 
>>3499646
великий, и не разу не ГОВНО как ЗЕНИТ
Аноним  22/06/26 Пнд 19:55:20 #91 №3499655 
image.png
Аргентина выиграет 2:0
скриньте
какую футболку на матч надеть?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:55:38 #92 №3499656 
>>3499652
А какая разница, если он все равно карлан...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:29 #93 №3499657 
>>3499655
>какую футболку на матч надеть?
Зенитовскую
Аноним  22/06/26 Пнд 19:56:44 #94 №3499658 
>>3499655
Правую верхнюю.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:08 #95 №3499659 
У Скалони там Вальтер Самуэль в штабе, пиздит поди игрочишек
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:39 #96 №3499660 
image.jpeg
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:02 #97 №3499661 
>>3499657
В этом случае, можно просто в трусы давануть.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:46 #98 №3499662 
Почему Роналду скатился,а Месси нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:46 #99 №3499663 
>>3499660
Нациские фантазии, фу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:55 #100 №3499664 
А вы знали, что Гитлер родился в Австрии, а потом перебрался в Аргентину?
Аноним  22/06/26 Пнд 19:59:23 #101 №3499665 
i.webp
За кого болеет ваномас? За Австрию ? Он вроде как австриец.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:48 #102 №3499666 
NG7AgbBuV8zmPDa5T38N5HRT6D-RgD22KQRvzVFG-oC9ShMEyAOjlJ6Q1Otd592O9tEK6i6aO4mliSyqqCas2D.jpg
Аноним  22/06/26 Пнд 20:00:15 #103 №3499667 
Нахуел Малина
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:48 #104 №3499668 
>>3499665
За сборную Кыштымграда, он её тренер.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:01:16 #105 №3499669 
Стоп. А чому Альварез на скамейке?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:31 #106 №3499670 
Шлягер и Григорич
Норм команда
Аноним  22/06/26 Пнд 20:02:22 #107 №3499671 
image.png
>>3499660
кек
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:59 #108 №3499673 
ГООООООООООООООООООООООЛ МАДОННА
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:08 #109 №3499674 
>рыгаль
Кек
Аноним  22/06/26 Пнд 20:05:12 #110 №3499675 
ГООООЛ АДОЛЬФ ГИТЛЕР БЫСТРЫМ ПРОРЫВОМ С ФЛАНГА
Аноним  22/06/26 Пнд 20:05:58 #111 №3499676 
Блять хули мыло такое у ХачТВ, вчера американскую трансляцию смотрели так тамкартинка конфетка, плавные четкие 60фпс
ЯЙЦАААААААА
Аноним  22/06/26 Пнд 20:05:59 #112 №3499677 
Неужели мердоса сломали? Надеюсь, навсегда
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:10 #113 №3499678 
Ставь пенальти
Не имеешь право
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:18 #114 №3499679 
Ну, это пеналь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:36 #115 №3499680 
>>3499675
>ГООООЛ АДОЛЬФ ГИТЛЕР
А за чью сборную то?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:06:52 #116 №3499681 
>тянут Месси к кубку
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:02 #117 №3499682 
Давай, Татьяна Гузман, ставь точку
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:13 #118 №3499683 
Сука, ебаные актёры без Оскара.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:07:26 #119 №3499684 
Гному же надо рекорд ставить как можно скорее. Давайте пенальти для него, да побыстрее
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:29 #120 №3499685 
Так...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:29 #121 №3499686 
изображение.png
КИБОРГ ПОМНОЖЕННЫЙ НА ВЕЧНОСТЬ НАХУЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:32 #122 №3499687 
>>3499680
За Германию
Аноним  22/06/26 Пнд 20:07:39 #123 №3499688 
o.png
Наколка в честь Петриковой?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:07:54 #124 №3499689 
>>3499680
Ты такие вопросы не задавай -_-
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:04 #125 №3499690 
ПЕНАЛЬ
Аноним  22/06/26 Пнд 20:08:07 #126 №3499691 
Screenshot220626🦟.png
>как в московском метро
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:36 #127 №3499692 
>>3499688
Йеп
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:58 #128 №3499693 
МЕССИ ЗАБИЛ 8 МИНУТА УРАААА 17 ГОЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:05 #129 №3499694 
Гоу Хом
Аноним  22/06/26 Пнд 20:09:08 #130 №3499695 
Судья на испанском сказал? Лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:10 #131 №3499696 
ПЕНКА!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:09:13 #132 №3499697 
Криш может в черешню превратиться через минуту..
Аноним  22/06/26 Пнд 20:09:19 #133 №3499698 
Хули высматривать полчаса, был же фол
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:37 #134 №3499699 
ЛОШАРАХА АХАХАХАХАХАХА
Аноним  22/06/26 Пнд 20:09:43 #135 №3499700 
17653135708521.mp4
Ой блять да пошли вы нахуй. Я не фан Роналду, но так тянуть носатого аутиста это просто пошли вы нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:51 #136 №3499701 
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU-
Аноним  22/06/26 Пнд 20:09:51 #137 №3499702 
hatsunemikukasanetetoargentinianmikuanddiegomaradonavocaloidand3moredrawnbyjkarts4ed139240309f0ab317f6c058cfc04f0.jpg
А ВОТ МАРАДОНА БЫ ЗАБИЛ...
Аноним  22/06/26 Пнд 20:09:52 #138 №3499703 
АХАХАХХАХАХАХАХА
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:59 #139 №3499704 
Пенальти за игру в мяч, заебись
Аноним  22/06/26 Пнд 20:10:14 #140 №3499705 
ПЕССИ!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:10:18 #141 №3499706 
Кекпук)
Аноним  22/06/26 Пнд 20:10:22 #142 №3499707 
Аххаха ххаахахаахаахахахахпп
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:29 #143 №3499708 
АХАХААХАХАХАА!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:36 #144 №3499709 
Ваш ебланчик полосатый вообще по воротам способен попасть?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:10:36 #145 №3499710 
Screenshot220626🐃.png
С игры для красоты.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:38 #146 №3499711 
ДАЙТЕ ПЕРЕБИТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:43 #147 №3499712 
Кекус
Аноним  22/06/26 Пнд 20:10:45 #148 №3499713 
бля. матч не успел начаться а аргентинские пидоры уже наныли на пенальти. желаю пролёта этим хуесосам
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:49 #149 №3499714 
Тянут Аргентину.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:49 #150 №3499715 
хрошо что не забил, халявы не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:56 #151 №3499716 
АХАХАХХАХАХХА
Аноним  22/06/26 Пнд 20:10:58 #152 №3499717 
Лионель... Магальяеш!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:58 #153 №3499718 
УХАХАХАХАА СОСАТЬ ЧМЕСИИИ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:05 #154 №3499719 
Исполнил какую-то хуйню на уровне молодых английских негров
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:15 #155 №3499720 
ГОВНО ОБОСРАЛОСЬ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:20 #156 №3499721 
Мимо ворот
Мимо денег
Мимо кубка
Аноним  22/06/26 Пнд 20:11:23 #157 №3499722 
Стикер
Нах нужны эти пенки, опять глорота будет визжать целый год, что только с пенок может, ща с игры забьёт.

Ну и Гнедич сглазил, "история пишется на наших глазах", каркало ебаное))
Аноним  22/06/26 Пнд 20:11:23 #158 №3499723 
>>3499666
лол, это накладные сиськи
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:34 #159 №3499724 
aaa.png
как так получилось что человек по имени Песси не умееть бить пенальти?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:11:51 #160 №3499725 
Кто там что за Клозе пиздел? Сосать гномодрочеры ёбаные. Все последние мячи он Алжиру забил
Аноним  22/06/26 Пнд 20:12:09 #161 №3499726 
Красную вратарю либо полную проверку на допинг. Невозможно было угадать вектор удара от Месси, полюбому чето уколол перед игрой.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:10 #162 №3499727 
чмесси лох
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:15 #163 №3499728 
i.webp
Криш бы забил
Аноним  22/06/26 Пнд 20:12:26 #164 №3499729 
>>3499717
В голос. Уже вижу как на реддите эту гифу делают.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:30 #165 №3499730 
>>3499702
А знаете кто еще бы забил?

КРИШТИАНУ ПЕНАААААЛДУУУУ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:42 #166 №3499731 
>>3499725
ну да ну да))))
Аноним  22/06/26 Пнд 20:12:43 #167 №3499732 
16228748334620.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:48 #168 №3499733 
>КК не дали
>Левый пеналь дали
>Форс "гения" после хеттрика алжиру блять


Ничего нового для сына фифы
Давид тоже хеттрик забил, где 9999 статей и комментариев "эксперта" о величие?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:56 #169 №3499734 
История пишется на наших глазах!

_Месси какает_
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:56 #170 №3499735 
65779.jpg
- Ну рибят...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:59 #171 №3499736 
У Роналду сейчас великолепное настроение
Аноним  22/06/26 Пнд 20:13:08 #172 №3499737 
Screenshot220626🚨.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:16 #173 №3499738 
Аргентинцы - поехавшие.В стране работы нет.Преступность.А они на свою сборную богачей молятся.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:13:21 #174 №3499739 
>>3499728
Ого, откуда у тебя фото из будущего?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:27 #175 №3499740 
Прикол будет если Месси больше не забьет на чемпионатах мирах и Аргентина вылетит на групповой стадии.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:56 #176 №3499741 
ВЦИОМ ПОКАЗАЛ РОСТ РЕЙТИНГА РОНАЛДУ ДО 73%
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:00 #177 №3499742 
я бы в право в дарил
был бы гол
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:01 #178 №3499743 
neuroslop.jpg
>>3499735
@artmonkey
сделай из картинки типичного сойжака с реддита
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:24 #179 №3499744 
>>3499740
>Прикол
Хуем за щеку укол
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:33 #180 №3499745 
Завтра Криш покажет как надо беать и бить пенки.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:01 #181 №3499747 
>>3499742
Ты-то понятно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:04 #182 №3499748 
Страшно представить, что стало бы с интернетом, если бы Роналду не забил

Но Месси сейчас оправдают в каждом СМИ, который получает деньги из блекрока

Ведь из последнего исследования понятно, что Месси - икона ЛГБТК+
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:09 #183 №3499749 
Карлик в ворота попасть не может. Ворота 7 метров нахуй, что надо сделать, чтоб в них не попасть? Попаду в ворота 100 раз из 100.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:22 #184 №3499750 
17818208835220192543.jpg
17817358733980507885.png
17817340138550129882.png
17817194526080500878.jpg
17817220626880820341.jpg
17817078844940823936.jpg
>>3499733
Хуя боль аналды
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:29 #185 №3499751 
Мне что-то кажется, что арги хамят, и добром это всё не кончится.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:30 #186 №3499752 
>>3499745
Надо кого-то выпускать чтоб в штрафной падал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:31 #187 №3499753 
Как же смешно он по полю ходит
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:31 #188 №3499754 
почему в австрии так много чёрных, что по этому поводу Адольф говорит ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:32 #189 №3499755 
А почему Месси ходит, а не бегает по полю?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:15:47 #190 №3499756 
666.mp4
Есть!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:53 #191 №3499757 
1782148306549838.webm
1782148232612194.webm
Аноним  22/06/26 Пнд 20:16:00 #192 №3499758 
Стикер
>>3499748
Не трясись, сына, пусть Петушалду хоть в створ разик попадёт, чтоб в одном посте с Месси стоять.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:16:19 #193 №3499759 
>>3499737
Почему Аут написано справа, если он играет слева..
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:49 #194 №3499760 
>>3499738
Прям как хохлы на горящие русские бочки с мазутом )))
Аноним  22/06/26 Пнд 20:17:08 #195 №3499761 
Стикер
Ну шо, фентезисты, пикнули Месси? Сделали кэпом? Сосать!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:10 #196 №3499762 
Три ошибки за минуту у Месси
Поплыл
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:13 #197 №3499763 
Какой-то блат у Аргентины.Кто их крышует?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:28 #198 №3499764 
Вы бы подставили очко Величайшему? Только честно.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:35 #199 №3499765 
Джастин Бобер собирает мелочь на матчах
Аноним  22/06/26 Пнд 20:17:37 #200 №3499766 
Screenshot220626⛄️.png
>вы можете свой мини контракт подписать
Нихуя себе предложение у матча.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:17:38 #201 №3499767 
ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ)))000
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:46 #202 №3499768 
>>3499763
Бук, которого рекламирует голограмма марадоны.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:04 #203 №3499769 
аргентина - ето сборная уебищ и пидарасов. Австрия - вперед!!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:18:15 #204 №3499770 
МОЖЕТЕ ВСОЙ КОНТРАКТ ПОДПИСАТЬ (с) ГЕНИТАЛИЧ!


ЗАПОМНИМ!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:18:30 #205 №3499771 
>>3499764
конечно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:40 #206 №3499772 
IMG20260622201813.jpg
>>3499765
Аноним  22/06/26 Пнд 20:19:09 #207 №3499773 
>>3499769
Подожди подожди. Вы же против негров, а у Австрии негры. А у Аргентины негров нет. Как так?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:25 #208 №3499774 
>>3499772
Он свой контракт подписал?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:42 #209 №3499775 
>>3499773
Кто вы то епт
Аноним  22/06/26 Пнд 20:19:43 #210 №3499776 
Screenshot220626😣.png
Какую?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:44 #211 №3499777 
Скоро снова назначат пенальти.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:56 #212 №3499778 
ну еблан
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:12 #213 №3499779 
Аргентина без великих ДиМарии и Акуньи - ето говно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:16 #214 №3499780 
Играет Роналду - комментирует генич. Играет месси - комментирует генич. Этот гандон либо сам выбирает матчи себе?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:18 #215 №3499781 
есть трансляция с васей уткиным?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:19 #216 №3499782 
po tore.mp4
>>3499763
Аноним  22/06/26 Пнд 20:20:23 #217 №3499783 
Стикер
А можно не подписывать контракт и просто футбик посмотреть?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:45 #218 №3499784 
А ВОТ ЗДЕСЬ УЖЕ ЗАМКНУТЬ НИКТО НЕ УСПЕЛ, ЗЫМЫКАЛДУ ИГРАЕТ ЗАВТРА.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:55 #219 №3499785 
>>3499781
Умерла
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:06 #220 №3499786 
image.png
дегенерат
он специально это сделал?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:12 #221 №3499787 
Не день мужика
Не забьет сегодня, надо ставить
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:12 #222 №3499788 
- ПРОТЫКАЕТ МЯЧ
Аноним  22/06/26 Пнд 20:21:25 #223 №3499789 
Розыгрыш контракта в Максе на нештурм. Тина~2027 итоги.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:36 #224 №3499790 
грузите на 1:0 на 26 минуте
инфа 98%
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:46 #225 №3499791 
>>3499763
Хозяева гнома. Пенсионер до сих пор себя окупает. Аргентина неиронично так на Англию похожа.
Две сборные, которых всегда тащат судьи.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:24 #226 №3499792 
image.png
Ебланище
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:27 #227 №3499793 
Мда, я надеялся, что Гениталича после прошлого раза попросят не зачитывать из статьи обо всех игроках на Спортсе, но хрен там.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:18 #228 №3499794 
neuroslop.jpg
>>3499776
@artmonkey
сделай из них из всех жирных типичных американцев , а над ними пусть парит жирный орел с гамбургером в клюве, и пусть орёл говорит "кукареку!"
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:34 #229 №3499795 
Лол, Карлик вообще в курсах, что по правилам игры надо этот кругляш вон в тот сочок загнать?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:51 #230 №3499796 
>>3499786
приказ от спонсоров не открывать счет до 26 минуты
ты сам то подумай мог ли величайший игрок мира промазать с пенки мимо нахуй ворот
то то же
Аноним  22/06/26 Пнд 20:22:53 #231 №3499797 
Стикер
Хуй с ним с Месси, лишь бы Мартинес не пропустил.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:22:58 #232 №3499798 
Screenshot220626🥕.png
>всегда тащат судьи
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:07 #233 №3499799 
>>3499786
Это реклама розовых бутс.
Одел белые - даже пеналь не забьешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:26 #234 №3499800 
>>3499781
Транскомуникацию в ад еще не провели.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:27 #235 №3499801 
>>3499789
А минусы в чем ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:30 #236 №3499802 
ПРИЧЕМ ТУТ НАХУЙ КИНО И ЦОЙ НАХУЙ?
ГЕНИЧ ОПЯТЬ БУХОЙ СИДИТ? ДУРА ЕБАНАЯ
Аноним  22/06/26 Пнд 20:24:05 #237 №3499803 
Че несёт этот дегенерат на гениче, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:18 #238 №3499804 
Только включил. Оказывается гному уже дали пенальти бить? Как же предсказуемо. Думаю ещё один будет сегодня
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:23 #239 №3499805 
аргентина это ацтеки? или майя?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:01 #240 №3499806 
>>3499805
Инки нахуй
Аноним  22/06/26 Пнд 20:25:02 #241 №3499807 
>>3499802
>>3499803
У Цоя вчера др был.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:13 #242 №3499808 
>>3499802
дайте с уткиным заебали
я не могу смотреть вашего пидора с матч тв
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:15 #243 №3499809 
1782149114920.mp4
>>3499805
Это белые уберменши
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:33 #244 №3499810 
Сука, Генич, уймись
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:39 #245 №3499811 
9c8424ff-22c3-432a-b972-eb5572b67ea0.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:48 #246 №3499812 
ВОДОПОЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:03 #247 №3499813 
>>3499755
Хорошо, что не стоит в центральном круге.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:05 #248 №3499814 
>>3499802
Он просто как нпс говорит по шаблону "слово - ассоциация, слово - ассоциация....."
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:06 #249 №3499815 
>>3499796
>ты сам то подумай мог ли величайший игрок мира
Португалия завтра играет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:10 #250 №3499816 
>>3499807
Он за Австрию болел?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:26:23 #251 №3499817 
день отца? а что. матерей в аргентине не уважают?
алсо нахуй комментатор хвастается своим спиногрызом?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:26:30 #252 №3499818 
Screenshot21.jpg
ПЕРЕКЛЮЧИЛ НА ПОЛЬСКУЮ ТРАНСЛЮШКУ


Я СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ФУТБОЛА НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЕЛ, ЧТОБЫ СЛУШАТЬ ПИДОРАСА-ДЕГЕНЕРАТА ГЕНИТАЛИЧА
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:36 #253 №3499819 
>>3499763
Гитлер же
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:56 #254 №3499820 
db6541a9016d9c7424b3ebd6b90fd28d.jpg
Угадай, чья спинка?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:59 #255 №3499821 
>>3499805
Патагонцы же.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:02 #256 №3499822 
>>3499805
Немцы. Единственное белое население в ЛА.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:27:05 #257 №3499823 
26-03-3871173.jpg
>Шлоттербек больше не сыграет на ЧМ и пропустит около 2 месяцев из-за разрыва медиальной коллатеральной связки
Пиздос.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:27:21 #258 №3499824 
>>3499817
ТАК СКОРО КОНТРАКТ ПОДПИСЫВАТЬ!!! ГЕРОЕМ БУДЕТ! посмертно надеюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:31 #259 №3499825 
>>3499802
ТАК МНОГО ВЕСЁЛЫХ РЕБЯТ И ВСЕ ДЕЛАЮТ ВЕЛОСИПЕД
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:38 #260 №3499826 
>>3499815
рад за них что спокойно могут на гоат сегодня посмотреть
Аноним  22/06/26 Пнд 20:27:56 #261 №3499827 
>>3499783
да там беспилотные войска, не ссы, будешь сидеть в лахта центре и дистанционно управлять
Аноним  22/06/26 Пнд 20:28:00 #262 №3499828 
Стикер
>>3499823
Вот и наигрались немчики.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:01 #263 №3499829 
>>3499823
Его Бавария купить хотела?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:05 #264 №3499830 
>Позади первая половина первого тайма
Кукурузносиропная бургероублюдия
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:09 #265 №3499831 
>>3499816
За Гонконг
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:25 #266 №3499832 
Геныч: "ПУПУПУ КАК МНОГИЕ ГОВОРЯТ МЕССИ ПЕНАЛЬТИ НЕ РЕАЛИЗОВАЛ"
Что он несет?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:28 #267 №3499833 
>>3499820
анар абдулаев
Аноним  22/06/26 Пнд 20:28:34 #268 №3499834 
Блять как же заебал Гениталич на микрофоне, просто пиздец.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:28:40 #269 №3499835 
>>3499817
>нахуй комментатор хвастается своим спиногрызом?
Чтобы отвлечь всех оо слухов, что он любит под хвост принимать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:42 #270 №3499836 
- ПУ! ПУ! ПУ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:54 #271 №3499837 
>>3499820
Енцо чтоль
А так тату для дибилов
Аноним  22/06/26 Пнд 20:29:02 #272 №3499838 
Screenshot220626🌥.png
Аноним  22/06/26 Пнд 20:29:10 #273 №3499839 
>>3499820
Адольф Генич
Аноним  22/06/26 Пнд 20:29:14 #274 №3499840 
>>3499820
я не понимаю почему набивают львов, но не кошкотуна например? это ведь одинаковые звери, просто разного рамера
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:14 #275 №3499841 
16694792153940.jpg
щас гном гномыч водички попьет, соберется и начнет играть
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:19 #276 №3499842 
image.png
>>3499805
Это мапуче
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:22 #277 №3499843 
{0EFC611E-8EC6-4B27-9D3E-BAAD68BDA3F4}.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:38 #278 №3499844 
>>3499832
Скоро начнёт звуки как крейзи фрог издавать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:50 #279 №3499845 
Пиздец, почему комментатор такой кринжовый? Верните на телевидение Гусева или Орлова, даже они лучше.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:29:56 #280 №3499846 
>>3499828
Теперь ебанутый Рюдигер будет играть. Ну всё. В 1/8 нам пизда. Состав и так каличный. Еще и минус шлотте и карл.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:30:12 #281 №3499847 
>>3499835
он жарится в гузно?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:22 #282 №3499848 
>>3499838
МЕССИ КТО НА ПУЗЕ
Аноним  22/06/26 Пнд 20:30:24 #283 №3499849 
>>3499840
>я не понимаю почему набивают львов

ПОТОМУ ЧТО КАРПАТЫ ТОП КЛУБ!!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:26 #284 №3499850 
17810241975281189063.png
Всем неловко и стыдно за убогие новости в СМИ
"РУССКИЙ БОЛЕЛЬЩИК НА ЧМ26 ХОДИЛ С ФЛАГОМ"
"РУССКИЙ БОЛЕЛЬЩИК НА ЧМ26 ЗАДАЛ ВОПРОС АМЕРИКАНЦУ И ТОТ ОТВЕТИЛ!!!!!!!!!!!"
"БРАЗИЛЬСКИЙ БОМЖ СКАЗАЛ СПАСИБО НА РУССКОМ, ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО В СЕТИ"

и т.д.
Ебаный карго культ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:29 #285 №3499851 
тигр.jpg
>>3499820
Аноним  22/06/26 Пнд 20:30:33 #286 №3499852 
223120 - soybooru.com - 1soyjak afro argentina blackeyes blackhair brownskin chudjak chudplier closedmouth country flag hair halfclosedeyes lookingatyou markipliersoyjak portrait skinny stubble whitebackground.png
>>3499809
>Это белые уберменши
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:34 #287 №3499853 
Инвертировали инвертировали да не выинвертировали
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:40 #288 №3499854 
>>3499833
Нет, они счас играют, команда Аргентины
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:25 #289 №3499855 
Навес на Месси
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:30 #290 №3499856 
>>3499837
Энцо да
Аноним  22/06/26 Пнд 20:31:37 #291 №3499857 
>>3499851
Олдовый пик. Сто лет не видел.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:56 #292 №3499858 
>>3499850
Я сижу в тредике и таких новостей не вижу, поступай как я.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:57 #293 №3499859 
Месси ходит по полю, лол)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:21 #294 №3499860 
image.png
>>3499797
>Хуй с ним с Месси, лишь бы Мартинес не пропустил.

он же в нападении играет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:49 #295 №3499861 
image.png
Чемпион мира-2022. Итоги
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:02 #296 №3499862 
жена.jpg
семья.webp
Жена Генича
Мнение?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:19 #297 №3499863 
Если Арги хотят выиграть нужны Пас и Альварес
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:21 #298 №3499864 
17096553770900.mp4
щас месси разыграется
голы пойдут
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:28 #299 №3499865 
>>3499862
Норм милфунья такая, думаю ебется как в последний раз
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:34 #300 №3499866 
Почему кыштымыча не закрывают.Все рядом бегают.Куколды.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:51 #301 №3499867 
>>3499862
>волосы у генича
нахуй ты скинул фото 20 летней давности?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:59 #302 №3499868 
>>3499862
Такая же имбецилка как и он
Аноним  22/06/26 Пнд 20:34:01 #303 №3499869 
Суки не хотят пропускать!
>>3499862
Норм тян.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:40 #304 №3499870 
>>3499850
Причем тут каргокульт ? Это просто кликбейт-заголовки
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:43 #305 №3499871 
>>3499864
ща, только надо пару желтых выдать, чтобы гнома 140 см обходили стороной, чтобы не получить КК за любой касание.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:35:19 #306 №3499872 
>>3499864
Фу силиконовый кал.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:36:08 #307 №3499873 
>>3499862
Чемпионская?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:26 #308 №3499874 
КУКУЖИЧ ДЕЛАЕТ СКИДКУ В СВОБОДНУЮ ЗОНУ
@
КОММЕНТАТОРЫ: НЕПЛОХАЯ СКИДКА ОТ КУКУЖИЧА
@
МЕССИ ДЕЛАЕТ ТАКУЮ ЖЕ СКИДКУ
@
КОММЕНТАТОРЫ: ГЕНИАЛЬНАЯ СКИДКА!! НЕ, НУ ЭТО ГЕНИ!!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:37:15 #309 №3499875 
image.png
image.png
Не понял, бля.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:18 #310 №3499876 
image.png
>>3499872
>Фу силиконовый кал.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:49 #311 №3499877 
>>3499875
А где смотреть?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:26 #312 №3499878 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:32 #313 №3499879 
КТО ПИЗДЕЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:43 #314 №3499880 
МЕСССМИИИИИИИИИИИИИИИ
Аноним  22/06/26 Пнд 20:39:55 #315 №3499881 
>>3499876
>Фу силиконовый кал
Груди женской не видели:?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:57 #316 №3499882 
сосать сосать скептики
Аноним  22/06/26 Пнд 20:40:01 #317 №3499883 
1704145420348.mp4
>>3499717
>>3499729
Аноним  22/06/26 Пнд 20:40:08 #318 №3499884 
14636204475540.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:13 #319 №3499885 
ИСТОРИЯИСТОРИЯИСТОРИЯ ВЕЛИЧАЙШИЙ ИГРОК ЛЕГЕНДАРНЕЙШИЙ ЛЕОНЕЛЬ МЕССИ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:15 #320 №3499886 
Пидорас! Отец сдохнет!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:15 #321 №3499887 
Ебало Роналду представили? И подрочили
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:25 #322 №3499888 
СОСИ НЫРЯЛДУ СОСИ ВСЕГДА
Аноним  22/06/26 Пнд 20:40:25 #323 №3499889 
ВСЁ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:29 #324 №3499890 
ГООООООООООООООООЛ!!!!! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:40:39 #325 №3499891 
Стикер
Всё. Лео Месси - лучший бомбардир в истории ЧМ.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:40:50 #326 №3499892 
Ce 697 F 5 B.mp4
Аноним  22/06/26 Пнд 20:40:57 #327 №3499893 
17820718379030643781.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:59 #328 №3499894 
iu laugh.jpg
КАК ЭТА КАБЫЛА СМОГЛА ЗАБИТЬ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:00 #329 №3499895 
Я видел историю в прямом эфире
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:07 #330 №3499896 
ПЕРЕБИРАЯ НОЖКАМИ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:19 #331 №3499897 
эль пуно эль аль муно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:10 #332 №3499898 
neuroslop.jpg
@artmonkey
сделай грустного кристиану роналду как из мемов и надпись "буду ли я хуй?"
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:21 #333 №3499899 
17818208835220192543.jpg
17817358733980507885.png
17817078844940823936.jpg
17817220626880820341.jpg
ХУЙСОСНЯВЫЕ ХЕЙТЕРЫ МАЛЕНЬКОГО ГЕНИЯ НА МЕСТЕ ))))?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:41:26 #334 №3499900 
mitakaasachainsawmanand2moredrawnbygratamc968337bb293db3fac1fb2c557e27888.jpg
ХЕЙТЕРКИ ВЕЛИЧАЙШЕГО ЧТО С ЭМБОЛО? ПОЧЕМУ ЗАТИХЛИ??
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:31 #335 №3499901 
>>3499891
Мирослав Клозе - 16 голов. 0 пенальти из них
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:40 #336 №3499902 
не пойму, Рогалик ёбаный и правда хотел 90 минут отсидеться в оброне против гнома и его подсосов? и этого долбоёба ещё в Милан звали...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:41 #337 №3499903 
Я В ИСТОРИИ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:07 #338 №3499904 
С четвертой попытки заковырял.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:42:11 #339 №3499905 
Бля, у немцев минус Шлакоблок. Печально. Хотя в 1/8 всё равно пизда от Алисы, диктатора, дембеля и Шерки.

Зато у Миро меньше матчей было.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:12 #340 №3499906 
Писец месси гений аутист
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:14 #341 №3499907 
ЛУДШИЙ

Г О А Т


КТО ПИЗДЕЛ ЕБАЛЬНИКИ НА ДОСМОТР
Аноним  22/06/26 Пнд 20:42:24 #342 №3499908 
Стикер
Лео Месси, перебирая ножками, оформляет исторический рекорд. Браво!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:33 #343 №3499909 
>>3499900
Так он завтра играет лол
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:46 #344 №3499910 
>>3499901
Ноль голов в полуфиналах и финале
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:53 #345 №3499911 
oar2.jpg
ИСТОРИЧЕСКАЯ ХУЙНЯ!!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:08 #346 №3499912 
image
image
Где смотреть это ваше говно, нормально без смс, поясните залетному.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:36 #347 №3499913 
изображение.png
>>3499909
двачую
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:48 #348 №3499914 
>>3499912
На сайте матч ТВ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:50 #349 №3499915 
image.png
>>3499912
База
Аноним  22/06/26 Пнд 20:43:54 #350 №3499916 
>>3499912
На тиваче
Аноним  22/06/26 Пнд 20:43:55 #351 №3499917 
XXXL.webp
>>3499891
В честь этого сьем шаурму. Этот божественный мясной свиток. Люблю когда шаурмейстер смазывает конец шаурмы соусом.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:55 #352 №3499918 
>>3499912
Матч тв сайт
Аноним  22/06/26 Пнд 20:43:58 #353 №3499919 
>>3499912
https://matchtv.ru/football/chempionat_mira/matchtvvideo_NI2330875_translation_Argentina___Avstrija_Chempionat_mira_2026_Tur_2
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:00 #354 №3499920 
>>3499912
Ты далбаеб? На матч тв зайди.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:01 #355 №3499921 
>>3499912
Телек вруби, идиот.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:11 #356 №3499922 
>>3499910
Для поляка нормально, это не какой-то суперфутболист.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:07 #357 №3499923 
neuroslop.jpg
>>3499911
@artmonkey
пусть говорит "не ебите так сильно пожалуйста" , рыдает и сделай ему корону Чухана.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:44:24 #358 №3499924 
Screenshot31.jpg
ВОТ ТАК ЖЕ Я ОСТУЖАЮ ПЫЛ ВАТОПЕТУХОВ ИТТ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:30 #359 №3499925 
>>3499917
>соусом
чел...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:31 #360 №3499926 
Что там за киборг за австрию играет? Уже почалось?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:39 #361 №3499927 
Исторический момент
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:43 #362 №3499928 
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ: ТОЛЬКО ЧТО СКОНЧАЛСЯ ОТЕЦ ЛИОНЕЛЯ МЕССИ!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:44:49 #363 №3499929 
Стикер
Сколько мячей у Рональды на ЧМ? Напомните? Десять хотя бы есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:52 #364 №3499930 
>>3499912
ты идиот? зайди на матч тв
Аноним  22/06/26 Пнд 20:45:19 #365 №3499931 
Screenshot220626🏙.png
ГОООООООООЛ ГАРНАЧА!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:25 #366 №3499932 
>>3499912
В быдлокласнеках
Без шуток https://ok.ru/videoembed/15545327164952
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:34 #367 №3499933 
>>3499924
У тебя зубы хуевые
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:37 #368 №3499934 
>>3499808
Сруткин ещё хуже. Вы его любите только потому что он либерсраха
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:47 #369 №3499935 
>>3499924
Жопой остужаешь наши разгоряченные члены, молодец
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:13 #370 №3499936 
>>3499931
вот бы спустить тугую ему на усы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:26 #371 №3499937 
>>3499912
матч тв
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:32 #372 №3499938 
>>3499931
Это Арменка из реальных пацанов?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:41 #373 №3499939 
>>3499914
>>3499915
>>3499916
>>3499918
>>3499919
>>3499920
>>3499921
>>3499932
спасибо пидарасы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:45 #374 №3499940 
Гитлер Симпсоны.jpg
Фошысты играют?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:46:52 #375 №3499941 
>>3499933
>>3499935
во, сразу два петушка в раколовку попались
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:54 #376 №3499942 
image.png
типы в красном мошнят мол нечестно что против них гоат играет
Аноним  22/06/26 Пнд 20:47:04 #377 №3499943 
>>3499910
>в полуфиналах
Бразилии забивал.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:47:05 #378 №3499944 
судья адищево.mp4
>>3499924
почему этот арбитр настолько ЖЁСТКИЙ?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:06 #379 №3499945 
>>3499928
Приносим извинения. ПОКА ЕЩЕ НЕ СКОНЧАЛСЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:17 #380 №3499946 
Дети футболиста Шмидта
Аноним  22/06/26 Пнд 20:47:31 #381 №3499947 
XXXL.webp
>>3499925
Что? Когда с шаурмейстером в хороших отношениях, он намажет соусом и сверху кусочек мяса положет
Аноним  22/06/26 Пнд 20:47:35 #382 №3499948 
Как же Генич заебал...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:51 #383 №3499949 
>>3499943
Там и Хедира забивал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:56 #384 №3499950 
>>3499940
Фашисты приютившие фашистов.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:56 #385 №3499951 
>>3499934
Он когда-то нормально комментировал, пару лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:16 #386 №3499952 
Как же больно слушать чердашлюху....
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:17 #387 №3499953 
Как же хочется шавармы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:18 #388 №3499954 
>>3499892
Почему не держат самого опасного игрока и он бьёт без опеки на чм?

чё за колхоз-стайл?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:48:38 #389 №3499955 
>>3499948
зачем ты себя мучаешь и слушаешь это дно? неужели ты польский не поймешь?
отгородить от мира пидорах
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:41 #390 №3499956 
пидорасы в треде присутствуют?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:03 #391 №3499957 
>>3499941
>во, сразу два петушка в раколовку попались
Это когда тебе сразу два хуя в рот суют
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:12 #392 №3499958 
>>3499956
Каждый из нас
Аноним  22/06/26 Пнд 20:49:28 #393 №3499959 
>>3499949
Тем не менее.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:32 #394 №3499960 
Известный фашист Арнаутович
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:34 #395 №3499961 
>>3499947
>он намажет соусом и сверху кусочек мяса положет
чеееееел...
Аноним  22/06/26 Пнд 20:50:05 #396 №3499962 
>>3499955
Лихо эйс разворачивать, без звука лучше посмотрю тогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:16 #397 №3499963 
>>3499924
типичная ближневосточная макака - суетится орёт корчит рожи даже толкнуть может, но как только в ебало двинешь тут же плакать начинает
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:31 #398 №3499964 
>>3499955
А чому не украинскою? Ещё проще понять, чем польский.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:41 #399 №3499965 
image.png
>>3499954
>Почему не держат самого опасного игрока и он бьёт без опеки на чм?
>чё за колхоз-стайл?

чел, у них тренер Рогалик из ФК Локомотив. он по профессии даже не тренер, а спортдир.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:41 #400 №3499966 
HLD61dNWcAAaR6s messi.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:12 #401 №3499967 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:51 #402 №3499968 
>>3499965
Ну блять, они сами додуматься не могут на поле, причем тренер?
Аноним  22/06/26 Пнд 20:51:54 #403 №3499969 
>>3499964
а нет ЭЙСА на мове увы
Аноним  22/06/26 Пнд 20:52:23 #404 №3499970 
Был соблазн взять Месси в фентези, но теперь сто процентов будет ротация на Иорданию и будет играть Альварес, пришлось бы замену делать, так что пох.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:40 #405 №3499971 
Да, кройте карлика смурфа
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:52 #406 №3499972 
когда россия играет че это за хуета
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:53 #407 №3499973 
image
Как вы вообще смотрите это унылоге говно?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:02 #408 №3499974 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:10 #409 №3499975 
17817890459820766487.jpg
>>3499892
Пиздец, 24 номер на прогулку вышел или просто фанатка Чмеськи?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:18 #410 №3499976 
image.png
>>3499968
>Ну блять, они сами додуматься не могут на поле, причем тренер?

Саня Мостовой, спок. иди пивка накати в честь рождения ребёночка.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:20 #411 №3499977 
>>3499969
В слысле нет? А в онлайне есть, я слушал, комментаторы прям во время матча просят донаты на бусики армию, не шучу.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:53:36 #412 №3499978 
>>3499972
Завтра в три.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:53:46 #413 №3499979 
>>3499973
Ваномаса? Да никто его не смотрит.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:47 #414 №3499980 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:22 #415 №3499981 
Как же велик ВЕЛИЧАЙШИЙ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:29 #416 №3499982 
>>3499954
>Почему не держат самого опасного игрока и он бьёт без опеки на чм?

Потому что, далбаеб, в такой футбол уже лет 5 как не играют.
Только в РПЛ продолжают этой хуйней страдать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:30 #417 №3499983 
>>3499980
Всратая, но шишка колом тред
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:47 #418 №3499984 
>>3499892
Ну гол хороший, подстебали португалов, когда рон не пропустил.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:50 #419 №3499985 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:53 #420 №3499986 
>>3499974
Срадольф бы соснул у негра, он писал это в мемуарах.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:14 #421 №3499987 
>>3499973
Согласен. Вчера смотрел финал мейджора по кс - эмоций в разы больше просто.
Поймал себя на мысли что футбол это как смотреть доту, душная унылая хуета где полтора часа ничего не происходит, и все смотрят ради минутного прилива дофамина.

А кс это как хоккей или баскетбол, где все очень динамично меняется и весело смотреть.

Понимаю пиндосов, которые ЭТО назвали соккером, вместо футбола
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:18 #422 №3499988 
image.png
>>3499983
там и лучше есть
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:32 #423 №3499989 
>>3499986
не зря он 30 лямов белых убил
Аноним  22/06/26 Пнд 20:55:39 #424 №3499990 
ЕБАТЬ АРГЕНТИНА ССЫКУНЫ.
Ведут с мизерным преимуществом, а уже начинают мячик перекатывать. лишь бы дотянуть до конца тайма.
второй тайм по ходу автобус будет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:45 #425 №3499991 
>>3499981
Месси не забил 3 пенальти на ЧМ – это рекорд
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:00 #426 №3499992 
чуть не блеванул когда реклама пошла
убогую рабсеянскую тв-рекламу не видел лет 20
Аноним  22/06/26 Пнд 20:56:01 #427 №3499993 
>>3499946
он колется?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:02 #428 №3499994 
>>3499988
>нейрокал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:26 #429 №3499995 
1782150985809.jpg
Какая же сложная сетка у аргентины
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:13 #430 №3499996 
>>3499989
Угу, хотел заменить белых, чтобы потом спокойно черные въехали.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:14 #431 №3499997 
соккер это от чего образовано
Аноним  22/06/26 Пнд 20:57:16 #432 №3499998 
333.jpeg
Карл.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:57:19 #433 №3499999 
XXXL.webp
Скиньте видео гола
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:20 #434 №3500000 
калнальду - пидор лох и чмо
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:26 #435 №3500001 
>>3499995
калумбийци виебут срагейтину
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:28 #436 №3500002 
>>3499980
Вот это дыньки!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:29 #437 №3500003 
>>3499974
Фюрер так-то негров в арийские легионы записывал, та еще сучка чернильная.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:57:58 #438 №3500004 
17821502563980229735.jpg
>>3499995
Опять купили что ли? Да что ж такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:01 #439 №3500005 
выгоньте хохла ебаного из треда уже невозможно блять находится тут
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:07 #440 №3500006 
>>3499999
>>3500000
Геты!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:10 #441 №3500007 
>>3500002
=ДЫНЯ ПЛИЗ ТОЛК ТУ МИ=
Аноним  22/06/26 Пнд 20:58:21 #442 №3500008 
>>3499997
Ассосиейшн футбол
Аноним  22/06/26 Пнд 20:58:49 #443 №3500010 
>>3500000
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:04 #444 №3500011 
вот бы побывать в сша

топовая еда
топовые тянки
топовые авто
топовые дороги
топовый сервис
топовый климат
топовые технологии
топовые развлечения
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:20 #445 №3500012 
image.png
>>3499987
>футбол это как смотреть доту, душная унылая хуета где полтора часа ничего не происходит

то ли дело беготня по трём одинаковым картам где каждый угол выучен наизусть, где каждый бросок гранат в начале рануда выучен до автоматизма. интересно пиздец! пиу-пиу, тра-та-тата!
Аноним  22/06/26 Пнд 20:59:23 #446 №3500013 
>>3500000
База.
Аноним  22/06/26 Пнд 20:59:36 #447 №3500014 
Я ЗА ПИВОМ РЕБЯТ!!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:59 #448 №3500015 
>>3444444 →
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:01 #449 №3500016 
>>3500011
Так заработай и съезди
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:37 #450 №3500017 
>>3500014
Смотри, чтобы тебя зенитовец на улице не поймал!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:44 #451 №3500018 
mEJtXayTNuh03X3Hsb5YUc93svbcd3w2i7WkcravXOG3tAcCKTkmoPx3bRil8JQELKGLRiyFNk4oJwb8r392yJz.jpg
>>3499998
Таких трахают только Чеды.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:01:15 #452 №3500019 
>>3500004
маиво любимчика кристиначку аналду не абижаим!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:24 #453 №3500020 
>>3500016
на зп в рф не особо покатаешься в сша
темболие там визы прикрутили
Аноним  22/06/26 Пнд 21:01:33 #454 №3500021 
>>3499954
Потому что не положено Величайшего держать. Он за такую хуйню может и в колено въебать шипами, а ты ещё виноват будешь потом.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:35 #455 №3500022 
СЛЫШАЛИ НА МАТЧЕ НАЗВАЛИ МЕССИ ВЕЛИЧАЙШИМ
Аноним  22/06/26 Пнд 21:01:36 #456 №3500023 
i.webp
>>3499973
Никто не смотрит, жду нарезки голов и всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:40 #457 №3500024 
>>3500018
На Месси похож, кстати.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:02:23 #458 №3500025 
77.jpg
Аноним  22/06/26 Пнд 21:02:28 #459 №3500026 
>>3500023
Ясн, а Влад Савельев тут причём?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:34 #460 №3500027 
Через полтора часа буду дома
Полностью и тотально пропускаю величие Месси в прямом эфире
Это конец
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:13 #461 №3500028 
image.png
>>3499998
Ух баля
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:32 #462 №3500029 
А сколько у Роналды голов то вообще на ЧМ? Лень гуглить.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:03:42 #463 №3500030 
>>3500027
Тебе треда мало?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:04:45 #464 №3500031 
>>3500029
8
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:07 #465 №3500032 
это неуважение.webm
>>3500026
Аноним  22/06/26 Пнд 21:05:41 #466 №3500034 
ЧЕРДАНЦЕВ.mp4
ебать матч тв запустили новый пул рекламы! и даже что там у пиндосов сделали! пиздец черданцев опустился!
алсо заебали СПОРИМ ЧТО ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО В ЛАВКЕ ПОЯВИЛСЯЬ ФУТБОЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ.
Конечно нет. это ВЫСЕР.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:58 #467 №3500035 
>>3499954
Ты сегодня впервые футбол включил?
Если его держать, то только хуже будет
Аноним  22/06/26 Пнд 21:06:19 #468 №3500036 
CX8mI7c04JTk5akr0tomnMkNa5bIvg1gd0C43FuxwItGgkcKezsPbQPLg4N3TpHUbOg32gpFwO2D4MIIEz1XDlU.jpg
Лучшие бомбардиры в истории Чемпионатов Мира!

В шапку следующего переката добавьте.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:38 #469 №3500037 
1778616792404253.mp4
Бля, я ток вспомнил, я уже смотрел как величайшего говнаря попустили в его же песчанной лиге, он потом её хоть выиграл?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:42 #470 №3500038 
Потом еще наслаждаться унижением Роналду,

и тем как его фаны будут его дефать, что команда дно и как тяжко играть с крепкой командой узбеков.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:00 #471 №3500039 
5870870.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:04 #472 №3500040 
Кто тут даст в öкко?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:07:21 #473 №3500041 
>>3500025
это за 20 лет стата?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:07:41 #474 №3500042 
>>3499998
Тарелочница!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:27 #475 №3500043 
>>3500036
Не вижу Криша
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:32 #476 №3500044 
image.png
Лучшие бомбардиры на уровне сборных!

В шапку следующего переката добавьте.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:50 #477 №3500045 
>>3500036
Рекордный гол Клозе был эпичнее в матче против Бразилии и его рекорд круче, 16 без пенальти или 17 с 7 с пенальти
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:53 #478 №3500046 
>>3500036
Я не могу найти Роналду.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:04 #479 №3500047 
>>3500036
Зря ему пенальти дают бить, посредственно исполняет, пытается в майндгеймы какие-то. Видимо у Неймара научился этой хуйне.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:09:10 #480 №3500048 
17310644587490.png
16987211928900.png
17807429798790855649.mp4
>>3500036
Он лучший бомбардир в истории ЧМ, чемпион мира по футболу 2022, не какое там чмо, это Лео Месси!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:29 #481 №3500049 
>>3500039
Афанасий теперь элитное пиво? Я помню в нулевые в баклашках в ларьках брали на толпу дноклов.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:42 #482 №3500050 
1746019976139272261200x630.jpg
Л Е Г Е Н Д А
Е
Г
Е
Н
Д
А
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:48 #483 №3500051 
>>3500036

все клоуны кроме Фонтена, забыл 13 за один турнир
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:01 #484 №3500052 
>>3499954
Сегодня в большинстве моментов норм накрывают, но тут че-то странный момент, два ближайших игрока почему-то не спешат.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:02 #485 №3500053 
>>3500044
Не нахуй надо твой скам постер. ТОЛСТО
Аноним  22/06/26 Пнд 21:10:12 #486 №3500054 
>>3499987
>как хоккей
ебать что ты несешь. хоккей это самое тупое что я когда либо смотрел.
какое то говно для пориджей с СДВГ
где постоянно какие то замены ссаные, че то метаются по микрополю где от одних ворот до других доехать на копытах за 5 сек можно, лупят хаотино где только в суперзамедленном повторе можно понять че там залетело или нет, еще постоянно перерывы на фейковое пизделово и прочее говно. несмотрибельная хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:17 #487 №3500055 
>>3500045
Клозе только в группе забивал, хорошо, что днаря подвинули на законное, но плохо, что он опередил Р9.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:26 #488 №3500056 
image.png
>>3500036
Мбаппе побьёт рекорд уже на этом ЧМ, а на следующих двух ЧМ улетит в отрыв так что никогда уже никогда не догонит. сейчас все научились хорошо фармить статку своим звёздам, что в чемпионатах, что в сборных.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:03 #489 №3500057 
>>3500014
Россия, вперёд!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:53 #490 №3500058 
>>3500056
Если не забьёт 5 Ираку, это будет просто позор.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:01 #491 №3500059 
Месси надо отмесить арматурой заебал этот старый гном
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:04 #492 №3500060 
image.png
кто лудший???
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:39 #493 №3500061 
>>3500055
У него 8 в группах, 8 в плей офф. у Месси только 5 голов в плей офф
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:42 #494 №3500062 
>>3500056
Да, Мбаппе ещё пару раз чемпионом станет.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:13:58 #495 №3500063 
>отец футбола
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:03 #496 №3500064 
Месси ебашат. Щас ноги сломают.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:19 #497 №3500065 
новое правило футбола - допускаются только 180+ игроки, иначе крижево смотреть
мнение
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:28 #498 №3500066 
Перекатывайте
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:34 #499 №3500067 
>>3499980
Такая даст если только ты Лионель Месси
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:11 #500 №3500068 
ОТЕЦ ФУТБОЛА
Аноним  22/06/26 Пнд 21:15:36 #501 №3500069 
>из Москвы было видно
Какой раз он это говорит уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:45 #502 №3500071 
Месси в 39 всё ещё хорош, а Роналду уже в 35 был мёртвым.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:22 #503 №3500074 
>>3500071
Чем хорош? Хуита хуитой
Аноним  22/06/26 Пнд 21:16:23 #504 №3500075 
Screenshot220626🎡.png
Это чё за кринж лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:34 #505 №3500076 
Хуя сынуля как Шакиру засосал, режиссёр аж картинку переключил
Аноним  22/06/26 Пнд 21:16:39 #506 №3500077 
16252564554190.gif
>>3500070 (OP)
>>3500070 (OP)

пирик
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:45 #507 №3500079 
>>3500068
Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:46 #508 №3500080 
>>3500071
Роналду и в 20 был мёртвым.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:02 #509 №3500081 
neuroslop.jpg
>>3499980
@artmonkey
увеличь ей грудь
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:22 #510 №3500082 
>>3500075
походу они ебутся.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:34 #511 №3500084 
>>3500075
Шакира с сыном
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:18 #512 №3500090 
А хули тут трава натуральная? обычно на этом стадионе синтетика лежала. Это же AT&T где Даллас Каубойс играют? Тут кстати фулл крыша есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:27 #513 №3500119 
1782152557322380.webm
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:32 #514 №3500183 
>>3500075
Она выглядит как старшая сестра. Я бы тоже вдул.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:41 #515 №3500187 
>>3500119
почему она выглядит как-то неестественно - за годы привык к другой
в кучеряжках, с более молодым естественным лицом

а тут какая-то бимбо которая молодится
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:34 #516 №3500323 
>>3500119
Почему не защищает родной Ливан?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:09 #517 №3500329 
Ебать я и не знал что такие перерывы огромные. за это время можно посрать-поспать-поесть
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:29 #518 №3500346 
>>3500187
Тут она улыбается, это многих портит. Без улыбки норм.
comments powered by Disqus