Сохранен 505
https://2ch.su/b/res/334242631.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Этот тред я пишу от безысходности, я просто не знаю что делать. Мой папаша бухает беспросветно, его

 Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:27 #1 №334242631 
038416ad17d92afb63e29b9909ddd767.jpg
Этот тред я пишу от безысходности, я просто не знаю что делать. Мой папаша бухает беспросветно, его постоянно увольняют, он тянет деньги из семьи и по этому моя семья живёт в нищете. Не считая отца в моей семье есть мама, брат, я. Мы втроем вынуждены ютиться в малюсенькой комнате, потому что папаша окупировал зал и балкон, который оборудован под комнату. Он сумасшедший, считает себя богом и сыном бога одновременно, белым магом, думает, что щелчком пальцем управляет миром, читает мысли и все такое. Он никогда не бьет кулаками, но он может ЧАСАМИ, я имею ввиду часов 5 без остановки, орать какой нибудь бред и думать, что ему кто то отвечает и так каждый день. Ни у меня, ни у моего младшего брата, ни у мамы нет личного пространства, мне приходится спать на 1 кровати с мамой, потому что ее диван занят алкашом, который просто орет и отказывается уйти, а даже если его силой прогнать, он будет стоять над диваном или на балконе и орать, что, очевидно, мешает спать. Каждый день прогонять его нет уже мочи, это не приносит практически никаких успехов и я и мама просто выдохлись бороться с этим.
Эта квартира ему по завещанию перешла от бабушки, но я и брат живем тут с рождения, а мама на пару лет больше чем я, соответственно вели хозяйство мама, папаша и бабушка вместе, но чеки все на покойную нынче бабушку. Так же ему и его брату по наследству перешла половина однокомнатной квартиры где то в нашем городе, но там квартиранты живут.
Переехать мы не можем, потому что мы нищие, меня и брата тянет только мама, но денег, естественно, не хватает. Предвидя вопросы о том, почему я или мой брат не пошли на работу: моя мама была против, она хотела чтобы я бросила все силы на учебу, а брат ещё ребенок. Если быть честной, то я не знаю всех финансовых возможностей мамы, она старается не посвящать меня в это.
Этот пост я написала потому что не знаю что делать, хочу почитать ваши советы
Ещё хочу сказать, что могу прикрепить 191 видео с его орами и с тем, как он себя ведёт начиная с 23 года (так ведет себя он с рождения, просто я додумалась снимать только 3 года назад), но мне не хватает места даже на 1 видео здесь. Возможно если здесь есть возможность отвечать на ответы других людей я скину. Я не знаю всех тонкостей данного сайта потому что не пользуюсь им
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:34 #2 №334242700 
>>334242631 (OP)
@monkey о чем тред, два слова.
папаша алкаш
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:06 #3 №334242713 
>>334242700
@monkey что делать
собирай доказательства его поведения, записи и чеки на квартиру. обращайся в опеку или соцзащиту по месту жительства, они обязаны проверить условия и помочь с жильем или принудительным лечением отца, если он опасен. параллельно ищи способы заработка сама, даже подработку, чтобы не зависеть только от мамы, и подумай о юридической консультации по наследству и разделу.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:31 #4 №334242988 
>>334242713
по сути /thread
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:21 #5 №334243097 
>>334242631 (OP)
> могу прикрепить 191 видео с его орами
лучше прикрепи одно видео со своими сисечками и супом
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:52 #6 №334243228 
если приложишь видео как пруф то тред разфорсится и тебе могут помочь, прости друк но я много таких историй слушал а ребята лишь жаждили внимания и лгали. Надеюсь ты один из них и с тобой ничего не происходит плохого>>334242631 (OP)
>>334242631 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:34 #7 №334243258 
>>334243097
>15 лвл
Атятятятя, товарищ анон, собирайте вещи, Вы переезжаете за парашу
мимомайор
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:16 #8 №334243306 
>>334243258
ну тогда репорт, борда то 18+
или пускай скидывает сисечки и будем считать что она пошутила
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:39 #9 №334243386 
>>334243306
>ну тогда репорт, борда то 18+
Вот это правильная позиция, пизда должна страдать по умолчанию, кмк, потому что она вырастет и будет ебаться с чедиком, а не со мной.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:54 #10 №334243396 
>>334243228
Привет!! Пожалуйста подскажи как скинуть видео!!!! У меня их очень очень много! Я могу обрезать и скинуть часть только где он говорит, потому что он может болтать, а потом затизать на минуту или две. Если нужно могу скинуть и 5 минутное/10 минутный исходник!!!т
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:55 #11 №334243433 
>>334243386
Хахаха, мне очень нравится этот комментарий
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:21 #12 №334243522 
>>334243097
Привет! Как скинуть видео? Я уже обрезала все что можно, но даже 34 секунды не проходят
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:32 #13 №334243528 
>>334242631 (OP)
>мне приходится спать на 1 кровати с мамой
Фотопруфы итт предоставь а потом и спрашивай. Тут аноны делом заняты и не будут каждому чмошнику отвечать на его нытье типа "пожалейте меня йа долбаёб от безысходности"
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:08 #14 №334243593 
>>334243528
А можно видео или аудио как то скинуть? На фото мало что будет понятно. Я уже очень очень много обрезала, а все равно не проходит
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:39 #15 №334243728 
vid-20260622200707tiRNi5rA.mp4
>>334243097
Привет ещё раз, я сумела уменьшить видео
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:26 #16 №334243786 
Крутой батя
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:48 #17 №334243796 
vid-20260622200707tiRNi5rA.mp4
>>334243528
Привет, ты не против если я скину тебе то де видео, что и другому человеку? Просто я только его сжала
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:00 #18 №334243802 
А как твоя мамка с ним познакомилась? Наверное очень красивая романтичная история...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:23 #19 №334243810 
>>334242631 (OP)
>Мой папаша бухает беспросветно, его постоянно увольняют, он тянет деньги из семьи и по этому моя семья живёт в нищете.
>Он сумасшедший, считает себя богом и сыном бога одновременно, белым магом, думает, что щелчком пальцем управляет миром, читает мысли и все такое.
>В моей семье есть мама, брат, я
Я щитаю, что твоей матери стоит попробовать выйти замуж за зэка. Ну так, чтобы всё, блядь попробовать. Желательно за героинового наркомана со СПИДом. Сука, ну КАК НАХУЙ можно зачать от такого неколокольчика, этот тред уже не золото, это платина блядь!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:10 #20 №334243860 
>>334243802
Вообще то хз, вроде вместе на стройке работали или малярами, он расстался с своей прошлой пассией и, наверное, хотел просто новую девушку поскорее. Это не точно, просто мои догадки на основе его вечной бредятины
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:32 #21 №334243990 
>>334242631 (OP)
>Он сумасшедший, считает себя богом и сыном бога одновременно, белым магом, думает, что щелчком пальцем управляет миром, читает мысли и все такое
Почему не упекли в психушку по алкошизе?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:56 #22 №334244037 
Рекомендую опше найти хахаля и съебать к нему. Видно, что наследство в виде батиной шизы тормозит её развитие, потому что до пёзд осознание того, что мир может крутиться вокруг них обычно происходит где-то в детстве
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:13 #23 №334244046 
>>334243990
Не знаю, наверное всем просто все равно. На него уже много раз вызывали полицию. Да и + он умеет притворяться нормальныи при чужих людях, а видео я не показывала
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:49 #24 №334244132 
>>334243073
Борода 18+, пошел на хуй, ребёнок.

Мимо такой же батя алкаш 33лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:48 #25 №334244178 DELETED
>>334244037
Мне 15 лет, я не думаю что родители моих ровнстников разрешат мне жить у них дома
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:06 #26 №334244187 
У него есть собутыльники?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:01 #27 №334244215 
>>334244046
>он умеет притворяться нормальныи
Шизы не умеют притворяться нормальными. Это они думают что способны притвориться, но любой нормальный человек сразу просекает их шизовое нутро, просто прямо об этом не говорит. Когда он в очередной раз разбушуется вызывайте дурку нахуй, пруфайте санитарам видеозаписями его поведения.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:26 #28 №334244286 
>>334244215
Спасибо, я попробую так сделать как только мать будет на работе. Она запрещает мне что либо предпринимать, потому что боится
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:45 #29 №334244331 
>>334244178
Так и скажут Аа, это та минитян, у которой батя буйный шиз решила пережить пару деньков у нас? Выгоняйте ее нахуйна мороз, в след ей кидайте ссаные тряпки и факи.. а сами в этот момент скроллят двощик
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:56 #30 №334244336 
>>334244178
Ты ведь понимаешь, что есть такие люди как педофилы? Я в девяностых хуй сосал у одного месье на хате, чтобы мне зубы не выбили в детдоме и не заставили мусолить забесплатно. И ничего, нормальным человеком стал, дай бог тому старикану здоровья
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:17 #31 №334244513 
>>334244331
Если честно я очень боюсь испортить то, что уже есть. Меня и моего брата могут забрать в детдом если мама нормальная? Какой шанс что отца не заберут? Просто если он останется жить с нами, у него может крыша конкретно поехать. После смерти своей матери, моей бабушки , он стал совсем ненормальным
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:20 #32 №334244714 
>>334244336
Привет, мне правда жаль, что у тебя был такой опыт в детстве, но главное что сейчас у тебя все хорошо! Ты молодец что смог выжить! И давай искать плюсы, теперь ты очень стойкий человек и сможешь выстоять намного больше, чем люди из тепличных условий!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:47 #33 №334244722 
>>334244336
Ахаххахаххахахахах

Пили стори
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:16 #34 №334244807 
>>334244722
Привет, что ты ещё хочешь услышать? Если это будет что то цензурное и не про сиськи я с радостью отвечу
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:34 #35 №334244856 
>>334244187
Вообще скорее нет чем да, но у него есть друг к которому он ходит когда нет денег побухать, а так он с ним редко общается
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:01 #36 №334244892 
Да норм у тебя батя. У меня мамка алкашка бухала, водила домой хуй пойми кого, еблась прямо при мне
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:29 #37 №334244936 
>>334244892
Жесть, надеюсь сейчас ты в безопасности :( будь осторожен и люби себя
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:41 #38 №334245143 
>>334244215
Я не уверена, что жто именно шизофрения. Возможно где то он понимает, что он обычный человек, который ничего не добился, но просто ему очень грустно от этого и по этому он пытается убедить себя и всех, кто находится рядом, что он бог
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:51 #39 №334245519 
>>334244936
>и люби себя
Так и не получилось.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:01 #40 №334245623 
>>334245519
Понимаю, это долгий путь. Но то, что ты выстоял тогда- это уже победа. Надеюсь, со временем ты сможешь себя простить и полюбить. Держись!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:23 #41 №334245731 
0134962.mp4
>Он никогда не бьет кулаками
Ты анон не каркай и не будь наивным, ведь однажды у этого долбаеба проявится перед глазами сущность в виде гномика и произойдет видрил:
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:20 #42 №334245754 
>>334243396
Тут можно скидывать только до 40 мб
так что тебе надо сжать видео это можно в телеграме сделать при отправки видео выбрать качество наверное 480 p пойдет и видео будет весить до 40 мб . Скидываешь его к себе в избранное в тг и потом нажимаешь сохранить в галерею и уже скидываешь тут
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:02 #43 №334245848 
>>334245754
Привет, спасибо за помощь! Я уже разобралась:)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:53 #44 №334245874 
>>334245731
Привет, извини, я не хочу смотреть то видео, меня пугает обложка. Но спасибо за комментарии, буду осторожнее
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:24 #45 №334245905 
Ты об этом сайте с тик тока узнала?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:31 #46 №334245907 
>>334242631 (OP)
Отпизди его.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:01 #47 №334245952 
>>334245905
Привет, нет, с ютуба, но я не думаю, что это делает ситуацию лучше, хаха
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:41 #48 №334245963 
>>334245907
Мой вес 42 кг, рост 164, к сожалению я просто физически слабее его
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:42 #49 №334245964 
screenshot2dcds.jpg
>>334245874
В Улан-Удэ «спайсовый изверг», съевший сердце дочери, признан невменяемым


Мужчина, растерзавший под «спайсами» трёхмесячную малышку, отправится на принудительное лечение и выплатит матери ребёнка 2 миллиона

Верховный суд Бурятии окончил рассмотрение дела жителя, который употребив синтетический наркотик, совершил ужасное преступление.

Как сообщал «Байкал-Daily», 16 декабря 2015 года 31-летний улан-удэнец, муж и отец, под действием спайса впал в безумие.

Он жестоко избил свою 3-месячную дочь, буквально растерзав младенца. Известно, что он бил её, колотил головой об стену и резал ребёнка осколками зеркала.

Мужчине мерещились черти, которых он пытался изгнать из дочери и гражданской жены. «Изгоняя дьявола», отец даже вырезал из груди и съел сердце собственной дочери.

- Мужчина впал во временное болезненное психическое расстройство, преимущественно параноидное, и нанес более 90 телесных повреждений малолетней дочери, - уточняет прокуратура Бурятии.

Кроме того, обезумевший отец совершил насильственные действия сексуального характера в отношении беспомощного младенца.

Матери, пытавшейся защитить дочь, мужчина нанёс более 80 телесных повреждений.

По информации пресс-службы СУ СКР по Бурятии, мужчина избивал жену табуретом, бутылкой и другими предметами, которые попадались под руку. Он сжимал супруге шею и выдавливал глазные яблоки.

Лишь воспользовавшись замешательством мужа, женщине случайно удалось убежать из дома к соседям и остаться в живых.

Подсудимый сначала прошёл две экспертизы в Хабаровске. А потом суд дополнительно назначил комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, которая производилась в московском Федеральном медицинском исследовательском центре психиатрии и наркологии имени Сербского.

Эксперты подтвердили, что мужчина в момент совершения преступления находился в состоянии временного психического расстройства, вызванного употреблением «спайса».

В последующем из выводов экспертов стало ясно, что мужчина страдал наркоманией с синдромом зависимости, вызванным регулярным употреблением психостимуляторов. 16 декабря 2015 года ночью ему не спалось. Ближе к утру он употребил психоактивное (наркотическое) средство, после чего впал во временное болезненное психическое состояние в форме острого психотического расстройства, преимущественно параноидного типа, лишавшее его способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими, уточняет пресс-служба СУ СКР по республике.

Суд признал, что обвиняемый убил дочь и покушался на убийство сожительницы и постановил применить к нему принудительную меру медицинского характера - принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа, сообщает пресс-служба Верховного суда Бурятии.

Также удовлетворён гражданский иск потерпевшей. С убийцы постановлено взыскать 2 миллиона рублей компенсации морального вреда. Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано.

Наряду с данным уголовным делом, отдельно в рамках другого производства мужчине инкриминируется преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. По данным следствия, он приобрёл и хранил наркотическое средство, а также пытался сбыть психоактивные (наркотические) вещества другим лицам. Совершение указанных деяний не охватывалось периодом временного психического расстройства, в связи с чем мужчине было предъявлено в указанной части обвинение на общих основаниях, уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением ранее направлено в районный суд и будет рассмотрено по существу.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:45 #50 №334246115 
image
И чем мы можем тебе помочь? Советами?

Могу посоветовать тебе только еще больше свою жизнь не скатить и не связаться с хуевыми привычками, людьми (в том числе парнями). А заняться учебой и работой как сможешь. Когда все плохо, надо еще ниже не упасть.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:16 #51 №334246133 
А он со своей женой и детьми вообще общается
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:13 #52 №334246239 
>>334245964
Жесть... Ну... Наверное спасибо за такие ужасы? Буду теперь на чеку
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:51 #53 №334246261 
image.png
>>334246115
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:20 #54 №334246275 
>>334246115
Спасибо за совет. Я уже окончила 9 класс без троек и стараюсь помогать маме с деньгами :)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:50 #55 №334246321 
image
>>334246275
А деньги откуда, ты сказала ты не работаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:04 #56 №334246328 
>>334246275
Как помогаешь деньгами если не работаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:05 #57 №334246329 
>>334246133
Не назову это общением, я и брат его просто игнориурем, а мать общается только когда он трезвый и только по каким то важным делам
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:59 #58 №334246349 
>>334246329
А у него с твоей мамой интим вообще есть
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:20 #59 №334246355 
>>334246321
Раздавала листовки. В данный момент не работаю, потому что было ОГЭ. После выпускного опять пойду на работу, буду либо курьером, либо опять листовки раздавать
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:04 #60 №334246370 
>>334246328
В данный момент не работаю, раньше раздавала листовки. Извини что неправильно выразилась :(. После выпускного опять собираюсь помогать маме
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:30 #61 №334246384 
>>334246349
Нет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:43 #62 №334246394 
0001-4240.mp4
>>334243728
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:07 #63 №334246430 
>>334245964
Честно говоря, гордость берет за таких людей, настоящий русский мужик.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:08 #64 №334246433 
>>334246384
Грустно...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:41 #65 №334246466 
>>334246355
Почему вы с мамкой не можете переехать в съемную хату не очень понял.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:55 #66 №334246471 
>>334243073
Переезжай ко мне. Буду покупать тебе шоколадки и платьица.
Мимо 42 лвл скуф
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:56 #67 №334246501 
>>334246370
да нахуй эту маму, забей. О себе думать надо. У тебя сисик писик есть? Ну и всё. Считай половина дела сделана.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:05 #68 №334246553 
>>334246466
Денег просто нет. Она одна тянет 2 детей, зп маленькая. За эту квартиру частично платит папаша (он не работает где то официально сейчас, но у него откуда то есть деньги на бухло и квартиру. Подозреваю что закладывает свои вещи в ломбард хз)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:45 #69 №334246568 
>>334243593
>>334243796
Ты что трап?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:10 #70 №334246577 
>>334242631 (OP)
Ебанет его инсульт жосткий. Будете говно за ним убирать.
Но может орать перемтанет. Мычать будет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:46 #71 №334246609 
>>334246553
Если у тебя будет возможность работать за какие-то более менее деньги, то у тебя появится возможность переехать с мамкой. Если она не захочет (подозреваю что не захочет, потому что зависима от твоего папаши), то переезжай одна.

А вообще постарайся не повторить судьбу своей мамки.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:49 #72 №334246630 
>>334246568
Привет, извини, что такое трап? Я просто спросила у гугла как сделать чтобы видео прошло и он мне посоветовал снизить качество
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:13 #73 №334246661 
snNykgoPMjc5DvNj63ZoAT75dQqYwzoWGJTfjrRD[1].jpg
>>334246630
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:15 #74 №334246663 
>>334246630
жирно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:39 #75 №334246759 
>>334246609
Постараюсь хоть где нибудь устроиться с более менее адекватной зп с июля или августа, но вроде для этого все равно нужно согласие родителя если официально
В любом случае, скорее всего, просто буду курьером, у меня в июле курсы для подготовки к коллежду, свободен, по факту, только август, а у курьеров классный график, могу работать вечером
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:48 #76 №334246764 
>>334246384
А вас с братом аист ашотович принес?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:50 #77 №334246834 
>>334246759
В любом случае удачи тебе, если будешь стараться, то в 18-20 уже выберешься из говна.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:17 #78 №334246913 
>>334246764
Я не знаю, надеюсь да, я не хочу чтобы он был моим биологическим родителем
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:00 #79 №334246998 
Вообще тред жирный скорее всего, для человека который первый раз зашел на двач, слишком уж неплохое владение.

1) Сумела создать тред
2) Отвечает на каждый пост, знает как делать

Подозрительно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:24 #80 №334247064 
>>334246998
Вообще мне со всем помогает гугл. Я минут 5 пыталась понять как ответить на комент до того как звлезла в гугл. А создать тред не так уж и сложно, на самом деле :)! Ну и я от сюда особо не выхожу, потому что трудно потом найти свой пост, потому что я не понимаю как тут зарегистрировать гугл или почту свою
Насколько я поняла жирно это не правдоподобно, как можно доказать что это реальная ситуация не скидывая лицо?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:14 #81 №334247138 
>>334247064
Запиши видео от первого лица где ты покажешь бумажку с надписью "sup 2ch" и проговоришь это же голосом. К тому же ты должна добавить "я на самом деле тян с отцом шизофреником".
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:20 #82 №334247187 
>>334242631 (OP)
Ох, солнышко, соболезную, так как знаю, что такое папаша алкаш. Мой правда уже умер от цироза, когда мне 15 было. Не думала заселиться в общежитие? Они не редко очень дешёвые, а если семья имеет статус малоимущей, то и ещё дешевле.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:46 #83 №334247229 
>>334247187
Имею ввиду общежитие от учебного заведения
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:15 #84 №334247262 
VID20260622230343.mp4
>>334247138
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:36 #85 №334247297 
>>334247229
Я поступаю в своем городе и мне его не дадут т.к. у меня есть прописка здесь:(
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:04 #86 №334247303 
>>334247262
Вроде правдоподобно, хорошо, поверю.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:40 #87 №334247315 
>>334242631 (OP)
Борда 18+
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:48 #88 №334247320 
>>334247187
Спасибо за поддержку! Надеюсь сейчас у тебя в жизни все наладилось, береги себя
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:22 #89 №334247332 
>>334247297
По своему опыту могу сказать, что если у них окажутся свободные комнаты, то могут и заселить, это уже через месяцок после начала обучения можно будет узнать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:38 #90 №334247339 
>>334247262
Не пиши тут больше что тебе 15, завуалированно это как-то подавай. Я удивлен что твой тред еще не удалили, тут удаляют если кто-то говорит что ему меньше 18.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:50 #91 №334247364 
>>334247320
Спасиб, солнышко, с возрастом и правда лучше становится, из минусов ток биполярка проявилась сильно, а так живемс... Надеюсь и у тебя всё сложится хорошо!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:58 #92 №334247385 
>>334247339
Ладно, на самом деле мне 18, я просто тролю?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:51 #93 №334247403 
>>334247385
Да, тебе 18 и ты троллишь двач, но ты тян
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:50 #94 №334247475 
сдайте его в дурку
увы - это лучшее решение
ему там будет лучше
да и вам легче
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:57 #95 №334247480 
Твой батя просто чувствует тонкие миры, а его мозг, как приемник, поэтому он может казаться сумасшедшим.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:05 #96 №334247694 
>>334247475
Да как сдать его то? Никто насильно его не заберёт пока он не приносит угрозу жизни себе или окружающим. Он открывал окно и говорил, что выпрыгнет в него, а мы на 7 этаже , но я не сняла этот момент к сожалению. Все это происходит когда бабушка была жива, пока он не вытворял такого
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:05 #97 №334247822 
>>334242631 (OP)
Выходи за меня замуж, буду тебя содержать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:17 #98 №334247920 
>>334247822
Чтобы она повторила судьбу своей мамки, лол?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:40 #99 №334248212 
1000238338.jpg
Не свяжись с солевым мудаком в поиске привычных отношений
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:46 #100 №334248277 
>>334248212
По идее ты 100 комментарий кстати, но почему то написали что 99. Поздравляю!! И спасибо за совет, постараюсь осторожнее выбирать спутника жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:09 #101 №334248313 
>>334242631 (OP)
Зарежь его. Если ты пизда - тебе ничего не будет, особенно если скажешь, что он хотел тебя выебать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:31 #102 №334248417 
>>334248313>>334248313

Он сильнее меня физически. Я 42 кг, 164 см, он, наверное, ±175 и весит больше меня. + это аморально и я очень боюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:56 #103 №334248577 
С какого ты города если не секрет?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:07 #104 №334248611 
>>334248417
Если боишься - со спины, спящего, подпоенного водкой с димедролом - вариантов полно.
>это аморально
Мораль - для своих. Это самоходное мясо - тебе не свой. Ты бьёшься за свою жизнь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:25 #105 №334248649 
эх, вот бы любить и оберегать 15-16 летнюю тяночку и обеспечивать ее

мимо 24 лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:23 #106 №334248699 
Бля мой друг идиот ебаный
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:44 #107 №334248745 
>>334248577
Извини, это секрет. Я не знаю кто ты
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:14 #108 №334248819 
>>334248611
Извини, я так не могу. У меня с психикой, если честно, и так не все хорошо, я не хочу ломать ее окончательно. Да и вообще то меня могут посадить
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:17 #109 №334248822 
Блять, пишу в легендарном, надеюсь, тема не заглохнет. Пиздец кринжовый батек, какого он года рождения? Мне кажется, что не сильно старше меня.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:18 #110 №334248855 
>>334248649
Это не нормально. Но я уверена где то тебя ждет девушка твоего возраста, которая теюя полюбит. Не отваивайся :)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:36 #111 №334248861 
>>334242631 (OP)

Какой-то гон.
Сейчас не 1980-е чтоб терпеть алкаша в семье.
Баба просто собирает манатки и уходит, захватив деток с собой, сразу подаёт на алименты и всё. Алк так или иначе трезвеет - либо потому что надо идти на батрачку и алики платить, либо потому что его садят в тюрьму за неуплату аликов.

У меня мать всю жизнь терпела батю алкаша запойника.
Причём он когда не бухал был пиздец каким деловитым, всех заёбывал своей хуйней. То он себя фермером вообразил, то скотоводом. Ясен хуй что с лопатами по полям и с говном в стайке возюкались мы с мамкой, сам он только гордо оглядывал свои владения и гордился хозяйством.

В чём проблема собрать вещи и уйти на съём? Только вот не надо ля ля что страшно, полстраны живёт на аренде и нормально себя чувствует, я сам 5 лет жил на аренде.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:54 #112 №334248870 
>>334248822
Ему 41
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:54 #113 №334248871 
>>334248819
Этого точно не стоит делать , правильно думаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:09 #114 №334248901 
>>334248855
почему это не нормально? я помню как сам ОГЭ сдавал, это было буквально вчера. возраст согласия кстати 16 лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:54 #115 №334248921 
>>334248277
Посты отсчитываются с самого первого ОП поста. Если скачаешь дашчан и освоишься здесь, то станешь настоящей двачершой, удачи.
Для тянок есть ещё раздел /dev
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:05 #116 №334248925 
>>334248870
А нет, сильно старше. Ладно, удачки тебе. Попробуй галку опа включить, чтобы было понятно, что посты автора треда. (Она в этом окошке для набора текста должна быть)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:06 #117 №334248926 
>>334245964
зато не колокольчик
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:55 #118 №334248943 
>>334248861
Денег совсем нет, мама одна обеспечивает меня и брата. Да и свалить готова от сюда только я, по ощущениям, мама очень боится всего нового, по этому как только я тоже начну приносить хоть немного существенную копеечку в дом придётся ее заствалять переезжать
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:17:57 #119 №334248989 
>>334248925
Все, спасибо! Нашла галочку опа
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:04 #120 №334248995 
>>334248417
>Я 42 кг, 164 см
Напомните, девочки до скольки лет растут?
[mailto:.] Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:00 #121 №334249036 
Батя заслуживает того, чтобы ему насрали на голову,
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:29 #122 №334249131 
А если по нормальному, в дурку его, пусть пару лет полежит, пополучает демедрольчика и возможно других интересных колес, может попустит его
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:29 #123 №334249156 
>>334248943
>начну приносить хоть немного существенную копеечку
Соболезную, пока тебе доступна только неполная ставка, например в озеленении. Я будучи школьником на летеих каникулах подрабатывал.
Увы, жизнь она такая: кому-то родители первые взносы оплачивают или сразу квартиры дарят, машины подгоняют А кто-то живет с ебанутым отцом. Морально неоднозначного советовать тебе не буду и даже постарался бы отговорить. Больше сказать ничего не могу: всж даже с совершеннолетними тетями нужно выбирать слова, а уж с жевочками лучше не контактировать вообще. Да и вообще я думаю, что ты жирный троль пришел похавать.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:25:11 #124 №334249170 
>>334248995
Ну я не знаю? Это вообще у всех по разному, но обычно до 21 года, наверное? Хотя активный рост заканчивается примерно в 13-14 лет. В любом случае этот пост немного по другой теме :<
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:33 #125 №334249182 
>>334249156
Есть пруф что это тян выше
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:24 #126 №334249200 
>>334242631 (OP)
Присунь мамке. Если что спишешь на беды с башкой из-за папаши.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:32 #127 №334249203 
>>334249182
Ваши пруфы не пруфы. Это все фотошоп и инстаграм я программист.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:47 #128 №334249209 
Нужна консультация врача-психиатра по поводу принудительной госпитализации. Где тут треды про дурку? В медаче?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:27:58 #129 №334249239 
>>334249156
Я кидала где то выше листочек с сап двач и говорила какую то фразу. Если хочешь, можешь глянуть. И спасибо большое за поддержку, береги себя !
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:50 #130 №334249294 
>>334245848
видео где хуйлуша
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:50 #131 №334249328 
image.png
>>334248417
>175
>шиза
>рнн


>двое детей
Инцелы, че там по блэкпил базе?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:31:50 #132 №334249349 
vid-20260622200707tiRNi5rA.mp4
>>334249294
Привет, я скидывала его 2 раза, но могу прислать ещё раз
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:53 #133 №334249351 
Зумерши не юзают такой смайл :) из древности

Может это папаша жирнит, а дочь подыгрывает
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:09 #134 №334249356 
>>334249239
Ничего мне не будет, а если и будет - я ничего не смогу сделать. Жду 25е число. деда похоронил два месяца назад, отца - месяц назад.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:22 #135 №334249386 
>>334249351
Это уже не зумерша, а альфикс.
Но, тоже об этом думал.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:12 #136 №334249401 
17777105591250243705.jpg
У ОПа есть все шансы повторить судьбу папаши, синдром ВДА приклеится на всю жизнь.
Только побег из этого ада спасет тебя и твоих братьев.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:04 #137 №334249425 
>>334249328
Так папаша не твородник-инцел а ШУЕ-боярин.
Оп, а Аркаим и Нибиру часто в шизопастах мелькают?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:29 #138 №334249459 
>>334249430
Это кста знатный местный пидорас, который клянчит деньги на дозу.
Пиздуй в рехаб, мразь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:37 #139 №334249460 
>>334248819
Выжить хочешь? Про комфорт не говорю, это потом. Сначала делай, устрани враждебный элемент на твоей территории, а потом уже думай. Не забудь про воззвание к Алчной Госпоже(в любом формате, и про желание чего-то не забудь), пока будешь втыкать нож. Чего душе зря пропадать? Зачем отдавать свою, если можно отдать чужую?
Тебе никто свыше не поможет. А вот внизу - тебя услышат и помогут.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:37:39 #140 №334249481 
>>334249351
Мнн кажется что ")" это флирт, а ":)" дружелюбная улыбка. Откуда такой стереотип я не знаю, но спасибо за мнение!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:17 #141 №334249490 
>>334249460
Ты либо хохол людоед, либо дегенерат такое писать на мусарной борде. В любом случае, ты не совсем человек и тебя стоит утилизировать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:45 #142 №334249502 
>>334249476
>могу это запруфать
Давай, мне теперь интересно как.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:08 #143 №334249510 
>>334249430
денежки на впнчик для обхда бана значит нашел, а на гречу не нашел? И н атг фейковый тоже денежки нашлись, а на гречу не нашлись. Пошел нахуй еще раз, хуесос.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:30 #144 №334249524 
>>334242631 (OP)
Спишись с феминистками, кинь видосы, попросись в шелтер (убежище)((в значении убежище, а не то что вы в тик-токе используете))
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:38 #145 №334249532 
>>334249502
А видел как он клянчил деньги котейке на еду?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:02 #146 №334249540 
ну ниче, я тебя на этой борде найду еще, попрашаечный хуесос, на вопрос ты мне ответишь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:43 #147 №334249551 
>>334249490
Провоцировать шизов на контент это база двачей
мимо
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:41:34 #148 №334249573 
>>334249356
Господи, ты как сейчас вообще? Это ужасно, что ты пережил за эти 2 месяца... Как твое самочувствие? Держишься?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:45 #149 №334249577 
подсунь своему бате долбабеу металон в бутылке от водки
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:36 #150 №334249598 
>>334249577
метанол ему подсунь
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:42:38 #151 №334249599 
>>334249401
У меня 1 родной брат и что такое ВДА 😰😰😰??!!! Это лечится??
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:45 #152 №334249625 
Купите бате пива
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:14 #153 №334249638 
>>334249577
Метанол сложнее купить, чем изопропанол, а сдохнуть от второго тоже возможно. Причем от перепоя, потому что изопропанол эквивалентен х6 количеству этанола при бухании.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:10 #154 №334249668 
>>334242631 (OP)
>считает себя богом и сыном бога одновременно
Знакомая история. Пусть пойдёт расскажет спартачам, что надо любить коней.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:45:46 #155 №334249679 
>>334249425
Привет, насколько я поняла это город какой то и планета. Нет, конкретно их он не вспоминает, но говорит что переродится после смерти на Альфа-центавре или что он родится у меня, подозреваю, что он хочет родится как Иисус
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:46 #156 №334249680 
>>334249551
А на крытую садиться очко не жим жим?
>>334249573
Да нормально в общем-то. Дед болел долго и я понимал, что ему хана. Отец преставился так внезапно и похоронил его я так быстро, что и опосниться не успел. Еду с утра на работу - звонок. Вечером уже на поезде еду в соседнюю область. На следующий день оформление и еще на соедующий сами похороны и в тот же день вернулся домой.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:46:16 #157 №334249694 
>>334249425
Привет, насколько я поняла это город какой то и планета. Нет, конкретно их он не вспоминает, но говорит что переродится после смерти на Альфа-центавре или что он родится у меня, подозреваю, что он хочет родится как Иисус
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:25 #158 №334249699 
>>334249460
>Алчной Госпоже
Блять, эта тварь и сюда лезет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:31 #159 №334249724 
>>334249680
Не сдавайся живым и не сядешь. Жить нужно по кайфу, не по кайфу жить не нужно.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:47:58 #160 №334249733 
>>334249598
Во-первых, что такое метанол?
Во-вторых, это смертельно?
Я не хочу убивать
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:42 #161 №334249753 
image.png
>>334242631 (OP)
>так ведет себя он с рождения
>брат ещё ребенок
Муж чертей гоняет, надо второго тугосерю запузырить. Хуле нет-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:31 #162 №334249765 
>>334249733
Зелёный, жирный, поезд пассажирный. Видео сисек и пизды покажи. Своих.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:49:35 #163 №334249767 
>>334249524
Привет, я не могу сбежать одна, у меня есть мама и брат и я их очень люблю. Они могут принять 3х человек?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:34 #164 №334249822 
>>334249767
Да чёрт их разберёт, попробуй, они может подскажут как связаться с соцслужбами. Есть вроде соцквартиры для таких ситуаций
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:45 #165 №334249847 
>>334249767
Да забей ты на свою мамашу, она тупая, займись своей жизнью. Не надо вязнуть в болоте.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:38 #166 №334249848 
>>334242631 (OP)
@monkey как такое могло произойти? Это ведь реально магия
Это не магия, а классическая паранойя с бредом величия на фоне алкоголизма. Такие случаи обычно развиваются годами из-за отсутствия лечения и изоляции, плюс наследственность или травмы могут играть роль. Семье нужно искать способы выписать его или добиться принудительной помощи через врачей.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:34 #167 №334249862 
>>334249733
Бро... тебя раскусили. Метанол в 8м классе проходят и первое что объясняют - его отличие от этанола.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:53:42 #168 №334249866 
>>334249822
Спасибо, я попробую поискать такие паблики! Но если честно , мгн придется насильно мать заставлять переезжать от сюда, она боится всего
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:52 #169 №334249892 
>>334249862
Похуй
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:55:45 #170 №334249908 
>>334249862
Ну я на химии пинали хуи, если честно. Меня больше интересовала нарисовать писки в тетради подруги чем слушать учителя:'Р
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:56 #171 №334249910 
16845152605301.png
>>334242631 (OP)
Сдайте его в рехаб. Почитай как оно работает. Просто позвонишь по телефону, два крепких дяди упакают и увезут "выздоравливать" можно на год на два даже, цена вопроса 30-50 тысяч в месяц, может он даже исправится
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:24 #172 №334249932 
image
>>334249908
Жирно
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:57:54 #173 №334249941 
>>334249910
Было бы классно, если бы не 30-50 в месяц
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:51 #174 №334249961 
>>334249941
Можно и дешевле найти в принципе. Да и это хуйня лучше всем родственникам скинуться и 30 в месяц отдать чем он в два раза больше пробухает.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:53 #175 №334249962 
17810229088400709035.mp4
Шизофрения? Джулуп благословляет этот итт тредь
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:00:04 #176 №334249992 
>>334249932
Ну и какие пруфы ты хочешь? Только давай цензурное
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:12 #177 №334250001 
>>334242631 (OP)
Съешь его с картошечькой. Мясо уже замариновано в алкоголе, можно жарить шашлыки.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:07 #178 №334250021 
>>334249992
У тебя есть сестра/тян которая тебе делает пруфы.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:26 #179 №334250055 
>>334249941
Сдай в госдурку, такая же история только бесплатно. У него явно симптомы шизофрении, а в таком случае его месяца 3 там подержат ебаша галоперидолом. Как выйдет и если будет выебываться - грозись повторить.
ПС сам месяц назад лежал в дурке - там таких довольно много
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:02:29 #180 №334250057 
>>334250021
Нет, у меня только брат есть. Ну а если серьезно, то правда, какип пруфы ты ещн хочешь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:17 #181 №334250074 
>>334250057
Никакие, просто в конце треда признайся потом что ты нас обманул, а пока можешь троллить.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:04:27 #182 №334250102 
>>334250055
Трезвый то он вполне адекватный и даже практически вменяем, с ним можно построить конструктивный диалог. таких тоже берут? Мне просто нужна уверенность что его заберут, потому что как только он выйдет мне, маме, брату будет пиздец, он озлобится на нас, наверное
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:29 #183 №334250167 
>>334250102
С шизами кстати весело на расстоянии общаться, когда мокаешь их фактами, а они не могуь тебе ничем ответить, в том числе и физически.. Но, это надо быть глубоко в материале, глубже, чем шиз.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:06:48 #184 №334250180 
>>334250074
Почему тут такие недоверчивые люди? Уже кидала листочек с фразой которую попросили написать и мне все равно недоверяют
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:09 #185 №334250219 
>>334250180
Потому что непонятно что тебе от нас надо. Тред был создан с целью ролеплея от лица 15 летней бедной девочки.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:50 #186 №334250239 
>>334250180
Потому, что это классика двачей. Уверен, уже сейчас есть треды, где твои видосы прописаны с альтернативной историей.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:08 #187 №334250271 
image.png
>>334242631 (OP)
подмешивай папаше в еду порошок гриба "навозник мерцающий", хотя многие навознике вроде можно. После встречи с алкоголем батя будет блевать дальше чем видит.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:10:32 #188 №334250281 
>>334250219
Ладно? Может думать как хочешь, но я могу кинуть пруфы еще раз если захочешь!
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:11:17 #189 №334250302 
>>334250239
Звучит жутко, что это?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:29 #190 №334250308 
>>334250281
Ты не ответил что тебе от нас надо. Не уходи от темы. Зачем ты нам сообщил эту историю, что ожидаешь?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:12:39 #191 №334250339 
>>334250271
Спасибо, но я не знаю где лежит его алкоголь, а готовит он сам себе либо ест где то вне дома
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:53 #192 №334250372 
>>334242631 (OP)
Я тоже не знаю что делать. Мой батя тоже бухает.
Я работаю монтажником окон беру его с собой, чтобы хоть как то он маме и сестре ( сестра не работает, с мамой живет ) деньги зарабатывал, иначе совсем сопьется и нахуй никуда не устроится.
Так даже это перестало спасать, пиздит карточку у меня, налик, с барсетки с чехла с телефона, пока я делаю монтаж, а он в тихуя пока мусор выносит, идет за мармышом, тоскает мусор и обнуляет мармыша. ПИЗДЕЦ! ТУПА ДОН СИМОН СтеКЛОПАКЕТНЫЙ бля.

Самое адовое было год назад, мы стеклили школу, у нас тендер был. Думал ну вот, школа! Режимный объект. Но нет! Даже эту планочку он перешел, такой позор. А еще он мыться перестал, как то следить за собой, так стыдно, но в тоже время понимаешь что он волю всю потерял. По утрам часто блюет, дрищит. Бывалось ссался под себя. Ничего не помогает, ни клятвы, не семейное собрание, НИ ЧЕ ГО. И самое ебаное что насильно его лечиться не запихаешь. ПРОСТО ТУПИЧОК БЛЯ.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:14:12 #193 №334250385 
>>334250308
Мне надо было выговориться и получить совет, советов я тут наполучала очень много и очень благодарна всем, кто их написал, но я все же ещё хочу посмотреть что скажут люди, возможно будет еще что нибудь важное
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:56 #194 №334250406 
image.png
>>334250339
так гриб в еду добавляется
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:28 #195 №334250421 
>>334250102
Берут, там хорошо таких выявляют, даже если он по трезвой адекватный сколько то.

Тут два варика - либо вызвать бригаду когда у него обострение, заберут точно, если семейные им согласие дадут. Либо правдами и неправдами убедить его что он в санаторий «полечиться» едет.
В моем отделении были мужики, которые туда заезжали с мыслями, «щас полежу недельку и выпишусь», Потом правда их хуй выпускали, а при выебонах клали на вязки
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:37 #196 №334250424 
>>334250385
Хорошо, допустим. Почему именно двач? Почему не пикабу, вк, телеграм и другие более очевидные места.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:44 #197 №334250429 
>>334249638
Ну если батя совсем тупой и с позмелья ему эту бурду подсунуть, может и прокатит
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:15 #198 №334250445 
>>334250385
Может, уже спрашивали, не весь тред прочел. Что ты думаешь о продаже нюдсов? Не мне, если что, у меня на это денег нет. Но уверен, найдутся аноны, готовые платить.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:47 #199 №334250457 
image.png
>>334250339
смысл в том что б у бати при распитии алкоголя была блевота, блевота за счет добавления гриба
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:17:18 #200 №334250472 
>>334250372
Мой отец воровал деньги у моей покойной бабушки, его мамы, когда она умирала от рака желудка и гангрены на ноге (она отказалась ампутировать ее и лечить рак) и не могла встать с кровати. Так что понимаю тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:00 #201 №334250487 
>>334242631 (OP)
моего недавно в рехаб отвезли. наверно кодировка обошлась тыщ в 40 + 40 накредиты которые он набрал когда бухал.

хз

живу с бабкой (мать по отцу) если бы он сюда приехал - ну я хуй знает че делать?)

так же и у тебя. тред не читал. тебе явно виднее что "будет".
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:38 #202 №334250507 
>>334249733
Не, не обязательно смертельно, это очень даже полезно и лечит алкоголизм, смело подсовывай, на дваче плохого не посоветуют. Метанол - это всего лишь разновидность спирта такая, от обычного не отличим, но проблему алкоголизма решает раз и навсегда.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:48 #203 №334250511 
>>334242631 (OP)
Мб мухоморы помогут, или бабка какая. У тебя запущенный случай. Скорее всего мамаша твоя тоже что то скрывает, мужики пьют обычно если с бабой какие то проблемы.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:34 #204 №334250529 
>>334249733
От метанола слепнут. Кстати это статья.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:19:43 #205 №334250532 
>>334250424
Потому что тут, насколько я поняла, анонимно все. Но вообще это было не первым критерием по которому я выбирала, просто вспомнила про этот сайт и решила, что напишу здесь
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:26 #206 №334250554 
>>334250529
Да не нагнетай, выдумал чушь какую-то.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:21:16 #207 №334250584 
>>334250445
Нет, не думала, это страшно, на меня же будут дрочить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:21 #208 №334250618 
>>334250584
Я уже дрочу на тебя, как будешь коупить?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:23:45 #209 №334250650 
>>334250618
Это неправда, ты просто говоришь чтобы позлить меня
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:53 #210 №334250654 
>>334250584
Таки а что в этом страшного? Кстати, есть почти максимальная вероятность, что одноклассники на тебя уже дрочили, если у тебя нормальная внешность. Это все нормально и естественно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:16 #211 №334250692 
>>334250650
Это неправда, но я бы хотел чтобы это было правдой, скидывай фоточки.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:25:17 #212 №334250693 
>>334250654
Надеюсь это неправда, а если и так, то хорошо что я их больше не увижу
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:26:10 #213 №334250724 
>>334250692
Лучше бы помог советом или хотя бы поддержал
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:39 #214 №334250769 
>>334250724
Я тебе уже помогал советами, но я двачер, так что благородства от меня не жди, одной рукой я даю советы, другой могу делать что-то приятное.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:28:55 #215 №334250806 
>>334250769
Как хорошо что я не знаю какой конкретно ты совет мне дал...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:44 #216 №334250822 
>>334250693
Парни дрочат на все подряд, такова наша природа. Ты напрасно так сильно переживаешь на сей счет. Ну, я понимаю, что могут быть навязанные моральные установки, смущение из-за неопытности и все-такое. Но ты подумай об этом все же. Тебе очень нужны деньги, а это реальный способ их заработать.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:54 #217 №334250881 
>>334242713
Обезьяна права, опша займись делом
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:40 #218 №334250905 
>>334250806
Да все я понял, о тебе нельзя думать в таком ключе, ты святая. Только твоему будущему ебырю чедику дотеру с татуировками можно думать о тебе.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:33 #219 №334250925 
>>334250905
А точно, ему будет похуй на тебя, у него в запасе будет еще 10 таких.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:47 #220 №334250954 
>>334250472
Моя мама уже все налик дома вообще не держит, карточка всегда в чехле телефона, но он все равно умудряется найти момент чтобы спиздить карточку с телефона, а потом смсочка ( Магнит-800 рублей), и у мамы истерика. Это пиздец. Не моется, воняет, у него грибок на ногах, ноги ужасно воняют, не моет ноги, по месяцу не подмывается. Бывает к ним прихожу, намою ванну, наберу воды с пеной и силой (палкой) загоняю его мыться, НЕВЫНОСИМО. Когда датенький, пьяный, постоянно бормочит, с ним никто не разговаривает а он делает вид что диалог ведется,у мамы с сестрой не жизнь а АД, когда он датый. Начались проблемы с памятью, он бывает даже забывает что он недавно ел, и т.п.... Бывало забывал что завтра на работу, куда и где.
Крч, аноны берегите своих родителей, мой запил еще с детства моего, был бы я взрослым с душком, я бы не допустил до такого, если замечаете что батя или мама выпивать стали чаще, присекайте. Иначе все кончится как у меня. И запомните, скотиной и ублюдками они становятся не из за того что они стали "козлами и плохими" а потому что алкоголь ломает личность, человек теряет волю, принципы, просто теряет как буд то алкоголь их смывает. Просто многие думают что люди портятся именно как личности, и из за этого гипертрафируется вина на алкоголика.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:59 #221 №334250966 
>>334242631 (OP)
Ну молись значит, к Богу. Есть даже специально от пьянства молитвы, и даже икона есть такая - "Неупиваемая чаша", как раз для молитв от пьянства.
Купи икону, Псалтырь, свечи, Библию.

Пьянство - это дух, демон, внедрение, оккупация в тело человека, в тело вселился бес и он управляет человеком. Нужно специальными ритуалами, молитвой, постом, верой в Бога, выгнать беса, избавив человека от одержимости.

Кстати, от такой жизни в семье алкоголика жена сходится ума и получает диагноз шизофрения, это обычное распространённое явление, особенно было в СССР, где было 20 млн. алкашей, а это значит ещё около 20 млн. их жен-шизофреничек.

Так что вера в Бога поможет не сойти с ума живя уже с двумя бесноватыми ненормальными больными людьми.

Бес не просто так вселяется в кого-то, он заразив одного человека, пытается через него влиять на окружающих и заразить ближних тоже другими бесами своими товарищами. Как с путиным, Крымом и Донбассом. Беснование - это ползучая оккупация.
Бес вселившись в папашу, сводит его с ума, он заражает сумасшествием свою жену - мамашу, а потом они заразят сумасшествием и одержимостью и тебя и брата. Так что вера в Бога защитит тебя, а сильная вера защитит весь дом и излечит папашу.




Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:35 #222 №334250978 
>>334250822
Бля, если бы я не был безработным сычем, я бы ей скинул за нюдсики тыщ 10, благотворительность.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:35:43 #223 №334250982 
>>334250905
Извини если обидела, в будущем ты точно встретишь девушку с которой у тебя будут счастливые отношения! Не отваивайся и старайся не зацикливаться на плохом
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:13 #224 №334251076 
>>334250982
>>334250982
Давай лучше ты контактик оставишь, я как работу найду скину тебе тыщ 10-20 за нюдсики. Обещаю никуда не отсылать.

Я бы хотел немного заняться благотворительностью так сказать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:47 #225 №334251089 
тарелочница сколько должен зарабатывать мужчина.mp4
>>334250982
>в будущем ты точно встретишь девушку
девушки давно закончились
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:21 #226 №334251107 
image.png
image.png
image.png
>>334242631 (OP)
Жиза.

Либо угрожать дуркой и выпихивать его нахуй в дурку по закону, лишая прав на жилье (поспрашивай про российские законы нейросети, внизу напишу подробнее).
Либо идти на работу, брать ипотеку и жить с матерью в новом жилье. Может получится по суду разделить жилье, при доказательстве что он не платил за него, а квитки у вас - сложный путь наверное, тоже спроси нейронки).

>Так же ему и его брату по наследству перешла половина однокомнатной квартиры где то в нашем городе, но там квартиранты живут.

Может есть способ его туда по суду сплавить доказав совместно нажитое вами имущество в суде? Поспрашивай нейросеть.

Лечить или вразумлять почти невозможно. Ты можешь надееться только на то, что он умрет от язвы при внутреннем кровотечении. Или рака.


Я думаю существуют способы прижать его легальными способами и чтобы вы не остались без жилья. Может даже вам отойдет. Если он хочет бугуртить без конца - хочет жить ебнутый-лайф, для таких у государства есть принудительные меры. Просто тебе нужно разгадать ребус, как посылать его туда на лечение, когда он в белочке. И возможно вы так получите контроль над хатой. У ебанутых обычно мало прав на собственность. Он сам решил играть в эту игру. Делайте шаг, раз он вас скрыто ненавидит и не хочет понимать ваши психологические страдания.


Нейросети:
- https://gemini.google.com/app гда написано Flash, нажми 3.1 Pro и спрашивай. Прошка более умная нейросеть, 3.5 Flash потупее, но тоже пойдет
- https://claude.ai/new модель Sonnet 4.6 бесплатна, Effort поставь максимальную и чтобы был включен думающий (Thinking) режим



Надеюсь у вас всё получится до его смерти. Что вы сбережете нервишки. Обнял <3 !
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:34 #227 №334251112 
foto-1-ikona-neupivaemaya-chasha.jpg
и.JPG
>>334250982

Пьянство - это беснование, бес, демон сидит. Его надо выгнать и всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:54 #228 №334251145 
image.png
image.png
document5361542821037774371.mp4
>>334250472
>>334250954

Вот
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:17 #229 №334251194 
ОПша, давай лей контент, на мегу заливай видосы.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:49 #230 №334251204 
>>334251194
Со своим отцом шизиком ну и можешь с собой еще.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:52 #231 №334251236 
>>334251107
Если у тебя нет ВПН или прокси можешь поспрашивать российский https://giga.chat/ Просто американские нейронки могут не работать из России.

Вроде он разбирается в российских законах.

Но в сторе для телефона полно бесплатных впн - открой в Google Play просто самое популярное.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:45:58 #232 №334251239 
>>334251107
Спасибо, я думаю стоит оформить что он недееспособен и взять полную опеку маме моей над ним. Но для этого нужно заключение врача, вроде, по этому сначала дурка, по советам людей от сюда
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:46:49 #233 №334251266 
>>334251194
Что такое мега?? Давай ты никуда не будешь ничего заливать??😰 Пожалуйста?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:47:10 #234 №334251274 
>>334251194
Что такое мега?? Давай ты никуда не будешь ничего заливать??😰 Пожалуйста?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:42 #235 №334251288 
>>334250982
О! Вот тебе совет:
>Не отваивайся и старайся не зацикливаться на плохом
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:03 #236 №334251296 
>>334251266
Ты должна залить нам еще видосов со своей обстановкой.

Вот сюда, это файловое хранилище, потом нам ссылку https://mega.io/
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:46 #237 №334251312 
image
>>334251288
ЧЕЛ ХАРОШ

Это лучшее что я читал за неделю.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:48:46 #238 №334251314 
>>334251274
Спасибо, у меня есть впн :3
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:49:20 #239 №334251336 
>>334251288
Спасибо, я стараюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:09 #240 №334251377 
>>334251239
Я тебе настоятельно советую обложиться нейронками. Лучше ставить на телефон. В сторе доступен Gemini и Claude отдельно.

Нейронки сейчас неплохо юридически консультируют. Хоть и есть огрехи, но это лучше чем спрашивать двачеров. Если на юристов нет денег.

Лучший способ - хорошо все узнать, записать основные идеи. Потом перепроверять всю схему разными нейросетями от разных компаний. У Gemini/ChatGPT доступен Deep Research еще. Он работает долго, но хорошо исследует вопрос. Можешь всё подробно изложить, возможно даст тебе хорошую юридическую схему. Главное дать ему весь контекст, всю историю, что на кого оформлено итп. Чтобы получить хороший ответ.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:56 #241 №334251420 
16794822072872.jpg
>>334242631 (OP)
Вызывайте дурку хули. Мамашу так сбагрил, замки сменили\ключи забрали, ебанашки нет - жизнь буквально заного началась.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:54:41 #242 №334251468 
>>334251420
Как только он выйдет он же пойдет в полицию, квартира его по наследству. Я так уверена что он выйдет, потому что его брат, мой дядя, тоже лежал в дурке, но его выпустили через пару дней, почему так- неизвестно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:04 #243 №334251542 
Я жду видео, ты говорила у тебя 191 видео, выложи хотя бы 10 на мегу и отправь нам ссылку на папку.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:04 #244 №334251614 
>>334251468
Нельзя влоб. Нужно хорошо знать законы и построить схему что будет если то или то. Как вы будете действовать дальше. Надо копить всю его шизу. Надо лишать именно дееспособности итп. А потом чтобы вы не были его опекунами. Пускай опекуном будет государство. А государство это... ПНИ. Это фактически тюрячка при психе. Оттуда не выходят. Я хз конечно. Своей родне я бы такого не пожелал. Тут дело уже ваше смотреть. Но он знал на что вас обрекает и как он тебе детство испортил. Ты же не спроста двачершой стала. Наверняка у тебя и с учебой проблемы и с кучей чего еще.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:00:11 #245 №334251617 
>>334251542
Мне дипсик сказал, что вы можете вычислить меня по кусочку окна или что то такое, а еще мега, вроде, видиь ip. Я могу попробовать создать Яндекс диск или что то такое, но я тогда кину туда только звук. Хорошо?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:40 #246 №334251671 
>>334251617
> вы можете вычислить меня по кусочку окна
Так может ты не будешь кидать вид из окна?

>а еще мега, вроде, видиь ip
Блять, а яндекс типа не видит? И причем тут мы, мы же не увидит твой IP.

Ты изначально в треде говорила про видео, какой нахуй звук, че за меневры пошли?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:32 #247 №334251691 
>>334251468
Есть тема - рабочие дома. Туда сдают родственники своих алкашей и наркоманов. Типа излечение от зависимости через работу и спец. условия - там специальные следящие как надзиратели следят чтобы никто не пил и не кололся. И выполняют дешевые работы.

Но в РФ походу настоящих рабочих домов нету, а те что есть те как замаскированное рабство, но можно попробовать, если он месяц поработает там, то хотя бы выйдет из запойного состояния.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:53 #248 №334251723 
>>334251617
А зачем ты им вообще что-то кидаешь? И так по треду понятно в чем проблема. Развлекать их? Тут полно уёбков, которым приносит удовольствие добить лежачего.

Ты им собираешься доказать что он реально ебанутый? Ну как бы такое бывает. Такие семьи существуют, члены семьи мученики фактически. Зачем тебе это доказывать. Судя по треду, многие верят. Ненадо ничего постить, деанониться итп. Я сюда никогда ни одной фотки не запостил и получал нужные мне советы. Цель твоя не в этом же.

Для развлечений есть Youtube и Tiktok, вебмы в соседних тредах. Зачем твоему батьку становиться знаменитостью? Чтобы потом травить тебя? Чтобы они вычисляли твой адрес? Писали твоим знакомым? Остановись, иди подыши воздухом.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:57 #249 №334251754 
>>334251723
Еблан, ее слова были?

>Ещё хочу сказать, что могу прикрепить 191 видео с его орами и с тем, как он себя ведёт начиная с 23 года

Если сказала что может прикрепить, пусть прикрепляет.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:08:39 #250 №334251806 
>>334251671
Хорошо, извини, я просто в этом не особо разбираюсь и боюсь что меня могут вычислить. Я готова скинуть и видео. Извини еще раз!!! Но может я все таки скину на Яндекс диск? Мне так привычнее будет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:32 #251 №334251825 
>>334251806
Да скидывай куда хочешь, только я не уверен сможем ли мы открыть яндекс диск без аккаунта в яндексе, но ты попробуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:26 #252 №334251864 
>>334251806
Они тебя не по айпи вычислят, а по вашим фоткам или видео. По косвенным признакам. По виду из окна или лицу твоего бати, или тебя отражении. Если у бати хотя бы был аккаунт в одноклассниках - то можно вычислить по лицу. Это так и работает в большинстве случаев
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:11:41 #253 №334251869 
>>334251723
Извини, я уже не знаю что делать. Просто ну меня попросили скинуть. Я немного запуталась. Ладно, спасибо, наверное ты прав
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:15 #254 №334251884 
Дегенераты, это нейронка на опе а вы и рады.
Спасатели девочки писечкт, дегенераты .
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:32 #255 №334251890 
1р.JPG
2р.JPG
>>334251468

1. для себя - иконы, молитвы, Библия, вера в Бога - чтобы не сойти с ума в таком окружении зла.

2. для него - сдать в рабочий дом месяца на три, как раз пока лето, за три месяца он прочистится и выйдет из запойного цикла.

3. потом после 3х месяцев - перевести его из рабочего дома на такой режим: официальный реабилитационный центр, в котором трудотерапия сочетается с лечением и психотерапией.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:44 #256 №334251893 
>>334251869
А ясно, пошли отговорки. нет у тебя нихуя видосов, пиздабол .
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:58 #257 №334251901 
>>334250372
Вот он блять изимод, девка создала трек улетит в бамплимит, ананас создал всем похуй. Сука инцелы вы где нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:05 #258 №334251916 
>>334251864
Так может не надо кидать видео где видна эта информация? Вот выше в треде был какой-то видос, там ничего не видно. Еще таких из 191 должно набраться.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:35 #259 №334251952 
>>334251869
Я бы не особо доверял людям тут. Несомненно, многие тут обычные достойные люди, но не все. Займись лучше решением проблемы с батей. Составь план и действуй. Для эмоциональной разгрузки надо не двачерам личную жизнь кидать, а лучше с мамкой куда-нибудь сходите для разрядки. В кино или на шашлыки на дачу (свою или родственника). Траву лучше потрогай, воздухом подыши. Учись нормально расслабляться. В сторе есть приложения для психологической помощи. Всякая терапия итп. Часть платная конечно, но можно что-то годное найти из бесплатного или с ограниченной версией.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:01 #260 №334251985 
>могу скинуть видео
>ой нет не буду
ясно, как скинешь, маякни, ебанатище
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:09 #261 №334252010 
>>334247315
Плачь пердикс
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:42 #262 №334252021 
>>334251884
Похуй + Похуй.

Даже если так, тред может читать человек в схожей ситуации. Мы на дваче. Я сам такое проходил. Пусть читающий понимает, что ситуация не безвыходная и он не одинок.

Ответы на дваче не всегда оринтированы вопрошающему, особенно когда возникает конфликт между вопрошающим и отвечающим.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:58 #263 №334252026 
>>334242631 (OP)
Либо отпиздить, либо терпеть пока не сдохнет.

В первом может помочь ремень с металлической бляхой.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:56 #264 №334252062 
>>334251916
Я предупредил, а дальше дело ваше.

Мне просто история с Тохой Бабкиным покоя не дает и я не хочу, чтобы вы поймали тут новую малолетнюю жертву и издевались над ней, эксплуатируя ее уязвимости.

Мне не насрать.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:20 #265 №334252088 
>>334252062
Какой же ты долбоеб
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:59 #266 №334252128 
>>334251869
>я уже не знаю что делать.
Делай бизнес по решению как у маркетологов своей боли -

1. арендуй помещение
2. создай рабочий дом
3. собери ещё 20 алкашей и бери оплату на месяц вперед с их родственников
4. найми водителя-надзирателя с фургоном
5. публикуй объявления о выполнении дешевой работы, вывози своих работников на эти работы, контролируй каждый их шаг.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:28:48 #267 №334252207 
VID20260623022426.mp4
>>334251754
Я хочу Яндекс диск настроить завтра, пока что могут скинуть еще 1 видео, где не видно ничего. Если что пень- это мужчина, которого он придумал
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:32:33 #268 №334252287 
В общем я решила что больше сюда писать не буду ничего. Спасибо всем кто помогал советом!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:57 #269 №334252433 
>>334252287
тебе у нас не понравилось?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:46 #270 №334252443 
>>334252287
А зря, тут все твои друзья, дети алгоголиков, шизов и тд. Мы твои братья.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:55 #271 №334252489 
>>334251145
Что это?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:55 #272 №334252526 
>>334242631 (OP)
Вызывайте с мамашей санитаров, за некоторую плату его будут держать в спецвытрезвителе для таких животных сколь угодно долго

Есть частные рехабы, по ценам не подскажу
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:23 #273 №334252577 
Эта 15 летняя тяночка подарит свою девственность какому-то чеду наркоману, которые будет пускать ее с друзьями по кругу...

А могла бы быть со мной..

мимо 24 лвл зумер скуф
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:53 #274 №334252634 
>>334252489
батя ОПа
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:53 #275 №334252654 
смех попугай.mp4
>>334251236
>российский https://giga.chat/
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:31 #276 №334252683 
Борда 18+. Репорт. У меня шизофрения и я страдаю всю жизнь, мне никто не поможет, потому что я хуемразь. Репорт изимодной хуеты.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:49 #277 №334252703 
>>334242631 (OP)
Бедняжка. Ты пересилишь это. Человек часто намного сильнее, чем кажется. Чувство бессмысленности страданий, причиняемых другими (да ещё по собственной тупости или безумию), невыносимо и кажется вечным, как проклятие. Но это не так. Если человек находит, для чего жить, он может терпеть ужасные условия, не потеряв человечности. Почитай Виктора Франкла, пережившего годы концлагерей.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:00 #278 №334252744 
Создай такой тред Кун, и его затравят, сдеанонят, доведут до ркн. Но ита жи тяношка.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:34 #279 №334252939 
>>334252744
неправда, у меня сердце сжалось ещё до разоблачения. мне всех бедолаг-анонов жалко.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:40 #280 №334253052 
scale1200.jpg
>>334242631 (OP)
Фашистская россия
Итоги:

Этиловый спирт занимает топ 1 среди продаже товаров
На нём держится весь режим
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:40 #281 №334253099 
>>334252939
Сейм. Что за хуйня вообще.
>>334252744
Ну так не трави кунов, не деанонь,не доводи до ркн.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:11 #282 №334253111 
>>334253052
Не тот завод хохлы бомбили.....
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:14 #283 №334253198 
>>334242631 (OP)
Иди в церковь, молись о излечении бесноватого
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:53 #284 №334253250 
Planetatory.jpg
>>334242631 (OP)
Можно только ссылку на гугл диск сделать открытую
Мы там скачаем видео и посмотрим
Других вариков сейчас нет
Жрецы ограничили инет, ибо негативная жатва должна состоятся
Аноним 22/06/26 Пнд 23:20:28 #285 №334253278 
>>334242631 (OP)
Тут несколько выходов
>Батю в рехаб/дурку
>Забить на родственников и съехать
>Суицид
Выбирай что по нраву, но самый простой и действенный вариант это суицид
Аноним 22/06/26 Пнд 23:20:44 #286 №334253281 
17521806747320.png
>>334249753
65% населения фермы тера нефеш
Животные души в людских телах
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:35 #287 №334253325 
>>334242631 (OP)
>Этот пост я написала потому что не знаю что делать, хочу почитать ваши советы

Хочешь управлять своей жизнью - живи сама, самостоятельно, подрабатывай и снимай комнату. И найди уже себе парня, у которого можешь жить
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:39 #288 №334253363 
админ фермы тера.png
>>334250966
Классический органический портал Саваофа
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:36 #289 №334253398 
msedgebr082Ob7Mb.png
msedgeA2gOEeD6Zq.png
>>334251112
НЕ ВЕРЬТЕ ОРИОНСКОЙ ИМПЕРИИ
ОНИ ВАС ОБМАНЫВАЮТ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:47 #290 №334253573 
>>334242631 (OP)
Бери мать под руки или без нее и иди в ближайшую правозащитную женскую организацию. Вам нужны юристы, а батю нужно в клинику, лечить и ухаживать за ним там, вы не тянете. А тебе надо на учебу\работу после всего.
Если не найдете очную консультацию(не госка!!!), то обращайся онлайн, проси помощи, проси направления к юристам, кто мог бы описать, как грамотно отправить батю на капельницы на несколько лет. Другое ему не поможет.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:06 #291 №334253950 
>>334250584
ОПша, ты можешь продавать фото ножек и иметь несколько тысяч в месяц. Знакомые тянки, которые так делают, говорили, что 10-15к выходило, иные тянки говорили, что выходило и 70-80к.

Короче говоря, это рабочая тема. Лицо палить необязательно. Ты совершенно зря так загоняешься насчет того, что на тебя будут дрочить, секс это нормально и мастурбация тоже, все на кого-то дрочат, но фоткая только ножки, ты не будешь себя унижать. Ты будешь доминировать, явно или неявно, потому что твоя аудитория будет мечтать поцеловать твои пяточки.

Накопишь денег и свалишь. Мог бы поспрашивать наиболее добрых тянок, как вкатиться и теде.
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:10 #292 №334254307 
Kanabis.png
>>334253111
Сегодня зашёл в алкомаркет КБ
На карте было 16р
Купил сухарики кириешки вкус сыр и ветчина
Чтобы ккал получить и не откинутся в мир духов

Там бля они по 30 бутылок пива на рыло берут
Я в ахуе прост

Меня за куст конопли пять оперов караулили месяц
А я инвалид с полиатритом 6 лет
И 56 стран мира в аптеке продаётся
Единственное лекарство чтобы снизить боль с 1000/10 до 900/10

Аноним 23/06/26 Втр 00:13:42 #293 №334254316 
>>334253950
Та зачем лоле такие гадости внушаешь? Погибель души начинается с малого, начнет с ножек, а закончит..
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:19 #294 №334254443 
>>334254316
А закончит фемдомом.

Без шуток, тян-Госпожа (ведет два канала, один фемдом где постит аниме арты с кэпшенами авторскими и иногда стопы, плюс бусти с тем же самым) заработала ОДИН МИЛЛИОН РУБЛЕЙ за несколько месяцев только на бусти, не считая подношений от сабов.

Это немало.
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:50 #295 №334254453 
>>334254443
Не хватило 1 до квадрипла. Значит, прав. ОПша, задумайся
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:00 #296 №334254596 
>>334254453
>Не хватило 1 до квадрипла
Нет, так не считается.
ОП-тян, не слушай его! Этого бедолагу бесы распутства корежат
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:54 #297 №334254688 
>>334254596
Нет никаких бесов. Какой только чуши христиане и прочие мракобесы не зальют в уши неокрепшим умам, лишь бы на земле было больше страданий.

Нет никакого рая и нет никакого ада. Душа есть чистое сознание. Чистое сознание - это и есть Бог. Мы все боги по своей сути, и ОПша тоже юная Богиня. За продажу фоточек ножек не будет вообще ничего, так как это не наеб и не мошенничество, это может даже будет благая дхарма, ну как минимум неплохая. А даже если брать ужасные преступления по типу убийств, то худшее, что будет - душа попадет на некоторое время в Нараку и потом перерождение. Бог сам говорил, что богатство и процветание - одна из целей человеческой жизни. К этому не только можно, но и нужно стремиться, но честным путем. То, что тяночка-Госпожа так успешна, свидетельствует о том, что вселенная на ее стороне.

Так что, ОПша, не слушай тех, кто дает вредные советы. Вредность совета можно измерить по влиянию на жизнь. Делает хуже или оставляет как есть "как бы чего не случилося" - скорее всего, вредный, причем часто даже намеренно вредный.
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:32 #298 №334254699 
>>334254688
Дабл - значит, прав. ОПша >>334242631 (OP), прислушайся :зз
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:20 #299 №334254784 
Whats a father (4K60).mp4
>>334242631 (OP)
/thread
Аноним 23/06/26 Втр 01:19:52 #300 №334255324 
>>334254688
>Нет никаких бесов.
Включи фед. каналы - Соловьева, Скабеевых и прочих - это реально беснующиеся.
Просто в них бесы другие, - лжи, зла и агрессии.
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:35 #301 №334255554 
17690219293470.mp4
Хз, пиздюк, тут ты или еще нет, год назад я уехал из деревни в 4к населения прямиком в москву на автобусе, когда выбор стоял между тем, чтобы продолжать беспрспективную хуету (в некотором смысле у тебя бесперспективная хуета) или как-либо ее менять, от мысли в голове до посадки в автобус прошло три дня, буквально, в четверг вечером я об этом подумал, в воскресенье вечером я грузился в автобус, полный киргизов

Да, предварительно я нашел работу по специальности и ехал сюда уже зная, где я буду спать и что я буду делать

Исходя из моего высера ты должен сделать ПРАВИЛЬНЫЙ вывод: с любого "дна" можно выбраться, если ты что-то умеешь. Тебе нужно что-то уметь, и это монетизировать

в 16 лет я понял, что у меня осталось 2 года - 10 и 11 классы, чтобы сделать что-то, что поможет мне дальше в жизни, как сумел разобрался в тех предметах, что решил сдавать на ЕГЭ, набрал лоховские 190 баллов, поступил в универ, бесплатно отучился в нем, живя в общаге при универе, стал дипломированным специалистом. Все - готовый член (хахаха лен) общества - бразование есть, пиздуй работать и жить своей головой, дальше пиздец, который привел к тому, что я принял решение, описанное в первом абзаце сего поста, но речь не об этом

САМОЕ ВАЖНОЕ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ - у тебя осталось 2 года, чтобы максимально дешевым и максимально доступным тебе способом улучшить свое положение. Государство сейчас бесплатно тебя обучает, впереди 10 и 11 классы, выжми из этого максимальный балл на ЕГЭ, чтобы Государство в тебя поверило и дало тебе возможность учиться какой-либо профессии БЕСПЛАТНО, получи эту профессию и вуоля - в 22-23 года ты полноценный молодой специалист (правда без опыта, но сейчас не об этом). Дальше все зависит от тебя и принятых тобой решений, да, будет трудно (но тут ты уже интерпретируй как хочешь, что значит "трудно", от слова "труд", или еще как-нибудь)

по приезду в Москву я несколько месяцев жил в подсобном помещении под мостом, в одной комнате с дюжиной типов, таких же, как твой батя, просыпался в 05:45, чтобы привести себя в порядок, позавтракать и к 08:00 быть на рабочем месте, как только собрал сумму, достаточную для аренты квартиры и внесения залога - съехал. Дерзай, малой, все в твоих руках
Аноним 23/06/26 Втр 01:59:16 #302 №334255743 
>>334242631 (OP)
Ну, идеальный кандидат в окоп. Прогревай его на денацификацию.
Аноним 23/06/26 Втр 02:04:45 #303 №334255798 
>>334255554
Так че по итогу-то, так дальше и снимаешь или хуи сосешь на окраине в тесной проперженной однухе живя с понаехами в гигахруще на миллион квартир?
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:09 #304 №334256161 
>>334252443
Нет, все нормально, я просто спать тогдп ушла
Аноним 23/06/26 Втр 02:40:43 #305 №334256182 
>>334252683
На самом деле мне 18, я просто тролю двач
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:39 #306 №334256307 
>>334255554
Спасибо за историю, мне страшно на что то решиться потому что привыкла терпеть, но такие комментарии помогают набраться смелости! Я думаю сначала пойти в колледж, а потом пойти в университет с которым уже колледжа договоренность
Аноним 23/06/26 Втр 02:51:33 #307 №334256326 
>>334255743
Он сам постоянно орет что пойдет на СВО, когда его никто не останавливает, он начинает говорить, что мы все меркантильные мрази
Аноним 23/06/26 Втр 02:53:28 #308 №334256345 
ОПша, поставь галочку и расскажи почему ты так мало спишь, сколько часов 5 назад ушла?
Аноним 23/06/26 Втр 02:54:28 #309 №334256355 
>>334252703
Спасибо большое, у меня есть мой любимый кот, о котором кроме меня никто не будет так заботиться, так что ради чего жить у меня есть!
Аноним OP 23/06/26 Втр 02:56:50 #310 №334256387 
>>334256345
Так получилось, обычно я ложусь в 10, встаю в 6, но просто папаша опять маме не давал спать, она пришла к мне, потом ей удалось вернуться, а потом уже мне спать не хотелось и тут мне много наотвечали
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:35 #311 №334256416 
>>334256387
Вообще я не верил сначала в твою историю, но теперь верю. Просто здесь постоянно придумывают всякое, тем более от лица тянок.
Аноним OP 23/06/26 Втр 03:03:08 #312 №334256445 
>>334254307
Извини, я не знаю что делать в такой ситуации, надеюсь сейчас тебе хоть немного полегче 😰
Аноним 23/06/26 Втр 03:20:25 #313 №334256589 
17820677385493755145.mp4
ОПша, это ты
Аноним OP 23/06/26 Втр 03:33:16 #314 №334256693 
1a66eecd5eaa441812407fab06286d4a.jpg
>>334256589
Да, это я
Аноним 23/06/26 Втр 03:36:36 #315 №334256716 
image
>>334256693
Я пойду спать, удачи тебе во всем, прости что писал немного гадостей
Аноним OP 23/06/26 Втр 03:40:00 #316 №334256749 
>>334256716
Все в порядке, я не злюсь, надеюсь у тебя все хорошо, приятных снов
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 03:47:49 #317 №334256822 
image.png
Ору. Какая-то хуйня без как таковых пруфов ролеплеит за 15-ти летнею девочку, а все ведутся.
Идите нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 03:49:57 #318 №334256838 
>>334256822
Я кидала листочек и говорила фразу которцю попросили. Если хочешь, могу сделать такую штуку еще раз
Аноним 23/06/26 Втр 03:50:32 #319 №334256845 
MakimaLingerie15.jpg
>>334242631 (OP)
Засадите его в психушку и дело с концом.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 03:50:58 #320 №334256849 
>>334256838
Да нахуй ты нужен кому. Здесь приветствуется только sup с сиськами.
Аноним 23/06/26 Втр 03:53:07 #321 №334256871 
>>334256849
Извини, я не буду кидать свою грудь
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 03:55:11 #322 №334256884 
>>334256871
>анонимная борда
>я не буду кидать грудь
Мне баба просто так в начале общения грудь скинула с лицом, а ты тут печёшься, что кому-то нужна
Аноним 23/06/26 Втр 03:58:42 #323 №334256921 
>>334256884
Надеюсь сейчас у тебя и у твоей девушки все хорошо и вы счастливы
Аноним 23/06/26 Втр 04:16:00 #324 №334257095 
>>334254688
Привет, мой отец говорит примерно такой же бред, так что я привыкла
Аноним 23/06/26 Втр 04:38:41 #325 №334257275 
Очень приятная малышка написала этот тред, расслабься все образумиться
Аноним 23/06/26 Втр 04:41:49 #326 №334257304 
>>334257275
>Очень приятная малышка написала этот тред
соглы
подрочил фантазируя как увожу ее из задрищенска от бати алкаша и мы живем вместе и ебемся сутками напролет
Аноним 23/06/26 Втр 04:41:59 #327 №334257306 
>>334242631 (OP)
СВО.
Аноним OP 23/06/26 Втр 05:01:00 #328 №334257455 
>>334257275
Спасибо! Правда надеюсь что все будет хорошо :3
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:18 #329 №334257878 
>>334243860
>малярами
Батя объебался парами красок и поехал
Аноним 23/06/26 Втр 05:58:10 #330 №334257885 
>>334257878
Это скорее наследственное, его папаша тоже был таким по рассказам
Аноним 23/06/26 Втр 06:33:55 #331 №334258190 
>>334242631 (OP)
ты из дс?
Аноним 23/06/26 Втр 07:02:53 #332 №334258497 
>>334258190
Привет, у меня ест Дискорд, но о двачетя узнала из ютуба
Аноним 23/06/26 Втр 07:11:32 #333 №334258604 
софья?
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:56 #334 №334258688 
>>334258497
дс это так мск называют здесь
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:36 #335 №334260187 
>>334258688
Спасибо! И извини, я не хочу говорить где проживаю, вдруг меня найдут и задианонят
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:39 #336 №334260277 
>>334257455
ОПша, миленкая держись! Почитал твой тред. Для получения права на счастливую жизнь, не нужно совершать ни гадких поступков, тем более преступлений. На преступление вообще не иди никогда - это удел чмырей и слабаков. Тебе тут всё правильно написали что отца нужно определить в стационар, и бадаться с казной чтоб его там держали пока вы с матерью оформляете опекунство и владение недвигой. Поверь, это единственный норм вариант для тебя. В остальном ты молодец. Попросить у людей совета в трудной ситуации это правильно, только вот нужно уметь отметать всякий шлак про замочи ножом, пришли свои фотки подрочить - денег заработаешь, отрави его итд. Самое важное для тебя, это ты вот прямо сейчас должна понять, что твоя жизнь - это прямой результат твоих решений и действий. Номальная жизнь тебе светит только через учебу, и упорный труд. Самое сложное, если мама продолжит боятся и будет тормозить. Тут правильно написали, что если не отцепишся от нее потонешь вместе с ней. Ее не обязательно громко посылать и ехать от нее подальше, ты должна начать выстраивать свою жизнь в первую очередь для себя, и только потом помогать родным. Запомни - твои расклады важнее всего!!! (где работать, кем учится, к кому в постель запрыгивать, итд) В общем действуй, учись, и не повторяй маминых ошибок (во всех смыслах!)
Крепко обнял, и поцеловал в носик на удачу!

P. S главное - не бойся, и всё получится
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:02 #337 №334260548 
Bamp
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:17 #338 №334260808 
Bump
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:19 #339 №334261339 
>>334255324
Ну тут соглашусь. Им пизда в следующих жизнях. Это даже не заблуждение, а целенаправленное намерение.

>>334256307
Не бойся. Решайся и превозмогай. Страх - это то, что необходимо преодолеть, боятся все, но в преодолении страха и рождается смелость. Страх это зона роста как бы. Если ты чего-то боишься, значит, именно это тебе и необходимо сделать

>>334257095
Индуизм - единственная соответствующая науке религия и философия. Твой отец там никаким боком. Если опша это ты, то гугли Пенроуза, Orch-OR, для начала будет достаточно. Пенроуз всегда выступал за то, что сознание имеет квантовую природу, и собственно сейчас, в эпоху ИИ, решается вопрос - есть ли сознание свойством мозга или нет? Пенроуз предложил теорию, что сознание имеет квантовую природу, и потому может быть даже бессмертным, так как квантовое поле. Это крайне сильно перекликается с индуистскими представлениями, многие из которых ранее уже были доказаны научно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:08 #340 №334261417 
>>334253950
Призываешь девушку превращаться в манипуляторшу, смотрящую на людей сверху вниз, в торговку иллюзиями. Лёгкие деньги портят людей, особенно в сочетании с похотью (а возбуждать это так или иначе будет). Она просто во всех мужиках, кроме гигачадов, может, будет видеть проекцию своего бати. Потому что мозг гораздо охотнее рационализирует и оправдывает имеющиеся чувства, чем ищет правду. Ты понимаешь, что призываешь её общаться с моральными уродами? Даже сверху вниз - это деформирует.
Лет через 5 если бы она создала тред, как выбралась из этой ямы, все бы сошлись во мнении, что ей не стоило помогать. Превратилась в очередной продукт тяносодержащий с заменителем милоты, идентичным натуральному. Абсолютная меркантильность во всём, что касается чувств и отношений, в сочетании с отвращением.
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:51 #341 №334262284 
Бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:01:33 #342 №334262579 
>>334258604
Привет, это кто?
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:02:33 #343 №334262606 
>>334260277
Спасибо что вы написали этот комментарий! Мне стало намного спокойнее и легче! (。•̀ᴗ-)✧
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:52 #344 №334262613 
>>334261417
> проекцию
Это отдельный уровень проблем с башней. Никто не мешает проработать это у психотерапевта или самостоятельно, если будет мешать. Это вообще никак не связано.

> моральными уродами
То есть тут, на двощах, моральных уродов меньше, ты хочешь сказать? Общаясь с людьми, где бы то ни было, процент моральных уродов примерно одинаковый. А среди так называемых нормисов их наиболее высокое количество, зайди в любой паблик впараше или одноклассниках и почитай, какие мысли транслирует в мир глубинный народ. Убить, закопать, сжечь и так далее, количество грязи выше, чем в дарк шебм тредах.

> все бы сошлись во мнении, что ей не стоило помогать
Я бы не сошелся, я не все. И это, кстати, ты только что подтвердил то, что я написал выше - действительно хороших людей немного.

> похотью
А минусы в чем? Ты сам-то как появился на свет, непорочным зачатием, али аист в капусту принес? Не будь ханжой.

> деформирует
Ты сам деформирован сверху донизу. Причем в самом хуевом ключе, поскольку пытаешься судить других людей и решать за них, что хорошо, а что плохо, прививая необоснованное чувство стыда, неполноценности и даже лишая огромных пластов жизни.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:05:44 #345 №334262683 
>>334262284
Что такое бамп?
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:29 #346 №334262738 
>>334242631 (OP)

То есть помимо алкаша-папаши у вас в семье есть три нахлебника (ты, мама и брат), которые могли бы попиздовать работать и перекрыть всё батино бухло.
Но нахуя? Проще же батю хуесосить.
Да он и бухает от того что с такими пидарасами живёт.
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:53 #347 №334262952 
>>334262683
Бамп это просто сообщение, пишут когда не знают что написать, но хочется поднять тред в выдаче. Любой пост поднимает в тред в верх и его видят больше людей.
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:30 #348 №334263129 
>>334262683
Баба?
А
Может
Пидар?
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:48 #349 №334263214 
Россияне - недолюди
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:11 #350 №334263254 
>>334262606
> Спасибо что вы написали этот комментарий! Мне стало намного спокойнее и легче!

Очень рад!
Забыл написать главное. Пряямо сечас пока тред не утонул, сделай скрины самых дельных советов, и перечитывай на досуге. В треде отписалось куча приличных и не равнодушных людей. Разработай дорожную карту по твоей ситуации, и начинай действовать (с умом, осторожностью, и молитвой!)
Нейронку в телефон установи прям сегодня! И главное не бойся что то делать, будушее не так страшно как его расписывают псевдоумники. Не пропадай. Пиши сюда о результатах если они будут, или когда совсем уйдут силы. Помни что ты в этом мире не одна. Нас целая куча с похожими проблемами! Вперёд!

МимоКун 44lvl
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:47 #351 №334263314 
>>334262579
илья
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:14 #352 №334263472 
>>334262613
> А минусы в чем?
Минусы в том, что похоть возбуждается в отношении абсолютно чужих людей в ответ на их грязные мыслишки (тут не просто футфетиш, а желание унижения и капитуляции перед чужой волей). Она направляется не на них самих, их чувства, личность - а на собственное чувство власти, презрения, возвышения в статусе. Человек видит в объекте похоти лишь собственное отражение.
>Ты сам-то как появился на свет, непорочным зачатием, али аист в капусту принес? Не будь ханжой.
Такой логикой можно и изнасилование оправдать. Возражение но изнасилование причиняет боль - ну накачать наркотой и обезболивающими. Не принципиально.
Подменяешь понятия: похоть это одержимость собственным возбуждением, а не желанием слиться в совместном удовольствии. Похоть - это моральная оценка и чувственно содержание полового возбуждения, а не оно само.
>пытаешься судить других людей и решать за них, что хорошо, а что плохо,
а ты 15летней предлагаешь заняться в секс-индустрии
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:07 #353 №334263595 
>>334245143
да он прекрасно это понимает, только на подкорке своего больного сознания, в остальном он на 99% считает себя демиургом, богом, спасителем вселенной - чем угодно, но не васьком без работы
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:35 #354 №334263664 
>>334242631 (OP)
мамка права, тебе сейчас реально критически важно учиться. сдашь охуительно егэ - и можно будет съебаться подальше от этого кошмара. хотя в идеале шиза надо запихать в дурку конечно, иначе он жизни не даст никому
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:39 #355 №334263849 
Bamp
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:37 #356 №334263938 
>>334262683
> Что такое бамп?

Если все забьют на твой тред - он исчезнет в небытие
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:56:41 #357 №334263940 
>>334249767
>>334249866
Что мне делать? Сегодня ехал в метро, сам не заметил как уснул, заебался в универе. И на самом длинном сука перегоне проснулся от своего же пердежа, весьма забористого и вонючего. В час пик нахуй, в полностью забитом вагоне. Какой-то мужик, сидевший рядом со мной, в ахуе кинулся к дверям, расталкивая других пассажиров, ещё один, похожий на Летова, задыхался от смеха и хрюкал, все смотрели на меня как на долбоëба, и показывали пальцем. Как унять тряску? Теперь боюсь ездить на метро, вдруг встречу кого-то из тех, кто был в вагоне в этот момент. И всей душой ненавижу ебучие богатырские блины из ларька.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:57:45 #358 №334263966 
>>334262683
>>334247187
>>334247064
Здраствуй , анон. Надеюсь , ты хорошо провел этот выходной. Хотел в общем то поведать свою мини кулстори приключившуюся со мной ну вот буквально минут пять десять полчаса назад. Стало быть стоит начать с предыстории , где то около двух часов назад я так плотненько перекусил , пюрешечка с сарделькой и пельмешки вчерашние доел , компотом еще запил, бабуля варила , оч вкусно. Ну в общем лежал я себе лежал, прошел час , другой , и тут чуствую , что пора отложить лечинку. Ну собствено говоря я и пошёл , пришел , включил свой любимый видосик для сранья на ютубчике , покакал. Накакао прилично, горошинами , ну грамм 200 может на глазок так если. В общем смыл , подтер попу, нажал под яичками чтобы дописять , ну и получается полез в ванну подмыть попу ну и яички с писюном заодно. Ахахаха , боже , щас пищу аж улыбка непроизвольно возникает. Ну так вот я все же включил водичку , подмыл писю , там под головкой еще чуть чуть так струей тугой включил и чтобы все вымыть подержал так , ну дальше яички, и тут дорогой мой анон я беру в общем гель для душа и он так реально яблоком пахнет!!! Я хотел его съесть антош я тебе правду говорю . в общем подмыл я яички и попу , сейчас сижу пишу и попутно нюхаю свои яички , пахнут яблочком нв и чем-то еще ахаха. Вот так вот анон!!! А как ты свой выходной вечер провел??!
Аноним OP 23/06/26 Втр 12:05:06 #359 №334264131 
>>334263966
Ну наверное я рада за тебя? Извини, но можешь, пожалуйста, такое больше сюда не писать :(?
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:15 #360 №334264175 
>>334264131
https://vocaroo.com/ запиши нам какую нить голосовуху если хочешь, можно отправить ссылку сюда и звуковой файл встроится в сообщение.
Аноним OP 23/06/26 Втр 12:07:57 #361 №334264194 
>>334263940
Я не знаю, попробуй носить капюшоны чтобы лица не было видно? Или если есть финансы то на такси?
Извини, но этот тред немного про другое, может поделишься своей историей под подходящим постом?
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:32 #362 №334264207 
>>334264131
Он это будет писать, потому что взял себе целью довести тред до 500сообщений (и тогда он утонет) и заспамить его говном. Это всё не он сочинил, это старые древние пасты, некоторые старше тебя. Это даже не столько выражение презрения к тебе и обсуждающим, сколько часть местной культуры общения.
Аноним OP 23/06/26 Втр 12:11:50 #363 №334264276 
>>334262738
Зачем ты такое говоришь? Я работала после того как защитила художественную школу и сдала все итоговые контрольные в школе, перестала работать как только ОГЭ началось, снова пойду раздавать листовки или курьером после выпускного. Ещё моя мама работает, а брат совсем ребенок
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:56 #364 №334264280 
>>334242631 (OP)
>>334253950
А я бы прикупил
Аноним OP 23/06/26 Втр 12:13:04 #365 №334264306 
>>334264276
*Диплом в художественной школе
Аноним OP 23/06/26 Втр 12:15:48 #366 №334264373 
>>334264175
Голосовое сообщение его оров? Это надо ждать когда он проснется, сейчас он спит. Если брать аудио из моего архива, то это нормально вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:54 #367 №334264403 
>>334242631 (OP)
Ты скажи, отец просто орет если ему что то не нравится или может применить физическое воздействие? Если нет, то попробуй пока он не видит выливать алкоголь и заливать в бутылки воду вместо него.
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:00 #368 №334264411 
>>334264373
Нет, свои мысли, скажи что-нибудь просто что думаешь вообще о своей ситуации и о том что тебе насоветовали по итогу.
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:03 #369 №334264413 
>>334263472
Что плохого в чувстве власти? Для девушек это наоборот хорошо и полезно, учитывая, что в современном мире положение девушки далеко не радужное и даже не равноправное. Ты, опять же, решаешь за других, чувствовать ли им чувство власти или нет - при этом себе ты, вероятно, не против дать власть, но не имеешь возможности.

> Человек видит в объекте похоти лишь собственное отражение
Ни разу нет.

Ты подменяешь понятия и очень сильно.

Если кто-то и испытывает возбуждение какое-то, или просто эстетически любит ножки, то это относится только к другой стороне, а не к автору фоточек. Сфоткать ножки - то же самое, что сфоткать руки. Я вот в /fet кидал свои кисти рук в тред хэндфетиша. Тяночки и кунчики говорили, что у меня красивые кисти, похоти при этом я не чувствовал. Допускаю, что на меня кто-то и подрочил - ничего страшного, даже хорошо, если у меня и правда такие изящные руки. То есть, ты просто проецируешь какую-то свою травму или заблуждение, на других.

А если кто-то хочет "капитулировать" перед чужой волей, а минусы-то в чем? Это тебя как-то затрагивает или мешает тебе? Это желание отдельного человека, это во-первых. Желание при этом очень безобидное и невинное в своей сути. А во-вторых, так как ты не в теме, то не понимаешь, о чем говоришь - для саба "унижение" перед тян это возвышение и обожествление тян, а не какое-то "падение в грязь". Это одно из самых красивых и жертвенных проявлений чувств мужчины к женщине.

А для самой тян, в конечном итоге, просто сфоткать ножку.

> Такой логикой можно и изнасилование оправдать
Подменяешь понятия и выдаешь желаемое за действительное. Изнасилования оправдать нельзя, поскольку это преступление против воли. Ты прекрасно понимаешь это, но осознанно не замечаешь, в чем суть изнасилования как преступления (да и в целом большинства других преступлений), и при этом ставишь это в один ряд с действиями, которые совершаются по полноценному обоюдному согласию.

> заняться в секс-индустрии
То есть, если я сфоткал свои руки и выложил в тред тянского фетиша на кисти, то я работник секс индустрии? Не пори чушь и не подменяй понятия. Паблики с ножками не банит даже вк, т.к. это не подпадает под порнографический контент. Я предлагал абсолютно не связанный с сексом и легальный способ поднять денешку, а также повысить собственную самооценку и, может, даже обзавестись преданным человеком, который может даже стать другом и с радостью поможет со всем.

Но можно, конечно, и классический хардкорный путь, превозмогая, экономя и так далее. Стоит ли оно того в чьем-то конкретном случае, решать не мне, но как значительно смягчить процесс и улучшить жизнь в сжатые сроки, я описал.
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:03 #370 №334264430 
>>334242631 (OP)
Третьим постом бот дал нормальный совет, но если отца заберут на лечение, то у матери может тоже крыша поехать.

Как вариант, можно просто сьехать куда-нибудь где по карману. Тогда вы, вероятно, сохраните свою психику, но это снова может быть тяжело для матери, а также отец может окончательно спиться и/или не уберечь себя.

А лучше мужика найди себе, когда будет 16+ и живи с ним.
Аноним OP 23/06/26 Втр 12:41:47 #371 №334264956 
vid-20260623162240uXL5c1un.mp4
Еще вот видео, тут видно как он думает, что мы ему отвечаем, что хотим его смерти
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:30 #372 №334265040 
>>334264956
Он с дверью разговаривает?
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:14 #373 №334265095 
>>334242631 (OP)
Сдай его в дурку если серьезно. Вызови участковооо психиатра, а там он подскажет как недобровольную госпитализацию оформить. Понятно, что надолго его не запрут, таблетки пить он не будет, но диагноз будет и дальше будет проще от него избавляться
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:23 #374 №334265252 
в каком городе живёшь?
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:18 #375 №334265534 
>>334243728
это не сисечки(
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:27 #376 №334265537 
>>334264413
>Подменяешь понятия и выдаешь желаемое за действительное. Изнасилования оправдать нельзя, поскольку это преступление против воли.
Я прежде всего о том, что у похоти могут быть минусы и что это характеристика полового возбуждения, а не оно само. Насчёт против воли - придётся опять с тащ-майорной стороны зайти: а 5летней такое предлагать это против воли или нет? Понимаю, что девушка на 10 лет старше понимает несколько больше - но далеко не как взрослый. Всей глубины лицемерия, двуличия и цинизма в сфере секса и обмена чувств на материальные блага - это только предстоит понять. И лучше не на своей шкуре.
>Ты прекрасно понимаешь это, но осознанно не замечаешь, в чем суть изнасилования как преступления
Я не верю, что есть абсолютная граница между волей и принуждением. Зависит от культурной среды. Проблема в том, что сейчас границы культурной среды стремительно размываются, превращая общество в помойку всего худшего из разных культур. В том числе из-за разросшейся порноиндустрии и подмены реальных отношений суррогатами в виде безыдейных лайвстримов и видео, подглядыванием за чужой полноценной жизнью.
Абстрактный пример: ты с женщиной на необитаемом острове. Она по каким-то причинам не может добывать еду. Ты даёшь ей минимум для пропитания, но даёшь понять, что за секс она может получать гораздо больше и вкуснее. Так вот эти манипуляции можно сделать более или менее жёсткими, прямолинейными. Т.е. чтобы отношения выглядели либо как явное принуждение (что близко к насилию), либо просто по расчёту, как в бухгалтерии.
я хуй знает может это никак не относится к обсуждению, но раз уж написал -чего стирать

> Паблики с ножками не банит даже вк
Они такие себе блюстители нравственности, судя по видео типа Самые мерзкие страницы вк.
>абсолютно не связанный с сексом
Конечно, их же покупают и смотрят чисто для эстетического удовольствия, в рамочку поставить. Прямо как фото красивых пейзажей и животных. Ни у кого не подымется шишка дрочить на такое, фантазировать, как эти ноги елозят по ебалу и промежности, как домина даёт полизать и понюхать кое-что повыше, как она, сурово отдавая приказы ко всё большему унижению, втайне возбуждается твоей покроностью и отсутствием границ, как она не отвергает тебя со всеми твоими тараканами в голове, как ты получаешь право быть таким какой есть от высшего существа, которое одновременно заключает в себе все социальные запреты и освобождает от них. А когда узнают возраст обладательницы, никакого чувства приобщения к запретному - нет, всё очень целомудренно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:54 #377 №334265625 
>>334260277
Хуя адевкват в треде. Моё уважение. Подписываюсь.

>>334242631 (OP)
Опша - создавай анонимный тг канал и бросай сюда. Мы тебя поддержим, мб даже финансово
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:15:19 #378 №334265675 
>>334265040
Нет, со мной. Кстати дверь потом он чуть не выбил, она картонная и порвалась немного, если можно так сказать
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:04 #379 №334265688 
>>334242700
Баба играет в пожалейку.
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:05 #380 №334265715 
image.png
>>334242631 (OP)
Вот эту штуку ему в еду или алкашку подмешай.
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:09 #381 №334265718 
>>334265625
двачую. ОПша, ждем тгшку
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:19:18 #382 №334265779 
>>334265095
Ага, как только его снова навестит сильный психоз я позвоню в скорую
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:29 #383 №334265781 
>>334243728
Суть: тянка публично позорит отца.
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:20:50 #384 №334265808 
>>334265625
Привет! Для этого нужно купить еще один аккаунт в тг?
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:25 #385 №334265820 
>>334242631 (OP)
> чтобы я бросила
шлюха ебаная
наслаждайся тем, что твоя шлюхомамка выбрала чедика
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:50 #386 №334265863 
>>334265808
Да зачем нужные какие-то каналы не понятно
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:41 #387 №334265888 
>>334265781
типичная пиздамразь, да
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:57 #388 №334265901 
>>334248745
хз, бояться стоит если ты с какого-то пгт на 200к калек, если же ты из дс или дс2 то ссать не стоит, это настолько громоздкие ульи что в них хер кто кого найдет. аноны в открытую в постах пишут что они из дс потому что в этой дыре живет под хуиллиард людей
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:57 #389 №334265902 
>>334265718
Чтобы её дикпиками завалило?
>>334265808
Не слушай их, зачем тебе это? Тебе будут писюны присылать. Тебе это нужно?
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:07 #390 №334265908 
>>334264276

То есть никто из вас нормально не работает.
Листовки, кура.... Охуеть.
Солнышко, если тебе есть 18 - пиздуй в ближайший райотдел и просись чтобы взяли. Баб обычно берут с целью потом пользовать.
Хуйдожница хуева блядь.
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:51 #391 №334265924 
>>334258604
Вазген?
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:24:51 #392 №334265925 
>>334265781
Он меня тоже много позорил, например в детском саду на мой выпускной пришел в стельку пьяный, ворвался в актовый зал и орал, чтобы я танцевала с ним, хотя выпускной уже практически закончился, ходил по улице и доставал детей, так, что надо мной смеялись, что у меня пара алкаш, все бабушки ао дворе знают про него и сплетничают, он совсем недавно пьяный стыдил на ребенка нашего соседа за то, что тот играет с игрушками, которые принесли на детскую площадку, тот ребенок был братом одноклассника моего брата и в школе, до каникул, до него докалеьывались так, что он плакал дома. Это не позор?
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:40 #393 №334265943 
>>334265908
Ей как бы 18, но на самом деле не совсем.
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:58 #394 №334265949 
>>334242631 (OP)
скажи что он домогался до брата
пусть брат подтвердит
все 8 лет вы его не увидите
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:21 #395 №334265961 
>>334242631 (OP)
Двадцать таблеток парацетамола на бутылку водки дадут острый гепатит.
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:26:34 #396 №334265966 
>>334265901
Нет, я не из мск и не спб, но у меня город миллионник
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:28 #397 №334265987 
>>334265966
Новосибирск очевидно
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:27:48 #398 №334265996 
>>334265908
Моя мама работает официально и нормально, но денег все равно не хватает т.к. она тянет всю семью одна
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:04 #399 №334266007 
>>334265966
Или красноярск
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:45 #400 №334266023 
>>334265925
Ну значит яблоко от яблони не далеко падает, ему поебать и он позорит, тебе поебать и позоришь уже на всю россию. Не обязательно чтобы весь интернет знал что у бати твоего кукуха уехала и что ты ебанько выносишь сор из избы на потеху говнюков с двача. Оно и понятно, сумасшедший не может воспитать дочь нормально.
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:30:12 #401 №334266057 
>>334265949
Не знаю насколько важная инфа, но до меня он домагался когда мне было 7-8 лет примерно, он купался со мной в одной ванной и когда просил спать в одной кровати залезал в трусы ко мне рукой
И я не хочу брата втягивать в это!!!
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:28 #402 №334266067 
>>334265902
дак тгк может быть и анонимным, откуда дегенератам достать ее юз и личку? просто еще немного и пост улетит в лимит и все, пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:01 #403 №334266083 
>>334266057
Так тогда скажи просто что он до тебя домогался и его посадят
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:15 #404 №334266088 
>>334242631 (OP)
Могу стать собутыльником твоего бати. Так он станет спокойней.
Минус - у тебя дома уже будут два алкаша. Зато мирных.
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:29 #405 №334266117 
>>334266057
То есть в какой-то момент это прекратилось? А что мама говорит? Или ты ей не рассказывала? Его реально можно отправить на бутылку просто если даже он тебе хуй покажет так-то.
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:37 #406 №334266121 
>>334266023
а что такого в том чтобы публично опозорить алкаша и хуесоса? или ты за своего впрягаешься? страшно, что завтра и тебя, дрочера, на дваче обоссут?
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:33:22 #407 №334266132 
>>334266023
Я не хочу с тобой ругаться, но спасибо за твое мнение и комментарий
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:33:33 #408 №334266138 
>>334242631 (OP)
Покажи ножки, няша:3
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:18 #409 №334266173 
>>334266057
ухуху, вот это уже мрак. абсолютно неиронично рекоменую тебе его засадить за решетку, так как бывших педофилов не бывает и когда он начнет домогаться уже твоего брата или другой девочки - вопрос времени
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:20 #410 №334266193 
>>334266057
Странно что ты сразу это не сказала. Может ты на ходу сочиняешь?

Обычно домогательства/изнасилования для баб это самое страшное, они об этом будут сразу рассказывать.

Я не прав?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:37:50 #411 №334266234 
Да ладно, малышка, забей на своего батька, ну бухнул мужик, с кем не бывает. Лучше покажи сисечки:3
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:51 #412 №334266235 
>>334266121
Я не пью вообще-то, ты не угадал. Я тут хуею с советов, квартирный вопрос так испортил рабсиян. Баба публично позорит отца, слушает советы как его посадить за педофилию. Что баба, что двачеры, готовы пойти на любую грязь, это пиздец. Только какой ей профит что батю позорит? Никакого, на улице будут тыкать в неё пальцем, типа батя у неё спился и поехал кукухой, потом история обрастёт фантастическими подробностями. Стратегически тянка итт просто обсирается.

И не факт что у бати кукуха отъехала полностью, может просто белочка, или психоз.
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:45 #413 №334266260 
>>334250385
Тред весь не читал, но видео глянул.
От бати надо дистанцироваться 100%
Варианты:
1. Съебать
2. Погрузить в дурку, тем более пруфы есть. Сначала надо, чтобы возбудились соответствующие органы. В вашем случае проще всего через опеку. Беда в том, что из дурки он скорее всего выйдет - но может уже другим человеком и с пенсией инвалида.
В худшем случае станет агрессивным - тогда фиксируете побои и ментам сдаёте.
Касаемо мамы - без её поддержки не справиться. Судя по всему - она слабовольный и слабохарактерный человек, раз позволяет такому животному жить под одной крыши с её детьми. Поэтому заручись её 100% поддержкой, прям скажи её, что долгий сложный путь, но потом будет легко и хорошо. И прям капай её на мозги, пока не сломается. День за днём, после каждой отцовской выходки, прям говори "давай заяву ёпт в опеку и психологичку"
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:39:18 #414 №334266278 
https://t.me/+gIThLJQq59wwODc6

Ссылка на тгк. Буду туда, наверное, постить оры отца и как получается или нет его сбагрить в дурку
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:05 #415 №334266300 
ECC1782A-485C-4F0B-83FB-68264125DFDA.png
Даже интересно блять хули мой пост про дрочу на нейронку потерли
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:59 #416 №334266316 
image
Да какой-то странный тред. У девки есть полноценный кейс чтобы батька сбагрить нахуй куда угодно на попечения государства.

1) Он домогался ее.
2) У нее есть 3 свидетеля его неадекватного антисоциального поведения.
3) Есть множество видео подтверждений.

Просто блять пойти, заявить на него и он исчезает из жизни навсегда.
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:55 #417 №334266335 
лол. один звонок в дурку и его на всю жизнь сажают
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:41:58 #418 №334266336 
>>334266193
Не знаю, я когда сюда только написала была не уверена стоит ли это писать или нет, потому что это, как будто бы, незаконно. И это было очень давно, по этому не знаю насколько это вообще важно было для этого треда
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:24 #419 №334266350 
>>334266316
А потом двачеры воют: ряя, школьница обвинила отца в педофилии чтобы завладеть квартирой, ряяя наташки, ряяя педоистерия, ряяя!

Какие же двачеры лицемеры.
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:08 #420 №334266369 
>>334266316
проблема в том, что наше государство не бросит дело на половине: спросит маму, а куда она смотрела всё это время и почему сама не заявила. Ну и рассудит, что не по масти ей детей воспитывть.
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:09 #421 №334266370 
>>334266350
Но пруфы вроде есть что он умалишенный уебан мешает жить
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:43:34 #422 №334266380 
>>334266278
а. так ты вниманиеблядина) ну тогда офк заслужила всё. быку кнут. надеюсь он тебе кости переломает когда набухается
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:51 #423 №334266387 
>>334266369
Вряд ли, могут встать на сторону мамки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:06 #424 №334266392 
>>334251617
вычислить по виду из окна могут пендосы и ноулайферы с форчана (ну то есть американский аналог этой помойки), тут же сидят раки, едва ли способные себе жопу подтереть. но я бы тебе не советовал что-то кидать все равно
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:19 #425 №334266398 
>>334266370
А где пруфы действий сексуального характера? Ты, блять, поверил в бабскую безпруфную пожалейку?
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:55 #426 №334266424 
>>334266336
Чет хз ты какой-то глупенькой притворяешь или что? Типа челик педофил, да эт ваще не важно))
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:45:15 #427 №334266434 
Няша, да нормальный мужик твой папка, лучше скинь фотки в колготках:3333
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:26 #428 №334266438 
>>334266398
Да мне похуй вообще, я на стороне 15 летней писечки.
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:45:53 #429 №334266454 
>>334266316
Ага, мне тут уже кучу раз понаписали это!! Я очень благодарна всем, кто это писал, потому что я бы сама никогда не решилась. Сейчас мне тоже очень страшно, но сейчас хотя бы частично понимаю что делать

На счёт домагательства, у меня нет доказательств, мне было лет 7 или 8
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:55 #430 №334266455 
>>334266438
Она тебе всё равно не даст.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:11 #431 №334266465 
>>334266392
Не, я например могу вычислить по виду из окна. Я конечно не топ сыщик с форчана, но скилл имею.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:59 #432 №334266480 
>>334251671
а нахера тебе эти видео то, кусок полоумного дегенерата?
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:07 #433 №334266485 
>>334249328
ЗАТО НЕ КОЛОКОЛЬЧИК! ППШ ШУЕ!
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:13 #434 №334266489 
>>334266454
Не нужны доказательства, просто в общую кучу дополняешь и все, это повлияет на мнение сотрудников, так как ты ребенок по факту. Ну я так думаю.
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:56 #435 №334266509 
>>334266480
Мне интересно было сможет ли она ответить за слова. Это не очевидно? Иногда достаточно чуть дожать и блеф рассыпается.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:48:52 #436 №334266529 
>>334266387
>>334266369
алё нахуй. это или жирный с видео из инета или вниманиеблядь ебаная. я из жизни знаю че с такими бывает, родные звонят в дурку, и санитары не разбираясь сажают его. если буйный то ещё и обкалывают галоперидолом при этом. она даёт пруфы что он шизик, даже если он нормально себя ведет в дурке, его на всю жизнь сажают. она этого не делает, хотя постами выше хочет его сама сплавить туда.

после этого к этой хуйне можно хоть каплю сочувствия проявлять?
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:19 #437 №334266541 
>>334266455
Похуй, мне ближе 15 летняя тяночка, чем какой-то уебан алкаш шизик, которого я бы лично убил по приколу даже чисто если бы мог.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:46 #438 №334266567 
>>334266529
Да разные ситуации бывают, пока я ей скорее доверяю, все пруфы в треде есть, ну либо это ебаный шиз сказочник 99 уровня.
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:51:04 #439 №334266576 
>>334266117
Ну в трусы лазить он перестал практически сразу, потому что я рассказала об этом маме, там была какая то заворушка, я плохо помню, но отцу все сошло с рук, наверное потому что он только нюхал свои руки после того как залез туда, а сделать кое что другое не сделал. Мыться со мной в одной ванной перестал когда мне было лет 10, потому что мама сказала, что это как бы ненормально (до этого она, я думаю, не знала что он делал это, потому что я думала что это нормально и не говорила) и надо закрываться в ванной и не соглашаться на уговоры
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:27 #440 №334266590 
>>334242631 (OP)
Я дам тебе странный совет. Однажды мне это очень помогло. Сходи в церковь и расскажи по все это попу. Тут как повезет - есть оч душевые и понимающие священники, которые помогут и поддержат. С батей конкретно они вряд ли что-то напрямую сделают, НО дадут тебе моральных сил и напутствие. Я не говорю что надо там в Бога верить или молиться, но просто для меня лично помощь от батюшки местного помогла вылезти из лютой депрессии.
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:13 #441 №334266613 
>>334264956
ебать конечно у него голосок. вот что бывает когда инцел начинает пить. вон в соседнем тредю такого же чупчика обсуждают. думает что умнее 99.999% людей.
как только бухать начнёт - то же самое может начаться
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:49 #442 №334266634 
>>334266529
ты прочто вообще. я конкретно про заяву на домогательства. а шизов ловить - ага, сколько репортажей, что соседи годами не могут упечь бабку, которая тащит всё со свалки, сутками орёт и бросается говном. но я надеюсь, его упекут. просто ни на что в этой стране нельзя рассчитывать, что будет сделано как надо.
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:54:08 #443 №334266676 
>>334266529
Так когда бы я успела😟 треду день всего, мне же нужно ещё и маму убедить. До этого я просто не знала что делать и как со всем справиться. Извини если как то обидела тебя
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:10 #444 №334266727 
>>334253250
>>334253281
>>334253363
>>334253398
о! батя опа в треде. все в кабэшку.

отвечай, нахуя семью мучаешь, ирод? давай завязывай, а то за тебя легион примется
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:13 #445 №334266732 
>>334266676
да забей хер ты на этого еблана, что ты перед каждым тут извиняешься. мой большой тебе совет - в жизни все станет куда проще когда ты научишься слать нахер всех, кто явно к тебе не настроен по-дружески и не извиняться за каждую мелочь
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:58:45 #446 №334266800 
>>334266634
я про звонок в дурку. я сам лично видел как санитары просто по звонку приезжают и забирают типов. и бабок наркоманок видел, которых в дурку забирали тоже. не знаю блять, это слишком просто нахуй человека в дурку посадить, тут нихуя делать почти не надо. даже если не хочет звонить нахуй, она может с мамой пойти туда или в соло и дать пруфы. туда инста буханка выедет забирать его.

почему она так не делает? она знает что папаша шизик, но годами это терпит, буквально ничего не делая. хотя пруфы у неё есть. даже если это не жирный, к такому уровню тупости я просто не могу проявить сочувствие. ну буквально паста про нож, порезанный рот и вилку. просто нахуй не ешь с ножа
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:00:42 #447 №334266854 
Пися сфоткай лапки в тредик, позязя:3
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:00:51 #448 №334266861 
>>334266732
а вот и наставления как вырасти в такого же шизика как батя опши или маргинала быдлана
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:56 #449 №334266897 
>>334242631 (OP)
Сап двач пишу этот тред от безысходности, я просто не знаю что делать моя дочь нашла сайт с оранжевыми колобками и жалуется туда . Я уже связался с верхними планами скоро прилетит летающая тарелка из космоса, голоса не затихают они хотят договорится о поставке моего особенного биоматериала, жена жалуется но я скоро договорюсь , СКОРО У НАС БУДЕТ АСАБНЯК НА РУБЛЕВКИ И МЫ БУДЕМ ЖИТЬ КАК МАСОНЫ, мне придется для этого женится на еврейке но всё в порядке там у масонов полигамия обычное явление . Скоро я поймаю удачу за хвост осталось всего лишь убедится что летающая тарелка комфортная будет быть может мы переедем на Юпитер я не знаю пока, а земля всё равно шар плоскошиз идет нахуй. Высшие боги помогут всем нашим ППШ ШУЕ!
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:20 #450 №334266912 
>>334266235
так хули ты такой рыцарь только пиздишь?

что делать несовершеннолетней девочке. которую террорит каждый день и угрожает убийством собственный отец?

ах да, ты же только пиздеть умеешь, сам-то ты ни при чём и вообе мимио проходил. вот и проходи, ублюдок. когда у человека уже нет выхода и он справедливо опасается за свою жизнь и жизнь своих близких, твоя извращённая "честь" идёт нахуй. ты - чмо, которое обычно подстрекает, а потом делает удивлённое ебало, охает как ему жаль пострадавших. "асобенно онижедети" и дальше идёт подстрекать. спокнись, урод моральный
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:35 #451 №334266921 
>>334266424
🙁 Ну он только трогал меня, я не уверена считается ли это, да и до того как тут мне сказали, что это все равно может иметь вес я не влспринимала это как что то, что может помочь
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:40 #452 №334266976 
>>334266921
Бля пожалуйста хватит притворяться такой глупой, ты интернетом же пользуешься, должна значить что это серьезно?
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:06 #453 №334266990 
>>334266235
блять, ей 15, ебень ты щелочная, хули она сделать может как не стучать? с каждым твоим реплаем все больше кажется что ты просто зэчара какой-то, дрочащий на мнимые понятия чести (что уже звучит абсурдно на фоне сабжа)
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:27 #454 №334267050 
>>334266976
Ну да, пользуюсь, но просто прийти и сказать, что он до меня домагался когда мне было 7 или 8 лет без доказательств ничего бы не дало. Но теперь то я знаю что делать, просто прошел всего 1 день, я ничего не успела сделать
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:49 #455 №334267060 
>>334265537
И в чем они заключаются, если никак не вредят? Вот я попросил у тяночки сфоткать ношку, скинул за это денешку, чем я ей навредил? Наоборот, я сделал хорошее дело и тяночке помог. А себе я чем навредил? Разве что тем, что стал беднее, но никого не должно ебать, на что я трачу свои заработанные денешки.

Плюс ты сам есть продукт похоти. Если бы у твоего бати не встал, тебя бы даже не было. Почему-то об этом легко забывается, когда начинаются рассуждения про то, что возбуждение это плохо, греховно и так далее.

> 5 лет
Регулируется законом о дееспособности. Опять порешь чушь. С 14 дееспособность неполная (не путать с частичной), можно уже и сделки заключать и работать, тратить свои деньги как захочешь, тем более есть способность осознавать и понимать суть совершаемых действий. Уже сажают на малолетку - так как есть понимание ответственности.

> взрослый
Взрослые сами часто нихуя не знают. Не существует мифических всезнающих всегда правых справедливых взрослых, это заблуждение из детства, когда кажется, что все вокруг знают все, а ты не знаешь ничего, и уж стоит лишь подрасти, как сам начнешь быть мудрым и будешь все знать. Самый слабый аргумент, знание-незнание от возраста не зависит.

> и обмена чувств на материальные блага
Как-то пованивает постулатами о том, что в ресторане платить должны поровну, что на тяночку нельзя тратиться больше определенной суммы. Просьбами вернуть дорогие подарки после расставания. Мелочным высчитыванием, что было потрачено. Как так, ведь материальные блага же...

Нормальный человек не мыслит такими категориями и ничего ни на что не обменивает. Он либо хочет искренне порадовать тяночку и сделать ей донатик, либо просто спрашивает, можно ли купить фоточку, делает за это донатик, и уходит счастливый в обеих случаях.

Вспомнил еще про стриминг, кстати. ОПше можно было бы стримить на твиче, был бы у нее компьютер, личное пространство и твич в рашке лул, играть в игрушки. Внезапно, стримерам и стримершам кидают деньги просто так, за милое личико, харизму и общение. Кидают денежки за спеть что-то или сделать сигну, поздравить с днюшечкой и прочие милые штуки (в том числе и ножки показать :з), и только всякая ханжа пытается всунуть свой нос в чужие кошельки и занятия.

> Они такие себе блюстители нравственности, судя по видео типа Самые мерзкие страницы вк
Не смотрел, но раньше ВК был оплотом свободы слова, и это было хорошо. Нравственность начинается не с того, что ты становишься ханжой, а с того, что тебя перестает ебать, кто чем занимается и кто что говорит. Все лучшее, что придумало человечество - свобода слова, права человека, право на самовыражение и индивидуальность, начинается именно от этого. Между блюдением "нравственности", избиением за крашеные волосы или "неправильную" одежду, сроком за гражданскую позицию и сжиганием на костре за "блуд" разницы практически нет - все одинаково мерзко и отвратительно.

Тут стоит заметить, что таки есть границы, например, цопе или насилие над животными, но это все преступление против воли, и продукты таких преступлений тоже преступления, но не против нравственности, а объективно.

> Я не верю, что есть абсолютная граница между волей и принуждением
А мы не про веру говорим. Когда ты дееспособен и отвечаешь за себя, и тебя никто не принуждает, это все является твоей волей. Ты способен сопоставить и выбрать. Если ты беден, то пойти на работу или не пойти - это воля, и принуждения как такового нет, просто выбор такой, что большинство выбирает работу (работой тут является любое действие за деньги). Но выбирает добровольно. Есть и другие варианты, просто они или хуже, или сложнее.

Пример с необитаемым островом - натянут. Если женщина здорова, она сама может пойти и добывать еду, посему она может выбирать, соглашаться или нет. А если ты применяешь силу и запрещаешь ей еду добывать, то это уже преступление и принуждение. Много факторов могут влиять на твои решения, но это никак не низводит твою волю, а значит лишь, что ты все обдумал настолько, насколько мог, и принял лучшее решение в конкретной ситуации. Может, не самое удачное, но - сам.

> чисто для эстетического удовольствия
И такое бывает. У человека есть тело, и оно волею небес даровано прекрасным. Смотреть на это уже эстетическое удовольствие. и скрывать это - преступление против человека, человечности и против самой природы. Ты счас ничем не отличаешься от тех, кто заставляет несчастных девушек заворачиваться в мусорные мешки, лишь бы у соседа хуй не встал. Красота для того, чтобы ее показывать и наслаждаться ей, и право на это имеет только обладатели этой красоты.

А чужие фантазии тебя как-то ущемляют? Тебе некомфортно и неприятно, как кто-то фантазирует? Тебя задевают эротические желания других? Или ты считаешь, что фантазировать надо только так, как партия приказала? Так это повод сходить к психотерапевту, а может, и к психиатру.

Ничего плохого в фантазиях и мечтах нет. Это не фантазии об ущемлении чужой воли или преступлении. И ты опять же не в теме, но выдаешь именно свой взгляд с "суровостью", социальными запретами и чем-то повыше за истину, описав это как какой-то дешевый порнушный фильм, и считаешь, что все должны думать, как ты сказал. Не бывает так. Объективно, фантазии с ношками и фемдомом нравятся многим тянам, о чем я знаю из первых уст, и к сексу далеко не всегда имеют отношение.

> целомудренно
В треде сошлись на том, что ОПша совершеннолетняя. Моча думает так же. Борда-то, анончик, 18+...
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:41 #456 №334267106 
>>334266861
шизик или быдлан это человек, который не терпит и не глотает пощечин в стиле иисуса от всякого скота? ну тогда не понятно в чем проблема быть быдланом) ты же можешь дальше терпеть, никто тебе не мешает
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:52 #457 №334267133 
>>334266576
Ты уже буквально на очень хуёвую статью ему наговорила. Лет на 15 его можно смело отправлять. Не важно когда это было. Ты можешь обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних, скзаать, что боишься за свою жизнь и половую неприкосновенность. Сказать .что он тебе показывал хуй или дрочил перед тобой. Это не доказуемо, только с твоих слов.
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:44 #458 №334267158 
49BE8A23-71A4-4E82-BB53-33B446410241.png
>>334242631 (OP)
Сиса - терпеть
Только терпение. Он же тебя ножом заколит от злобы и обиды, тебе оно надо?
Всё само как нибудь рассосётся жопу ставлю
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:12:12 #459 №334267168 
>>334267106
пиздораб хуже инцела, хуже червя пидора. она для тя и таких как ты тгшку создала, подписывайся и еще денег скинуть не забудь
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:54 #460 №334267220 
>>334242631 (OP)
Дождаться пятницы, ворваться в лесополосу с двух ног и засагать обидчиков очевидно же. Так и победишь.
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:24 #461 №334267241 
>>334267168
сглотнуть не забудь, не-быдло, когда ероха скажет тебе брать по яйца, ты же у нас такой высокоморальный и слать нахуй не умеешь) и причмокивать не забывай)
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:16:38 #462 №334267302 
>>334267241
давай защищай селёдку, те ж делать нехуй жизни рандомную пизду учить и вписываться за неё перед анонами. а потом аноны удивляются курсу пизды, когда даже на дваче пиздорабов пол борды. ну лан если вырастешь то пройдёт.

алсо зарепортил тред, борда 18+
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:25 #463 №334267321 
>>334266465
ладно, это не удивляет. бтв поэтому кидать что-то не стоит
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:34 #464 №334267359 
706367457863.mp4
>>334242631 (OP)

Есть два стула...
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:45 #465 №334267391 
>>334242631 (OP)
Не знаю, поможет ли, но моя мама сдала своего алкаша (моего отчима) на сво через знакомство с военкомом. Он даже не понял, куда уехал. Исправно получали выплаты три месяца, недавно получили гробовые. Отчим всю жизнь был алкашом, а сейчас как бы герой, в местной школе его фотка в красном уголке висит и говорят, его имя будет на аллее славы, рядом с именами ветеранов ВОВ, афгана и Чечни. Я думаю, это неплохой вариант.
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:50 #466 №334267393 
>>334246133
>>334247262
>>334247303
Вы ебанутые это войсморфер
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:19 #467 №334267440 
>>334267393
как определил
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:46 #468 №334267476 
>>334267393

Этот походу прав. + тгканал готов. Думайте bратья)
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:15 #469 №334267549 
>>334267476
Извини, но причем тут тгк? Он же нужен для того чтобы мне просто советовали что делать по ходу дела. Я не знаю как все пойдет, если что то выйдет из под контроля, то я хотя бы буду знать к комц обратиться за советом, потому что этот пост, скорее всего, будет не активен
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:25:48 #470 №334267566 
500 постов обсуждения прохладной с войсморфером.

круто)
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:24 #471 №334267624 
>>334267566
Что такое войсморф и как его убрать
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:18 #472 №334267648 
>>334266057
Это статья. Стоит дать делу ход и заявить в полицию, заявление обязаны принять и провести следственные проверки. Этого >>334267133 неистово двачую.

Желаю тебе выбраться из этого мрака как можно скорее, это уже совсем слишком.
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:47 #473 №334267687 
Не надо его убирать, запиши нам голосовуху в тг лучше
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:10 #474 №334267694 
>>334267624
Не надо его убирать, запиши нам голосовуху в тг лучше
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:19 #475 №334267698 
>>334267549
Насоветовали тут тебе выше крыши. Вот прям бери и действуй. А тгк это уже трешконтент+пожалека=симпы с денежкой.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:24 #476 №334267734 
Джулуп, как житуха?
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:50 #477 №334267860 
>>334267060
> Вот я попросил у тяночки сфоткать ношку, скинул за это денешку, чем я ей навредил?
Я не верю, что большинство транзакций происходят именно так и этим заканчиваются. Общение продолжается. Покупателям хочется побольше разузнать о продавце, дать намёками сведения о себе и что они будут делать с товаром. Люди платят за историю, перспективу, за игру в надежду на продолжение; что не только госпожа управляет ими, но они тонко манипулируют, втягивая её в эту движуху.
А главное, в этой зоне присутствуют маргиналы, которым хочется намного большего.
>А чужие фантазии тебя как-то ущемляют? Тебе некомфортно и неприятно, как кто-то фантазирует? Тебя задевают эротические желания других?
Проблема не в этом, а в том, что общение косвенно продолжается. Почему продажа происходит именно через паблик? Почему б пак своих фоток не продавать ссылкой на архив, полностью анонимно и исключив любое другое общение? Оплачиваешь через кассу - получаешь архив. Нет - обязательно нужна личная страница продавца и возможность с ним общаться (пускай не прямо через личку). В конце концов, чем фетишистов не устраивают миллиарды бесплатных уже существующих фотографий? Чем они хуже для фантазирования, они одноразовые что ли? Или на все в инете они уже нафантазировались? Нет, просто покупателю хочется косвенно донести до продавца содержание своих фантазий. Хочется, чтоб она в момент продажи представляла то же, что и он в момент получения. В этих пабликах покупают не фотки, а интерактив.
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:33 #478 №334268030 
>>334267860
двачую. работал чатером на онлике - практически никто там не дрочит просто на фотки или видео, им (дрочерам) жизненна необходима какая-то игра, флирт, продолжение. просто картинки не достаточно, секс-сфера быстро превращается в больной симбиоз и обслуживание озабоченного, что со временем явно не хорошо сказывается на психике обслуживающего.
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:47 #479 №334268037 
>>334242631 (OP)
>пикрил
буквально я
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:14 #480 №334268196 
>>334267060
ты хуйню поришь и просто откровенно пиздишь. отбрасывая бесконечные диалоги о моральности продажи нюдсов - все равно в этой сфере таких денег не крутится даже близко. за ножки не платят миллионы, больше скажу: даже за откровенный пиздец не платят миллионы. работникам интернет секс сферы приходится изворачиваться и продавать себя и свое тело как товар, пихать в себя инородные предметы и просто тупо унижать себя на камеру, что явно не вяжется с твоей картиной изи-денег. за версту видно дрочера, едва ли имевшего дело с реальной поднаготной онлика и прочих площадок
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:59 #481 №334268292 
>>334265537
>а 5летней такое предлагать это против воли или нет?
По православию у ребенка до 7 лет вообще нет свободы воли. По биологии у ребенка до 7 лет нет единой личности, которая могла бы хотя бы рудиментарно решения принимать.
Префронталка развивается до 25, что отражается в понятии "молодого взрослого", применяемого в социальных и культурных сферах - а надо бы и в юридическую запихнуть.
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:26 #482 №334268339 
>>334267860
> Общение продолжается. Покупателям хочется побольше разузнать о продавце, дать намёками сведения о себе и что они будут делать с товаром.
Ну и что?

> тонко манипулируют
Выучи матчасть и не позорься. Управление снизу никогда не потакалось.

> маргиналы
Ты не можешь нажать "добавить в чс"? Ты в курсе, что в обычных отношениях тоже присутствуют маргиналы, опасные для жизни девушки? В фемдомных отношениях риск на такое нарваться гораздо меньший.

> общение косвенно продолжается
Так, общение, иии? Это не преступление. Более того, долгосрочное служение в фемдоме - это хорошо, а не плохо, поскольку позволяет даже выстроить доверительные отношения с хорошими людьми.

> Нет - обязательно нужна личная страница продавца и возможность с ним общаться
Хорош свои домыслы за истину выставлять. Нет, не обязательно. Но общение это круто и здорово, всем хочется личного участия.

> чем фетишистов не устраивают миллиарды бесплатных уже существующих фотографий?
Они обезличенные. Они публичные, а сделанные лично тебе - ощущаются иначе. За них, опять же, не заплатить, и многие донатят в благодарность за контент.

> Нет, просто покупателю хочется косвенно донести до продавца содержание своих фантазий
Ничем не подкрепленные домыслы. Проще говоря - беспруфный вскукарек.

>>334268030
В онлике и всякого рода стримах возможно, но мы не про секс-сферу говорим.
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:47 #483 №334268415 
>>334268196
Чел, я лично знаком с тян, которая заработала первый миллион. Мы с ней довольно близкие друзья, и я видел ее стату выводов, она гордилась. И вижу примеры других тян. И более того, я и сам надонатил около полумиллиона. Могу себе позволить.

Ножки не являются секс-сферой, тело как товар там не продается. Это не интим. Безграмотный дрочер-фантазер скорее ты лул
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:34 #484 №334268622 
image.png
>>334268415
На ютубе есть видео как челы просто лохов разводят на бабки нейромоделями. Буквально ещё год-два и всё. Хуй ты поймёшь кто там реальная девушка или нейронка.
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:20 #485 №334268735 
>>334268339
Вопрос повторяю: зачем в дополнение к ногам им личность продавца? Почему нельзя через посредника: мужик скупает фотки оптом, продаёт архив на условиях полной анонимности. И пусть покупахи фантазируют и эстетически наслаждаются сколько влезет. Или товаром выступают всё же не ноги, а личность продавца и его вовлечённость в движуху? Так ты уже от опши часть (большую) правды скрыл. Изначально выставил "продал фотки-получил деньгу, все довольны". А теперь оказывается, что всё дело в продолжении, психологическом сопровождении десятков людей, часть из которых ненормальна.
>Так, общение, иии? Это не преступление.
Общение 15летней с толпой одиноких скуфов и махмудов с иллюзией анонимности. Действительно, что может пойти не так.
>В фемдомных отношениях риск на такое нарваться гораздо меньший.
Ну да, когда знакомишься-встречаешься с парой людей в год или когда имеешь дело с сотнями озабоченных - конечно, вероятность нарваться на отморозка выше в первом случае.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:43 #486 №334268851 
>>334268415
Ножки, как и любые другие части тела, продаются фетишистам поэтому ЯВЛЯЮТСЯ часть интернет секс сферы. Верить твоим вкидам про полляма за фотки отростков никто не собирается, так как они продаются целыми паками на том же онлике за 5-6 баксов край. Откисай и перестань вешать малолетке лапшу на уши про сказочную сферу продажи фоток.
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:18 #487 №334268926 
>>334268851
Так он полляма вкинул одной бабе, а вторые полляма она с другого оленя стрялса. Вот и вся миллионная индустрия.
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:49 #488 №334268936 
>>334268339
дурень, а где по-твоему еще продается фетиш-контент?) или может ты нам хочешь поведать еще сказок про мифические закрытые телеграм-каналы с миллионерами, готовыми отвалить любой тянке баснословные бабки за фоточки, которые камазами продаются на том же самом онлике за относительные другим фетиш-сферам копейки?)
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:52 #489 №334268993 
>>334268926
ахуительные истории, согласен. еще бы поверить в них, особенно когда приходилось трясти с нищюков копейки за паки, которые те выпрашивали в подарок
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:03 #490 №334269126 
опша чи где, тебя там не убили?
запиши голосовуху в тг
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:35 #491 №334269481 
>>334268622
Читал про это. Осуждаем, конечно. Ну и палится, на онлике не знаю, но в целом живого человека видно.

>>334268735
> мужик скупает фотки оптом, продаёт архив на условиях полной анонимности
Я не хочу платить мужику, я хочу платить только тяночке тянучечке тянученьке. Ты какой-то тупой, если честно. Личность очень важна, конечно же, потому что фемдом (а футфетиш это, так или иначе, некая аллюзия к фемдому) это всегда обмен энергией и эмоциональная связь.

> Так ты уже от опши часть (большую) правды скрыл
Твои выдумки не считаются за правду, увы.

> Изначально выставил "продал фотки-получил деньгу, все довольны"
Да, так и есть! Ты сам решаешь, как ты будешь строить общение с аудиторией. Можешь написать "общения нет, не по делу - бан" и тебе будут писать только с просьбой сделать кастомные фототьки или видево. Можешь не делать ничего на заказ, делать только приватный канал и пополнять его. Но тогда будет меньше денег. Можешь виртить за деньги. Можешь не виртить. Что угодно можешь делать.

Еще раз, ты диванный выдумщик и фантазер, и не разбираешься в том, про что говоришь.

> ненормальна
А ты начал вдруг решать, кто нормальный, а кто нет? По каким критериям определяешь? Ты сам ненормален, так как являешься ханжой и борцом за "нравственность", что неадекватно само по себе.

> Общение 15летней
18тилетней, попрошу! Борда 18+.

> махмудами
Не общайся с махмудами. Плюс, в фемдоме махмудов практически нет. За махмудами в традиционные нравственные отношения проследуйте.

> иллюзией анонимности
Не пали лицо, не пали номер и личные данные тем, кого не знаешь. И да, что может пойти не так? Джулуп светил своим еблом в каждом треде, иии? Дальше-то что, мань?

> вероятность нарваться на отморозка выше в первом случае
Да. Выше именно в первом, что подтверждается статистически.

>>334268851
Нет, анончик, не является. Я выше рассказывал, как фоткал свои руки и заливал в тредики. Конечно же, я не стал участником секс-сферы, а шликал ли кто-то на меня или нет, мне без разницы. Верить или нет - дело твое, я лишь говорю как есть. Для меня это всего лишь месячная зп, повторюсь - могу себе позволить.

На онлике я не сижу, но ты отлично опроверг петушка выше. Да, продаются. Да, паками. Заходишь, покупаешь, уходишь довольным.

И конечно же, это не лапша. Я лично знаю трех тян, включая ту чей пример приводил, которые были очень благодарны этому и своим нижним, так как это все помогало пройти сложные периоды в жизни. А уж как устроена эта самая жизнь, им (и мне) явно виднее, чем двачеру-рандому, который с тян вне этого треда общался только у себя дома. Сходи, что ли, потрогай траву.

>>334268936
Много где, петушок. В тележке, паками на бусти, есть и другие платформы.

> камазами
А не нужны камазы безликих фоток. Нужны фоточки лично для тебя от конкретной нши. И да, такие каналы есть и я в них состою, и даже - ты не поверишь - регулярно доначу, иногда просто так, иногда с просьбой сделать фототьку 😇 Одной тяне подарил компьютер за 70к. Хочешь верь, хочешь не верь, мне похуй.
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:12 #492 №334270122 
>>334269481
ого, минуту назад такая была одна, а сейчас уже три. почкование? алсо, то что ты какой-то пизде якобы купил пк за 70к кусков чисто в благодарность за уникальные фотки ножек доказывает лишь твою девиантность и "исключительность", в большинстве своем же девушки в нюдс-сфере звезд с неба не собирают, ограничиваясь скромным (читай фоновым) доходом с парочки калек-извращенцев в ее личке. да, люди с деньгами среди фетишистов есть - таких еще называют "китами", но вот только коммуникация с ними не заканчивается просто парой фоток на отъебись после работы) в добавок скажу, что ножки и обслуживание футфетишистов - это тоже самое, что и марихуана - скользкая дорожка. ты не можешь сидеть и днями переписываться с больными на голову извращенцами, при этом не подвергаясь их влиянию
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:25 #493 №334270180 
bump
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:10 #494 №334270329 
>>334265808
Привет. Нет, просто создать новый тг канал и выставить правильные настройки анонимности.

Этот тред скоро уйдет в небытие. А там может быть ты сможешь выплескивать наружу то что накипело, получать поддержку и дикпики, и мб материально помогут. Сам готов бескорыстно помочь, если тебе это действительно как-то поможет в жизни.
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:59 #495 №334270471 
>>334270122
Та, которая заработала в сумме миллион - одна. Но если ты вернешься в самое начало оригинальной дискуссии и перечтешь мои посты, то я упоминал и других тян.

> девиантность
А не тебе решать, что девиантно, а что нет. Всякая ханжа так и норовит сунуть нос в чужие дела, поучить, как надо, как не надо, но вот в чем заковыка, анончик: в 99% случаев эта самая ханжа живет хуже, чем те, кого она пытается поучать. Не имеет того, что делают эти самые "девианты", и втайне завидует. Конечно же, ханже тоже... хочется. Но то бог запретил, то мама с папой, а то и просто денег нет или рожей не вышел.

> нюдс-сфере
Ну там возможно, но мы тут не про нюдсы говорим. Это все равно, что в треде про слесарное дело говорить "ну вот пара плиточников зарабатывают много, но в основном ложить плитку дело гиблое".

> коммуникация с ними не заканчивается
Тебя никто коммуницировать не заставляет. Правила общения с аудиторией и свои границы устанавливаешь ты.

> больных на голову
Какой диагноз по МКБ? На каком основании выносишь заключение? Ты ведь доктор, я так полагаю?
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:27:57 #496 №334270865 
>>334269126
Привет! Запишу завтра, я не хочу при записывать при маме и брате
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:32:20 #497 №334270963 
>>334270329
Ну надеюсь дикпики мне не будут кидать, а на счёт материальной поддержки я не уверена, скорее всего не буду ее включать, потому что как будто клянчу тогда
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:45 #498 №334271041 
>>334270963
ога, увидел канал. Умничка
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:41:03 #499 №334271166 
>>334271041
Ну вот ты же ебучий ПДФ файл, падаль, зарепортил, ещё и майору доложу о канале, что там педобиры собираются нищую дитачку растлить.
Рака яиц тебе.
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:29 #500 №334271247 
>>334271166
Пиздец, у вас всё вокруг одного крутится. Надеюсь у тебя не будет детей. Или они хотя бы не попадут в такую ситуацию
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:45 #501 №334271585 
Все, это 500 комментарий. Тред летит в архив наверное
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:56 #502 №334271634 
>>334271585
Почему
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:59 #503 №334271876 
>>334271634
Ой, я думала что на 500 комменте мой тред кинут в архив
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:59 #504 №334271900 
>>334271876
Просто он теперь перестанет бампаться и умрет через 2-3 часа.
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:53 #505 №334273112 
Ема набежали маняфантазёры, пиздец просто.
comments powered by Disqus