Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334251353.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

будни нефтяной сверхдержавы пасип, дядь володь, поездили на машинках

 Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:00 #1 №334251353 
Screenshot443.png
Screenshot442.png
Screenshot400.png
будни нефтяной сверхдержавы
пасип, дядь володь, поездили на машинках
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:40 #2 №334251388 
А что, что-то случилось? Я не в курсе просто
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:53 #3 №334251395 
>>334251353 (OP)
Зарепортила пиздабола охлола
Аноним 22/06/26 Пнд 21:53:49 #4 №334251440 
>>334251395
Мочерша, спок
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:34 #5 №334251464 
>>334251353 (OP)
Кстати что случилось то?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:53 #6 №334251475 
>>334251353 (OP)
За величие нужно платить 🙄
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:02 #7 №334251508 
зарепортил
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:47 #8 №334251635 
изображение.png
>>334251353 (OP)
Сажи ботопитухам!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:31 #9 №334251653 
17772037103550578788.jpg
Ну и как вам совковая шуточка про дефицит песка в Сахаре при коммунизме?
Отбарабанила назад по шкуркаи?
А сейчас смешно?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:54 #10 №334251656 
в чем смысл выписывания меня в хохлы? типа от этого бензин появится или что?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:57 #11 №334251657 
a1d0f198.jpg
>>334251353 (OP)
Бля, мужики, подскажите срочно. У меня в приложухе такая пометка выскочила у роснефти, что это означает? Мне чёт тревожно. За новостями не следил, политикой не интересуюсь.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:31 #12 №334251717 
>>334251353 (OP)
Хохлы за это ответят
Работайте, братья, фабами по поросям
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:15 #13 №334251736 
>>334251353 (OP)
А с канистрой можно литра 3 соляры хотя бы купить? Или я иду нахуй со своим бензиновым и дизельным инструментом?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:28 #14 №334251742 
>>334251353 (OP)
ПИзДЕц!! И после этого стим еще не в бане??
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:40 #15 №334251746 
Коляскам похуй, они у них электрические
comments powered by Disqus