Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
15
https://2ch.su/b/res/334251353.html
бензин
путинская спецобсирация
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
будни нефтяной сверхдержавы пасип, дядь володь, поездили на машинках
Аноним
22/06/26 Пнд 21:50:00
#1
№334251353
Screenshot443.png
Screenshot442.png
Screenshot400.png
будни нефтяной сверхдержавы
пасип, дядь володь, поездили на машинках
Аноним
22/06/26 Пнд 21:51:40
#2
№334251388
А что, что-то случилось? Я не в курсе просто
Аноним
22/06/26 Пнд 21:51:53
#3
№334251395
>>334251353 (OP)
Зарепортила пиздабола охлола
Аноним
22/06/26 Пнд 21:53:49
#4
№334251440
>>334251395
Мочерша, спок
Аноним
22/06/26 Пнд 21:54:34
#5
№334251464
>>334251353 (OP)
Кстати что случилось то?
Аноним
22/06/26 Пнд 21:54:53
#6
№334251475
>>334251353 (OP)
За величие нужно платить 🙄
[mailto:sage]
Аноним
22/06/26 Пнд 21:56:02
#7
№334251508
зарепортил
[mailto:sage]
Аноним
22/06/26 Пнд 22:00:47
#8
№334251635
изображение.png
>>334251353 (OP)
Сажи ботопитухам!
Аноним
22/06/26 Пнд 22:01:31
#9
№334251653
17772037103550578788.jpg
Ну и как вам совковая шуточка про дефицит песка в Сахаре при коммунизме?
Отбарабанила назад по шкуркаи?
А сейчас смешно?
Аноним
22/06/26 Пнд 22:01:54
#10
№334251656
в чем смысл выписывания меня в хохлы? типа от этого бензин появится или что?
Аноним
22/06/26 Пнд 22:01:57
#11
№334251657
a1d0f198.jpg
>>334251353 (OP)
Бля, мужики, подскажите срочно. У меня в приложухе такая пометка выскочила у роснефти, что это означает? Мне чёт тревожно. За новостями не следил, политикой не интересуюсь.
Аноним
22/06/26 Пнд 22:04:31
#12
№334251717
>>334251353 (OP)
Хохлы за это ответят
Работайте, братья, фабами по поросям
Аноним
22/06/26 Пнд 22:05:15
#13
№334251736
>>334251353 (OP)
А с канистрой можно литра 3 соляры хотя бы купить? Или я иду нахуй со своим бензиновым и дизельным инструментом?
Аноним
22/06/26 Пнд 22:05:28
#14
№334251742
>>334251353 (OP)
ПИзДЕц!! И после этого стим еще не в бане??
Аноним
22/06/26 Пнд 22:05:40
#15
№334251746
Коляскам похуй, они у них электрические
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
пасип, дядь володь, поездили на машинках