А как ходить? Зимой можно руки убрать в карманы и накинуть капюшон и спокойно идти, а летом как? Куд
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:23 #1 №334246509
А как ходить? Зимой можно руки убрать в карманы и накинуть капюшон и спокойно идти, а летом как? Куда деть руки? Карманы только в джинсах а там карманы неудобны, а ветровку когда 25 градусов уже не наденешь, ещё и голова открыта и все на тебя смотрят а я не могу ни на кого смотреть, вот бы всегда зима была, как вы ходить летом то блядь?




