Сохранен 43
https://2ch.su/b/res/334246509.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А как ходить? Зимой можно руки убрать в карманы и накинуть капюшон и спокойно идти, а летом как? Куд

 Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:23 #1 №334246509 
0.jpg
А как ходить? Зимой можно руки убрать в карманы и накинуть капюшон и спокойно идти, а летом как? Куда деть руки? Карманы только в джинсах а там карманы неудобны, а ветровку когда 25 градусов уже не наденешь, ещё и голова открыта и все на тебя смотрят а я не могу ни на кого смотреть, вот бы всегда зима была, как вы ходить летом то блядь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:32 #2 №334246565 
Ну просто кроме джинсов я не знаю что можно носить, шорты я вообще не ношу, брюки надо гладить поэтому сразу нахуй, а треники быстро вытягиваются и в них как бомж, а больше я и не знаю что вообще существует
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:54 #3 №334246572 
няшный?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:15 #4 №334246579 
обезьяна ебанутая руками шевелить надо это часть ходьбы на прямых ногах а ты карманы ищешь животное
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:05 #5 №334246594 
>>334246509 (OP)
>Карманы только в джинсах а там карманы неудобны
Большие пальцы в них суй и ходи.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:47 #6 №334246611 
>>334246565
> а больше я и не знаю что вообще существует
Саронг.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:56 #7 №334246632 
руки нужны для поддержания баланса при ходьбе, ими нужно размахивать
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:43 #8 №334246875 
1782143322259.gif
>>334246509 (OP)
Я так хожу
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:48 #9 №334246898 
>>334246509 (OP)
>Куда деть руки?
В жопу себе засунь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:57 #10 №334247081 
>>334246509 (OP)
Хожу размахивая руками. Если стою на месте ту засовываю в карманы большие пальцы.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:31 #11 №334247117 
>>334246509 (OP)
надень белые перчатки и складывай под подбородком.
быдло будет боятся а тянки течь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:52 #12 №334247214 
image.png
>>334246509 (OP)
Купи большой деревянный дилдак и ходи с ним вот так
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:06 #13 №334247847 
>>334246572
да

>>334246579
не могу, мне обязательно их куда-то деть надо, руки и взгляд, руками пробовал специально шевелить и как по мне выгляжу как цукерберг и все тогда ещё больше смотрят типо я странно выгляжу

>>334246594
типо в кулак? я так сжимал кулак когда пиздюком был и даже после одного удара по ебалу большим пальцам было хуево, ну типо нельзя так кулак сжимать, лучше хуй за щеку

>>334246632
не нужно

>>334246875
как будто паяльник в жеппе

>>334246898
я себе палец только сую

>>334247081
как батя

>>334247117
я и так выгляжу как пидор

>>334247214
у моего бати такой был
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:04 #14 №334247894 
блядь почему не делают джинсы с нормальными карманами
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:42 #15 №334247956 
ало
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:31 #16 №334247972 
>>334247847
>да
рост вес? город?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:01 #17 №334247985 
>кофта с капюшоном
Да ты нормис, я стесняюсь так ходить, потому что кофта с надетым капюшоном асоциируется со всякими молодыми аутсайдерами хакерами по типу Мистера Робота, я боюсь, что окружаюшие считают, под какой типаж я кошу и будут смеяться А так да, руки в карманах удобнее держать, но жара, что поделать. Хожу как оп пик, только в футболке дешевой посвободнее черной(но не оверсайз, оверсайз это для современных стильных).
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:28 #18 №334247994 
>>334247972
трахнеш меня?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:46 #19 №334248025 
>>334246509 (OP)
>вот бы всегда зима была

В чем проблема? Бери билет на поезд/самолет и до Воркуты, там полноценное лето 2 дня от силы, а так будешь как раз в ветровке и прочих толстовках летом ходить. Там еще и недвига дешевая, за копейки сможешь офигенную хату с ремонтом взять. Одни плюсы.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:54 #20 №334248027 
>>334247994
а ты хочеш?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:07 #21 №334248030 
>>334247985
куртка а не кофта, ну меня под капюшоном хуеево видно и там хоть с хуеем во рту идти можно
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:18 #22 №334248052 
>>334246509 (OP)
Ты еблан? Я только в стиле КАТО из каратэ и передвигаюсь, отрабатывая урокены и маваши-гери на быдле. Тянки текут.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:27 #23 №334248053 
Купи чёрные очки и зонт, будто ты аристократ, который прячется от солнца
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:47 #24 №334248059 
>>334246509 (OP)
Носи ту самую сумку через плечо и держи ремень на ней.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:14 #25 №334248065 
>>334248052
переведи на человческий, я нихуя не понял
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:29 #26 №334248075 
>>334248030
А, ну да, в куртке как-то более нейтрально по скуфьи, а я уже слишкои стар для кофт/худи с капюшоном(мне 25). Вообще с футболкой еще проблема, что у меня голова большевата, узкие плечи и тонкие ручки. Кофта или курткп это скрывабт малость. Но я рубашки те же не ношу, приходится просто футболку носить
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:10 #27 №334248108 
>>334246875
Какая стата, тоже 0/0/19?

Как же охуенно, что я продал аркану и удалил помойку. А дизолей никогда не было, ибо только далбоёб возьмёт их на сфа в реальной ирл игре.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:09 #28 №334248124 
>>334248075
дак бля и я старый и худой, руки веточки и волосаты пиздец, я крч то ношу теперь лонгсливы, это как футболка но с рукавами, но руки все равно некуда деть
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:08 #29 №334248144 
>>334246509 (OP)
>Куда деть руки?
Одну руку в карман, другую в руку своему парню, ну.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:03 #30 №334248160 
>>334248124
>лонгсливы
Ну я жиродрыщ с большими сосками, мне нельзя такое носить. Мне кроме черного цвета наверху вообще ничнго носить нельзя еще, потому что соски просвечивают
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:08 #31 №334248165 
>>334248124
Изучай праописание настоящим образом, пердиксоидслив.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:59 #32 №334248191 
>>334248165
>праописание
Да не трясись ты, раковый фурриеб
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:26 #33 №334248204 
>>334248160
>черного

Кайф ублюдосвинарник, Абу!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:38 #34 №334248211 
>>334248165
правописал тебе защеееку
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:40 #35 №334248244 
>>334248191
Это очепятка, а вот отсутствие точки это приговор.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:52 #36 №334248250 
image
>>334246509 (OP)
>а летом как? Куда деть руки?
Хуле тут думать, вот так ходи.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:19 #37 №334248263 
>>334248211
Почём бищбармэ?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:22 #38 №334248265 
>>334248204
Тише, ботохуётаааа
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:13 #39 №334248341 
>>334248250
>image
это он типо разминается и показывает тем авторитетам в малиновых пиджаках как он им хуи дрочить будет?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:36 #40 №334248466 
>>334248341
Так ырландцы это х-слова англосферы: тупые, хрукающие и гордящиеся хуй пойми чем.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:37 #41 №334248467 
1736815869696.mp4
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:31 #42 №334248593 
бля одни нормисы которым не надо никуда рукуи девать и они мим просто шевелят, почему бля только мне надо хотя-бы стакан въебать чтобы просто нормально мог идти шевелить руками и смотреть на людей а не в пол
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:30 #43 №334249389 
>>334248467
А что случится с бимбоунитазами, если надеть на них не кляйновскую паль?
comments powered by Disqus