Как наши родители умудрялись жениться и строить семьи? Я внешне средний, но у меня есть друзья по вн
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:21:29 #1 №334246214
Как наши родители умудрялись жениться и строить семьи? Я внешне средний, но у меня есть друзья по внешности как стремные, так и прям красивые на уровне 8/10. Мы все пытаемся искать девушек, знакомимся. Абсолютно у всех, даже у красавчиков высоких ситуация что ПОЧТИ ВСЕ БАБЫ НАХУЙ ЗАНЯТЫ, свободных СЛИШКОМ мало.

