>>334249298 Не, в этом достаточно. Тут мой стендап все. В жопу ничего совать не буду, на теле рисовать тоже. Справкой махать, соответственно, тоже нет. Я покупаю, кнч, интересные справки, но не с диагнозами.
>>334249352 Мне кажется, на сайтах, на которых ты сидишь, по тебе крайне скучают. Давай лучше интуицию мою проверим. Ты скуфыня и тебе за 35. Про твои характеристики не будем, обидишься. Но в них нет ничего выдающегося. Совсем.
>>334248938 (OP) Страдания это выбор. Когда мне становится хуево я вспоминаю как служил срочку, на кольском полуострове проходили учения и в какой то момент мне стало настолько ужасно плохо что я думал что это конец. Голодный, сырой, замерзший, уставший, у меня не было сил даже плакать, не было эмоций я просто превратился в робота который терпит и двигается потому что если бы я сказал что больше не могу меня отпиздошили и я бы смог. И вот когда наступают плохие деньки я просто вспоминаю такие моменты, а их было не мало и понимаю что у меня все просто заебись.
А из неё вообще можно выползти? Всё что могло произойти уже произошло, и это никуда не денется. Не может просто так взять и внезапно стать лучше. Есть конечно моменты просветления, когда ты чувствуешь себя более счастливым, но это всё мимолётно.
>>334248938 (OP) Хуй знает. Я в лет 12 впервые вьебался в щи, до этого были сподвижки. Потом выполз на пару тройку месяцев, 16 годиков, вполз. 4 года химических терапий, и вот мне почти 22 на двачах с лет 14, я ебал это все, год уже стараюсь в человека, но ненависть бессмысленная убивает. Тяжко-тяжко, мир-тлен. Все заебывает. И вроде вспоминаешь что пережил. Я конечно может и хуила зелёная, но на свой возраст норм и потрясений, и хорошего было, но бывало и ужасно, до тошноты, что думаешь может ну нахуй? и на выход. И терпишь-терпишь-терпишь, пытаешься, вспоминаешь хорошее, хочешь обратно, вспоминаешь ужасы пережитые, держишься, но ненависть и усталость вновь давят. И думаешь вечером, когда же я окончательно выпаду уже в режим берсерка? Или смогу все же пересилить и будет светло, тепло, чувственно. Без химии, без ненависти, без уныния. Просто улыбаешься, рад за себя, родных, близких, людей. Когда же? Хоть что-то.
Так что, анонче, не ебу сколько времени уходит. Но явно более года понадобится, если случай интересный. Я же ебаклак себя изводил, рецепторы нахуй выжег, что ручки гнили. Что орал до боли, горел адски, мучился в бесконечном сне непонятном. И пытался найти выход. А есть ли он? Пока не помру, не скажу. А там и точно не скажу, но узнаю. А может и раньше узнаю. Хуй знает. Тогда и скажу.
>>334250672 >Режим берсерка. Обретение любого "режима" - это процесс, навык. В него нельзя "впасть". Это либо есть в тебе, либо нет. Бывают моменты, когда буквально "по колени в болоте бредешь", без какой - либо надежды на улучшение. Терпишь, стачиваешь клыки. Зубы. А потом наступает облегчение. Так нежданно. Как дар божий. И становится легко. Это титанически - тяжелый труд, который некогда мне удавалось проделать. Сейчас же я хочу его повторить. Что касаемо твоего "опыта". Ну, дураков никому не жаль. Вряд ли он имеет какую - либо цену и вес, если голова твоя пуста изначально. Таких как ты миллиарды.
>>334250849 Все очень относительно. Не заставляй меня лишний раз говорить "Я" и указывать тебе на твое законное место. Мир так устроен, что статистическая "нормальность" - на деле полное дно. Тусклая серость и посредственность. Абсолютно во всем. В них нет пути. У них все и сразу. Среднее и блеклое. В этом нет борьбы. В массовке нет жизни. Они просто статисты. Детали окружения. Фон.
>>334250804 > Обретение любого "режима" - это процесс, навык. В него нельзя "впасть". Это либо есть в тебе, либо нет. Бывают моменты, когда буквально "по колени в болоте бредешь", без какой - либо надежды на улучшение. Терпишь, стачиваешь клыки. Зубы. А потом наступает облегчение. Так нежданно. Как дар божий. И становится легко. Это титанически - тяжелый труд, который некогда мне удавалось проделать. Сейчас же я хочу его повторить. Неа, друже. Состояния приходят извне. Щелчок в голове. Ранее я мог переключать это, пока не начал режим самоуничтожения. Про берсерка имелось ввиду - послать все нахуй, только уже окончательно. Но этого я не хочу. > Что касаемо твоего "опыта". Ну, дураков никому не жаль. Вряд ли он имеет какую - либо цену и вес, если голова твоя пуста изначально. Таких как ты миллиарды. А, так ты напыщенный уебок, который решает чей опыт что значит. Не, друже, именно таких как ты - миллиарды. Гнусных и равнодушных мудаков. Живи с этим, но все же, кто без греха. Удачи с твоими повторениями, и все же надеюсь, ты перестанешь быть уебком.
>>334250903 Вряд ли, перестану им быть. Скорее возвышусь запредельно и еще выше подниму нос. А над последним я буду усердно работать. А что касаемо грехов, то главный грех - глупость и невежество. Тебя можно всю жизнь палкой бить, тебе понравится. Ты не научишься уворачиваться.
>>334250964 Это не путь, а причина острого давления из вне. Не такого, как у двачеров, не надумывай. Было очень и очень тяжело и мне нужно было укрыться в себе. Иногда нужно набраться сил. А вместо этого, мой мозг предпочел набраться всевозможных доступных удовольствий в тяжелейших формах. До такой степени, что все стало серым - серо. А дофаминовая яма - это не то, что может познать нормис. У вас просто нет жизни и времени на это. Вас обстоятельства заставляют быть "живыми" и двигаться. Вопреки вашей воле, но вам это полезно.
>>334250948 > Вряд ли, перестану им быть. Скорее возвышусь запредельно и еще выше подниму нос. А над последним я буду усердно работать. Ну, это твоё дело, если ты не нарушаешь ни чью свободу. > А что касаемо грехов, то главный грех - глупость и невежество. Тебя можно всю жизнь палкой бить, тебе понравится. Ты не научишься уворачиваться. Ты это пишешь сугубо по моей поверхностной пасте, которая крутится вокруг темы дофаминовой ямы. Интересно, насколько ты просветился, чтобы делать выводы по одной лишь водной глади. А главных грехов нет же, есть личный грех - он и главный. Твой порок - гордыня, мой - самобичевание. Никто не лучше и не хуже. Поэтому, иди-ка ты нахуй, но спасибо даже за вдохновение что-ли. По крайней мере, подогрел интерес ещё с другой стороны подумать над своим поведением.
>>334251048 Я не меряю свои "озарения" категориями "просветление" и т.д. В моей жизни вообще нет света. Я всегда тень. Где я, там всегда темнота. Я не пользуюсь понятиями, что у вас в ходу. Вы простые люди и вас большинство. Все ваши трудности, все ваши печали, все ваши жизни - для меня как простейшие надписи в одну строчку. Все слишком просто и понятно. Быть может это от того, что я не нахожусь в центре того урагана. Стороннему наблюдателю объективней видна общая картина. А что касаемо своей жизни и своих "дебаффов", вот тут всегда был мрачный мрак. Тавтология. Тьма во мне. Тьма во тьме. Нормис он "нормален" с т.з проекции в мир. Я в этом ненормален.
>>334251179 Но меня за это и "избивали палкой". Только вот я быстро понял и спрятался. Чтобы хоть какой - то неказистый порядок в себе навести. Понять причинно следственные связи. Мне дали для этого время. А перед этим вас обезопасили от меня, забрав у меня все, что принадлежало мне по праву. Поганый дебил - наркоман не с рождения такой. Твои проблемы - причина твоей тупой башки. Мои проблемы - это что - то более глубокое, что я до сих пор не могу разобрать.
>>334251179 > Я не меряю свои "озарения" категориями "просветление" и т.д. В моей жизни вообще нет света. Я всегда тень. Где я, там всегда темнота. Я не пользуюсь понятиями, что у вас в ходу. Кто вы, я тут один. Ты выбрал просто другую крайность и ставишь свои проблемы выше других. Эта самая тьма была во многих, многих и довела. Но если есть тьма - есть и свет. А там лишь твой выбор, к чему тянутся. > Вы простые люди и вас большинство. На самом деле, уж смотрю я на тебя, и рад, что переболел звездянкой, друже. Со стороны это выглядит крайне ужасно и мелочно. > Все ваши трудности, все ваши печали, все ваши жизни - для меня как простейшие надписи в одну строчку. Все слишком просто и понятно. Быть может это от того, что я не нахожусь в центре того урагана. Стороннему наблюдателю объективней видна общая картина Мы вроде на ты общались, чего вдруг такой культурный? Сторонний наблюдатель - наблюдает, а не пишет на двачах о своих особенностях. Так что сказывается мне, что вы, батенька, пиздите. И не нам - но самому себе. Будь ты наблюдателем, сидел бы в норке, вне урагана и наблюдал, а не нормисам тут бисер метал. Ты неудавшийся нормис, который хотел бы им быть, но травма слишком сильно вьелась в голову, а травма необязательно должна быть извне ведь. И вот, ты тут, ты с нами, но хочешь быть там, на Олимпе с великими умами. Но ты такой же двачер-неудачник, спрятавшийся за ненормальной проекцией тьмы. > А что касаемо своей жизни и своих "дебаффов", вот тут всегда был мрачный мрак. Тавтология. Тьма во мне. Тьма во тьме. Так вот, тебе в будку свет не провели просто, вот ты и бесишься. > Нормис он "нормален" с т.з проекции в мир. Я в этом ненормален. Ненормальный нормис. Ненормисы кончились лет так 1000 назад. Остальное проекции и шаги по следам.
>>334251384 >ставишь свои проблемы выше других Субъективно мне вообще плевать на чужие проблемы, если это не проблемы близких мне существ. И у всех так. Есть существа, чей выбор давно сделан. Он делается задолго до воплощение. Есть один поступок, который меняет все. Это и был выбор. А сейчас лишь следствие выбора. Волевой момент. Момент чистой воли, он - дай Бог один за всю жизнь. И то выпадает далеко не каждым. Сама возможность эту волю проявить в крайней форме, чтобы отмыться от несмываемой грязи - это уже шаг света на встречу ко тьме. Свет со тьмой играют в шахматную партию. И ты в ней просто пешка.
Я не болею "звездянкой". Я - Я - центрист. Для меня не существует мира вне моего восприятия. Мне плевать на людей и этот мир в моменте, когда не станет меня. И люди и этот мир бесполезны лично для меня. Они центричны на себе и на материальных благах. Это здоровый эгоизм и он присущ всем. Кто будет говорить обратное - тот обманывает себя и других.
Я может и хотел бы быть "нормисом", да мне не дано. Те, кто достигают Олимпа, оступаюсь, падают очень больно. И грязи дают побыть князьми. А князьям - грязью.
>Ненормисы кончились лет так 1000 назад Ты копия копий. Никогда не было "ненормисов", если оперировать твоими понятиями. Ты вообще ничто. Как вся твоя жизнь и твой опыт. Поэтому, твои манямантры про "пожить и т.д" в этой философии не имеют смысла. Ты просто жалкий червь. Один из миллиарда простейших червей, чья жизнь расчерчена от и до. И ты повторяешь миллиарды миллиардов таких же жизней. Твоя жизнь - это роль декорации для тех, кто играет главные роли. Даже не так. Главных ролей тут вообще нет. Это даже не шахматы. Шашки.
>>334251594 Выбор есть каждый день - или ты, я, сейчас ведем бессмысленную беседу. Или же делаем вклад в собственное мировоззрение. Но почему-то оба мы здесь. Твой выбор, если судить по твоему мышлению - быть высокомерным уебком. И лучше ты не станешь - ты не хочешь. Вот твой выбор. Сидеть во тьме и бояться света. Он же яркий, он слепит. Куда проще сидеть и тихонько всех презирать, а? Так что, тебе бы сейчас затирать про выбор, когда ты сам по себе безволен. Слабовольный человечек, компенсирующий "познаниями". Но познания в сфере умных знаний у всех личны и по-своему едины. Ты не будешь лучше, не будешь хуже. Ты такой же. Ты человек потому что. И твой выбор до воплощения был - быть человеком. Смирись.
Ну, а если касаться темы инаковости - твое упрощение и есть глупость, о которой ты сам же упоминал выше. Куда проще считать всех одинаковыми, а себя не таким, чем пытаться хотя бы капельку влезть в чьи-то проблемы, а? Ты живешь свою жизнь, а не чужую, и ты, человечек точно такой же, даже права не имеешь делать такие выводы, так как свою жизнь даже не прожил. Не канает всё то, что ты сказал. Для мироздания это - полнейший ноль, особенно учитывая твою тягу к тьме. Тьма есть всё, и ничего. Но ты тянешься к упрощению, тянешься к одинаковости. Проецируешь свою ущербность на других, считая их миллиардами миллиардов. И ты тянешься к пустоте, что и есть полный ноль, несущество. Червь - существует. Ты - нет. Поэтому, я уж лучше поживу, и в рот имел таких как ты.
На этом со своей стороны я прекращаю дискуссию, так как это ни к чему не приведёт. Но тебе желаю вырасти и стать зрелым. Споки-ноки, пустышка.
Бунтарь с детства "просчитан" как бунтарь. Идти "против системы" - это его итерация с самого детства. Белая ворона может мимикрировать, но белой вороной перестать быть не может. Есть люди от мира сего. О них вообще речи вести не стоит. Они - никто. Их жизни - ничто. Они существуют как биороботы, вообще, они должны были бы приносить благо тем, кто "не от мира сего". В их жизни нет другого смысла, кроме батрачки и служения. Я спрашивал нормисов, им нравится работать. Им нравится служить. Мне не нравится. Если жизнь простого отмирного, при жизни бренного - она может быть удовлетворена в благах и удовольствиях, то моя - нет. Я не могу посмотреть на вещь: будь это человек или предмет роскоши и сказать : " я хочу". Я скажу: "Я подумаю". Потому что всегда будет лучше. А вот то, что я действительно хочу. То, во что я считаю нужным вклыдываться - это улучшение себя до запредельных уровней, не доступных кому - либо из "нормисов". Ибо, в них есть программа "служение - дофаминовый всплеск". А мне нужно стать триггером для их служения. По итогу, будут счастливы они и я. Но в этом мире просто нет ресурсов, чтобы мне достичь желаемых кондиций. Есть, но они для меня недопустимы в виду своих глупых последствий, на которые не согласится ни один персонаж моего уровня. Вот и получается, что все тут не на своих местах и правят этим миром ебаные рабы. Нормисы, что суть есть задуманы как массовка. Нет ничего. Все их "величие", "идеологии" - это просто тупой треп. Слова ради слов. Они ничего не знают о том, что говорят. Они не знают: "Как". Все идет как идет. И этим никто не управляет. Это самая настоящая энтропия. Деградация и угасание в 0, который потом снова станет единицей. И все будет повторяться вновь и вновь. Не исключено, что с теми же "действующими лицами". И главная задача, показать этому миру задницу, дабы не быть больше никогда его лицом. Ролью или декорацией. Мир должен учить, но он не учит, он озлобляет. Ничтожествам он дает бескрайне много. Другим - ничего. Смирение при осознание сути вещей, своих недостатков - будет не способом примирения и гармонизации. А способом извлечения личной выгоды: В стиле - я хочу съебать с этой помойки навсегда. И это единственный выход. Реально. Если тебя захотят спасти, по - настоящему спасти. Тебя будут тянуть тем, что все в этом мире будет для тебя отвратительно. Вразрез с твоей тонкой душевной организацией. Твоему пониманию эстетически - красивого и правильного. Начиная с блядства, заканчивая другими вещами. Все дико и без культурно. Все дико безвкусно. Само имя этому миру - дурновкусие.
>>334251797 Мой выбор - съебать отсюда. И высокомерность дана мне лишь для того, чтобы меня отсюда вытащить. Такими как ты я, откровенно говоря, брезгую. Начиная от твоего наполнения черепной коробки, заканчивая твоим неказистым тельцем, к которому брезгливость еще больше повышена. А твои дальнейшие маняпроекции мне смешны. Если ты изнасилованное животное, которое срет тут своими "теплыми" воспоминаниями о неповторимом опыте, можешь и правда ничего не писать. Жизнь ничтожества - ничтожна.
И единственно правильный акт воли для тебя - суицид. Но нет. Это будет бесконечное прокручивание и рационализация своей жизни, которой нет смысла. Ты просто баласт. Для всех, в кого ты влюбишься, для всех близких. Родители твои отребье и хуесосы. И жизнь твоя жалкая и никчемна. Никто не взгрустнет, если она оборвется. Писал это неоднократно. Я охуительный психолог. Я знаю.
Мне чел говорит за ценность каждой "единицы" нормиса, но ценность падает до нуля, когда "ценность единицы" нормиса будет субъективно равна моей выгоде, которая будет нулевой. Нет ни одной незаменимой женщины, кроме матери. Нет ни одного незаменимого политика. Нет НИКОГО незаменимого, кроме изначально близких тебе людей, которые реально чето для тебя делают. Жизни и судьбы всех остальных - совершенно не важны. Это просто деревья, что мелькают у твоего взора, пока ты летишь по трассе с огромной скоростью. Им даже значения и субъектности придавать не стоит. дереводереводерево. Это даже не функция для меня. Потому что это функция сама по себе. Функция, что зарабатывает деньги, чтобы продолжить быть функцией. Ваши жизни пусты. Самости в людях нет. Незаменимых людей нет. Все - пустышки. "Просветление" - это понять, что ты один. И ничего интересного в этом мире нет. Совсем.
Моралисты, верующие в общество изнасилованные бляди кричат про эмпатию и про прощение. Я, зная о чем говорю, указываю на то, что нужно чистить авгиевые конюшни и вести селекцию людей. Мир превратился в отстойник мусора, к которому нет жалости, сострадания, желания назваться "мы". Никто из вас не заслуживает жизни. Даже простого желания - стоять рядом с вами. Вы просто нелепый и никчемный скот. И плохо, что в мире этом, нет изначальных каст и званий. Выданных не людьми, нет. Коррупция повсеместна. А некими незримыми сущностями. Это дурной мир для дурных. Для тупых, уродливых, отсталых. И если мой гнев и презрение к себе и миру основан на несправедливости КО МНЕ, на неправильном подходе и желанию сбросить с себя эти цепи, то остальным, - большинству. Тут вполне норм. Они на своих местах. Они. Но не я. Мне не нужно положение. Не нужно одобрение и слава. Мне нужно то, что принадлежит по праву мне. Красота и независимость финансовая от этого мира дегенератов и уродов. Вечная. Вы сами придумали уродливый денежный мир. Вы не умеете иначе. Вы уроды, что выдумали себе отсутствие эмпатии и человечности. И НИКОГДА вы не освободитесь от оков. От этого рабства. Никогда вы не дорастете до высоких поступков доброй воли. И вы правы. Я никто. Я никто, чтобы спорить с положением и устройством этого мира. Я такой же узник. И эта тюрьма не располагает к любви к тюрьме и тюремщикам. Мне тут на всех ПОХУЙ, буквально капсом. Я этот мир ебал в пастину. И еслим бы мог, наебнул бы его со всеми вами. Нет ничего важнейшего, чем мое, из этого персонального ада освобождения. От этого непринятия себя и лишения меня моего сана, того, что мне положено. Это закономерные эмоции, несправедливо смешанного с дерьмом существа. Я тут никого не должен любить. Это естественный порядок вещей. Любят достойных. Стремятся к достойным. В животном мусоре есть только животное. Если бы меня хотели сделать лучше, меня поместили бы к тем, кто лучше меня. То есть, не в этот мир. Видимо, целью было просто прочувствовать это говно своим носом. Ок. Прочувствую, уйду. Ничего кроме.
>>334252337 Ты чувствуешь только хуй за щекой, пчеликс. Иди таблы выпей и успокойся. Ну и делись с мамой пенсией по шизе, а то совсем уже от рук отбился. Ты чмондель нетакуся-философикс. Нолик. Твоя напышенность - одна большая проекция. Ты дерьмо на палочке, которая не стоит даже волоска с лобка уличной давалки. Переходишь с личности одного, на личности близких. Опущенец ты. И отщепенец. Ты один не потому что хочешь, а потому что ты нахуй никому не нужен. Жалкий и унылый хуесос, который так и будет думки гонять по кругу, пока не сдохнет. Вот твоя участь. И слабый ты. Кишка тонка размышлять где то вне двача. Реально анон написал, что гадливый ты хуй из под коня. Жаль твоих родителей, что не удалось человека воспитать. Вышел уебочек неблагодарный. Пс. Ты тут уже один сидишь, ты даже на дваче никому не интересен. Но я хочу подлить тебе масла в огонь и усилить твою травму, чтобы ты мучился до конца дней и прокручивал диалог со мной. Помни его, помни меня. Помни свою сущность, в которую я тебя ткнул носом. Ты уебище проецирующее, с манямирком от слабости и страха. Хартьфу тебе в ебальник, чмо.
>>334252497 Ты и твоя семья - тотальный биомусор. Похуй мне на любые высеры. Искренне похуй, ибо я не чувствую ничего. Это субъективно - объективная оценка информации, данной мне ранее. Мне похуй, что тебе больно. Так и должно быть. Тебе всю жизнь будет больно, дегенерат. Тебе же нравится боль. Ты ее к себе притягиваешь. А мне не позволено даже с тебя башку безнаказанно снять, освободив тебя от страданий. Нет в этом мире справедливости, нелепое животное. Видишь же, нет. Великое благородство невозможно, так и будешь "страдать". Ну да и хуй с тобой. Не пиши хуеты.
>>334252540 Мне плевать на выводы никчемное биомассы. Вы все здесь ничтожества. Глупые, простые, нелепые. У меня все, пожалуй. Я плачу миру той же монетой. Я никому не обязан. Буквально.
Каждый сам за себя - это единственно верная тут стратегия выживания. Сначала сепарировали, чтобы стравливать. А теперь начинают понимать, что досепарировались. Всем просто похуй на всех и на все. И это прекрасно. Авось у скота вырастут мозги и " не дай Бог" царь в голове. И они поймут, что самоназванная власть им нахуй и не нужна. Не нужны гандоны, что воруют у них ресурсы и отправляют на смерть. И просчет стал глупостью. А последние первыми.
Только одиночка - единица. Все остальные - нули, звенья цепи. Часть дегенератского целостного. Цепь эта ржавая. И ржавчина пожрет всех. Спасать нужно себя и свою душу.
Это мое свободное падение в хаос безвременья и безчувствия. Становление над человеком и над человеческим. Я буду Богом. Вы будете тлей. У всех свои пути. Тут действительно так.
А рашки и общества скоро никакого и не будет. Вы нам не нужны, уроды. Страна эта нищая и уродливая не нужна. Мы сами по себе. Были и будем. Все продается и покупается, но не свобода, которую растрачиваешь на деньги. У нас, кроме оков плоти ничего и нет. Срать мы хотели на вашу страну и, если честно, на всех, в ней живущих. И это сущая правда, так неприятная тем, кто считает себя "властью". Мне похуй, если каждый из вас умрет. Чище будет кислород.
Все это дурные игры с нелепыми шулерами. Вообще все глобальное и политическое. Людям нахуй не нужное. То, что нужно у нас постепенно забирают, пытаясь реактировать за счет людей возобновление совка, но так не будет. Будет вымирание и поражение в невойне с хохлами. Будут недовольство и саботаж. Будет война на вражьей стороне. Дегенераты считают, что катализируют процессы смены власти, на деле же, катализируют свой крах. Те, кто плодились и работали за копейки вымирают. Теперь мы будем пить вашу кровь, насиловать и убивать ваших детей. И кататься на яхтах на черепах тех, кто назывался "власть".
Эту страну абсолютно нихуя не сплочает и не сдерживает. Она как данность не нужна. Чурки эти не нужны, наташи эти не нужны. Государственность эта не нужна. Вы все пустые места. И вам пиздееееец как больно будет это осознать. Вы фирма с бездарными руководителями. Люди тут живут просто потому, что съебать не могут. Дайте им такую возможность и тут останутся одни лишь чурки. Раз люди не могут уехать из рашки, они уходят из жизни. Ничего после себя не оставляя. Все просто, но непонятно долбоебам, что правят миром. Жиды хотят с чурками на планете жить. Словно кто - то против. Лол. Уроды с уродами. Ничтожества с ничтожествами. Пустые места.
Могли бы просто в свой израиль их заселить... Они же вон, рядом. Рабов среди белых и не будет. Белым этот мир в хуй не уперся. В нем некомфортно стало. В нем нет благ. Отбирают. Не интересно, не нужно. Мы кайфовать пришли, а не служить и государство ваше обоссаное обеспечивать. На него похуй. На чужую власть похуй. Мы хотим получать удовольствия. Все. Иметь все.
Те, кто "пошли" на ZVO, пошли туда умирать. Белым людям не нужны стали "особые условия", чтобы прекратить тут свое существование. В виде войн и пандемий. Нам тут в принципе не нравится. Вот и вся формула. Воюют какие - то ничтожества тупые, трусливые, никчемные с ветряными мельницами. С тенями. Считая, что побеждают. Да нет. Нам просто тут безмерно скучно.
Это же, по сути, легальный суицид, где платят бабки. Все. Это не поддержка войны, каких - то идей. На них всем похуй. Родным бабкам, тебе - покой. Все. Ничего кроме. Заебало мужиков все это терпеть. Нет прикола "лямочку тянуть" Не весело.
Жидки - сократители населения. Оно и само по себе прекрасно сокращается, когда начинает осознавать: кто и как миром правит. И дело тут куда глубже и сложнее, ведь оно в осознании, что вся власть - никчемные хуесосы, которых нужно родами резать. И червя этого ебаного "травить" в глубинах земных. Эту планету нужно терраформировать. Избавлять от паразитов на всех уровнях. Просто парадокс в том, что белые не умирают вникуда. В пустоту. А жиды и чурки умрут именно туда. Чтобы потом жить у параши вновь и вновь.
И когда чмошники, вроде Дугина говорят что - то от лица "Мы", "Русские", "Россия". Я всегда смеюсь. Нет никаких "Мы". На смерть твоего пидора - доченьки я бы с радостью посмотрел. И на твою лично тоже. И вообще на 99% население дегенератов и свинособак ебаных. Вы просто жалкое дерьмо. Вот и вся политика.
Чтобы уничтожить человечество - достаточно обделенным благами рассказать, что они обделены. Так, чтобы они поняли. И почему они обделены. И никаких войн и пандемий не надо. Никого в вашей власти не окажется.
Если красота в глазах смотрящего, то я и правда не увидел в этом мире и в этом жалком мире красоты. Быть может, от того, в нем и живут одни лишь уроды и дегенераты. Неказистые животные.
>>334253829 Упырь с деревянными мозгами пожаловал. Ты мебель уровня стула под ноги. Не общайся со мной не с коленей, ничтожество. Тряпка для вытирания ног
>>334253829 Вообще, даже упыри тут слабые. Тебя нужно было повесить на стальном тросу под мостом. да в целом, много как можно пытать никчемного упыря. Но тут и вампиры ничего из себя не представляют. Что говорить про жалкое ничтожество.
>>334253894 >Упырь с деревянными мозгами пожаловал. Ты мебель уровня стула под ноги. Не общайся со мной не с коленей, ничтожество. Тряпка для вытирания ног Сочи, инвалидка.
>>334253947 >Вообще, даже упыри тут слабые. Тебя нужно было повесить на стальном тросу под мостом. да в целом, много как можно пытать никчемного упыря. Но тут и вампиры ничего из себя не представляют. Что говорить про жалкое ничтожество.
>>334254136 Я поговорю с одним персонажем о твоем мучительном наказании. Раз твой хозяин не наказывает тебя, этим займутся другие. Предложу им сдирать с тебя кожу.
А может и с твоего хозяина, что позволяет своему упырю гулять по интернету. Твое место у параши. У тебя не должно быть ни минуты свободного времени, жалкий червь. На твоем теле не должно быть живого места. Всегда.
>>334251036 Так смешно смотреть, как ты уже в третий раз пытаешься переложить с больной головы на здоровую, лол. У тебя там что-то мозг за тебя решает, а «заставляют» нормисов. Лол.