Каждый пятый россиянин вынужден искать вторую работу ради девушки: опрос показал, что 22% мужчин не хватает денег из-за трат на свидания.
При этом половина респондентов признались, что с началом отношений денег начинает не хватать, а большинство мужчин назвали такие расходы своей главной статьёй трат.
Ебать насмешила ботохуета. В реальности каждый пятый рабсиянин послал нахуй свою основную работу. Потому что работать за эти обоссаные копейки уже не просто западло, а экономичски нецелесообразно. Они уходят тупо на проезд до каменоломни и обед. Свидания блять)))
Петербурженке, которую ревнивый экс-бойфренд облил кислотой, удалили глаз
Как рассказал отец пострадавшей, удаление пришлось провести из-за тяжелого ожога роговицы.
Сейчас Анастасию перевели из реанимации в обычную палату. Девушка начала самостоятельно ходить, ей делают перевязки и готовят к операциям по восстановлению лица и кожи. Лечение и реабилитация займут несколько месяцев.
Мужчина признался: первое посещение было тяжёлым, он не мог смотреть фотографии сразу после госпитализации. Родственники изверга не навещали Анастасию и не выходили на связь, хотя ранее обещали.
Покалечивший девушку Михайлов находится в СИЗО. Во время нападения Михеев кричал, что ему "ничего не будет", поскольку он "всё равно уйдёт на СВО и его помилует Путин". По его мнению, девушка заслуживала «наказания».
>>334248009 (OP) >Каждый пятый россиянин вынужден искать вторую работу ради девушки: опрос показал, что 22% мужчин не хватает денег из-за трат на свидания. Читать научись, там написано подработка, а не вторая работа, это разные вещи.
>>334248376 > Во время нападения Михеев кричал, что ему "ничего не будет", поскольку он "всё равно уйдёт на СВО и его помилует Путин". Ну тут 50/50 можно в плен к хохлам попасть или дрон поймать лицом, самоваром вернуться
Всё из-за багов в наших прошивках и устройства текущего мира. Прежние отношения нежизнеспособны в нормальном виде и приносят мужчине только потери, не давая ничего долгосрочного взамен, кроме плохого опыта, а иногда и хуже
Единственное адекватное ожидаемое решение - женщины-андроиды
>>334248009 (OP) Ну и что? У меня вот появилась девушка и я тоже устроился на вторую работу, чтобы обеспечить ей базовый минимум, кафешки, фен Дайсон. Чем ты недоволен, чмо? Девушку надо баловать.
При этом половина респондентов признались, что с началом отношений денег начинает не хватать, а большинство мужчин назвали такие расходы своей главной статьёй трат.