>>334247392 >>334247055 (OP) Откуда такая злоба ? Ну не всем везёт родится красивыми и что? Человек сходил подстригся. Ему в моменте стало приятно. Чувствует себя каплю красивее.. разве это плохо? Даже если ты не красавец нет ничего плохого в том чтобы за собой ухаживать. Злой тред. Вы злые
>>334248706 Ебать! Вот это характерная внешка конечно. Ему бы в кино или в модели каки-то, шмотья для зумерья. Там вечно симпатичные тянки и парни с оооочень спорной внешностью на модельных фото.
>>334248661 >пикабушная Твой любимый сайт? Я просто решил быть светлым человеком. И отмывать таких как ты грязных и порочных скуфов итт от грязи и желчи анусной
>>334250466 >1 Любая мужская стрижка которая подразумевает укладку это хуита. Какой додик будет этим заниматься каждый день? А без укладки это говно взьерошеное смотреться и стоять не будет. Даже тёлки эту хуйню делают по праздникам. Укладки etc
>>334250466 Вывод: если ты красавчик, хуеавая прическая отнимает пару балов от внешки. Всратому ничего не поможет, так как все что ниже 6\10 уже не важно, для тян от 0 до 6 не существует парней
>>334247645 Подкатывать к таким же страшным бабам, как они сами. Нужно быть адекватом и реалистом. А если не хотят, то, как анон написал,-самоудовлетворение и вайфу.
Мальчики, а вы чем укладку делаете? Завтра в магнит-косметик иду плсле заводика, надо затариться, чтобы красивеньким быть, вдруг куньчик красивый, а меня укладки глиной и солью нет.
>>334247377 >>334251393 Если прическа не важна, то почему на дваче существует лысотред? Не говоря уже про реддит, где намного больше людей обсуждают как сберечь волосы?
>>334252460 Метросексуалы с дизморфофобией, им там всем нужны мощные нейролептики, курс дэки (декаонат галоперидола) лечит облысение и луксмаксит. Сам Клавикулар сидел на деке, замакился.
>>334248693 Ему в модели надо, если рост высокий, там уже похуй че за стрижка. А если актерские данные имеются, то в театр/кино легко бы прошел. Впрочем, вангую это и есть студент театрального, когорого ролик запилить позвали.
>>334248599 Бедный парень, я прям вижу как он плачет внутри, но не может показать свои эмоции из-за характера, и уже думает как дома будет приводить этот ужас в божеский вид.
>>334255371 Смотри, у тебя есть ржавые жигули, а ты ставишь на них литые диски и спойлер. Делает ли это машину лучше, или только подчёркивает её уёбищность? Думай.
>>334247055 (OP) Бля. Вчера сходил не к своему мастеру, т.к. торопился, а у него выходной. Я и глазом моргнуть не успел, пол башки под машинку затянуло. Хотя обычно ножницами стригут. Как итог, похож на франкенштейна. Еще и ебло широкое.
>>334249771 Ему ничего не надо делать, как и никому в принципе. У тебя либо есть густые вьющиеся волосы, либо ты жрёшь говно и никакая укладка тебе не поможет. С укладкой ты можешь только зафиксировать волосы а потом ходить весь день как будто ты ебаный чухан, который неделю не мылся