Сохранен 182
https://2ch.su/b/res/334247055.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сходил в этот ваш барби шоп

 Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:49 #1 №334247055 
1.mp4
Сходил в этот ваш барби шоп
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:52 #2 №334247077 
2.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:41 #3 №334247095 
3.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:07 #4 №334247108 
>>334247095
Нету чёлки - нету тёлки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:21 #5 №334247142 
>>334247055 (OP)
>>334247077
>>334247095
Что не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:45 #6 №334247155 
>>334247142
Угадай.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:56 #7 №334247160 
image
>>334247142
>Что не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:10 #8 №334247203 
>>334247160
>>334247155
На 2 и 3 видео что не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:51 #9 №334247285 
image
>>334247203
Там всё так
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:29 #10 №334247377 
>>334247055 (OP)
Ты опять сделал неправильную прическу, которая не нравится девушкам. Ну когда же ты научишься?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:20 #11 №334247392 
>>334247142
Все они после стрижки считают себя альфами теперь.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:26 #12 №334247416 
>>334247377
Ну так сказали, что девушкам нравятся парни с модной стрижкой. Этот тренд 2026 сейчас на голове, в тиктоке видел у бразильцев.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:40 #13 №334247494 
>>334247392
Что бы ты посоветовал некрасивым кунам?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:40 #14 №334247550 
>>334247494
Не тужиться, сидеть ровно, принять себя.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:01 #15 №334247645 
>>334247550
Я имел в виду в плане секса.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:28 #16 №334247927 
>>334247645
Дрочка, куклы, шлюхи.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:21 #17 №334248069 
А приняли бы блекпилл, то не тратились бы лишний раз и не суетились напрасно.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:55 #18 №334248120 
>>334248069
Нельзя принять блекпилл, это как голодающему сказать просто перестань хотеть есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:23 #19 №334248171 
>>334247055 (OP)
А волосы у него хорошие, кстати. Интересно, выпадут скоро или нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:31 #20 №334248533 
>>334247392
>>334247055 (OP)
Откуда такая злоба ? Ну не всем везёт родится красивыми и что? Человек сходил подстригся. Ему в моменте стало приятно. Чувствует себя каплю красивее.. разве это плохо? Даже если ты не красавец нет ничего плохого в том чтобы за собой ухаживать. Злой тред. Вы злые
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:33 #21 №334248564 
>>334247645
Попробуй с женщиной
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:41 #22 №334248599 
.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:41 #23 №334248661 
>>334248533
Тебя как сюда занесло, маня пикабушная?
>>334248599
НУ ПРЯМ ВАЙПИР МОДНЫЙ ИМБА
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:51 #24 №334248665 
17819955066748.mp4
>>334247055 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:07 #25 №334248693 
.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:36 #26 №334248706 
17655527638380.mp4
>>334247055 (OP)
Легко отделался
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:58 #27 №334248715 
image.png
>>334247055 (OP)
>>334247077
А это до или после?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:56 #28 №334248749 
>>334248693
Cука, опередил >>334248706
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:33 #29 №334248763 
>>334248749
Это я специально так, чтобы ты расплакался.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:54 #30 №334248776 
>>334248665
Блядь, что за ебанутый вопрос. Люди пришедшие к парикмахеру заранее понимают что их будут трогать. Что за ебаная показуха нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:58 #31 №334248781 
.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:12 #32 №334248786 
image.png
image.png
>>334248693
А ведь имел такой потенциал, бедный додшен.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:20 #33 №334248825 
>>334248776
Леваческая хуета. Вдруг клиент решит, что его насилуют и впадет в паничку.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:13 #34 №334248854 
>>334248693
Ебать, Голлум
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:43 #35 №334248865 
>>334248693
Хз чего вы с этого видоса бугуртите. Охуенная стрижка под его типаж
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:04 #36 №334248875 
>>334248693
Да хз, не так и плохо, учитывая, что у типа ебало гоблина после марафора.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:07 #37 №334248900 
.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:09 #38 №334248902 
image.png
>>334248693
Румынский дрилл
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:27 #39 №334248907 
image.png
image.png
>>334248706
Ебать! Вот это характерная внешка конечно. Ему бы в кино или в модели каки-то, шмотья для зумерья. Там вечно симпатичные тянки и парни с оооочень спорной внешностью на модельных фото.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:52 #40 №334248919 
Давайте уже платиновый видос с жирдяем.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:13 #41 №334248930 
>>334248661
>пикабушная
Твой любимый сайт?
Я просто решил быть светлым человеком. И отмывать таких как ты грязных и порочных скуфов итт от грязи и желчи анусной
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:38 #42 №334248956 
>>334248930
Совсем ёбнулся на каникулах?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:14 #43 №334248973 
>>334248693
Это же буквально Ларч из семейки Аддамс.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:19 #44 №334248977 
>>334248956
Я не тот чел с крольчихой женой
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:32 #45 №334249029 
>>334248907
У него крутая внешка в отличии от инцелов выше.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:29 #46 №334249050 
image.png
image.png
>>334248706
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:31 #47 №334249181 
>>334249050
>>334249050
Бля реально похож, наверно это его батя
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:33 #48 №334249258 
.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:15 #49 №334249311 
Вот вы пидоры, главный видос так и не запостили.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:37 #50 №334249321 
>>334249311
Показывай
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:28 #51 №334249336 
.mp4
>>334249311
Держи.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:57 #52 №334249420 
Платина с жирным, котрому бороду сбрили из нормального здоровяка он превратился в жирного пупса.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:30 #53 №334249620 
>>334248900
Нихуя бейбифейс из аниме
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:39 #54 №334249622 
Антон пойдет эту гадость стричь.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:46 #55 №334249731 
16790442830250.jpg
>>334248599
Это же шутейный видос, да? Для рофлов снятый?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:35 #56 №334249768 
>>334249731
Неа.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:06 #57 №334249771 
.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:21 #58 №334249881 
>>334247055 (OP)
нахуя? я под машинку перед зеркалом стригусь насадка 3мм сэкономил касарь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:31 #59 №334249905 
>>334249881
>под машинку
Пидор. Настоящие-то мужики болгаркой стригутся.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:29 #60 №334249934 
17746077157740134193.mp4
>>334248693
С финального пролета чуть шаровары не торпедировал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:45 #61 №334249958 
>>334249731
А что не так? Из чухана омежки сделали подобие моднявого зумерка дединсайда
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:18 #62 №334249972 
.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:43 #63 №334249983 
>>334247055 (OP)
Так причёска хорошая, волосы тоже. Сбрил бы эти усики и козлиную бородку.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:34 #64 №334250010 
image.png
>>334248900
Где таких ребёночков раздают?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:18 #65 №334250025 
>>334248533
Все правильно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:32 #66 №334250058 
>>334248533
>Откуда такая злоба ?
Из первородного греха
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:15 #67 №334250072 
>>334250010
Для начала надо поебаться с женщиной, чтобы она забеременела.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:23 #68 №334250075 
17701111871071145531.jpg
>>334248693
До этого лучше было.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:48 #69 №334250083 
>>334250072
Беда
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:19 #70 №334250162 
>>334250083
Ну можешь на сайте знакомств познакомится с женщиной уже имеющей сына, но ее тоже ебать надо будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:32 #71 №334250172 
>>334249958
>Из чухана омежки сделали подобие Зинаиды Палны из бухгалтерии.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:13 #72 №334250221 
16498868314910.png
>>334250162
> но ее тоже ебать надо будет.
Беда!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:13 #73 №334250273 
.webm
>>334250221
Ну, как варик, можешь попытаться найти такую, которая тебя ебать будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:52 #74 №334250293 
.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:20 #75 №334250304 
>>334250212
А ты мне чё?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:43 #76 №334250456 
image.png
>>334250293
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:09 #77 №334250466 
44c6c61271b719cd749e1a5b9bbe516d720w (1).mp4
37ca48aa51de0a6547b8da54e9cb9103720w.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:01 #78 №334250574 
>>334250466
>1
Любая мужская стрижка которая подразумевает укладку это хуита. Какой додик будет этим заниматься каждый день? А без укладки это говно взьерошеное смотреться и стоять не будет.
Даже тёлки эту хуйню делают по праздникам. Укладки etc
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:50 #79 №334250598 
>>334250466
Вывод: если ты красавчик, хуеавая прическая отнимает пару балов от внешки. Всратому ничего не поможет, так как все что ниже 6\10 уже не важно, для тян от 0 до 6 не существует парней
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:04 #80 №334250661 
>>334250466
>2
на сильном ветру ему пизда, у меня похожим обрзаом растут волосы и я такую же ношу прическу
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:39 #81 №334250707 
>>334250466
>1
Помню у него видос был с надписью "Из хранителей семени в пожирателей"
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:26 #82 №334250816 
>>334247645
Подкатывать к таким же страшным бабам, как они сами. Нужно быть адекватом и реалистом. А если не хотят, то, как анон написал,-самоудовлетворение и вайфу.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:47 #83 №334250855 
MoserClassic.jpg
>>334247055 (OP)
Педерасты голубые.
Берёшь Moser Classic и всё.
Парикмахерские для голубых!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:10 #84 №334250863 
>>334250273
Уже лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:50 #85 №334250880 
>>334250574
вторая быстро делается, плюс есть дни когда я дома сижу весь день
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:50 #86 №334250959 
>>334250880
>быстро делается
Если волосы не вьются это уже нужно трайхардить. Прямые волосы ты просто так не поднять
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:01 #87 №334250967 
3bf3a2eabfe32ab68b3598d416088846720w.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:36 #88 №334250979 
.mp4
>>334250863
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:49 #89 №334251002 
>>334249771
У вас тоже при просмотре возникли эти мысли?? Я не один тцт такой?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:44 #90 №334251021 
>>334251002
Какие мысли? Что у него по труду и физкультуре будут пятерки?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:23 #91 №334251059 
>>334250979
Довольно милое видиво. Почему пидорах с этого так трясёт? Никто бы не делал из него трапа насильно, кто это вообще придумал.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:34 #92 №334251063 
>>334251002
>У вас тоже при просмотре возникли эти мысли?
Да. Сэйм. Нахуя этот даун в кепке в помещении? Есть мысли?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:41 #93 №334251117 
>>334251063
Современная говномода
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:38 #94 №334251138 
>>334251117
Да не. Про кепку понятно. Мода. В помещении нахуя блять? С козырьком.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:44 #95 №334251140 
.webm
>>334251063
> Нахуя этот даун в кепке в помещении?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:22 #96 №334251165 
>>334251021
Да приблизительно такие
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:47 #97 №334251290 
>>334250959
Нет. Морская соль и какая-ниюудб укладка типа глины. Попрыскал солью на сырые, пожамкал ладонями, потом то же самое но с глиной. Все.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:49 #98 №334251393 
15838630243300.png
>>334247416
> Ну так сказали, что девушкам нравятся парни с модной стрижкой. Этот тренд 2026 сейчас на голове, в тиктоке видел у бразильцев.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:50 #99 №334251500 
>>334251063
>>334251117
>>334249771
Дауны, такое лысики носят, чтобы скрыть норвуд.
Этот шарит>>334251140
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:30 #100 №334251652 
>>334251290
Пиздец. Кто бцдет это делать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:10 #101 №334251733 
>>334251652
Те, кто хотят +2 балла к внешке
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:24 #102 №334251738 DELETED
>>334251059
Скройся нахуй отсюдова, дырявый.
Тебя не зарезали только потому, что прячешься.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:07 #103 №334251777 
>>334251733
Мужику не нужна внешка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:49 #104 №334251809 
>>334248956
Ты от перефорсов ебанулся, скуфохуесос ватный?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:23 #105 №334251818 
>>334248120
Если бы только голод можно было унять, погладив себя по животу...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:10 #106 №334251839 
>>334247392
Минусы?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:56 #107 №334251851 
17636373334840.jpg
>>334251738
>Скройся нахуй отсюдова, дырявый.
>Тебя не зарезали только потому, что прячешься.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:24 #108 №334251862 
>>334248763
плакать тебе не смене завтра, чмо рабочее
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:27 #109 №334251887 
>>334248825
>клиент решит
А должен народ и гойхуярство, пердикс?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:48 #110 №334251959 
>>334251738
ты весь день из-за дилдов скорбишь чтоли,похмелойд уzzкий?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:58 #111 №334252006 
>>334251652
Пидоры в поисках другого пидора, очевидно.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:08 #112 №334252048 DELETED
>>334251851
Я тебя зарежу, пидрила.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:30 #113 №334252057 
17467795902800.png
Screenshot20260622-221942 (1).jpg
>>334251777
>Мужику не нужна внешка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:28 #114 №334252090 
>>334251777
Мужику хуй барский за щекой нужен
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:08 #115 №334252101 
>>334247055 (OP)
У меня волосы уже ниже плеч. Не знаю что делать. В парикмахерскую стыдно, на улице страшно, а они всё растут и растут
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:35 #116 №334252122 
>>334252101
Везёт.
мимо лысеющая пидораха
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:59 #117 №334252130 
17738175161260858459.png
>>334252048
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:18 #118 №334252138 DELETED
>>334251959
Скройся, бусификант зигойдный.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:31 #119 №334252199 
Мальчики, а вы чем укладку делаете? Завтра в магнит-косметик иду плсле заводика, надо затариться, чтобы красивеньким быть, вдруг куньчик красивый, а меня укладки глиной и солью нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:04 #120 №334252210 
>>334248599
> ну вот смотри
Я бы уже встал и ушел
Как можно позводить с тобой разговаривать таким обрыганам?
>Они такие же обрыганы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:42 #121 №334252276 
>>334250880
Че за дни? Ты рнн?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:29 #122 №334252286 DELETED
>>334252138
бусификаты у тебя в пемзе, хуесос гойданутый
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:50 #123 №334252292 
>>334252199
Коричневая глина?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:37 #124 №334252378 DELETED
>>334252286
Тише, зигота, dont hruk.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:59 #125 №334252410 
>>334252292
А какой еще укладку делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:40 #126 №334252460 
>>334247377
>>334251393
Если прическа не важна, то почему на дваче существует лысотред? Не говоря уже про реддит, где намного больше людей обсуждают как сберечь волосы?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:07 #127 №334252507 DELETED
>>334252378
zигани на всю долбильню, хуета сравковая
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:34 #128 №334252560 
17821575045505885832854207808107.jpg
>>334248599
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:09 #129 №334252596 
>>334252460
Метросексуалы с дизморфофобией, им там всем нужны мощные нейролептики, курс дэки (декаонат галоперидола) лечит облысение и луксмаксит. Сам Клавикулар сидел на деке, замакился.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:46 #130 №334252758 DELETED
>>334252507
Доскакался до ТЦК, чубатый! Раз, два!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:21 #131 №334252952 
>>334250273
Цэй видрил в паблик франча закидывал, которого много лет назад меня забесплатно поработать брали, за опыт. Может там до сих пор быть.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:40 #132 №334253139 DELETED
>>334252758
ещё порррякай, копроскот похмельный
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:02 #133 №334253255 DELETED
>>334253139
Скакуандр Свинособачий, как теперь тису переплывать?
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:33 #134 №334254684 
17821554569690139780.jpg
>>334251851
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:44 #135 №334255166 
>>334248900
Стало лучше, но даже у меня за 3 года волосы сильнее отросли бы, а я уже зумер_почти_37_лвл.
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:47 #136 №334255234 
>>334248693
Ему в модели надо, если рост высокий, там уже похуй че за стрижка. А если актерские данные имеются, то в театр/кино легко бы прошел.
Впрочем, вангую это и есть студент театрального, когорого ролик запилить позвали.
Аноним 23/06/26 Втр 01:16:06 #137 №334255269 
>>334247055 (OP)
Чел, тебе бы еще в ебальник-шоп заглянуть не мешало.
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:08 #138 №334255284 
>>334248661
ХЕХЕХЕ Я ЖОСКИЙ ДВАЧИР ЦЕННИК И ФЕЛАСАВ МЕЗОНТРАП А ТЫ ПЕКАБУШНЕК ПОНИЛ ДА
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:53 #139 №334255296 
1782166673133.png
Причёска — это вишенка на торте. А торт — это ваш ебальник. Вишенка на торте из говна ситуацию не исправит.
Аноним 23/06/26 Втр 01:19:09 #140 №334255316 
17660626356770.mp4
Освятил ИТТ
Аноним 23/06/26 Втр 01:21:00 #141 №334255337 
>>334255316
Бля, а вот и платина, когда тред уже напрочь сдох, на хуй.
Аноним 23/06/26 Втр 01:21:15 #142 №334255342 
>>334247155
Че угадывать? Ебало отрезать даже барбер не имеет права, тут его полномочия всё, сделал что мог.
Аноним 23/06/26 Втр 01:22:32 #143 №334255364 
>>334248599
Бедный парень, я прям вижу как он плачет внутри, но не может показать свои эмоции из-за характера, и уже думает как дома будет приводить этот ужас в божеский вид.

Насколько же берзукаий уебан этот барбер
Аноним 23/06/26 Втр 01:23:15 #144 №334255371 
>>334255296
Другого торта у тебя нет, твои действия? Че, не положишь вишенок что ли? Еще наблюешь сверху, чтоб совсем пиздец?
Аноним 23/06/26 Втр 01:35:34 #145 №334255501 
>>334255371
Смотри, у тебя есть ржавые жигули, а ты ставишь на них литые диски и спойлер. Делает ли это машину лучше, или только подчёркивает её уёбищность? Думай.
Аноним 23/06/26 Втр 01:43:35 #146 №334255577 
>>334255316
Нейронка?
Аноним 23/06/26 Втр 05:28:44 #147 №334257644 
>>334249771
и вся эта хуйня развалится после мытья головы. Кто-то серьёзно такую укладку ебашит каждый день или что?
Аноним 23/06/26 Втр 05:29:41 #148 №334257653 
>>334257644
Да просто ветром подует и не будет укладки
Аноним 23/06/26 Втр 05:53:16 #149 №334257847 
>>334247095
Пропал с этой работы. Я машинкой сам себя так стригу и фейд не хуже выходит.
Аноним 23/06/26 Втр 06:04:10 #150 №334257942 
creativestyling62025-03-21-17-44-311742561071875.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 06:09:00 #151 №334257992 
>>334248599
Надулся от видоса на всю хату.
Аноним 23/06/26 Втр 07:10:22 #152 №334258590 
>>334250855
Мозер для петухов. Берешь dexp в днс и выкидываешь все насадки кроме тройки
Аноним 23/06/26 Втр 07:11:20 #153 №334258603 
Норм
Аноним 23/06/26 Втр 07:25:12 #154 №334258768 
.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:23 #155 №334258830 
Барбершоп.mp4
>>334247055 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:39 #156 №334259505 
>>334247055 (OP)
>>334247077
Ну прическа объективно стала лучше, гринч челюгу спиздил?
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:21 #157 №334259566 
.webm
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:28 #158 №334259673 
>>334248599
Был пацан, стал главбух из ЖКХ
Аноним 23/06/26 Втр 08:44:43 #159 №334259820 
>>334247055 (OP)
Бля. Вчера сходил не к своему мастеру, т.к. торопился, а у него выходной. Я и глазом моргнуть не успел, пол башки под машинку затянуло. Хотя обычно ножницами стригут. Как итог, похож на франкенштейна. Еще и ебло широкое.
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:41 #160 №334259837 
>>334249771
>>334257644
>>334257653

У пацана задача пока прическа не развалилась быстренько побежать чпокнуть девятикласницу и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:52 #161 №334259861 
>>334247055 (OP)
Усики девственника надо сбрить, додик
Аноним 23/06/26 Втр 08:48:20 #162 №334259880 
1000048399.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:19 #163 №334261114 
>>334257644
Ну когда у меня были волосы, я ебашил. И дале первое время, когда сжёг половину тоже.
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:35 #164 №334261642 
>>334255269
Такое лет через 100 только, а может вообще через 200.
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:32 #165 №334263210 
>>334257644
Разваливаются когда волосы вперед. По аэродинамике у него волосы назад, ему тупо взъерошить пятерней у корней движением вверх-вбок и усе
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:38 #166 №334265500 
.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:00 #167 №334266210 
>>334247055 (OP)
Барбей то хоть купил?
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:18 #168 №334266348 
>>334248900
Сначала подумал "какая милая девочка".
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:15 #169 №334266469 
>>334248706
Фактурный персонаж на самом желе. Таким в кино сниматься надо, а то заебали нормисные ебальники.
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:54 #170 №334267254 
>>334249771
Ему ничего не надо делать, как и никому в принципе. У тебя либо есть густые вьющиеся волосы, либо ты жрёшь говно и никакая укладка тебе не поможет. С укладкой ты можешь только зафиксировать волосы а потом ходить весь день как будто ты ебаный чухан, который неделю не мылся
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:50 #171 №334268012 
.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:10 #172 №334268799 
>>334268012
Забавно если через 10 лет у него будет квадратная челюга, хантер айс и все атрибуты чадикса.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:21 #173 №334268833 
>>334247055 (OP)
ДО я вижу, а где ПОСЛЕ?
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:26 #174 №334268895 
image
>>334247055 (OP)
В шепот с навала бассов.
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:10 #175 №334269526 
image
>>334265500
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:52 #176 №334269774 
>>334249934
>Шаровары не торпедировали
Спокойно тарабс, ты пакетами запасся? Грядёт тяжелое лето-осень сранья в пакеты
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:46 #177 №334269799 
451573706496.jpg
>>334248693
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:28 #178 №334269856 
1000140043.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:50 #179 №334269911 
>>334269856
Пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:59 #180 №334270048 
.webm
>>334269856
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:46 #181 №334270568 
>>334250979
Пиздец, чёт депрессуха накрыла от того какой пиздец устроили, зато пидоров запретили
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:55 #182 №334272757 
>>334270568
Успокойся, ебись в жопу сколько угодно, этого тебе никто не запрещает.
comments powered by Disqus