Почему инцелы так трясутся по теме селёдок? Регулярно вижу тут треды полнящиеся боевыми картинками б
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:57:53 #1 №334251565
Почему инцелы так трясутся по теме селёдок? Регулярно вижу тут треды полнящиеся боевыми картинками бессильной злобой к бабам и их ухажорам. Причина тряски? Не дают нам, ну и ладно чё бухтеть-то?




