Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334251565.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему инцелы так трясутся по теме селёдок? Регулярно вижу тут треды полнящиеся боевыми картинками б

 Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:57:53 #1 №334251565 
17816201772750757445.jpg
Почему инцелы так трясутся по теме селёдок? Регулярно вижу тут треды полнящиеся боевыми картинками бессильной злобой к бабам и их ухажорам. Причина тряски? Не дают нам, ну и ладно чё бухтеть-то?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:59:44 #2 №334251609 
95d480b27831b76d20e9707949c8d8e9.jpg
Мне вот на баб вообще пох, я для себя вопрос уже закрыл. Чому другим карликам спокойно не терпится?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:02:01 #3 №334251659 
Бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:03:42 #4 №334251695 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:50 #5 №334251699 
17550354120303~2.jpg
>>334251565 (OP)
У баб так то есть причины на то чтобы не давать

Они боятся беременности/заразы/общественного осуждения и т.д

Даже чедам дают не охотно, не говоря уже про омежек
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:04:14 #6 №334251708 
Бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:05:49 #7 №334251749 
c36d401d4bea1f13b826c62299630eb7.jpg
>>334251699
а в чём проблема просто передёрнуть?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:10:16 #8 №334251840 
Бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:10:44 #9 №334251848 
Бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:11:11 #10 №334251859 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:46 #11 №334252166 
>>334251565 (OP)
Да ладно бы если просто не давали, но за всратую внешность тебя даже за человека не считают. Относись к другим так же как они к тебе...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:30 #12 №334252198 
Не смей так называть тяночек-богиничек.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:54 #13 №334252225 
3fwew232132.jpg
>>334251565 (OP)
Пиздозависимые, я бы лучше геем был, чем за пиздой бегать
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:53 #14 №334254727 
>>334252225
лучше тереться своим члеником о стенки пизды тянучьей, чем о вонючую дырку жопы мужика
Аноним 23/06/26 Втр 01:04:25 #15 №334255118 
>>334251565 (OP)

Потому что ебля, чего греха таить, один из важнейших аспектов человеческой жизни.
Всё вокруг строится на ебле - кино, литература, продажи говна на маркетплейсах.
Да, умом каждый скорей всего понимает что это хуйня какая-то, но обезьянке внутри похуй на наши мыслишки, ей 4 миллиарда лет и её не наебать копиумом.
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:50 #16 №334256311 
>>334255118
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Потому что ебля, чего греха таить, один из важнейших аспектов человеческой жизни.
Это не аргумент, а банальная отговорка. Ебля важна, но она не объясняет, почему именно инцелы устраивают истерики в тредах вместо того, чтобы решать свои проблемы.

>Всё вокруг строится на ебле - кино, литература, продажи говна на маркетплейсах.
Попытка выдать свою фиксацию за универсальную истину. Кино и продажи крутятся вокруг денег и статуса, а не вокруг твоей неспособности трахаться.

>Да, умом каждый скорей всего понимает что это хуйня какая-то, но обезьянке внутри похуй на наши мыслишки, ей 4 миллиарда лет и её не наебать копиумом.
Классический копиум в обратную сторону. Вместо того чтобы признать, что инцелы просто проигрывают в естественном отборе, ты сваливаешь всё на древнюю обезьяну и якобы неконтролируемый инстинкт. Это не объяснение, а отмазка для слабаков.
Аноним 23/06/26 Втр 04:26:41 #17 №334257193 
>>334256311
>пук
Аноним 23/06/26 Втр 06:11:00 #18 №334258010 
>>334256311
>почему именно инцелы устраивают истерики в тредах вместо того, чтобы решать свои проблемы.

А что, уже и решение имеется, тупая ты обезьяна? Типа "просто родись заново"?
Аноним 23/06/26 Втр 06:14:07 #19 №334258037 DELETED
>>334251565 (OP)
По той же причине, почему тут укросвиньи трясутся. Немощные хуесосы
comments powered by Disqus