>>334250798 (OP) Встречает Хрущев в коридоре Крупскую, проходит мимо. Она оборачивается к нему: -Никита Сергеевич, вы меня не узнаете? -Простите, не узнал -Ну как же! Я же Крупская, вы что, не помните моего мужа? -Ах, это вы, простите! Конечно же я помню товарища Крупского!
Как и полагается идиотам, ОП считает что ебабельнось или секс-лайф как-то коррелируют с политическими успехами. Жалкие биопроблемники по другому мыслить не умеют. Мимо-МустафаКемаль
>>334250798 (OP) Как и все. Под одеялом в темноте, в небритую пизду вонючую. Пидрила ебанная, на что секс был похож в то время представить не пробовал?
>>334251558 >на что секс был похож в то время представить не пробовал? Ты письмо Троцкого жене не видел, где он обещал её ебать языком и хуем? Ну и поищи легко найдёшь.
>>334251558 >на что секс был похож в то время представить не пробовал? Всякое было. Ты подивишься, но красивые женщины и девушки были во все времена. Я диву только давался, какие красавицы иногда попадались в те же 1960-е. Но просто представления о женской красоте менялись со временем. Как и о моде. И соответственно, женщины стремились к разному.
>>334250798 (OP) Он Инессу Арманд поёбывал, Наденька же была больше соулмейтом. Сразу видно — на всю голову отбитый ебаклак, предпочесть эту всратку такой-то соске, прабабушке Скарлетт Йоханссон!..
>>334254203 Построил бы коммунизм с такой внешкой?Стала бы внешка решающим фактором в победе над капитаглистами? Пока с лысым пидором 1:0 в пользу капитаглистов
>>334250798 (OP) У них брак пидора и лезбиянки чтобы она могла вместе работать в ссылке. Они никогда не трахались, спали на разных кроватях, что можно узнать из её писем
>>334252704 Где-то писали, что Ленин когда совершил революцию и пришёл ко власти был вне себя от радости, и устраивал загулы с еблей такие, что дым столбом. Там натурально были оргии наподобие тех, что у римских императоров. Там не то что Крупская или Арманд, наверное десятки и сотни женщин побывали на его члене.
Как обычно, в треде перекличка долбоебов, а настоящий ответ следующий: "Мы ведь молодожены были — и скрашивало это ссылку. То, что я не пишу об этом в воспоминаниях, вовсе не значит, что не было в нашей жизни ни поэзии, ни молодой страсти." (с) Крупская
>>334250798 (OP) Здесь надо зрить в корень как говаривал этот ваш Козьма Прутков. А именно: были ли дети от ебли Ленином Крупской. И тут с полной уверенностью можно заявить, что детей таки не было. Получается Ленин попросту дрочил Крупской, то есть занимался с ней абсолютно бесполезным делом. Выхлопа то с этого дела не было никакого.
>>334256778 Здесь история умалчивает. В истории с Лениным вообще очень много переврано. Например то что Ленин якобы создал так называемую Украину. Отнюдь. Ленин, он же Ульянов, он же Бланк был поволжский еврей. Всю свою сознательную жизнь он прожигал по Европам на деньги мирового еврейского кагала, где и намотал сифилис на свой пиструнчик. И знать не знал про какую то западную окраину Российской Империи. Украину создал Троцкий-Бронштейн, будучи жидом черты оседлости с херсонщины.
>>334252704 коммидауны коупят пидорство членина, максимум, кого он ебал, это своей жопой мужские хуи в шалашах, обдолбавшись кокаином, а потом сдох от сифилиса
>>334256760 >Ленин попросту дрочил Крупской Кстати Ленин дрочил не только Крупской. К примеру, этот сифилитик дрочил Инессой Арманд. Причом с тем же результатом. У Инессы Арманд было пятеро детей. Четверо старших — Александр, Фёдор, Инна и Варвара — родились в первом браке с Александром Армандом. Младший сын, Андрей, появился на свет в 1903 году от второго мужа Инессы — Владимира Арманда. Поскольку официальный брак Инессы и Александра не был расторгнут, Андрей был записан на Александра и получил его отчество. После смерти Инессы Арманд в 1920 году именно её второй муж, Александр Арманд, взял на себя воспитание всех пятерых детей. Ленин и Надежда Крупская действительно помогали семье, интересовались их учёбой и судьбой, но не воспитывали их как свои. Гипотеза о том, что Андрей Арманд (1903 г.р.) был сыном Ленина, опровергается хронологией: Ленин и Арманд познакомились в 1909 году, а Андрей родился за шесть лет до этого. В 1998 году житель Берлина Александр Стеффен заявил, что он — сын Ленина и Инессы Арманд, родившийся в 1913 году. Однако эта версия также не нашла документальных подтверждений: нет свидетельств о рождении ребёнка в этот период, а Инесса в 1920 году находилась в Москве. То есть нельзя сказать что эта Инесса была бесплодной. Таким образом, все утверждения о общих детях Ленина и Арманд остаются неподтверждёнными гипотезами. Всё это лишний раз подтверждает тот медицинский факт что сифилис вреден для появления у вас наёбыша. Так как детей у Ленина небыло. Тем самым этот поц нарушил главную заповедь евреев плодится и размножатся. Вот что бывает аноны если еврей слишком увлечётся наёбыванием гоев. Всё должно быть в меру.
>>334256954 >все они поплатились Кстати да. Взять тех же детей Троцкого. Вроде бы Бронштейн наплодил их немало. Но если взглянуть повнимательнее, то особого смысла в этом не было. У Льва Троцкого было четверо детей: Зинаида (Волкова), Нина (Невельсон), Лев (Седов) и Сергей (Седов). Зинаида (Волкова) Старшая дочь Льва Троцкого и его первой жены Александры Соколовской. Некоторые факты о судьбе: Родилась 27 марта 1901 года в Иркутской губернии. После революции вышла замуж за Захара Борисовича Моглина, но быстро развелась. Позже вышла замуж второй раз за Платона Ивановича Волкова. В 1930 году получила разрешение на выезд из СССР, некоторое время жила у отца в Турции, затем лечилась в Берлине. В 1932 году вместе с Троцким была лишена советского гражданства. В январе 1933 года, находясь в глубокой депрессии, покончила жизнь самоубийством. Довели гои жидовку. Дочь Льва Троцкого и Александры Соколовской. Некоторые факты о судьбе: Родилась 1902 года в Усть-Куте Иркутской губернии. Работала заведующей детским домом в Москве. Перед смертью её исключили из ВКП(б) и выгнали с работы. По официальной версии скончалась 9 июня 1928 года от чахотки в возрасте 26 лет. Отец в это время находился в ссылке в Алма-Ате, на просьбу приехать и попрощаться с умирающей дочерью получил отказ. Лев (Седов) Старший сын Льва Троцкого от сожительства с Натальей Седовой. Некоторые факты о судьбе: Родился 24 февраля 1906 года в Санкт-Петербурге. После революции воспитывался вне отцовского дома, самостоятельно стал активным участником троцкистского движения. Последовал за отцом в ссылку в Алма-Ату, сопровождал его при высылке за рубеж. С 1929 года сначала в Берлине, а затем в Париже — редактор-издатель «Бюллетеня оппозиции». Умер 16 февраля 1938 года после операции по поводу аппендицита в русской клинике в Париже. Большинство политических сторонников Троцкого считает, что Седов был либо убит сталинскими агентами в больнице, либо отравлен ими ранее (до операции он болел уже около года). Однако Павел Судоплатов, отвечавший в это время за проводимые НКВД ликвидации врагов СССР за рубежом, писал в своих мемуарах, что к смерти Седова советские агенты не имели отношения. Опять эти мерзкие гои виноваты. Сергей (Седов) Младший сын Льва Троцкого от его второй жены Натальи Седовой. Некоторые факты о судьбе: Родился 21 марта 1908 года в Вене (Австро-Венгрия). Окончил Московский механический институт по специальности «автомобилизм», занимался научной работой, писал статьи и книги, преподавал в институтах. В 1935 году был арестован как сын «врага народа». Его обвинили в пособничестве «врагу народа» и отправили на пять лет в ссылку, сначала на Соловки, а потом в Красноярск. 29 октября 1937 года был приговорён к смертной казни Военной коллегией Верховного суда Советского Союза, казнён в тот же день и похоронен в Красноярске. Реабилитирован в конце 1988 года Верховным судом Советского Союза.
>>334259265 Вот и рассчитывай на гоев. Никакой благодарности. То ли дело дети и внуки Ротшильда. Просто красавчик и удачник. Ротшильды — это огромная международная династия. В современную эпоху (по состоянию на 2026 год) ее британскую и французскую ветви возглавляют разные поколения. Основная информация о детях и внуках самых известных представителей семьи: Британская ветвь (потомки 4-го барона Джейкоба Ротшильда) Лорд Джейкоб Ротшильд (скончался в феврале 2024 года) и его супруга Серена Мэри Данн оставили после себя четырех детей и восемь внуков: Ханна Мэри Ротшильд (род. 1962) — старшая дочь, писательница, режиссер-документалист и филантроп. Возглавляет Фонд Ротшильдов. У нее три дочери. Бет Матильда Ротшильд (род. 1964) — занимается общественной деятельностью. У нее трое детей. Эмили Магда Ротшильд (род. 1967) — замужем за финансистом Джулианом Фримен-Эттвудом, пара воспитывает двух дочерей. Натаниэль (Нэт) Филип Ротшильд (род. 1971) — единственный сын Джейкоба, который унаследовал титул 5-го барона Ротшильда. Успешный международный финансист, председатель правления компании Volex plc. Воспитывает сына от второго брака с Лореттой Бэйси. Французская ветвь (потомки Давида де Ротшильда) Парижскую финансово-инвестиционную группу Rothschild & Co сегодня представляет сын Давида де Ротшильда: Александр Ги Франческо де Ротшильд (род. 1980) — исполнительный председатель совета директоров группы Rothschild & Co. Он представляет седьмое поколение семьи в банковском деле, продолжая династию, начатую Майером Амшелем во Франкфурте. А у вас гои среди ваших детей есть хоть кто нибудь настолько успешный в бизнесе, инвестициях или генеалогии, м?
забавляет, как обросшие воняющие нищеброды, сидя в бабушатниках, обсуждают каких-то там древних жидов, их блядей и прочий сброд, словно там какая-то раса полубогов была и надо каждое их слово жадно ловить
всё верно, разузнал какую-то там новую хуйню про ленина, обсудил - и вот уже и живёшь лучше и богаче, и сам поумнел, и мир лучше стал
>>334259380 Дык больше особе делать нехер, если нет бабла или нет возможность это бабло зарабатывать. Остаётся только пытаться понять как этот мир работает или просто шизить по фану.
>>334259380 Ну, пока новых видосов с хлопками и задымлениями не было, сидим вот, маняфантазируем. Ты, кстати, умрешь и исчезнешь навсегда, будто тебя и не было никогда. Ты существовал напрасно, бессмысленная трата органической материи.
>>334255465 Если мне не изменяет память, Крупская из-за того, что за революционную деятельность сидела по тюрьмам, потеряла там здоровье и поэтому не могла иметь детей. С возрастом у нее появилась болезнь щитовидной железы, оттуда и глаза выпученные. А вам бы все придумывать про геев и лесбух.
>>334260144 Сейчас конкретно ты, как и все женщины вокруг, да - кусок мяса. Но не для нас, а для вас же самих. Вы сами проебали адекватное отношение, назад мир не повернуть. Кайфуйте, шаболды
>>334260144 >Раньше женщина еще и соратником, и товарищем была. Это сейчас она для вас просто кусок мяса. Раньше не было женщины без сломанных носов, если не считать каких-нибудь дочерей короля/царя. Раньше женщины знали свое место.
Как же хочецца быть жандармом в начале 20 века, хлестать террористок-СРэрок нагайкой, а потом няшить их. Разве я о многом прошу?
"В каком-то доме спрашивал казачий офицер, кто я и как моя фамилия. Идя на акт, решила ни одной минуты не скрывать своего имени и сущности поступка. Но тут забыла фамилию и только бредила. Били по лицу и в грудь. В полицейском управлении была раздета, обыскана, отведена в камеру холодную, с каменным полом, мокрым и грязным. В камеру в 12 или 1 час дня пришел помощник пристава Жданов и казачий офицер Аврамов; я пробыла в их компании, с небольшими перерывами, до 11 часов вечера. Они допрашивали и были так виртуозны в своих пытках, что Иван Грозный мог бы им позавидовать. Ударом ноги Жданов перебрасывал меня в угол камеры, где ждал меня казачий офицер, наступал мне на спину и опять перебрасывал Жданову, который становился на шею. Они велели раздеть меня донага и не велели топить мерзлую и без того камеру. Раздетую, страшно ругаясь, они били нагайками (Жданов) и говорили: "Ну, барышня (ругань), скажи зажигательную речь!" Один глаз ничего не видел, и правая часть лица была страшно разбита. Они нажимали на нее и лукаво спрашивали: "Больно, дорогая? Ну, скажи, кто твои товарищи?" В 11 час. с меня снимал показания судебный следователь, но он в Тамбове отказался дать материал, так как я все время бредила. Повезли в экстренном поезде в Тамбов. Поезд идет тихо. Холодно, темно. Грубая брань Аврамова висела в воздухе. Он страшно ругает меня. Чувствуется дыхание смерти. Даже казакам жутко. "Пой, ребята, что вы приуныли, пой, чтобы эти сволочи подохли при нашем веселии!" Гиканье и свист. Страсти разгораются, сверкают глаза и зубы, песня отвратительна. Брежу: воды - воды нет. Офицер ушел со мной во II класс. Он пьян и ласков, руки обнимают меня, расстегивают, пьяные губы шепчут гадко: "Какая атласная грудь, какое изящное тело". ...Нет сил бороться, нет сил оттолкнуть. Голоса не хватает, да и бесполезно. Разбила бы голову, да не обо что. Да и не дает озверелый негодяй. Сильным размахом сапога он ударяет мне на сжатые ноги, чтобы обессилить их, зову пристава, который спит. Офицер, склонившись ко мне и лаская мой подбородок, нежно шепчет мне: "Почему вы так скрежещете зубами - вы сломаете ваши маленькие зубки". Не спала всю ночь, опасаясь окончательно насилия. Днем предлагает водки, шоколаду; когда все уходят, ласкает. Пред Тамбовом заснула на час. Проснулась, потому что рука офицера была уже на мне. Вез в тюрьму и говорил: "Вот я вас обнимаю". В Тамбове бред и сильно больна."
Письмо М. Спиридоновой для газеты "Русь". Русь. СПб., 1906. 12 февраля (№ 27)
>>334262511 Жидочек, успокойся и прими тот факт, что среди вырожденцев еврейчиков 99 % педерастов, которые чпокаются в туза, никакую он крупскую не ебал, потому что был пассивным педерастом, а пассивные педерасты дают только в жопу, они женщин не трахают, и детей у этого вырожденца не было, ну ты то должен это знать, глиномес носатый