>>334247853 (OP) Да ладно. Раньше слушал. Не много, буквально несколько, но все же были моменты когда вячик не вывозил и тупо сливался на поток оскорблений невпопад. Ссылок не будет. По памяти в моментах типа "грязь, изморозь...".
в 1 случае человека троллит огромный толстый государственный механизм во 2 случае человек в крайне близких взаимоотношениях
а как блять перетроллить его если он вам позвонил? вот предположим вам звонит дед, вы 1) не знаете кто он такой 2) не вкурили что это розигрыш
он как из пулемёта сыпит своим остроумием, вот шо делать? должен же быть какой-то способ дать отпор. но он победил ВСЕХ.
окей те кому он звонил были застаны в расплох, отвлечены от дел, заёбаны, когда он был готов к бою сразу, и натаскан, у него было преимущество.
но я даже если сесть задуматься не знаю. вот ШО ему можно ответить? это же универсальный тролль, миксующий агрессию и троллинг, такое ощущение что тупо никак.
>>334247853 (OP) Хуево значит ты смотрел старые звонки да и любые звонки пены его затыкали и не раз просто ответной бычкой не давая сказать свою хуйню, да, именно хуйню потому что звонки пожилой чим-чимы это не троллинг это просто поток хуйни и неадеквата.
Как же жаль что на канале "Рофлы Детрова" дохуя годноты потерли и она скорее всего теперь лост-медиа
Был у него пранк - он в какую то контору звонил. Девочка вела с ним диалог 15 минут, а потом "ДЕНИС СУХАЧЕВ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, А КОГДА СТРИМ" он скипнул с позором.
и я подумал
есть ли хоть какой-то способ перетроллить такого тролля, кроме как повесить трубку?
Буквально НИ ОДНОГО случая, где оппонент бы перехватил ауру и как либо его перетроллил.
Должен же быть хоть какой-то способ?