Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334247853.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

сегодня на ебучей работе чтоб не подохнуть от скуки врубил плейлсист старых-престарых звонков ГЛАДА

 Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:18 #1 №334247853 
image.png
сегодня на ебучей работе чтоб не подохнуть от скуки врубил плейлсист старых-престарых звонков ГЛАДА ВАЛАКАСА.

и я подумал

есть ли хоть какой-то способ перетроллить такого тролля, кроме как повесить трубку?

Буквально НИ ОДНОГО случая, где оппонент бы перехватил ауру и как либо его перетроллил.

Должен же быть хоть какой-то способ?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:03 #2 №334247944 
>>334247853 (OP)
Скинь ссылку на плейлист.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:30 #3 №334248132 
image.png
>>334247853 (OP)
его уже затролили
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:51 #4 №334248305 
>>334247853 (OP)
Да ладно.
Раньше слушал. Не много, буквально несколько, но все же были моменты когда вячик не вывозил и тупо сливался на поток оскорблений невпопад.
Ссылок не будет. По памяти в моментах типа "грязь, изморозь...".
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:44 #5 №334248423 
>>334247853 (OP)
Это правда. У него ебейшая стрессоустойчивость. Его вероятно так ни разу и не слили. Узнавали да. Нахуй слали. Но не сливали
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:46 #6 №334248449 
>>334248132
Этот прав. А ещё его бывшая жена затролила. Каблук попуск как есть
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:13 #7 №334248788 
>>334248449
>>334248132
вы не поняли мой вопрос внучата.

в 1 случае человека троллит огромный толстый государственный механизм
во 2 случае человек в крайне близких взаимоотношениях

а как блять перетроллить его если он вам позвонил?
вот предположим вам звонит дед, вы 1) не знаете кто он такой 2) не вкурили что это розигрыш

он как из пулемёта сыпит своим остроумием, вот шо делать? должен же быть какой-то способ дать отпор. но он победил ВСЕХ.

окей те кому он звонил были застаны в расплох, отвлечены от дел, заёбаны, когда он был готов к бою сразу, и натаскан, у него было преимущество.

но я даже если сесть задуматься не знаю. вот ШО ему можно ответить? это же универсальный тролль, миксующий агрессию и троллинг, такое ощущение что тупо никак.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:11 #8 №334248853 
Нести хуйню и оскорблять 24/7 это не троллинг.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:04 #9 №334249400 
>>334247853 (OP)
Хуево значит ты смотрел старые звонки да и любые звонки пены его затыкали и не раз просто ответной бычкой не давая сказать свою хуйню, да, именно хуйню потому что звонки пожилой чим-чимы это не троллинг это просто поток хуйни и неадеквата.

Как же жаль что на канале "Рофлы Детрова" дохуя годноты потерли и она скорее всего теперь лост-медиа
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:42 #10 №334249790 
>>334247853 (OP)
Как ты перетроллишь того кто троллит полной хуйнёй? Из того кого помню, его только попускал юрист и не велся на его бредни
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:39 #11 №334249844 
>Буквально НИ ОДНОГО случая, где оппонент бы перехватил ауру и как либо его перетроллил.
юрист
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:47 #12 №334249890 
>>334248788
аааа, я понял о чем ты.

Был у него пранк - он в какую то контору звонил. Девочка вела с ним диалог 15 минут, а потом "ДЕНИС СУХАЧЕВ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, А КОГДА СТРИМ" он скипнул с позором.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:16 #13 №334250023 
>>334249890
>>334248788
вот, нашел на 6:30
https://www.youtube.com/watch?v=-FsvkMI9-BY
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:07 #14 №334250089 
>>334250023
ща гляну спасибо
comments powered by Disqus