Сохранен 44
https://2ch.su/b/res/334250141.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нужен чед чтобы разъяснить я нихуя не понял в чем проблема?

 Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:29 #1 №334250141 
bandicam 2026-06-22 23-01-20-606.mp4
Нужен чед чтобы разъяснить я нихуя не понял в чем проблема?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:17 #2 №334250253 
>>334250141 (OP)
Кал мамонта для бумеров
Норм челы вочат стренжер фингс, брекинг бед, бойс
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:55 #3 №334250347 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:12 #4 №334250413 
бумп
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:15 #5 №334250444 
>>334250141 (OP)
Очевидная нейронка. Но смешно что гермиона пляшет с хабибом нурмагомедовым.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:03 #6 №334250635 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:56 #7 №334250656 
>>334250141 (OP)
два сигмы зарешали
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:49 #8 №334250800 
>>334250141 (OP)
>в чем проблема?

В тупой психованной пизде, которая не знает чего хочет, но думает, что весь мир вокруг ее дырки вращается.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:37 #9 №334250851 
>>334250800
Пока что лучший ответ.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:17 #10 №334251105 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:10 #11 №334251156 
Прост они два затравленных своей родней ребенка, одного травили опекуны, второго вся семейка. Оба в детстве ходили в обносках и их мешали с говном. По этому они так по сюжету и сдружились. У них прост проблемы с общением, боязнь быть раскованными в обществе такая, что даже когда буквально все отрываются, они боятся показать себя и расслабиться. Если отбросить контекст их вселенной, им самим посещение подобных мероприятий нахрен не нужно и не интересно. А так вся вселенная Гарри Поттера, это буквально приключения затравленного омешки и идея чтобы другие омешки посмотрели и начали сопереживать герою, этож он как они и превозмагает. В общем дешевая манипуляция, которая прокатила
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:07 #12 №334251246 
>>334251156
Итоги засирания мозгов инцельской норми хуетой от нормисов. Где гарри превозмогает? Где кучи, тысячи часов тренировок, которые высасывали из него всю энергию, травмировали физически? Чё ты высрал, "недоомежка"? Тупой, нигилистический снобизм от псевдоэксперта хуесоса без образования психолога.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:35 #13 №334251344 
>>334250444
Нет лол. Это реальная сцена из фильма
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:24 #14 №334251361 
>>334250141 (OP)
Впервые захотелось посмотреть гарри потного. Не знал, что там есть такие интересные сцены
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:54 #15 №334251371 
>>334251156
>показать себя и расслабиться

Зачем? Для чего?

>боятся

А ты боишься есть собачье говно с земли потому, что тебя родня затравила, и ты ходил в детстве в обносках?

>им самим посещение подобных мероприятий нахрен не нужно и не интересно

Так боятся или не интересно?

>Поттер
>превозмогает

Чево блядь? Единственный, кто превозмогал в поттериане - Снейп.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:21 #16 №334251410 
>>334251344
Непомню там такой. Это кубок огня? Разве там были паджиты?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:03 #17 №334251449 
>>334251246
дай ему пизды
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:35 #18 №334251630 
>>334250141 (OP)

Короче если по блекпиллу.

Чедик послал ее нахуй и сельдь решила вернуться к своим запаскам во френдзоне что они захилили ее порванное ЧСВ после кидка чедика , но бетки удобничи обиделись осознав что они всего лишь запаски и тоже послали ее нахуй, вот у селёдки и случилась истерика.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:59 #19 №334251677 
>>334251410
Там половина массовки паджиты.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:56 #20 №334251727 
>>334251449
Ты слева, я справа, окружаем, ловим, и бьём.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:02 #21 №334251774 
>>334250141 (OP)
Нормисная параша какая-то. Я понял только то, что Дерми сексуально хочет Крама, а рыжий её ревнует. Остальное - ерунда какая-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:34 #22 №334251786 
>>334250141 (OP)
А можно мне руку и ногу (босую) той индусских?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:50 #23 №334251791 
>>334251630
Но ведь она довольная ушла, и он её поцеловал за ручку. И она позвала их танцевать с ним. Если верить логике фильма, то она хотела, и рыбку съесть, и нахуй сесть. Рон для любви, а бородатый для секса. Короче я сам не понимаю уже, я запутался, идите все нахер, гермиона просто шлюха и всё. Принцесс тренер играли? Ну вот.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:09 #24 №334251799 
>>334250253
Скорее для срилениаликсов.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:38 #25 №334251804 
01-3ae129cd9ff0d2121c37c4d08595088f.mp4
>>334251786
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:31 #26 №334253263 
>>334250141 (OP)
нашего слоняру Витька Крама восприняли как врага. Мнение?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:04 #27 №334253350 
>>334253263
Ахах, ну ты пиздец ))
>>334251774
>>334251630
>>334251774
>>334251786
Ну она просто, танцует тут другое, если они с детства дружат и гарри мимо очевидно что рызжий дуракчек
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:00 #28 №334253513 
>>334250253
>брекинг бед
Немного обосрался, это тоже что-то на бумерском.
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:16 #29 №334254783 
>>334250141 (OP)
>Нужен чед чтобы разъяснить я нихуя не понял в чем проблема?

Если тян рядом с тобой ты должен с ней взаимодействовать, особенно если ситуация как на опвидео, если ты конечно планируешь что-то с ней развивать дальше

По сути чед тоже может так сидеть и тян уйдёт (да, от чеда), потому что это помойный нейрослопный мем который ничего не значит
Аноним 23/06/26 Втр 00:51:22 #30 №334254908 
Это там ледяной собор Василия блаженного на заднем плане, лол? ГП не смотрел, кроме первого фильма
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:30 #31 №334254972 
>>334251630
Базис
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:22 #32 №334255039 
>>334250141 (OP)
Выглядит как игра Хогвартс, где все студенты - индусы. Если игру делали не в Гнилозубии, то это такой троллинг получился. Рикша Сунак, кек.
Аноним 23/06/26 Втр 05:12:41 #33 №334257516 
ну тип она познакомилась с аттрактив челом качком - не чедом конечно, но писька потекла. потом решила навестить друзей с хорошим настроением, на лютом контрасте, где у неё все хорошо, рон обоссывает её с ног до головы, говорит мол она шлюха и давалка для абушек и птушников. вообщем ей просто настроение испортили. она хотела повеселиться, но уже не варик после такого. вообще на самом деле просто сценаристы хуесосы так пишут, я не знаю почему у опа вообще вопросы возникают, будто он смотрит не художественный фильм, где нужно все гиперболизировать, делать какую-то композицию хуйни и тд. короч покормил ботахуету
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:34 #34 №334259214 
>>334250141 (OP)
Гермиона еот Рона, но Рон зассал пригласить её на бал, а когда очнулся было уже поздно - её пригласил звезда Дурмстранга и этой ебучей игры на мётлах. Тогда Рон ещё больше загоняться стал - его кумир и "его" баба пошли на бал вдвоём, а значит будут целоваться и т.п. Чтобы сделать вид, что он тоже успешный он, вместе с Гарри, пригласил двух индусок-близняшек, но т.к. это была лишь показуха, то эти близняшки просто тухли рядом с ними, поскольку были им неинтересны. Итог - два распиздяя-ссыкуна испортили вечер себе, близняшкам и Гермионе, которую Рон во всём обвинил.
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:35 #35 №334261267 
16059712359520.jpg
>>334250141 (OP)
Именно с этой части начал не нравится Гарри Поттер - начались биопроблемы с селедками. Кубок огня мой последний фильм, дальше не смотрел.
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:26 #36 №334261318 
>>334261267
Последний фильм про Гарри. После этой части началась блеклая серая тленохуета.
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:55 #37 №334261819 
>>334261318
Это называется взросление долбаёб
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:52 #38 №334262191 
>>334261819
Нет это называется.
блеклая серая тленохуета.
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:02 #39 №334262373 
>>334261819
Это кстати бы работало. Если действительно мир Игоряна был в опасности. Этакий местный Конец Времён из Вахи. С глобальной войной между маглами и магами. И последующим вымиранием людей как вида. Короче атакая Миадзаковщина.
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:40 #40 №334262658 
>>334257516
>челом качком
Он не просто качок. Он мало того что участник турнира трех волшебников так еще и ловец в команде по квидичу, которая участвует в мировом чемпионате. Типа, его знают во всем волшебном мире. Сам Рон от него фанател. Так что Крам это мировая знаменитость. Все тяночки текут.
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:37 #41 №334262975 
>>334253513
> Немного обосрался,
>>334250253
стренжер фингс,
бойс
Ты в нём почти утонул.
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:29 #42 №334263386 
>>334250141 (OP)
Она хочет их всех вместе и по очереди - точно.
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:46 #43 №334263466 
>>334250253
> стренжер фингс, брекинг бед
для пассивных педиков
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:15 #44 №334264436 
>>334251630
Ты дебил? Она буквально хотела чтобы ее рон пригласил
comments powered by Disqus