К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 124

 Аноним  22/06/26 Пнд 21:15:40 #1 №3500070 
17821399311970194296.png
17821500504270023544.mp4
17821500866790840856.jpg
17821515794640117936.jpg
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшний вечер и ночь:

22.06 20:00 (МСК) — Аргентина — Австрия, Даллас Стэдиум (Матч ТВ)

23.06 00:00 (МСК) — Франция — Ирак, Lincoln Financial Field, Филадельфия (Кинопоиск)

23.06 03:00 (МСК) — Норвегия — Сенегал, MetLife Stadium, Нью-Йорк/Нью-Джерси (Матч ТВ)

23.06 06:00 (МСК) — Иордания — Алжир, San Francisco Bay Area Stadium (Матч ТВ)


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3499551 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:12 #2 №3500072 
https://www.reddit.com/r/soccercirclejerk/comments/1ucqmg3/gosh_how_did_messi_miss_this/
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:22 #3 №3500073 
image
Мэси все купил
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:44 #4 №3500078 
Кто там бабку шакиру трогал?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:29 #5 №3500083 
17821521841290052578.png
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:07 #6 №3500085 
1782152286616.jpg
>>3500070 (OP)
Матч имени одного человека
Аноним  22/06/26 Пнд 21:18:17 #7 №3500086 
вкат
Аноним  22/06/26 Пнд 21:18:29 #8 №3500087 
>>3500084 →
Реально она?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:18:48 #9 №3500088 
>>3500078
Внук...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:13 #10 №3500089 
>>3500083
Это уже не тарелочница а стадионщица!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:18 #11 №3500091 
neuroslop.jpg
>>3500073
@artmonkey
переодень его в форму мадридского Реала
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:56 #12 №3500092 
месси открытый перелом ноги
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:20 #13 №3500093 
image.png
Один хуй лучший футболист это диктатор. Кто еще забивал хет-трик в финале чм и единолично спасал свою команду от позорного разгрома, давал шанс на победу? По пенкам не повезло конечно, но что поделаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:31 #14 №3500094 
>>3500092
Чтоб бриллианты из США вывезти?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:20:35 #15 №3500095 
Месси дубль
Аноним  22/06/26 Пнд 21:21:05 #16 №3500096 
17819771042750112008.mp4
>>3500083
Фу бля, она же бабка 50 лет!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:30 #17 №3500097 
>>3500096
Педофил, спок
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:35 #18 №3500098 
55 минут - первый удар в створ ворот одной из команд
ебать какой же хуетой стал этот ваш ногомяч
Аноним  22/06/26 Пнд 21:21:46 #19 №3500099 
>>3500096
Дядя Кок, ты что это такое у себя на устройстве хранишь
Аноним  22/06/26 Пнд 21:21:47 #20 №3500100 
21202206.png
Мнения? Пожелания?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:22:32 #21 №3500101 
17802485376610777115.mp4
>>3500093
Сколько Баллон ди Ор, кста?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:38 #22 №3500102 
Шлагер на Шлагера, Шлагер - назад. Там уже Шлагеров больше нет.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:22:40 #23 №3500103 
Screenshot220626🚞.png
А Альварез когда блять!
>>3500099
А чё там у меня не работает.

Реально!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:59 #24 №3500104 
>>3500100
а где месси и рональду?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:38 #25 №3500105 
>>3500101
Так а мы на награды дрочим или реальный вклад и достижения оцениваем?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:23:44 #26 №3500107 
>>3500100
Ты смотри чтоб вротацию не ушли, те кому уже не надо побеждать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:12 #27 №3500108 
хочу мороженое
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:13 #28 №3500109 
Гитлер Симпсоны.jpg
ГОООООООЛ!!! АДОЛЬФ ШЕКЕЛЬГРУБЕР СРАВНИВАЕТ СЧЁТ!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:30 #29 №3500110 
>>3500103
50 лет топ милфа
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:33 #30 №3500111 
>>3500098
Был в защитника удар, хз почему такие сейчас считают отдельно. По произволу левой пятки.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:42 #31 №3500112 
>>3500109
Пацаны у меня вскочил ЦУБЕРБЮЛЛЕР в интимном месте, че делать?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:24:56 #32 №3500113 
1757271613501.mp4
Аноним  22/06/26 Пнд 21:25:31 #33 №3500114 
>>3500108
Я только что поел бтв!
Аноним  22/06/26 Пнд 21:25:59 #34 №3500115 
16174290901560.jpg
>>3500105
Так лучший бомбардир на чемпионатах мира пассажиром был в 2014 и 2022, я правильно понимаю?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:04 #35 №3500116 
>>3500103
Адренохромом молодиться?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:26:18 #36 №3500117 
>>3500112
>в интимном месте
Это в каком именно?! Кукурелья уже прошла?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:19 #37 №3500118 
>>3500100
Куртуа
Хакими-Ван Дейк-Мендеш
Педри-Де Йонг
Олисе-Ольмо-Диас
Холланд
Аноним  22/06/26 Пнд 21:27:05 #38 №3500120 
>>3500116
>Адренохром
Сега ты?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:27:15 #39 №3500121 
>>3500104
Месси у меня и не было, а был бы, то пришлось бы убирать, наверняка будет ротация на Иорданию и дадут Альваресу поиграть.
>>3500107
Да, я пытаюсь тут найти компромисс. Убрал Виртца и Балогуна, хотя второго убрал скорее из-за его конченной игры. Нужно убирать Киммиха, я понимаю, но слотов нет, я такой мусор напикал во 2 туре, что пытаюсь как-то стабилизировать ситуацию. Лучше пусть Киммих принесёт 0 очков, а кто-то из новых полузащитников условные 10, чем там останется Бруно Говняеш с 3 баллами и защитник новый принесёт 2 балла.

По Гакпо только сомневаюсь, переживаю. С одной стороны не ахти футболист и Швеция просто каловая сборная, с другой и Тунис жалкая команда откровенно. Но ведь голландцам не нужно кровь из носу побеждать разгромно, сыграют по счёту и поменяют на 60 минуте, так что может скину Гакпу.
>>3500118
Обнуление состава и возможность набрать с нуля будет перед 1/16, сейчас только 4 замены доступно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:16 #40 №3500122 
17818208835220192543.jpg
>>3500091
БХАААХХХАХАХАХАХА
Аноним  22/06/26 Пнд 21:27:17 #41 №3500123 
17310644587490.png
17821515794640117936.jpg
16987211928900.png
17807429798790855649.mp4
Он лучший бомбардир в истории ЧМ, чемпион мира по футболу 2022, не какое там чмо, это Лео Месси!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:37 #42 №3500124 
>>3500117
Кукурелья чешется пиздец!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:50 #43 №3500125 
>>3500113
За кого болеет художник за первую родину или вторую?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:05 #44 №3500126 
image
>500 постов бамплимит в тематике
>не закреп

Я думал что тупее мочуха нет на дваче...

хотя в спортаче есть дебил
Аноним  22/06/26 Пнд 21:28:38 #45 №3500127 
IMG20260622001606.jpg
>>3500110
сейм, но петрикова
Аноним  22/06/26 Пнд 21:29:01 #46 №3500128 
>>3500126
Да нет у нас модера.

В сп пидорас котопостер. По крайней мере был раньше..
Аноним  22/06/26 Пнд 21:29:02 #47 №3500129 
Колина пас на Молину ой как вкусно
Аноним  22/06/26 Пнд 21:29:32 #48 №3500130 
Блять что)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:33 #49 №3500131 
напоминаю что это последний чм для гоат месси
а значит и для аргентины
ведь без него они даже в группу не выйдут
Аноним  22/06/26 Пнд 21:29:45 #50 №3500132 
Наконец-то павучок!
Аноним  22/06/26 Пнд 21:29:47 #51 №3500133 
>>3500127
Ну Шакира приятнее как-то, Пэтрикова похожа на робота какого-то китайского для ебли.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:58 #52 №3500134 
neuroslop.jpg
>>3500127
@artmonkey
сделай ей грудь побольше
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:44 #53 №3500135 
>>3500131
почему еще чемп не оставить?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:49 #54 №3500136 
neuroslop.jpg
>>3500134
@artmonkey
сделай ей грудь ещё больше. Прям хорошие большие сиськи
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:10 #55 №3500137 
image.png
Матч в Далласе.

ЛИ ХАРВИ ОСВАЛЬД УЖЕ ЗАБИЛ ГОЛ?!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:55 #56 №3500138 
>>3500115
так я написал не бомбардир, а футболист. Тупа мвп всего турнира за то, что он вытворил в финале в 22 году. Да и по голам у него один хуй неплохо
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:00 #57 №3500139 
>>3500137
Какая жопа у Жаклин
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:01 #58 №3500140 
Я бы вдул Шакире, чего уж там
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:12 #59 №3500141 
image.png
>>3500127
>>3500133
Долбоёбы блять, топ тяночка с матча ето татарочька камиля харисова
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:16 #60 №3500142 
На поле вышел известный фашист Арнаутович
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:23 #61 №3500143 
>>3500136
Молю бога что бы твоя мать сдохла.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:18 #62 №3500144 
Арабские олигархи способствовали культу кыштымской сборной.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:20 #63 №3500145 
>>3500141
Хуйня какая-то
На вид типичная жена футболиста
Ноль индивидуальности
Аноним  22/06/26 Пнд 21:33:22 #64 №3500146 
>>3500141
А я что? Я не слежу за проститутками с матча. Просто мнение вставил своё ёпту.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:31 #65 №3500147 
>>3500141
Макарова лучше всех
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:51 #66 №3500148 
>>3500143
Ты сын Петриковой?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:54 #67 №3500149 
>>3500137
вот так и связывайся с бабами
чуть только тебя убьют, еще кровь идет, а она уже съебывает
урок всем
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:15 #68 №3500150 
арнаутович выебет гнома
Аноним  22/06/26 Пнд 21:34:34 #69 №3500151 
СИКС-СЕВЕН БРЕЙК
Аноним  22/06/26 Пнд 21:35:04 #70 №3500152 
Стикер
>>3500150
Может быть, но какое это имеет отношение к футболу?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:36 #71 №3500153 
А ниггеры, которые играют в европе допустим Мбапе какой-нибудь он гордится Наполеоном или Жанной Дарк и всякими французкими историческими событиями?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:38 #72 №3500154 
>>3500153
Поет же Марсельезу, значит вфр поддерживает, он за Марата и Дантона
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:11 #73 №3500155 
>>3500153
Скорее всего да, а вотт хачи за сборную России скорее мохеммедом и ататюрком гордятся, чем суворовым и кутузовым.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:37:12 #74 №3500156 
>>3500138
Праймовый месси протащил ноунеймов в 2014, где немчики отскочили в доп время. Дед на пенсии протащил в финал таких же дедов в 2022. Сравним составы Аргентины и Франции в 2014 и 2022?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:37:27 #75 №3500157 
17707282118370373001.jpg
17393983095511.mp4
>похожа на робота какого-то китайского для ебли
>>3500133
как будто что-то плохое
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:45 #76 №3500158 
>>3500156
Бля мы про одних и тех же футболистов говорим? Я же про Мбаппе или я погремуху попутал?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:12 #77 №3500159 
>>3500133
Как и должно быть
Аноним  22/06/26 Пнд 21:38:22 #78 №3500160 
>>3500153
Я слышал от одного француза ПОЗНЕРА что негры очень считают себя французами. Возможно это только олдскульных негров касалось.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:38:25 #79 №3500161 
>>3500119 →
что за девчонка?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:45 #80 №3500162 
>>3500153
Живет с трапом значит де Сада уважает
Аноним  22/06/26 Пнд 21:38:55 #81 №3500163 
аноны. нахуй по матч тв постоянно рекламируют мессенджер макс? в чём лол?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:08 #82 №3500164 
1782153548365.png
>>3500070 (OP)
Аноним  22/06/26 Пнд 21:39:16 #83 №3500165 
>>3500161
Шакира Петрикова.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:39:20 #84 №3500166 
Какую-то хуйню смотрим.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:39:43 #85 №3500167 
17742126523780359426 (1) (1).mp4
>>3500164
Аноним  22/06/26 Пнд 21:39:49 #86 №3500168 
17821382480850674233.jpg
>>3500141
это на неё мигранты напали около останкино?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:36 #87 №3500169 
17800723262510077639.webm
>>3500164
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:41 #88 №3500170 
>>3500168
Ты уже спрашивал
Тебе уже отвечали
Там редактор была, а не ведущая
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:58 #89 №3500171 
>>3500156
>ноунеймов
Сынок, ты бредишь. У аргентосов всегда играли лютые топы, особенно в атаке. Да и в обороне были как минимум Маскерано и Демичелис. Хуй знает как ты всю эту пиздобратию в ноунеймы записал.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:41:16 #90 №3500172 
>>3500168
На Генича, просто легенду придумали про тёлку, чтоб мужиков с канала не позорить.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:20 #91 №3500173 
>>3500070 (OP)
>>3500164
АХАХАХХА
типа зовут 13 ПРОСТО ФОНТАН
имаджин прекол
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:43 #92 №3500174 
>>3500164
Сделайте список с ранальдой для большего унижения
Аноним  22/06/26 Пнд 21:42:03 #93 №3500175 
Видали Марадону в шляпе?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:42:24 #94 №3500176 
>>3500168
Нет, там напали на Черданцева.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:33 #95 №3500177 
17438684366960.png
>>3500157
>"ляся с надувными сисками"
Аноним  22/06/26 Пнд 21:42:51 #96 №3500178 
Стикер
Фанат Роналду IShowSpeed бурно праздновал промах Месси с пенальти и сделал сальто на трибуне. Через полчаса Лео забил и стал лучшим бомбардиром ЧМ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:52 #97 №3500179 
Генич, переходи на английский
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:55 #98 №3500180 
Охуеть, они будут показывать Иорданию-Алжир, но не Францию-Ирак
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:07 #99 №3500181 
>>3500160
Так у французов любой себя будет французом считать, если паспорт есть. У них стратегия - максимально офранцуживать пчелов, все экзамены и курсы по подготовке к гражданству - это ты француз, ты ведешь себя как французы и тд. И похуй кто ты откуда. Хз не уверен работает ли
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:18 #100 №3500182 
17817758712690866557.mp4
Уже начали прогрев на ЗМ для Чмонля Хуйнесси?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:43:50 #101 №3500184 
>>3500161
Это моя вайфу, никто не дрочите
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:13 #102 №3500185 
>>3500180
А нахуй смотреть как французы ебут очередных мюслей. А так пиздиловка двух андердогов, может быть смешно и потешно
Аноним  22/06/26 Пнд 21:44:23 #103 №3500186 
>>3500184
Жерар ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:41 #104 №3500188 
>>3500185
Мбаппе может побить рекорд Месси в этом матче.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:47 #105 №3500189 
Матч совсем постный
Австрия должна сравнять
Аноним  22/06/26 Пнд 21:45:10 #106 №3500190 
>>3500180
Мбапе платно..
Аноним  22/06/26 Пнд 21:45:14 #107 №3500191 
>>3500186
Ненавижу этого чмондяя лютой ненавистью
Аноним  22/06/26 Пнд 21:46:03 #108 №3500192 
🇦🇷Месси также забил в 6-м матче подряд на ЧМ, повторив рекорд Жаирзиньо и Фонтена!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:17 #109 №3500193 
>>3500156
что значит отскочили?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:24 #110 №3500194 
>>3500190
Сколько в час? АС, ОС?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:36 #111 №3500195 
Выходит главная мразь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:38 #112 №3500196 
щас ведь уже все киборги, на чужих органах, с новыми суставами, на таблетках и химии
в итоге до скольки лет в футбол играют?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:40 #113 №3500197 
Аргентинское дно стало в автобус при 1:0, позорище.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:25 #114 №3500198 
>>3500178
Нахуя он пошел на матч вообще? я вот какаю сейчас, иногда заглядывая в слив унитаза, чтобы посмотреть на Месси
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:33 #115 №3500199 
>>3500197
Вы аноним
Анонимы в блок
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:07 #116 №3500200 
нужно менять формацию на 2-4-4 и ебать петухов
Аноним  22/06/26 Пнд 21:48:13 #117 №3500201 
1716273254516.mp4
Кормлю нейрослопом.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:49:28 #118 №3500202 
>>3500201
Это Брун и Бернарду?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:32 #119 №3500203 
между европейскими неграми, которые играю в футбол
и американскими, которые уважают только баскетбол
есть ли конфликт на этой почве?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:49:39 #120 №3500204 
>>3500197
Играют по счёту, что не так?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:50:02 #121 №3500205 
>>3500202
Похоже что да. но я сам с трудом узнаю
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:15 #122 №3500206 
17820739999080827134.jpg
17818302988790047930.jpg
17812114189690728686.jpg
УРА УГАЧУКА ВЫШЛА
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:23 #123 №3500207 
>>3500203
Все слушают рэпчик
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:55 #124 №3500208 
spee.jpg
>>3500198
Так он стримит
Аноним  22/06/26 Пнд 21:51:31 #125 №3500209 
1757739349477.png
Блять
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:50 #126 №3500210 
>>3500209
Канделаки?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:52:22 #127 №3500211 
>>3500209
Как же похорошел Канселу..
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:07 #128 №3500212 
>>3500209
Странный выбор на напарниц Роналду. Как я понял, это его кореши по сборной Португалии? Я бы добавил просто узнаваемых звезд типа Мбаппе, Месси. Из Холанна получилась бы крутая баба.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:07 #129 №3500213 
>чемпионат мира 2022
>лучший футболист в истории
>кое-как 1 гол против парашной австрии
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:10 #130 №3500214 
>>3500208
Кто нибудь может пояснить, он реально такой тупорылый дэбильный клоун или это четко продуманный образ фрика чтобы собирать бабло?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:28 #131 №3500215 
17821502563980229735.jpg
17818208835220192543.jpg
17817358733980507885.png
17817340138550129882.png
17817220626880820341.jpg
17817194526080500878.jpg
>>3500208
Как же ебут Господи боже .....
Аноним  22/06/26 Пнд 21:55:04 #132 №3500216 
>>3500214
>образ фрика чтобы собирать бабло?
Да точно нет!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:06 #133 №3500217 
>>3500214
50 на 50, один хуй ты без бешеной энергии не сможешь постоянно образ поддерживать. А возмонжо аутист как папич
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:29 #134 №3500218 
>Хули он не бьет, хули он отдает
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:30 #135 №3500219 
ХулиОн не бьет
ХулиОн отдает
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:32 #136 №3500220 
>>3500214
Он преувиличивает и играет клоуна часто ради просмотров
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:55 #137 №3500221 
непонятно конечно что без месси агрентина будет делать, реализация нулевая, у той же франции атака сильнее на порядок
Аноним  22/06/26 Пнд 21:56:06 #138 №3500222 
>>3500209
На Нелли Фуртадо молодую похожа
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:17 #139 №3500223 
Блять одна из самых хуевых игр этого чемпа. Даже 0-0 бельгии и ирана лучше смотрелись.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:57:22 #140 №3500224 
1626763316374.png
>>3500222
Тогда это брюнетка Леди Гага
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:26 #141 №3500225 
>>3500070 (OP)
Да хуйня ваш месси и роналду
Аноним  22/06/26 Пнд 21:57:27 #142 №3500226 
месси6321451622722.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:00 #143 №3500227 
Каловый матч, к сожалению.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:58:02 #144 №3500228 
>>3500224
ТРАХАТЬ!
Аноним  22/06/26 Пнд 21:58:21 #145 №3500229 
>>3500224
Или блять, эта... как её... тёлка Усачева, была когда-то такая. Катя Клэп кажется.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:36 #146 №3500230 
image.png
Лео Месси в своих последних матчах на чемпионате мира:

против Австрии: Пенальти
против Алжира: ❌
против Франции: Пенальти
против Хорватии: Пенальти
против Нидерландов: Пенальти
против Австралии: ❌
против Польши: Пенальти
против Мексики: ❌
против Саудовской Аравии: Пенальти

6 пенальти в 9 матчах
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:04 #147 №3500231 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  22/06/26 Пнд 21:59:05 #148 №3500232 
landscapecomp.jpeg
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:10 #149 №3500233 
ебать
Аноним  22/06/26 Пнд 21:59:12 #150 №3500234 
АААААААА МЕССИ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:24 #151 №3500235 
пиздец опять мессии, эти остальные дауны вообще для чего нужны в команде?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:59:31 #152 №3500236 
16090493670730.jpg
БЛДЯЯЯ
Аноним  22/06/26 Пнд 21:59:37 #153 №3500237 
МЕССИ ЕТО ВЕЛИКИЙ ЕТО ГЕНИЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:39 #154 №3500238 
забила пидерастка сраная
хуесосина ебучая
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:40 #155 №3500239 
17821502563980229735.jpg
17818208835220192543.jpg
17817358733980507885.png
17817220626880820341.jpg
17817194526080500878.jpg
17817078844940823936.jpg
АХАХАХААХА ДА КАК ЖЕ ЕБУТ ПЕНАЛДУ
АХХХАХАХАХААХ
Аноним  22/06/26 Пнд 21:59:48 #156 №3500240 
МЕССИ МЕССИ МЕССИ
Аноним  22/06/26 Пнд 21:59:48 #157 №3500241 
almondeyeumamusumeand2moredrawnbymasruua7f411262db23dd53fffc67575ac8799.jpg
ВЫДАЛИ ЭТУ ХУЙНЮ НЕТ НУ ВИДЕЛИ ЛЕГЕНДАРНО НАХУЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:59 #158 №3500242 
АХУЕТЬ!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:00 #159 №3500243 
1746019976139272261200x630.jpg
Г Е Н И Й
Е
Н
И
Й
Аноним  22/06/26 Пнд 22:00:03 #160 №3500244 
ХУЛИОН НЕ ЗАБИЛ
МЕССИ ДУБЛЬ
Аноним  22/06/26 Пнд 22:00:08 #161 №3500245 
Лол
Какая же сейчас БОМБАНЕЙРА у Рони
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:16 #162 №3500246 
Божеееее
Мы видим историю
Мы ее соучастники
Гениально
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:16 #163 №3500247 
Хахахахаха бля они в пустые не бьют, отдают на месси хахахаа
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:22 #164 №3500248 
>аутисту вкладывают буквально в ноги мячик
>ГЕНИЙ ГЕНИЙ!!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:00:24 #165 №3500249 
Нарисовали Гном Гномычу...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:35 #166 №3500250 
ГЕНИЙ!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:00:40 #167 №3500251 
Дайте повтор, мужики!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:49 #168 №3500252 
Суккк ПРОИГРАЛ, месии свой рекорд побил
Аноним  22/06/26 Пнд 22:01:12 #169 №3500253 
>>3500247
Тоже проорал с этой хуйни. Пиздец, и все хавают этот кринжак.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:01:15 #170 №3500254 
Screenshot220626🗿.png
>>3500245
У него целый Убекистан.
Правда там Абдукудирчик его может сломать нахуй..
Аноним  22/06/26 Пнд 22:01:27 #171 №3500255 
410 Ee 91 D.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:31 #172 №3500256 
Негр под третьим номером хоть бы для виду сыграл
Аноним  22/06/26 Пнд 22:01:44 #173 №3500257 
да это жестко.mp4
Ебало?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:48 #174 №3500258 
Хахахаха бля эт че договорняк ? 3 номер как будто заряженный даже не пытался отбить лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:50 #175 №3500259 
Papiohamadryas.004-ZooAquariumdeMadrid.jpg
ооо бля месси забил мячик в ворота ооо бля великий бляяяя бляяя великий, а хуле он сделал? ну мяч бля в ворота забил! ну бля да великий!!! ууу бля забил мячик в ворота уууу бляяя! хлеба и зрелищ! ууу бля!!! великий!!!! уууу бля мячик в ворота
Аноним  22/06/26 Пнд 22:02:04 #176 №3500260 
Screenshot220626😌.png
ОЛДЫ НА МЕСТЕ!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:02:05 #177 №3500261 
>>3500165
бля это шкаира? ей же лет 5о! а эта выглядит лет на 18! что за хуйня?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:02:11 #178 №3500262 
А вот Криша сокомандники не любят не пасуют
Думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:34 #179 №3500263 
>>3500260
Жесть
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:43 #180 №3500264 
Все равно он кринжовый аутист. Помню как про него снимали документалку много лет назад, где он двух слов связать не мог и говорил что ему скучно читать книги и смотреть кино. Потом ему ещё конфеты принесли и он выбирал какая вкуснее как ребенок с задержкой в развитии.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:02:48 #181 №3500265 
>>3500255
Спасибо!

Как же велик Лионель Месси!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:50 #182 №3500266 
>>3500257
Смотрел видео как он бабу ебет в ванной
Аноним  22/06/26 Пнд 22:02:58 #183 №3500267 
Screenshot220626🍛.png
Гайз..
Аноним  22/06/26 Пнд 22:02:59 #184 №3500268 
>>3500259
почему комментатор на него так дрочит7 он же закатил как вафлёр какой то тупой гол.
так забивают дуболомы типа шотландии.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:17 #185 №3500269 
>>3500260
пизда ебаная откуда деньги в америку летать и на футбол билеты покупать?
хуле ты дома не сидишь махалова не смотришь и чай не пьешь с маспом из магнита?
ты че старая блядь! нельзя такое показывать нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:22 #186 №3500270 
>>3500261
генетика+хороший хирург, фигура у нее уже так себе
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:32 #187 №3500271 
>>3500262
Завистливые селфиши
inb4: нет, не подстать, соси хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:39 #188 №3500272 
Самое пищдатое в ситуации, как у местных горит с Месси
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:55 #189 №3500273 
Вся команда играет на одного эгоманьяка. Ужас.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:04:00 #190 №3500274 
>>3500264
Из аутистов лучшие спортсмены получаются, пока остальные ебут все что движется дуют по ноздре и наматываются на столб на ламбе они дрочат мячик 24/7
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:12 #191 №3500275 
МЕССИ КОРОЛЬ!
А КТО ТАКОЙ РОНАЛДУ?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:22 #192 №3500276 
1782155062617.jpg
Обновляем ОП пост
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:32 #193 №3500277 
>>3500264
На его умственное развитие похуй, он не диссеры пишет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:36 #194 №3500278 
какие же аргентинки няшные...

алсо проигрываю с того, как австрияки стабильно пытались в стандарт, при этом ни одного не выигрывая, я как будто наших смотрю
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:47 #195 №3500279 
>>3500269
Такое и надо показывать, чтобы бабки с чая и мапса перетекали в (((футбольчик)))
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:53 #196 №3500280 
А если матч Португалия Аргентина?! Кто будет плакать?!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:04:59 #197 №3500281 
С такой игрой аргентина далеко не уйдет. два стремныз гола, один из которых удачный пас а второй вообще на отскоках в стиле зинита.
они еще и автобус поставили чтобы случайно не отхватить. и это против слабой австрии, которая всегда вылетает на групповой стадии.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:59 #198 №3500282 
>>3500272
не дядь, ни у кого ничего не горит, ты абстрагируйся нахуй от всего, это всего лишь карлик аутист который бьет мячик в ворота, просто мячик просто в ворота, нихуя великого в нем нет, как и в другом любом футболисте, баскетболисте и тд.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:12 #199 №3500283 
чем ответит мбапе?
>>3500273
ну было 2 почти 100% + 1 момент головой там кто-то пробил, их проблемы что попасть не могут. у месси по сути 3 удара в створ и 2 гола, если не считать пенку и штрафной
Аноним  22/06/26 Пнд 22:05:19 #200 №3500284 
20260529075327.mp4
>Роналду - 8 голов за 20 лет на ЧМ
>Месси - 5 голов за 2 матча
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:20 #201 №3500285 
Петер Шмейхель: «Гол Месси нельзя было засчитывать – Мак Аллистер сбил Шлагера, должен был быть штрафной. Очевидная ошибка судьи»
Аноним  22/06/26 Пнд 22:05:49 #202 №3500286 
>>3500280
Там просто каждая из команд по свистку побежит ломать гоатов наперегонки.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:55 #203 №3500287 
Если бы такое забили Ахмату или Крыльям советов все бы уже трубили в один голос что 3й номер был заряжен.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:15 #204 №3500288 
показательный разъеб от величайшего
завтра пеналду не забьёт ни-че-го
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:23 #205 №3500289 
>>3500282
Так и чего горишь тогда? Ты ж объективен, ничего великого нет. А ты горишь. Как так?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:06:25 #206 №3500290 
>>3500276
БХАХАХАХАХ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:25 #207 №3500291 
>>3500276
Имаджинирую как куколд-Клозе, со слезами счастья, дрожащими пальчиками набирает поздравление гному
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:33 #208 №3500292 
>>3500284
А ВОТ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ... (кстати какая там стата?)
Аноним  22/06/26 Пнд 22:06:50 #209 №3500293 
Интервью Путина Такеру Карлсону.mp4
>>3500270
не ну лицо охуеть. я думал это реально какая то 18 летняя.
а ей 50 лет! пиздос просто.
это как если бы пыня щас выглядел как поридж, прикниь
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:14 #210 №3500294 
Screenshot3.jpg
Аноним  22/06/26 Пнд 22:07:26 #211 №3500295 
156311 - soybooru.com - 10 adidas argentina beard brazilmutt clothes fifa football footballjersey hair lionelmessi meximutt muttlips number soccer transparentbackground whiteskin.png
Почему он так хорош в свои 38? Пеле и Марадона уже в 30 на поле были дедами, срущими мячом под себя.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:33 #212 №3500296 
Петрикова в платье
Вот бы выебать ее прям в этом платье
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:39 #213 №3500297 
>>3500281
Ваще да. Как они держали автобус при 1:0 - это кринжатина. Франция их порвет как тузик грелку.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:52 #214 №3500298 
вообще конечно маркер долбоеба это выбор роналду в сравнении с месси
сука ну как можно быть таким пидором тупым
ну если ты хотя бы разбираешься в футболе на уровне знания правил
что тебе должно быть очевидно где гоат месси и где подсос роналду
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:40 #215 №3500299 
>>3500295
не подсел на алко или наркотики
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:50 #216 №3500300 
Слоллирую с того если у роналду будет 0 голов а у месси 7, и в 1/16 они попадут друг на друга и португалия их выдбьет изза одного гола роналду.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:55 #217 №3500301 
>>3500294
>бляди в телеке
там только такие и есть
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:07 #218 №3500302 
>>3500295
Чем хорош? Хуита хутой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:17 #219 №3500303 
>>3500214
Ну а как ты думаешь. То же самое с пидором чмодье, пуки которого постоянно носят
>>3500256
Сыграл как я после бухалова в компании играю в выходные. Но я то так, любитель, а негр миллионы получает. Хотя большой ногомяч и есть цирк
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:29 #220 №3500304 
Все, эксперт высрался: ждем завтра от Пиздалду дубля, один с пенальти
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:38 #221 №3500305 
>>3500295
Им по ногам хуярили, уровень медицины был хуже. Марадона еще и наркоман-жиробубель.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:55 #222 №3500306 
А че если перенять тактику вышибал у хоккеистов и с нулевой минуты прыгнуть с двух ног в кресты Чмесси и выбить его нахуй из турика? Да, получишь красную и твоя команда останется в меньшинстве до конца матча, но и великого аутиста не будет, а без него команда нихуя не сможет, эти болваны боятся по пустым воротам ударить и отдают пасс на аутяру.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:01 #223 №3500307 
>>3500293
Пластический хирург хороший, у неё ебало еле двигается, как будто замороженное. Это примерно как у Шэр которой 80 лет а она выглядит лет на 50.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:11 #224 №3500308 
>>3500225
Да ето так
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:27 #225 №3500309 
почему почти все аргентинцы в татухах?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:36 #226 №3500310 
с детства за месси.png
>>3500300
>Слоллирую с того если у роналду будет 0 голов а у месси 7, и в 1/16 они попадут друг на друга и португалия их выдбьет изза одного гола роналду
>безумные фантазии фанатов старого португальского педераста
Аноним  22/06/26 Пнд 22:10:39 #227 №3500311 
17817304393130254294.jpg
Ждём ответ от Величайшего завтра.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:48 #228 №3500312 
>>3500298
Я больше охуевал с того, как в детстве четкие пацыки с района надрачивали на напомаженного пидорка пеналду. Он же реально выглядел(-ит) как типичный пидорок, с которого бритая гопота кекает
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:00 #229 №3500313 
>>3500306
Есть вероятность, что тебя зарежут за такую хуйню.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:11:01 #230 №3500314 
>>3500306
За такие преколы в сборную не вызовут никогда больше
Аноним  22/06/26 Пнд 22:11:05 #231 №3500315 
>>3500300
А в итоге кринжалду вылетит от Австрии или Алжира
Аноним  22/06/26 Пнд 22:11:12 #232 №3500316 
ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ ЕСЛИ ТАМ НЕТ ТВОЕЙ СБОРНОЙ?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:54 #233 №3500317 
879941.jpg
424772.jpg
Какой вкусный приз дожидается гения...
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:55 #234 №3500318 
>>3500313
Это да, латины такого не прощают.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:12:02 #235 №3500319 
Месси величайший
Аноним  22/06/26 Пнд 22:12:07 #236 №3500320 
16771645244820.jpg
Я не буду перекатывать, завтра на завод руководить в 6 утра вставать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:09 #237 №3500321 
>>3500312
В моем детстве надрачивали на Рональдо зубастика
Аноним  22/06/26 Пнд 22:12:14 #238 №3500322 
>>3500312
Вы малейшены не помните времена Бекхэма когда все протыклассники ходили мелированные и с сережкой в ушах
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:52 #239 №3500324 
>>3500314
Да просто вызвать под это дело в сборную торпеду, которая и так в сборную никогда не попадёт. Годная тактика, кстати, хз поч никто не юзает. Наверное кукичи слишком соевые для такого
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:53 #240 №3500325 
>>3500321
В моем на гуллита и ван бастена...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:55 #241 №3500326 
>>3500320
В стране бензин закончился, завтра все дома сидят
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:59 #242 №3500327 
>>3500312
у нас детвора наоборот по месси угорала, а на роналду только тяночки шликали (и пидоры)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:00 #243 №3500328 
Месси должен был получить красную в матче с Алжиром и пропускать сегодняшний матч
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:10 #244 №3500330 
17821554438274226205197937134546.jpg
1782155463063713396332104389564.jpg
КАК ЖЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ ЕБЁТ НЕЗАБИВАЛДУ И ЕГО ФАНОВ ЛЮБО ДОРОГО СМОТРЕТЬ!
ТЕРПИТЕ, ОПУЩИ, АХАХАХАХАХАХАХА!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:13:24 #245 №3500331 
Что мне перекатить или ещё есть пряморукие в треде?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:27 #246 №3500332 
Хуею с судейства на этом чмяке. Я даже не про первый гол в этом матче, а вообще уровень. Единственный в общем классный матч и в плане судей и по игре был пока Англия Хорватия с Тюрпеном. Все эти арабы, негры, бабы, тьфу блядь.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:33 #247 №3500333 
FK00018.png
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:43 #248 №3500334 
>>3500320
>руководить
шваброй?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:45 #249 №3500335 
>>3500310
Проекции свои при себе оставь. Но с тако говнои Рой их любая рандомная топ сборная домой отправит.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:47 #250 №3500336 
1370.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:56 #251 №3500337 
>>3500320
>руководить
>в 6 утра вставать
У нас начальники раньше обеда не появляются
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:18 #252 №3500338 
image.png
>>3500306
у него на поле персональный охранник РАДРИГА ДЭ ПОЛЬ которого натаскивал собаками симеоне в атлетико. также к рамсам в любой момент могут подключиться Энцо, Паредес, Отаменди и вратарь - тупа верные подсосы главного уличного хулигана из молодёжных фильмов.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:26 #253 №3500339 
изображение.png
Что у него с головой? Никогда не замечал.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:29 #254 №3500340 
>>3500321
>>3500322
еще роналдинье хайповал какой-то время, вот как раз перед неймаров и месси
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:47 #255 №3500341 
>>3500324
Это удаление, проще уж персональную опеку поставить.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:57 #256 №3500342 
>>3500332
Тюрпин гондон на подсосе. Всегда обеспечит задел на нужный результат
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:14 #257 №3500343 
>>3500339
Че с головой?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:15:26 #258 №3500344 
>>3500336
Это мне это мне, всем очистить воздушное пространство
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:27 #259 №3500345 
>>3500296
>Вот бы выебать ее прям в этом платье
А на тебя налезет?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:16:00 #260 №3500347 
17742126523780359426 (1) (1).mp4
>>3500345
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:11 #261 №3500348 
17819822943600011909.gif
>>3500336
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:16 #262 №3500349 
>>3500070 (OP)
И теперь главный вопрос:

Сможет ли Ямаль стать лучше Месси?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:31 #263 №3500350 
>>3500325
В моём на Стрельцова и Яшина...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:43 #264 №3500351 
>>3500342
Возможно, но в его матче вопросов не было по решениям.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:47 #265 №3500352 
МБАППЕ потенциал больше
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:58 #266 №3500353 
>>3500349
Ямаль мог стать лучше Месси, но Испания зассала ехать на финалиссиму.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:59 #267 №3500354 
>>3500336
Она как будто угашенная в ноль. Колумбийка хули.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:16 #268 №3500355 
>>3500350
А Воронин?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:35 #269 №3500356 
>>3500341
Да и ебать его в рот это удаление, зато хуесси не будет. Ты чё такой тупой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:07 #270 №3500357 
>>3500350
ой не пизди, даже мой батя только на пеле дрочил, ну яшин да великий, но он вратарь...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:07 #271 №3500358 
>>3500350
Стрельцов был пешеход не хуже Месси.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:10 #272 №3500359 
чет подумал
я про футбол не смотрел никогда фильмы
из того что знаю - с фродо какой-то был, и с тесаком околофутбола
стоит смотреть?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:19:11 #273 №3500360 
>>3500307
охуеть они делают грязь! а пизденка не как у 18 летней?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:19 #274 №3500361 
>>3500248
аутист еще доковыляв до штрафной еще с 3й попытки умудряется все таки ударить в створ ворот
Аноним  22/06/26 Пнд 22:19:21 #275 №3500362 
17817278957841407440.jpg
Криш не обосрись завтра!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:19:25 #276 №3500363 
>>3500295
Изобрели МЛС, где можно нихуя не делать и казаться футболистом. Хотя проложил туда дорожку можно сказать Пеле.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:38 #277 №3500364 
17821558336486373214618708193289.jpg
>>3500339
Слишком маленькая
Аноним  22/06/26 Пнд 22:19:58 #278 №3500365 
Блядь на матч тв ДЕГТЯРЁВ.
оНИ ЧТО. ЕБАНУТЫЕ ЧТО ЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТУ ХЕРОТУ ПОСРЕДИ ЧМ?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:52 #279 №3500366 
>>3500357
Так твой батёк поридж года 60-го рождения. А я в 39-м родился
Аноним  22/06/26 Пнд 22:21:04 #280 №3500367 
>>3500324
Наверно боятся болел которые на перо посадят как нехуй. Тут не семейный какей, с футбольного матча война в югославии началась
Аноним  22/06/26 Пнд 22:21:43 #281 №3500368 
>>3500336
>>3500354
а что за челики вокург сидят?
её малолетние ёбыри? она любит маленьких мальчиков?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:50 #282 №3500369 
image.png
>>3500070 (OP)
>2 шебм
всё что нужно знать обо всех этих чумпуванатов сбродных
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:06 #283 №3500370 
>>3500365
с хорошими новостями типа, но да на хуй он там нужен
>>3500366
он уже умер( а ты чет на пиздабола похож, такие деды тут не сидят
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:41 #284 №3500371 
17821559856614142875448998226008.jpg
Чем ответит Величайший?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:41 #285 №3500372 
>>3500369
проплачено!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:22:47 #286 №3500373 
>>3500370
бля. могли просто озвучить новости без его ебала в телеке
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:20 #287 №3500374 
IMG0018.jpeg
>>3500202
Там ещё Конселу. А перед ним кто-то из нигр. Или Леао, или Мендеш.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:29 #288 №3500375 
>>3500371
завтра столица Узбекистана переедет временно в Лиссабон
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:03 #289 №3500376 
>>3500255
пиздец, конечно, он горбатый уродец
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:18 #290 №3500377 
>>3500373
да забей, на хуй вообще щас матч смотреть? приходите черех полтора часа
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:56 #291 №3500378 
>>3500332
С парагваем крутой судейка был, всех построил, еще и так энергично удаление объявил. Альфач, хоть и метр с кепкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:58 #292 №3500379 
>>3500359
>с тесаком околофутбола
Тесак был в Дау, а в Околофутболе тащемта Паук тарабарастабара.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:27:14 #293 №3500380 
Напоминаю свой совет для тех, кто не хочет идти куда-то, куда его насильно везут. С тюрьмой и дуркой не сработает, вас туда все равно законопатят, но в других случаях подействует. Ну скажем если вас хотят отправить на картошку или какой-то субботник, а вам это хуй не вперлось. Но уже пришли люди за вами и дверь уже открыта. Да даже если тормознули на улице. В любом случае ложитесь на пол или землю и обхватывайте голову так, что бы минимизировать ущерб от ударов по этой голове. Остальное тело если будут бить - велик шанс, что потом заживет, а вот голову если пробьют, то все, пиздец. Короче, лежите свернувшись в клубок и закрыв голову. И начинайте гудеть, типа «уууу, ыыы», прям выть, как ебанутый. Ни в коем случае нельзя разговаривать, просить не бить или взывать к совести. Только гудение, вой и мычание. Можете даже слюни пустить. Вот так и лежите. Смотрите сами - человека, который лежит тяжело паковать, тяжело его заставить что-то делать, особенно если он постоянно ложится снова. К тому же такое поведение пугает. Если вас каким-то образом подняли на ноги опять ложитесь и мычите пуская слюни. В худшем случае вас запекут в дурдом, где вы просто будете питаться таблетками и едой за чужой счет. Таким образом можно никуда не идти, если настроения нет. Я так избегал дней рождений плохих друзей.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:33 #294 №3500381 
image.png
image.png
>>3500359
посмотри серию Ментов как дукалис расследовал убийство ультраса на Вираже
Аноним  22/06/26 Пнд 22:27:39 #295 №3500382 
Я заготовил пирик, так что не дёргайтесь.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:13 #296 №3500383 
>>3500332
а мне бабенка понравилась. матч был не эмоциональны, в этом ей повезло, но отсудила уверенно, свистела по делу, но провокации не поддавалась
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:19 #297 №3500384 
>>3500359
нет, гавно все. "хулиганы зеленой улицы" что-то вроде нашего серика "слово пацана", когда хороший мальчик попадает в плохую кампанию фанатов...
>>3500381
+
Аноним  22/06/26 Пнд 22:28:53 #298 №3500385 
image.png
Это Невеш?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:29:07 #299 №3500386 
OKR.png
Вот этот чел, который не хочет перекатываться во время матчей.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:14 #300 №3500387 
>>3500380
Хороший совет для кристины, так и представляю как он плачет и мычит, катаясь по полю, чтобы его не обоссывал ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕНИЙ ФУТБОЛА.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:29:37 #301 №3500388 
>>3500385
Это оригинал, вероятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:05 #302 №3500389 
>>3500387
Залетный малолетний имбецил, спокуху оформи уже
Аноним  22/06/26 Пнд 22:30:53 #303 №3500390 
Стикер
Вы ведь понимаете, чем всё закончится?

Месси вошел в топ-3 фаворитов на «Золотой мяч» у букмекеров. Кейн – 1-й, Олисе – 2-й, Мбаппе – 5-й
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:53 #304 №3500391 
1782156653579.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:26 #305 №3500392 
Только сейчас понимаю, насколько же Барселона выжимала из Лео все соки, заставляя играть со всеми этими отсасунами и эйбарами. Стоило человеку четыре года просто отдохнули и вот попер со сборной результат
Аноним  22/06/26 Пнд 22:31:38 #306 №3500393 
geeseeatingdogpoopstraightfromthesource-3dksvn7dg5aa1.mp4
>>3500169
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:46 #307 №3500394 
>>3500359
Это не про футбол, а про тупой быдлоскот. Из биографических есть неплохие, но гугли сам.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:10 #308 №3500395 
>>3500390
>Кейн

говнарь нафармивший 20 пенальти за сезон в лиге хуесосов-терпил. позор будет если ЗМ ему отдадут.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:49 #309 №3500396 
>>3500391
БАЗА.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:33:01 #310 №3500397 
>>3500395
Затащит гнилозубиков к титулу - заберёт, базара икс.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:01 #311 №3500398 
>>3500390
Всё же великие Алжир и Австрия обыграны, да. Вот ещё третью хуйню из группы обыграют, забыл кто там, тогда вообще фаворитом на зм будет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:04 #312 №3500399 
image.png
>>3500379
>Паук тарабарастабара
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:48 #313 №3500400 
>>3500390
Что делает Кейн на первом? Мартышка из баварии тоже непонятно что в тройке забыла
Аноним  22/06/26 Пнд 22:33:50 #314 №3500401 
Стикер
Начинааается блять))

Тревогу из-за грозы объявили на стадионе в Филадельфии перед матчем Франции и Ирака. Людей попросили отправиться в укрытие и не приезжать на игру
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:14 #315 №3500402 
>>3500397
>титулу

чел, их в позиционке разрывала мёртвая хорватия с 40-летним модричом.
знай разницу Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:18 #316 №3500403 
>>3500362
За Криша молодые сочные тянки


За Месси пикрилы
>>3500260
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:24 #317 №3500404 
Завтра узбек самый сильный ебать будет запомните твари!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:34:26 #318 №3500405 
przyatek-i-kompaniya[1].png
>>3500390
>«Золотой мяч»
А на премию журнала "Зятёк" кто лидирует?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:34:28 #319 №3500406 
>>3500260
всего не 60 лет меня старше
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:47 #320 №3500407 
>>3500404
Точик тоже чут чуть ебал.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:35:52 #321 №3500408 
>>3500406
Скуфозавр, что забыл на борде для зумерков младше 25 лет?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:36:25 #322 №3500409 
22153005.png
22173005.png
>>3500405
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:39 #323 №3500410 
>>3500406
Но так же как и ты болеет за кринжового аутиста
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:48 #324 №3500411 
image.png
>>3500405
Аноним  22/06/26 Пнд 22:37:18 #325 №3500412 
>>3500405
старина, хуй будешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:39 #326 №3500413 
>>3500385
Возможно Диогу Кошта. Перчатки как бы намекают на вратаря.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:15 #327 №3500414 
image.png
>>3500411
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:36 #328 №3500415 
IZhP.mp4
>>3500406
>всего не 60 лет меня старше

какие люди в треде!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:39 #329 №3500416 
>>3500295
гормоны роста
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:41 #330 №3500417 
>>3500403
>тупая ноунейм молодая пизда, которая тупо пиарит свое ебало в меди-пространстве за твой счет
>почтенная 100-летняя мать, бабушка и, возможно, пробабшука, чье влияние распространяется хуй знает как далеко, фанатеет от тебя, как 16-летняя школьница
да уж, почувствуй разницу.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:40:48 #331 №3500418 
Screenshot32.jpg
>>3500415
СОВЕТ ОТ МЕДОВОГО!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:40:59 #332 №3500419 
>>3500413
В интернете нет фоток кошты без бороды, нейрослоп не смог бы его так побрить, когда щетина у всех других даже гладкобреющихся осталась
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:32 #333 №3500420 
Чё делать с тем, насколько велик Месси?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:50 #334 №3500421 
>>3500385
Жота
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:10 #335 №3500422 
>>3500306
Самое смешное, нихуя не будет, так Неймара сломали по моему в 2014 колумбийцы и нихуя никому ничего не было
Аноним  22/06/26 Пнд 22:42:29 #336 №3500423 
>>3500397
ИТС КАМИНГ ХОУМ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:38 #337 №3500424 
>>3500420
Принять и примкнуть к рядам фанатов, если конечно ты ещё не с нами.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:26 #338 №3500425 
>>3500380
Можно еще руку между ягодиц засунуть, а потом пихать в нос тем кто подошел
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:38 #339 №3500426 
>>3500386
Да ладно. Бывший фембой Жирика стал министром спорта РФ?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:42 #340 №3500427 
IMG0019.jpeg
>>3500419
Тогда кто с ним рядом? Разьве не Витинья, который тоже с бородой?
Негр, кстати, по-любому Леао.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:47 #341 №3500428 
>>3500312
Но длинные бабские волосы с ободком носил песси
Аноним  22/06/26 Пнд 22:44:17 #342 №3500429 
>>3500377
а почему кстати матч будет в 12 а не в 11 как обычно??
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:54 #343 №3500430 
Чуваки, если мне нравятся женщины и женщины с "сюрпризом", то я гетеро или гей?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:17 #344 №3500431 
>>3500386
А можно этот председатель уже что сделает с окр, а то оно меня доебало сил нет.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:45:42 #345 №3500432 
IMG2697.MP4
АХАХАХАХАХАХА
ЖДУНЫ ИЗ ДАУНДБАССА ПЫТАЛИСЬ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ В АПшечку ПО ПОВОДУ ТОГО, ШТО ИХ ДОМА РАЗРУШИЛИ, ПООБЕЩАЛИ НОВЫЕ И КИНУЛИ ЧЕРЕЗ ХУЙ АХАХАХ

ПРИЕХАЛИ МУСОРА И СКРУТИЛИ ЛЮБИТЕЛЯ РУССКОГО МИРА
аахахахахахаха
Аноним  22/06/26 Пнд 22:46:00 #346 №3500433 
16326156301500.jpg
>>3500397
>гнилозубиков к титулу
Какое это там по счету золотое поколение под руководством молодого энергичного тренера?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:24 #347 №3500434 
>>3500430
Ты ультранатурал.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:44 #348 №3500435 
>>3500430
гейтеро
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:51 #349 №3500436 
>>3500430
Ты развратник, бездельник и лучше бы тебе не рождаться вовсе
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:55 #350 №3500437 
>>3500432
Говно, ты разделом ошибся
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:02 #351 №3500438 
image.png
>>3500432
Аноним  22/06/26 Пнд 22:48:23 #352 №3500439 
>>3500433
Ну когда-то должно повезти!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:48:58 #353 №3500440 
>>3500437
ТЫ ОШИБСЯ, ГОВНО ЭТО ЗЕНИТ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:31 #354 №3500441 
image.png
>>3500439
везёт только сильнейшим и величайшим
Аноним  22/06/26 Пнд 22:49:33 #355 №3500442 
wGdfX049v9Hiwgiohp2iAycvGW3zRWj3wHIWCZiWqIaaTUTsc4K-V3ExYuxDhF4HoUoOlMvFAut430h0IvWmkKIN.jpg
6mLtFy3OhIu2yc4LkRBPiSOpBgmdBVw9V-hF9f2AjcadWSxQ7F9p0m5BBxwdLvcKbEf8rMtFVBCAT1ZRNw.jpg
Франция - Ирак. Стартовые составы:
Аноним  22/06/26 Пнд 22:50:08 #356 №3500443 
МЕЖДУ МАТЧАМИ МОЖНО ЧЕ УГОДНО ОБСУЖДАТЬ!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:50:09 #357 №3500444 
>>3500440
>рычка в хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:35 #358 №3500445 
>>3500440
Нет, говно это ты, срыгивай в порашу
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:51 #359 №3500446 
image.png
>>3500442
Бартэз, ты не в те ворота встал!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:51:33 #360 №3500447 
>>3500443
Да, например, как ты брал на ротан у фанатов зенита!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:34 #361 №3500448 
>>3500442
Салиба дубль оформит вещий сон был, грузите
Аноним  22/06/26 Пнд 22:51:42 #362 №3500449 
>>3500427
>Негр, кстати, по-любому Леао
Витинья всратый получился и щетину видно, а негр с Мендешем напополам что среднее между ними
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:47 #363 №3500450 
>>3500442
Судя по составу Мбаппа обновит сегодня рекорд чемпионата мира по голам
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:58 #364 №3500451 
чмеси ето говно
Аноним  22/06/26 Пнд 22:51:59 #365 №3500452 
Стикер
>>3500442
На воротах Меньян, конечно же. Какой-то безрукий лапоть скрины делает.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:52:08 #366 №3500453 
>>3500444
а нахуй ты пишешь эту тупую фразу постоянно?
Ты мне напоминаешь НПСа из крикунов, который говорил всегда одну фразу: ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ
так его и спалили.

походу ты тоже НПС

от которого говной воняет
Аноним  22/06/26 Пнд 22:52:30 #367 №3500454 
image.png
>>3500453
Аноним  22/06/26 Пнд 22:52:31 #368 №3500455 
>>3500447
НЕ БРАЛ А ТОЛЬКО ОБЛИЗНУЛ!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:52:54 #369 №3500456 
>>3500453
>мычка в хуй
Аноним  22/06/26 Пнд 22:53:11 #370 №3500457 
>>3500453
>крик в dick
Аноним  22/06/26 Пнд 22:53:15 #371 №3500458 
>>3500452
До него игра не дойдет...
Аноним  22/06/26 Пнд 22:53:22 #372 №3500459 
Стикер
>>3500454
>>3500455
Кто из вас настоящий карпатовец с котами?
вечная классика на века Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:45 #373 №3500460 
1000056653.jpg
Что такое чмесси ето пидар
Аргентинский чмоня на стероидах
Кто нибудь сломайте ему ноги
А потом разбейте и ебало
Аноним  22/06/26 Пнд 22:53:52 #374 №3500461 
>>3500456
>>3500457
О, ГОВНО И ФАРМ КЛУБ ГОВНА СЛИЛИСЬ В ЭКСТАЗЕ ахахахахахха
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:11 #375 №3500462 
>>3500459
Ну тут не сложно догадаться
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:39 #376 №3500463 
>>3500460
как по-потругальски будет "открытие"?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:54:46 #377 №3500464 
>>3500461
>смоктание яйчат
Аноним  22/06/26 Пнд 22:54:59 #378 №3500465 
photo2025-01-1618-53-39.jpg
>>3500459
чел, а тебе не очевидно? ты вроде адекватный
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:45 #379 №3500466 
17654009667210.png
Вот будет прикол, если Мбаппе забивает 5 Ираку и побивает рекорд Месси. А потом ночью Холанн забивает 18 Сенегалу в 1 игре и побивает рекорд Мбаппе. Он на уровне молодежек как-то 9 голов забил в одной игре Гондурасу на чемпионате мира.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:56:05 #380 №3500467 
>>3500463
ОТПЕРАШ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:15 #381 №3500468 
>>3500465
Похоже на бомж-притон сороколетней вичевой шлюхи
Аноним  22/06/26 Пнд 22:56:51 #382 №3500469 
>>3500468
не завидуй, шалава ватная
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:52 #383 №3500470 
>>3500465
>зассанный диван в конуре
Аноним  22/06/26 Пнд 22:57:22 #384 №3500471 
>>3500465
Да понял я, все не без греха, ну было и было, облизнуть = не зашквар.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:40 #385 №3500472 
image.png
>>3500466
это и есть тот самый ЧЕРВЬ-ПИДОР?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:57:47 #386 №3500473 
>>3500465
Как же там воняет кошачей ссаниной и пердежами, прям картинка с запахом смрада...
Аноним  22/06/26 Пнд 22:58:13 #387 №3500474 
>>3500465
Да я хз, не всматриваюсь. Котам привет передавай тогда!
>>3500471
Ну-ка не семени.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:58:21 #388 №3500475 
>>3500468
>бомж-притон сороколетней вичевой шлюхи
ТВОЕЙ МАМКИ АХАХАХААХАХХА
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:23 #389 №3500476 
>>3500394
обывала терпи нах
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:42 #390 №3500477 
>>3500466
А кто сильнее Кинг-Конг или Кит?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:44 #391 №3500478 
>>3500465
Почему все топители за хахлов это бичуганы живущие в конуре?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:59:01 #392 №3500479 
>>3500474
>Ну-ка не семени.
Прошу прощения, впредь только за еенит буду!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:59:13 #393 №3500480 
>>3500473
смотри, по фотке ты никак не можешь это утверждать.

Следовательно твои фантазии про ссанину и пердеж - это проекции ТВОЕЙ ЖИЗНИ, говно.

Это у тебя воняет ссаниной и пердежом, себе-то не ври
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:27 #394 №3500481 
>>3500371
пентатрик а потом в1/8 выебет карлика чмеси прямо на поле
Аноним  22/06/26 Пнд 23:00:30 #395 №3500482 
17439939449420.mp4
>>3500478
>никогда не покажет свой притон с супом
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:33 #396 №3500483 
>>3500472
>зенит сверху
>тот самый ЧЕРВЬ-ПИДОР
Как ты догадался???
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:04 #397 №3500484 
>>3500478
Потому что фанаты хуторянства: землянка с обосанной лавкой и хлев с напизженным у соседа
Аноним  22/06/26 Пнд 23:01:30 #398 №3500485 
>>3500433
Это Туфель-то молодой?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:07 #399 №3500486 
17703736155580867696.jpg
Вообще что деревянный Клозе так долго удерживал рекорд - это нелепость, он же на клубном уровне был футболистом уровня Джилардино.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:02:15 #400 №3500487 
>>3500480
>по фотке ты никак не можешь это утверждать
С хуя ли? Вообще-то можно. У меня был кент тоже любитель котов, я когда заходил к нему в хату зажимал нос нахуй, вонища пиздец, то кошачим кормом, то еще хуй пойми чем, такая же халупа с отслаивающимися обоями, всратыми занавесками и столетним диваном покрытым какой-то тряпкой, один в один короче ты, бичуган. Нахуй ты позоришься этими фотками лол
Аноним  22/06/26 Пнд 23:02:58 #401 №3500488 
photo2024-11-2609-02-42.jpg
пидорахи завидуют уюту бурундучка глубокого залегания. и никогда не запруфают свою обоссаную коммуналку, которую снимают за 80% от своей нищей зарплаты.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:03:07 #402 №3500489 
>>3500482
>А ТЫ А ТЫ А ТЫ
- Вовочка, зачем ты ешь говно?
- Маривана, а Петя окно разбил!
Аноним  22/06/26 Пнд 23:03:11 #403 №3500490 
>>3500486
Да у него просто карьера за сборные была пиздец длинная, зачемпил в 2014 уже дедом
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:52 #404 №3500491 
>>3500465
>копролонский пуковздых
>адекватный
мдааааааааааа... пынит говно
Аноним  22/06/26 Пнд 23:04:09 #405 №3500492 
image.png
>>3500442
Давай ещё ты 10.0 заработай, сука!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:19 #406 №3500493 
>>3500489
>говно
зинит
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:34 #407 №3500494 
>>3500488
А где мини-бар?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:05:19 #408 №3500495 
>>3500493
>рычка в хуй
Аноним  22/06/26 Пнд 23:05:24 #409 №3500496 
17303995226970.mp4
>>3500494
на месте
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:58 #410 №3500498 
>>3500488
>бурундучка глубокого залегания
Бурундуки даже на улицу за пивом не выходят, мамку отправляют.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:06:15 #411 №3500499 
image.png
>>3500488
Ебаная 78qiхохлина не может в аккуратный кабель-менеджмент
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:26 #412 №3500500 
>>3500496
пролил алкохрючево терь от стола будет спиртягой нести
Аноним  22/06/26 Пнд 23:06:31 #413 №3500501 
ПОГОДИТЕ, Я ЩАС ВАМ СКИНУ МИЛОТУ С БУСЕНКОЙ, ХОТИТЕ??
\

свежак
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:35 #414 №3500502 
>>3500501
>КИНУ МИЛОТУ С БУСЕНКОЙ
Что ты с ней опять вытворил, ублюдок?! Опять анальные шарики?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:07:49 #415 №3500503 
>>3500477
Кіт, ти маму мав?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:08:53 #416 №3500504 
>>3500486
ебало 3/10, жопа 9/10
Аноним  22/06/26 Пнд 23:08:54 #417 №3500505 
Screenshot39.jpg
какова хуя такая скорость маленькая с айклавуда??
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:09 #418 №3500506 
>>3500503
А тату?
Мяяяф
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:26 #419 №3500507 
pv426848.jpg
>>3500496
>а бокальчик у тебя не хрустальный
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:23 #420 №3500508 
1000036848.jpg
🚨📊 ДИКИЙ ФАКТ: Рекорды Лионеля Месси по пенальти.
• Наибольшее количество пенальти, исполненных игроком в истории чемпионатов мира
• Наибольшее количество пенальти, исполненных игроком в истории Лиги чемпионов УЕФА
• Наибольшее количество пенальти, исполненных игроком в истории Ла Лиги
• Наибольшее количество пенальти, исполненных игроком в рамках одного чемпионата мира
• Наибольшее количество пенальти, исполненных игроком в рамках одного сезона Лиги чемпионов
• Наибольшее количество пенальти, исполненных игроком в международном футболе (за сборные)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:30 #421 №3500509 
>>3500499
А ты итт кабель-менеджер, что можешь экспертную оценку давать? Сертификатик предъявишь, ммм?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:46 #422 №3500510 
17768423030313073222.jpg
>>3500505
>какова хуя такая скорость маленькая
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:50 #423 №3500511 
what-blyat.gif
>>3500503
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:10 #424 №3500512 
>>3500490
У месси длиннее же
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:23 #425 №3500513 
покажите красивых фанаток
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:05 #426 №3500514 
>>3500513
Вот:
>>3500260
Аноним  22/06/26 Пнд 23:13:25 #427 №3500515 
17821559614970660047.jpg
>>3500513
Аноним  22/06/26 Пнд 23:14:16 #428 №3500516 
8rqGf19uVm0JL06DpR-39IUcWZ1HZb9MZ1b7kpcSVQ7kQPcWSizOIp5vp26N3U2CseGq1fyaN5cdrKzxjyHfkz1N.jpg
17821556272390923506.jpg
17814746858610983526.png
17814741596960286820.png
>>3500513
Аноним  22/06/26 Пнд 23:14:55 #429 №3500517 
>>3500512
Ну вот поэтому так долго рекорд и держался пока Месси не доиграл до седых мудей. Вообще Клозе ето величайший, но вы в его прайм не родились
Аноним  22/06/26 Пнд 23:15:17 #430 №3500518 
17815514713820832008.png
>>3500513
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:49 #431 №3500519 
1746019976139272261200x630.jpg
>>3500513
Эти бедра врать не могут, и эти бедра просто пришли с семьей поддержать Месси!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:15 #432 №3500520 
>>3500518
Лол
Аноним  22/06/26 Пнд 23:16:33 #433 №3500521 
ХУЙ ДАЙТЕ
МНЕ И БУСИНКЕ
Аноним  22/06/26 Пнд 23:16:37 #434 №3500522 
f2ed6f848811be4cee5649a56eb13569.jpg
>>3500513
😍
Аноним  22/06/26 Пнд 23:17:08 #435 №3500523 
>>3500430
>>3500486
откуда такое гигапердищево?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:17:13 #436 №3500524 
img-0612l8BTYaly.mp4
>>3500513
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:17 #437 №3500525 
>>3500521
Опять ужрался, шваль?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:42 #438 №3500526 
IMG20260623021705.jpg
>>3500517
>его прайм
Аноним  22/06/26 Пнд 23:18:12 #439 №3500527 
>>3500521
В очередь, за этой красавицей >>3500518
Аноним  22/06/26 Пнд 23:18:34 #440 №3500528 
Миро сальтуху ебашил после голов!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:15 #441 №3500529 
>>3500524
>тот самый обосанный диван
Аноним  22/06/26 Пнд 23:19:20 #442 №3500530 
photo2025-04-0817-48-38.jpg
>>3500525
чел. ЭТО ХУЕВЫЙ ПОДРАЖАТЕЛЬ!!! ну у вас мозг же есть.

Я НИКОГДА НЕ БУДУ ХУЙ ИЛИ ГОВОРИТЬ ПРО ЭТО!


даже нажратый, как щас
Аноним  22/06/26 Пнд 23:19:52 #443 №3500531 
17814759723890955610.jpg
>>3500430
>равятся женщины и женщины с "сюрпризом"
Аноним 22/06/26 Пнд 23:20:02 #444 №3500532 
>>3500530
Ты мелкий такой?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:18 #445 №3500533 
>>3500530
Да зачем ты объяснёешь, итак понятно, что накакие хуи ты не подешь. А только волосатые кошачие анусаи!
Аноним  22/06/26 Пнд 23:21:23 #446 №3500534 
Саленко помнеш.

Месси – 2-й после Саленко игрок, забивший 5+ первых голов сборной на одном ЧМ

Лионель Месси приблизился к рекорду Олега Саленко в рамках чемпионатов мира.

Форвард сборной Аргентины отметился дублем в матче против Австрии (2:0) во 2-м туре ЧМ-2026. В 1-м туре 38-летний форвард сделал хет-трик в игре с Алжиром (3:0).

Таким образом, Месси стал вторым игроком, забившим первые 5 голов своей команды на чемпионате мира после Саленко в составе сборной России в 1994 году (6 мячей).
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:33 #447 №3500535 
>>3500517
Да не Клозе правда был не выдающийся, хз как он сумел выдать 2002 чм, где нулевая Германия дошла до финала, у них тогда был ещё только Баллак и великий Кан. Наверное, немцы всегда тащили чисто на командной игре, в отличие от Аргентины или Бразилии например.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:22:25 #448 №3500536 
>>3500530
>Я НИКОГДА НЕ БУДУ ХУЙ
Если так рьяно что-то отрицаешь то скорее всего наоборот это желаешь
Аноним  22/06/26 Пнд 23:22:48 #449 №3500537 
17532600626751.jpg
>>3500532
94 кг мускул так то

я зенита пидораса и его фарм шлюху-газика в бараний рог скручу


Потом чмо с ромбиком упадет к моим ногам и потянется к ширинке, НО НЕТ! я свой хуй не на помойке нашел!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:21 #450 №3500538 
>>3500536
Когда я говорю, что никогда не устану повторять то скорее всего я устану?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:45 #451 №3500539 
>>3500516
Японский кал самый всратый. Даже обезьяны с кабоверде красивее.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:54 #452 №3500540 
>>3500537
>94 кг мускул
>Каждый день срёт в тред фотками с пивом и хрючевом
Услышал, родной, услышал.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:05 #453 №3500541 
>>3500537
>94 кг мускул так то
Нах ты свой момон мускулом называешь жиробасина пухлая
Аноним  22/06/26 Пнд 23:24:07 #454 №3500542 
>>3500537
Ты специально для фото сиденье обратно прикрутил?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:24:22 #455 №3500543 
>>3500538
ОЙ ахаха ЗАБЫЛ ГРЕБЕНЬ НАДЕТЬ, ДА,?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:24:27 #456 №3500544 
>>3500540
ДАЙ ХУЙ
ХУЙ СОСАТЬ ХОЧУ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:51 #457 №3500545 
>>3500543
Спокнись дебич я мимошёл
Аноним  22/06/26 Пнд 23:25:03 #458 №3500546 
>>3500537
>94 кг мускул
Да да мы видели твои пальцы-сосики и соево-пельменное хрючево
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:25 #459 №3500547 
>>3500536
>Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ХУЙ
если я так рьяно с чем-то соглашаюсь, то скорее всего наоборот отрицаю?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:49 #460 №3500548 
>>3500544
Ты ж говорил что больше никогда не будешь хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:55 #461 №3500549 
>>3500537
>я зенита пидораса и его фарм шлюху-газика в бараний рог скручу
>Потом чмо с ромбиком упадет к моим ногам и потянется к ширинке, НО НЕТ! я свой хуй не на помойке нашел!
ВОТ ЭТО ГОМОФАНТАЗИИ, НО ХУЙ НЕ БУДЕТ, ТВЁРДО И ЧЁТКО!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:27 #462 №3500550 
>>3500534
Этот чемп - читерский с 50+ каловых матчей с дворовыми командами, конечно тут все рекорды побьют.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:26:33 #463 №3500551 
как же легко ватных пидарюнделей вывести на визг ахахахах
Аноним  22/06/26 Пнд 23:26:44 #464 №3500552 
17821599876752938357518374361943.jpg
ДА ЛАДНО НАЕБАЛ
вот мой велик
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:54 #465 №3500553 
Бля пацаны вы угораете

Вы ща его неиронично уговорите он пойдёт у соседа хуй просить пососать
Аноним  22/06/26 Пнд 23:27:11 #466 №3500554 
>>3500535
Голевая статка-то не с неба упала, честно напахал
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:21 #467 №3500555 
Как же картельно-кашерная мафия развела футбольных гоев !
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:27 #468 №3500556 
Бля а почему перерыв то такой большой между этими матчами? Обычно же час, нахуя они два впендюрили
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:31 #469 №3500557 
Бля как хорошо что в треде в перерывах между играми есть даун за карпаты
Аноним  22/06/26 Пнд 23:27:58 #470 №3500558 
У меня всё готово к перекату. Добивайте тред.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:12 #471 №3500559 
>>3500552
Украинский велосипед.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:32 #472 №3500560 
>>3500556
Гроза
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:00 #473 №3500561 
16870226415090.jpg
>>3500558
добио газов те в рот, газонюх копролонский бхахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:03 #474 №3500562 
>>3500556
лысому нужно долететь из точки А в точку В, иначе некого будет показывать в зоне VIP
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:15 #475 №3500563 
>>3500551
Ага, тут же проблема в том, что одна вата сидит, а не в твоих ахуительных историях.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:29:17 #476 №3500564 
photo2025-05-2206-27-14.jpg
СЕГОДНЯ ДЕЛАЮ МАКАРОНЫ ПО ФЛОТСКИ



МОИ ЛЮБИМЫЕ, МОИ ХОРОШИЕ, ПОСЛЕ ВТОРОГО МАТЧА ЖДИТЕ КУЛИНАРНУЮ ПЯТИМИНУТКУ!!!
Аноним  22/06/26 Пнд 23:29:20 #477 №3500565 
>>3500535
>хз как он сумел выдать 2002 чм
Все топы насрали себе в штаны, кого-то переехали бразилы, вспомни кто за третье место играл. В 1/4 немчики с трудом отбились от США, их ебали в жопу весь второй тайм, а они терпели, в 1/8 попали на Парагвай. Вот я тогда охуел от плова, особенно сравнивая с чм 98
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:25 #478 №3500566 
>>3500554
Я недавно про него видео смотрел, он удары головой люто задрачивал, этим и тащил. Как и кристина в своё время часто. Только кристина продиджи с рождения, а клозе был чисто работягой, который в футбол пришёл в 20 лет.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:29:56 #479 №3500567 
image.png
>>3500553
>хуй
Аноним  22/06/26 Пнд 23:29:58 #480 №3500568 
Да ты не трясись.mp4
>>3500561
>добио
Аноним  22/06/26 Пнд 23:30:29 #481 №3500570 
>>3500561
ТАК ГАЗОНЮХ У НАС С ГРЕБНЕМ ОРЕНБУРГА, ТЫ НЕ ПУТАЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:57 #482 №3500571 
>>3500567
АХАХАХАХА
Аноним  22/06/26 Пнд 23:31:47 #483 №3500572 
>>3500564
>ПО ФЛОТСКИ
Ох какие бы были у твоей сладкой 100 кг попки путешествия на флоте, но видимо ты решил их заменить атеншнхорством в треде.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:56 #484 №3500573 
>>3500531
Пиздец, у дебила все деньги мира, он ебет всратого трапа и это при том, что есть реально похожие на женщин.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:57 #485 №3500574 
>>3500564
Чет сиранул с /b/реда в закладках. Ты с пикабу что ли такой вылез. Еще и фотки зачем-то постил из 2025 года
Аноним  22/06/26 Пнд 23:32:23 #486 №3500576 
image.png
>>3500564
Аноним  22/06/26 Пнд 23:32:45 #487 №3500578 
>>3500563
ТЫ СУКА ТУПАЯ... Я КОГДА ПРИШЕЛ, Я ТОЛЬКО О ФУТБИКЕ ЧИРИКАЛ, НО ВНЕЗАПНО СО ВСЕХ СТОРОН ПОВЫЛАЗИЛИ ВАТНЫЕ ПИДОРАХИ С ХОХЛАМИ ГОЛОВНОГО МОЗГА!! И Я ПРИНЯЛ БОЙ!!!

И ЗНАЕШЬ ЧТО???

ВАТНЫЕ ПИДАРЮНДИЛИ УЖЕ 20Й ТРЕД У МЕНЯ НАСАСЫВАЮТ И ПРОСЯТ ЕЩЕ


КОНКРЕТНО ТОП 3 ВАТНЫХ СКОТОДЕБИЛОВ:
СПАРТАК ГРЕБЕШОК
ГРЕБЕШОК ЗЕНИТЕ
И ГРЕБЕШОК ОРЕНБУРГА




Я ИХ УЖЕ ПОЧТИ ИЗВЕЛ. ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:05 #488 №3500579 
17774554063941935237.mp4
>>3500576
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:08 #489 №3500580 
>>3500535
Он дохуя мячей в первом же матче с дохлыми саудитами нахерачил.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:22 #490 №3500581 
>>3500576
Львовское барокко.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:33:33 #491 №3500582 
Я ЕЩЁ И ХУЙ ПРИНЯЛ АХАХАХАХА
ВСЕ ХУИ ПИДОРАХ МНЕ В РОТ
Аноним  22/06/26 Пнд 23:33:43 #492 №3500583 
>>3500578
Тише, тише куда на пол экрана порвался?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:51 #493 №3500584 
>>3500570
в чврп так

среди еворпидоров недавно звание пуковздыха оффициально перешло путадодику копролонскому
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:04 #494 №3500585 
>>3500576
Сссука в голосину
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:44 #495 №3500586 
>>3500581
он из рашки
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:47 #496 №3500587 
>>3500578
>И Я ПРИНЯЛ БОЙ
Хуя с губой?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:34 #497 №3500588 
>>3500486
раньше лучше была и жопа не такая дряблая
Аноним  22/06/26 Пнд 23:35:44 #498 №3500589 
>>3500584
>ворпидоров недавно звание пуковздыха оффициально перешло путадодику копролонском
проспись, шлюха и напиши еще раз, вставляя буковы в правильном порядке
Аноним  22/06/26 Пнд 23:36:00 #499 №3500590 
17815276517460842182.mp4
>Я ЕЩЁ И ХУЙ ПРИНЯЛ АХАХАХАХА
>ВСЕ ХУИ ПИДОРАХ МНЕ В РОТ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:10 #500 №3500592 
>>3500578
>КОНКРЕТНО ТОП 3 1 ВАТНЫХ просто СКОТОДЕБИЛОВ:
Первое место - карпаты львов
Аноним  22/06/26 Пнд 23:36:19 #501 №3500593 
Перекат.webm
ПИРИК:

>>3500591 (OP)
>>3500591 (OP)
>>3500591 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:29 #502 №3500597 
>>3500306
Прыгнуть надо наверняка, а то красную за просто так получишь
Аноним  22/06/26 Пнд 23:37:48 #503 №3500599 
IMG0597.JPEG
>>3500585
>>3500576
Я УЖЕ ПОФИКСИЛ ЭТО распизделись блять
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:01 #504 №3500650 
>>3500578
Тут никогда не было политоты, свынидзе хохлятское, пока такие как ты не начали срать политотой.
comments powered by Disqus