Сохранен 5
https://2ch.su/b/res/334249567.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

привет двачеры. Так уж вышло, что мне в жизни повезло родиться в стране, где гражданам разрешено пр

 Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:13 #1 №334249567 
изображение.png
привет двачеры.

Так уж вышло, что мне в жизни повезло родиться в стране, где гражданам разрешено приобретение и скрытое ношение боевого короткоствола, и я сейчас задумался даже о получении разрешения на этот самый боевой короткоствол, для использования его в целях самообороны. советчиков спилить мушку прошу сходить нахуй заранее.
Цены, конечно, пиздец. около 100 долларов за бушный байкал 442, который по факту тот же макаров, просто немного переделанный.
в общем, посоветуйте какой-то недорогой короткоствол, который бы хорошо вписался для самообороны. Неважно, будь то револьвер или простой пистолет. (только не фимоз на 22 калибре)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:15 #2 №334249744 
>>334249567 (OP)
У .22 хуёвое останавливающее действие, так что для самообороны он отпадает.
.38 устаревшая хуйня на уровне 9x18
9x19 он же 9mm оптимум по цена/останавливающее/отдача/распространенность.
Все остальные кабибры будут дороже и с неясными компромисами между ценой, размером обоймы, останавливающим действием, сильной отдачей.
Це
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:38 #3 №334249826 
>>334249567 (OP)
Советую дезерт игл
Большой чёрный ствол, тебе понравится
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:37 #4 №334249935 
17777524747330915941.mp4
>>334249567 (OP)
Б\У grand power t12
я честно говоря хз есть ли сейчас какие то альтернативы достойные для не миллионеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:33 #5 №334250059 
Глок какой нибудь
comments powered by Disqus