Вы заметили что большинство степах боится произносить слово впн и вместо него говорят квн? Ору пиздец с этой хуйни, какие же вы трусливые чмошные хуесосы, вот бы вам все заблокировали нахуй
>>334249569 (OP) Вы заметили, что все ваши перемоги оказываются хуетой высосанной зелепуклявкой из русского хуя? Ну как там мобкой поперемогали? А що, вжэ усё? А вскукареков то было
Ору пиздец с этой хуйни, какие же вы трусливые чмошные хуесосы, вот бы вам все заблокировали нахуй