Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334249569.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вы заметили что большинство степах боится произносить слово впн и вместо него говорят квн? Ору пизде

 Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:23 #1 №334249569 
i (2).jpeg
Вы заметили что большинство степах боится произносить слово впн и вместо него говорят квн?
Ору пиздец с этой хуйни, какие же вы трусливые чмошные хуесосы, вот бы вам все заблокировали нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:47 #2 №334249578 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:05 #3 №334249737 
>>334249569 (OP)
Это просто прикол, хуйня ты деревенская
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:54 #4 №334249833 
>>334249569 (OP)
В чем не правы?
Когда где-то называют эти три буквы - туда стягиваются всякие лахтопетухи и быдло.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:55 #5 №334249872 
>>334249569 (OP)
Вы заметили, что все ваши перемоги оказываются хуетой высосанной зелепуклявкой из русского хуя?
Ну как там мобкой поперемогали? А що, вжэ усё? А вскукареков то было
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:24 #6 №334249974 
>>334249569 (OP)
Это по рофлу говорят, еблан конченый. ВПН VPN КВН. Сажи. Скрыл.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:45 #7 №334250312 
image.png
>>334249569 (OP)
Порода у них такая вертлявая вечнососущая
comments powered by Disqus