Сохранен 64
https://2ch.su/po/res/62943306.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

С каких пор ОБРЫЖКА это причина для бана?

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 00:08:07 #1 №62943306 
image.png
>Постинг запрещён. Причина: /po/ 7 - Обрыжка //!po. Срд Июн 24 00:00:00 2026
Я чот не понял, а с каких пор
>обрыжка
это причина? Это вообще что за причина для бана? Критика ЕдРо и Путина? Я счас смотрю на название доски и там написано po, ПО! ПОЛИТИКА а не РУ
Вы любо доску переминуйте либо бесноваться прекратите
Аноним ID: Игривый Вольга Святославич  23/06/26 Втр 00:12:45 #2 №62943326 
17471277436761.jpg
>>62943306 (OP)
>С каких пор ОБРЫЖКА это причина для бана?

С тех пор, как борду узурпировал Петухевен.
Аноним ID: Жадный Доктор Шворц  23/06/26 Втр 00:15:20 #3 №62943340 
1736800720384956.png
>>62943306 (OP)
Сейм. Банили с такой пометкой, а я даже не патриот русмира
Аноним  OP 23/06/26 Втр 00:20:17 #4 №62943364 
>>62943326
>>62943340
Меня забанили за пост где я писал что нашим китайским и чурочьим гостям можно снимать ПВО и выкладывать в тик-ток, но стоит русскому хотя бы пукнуть и он сразу станет дегустатором маянеза.
Раньше за такое говно не банили, а сейчас кто то чувствительный появился. В d/ сейчас ор, нас всех в хохлонацисты выписали
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 00:20:29 #5 №62943365 
Петуховен вроде выдается когда с сагой пишешь. Мне самому выдавалось пару раз подобное название.

заранее извиняюсь за сагу просто проверяю теорию свою.
Аноним ID: Туповатая Морелла  23/06/26 Втр 00:21:21 #6 №62943371 
>>62943365
Ну вот, что и требовалось доказать.
Аноним ID: Похотливый Пудл  23/06/26 Втр 00:24:02 #7 №62943384 
>>62943306 (OP)
Это значит, что ты базанул, и у зиганутого мочуха сгорело.
Каждый такой бан ты должен рассматривать как медаль, полученную в борьбе против зигадебилия. У тебя она всего лишь первая, значит, тебе нужно продолжать в том же духе.
Аноним ID: Озабоченный Сэр Кэдоган  23/06/26 Втр 00:25:48 #8 №62943392 
17779692112360554055.mp4
>>62943384
Аноним  OP 23/06/26 Втр 00:27:25 #9 №62943402 
>>62943384
>У тебя она всего лишь первая
Та не первая, просто именно в этот момент мне стало интересно чью жопу я спалил базой про иммиграционную политику рф, кек.
Для страны, любой страны нет хуже вредителя чем безмозглый ура-патриот наделенный какой либо властью, пусть это даже власть в на псевдоанонимной борде в интернетике.
Аноним ID: Эпатажный Фаддеус Феркл  23/06/26 Втр 00:28:42 #10 №62943407 
>>62943364
>чувствительный
Это кapuмкa-пидарок
Аноним ID: Смелый Грязный Гарри  23/06/26 Втр 00:28:56 #11 №62943409 
>>62943306 (OP)
Мимо обрыжка, поссал малолетним уебищам на модераторах на ебало.
Аноним ID: Мечтательный Шпунтик  23/06/26 Втр 00:29:04 #12 №62943410 
>>62943306 (OP)
Да тут постоянно так. Нариман понабрал ватной мочи, "кабы чего не вышло".
Меня с причиной "брыжка" уже около десятка раз банили за последние 1,5 года, хотя что-либо пощу тут довольно редко но метко, лол.
Аноним ID: Озабоченный Сэр Кэдоган  23/06/26 Втр 00:29:52 #13 №62943415 
>>62943402
Просто забей, эти свиньи неисправимы. Не ищи логики в их дейтвиях, её нет, там только боль за детские травмы и проебанную жизнь. Просто вытирай об них хуй, они существуют только для этого.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 00:30:44 #14 №62943418 
>>62943410
>>62943409
Мне интересно, почему тред все еще есть. Неужели тот самый сейчас в долбильне за то что он беснуется? Или он не закаленный и одновременно сраться в д и следить тут сил не хватает, кек
Аноним ID: Ласковый Владимир Шарапов  23/06/26 Втр 00:31:23 #15 №62943421 
1782163882364.jpg
1782163882364.png
>>62943384
this
Можешь начинать собирать свой личный коллаж, глядишь когда всех этих гандонов угомонят тут можно быдет плашку вешать с боевыми заслугами, прям как диды.
Аноним ID: Игривый Вольга Святославич  23/06/26 Втр 00:32:55 #16 №62943435 
Константин Крылов положение русских в РФ.mp4
>>62943364
>но стоит русскому хотя бы пукнуть и он сразу станет дегустатором маянеза

Шлемы не любят, когда русачки вылезают из под плинтуса.
Аноним ID: Мечтательный Шпунтик  23/06/26 Втр 00:33:30 #17 №62943440 
>>62943418
Мочерня не работает 24/7, они чуть ли не на добровольных началах. Как только ответственный за раздел объявляется, начинает работать, чистить/банить. Поэтому есть периоды, когда сносят быстро, а есть периоды (примерно ночью по Москве), когда что-то неудобное может висеть по несколько часов.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 00:34:40 #18 №62943448 
>>62943440
>Мочерня не работает 24/7, они чуть ли не на добровольных началах
Не, эта шерстистая хуйня счас в Д срется называя всех хохлотерористами и вызывая всех на раз ирл выйти
Аноним ID: Мечтательный Шпунтик  23/06/26 Втр 00:37:43 #19 №62943462 
>>62943448
Там может кто-то другой сраться. Модеров десятки на всю борду, а есть просто какие-то подсосы-охранители, которые в /d/ как раз и репортят всё, от чего у них баттхёрт.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 00:42:55 #20 №62943481 
>>62943462
Может быть может быть
правда почему тогда каимка так держится за это место?
Аноним ID: Мечтательный Шпунтик  23/06/26 Втр 00:49:30 #21 №62943496 
>>62943481
>Каримка
Ты уверен, что он действительно до сих пор здесь присутствует?
Аноним ID: Хамовитый Вилли Вонка  23/06/26 Втр 00:52:00 #22 №62943501 
>>62943306 (OP)
Меня тоже забанили, даже пост в требе удалили. Вот так у этого дегена пригорело.
Аноним ID: Нудный Родион Раскольников  23/06/26 Втр 00:52:58 #23 №62943505 
>>62943496
А кто тогда пишет?: Обрыга, тебя найдут.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 00:54:55 #24 №62943515 
>>62943496
Он, кто ж еще, куда этот гордый кишлачник денется
>>62943501
>>62943505
Предлагаю продолжить постить базу про то что чурки мрази, хохлы пидорасы, безмозглые зетники сраные вурдалаки и про то что Хуйло(зеленский) приведет страну в глубины раздолбанного неграми собачьего очка.
И оно сгорит так что забанит ВООБЩЕ весь двач
Аноним ID: Двуличная Лисичка-сестричка  23/06/26 Втр 01:03:44 #25 №62943537 
>>62943306 (OP)
Анон сам виноват, если честно. Последние месяцы анон слишком усердно звал мочу. А моча - не ручная, когда придет, она будет тереть по-своему.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 01:04:28 #26 №62943544 
>>62943306 (OP)
там какое-то время автобаны выдавали по ключевым словам. нейросеть за модера была. не знаю отключили или нет сейчас. чет довольно давно не банили. ты может просто в словарный блэклист попал. и что ты вообще хотел - ссач же просто ханипот гебнявый, к в котором эшники пасутся время от времени, а гэбня к чему не прикоснется, все говном измажет.
Аноним ID: Тоскливый Фалько Эсалон  23/06/26 Втр 01:04:30 #27 №62943546 
Да давно уже такие баны. У меня таких уже, наверное, штук 10 накопилось. И ещё штук 30 банов вообще чисто на мобильном интернете, которые, походу, выдавали вообще другим людям, потому что, бывало так, что я месяц ридонли сижу, хочу где-то ответить, а у меня бан.

Но такая хуйня давно уже на всей борде. Просто здесь конкретно причины абсурдны. В /б меня раз 100 банили с пометкой "колчок", хотя, в общем-то, какие нахуй колчки с 2015 по 2017.
Аноним ID: Озабоченный Сэр Кэдоган  23/06/26 Втр 01:06:43 #28 №62943553 
>>62943537
Покажи таких, кто её зовёт. Их ебало я представить не могу. Если такие и есть, то это обиженные патриотические петухи. Всем остальным не надо звать никакую мочу, люди умеют у самоорганизацию и понимают, что срач в интернете это срач в интернете. Только проткнутые дырки из бизнес центра и их подсвинки тут на перемоге.
Аноним ID: Хамовитый Дориан Грей  23/06/26 Втр 01:07:38 #29 №62943556 
Тут многие мочераторы (если предположить что это не одна обиженка) - обиженные хуилы, тщательно отобранные для корректной репрезентации режима, который они защищают. Они только тут отрываясь могут почувствовать цену своей жизни. Это Их Борьба. Тебе не понять, обрыжка.
Аноним ID: Мечтательный Шпунтик  23/06/26 Втр 01:09:17 #30 №62943561 
>>62943553
>Если такие и есть, то это обиженные патриотические петухи. Всем остальным не надо звать никакую мочу, люди умеют у самоорганизацию и понимают, что срач в интернете это срач в интернете.
Всё так. С 2022 количество здешней ваты как-то приросло, вместе с тем закрыли постинг с зарубежных IP, сейчас в /po/ возможно только RU и BY.
Аноним ID: Коварная Трисс Меригольд  23/06/26 Втр 01:10:57 #31 №62943565 
17729899697630275972.jpg
17738504791220405878.jpg
17777148231800957719.png
17797298410260842559.png
>>62943306 (OP)
Политач модерируется блохастой мартыхой, и когда ей становится ну ОЧЕНЬ неприятно, она банит и трёт всё подряд, даже до /d/ дотягивается. А НЕПРИЯТНОГО для блохастых сейчас ой как много...
Аноним ID: Двуличная Лисичка-сестричка  23/06/26 Втр 01:14:08 #32 №62943576 
>>62943553
Нет. Буквально люди, выхватывающие бан за обрыжку, звали мочу один-два месяца назад. Словно моча когда-либо была на их стороне.
Аноним ID: Склочный Фродо Бэггинс  23/06/26 Втр 01:14:25 #33 №62943579 
>>62943306 (OP)
Обрыж, срыгни на крапива и визжи спокойно. Мочу на лицо ты принимать привык - будешь как дома
Аноним ID: Озабоченный Сэр Кэдоган  23/06/26 Втр 01:16:10 #34 №62943586 
>>62943561
Был прирост в 22, да, но на 22 он и кончился. С ватой никто в серьёзную полемику не вступает, а друг другом они только об алкашке говорить могут. Они и ливнули. Остались боты и некоторое количество свиней в закрепе, которые иногда сюда протекают.
Аноним ID: Буйный Барт Симпсон  23/06/26 Втр 01:18:20 #35 №62943595 
IMG1950.jpeg
Лол, какое же говно понабрали в мочу, я так давно не проигрывал от бессильной злобы
Аноним ID: Умный Молчун  23/06/26 Втр 01:19:22 #36 №62943597 
>>62943306 (OP)

Меня забанили, когда я по факту написал, что кубинский народ не выбрал капитализм, но кубинский народ проиграл капитализму.

Меня забанили на моменте, что либеральную диктатуру навязывают только силой, страхом смерти и обманом, так как никому не нужна конкуренция под видом свободы.
Аноним ID: Смелый Глеб Жиглов  23/06/26 Втр 02:19:04 #37 №62943739 
>>62943306 (OP)
>Это вообще что за причина для бана?
Мочератором этой доски на подментованном форуме азера на серверах узбека педофила является проткнутая заднеприводная новиопская чурка из глухой мухосрани, надрачивающая на пайку в размере 70 тысяч сраных срублей, которую ей кидает азер за имитацию активности на этом мёртвом форуме с ботами.
/thread
Аноним ID: Безумный Карл Граймс  23/06/26 Втр 02:27:42 #38 №62943756 
>>62943306 (OP)
Прилетал такой бан за абсолютно безобидный пост.

Мое мнение, что Абу заставили взять в мочераторы аватаров трехбуквенной организации. Чтобы они оперативно терли посты с прилетами или бусификацией в пензе. Таково условие существования пораши в новой реальности — либо так, либо никак.

Ну а подтрехбуквенная моча по ходу дела разошлась и принялась банить по своему усмотрению всех кого захочет. И сделать с этим ничего нельзя.
Аноним ID: Поехавшая Варвара-Краса  23/06/26 Втр 02:34:27 #39 №62943763 
обрыжка-бан это автобан за слова из блэклиста.
Аноним ID: Романтичный Муми-тролль  23/06/26 Втр 02:52:29 #40 №62943795 
>>62943384
У меня уже дохуя таких, причем за рандомные посты.
Аноним ID: Стыдливый Вальмон  23/06/26 Втр 02:58:32 #41 №62943808 
>>62943306 (OP)
Ты желал смерти всем русским, а не критиковал путина и едро
Аноним ID: Пугливая Женщина Невидимка  23/06/26 Втр 03:01:35 #42 №62943815 
>>62943808
Смерти всем россиянам желают только Путин Дугиным.
Аноним ID: Воспитанный Карабас Барабас  23/06/26 Втр 03:06:20 #43 №62943824 
>>62943808
А что плохого в том чтобы желать смерти руским? Или ты просто ущемленка омежная pycнявая которую от оскорблений в интернете трясти начинает?
Аноним ID: Грубый Фантик  23/06/26 Втр 03:13:01 #44 №62943834 
Тест. Походу меня снова забанили
Аноним ID: Опытный Калачик  23/06/26 Втр 03:24:29 #45 №62943854 
KjcU.gif
>>62943834
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 03:29:10 #46 №62943867 
>смерть всем русским
>Развал, партия мира в изгнании
>Ряяяяя, бульююю, хриииик
>За що? Разве плохо критиковать ядро и Путина?
>Абсолютно безобидный пост
>Честно не получаю гривны за посты
Действительно. Даже хуй знает что не так.
Аноним ID: Мечтательный Шпунтик  23/06/26 Втр 03:30:29 #47 №62943871 
>>62943739
>надрачивающая на пайку в размере 70 тысяч сраных срублей, которую ей кидает азер
Откуда инфа?
Аноним ID: Мечтательный Шпунтик  23/06/26 Втр 03:33:20 #48 №62943880 
>>62943808
>критиковал путина и едро
Так за это здесь банят даже чаще.
Аноним ID: Романтичный Салазар Слизерин  23/06/26 Втр 03:35:32 #49 №62943885 
>>62943867
>>смерть всем русским
Только один узнаваемый постер здесь это постит. Но судя по тому, что он каждый день возвращается и борда его устраивает, может, всё не так плохо?
Аноним ID: Решительный Растеряйка  23/06/26 Втр 03:36:19 #50 №62943892 
>>62943306 (OP)
Заметил что вероятность такого бана тем выше чем более неприятные вещи происходят.

Например сейчас, на фоне нефтяных дождей в Москве, отсутствия бензина в Крыму, бусификации в Пензе, реально стало проще получить такой бан.

Меня недавно банили когда я сказал что мол пыня хотел многополярный мир и право сильного, но мягко говоря неосилил.

И все равно по пока еще держится, в /news/ банят вообще за любые неудобные факты и даже намеки на них. /wm/ еще есть, но я там не сижу, это такой же /po/ но жестко модерируемый как /news/, смысла в нем нет.
Аноним ID: Упрямая Барбара Гордон  23/06/26 Втр 04:24:25 #51 №62943990 
>>62943306 (OP)
Терпи Тарабс
Аноним ID: Проницательный Дядюшка Римус  23/06/26 Втр 04:26:14 #52 №62943991 
>>62943306 (OP)
Расшифруйте незавсегдатаям: ОБР
Аноним ID: Безумный Скотт Пилигрим  23/06/26 Втр 05:02:59 #53 №62944040 
>>62943306 (OP)
Смысл в том, что банят прежде всего за форсы. При этом можно очень жестко оскорблять власть, русских все это могут не банить для спуска пара. Но когда тред становится активным, начинается обсуждение судьбы пукнумии обезьянку тут же гонят чистить неприятное. Главное, чтобы не было новых пынь, скуфов, в этом задача.
Отсюда возникает безумная шиза когда трут обычные новости которые можно найти в официальных каналах. Это говорит либо о том, что азер перевыполняет план, либо что они считают это место ебать опасным
Аноним ID: Нудный Корнелиус Фадж  23/06/26 Втр 05:03:40 #54 №62944042 
abr.PNG
>>62943991
Аноним ID: Мечтательный Шпунтик  23/06/26 Втр 05:05:33 #55 №62944049 
>>62943991
ОБР - это сокращение от легендарного "Обезумевшего рубля" треда.
Аноним ID: Злобный Жулио  23/06/26 Втр 05:12:10 #56 №62944067 
>>62944040
>Главное, чтобы не было новых пынь, скуфов, в этом задача.
Судя по ШЛЕМУ, задача с треском провалена.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 05:20:44 #57 №62944085 
Чет проиграл с треда, как же много ньюфагов. То как хевина ставить не знают, то что такое обр.
Походу пикабу пиздоту массово перебанили и она сюда полезла со своим важным мнением, естественно все посты она воспринимает литературно, везде ищет протыков. Тупорылый корм даже не подозревает что именно они причина почему пораша стала таким говном.
Аноним ID: Мечтательный Шпунтик  23/06/26 Втр 05:31:09 #58 №62944119 
17790917128670579210.png
>>62944085
> даже не подозревает что именно они причина почему пораша стала таким говном
Можно сказать, что борда скатилась в говно в первую очередь из-за политики её администрации и анальной цензуры. А сейчас Нариману на саму борду в целом пох, он прекрасно кормится со своих ТГ каналов.
Аноним ID: Грозный Дядюшка Ау  23/06/26 Втр 05:32:09 #59 №62944121 
>>62943306 (OP)
Да похуй уже на эти баны, они моментально обходятся, а подсеть никто не будет хуярить. Просто трут всё неудобное, что лахтопидор перекрыть не может - то удаляется.
Аноним ID: Стыдливая Курума Куруно  23/06/26 Втр 05:33:07 #60 №62944123 
>>62944085
Это не с Пикабу. Это пишут как раз местные шизы или дети. Реально сам подумай
Аноним ID: Грозный Дядюшка Ау  23/06/26 Втр 05:38:42 #61 №62944138 
>>62943763
Не совсем, у меня на пк в браузере расширение, которое буквы заменяет, чтоб такие автобаны не получать, но все равно прилетает. Вчера вообще прилетело за пост с вебм, без текста.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 05:55:13 #62 №62944174 
нагнали мочу с ньюсача
хотят сделать филиал этого говна в по
Аноним ID: Романтичный Муми-тролль  23/06/26 Втр 06:09:48 #63 №62944222 
>>62944121
>подсеть никто не будет хуярить
Дооо
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 06:20:44 #64 №62944249 
>>62944222
чего до?
comments powered by Disqus