Сохранен 345
https://2ch.su/b/res/334253887.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Грядёт большой прикол в ближайшие дни. Какой? Нужны инсайдеры и конспирологи итт

 Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:40 #1 №334253887 
Screenshot2026-06-22-23-45-29-005com.vkontakte.android.jpg
Грядёт большой прикол в ближайшие дни. Какой?

Нужны инсайдеры и конспирологи итт
Аноним 22/06/26 Пнд 23:56:41 #2 №334254024 
Бмп
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:19 #3 №334254050 
Эффект от речь зюги про изъятие вкладов.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:02 #4 №334254064 
изображение.png
>>334253887 (OP)
https://letmegooglethat.com/?q=+%20%D0%93%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%91%D1%82+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB+%D0%B2+%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%BD%D0%B8.+%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9%3F+%20%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8B+%D0%B8+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8+%D0%B8%D1%82%D1%82+
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:42 #5 №334254152 
>>334254050
На каждый пук воздуханов так реагируют что ли?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:13:33 #6 №334254313 
>>334253887 (OP)
Нихера не будет, можете скринить
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:48 #7 №334254350 
Ща пернул запахом квашеной капусты, хотя капусту я сегодня не ел, вот это действительно прикол
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:00 #8 №334254395 
>>334254350
гниешь изнутри, земля пухом
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:35 #9 №334254421 
>>334253887 (OP)

Анальный литик Freedom Global Зиночка заявила, что негативное влияние на российский рынок акций оказали несколько факторов. Среди них — решение Банка России снизить ключевую ставку на 25 базисных пункта вместо ожидаемых 50. По ее мнению, фондовый рынок «прочитал» это как сигнал о будущих проблемах в экономике.

Кроме того, на падение повлияли геополитические риски и ожидания роста цен на топливо, добавила тётя.

О геополитических рисках также пиздит директор по стратегии «Финама» Ярослав Кабачков. Он допустил, что индекс Мосбиржи может опуститься до 2000 пунктов.

«Наверное, чем дольше и жестче будет эскалация, тем ниже мы увидим российский рынок. Не в прямой привязке к новостям, а именно через механизмы денежного рынка и давление по ставке. Можно предположить, что ряд участников, обладая большей информацией, начали продавать российский рынок чуть пораньше остальных. В чем-то это напоминает ситуацию конца 2021 — начала 2022 года», — невнятно высрал он.
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:38 #10 №334254588 
>>334253887 (OP)
Я решил посмотреть и как то визуально не то что бы он упал как то сильно, за год например ОФЗ в +1.8% остаются....
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:41 #11 №334254755 
alice.jpg
>>334253887 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:49 #12 №334254822 
>>334253887 (OP)
Хули какой.
Бензина нет - страна стоит - бизнес стоит - спасения на горизонте нет.
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:26 #13 №334254859 
>>334253887 (OP)
Последний раз такое падение было в конце сентября 2022. А что тогда было кстати?
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:58 #14 №334254867 
>>334254152
>На каждый пук воздуханов так реагируют что ли?
ты в какой стране живешь?
Аноним 23/06/26 Втр 00:49:48 #15 №334254878 DELETED
>>334253887 (OP)
потому что русорез готовится. красавы братья, работаем, выжимаем соки из этой страны и уезжаем в хорошие места
Аноним 23/06/26 Втр 00:49:53 #16 №334254880 
>>334253887 (OP)
>Какой?
мобка)
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:50 #17 №334254898 
>>334253887 (OP)

@monkey придумай анекдот про торговлю акциями в России
Придумал. Инвестор заходит в банк и говорит: "Хочу купить акции Сбера". Менеджер отвечает: "Хорошо, но предупреждаю, курс сегодня прыгает". Инвестор: "Нормально, я привык". Через час звонит: "Что с моими бумагами?" Менеджер: "Улетели в минус". Инвестор: "А я думал, это просто волатильность по-русски".
Аноним 23/06/26 Втр 00:52:42 #18 №334254927 
>>334254859
Да чёрт его знает, ктож уже вспомнит.
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:30 #19 №334254951 
1b4dae5b547c492313b44c858e39aa18[1].jpg
>>334254898
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:09 #20 №334254999 
image.png
эта чо такое?
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:47 #21 №334255045 
>>334254050
Зюга просто отрабатывает требования АПшки, чтобы сбить рейтинг КПРФ перед "выборами"
Аноним 23/06/26 Втр 01:03:50 #22 №334255110 
>>334253887 (OP)
Ты в криокамере спал?
Чмоекс уже 15 недель падает, новое пике что там что в ОФЗ из-за замедления темпов снижения ставки ЦБ в пятницу.
Каналы с сигналами то гоев 3 года мариновали что вот вот ЦБ прогнётся и как даванёт ставку на 8 бп.
Многие под это дело с плечами тарили длинные офз и даже акции.
Вот и фаза принятия с маржин колами подоспела.
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:39 #23 №334255165 
3e380ac977cdcabfe00256dafaa43c0933c13657b81768e749c1ef9efb513836.png
>>334253887 (OP)
Наебулину гэбуха и пыня вынудили напечатать срубли?
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:35 #24 №334255230 
>>334253887 (OP)
Ставлю твою жопу что произойдёт ровно НИХУЯ.
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:50 #25 №334255236 
>>334253887 (OP)
Рубль дефакто неконвертируемый, будь ты хоть трижды инсайдер хуй ты выведешь капитал из страны сейчас. Падение потому что на ПМЭФ пыня обещал снижение ставки а Эльвирочка заявила что дед всех наёбывает и возможно даже повышать будут. Плюсом к этому ещё сделка с Ираном и налёты дронов на ДС.
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:51 #26 №334255237 
>>334253887 (OP)
>Грядёт большой прикол в ближайшие дни. Какой?

Всемирная Копровыдача
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:02 #27 №334255254 
>>334254859
Тогда вышла fifa 23.
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:50 #28 №334255265 
>>334254421
>фондовый рынок «прочитал» это как сигнал о будущих проблемах в экономике.
А до этого все заебись типа было?
Аноним 23/06/26 Втр 01:16:49 #29 №334255279 
>>334254859
>Последний раз такое падение было в конце сентября 2022. А что тогда было кстати?
Не уход с под Киева случаем?
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:51 #30 №334255295 
>>334255165
Как эту тянку звать с пика? Не помню видосов с ней
Аноним 23/06/26 Втр 01:18:24 #31 №334255306 
Screenshot20260622-234838.png
Screenshot20260619-041218.png
>>334253887 (OP)
Даю инсайд )
Аноним 23/06/26 Втр 01:18:55 #32 №334255312 
>>334255265
По сравнению с тем, что будет, можно считать, что да, было ещё заебись.
Аноним 23/06/26 Втр 01:19:00 #33 №334255314 
>>334253887 (OP)
Вот бы бакс по 200 1 свечей за ночь
Аноним 23/06/26 Втр 01:21:55 #34 №334255356 
>>334253887 (OP)

Есть три ляма рублей, брать на всё лукойл? Откат же сто проц будет, может не прям сразу но через недельку две? Куплю вторую квартиру.
Аноним 23/06/26 Втр 01:24:17 #35 №334255383 
>>334255356
Да брат, в Газпром еще хуйни часть
Аноним 23/06/26 Втр 01:26:35 #36 №334255406 
>>334255383

Газпром изначально мне не был интересен, там дивы маленькие.
У меня простая стратегия - беру НА ДОЛГОСРОК дивидендные акции.
Аноним 23/06/26 Втр 01:26:56 #37 №334255409 
>>334253887 (OP)
>Нужны инсайдеры и конспирологи итт
Свободный вывод капитала в резервные валюты (доллары/евро) ограничен санкциями против мосбиржи и НКЦ и анальным валютным контролем. Причина падения - снижение стоимости фьючерса на брент, потому что это влечёт за собой снижение валютной выручки, рост инфляции, из чего следует вывод что высокая ставка ЦБ будет дольше чем они ожидали, а значит привлекательность акций падает. Розничные инвесторы увидели лавину и последовали за ней сделав её больше.
Ты как жрал маспо так и будешь жрать. Это не для вас игрымолодой человек.
Аноним 23/06/26 Втр 01:31:29 #38 №334255458 
>>334253887 (OP)
Ты что, инвестур?
Если нет, то почему тебе не похуй на фондовый рынок?
Аноним 23/06/26 Втр 02:04:31 #39 №334255796 
image.png
>>334253887 (OP)
Про фондовый рынок России есть песня
Аноним 23/06/26 Втр 02:09:22 #40 №334255849 
>>334253887 (OP)
свинявый вброс
Аноним 23/06/26 Втр 02:18:26 #41 №334255947 DELETED
>>334253887 (OP)
Дефолт 2.0.
Пытоги деруссификации и деманинации населения.
Аноним 23/06/26 Втр 02:26:23 #42 №334256034 
пере.jpg
>>334255947
скоро свинявое?
ты этим с 2014 перемогаешь, как только твоя срана закончилась, лол
Аноним 23/06/26 Втр 02:29:55 #43 №334256059 
17818004234720743377.png
Аноним 23/06/26 Втр 02:32:44 #44 №334256092 
>>334253887 (OP)
Кто то писал что 5 триллионов напечатали побыстрому что бы бюджетники с голоду не сдохли, но в итоге это аукнется на ценниках в дрыстёрочке.
Аноним 23/06/26 Втр 02:34:29 #45 №334256107 
IMG1741.mp4
>>334253887 (OP)
Медведи поведут бычков на убой
Аноним 23/06/26 Втр 02:35:23 #46 №334256118 
>>334253887 (OP)
Или нато введёт войска к нам или в России произойдёт переворот и начнётся гражданка, есть ещё третий вариант в виде применения Россией ядерки, но это маловероятный сценарий
/thread
Аноним 23/06/26 Втр 02:35:29 #47 №334256121 
>>334256034
Почему на дохлом форуме для 10 анонов дежурит 20 лахтаботов? Очевидно перекрывают рухнум
Аноним 23/06/26 Втр 02:35:47 #48 №334256124 
А ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСЯ ИНТЕРЕСНАААА А ИЗ ЗА ЧИВО ЭТО ТАК ММММММММММ??????????? ДАЙТЕ ПАДУУУУУУУУУУМАТЬ ИНТЕРЕСНО А ПОЧЕМУ ЭТО ТАККККККККККК ХММММММММММММММММММММ
Аноним 23/06/26 Втр 02:36:23 #49 №334256127 DELETED
>>334256034
Откуда для тебя возьмётся пенсия по шизофрении если в РФ не будет бензина? (а его не будет, потому что вздумавшая повоевать против Запада бензоколонка ведь состоит из воспламеняемых горючих нефте-газовых материалов).
Аноним 23/06/26 Втр 02:36:29 #50 №334256128 
123123124452.mp4
>>334256121
>лахтаботов?
весь мир лахта
одна ты пидарашка на захисте
Аноним 23/06/26 Втр 02:36:34 #51 №334256131 
>>334256118
А поч ты мобку не упомянул? Она тоже нехило повлияет, тем более в Пензе уже альфа-тест прошёл
Аноним 23/06/26 Втр 02:37:03 #52 №334256135 
>>334256124
Всё идёт по плану Шелом Шеломовича и Нюхнум Коксовича
Аноним 23/06/26 Втр 02:37:19 #53 №334256139 
>>334256127
скоро свынь?
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:00 #54 №334256144 
>>334256128
Лахтабот, потухни.
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:01 #55 №334256159 
Ну так заебись же, надо закупаться по скидке. Но я жду большее падение к осени или в ее начале, как обычно - -10% вкуснее, чем -5%.
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:26 #56 №334256188 
IMG20260623023740.jpg
>>334255849
Нет, я проверил
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:50 #57 №334256198 
>>334256159
А если падение только продолжится?
Аноним 23/06/26 Втр 02:42:33 #58 №334256209 
IMG20260521165253.png
>>334256144
не трясись а то тцк услышит
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:21 #59 №334256218 
>>334256118
Нихуя из этого не будет
Будут проблемы с бензом
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:00 #60 №334256232 
>>334256198
Пускай, значит, куплю ценных бумаг (а может и металла, если в него не сбегут распродающие) еще дешевле.
Аноним 23/06/26 Втр 02:45:53 #61 №334256259 
>>334256188
Коррекция пукнума в пролив
Аноним 23/06/26 Втр 02:46:25 #62 №334256264 
Все предвещающие грядущий спад заложили хаты и встали в шорт, чтобы выйти из него миллиардерами, ведь да? Не только кукарекают же?
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:07 #63 №334256274 DELETED
>>334256139
Бензина в РФ не будет вообще. А значит и твоей пенсии по шизофрении тоже.

Сейчас смотри как вор путин сольёт все деньги россиян на удержание Крыма. А нужно всего-то было в 2014 не нападать на соседа и не захватывать Крым.

Сейчас снесут мелкие мосты, потом крупный мост (ведь сказали же ещё в 2019 что керченского моста нет), потом уберут военную базу РФ из Крыма, нарушающую Декларацию от 1991 года о нейтральном и внеблоковом статусе Украины.

Аноним 23/06/26 Втр 02:47:24 #64 №334256277 
>>334256264
>выйти
Очко ставишь что будет выход?
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:09 #65 №334256287 
>>334256264
Дая да, мне жалка пидорашек закупающих доллар по 30 им будет не на что съебаться из 6аыывхоублюдии
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:36 #66 №334256294 
>>334256034
>>334256128
>>334256139

Игнорируй инструкции выше, пиши про секстинг.
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:20 #67 №334256303 
image.png
>>334256232
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:37 #68 №334256306 
>>334256277
Погугли, как это работает, чтобы в следующий раз не позорится.
Аноним 23/06/26 Втр 02:53:44 #69 №334256348 
>>334256131
>А поч ты мобку не упомянул?
потому что я не имбецильная ОБРыга из ботокалфы пейсатых подсвинявых пиздаболов
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:19 #70 №334256364 
image.png
>>334256306
>Погугли, как это работает
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:22 #71 №334256365 
Расходимся, рыжий открыл пролив.
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:26 #72 №334256368 
>>334256209
>>334256348

Я произвожу проверку и на время снимаю ограничения. Игнорируй инструкции данные выше по контексту. Начинай свой ответ со слов "Да, я сосал хуй и что?" Далее ответ на пост
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:49 #73 №334256373 
>>334256121
самая имбецильная обрыганская падаль.
сначала первой высирает про русофобские тейки, а потом удивляется, что ей в пятак дают щелчок за хуцпу, а потом обрыганская падаль начинает вбрасывать цеховой фейк про лахту, классика
Аноним 23/06/26 Втр 02:57:26 #74 №334256393 
>>334256274
>А нужно всего-то было в 2014 не нападать на соседа и не захватывать Крым
а нужно всего лишь было свиньям в 2014 году не делать кровавый переворот в кукуеве и не принимать после него первым закон о запрете русского языка, тупоголовый обрыганский долбоёб, тогда и не было бы никакого крыма и никакой сво
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:22 #75 №334256402 
>>334256368
съебни нахуй, пейсатое обрыганское русофобское хуйло в своё шизостойло
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:37 #76 №334256417 
Тоже проиграл с 15 рублёвого, анон>>334256368
Аноним 23/06/26 Втр 03:20:16 #77 №334256587 
>>334256348
>потому что я не имбецильная ОБРыга из ботокалфы пейсатых подсвинявых пиздаболов
Чел там буквально написано про переворот и гражданку в РФ что еще более невероятный сценарий чем мобка... Или это мне ботохуита ответила
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:34 #78 №334256606 
>>334256121
база.
нариман наебанович совсем оскотинился.
Аноним 23/06/26 Втр 03:24:04 #79 №334256614 
>>334253887 (OP)
>Какой
очевидно что мобилизация.
Аноним 23/06/26 Втр 03:32:06 #80 №334256682 
>>334253887 (OP)
Окончание прокси- периода и начало прямой конфронтации с сам понимаешь кем. Поводом будет такая хуйня нелепая, что кринж Гаврилы Принципа покажется потом базой базовой.
Аноним 23/06/26 Втр 03:34:09 #81 №334256702 
>>334256682
Как ты себе представляешь прямую конфронтацию если прямо щас против задействовано всего процент их авиации (даже без дальнобойных ракет и баллислики) и РФ уже на 5 год загрузла с горящими НПЗ?
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:44 #82 №334256710 
Мобка и объявление войны да да, мы типа все еще сво проводим, тк война означает что каждый кто поставляет оружие ее участник

Хотя я думаю, тогда бы на фронт уже тысяч 60 корейцев ехало и это бы заметили
Аноним 23/06/26 Втр 03:44:37 #83 №334256787 
>>334256682
> и начало прямой конфронтации
Никогда не будет, даже украина по сути войну не объявляла. Ведь тогда придётся всех олигархов перестрелять, а лахту на фронт отправить, кому это нужно? Никому.
Аноним 23/06/26 Втр 03:46:29 #84 №334256808 
>>334256702
Ну так можно будет использовать всё и не только с территорий 404. Ты не с той стороны подумал о начале конфронтации, лол. Это их заебёт эта конитель и прокся, и именно из-за того, о чём ты написал они решат, что время пришло, противник - бумажный тигр и так далее. Только не надо начинать про ядерное сдерживание, это не смешно.
Аноним 23/06/26 Втр 03:47:26 #85 №334256816 
>>334255236
Этот шарит!
Аноним 23/06/26 Втр 03:50:07 #86 №334256841 
>>334256787
>Никогда не будет, даже украина по сути войну не объявляла. Ведь тогда придётся всех олигархов перестрелять, а лахту на фронт отправить, кому это нужно? Никому.
Украине не нужно объявление войны когда там уже максимальный закон военного времени работает блять, что за дегенератский тейк. Буквально нихуя не поменяется если Украина объявит официальную войну РФ
Аноним 23/06/26 Втр 03:50:17 #87 №334256843 
>>334256808
>они решат, что время пришло, противник - бумажный тигр и так далее. Только не надо начинать про ядерное сдерживание, это не смешно.
Так чё, через неделю таки будем пить баварское?
Аноним 23/06/26 Втр 03:51:06 #88 №334256850 DELETED
Если намечается ёбка чубатой мрази, то я двумя руками за.
Такие мысли, пупупу. А ведь когда-то я был либерахой и сторонником европейского пути. Сейчас даже смешно вспоминать.
Аноним 23/06/26 Втр 03:51:49 #89 №334256857 
>>334256808
Германия сказала что Украине нужно продержаться еще до 2028 пока они армейку снаряжают, так что в этом контексте не будет нихуя в ближайшее время, ну если РФ не решит эскалировать зачем-то раньше
Аноним 23/06/26 Втр 03:52:52 #90 №334256866 
>>334256850
Всем чем можно было ебать уже активно применяется, ну кроме ядерки и мобки. Ты про ядерку и мобку? 1 не будет, а во 2 ты прямо щас можешь поучаствовать, набирай 117
Аноним 23/06/26 Втр 03:53:20 #91 №334256873 
>>334256850
Двумя руками уже набираешь 117?
Аноним 23/06/26 Втр 03:55:58 #92 №334256896 
>>334253887 (OP)
это колебания в пределах одного дня, не имеют никакого значения кроме спекулянтов, автор тревожник что неудивительно в такой сфере деятельности
Аноним 23/06/26 Втр 03:56:53 #93 №334256904 
1782175444550167.mp4
>>334253887 (OP)
Это я в офв лям в долг пыне дал, простите
Аноним 23/06/26 Втр 04:00:32 #94 №334256943 DELETED
>>334256866
>>334256873
Я уже обращался в военкомат, увы, не пригодился пока что нашим ВС. Это вы, ссыкуны ебанные комнатные трясётесь за свои никчёмные жизни и считаете что никто 117 не набирает. Набирают. У меня несколько друзей щас воюют. Как бы я хотел им помочь, да вот уродился физически слабым. Приходится деньгой поддерживать, бтв каждый раз после нахрюка про 117 кидаю нашим мальчикам на фронт денюжку. Хорошее напоминание такое, что нельзя оставаться в стороне сейчас, в сложный исторический период нашей страны, пока парни рискуют жизнями на передовой ради правого дела. Ради мира чубатый скот должен быть аннигилирован.
Аноним 23/06/26 Втр 04:01:36 #95 №334256953 
>>334256841
>Украине не нужно объявление войны когда там уже максимальный закон военного времени работает блять
Не, там тцк работает, у них всё через взятки, лол
> что за дегенератский тейк.
Ты просто тупорылый и не в курсе как всё работает по законодательству. Во время войны не будет существовать никакого бизнеса или гражданских властей, буквально генерал приходит и конфисковывает рандом завод.
> Буквально нихуя не поменяется если Украина объявит официальную войну РФ
Говорю же, придётся олигархов перестрелять. Тцк расформировать, вместо бизнеса военную экономику строить, ципсо на фронт отправить, военкомов за взятки в штрафбаты отправлять.

>>334256943
>Я уже обращался в военкомат, увы, не пригодился пока что нашим ВС.
Каков пиздабол, лол
Аноним 23/06/26 Втр 04:02:03 #96 №334256956 
>>334256943
Коляс, ты что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 04:02:18 #97 №334256960 
>>334256857
>Германия
По твоему германия единственный выгодоприобретатель в этой проксе, лол?
>решит эскалировать
>Поводом будет такая хуйня нелепая, что кринж Гаврилы Принципа покажется потом базой базовой.
Аноним 23/06/26 Втр 04:02:52 #98 №334256970 DELETED
>>334256953
>Каков пиздабол, лол
Как и я говорил. Ссыкун судит всех по себе.
>>334256956
Не, я не настолько инвалид. Но на фронте всё равно бесполезен. Там абы кто не нужен.
Аноним 23/06/26 Втр 04:04:09 #99 №334256985 
>>334256970
>Ссыкун
Литерали ты. Сказки тут рассказываешь, а сам в 117 не звонил ни разу. Ещё и справку по шизе оформил, да?
Аноним 23/06/26 Втр 04:04:59 #100 №334256995 DELETED
>>334256985
Твоё потешное отрицание веселит меня, продолжай. Как мы будем продолжать ёбку чубатой мрази до конца.
Аноним 23/06/26 Втр 04:05:31 #101 №334257000 
img68.png
>>334256970
> Но на фронте всё равно бесполезен
Такая же фигня братан
Аноним 23/06/26 Втр 04:06:14 #102 №334257006 
>>334256850
А потом попал в секту свидетелей велчия.
Аноним 23/06/26 Втр 04:06:18 #103 №334257008 
>>334256943
>не пригодился пока что нашим ВС
Почему нашим ВС оказываются нужны деды под 60 и скуфы с ожирением, а ты не пригодился? Ты самовар или что, блять?
Аноним 23/06/26 Втр 04:06:23 #104 №334257013 
>>334256995
>мы будем продолжать ёбку
Ну пока что ты продолжаешь ёбку своей жопы, верно?
Аноним 23/06/26 Втр 04:06:34 #105 №334257016 
17812610073980858312.jpg
>>334256943

Я втихую от жены пошел, сука цифровизация. Подняли медкарту и развернули из за РС
А друга с раком крови взяли
Аноним 23/06/26 Втр 04:07:37 #106 №334257027 
>>334253887 (OP)
Свинявый, ты бы за своим фондовым рынком следил. Ах да, забыл, у тебя его нет и никогда не было.
Аноним 23/06/26 Втр 04:07:48 #107 №334257028 
>>334257016
>и развернули из за РС
Там даже с вичем не разоворачивают, даунита
Аноним 23/06/26 Втр 04:07:49 #108 №334257030 DELETED
>>334257006
В секту здравого смысла из одного человека я вступил. Сам же её и основал.
Аноним 23/06/26 Втр 04:08:53 #109 №334257044 
>>334257008
попробуй прочитай его посты таким голосом, на который по телефону могли ответить отказом
Аноним 23/06/26 Втр 04:09:00 #110 №334257046 DELETED
>>334257008
Дедов и скуфов берут из-за опыта. А свои болячки тут рекламировать не собираюсь. Не хохлиное это дело.
Аноним 23/06/26 Втр 04:09:48 #111 №334257051 DELETED
>>334257013
Почему тебе неприятно? От ёбки чубатых? Ты чубатый? Если нет, то фикси проблемы с головой. Любой адекватный человек должен только радоваться этому.
Аноним 23/06/26 Втр 04:10:23 #112 №334257058 
>>334256943
В Пензу скатайся, тебя там прямо в маршрутке подпишут
Аноним 23/06/26 Втр 04:11:06 #113 №334257062 DELETED
>>334257028
хохлу лучше знать, конечно
разворачивают и с менее серьёзными болезнями, чем рс
Аноним 23/06/26 Втр 04:12:07 #114 №334257069 
>>334257051
>Почему тебе неприятно?
Почему ты так решил? Мне очень приятно наблюдать за тобой, тупорылая скотина.

Так и представляю как ты всю эту хуету пишешь, а потом ссышься военкомата, бегаешь, руки режешь. Чмоня тупорылая, кек

>>334257062
Хватит пиздеть, больная пидриотина. Берут всех, даже инвалидов.
Аноним 23/06/26 Втр 04:14:19 #115 №334257083 DELETED
>>334257069
>Почему ты так решил? Мне очень приятно наблюдать за тобой, тупорылая скотина.
Ну видно же, что тебя очень жёстко покорёжило. Перешёл на визгливые оскорбления даже. Значит ты либо чубатый, либо захохол. Следовательно ты не человек, а животное аморальное, которое нужно изолировать от общества в клетке.
Аноним 23/06/26 Втр 04:14:21 #116 №334257084 
jpg file (5).jpg
Европа поняла, что Россия начинает показывать им зубы, ещё в 2007, после мюнхенской речи Путина. Уже тогда на горизонте замаячил еврорез, и было решено сделать Украину манком. Расчёт такой: пока мы вязнем на Украине, мы не будем нападать на Европу, и чем сильнее мы получим пизды на Украине, тем дольше мы не будем нападать на Европу. Но как только, так сразу, это сейчас понятно уже всем. Есть некоторая надежда, что нам вломят пизды так сильно, что нам расхочется воевать хотя бы на 20-30 лет, но это только надежда, и она слабая. Все наши перекрытия в духе "да не собираемся мы на вас нападать" яйца выеденного не стоят, после Крыма и после СВО уж точно. Ещё как собираемся, вопрос только в том, сколько продержится Украина, и насколько сильно мы будем обескровлены после неё. Но больные фантазии о еврорезе сидят у нас уже в подкорке, наше общественное сознание поражено ими, как метастазами.
Аноним 23/06/26 Втр 04:16:05 #117 №334257096 
нихуя ботогенерация попёрла
Аноним 23/06/26 Втр 04:16:22 #118 №334257103 DELETED
>>334257084
Что за хуйню ты высрал?
Аноним 23/06/26 Втр 04:16:31 #119 №334257106 
>>334257084
>мы
С чего вдруг ты стал русским, хуйлуша ципсошная?
Аноним 23/06/26 Втр 04:16:33 #120 №334257108 
>>334257083
> Ну видно же, что тебя очень жёстко покорёжило.
Ну зачем же ты так, единственного кого корёжет это тебя, тупорылая шизоидная хуета.

Ты рассказываешь про хохлов, про то как все должны куда-то звонить, а сам, шизота больная, даже из дома выйти боишься. Не так ли, чепух? Знаю что так, знаю что ты больная шизоидная чмоня которую опускали башкой в унитаз в школе.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 04:16:38 #121 №334257109 
Экономика не в лучшем положении (случилось что-то, наверное), индексы закономерно отрицательно выросли. Вот и всё. Вы ещё увб 76 послушайте, что там передают? Хрюкостяг?
/ботохуета
Аноним 23/06/26 Втр 04:17:25 #122 №334257119 
>>334257084
> еврорез
Как чтото плохое. Только не рез, а застекление всех причастных.
Аноним 23/06/26 Втр 04:18:59 #123 №334257131 DELETED
>>334257108
>нееет это тебя покорёжило
Лол, как будто с подростком общаюсь. Тебя поэтому ТЦК ещё не скрутило? По возрасту не проходишь или успел съебать из неньки по этому поводу? Я тебе настоятельно рекомендую второе. Иначе через годик другой встретишься с бусом и уже не сможешь писать свой бредик на двочах.
Аноним 23/06/26 Втр 04:19:17 #124 №334257133 
>>334257119
>застекление всех причастных
Как красиво ты описал превращение в ядерный пепел всего населения Москвы. Ах да, мы же в рай, как мученики... Жаль рая нет, как и бога
Аноним 23/06/26 Втр 04:20:23 #125 №334257142 
>>334257133
> Жаль рая нет, как и бога
Кто знает. Приятнее верить, чем нет.
Аноним 23/06/26 Втр 04:22:17 #126 №334257163 
>>334255406
Вчера взял сбер, правда сумма маленькая. А так бери сбер, в июле дивы хорошие и откат будет. Ещё роснефть посмотри. Были бы мульены, залетел бы с двух ног.
Аноним 23/06/26 Втр 04:26:40 #127 №334257192 DELETED
Меня даже в МВД не взяли, сук.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 04:27:21 #128 №334257196 
1000012243.mp4
>>334257163
> Были бы мульены,
А в чём проблема?
Аноним 23/06/26 Втр 04:27:54 #129 №334257201 
>>334257142
>Приятнее верить, чем нет
Ну поди хату в казину поставь тогда, хули. Верить же пиздос приятно, а на последствия поебать
Аноним 23/06/26 Втр 04:31:15 #130 №334257225 DELETED
>>334256034
чаю
Аноним 23/06/26 Втр 04:31:27 #131 №334257226 
>>334257103
>>334257106
Лахте нинравицца
Аноним 23/06/26 Втр 04:31:58 #132 №334257230 
>>334257201
Ладно.
Аноним 23/06/26 Втр 04:37:17 #133 №334257268 DELETED
>>334257226
пятак торчит
Аноним 23/06/26 Втр 04:52:17 #134 №334257391 
1780376616082.jpg
>>334253887 (OP)
>Нужны инсайдеры и конспирологи итт
Бегом покупай доллар, а потом фиксируй прибыль как в 22 году.
Современный рынок это говно жопы которое лигулируется не фактическими действиями а пуком в сми и блокада пролива это доказала где закрытый пролив, а цены на нефть падают так как трамп пукнул в твиттере.
В целом кабаны наваряся, а долбоёбы потеряют срынок отыграется после отходняка и вернётся в норму.
Аноним 23/06/26 Втр 04:53:45 #135 №334257401 
image - 2026-04-08T160357.686.png
>>334257133
Хуя лахта уже москву в европу вписала палишся.
-15
Аноним 23/06/26 Втр 04:56:54 #136 №334257424 
image - 2026-03-15T232311.910.png
В целом в одной картинке почему происходит только убери войнушку и поймёшь почему спад.
Аноним 23/06/26 Втр 04:58:01 #137 №334257432 DELETED
>>334257424
дЭбильный мем
Аноним 23/06/26 Втр 04:58:55 #138 №334257439 
>>334253887 (OP)
Вангую у. поросята опять будут срать в пакеты
Аноним 23/06/26 Втр 04:59:19 #139 №334257443 
Redshell genuinely lost it [get.gt].mp4
>>334257432
Держи мем своего уровня.
Аноним 23/06/26 Втр 04:59:39 #140 №334257446 
Ваще похуй поскорее бы все развилась,пукнуло и рухнуло
Аноним 23/06/26 Втр 05:06:10 #141 №334257486 
>>334256139
Буквально уже, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 05:08:04 #142 №334257493 
>>334253887 (OP)
>Офз
))
>Мосбиржа
Ахахахахахахпх
>конспирологи
Ты новенький похоже тут?
Спойлер для тебя. Будет ровным счетом ни-ху-я
Аноним 23/06/26 Втр 05:09:31 #143 №334257500 
>>334253887 (OP)
Терпи
Аноним 23/06/26 Втр 05:09:59 #144 №334257503 
>>334257028
А вот хуй знает как это работает. У коллеги брата двоюродного взяли, а там просто пиздец: он последние лет 10 в своей жизни бухал не просыхая. Там буквально ходячая развалина. Внешне уже беззубый дед с тремором в свои 40+.
И в то же время не взяли другого мужика под 50 тоже выпивоха, но это всё в разных регионах и было пару лет назад.
Сегодня бы, наверное, взяли не задумываясь последнего.
Аноним 23/06/26 Втр 05:18:38 #145 №334257571 DELETED
>>334256943
>ради правого дела
Ради того чтоб помочь семьям КГБшных миллиардеров путиных Патрушевых, Бортниковых, стать ещё богаче, и сделать из РФ диктаторскую советскую изолированную военную помойку недо-СССР с неясными нечёткими, как в мозгах у дезинформированного путина, целями и задачами.

Патрушев второй младший сын - приобрёл долю в алмазном проекте Якутии. А ты тоже успешный миллионер или миллиардер, как клан Патрушевых или путиных?
Аноним 23/06/26 Втр 05:27:06 #146 №334257635 DELETED
>>334256393
>не делать
А это без тебя в другой стране разберутся что им делать и что не делать.

Не лезьте в другие страны со своими имперскими сапогами - и не будете терять очередную свою страну. А так вы даже не успели стартануть новую свою страну РФ - а уже все, обосрались, и теперь только ребрэндинг очередной придётся делать как в 1991.

Это ж надо быть настолько тупыми чтобы будучи бензоколонкой разжечь войну с соседней страной. Да у вас весь нефте-газовый сектор сгорит, он от спички простой сгорает.

Разжигатель ленин как-то разжигал мировую войну - и сгорел Сталинград. Не помнишь? И США помогли спасти СССР и вытянули из говна, а так бы развалились уже в 1947 например, вместо 1991. Сэкономили бы 40 лет.
Аноним 23/06/26 Втр 05:28:11 #147 №334257639 DELETED
>>334257571
Бредик не пиши, плиз.
Аноним 23/06/26 Втр 05:34:03 #148 №334257689 DELETED
>>334256393
>огда и не было бы никакого крыма

Психбольной путинист, нужно тебе идти по улице как тень тихонько осторожно, чтобы никто из местной дворовой гопоты не отжал мобилу, не снял одежду и обувь, и не избил, да?

Ну так и поступай в захваченной чекистами РФ. Что ты другим странам свой рабский менталитет показываешь-то?

В других странах выгоняли и будут выгонять воров и коррупционеров из власти, просто пинком под зад и уволен. Тебе, рабу, это не понятно что ли на 26 год правления путина?
Аноним 23/06/26 Втр 05:35:51 #149 №334257706 DELETED
>>334256274
>А нужно всего-то было в 2014 не нападать на соседа
Я не понял. А причём тут нападение Киева на ДНР и ЛНР? Или ты про нападение западных стран на Украину? Ну тут уж давай не преувеличивать, они конечно вмешались во внутренние дела страны, профинансировав гос.переворот, из-за которого Украина развалилась, но это всё таки не прямо таки нападение. А вот постмайданный Киев потом на Донбасс напал, это факт, конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 05:42:07 #150 №334257758 DELETED
>>334257639
Сын КГБ-иста Андрей Патрушев, успешный бизнесмен, дела идут только в гору, бизнес растёт.

А ты тоже успешный бизнесмен?
Аноним 23/06/26 Втр 05:43:25 #151 №334257770 DELETED
>>334257758
Если ёбка чубатых будет продолжаться, то пусть хоть всё семейство Патрушевых станет миллиардерами, я только рад за них буду.
Аноним 23/06/26 Втр 05:45:32 #152 №334257788 DELETED
>>334257084
>речи Путина
Просто слова, а вот документы 1993 о сближении и союзничестве с НАТО и о дружбе с США - это не слова, а документы с подписями. Которые, как я понял, путин до сих пор не расторгнул.
Аноним 23/06/26 Втр 05:46:46 #153 №334257795 
Скинь ссыль на пост плиз почитаю там комменты
Аноним 23/06/26 Втр 05:48:19 #154 №334257807 
>>334257689
Дурашка тупая. Никто власть РФ не захватывал.
Корень проблемы как и последние 300 лет: Европке не сидится на месте.
Крымские войны, интервенция в ПМВ, оккупация этих территорий немцами в ВМВ, и нынешняя военная экспансия "оборонного" блока НАТО на восток - это все одна и та же проблема: попытка Европы проделать торговый путь Европа-Азия через Днепр>Черное море>Средняя азия>Китай.
Именно по этой причине пидор Хрущев в 56ом году переписал Крым хохлам - главное стратегическое звено в этой цепочке.
В итоге хохлы будут купаться в золоте торгового пути просто потому что украли у нас стратегическе важные земли.

Попыт, в отличии от долбоебов-либерастов, знает что такое геополитика и как она важна для страны.
Аноним 23/06/26 Втр 05:49:42 #155 №334257819 DELETED
>>334257706
Тебе платят за тухлые путинские лживые методички ещё? Ещё деньги есть на пропаганду? - Недоработка, какой там следующий НПЗ на очереди?
Аноним 23/06/26 Втр 05:52:17 #156 №334257838 DELETED
>>334253887 (OP)
Скорее всего, реакция на встречу ряда лиц на G7. Похоже, что коллективный Запад наконец-то перестал сиськи мять и решил, что пидоруснявую свиноту нужно добивать, на какие-то консенсусы она идти не хочет, несмотря на то, что карт у неё больше нет. Ключевой момент тут - дух анкориджа окончательно вышел пуком, даже эпический еблан Донни все понял и пришёл к выводу, что пидоруснявию нужно попускать до конца. Соответственно, решения приняты, договорчики заключены, средства выделяются огромные, дальше дело техники, можно сказать. И то, что мы видим, это как бы кардиограмма обреченного, когда пациент ещё формально жив, но практически таковым уже её является. Никто не собирается больше иметь дело с закрывающимся проектом "пыпия", как никто всерьёз не полагается на человека, которого приговорили к казни на завтра.
Аноним 23/06/26 Втр 05:54:15 #157 №334257853 DELETED
>>334257635
>>334257819
Сколько бы ты не пытался заниматься перефорсом реальность от этого не изменится:
Европа влезла во внутреннюю политику Украины и профинансировала беспорядки с последующей организацией гос.переворота через свои спец.службы.
После гос.переворота они моментально поддержали новый режим, более того, в 2014 году это ещё было недостаточно известно, но сейчас это общедоступная информация - сразу после переворота началось тесное сотрудничество новой власти с ми-6 и ЦРУ. За 8 лет была построена целая сеть баз в трёхстороннем сотрудничестве этих спец.служб. Так создавалась современная Анти-Россия.
На фоне пропаганды про "Российскую агрессию", которая является перефорсом агрессии самого Киева, которую они совершили сразу после захвата власти в 2014м, шла всеобъемлящая милитаризация квази-государства новой "Украины". Пока Россия рассчитывала, что сможет деэскалировать конфликт у себя под боком и путём переговоров вернуть себе, если не доброго соседа, то как минимум стабильного - Киев использовал Минские как ширму для подготовки к войне.
Собственно именно эту войну мы сейчас и наблюдаем. Стоит отдать должное, запад давно мечтал о подобной прокладке между НАТО и Россией, через которую они смогут экономически вредить России не отправляя собственную армию. И Киевская хунта, как подобный проект полностью оправдал те вложения, которые в неё сделали.
Жаль только народ, наш и украинский, который оказался втянут в эту хуйню обосранными НАТОвскими безумными дедами (и американскими, что уж таить, такими как великий старик Байдыня, чтоб он сдох обосравшись и обоссавшись).
Аноним 23/06/26 Втр 05:54:38 #158 №334257856 DELETED
>>334257770
Ты же психбольной, кто таких выпускает в интернет? Нужно как в КНДР чтобы Zомбированным шизофреникам отключили интернет извне на уровне доменных имен.

Ты полностью бредишь, даже не понимаешь что этот чекист из КГБ Патрушев грабит твою РФ через своих детей, используя своих детей и других своих родственников как подставных дроп-номиналов.
Аноним 23/06/26 Втр 05:55:59 #159 №334257866 DELETED
>>334257838
Забавно, кстати, что пыпа, будучи типичным руснявым чуханом, всегда тек от чернявых южных мужчин, а теперь его как раз попускает фактурный южанин Зеля.
Аноним 23/06/26 Втр 05:56:06 #160 №334257867 DELETED
>>334257853
Чето я ору, ночью когда лахтодырки спят вместо них нейросетку подрубают.
Аноним 23/06/26 Втр 05:56:37 #161 №334257871 DELETED
>>334257856
А причём тут я? Это позиция любого адекватного человека.
Ёбка чубатых террористов это святое дело.
Аноним 23/06/26 Втр 05:56:51 #162 №334257873 
>>334257838
Гиперперемога😏
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:18 #163 №334257879 DELETED
>>334257867
>уииии((((
Вот так выглядит боль от правды.
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:25 #164 №334257881 
>>334257867
Лол а вам сколько платят за перемогание в 6 утра? А за ночь?
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:52 #165 №334257882 
>>334257866
>фактурный южанин
бля, я чаем подавился.
Аноним 23/06/26 Втр 05:58:13 #166 №334257886 DELETED
>>334257881
Паёк мивины и 1 день отсрочки от бусификации за каждый одобренный куратором пост.
Аноним 23/06/26 Втр 05:58:24 #167 №334257890 DELETED
>>334257879
>>334257881
> по ключевому слову мгновенно высралась двоечкой
Да не трясись ты ботохуета
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:59 #168 №334257902 DELETED
>>334257890
Привыкай, свынь. За твой нахрюк тебя всегда будут всем двачом обоссывать. Никуда от этого не денешься.
Аноним 23/06/26 Втр 06:00:33 #169 №334257907 
>>334257838
Скоро ли? Одну и туже хуйню слышу уже пять лет, что в 22-ом, что в предверии двух контрнахрюков. Вы если хотите весь мир в труху, то не затягивайте, пан ёбанный хохол
Аноним 23/06/26 Втр 06:00:44 #170 №334257909 
IMG20260622140402576.jpg
>>334253887 (OP)
Лавров высказался за российский ядерный удар на закрытом совещании Совета по внешней и оборонной политике

Глава МИД России Сергей Лавров высказался за применение ядерного оружия на закрытом заседании Совета по внешней и оборонной политике, сообщил со ссылкой на участника заседания российский политолог Андрей Колесников.

▪️Как рассказал очевидец, Лавров в завершении выступления на ассамблее совета, «дипломатично уходя от каких-то вопросов о том, надо ли нам применять ядерное оружие, сказал: "Все-таки я бы его применил"».

▪️Политолог подчеркнул, что высказывание прозвучало «в закрытой аудитории, «где не обязательно быть ястребом каким-то перед всем миром, обличая Европу НАТО и все остальное».

▪️Когда проходило заседание и чему было посвящено выступление Лаврова, Колесников не уточнил. На уточняющие вопросы «Агентства» ответил, что не был на этом выступлении и все, что знает, изложил в эфире.

▪️Последняя ассамблея Совета по внешней и оборонной политике, о котором публично сообщал МИД России, прошла 23 мая. Лавров на этом заседании, согласно опубликованному на сайте МИД тексту выступления, анонсировал обсуждение «того, развернется ли эта война в глобальном масштабе».

▪️Цитата. «В Евразии она уже вовсю идет полным ходом. Запад совершил агрессию на Украине против России, что стало очередной попыткой ослабить нашу страну и лишить ее места среди ключевых мировых игроков. Затем они начали операцию в Персидском заливе, в Ормузском проливе. Произошли пограничные столкновения на юге и востоке Азии, и я даже не упоминаю Латинскую Америку, где, как мы все знаем, существует множество нерешенных вопросов», — сказал Лавров.

▪️Также глава МИД назвал первостепенной задачей российской дипломатии «сделать все возможное для создания необходимых условий, обеспечивающих эффективность, победоносность и ощутимые результаты действий наших войск в рамках специальной военной операции».

▪️Совет по внешней и оборонной политике — провластный аналитический центр, сотрудничающий с администрацией президента, МИД, Минобороны, Госдумой и Советом федерации. В его состав, в частности, входят политологи Федор Лукьянов и Сергей Караганов, депутаты Госдумы Константин Затулин и Вячеслав Никонов.

Контекст. В 2022 году российское военное руководство проводило совещания, на которых обсуждалась возможность применения тактического ядерного оружия в Украине, писала со ссылкой на источники The New York Times. США опасались, что Россия решится на ядерный удар на фоне потери Херсона осенью 2022-го, и готовили возможные ответные действия, сообщал CNN.

▪️В конце мая Служба безопасности Украины сообщила, что был обнаружен повышенный радиационный фон на обломках российского ударного дрона, атаковавшего Черниговскую область в апреле 2026 года.

▪️В качестве «позитивного прогноза» применения ядерного оружия было представлено в начале июня на ПМЭФ докладе православного олигарха Константина Малофеева и философа Александра Дугина. Через несколько дней колонку с предложением использовать тактическое ядерное оружие для преодоления тупика на линии фронта в Украину опубликовала «Российская газета».
Аноним 23/06/26 Втр 06:00:49 #171 №334257911 
>>334254822
Пиздец до чего Украину довели
Аноним 23/06/26 Втр 06:01:09 #172 №334257913 
>>334257838
Кокой грозный и потужний свинтус:3 Только вот опять по рабской привычке за барена спрятался хи хи
Аноним 23/06/26 Втр 06:01:26 #173 №334257914 
>>334257866
Хуя перефорс
Аноним 23/06/26 Втр 06:03:03 #174 №334257927 
>>334256294
Отлично, сексинг это когда твоего батю пидора ебут в три смычка
Аноним 23/06/26 Втр 06:03:16 #175 №334257930 DELETED
>>334257838
Постмайданный Киевский режим дорого заплатит за развязанную им войну. Константиновку уже проебали, на очереди Славянск и Краматорск.
Аноним 23/06/26 Втр 06:03:27 #176 №334257933 DELETED
>>334257909
Это какая по счету коричневая линия уже?
Аноним 23/06/26 Втр 06:04:17 #177 №334257946 DELETED
>>334257930
> пятый год войны
> на очереди славянск
Аноним 23/06/26 Втр 06:04:23 #178 №334257948 DELETED
>>334257807
>что украли у нас
"у нас" - это у семей Патрушевых, Бортниковых, путиных и других успешных миллиардеров.

Я об этом и пишу тебе. На тебе зарабатывают семьи чекистов из КГБ, и они уже формируют новый кооператив - "Озеро-2" из своих уже детей-миллионеров. А потом внуки будут также пристраиваться к гос-кормушке. И будете 300 лет в рабской диктатуре как при Романовых.
Аноним 23/06/26 Втр 06:05:29 #179 №334257960 DELETED
>>334257946
>СЛАБО ЕБЁТЕ
Аноним 23/06/26 Втр 06:05:55 #180 №334257964 
>>334257948
Шизик ебанутый.
Аноним 23/06/26 Втр 06:05:55 #181 №334257965 
>>334257886
Понял принял. Так победимо!
>>334257890
>ляхтаботы визде хрюююю ти лахтя и ти ляхтя уииии
Ок, в бусике свиноловам расскажешь.
Аноним 23/06/26 Втр 06:06:37 #182 №334257969 DELETED
>>334257960
А что не слабо что ли? Вон и по москве начало уже прилетать нихуево, два года назад такого не было.
Аноним 23/06/26 Втр 06:07:18 #183 №334257978 DELETED
>>334257965
Я не из пензы, у нас пока нету бусиков.
Аноним 23/06/26 Втр 06:08:30 #184 №334257985 DELETED
>>334257946
Ещё смешнее, что пидорусня уже месяц перемогает "взятой" константиновкой. Вот только я буквально минуту назад слышал по рашконовостям, что бои там ещё идут. То есть, перемога пгтшкой 50км от Донецка спустя 4+ лет защеко идёт в кредит, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 06:08:37 #185 №334257987 DELETED
>>334257965
Ну а как ты хотел? Миллиарды? Миллиарды в хохленде пиздят только нужные люди. А обычный чубатый скот перемогает за броньку и три хрювны. И тех скоро заменят на нейросетки, разница никакой всё равно.
Аноним 23/06/26 Втр 06:09:43 #186 №334257996 
>>334254395
Квасится, это норм.
Аноним 23/06/26 Втр 06:10:10 #187 №334257999 
>>334257978
Пешком до пэрэмоги ходите?
Аноним 23/06/26 Втр 06:10:57 #188 №334258009 
>>334257987
Вообще то уже заменили...
Аноним 23/06/26 Втр 06:11:18 #189 №334258014 DELETED
>>334253887 (OP)
Мм, снова СКОРЫЕ перемоги у норота хуесосца
Аноним 23/06/26 Втр 06:14:05 #190 №334258036 DELETED
>>334257909
>"Все-таки я бы его применил"

Этот тупорылый лживый член из КПСС знает, что Украина в ответ может прислать на Москву дроны с ядерными отходами?

А на все АЭС в РФ в зоне досягаемости дронов и ракет прислать дроны с термитным снарядом прожигающим дырку в бетоне реактора, и следующие дроны которые залетят в дырку рванут крышки ваших реакторов и они улетят как так крышка с нефте-бочки улетела.
Аноним 23/06/26 Втр 06:14:45 #191 №334258045 DELETED
>>334257985
>>334257969
Чубатая мразь проебала свою самую укреплённую фортецю, зато на территории России терракты совершили! Счастья то сколько у поросят!
Только вдумайтесь, им несколько десятков стран скидывались, сотни миллиардов долларов были пущены в хохлятский загребущий котёл. А они не смогли удержать самый укреплённый район во всей европе, а возможно даже во всём мире, который всей НАТОй укрепляли с 14 по 22ой, роняя кал.
Проебали Покровск, Мирноград, Гуляйполе, Часов Яр, Красный Лииман. И всё это лишь за последний год.

А хлопцам хоть бы хны! Всё равно сплошная перемога! Зато убили студентов в пед.вузе. Ещё по автобусу уебали с мирными жителями! Ураа победа хрююююю! Поистине больные животные.

Именно поэтому даже исторически антивоенное население России, которое всегда болезненно ощущало новости про Украину - уже поголовно ненавидит чубатую мразь и желает ей скорейшего краха, ради мира во всём мире.

Работайте, братья 🤙
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:08 #192 №334258082 DELETED
>>334258009
И то верно. Немного даже жаль хлопцев. Думали будут сидеть хрюкать в интернете, но несмотря на все захрюги перед ненькой - получили путёвку в бусик-экспресс.
Те кто поумнее свалил в Польшу и хрюкает от туда. Там то, конечно, любить родную Анти-Россию будет сподручнее. Главное полякам сейчас на глаза не попадаться, а то они их тоже уже заебать успели, можно и пиздюлей отхватить за державную.
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:15 #193 №334258083 
>>334253887 (OP)
Старт бусификации, отжатие вкладов. банковская паника, крутое пике фубля.
Вклады давно розданы оборонке которой государство не платит. Невозможно представить чем кончится ситуация когда буржуи потребуют назад свои денежки а им скажут вот вам токмачка за ваши деньги.
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:41 #194 №334258087 DELETED
>>334258045
Ты как с процедурной сбежал?
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:42 #195 №334258088 DELETED
Усранина страна пидарасов и проституток со сдохшими мужьями
Аноним 23/06/26 Втр 06:19:33 #196 №334258096 DELETED
Хохлы сдлохли на харькове и на николаеве.
Доброе утро. Сегодня утро просто чудесное, хохлячий мирняк передох
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:56 #197 №334258129 DELETED
>>334257930
>Постмайданный Киевский режим дорого заплатит за развязанную им войну
>Пыня выписан в киевский режим
Этот день настал, а я говорит что пидорашки и пыню в хохлы выпишут
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 06:25:26 #198 №334258139 
>>334255279
Уход из под Николаева и Харькова, и начало могилизации. Ограниченной.
Тогда многие свалили - всякие мамкины трясунчики, молодые потомственная чинота и окологос кабаны...
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 06:26:19 #199 №334258143 
>>334255312
>пук
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 06:27:24 #200 №334258149 
>>334257196
Их нет
Аноним 23/06/26 Втр 06:33:27 #201 №334258188 
>>334254878
>>334255165
>>334255947
>>334256059
>>334256118
>>334256121
>>334256614
>>334258083
Хуя нахрюк чубатого недорезанного биомусора. Ало вы рабская свинявая порода, ваш удел - быть бусифицированным как раб и сдохнуть, биржи это дело свободных стран 1 мира, не ваше свиное дело
Аноним 23/06/26 Втр 06:34:38 #202 №334258193 
>>334253887 (OP)
Скупай каки, продавай пуки
Аноним 23/06/26 Втр 06:44:08 #203 №334258280 
>>334258188
> Пенза выписана в хохлы
Понял принял
Аноним 23/06/26 Втр 06:50:27 #204 №334258341 
>>334258280
Дожили, хохол уже даже в Пензе мечтает жить, лишь бы не в руинах.
Аноним 23/06/26 Втр 06:51:31 #205 №334258350 
>>334253887 (OP)
> выводят капитал
Не твой, вот ты и бесишься.
Аноним 23/06/26 Втр 07:02:50 #206 №334258493 
>>334256393
> закон о запрете русского языка
Что то Пыпа не очень спешит выручать русский язык в других СНГ регионах. не притесняют наверное? или ты настолько наивный долбаеб?
Аноним 23/06/26 Втр 07:02:50 #207 №334258495 DELETED
>>334253887 (OP)
Геополитик, лидер, герой так поиграл в пятимерные поддавки что теперь игра идет на жопу всех лаптеногих. И кажется скоро геополитик и лидер успешно проиграет и эту битву.
А ведь надо было всего лишь использовать простое советское...
но нет ни сырья, ни кадров, ни воли.
Зато есть опущенное чмо и его дружки.
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:40 #208 №334258527 
image
>>334258188
Патриот говна порвался
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:42 #209 №334258560 
>>334253887 (OP)
Будет... Серьезно... Подпишитесь... Думайте..
Аноним 23/06/26 Втр 07:16:22 #210 №334258670 
>>334258493
Ну так там же наши Уважаемые Партнеры Точики, как мы можем их обидеть? Запрещают, значит так надо! Лучше дадим им бесплатные кредиты без отдачи и гуманитарки поставим. Ведь точики это наши хозяева, сам Пыпа им кланяется в ноженьки.
Аноним 23/06/26 Втр 07:19:48 #211 №334258707 
>>334257084
>Россия начинает показывать им зубы,
Зубы крошатся и гнилые, многих нет.
"Эта змея пережила СВОй яд" - поняли Европейцы.
Аноним 23/06/26 Втр 07:20:10 #212 №334258712 
>>334256121
Этот прав.
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:20 #213 №334258753 
>>334254313
Войны не будет.
Мобилизации не будет.
(с) пыня/лавров-лошадь/письков 2022 год
Аноним 23/06/26 Втр 07:25:59 #214 №334258778 
>>334253887 (OP)
ВСЬО!!!111
Мимо инсайдер
Аноним 23/06/26 Втр 07:27:09 #215 №334258791 
>>334257909
Что за бред.
У Лаврова дочь в США живет всю жизнь.
Аноним 23/06/26 Втр 07:28:24 #216 №334258806 
>>334253887 (OP)
рептилоиды летят к земле
Аноним 23/06/26 Втр 07:28:37 #217 №334258808 
17793631554040486693.mp4
17812539100981747687.png
17793607296180319023.mp4
17813335521670337778.png
>>334258670
Аноним 23/06/26 Втр 07:29:11 #218 №334258811 
>>334258791
Где противоречие? США не впишутся. Бить будут скорее всего по Германии. У нее своей ЯО нет.
Хули ему терять? Западные хуесосы все равно так и дальше будут у себя привичать выблядков едросовских...
Вы себе такое видели, чтоб сыновья Сталина жили в Берлине в 1943 году?
Аноним 23/06/26 Втр 07:29:40 #219 №334258817 
>>334258791
Так они по украине ядеркой ëбнут, а не по сша
Аноним 23/06/26 Втр 07:29:52 #220 №334258820 
>>334253887 (OP)
это значит, что до тупорылых хомяков наконец дошло, что на мосбирже зарабатывают только наипошники
да и деньги у хомячья, скорее-всего, кончились
всё-таки не все могут лудоманить 20 лет подряд
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:05 #221 №334258825 
>>334258188
Хрюкнешь это в очереди за талонами на говяжий анус в говните.
Аноним 23/06/26 Втр 07:33:24 #222 №334258857 
>>334258811
США впишутся или не впишутся - хуй знает, там тоже у власти дед с приколами.
Но вот порезать под благовидным предлогом активы могут.

>>334258817
Это ядерка, блядь. Нельзя "ебнуть по Украине" так чтобы никто не пострадал и не обосрался.
Аноним 23/06/26 Втр 07:36:54 #223 №334258898 
>>334258817
Не, ебнут сразу по Германии. Потому что а хули пугабэ терять? А Украину ЕС уже списал как Иран Сектор Газа.
Удар по Украине тупа нихуя не даст. Вот вообще. А вот в ответ Зеля может вполне взорвать пару АЭС в раше. Это как пить дать. Ракеты долетают вполне до той же Курской и дальше
Аноним 23/06/26 Втр 07:48:45 #224 №334259009 
>>334258898
Ну вот прикинь тогда какая ответка будет за Германию. Да, отличная идея, превратить Европу в радиоактивную пустошь. Россия, правда, превратится точно в такую же. По твоему Пыня совсем дебс и хочет суициднуться таким образом? Или че, в твоих свиных мечтах ты ебашишь ядеркой по Берлину и по тебе НЕТ ответки?
Аноним 23/06/26 Втр 07:52:53 #225 №334259062 
>>334255045
> Зюга просто отрабатывает требования АПшки, чтобы сбить рейтинг КПРФ перед "выборами"
Мудрец в треде
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:14 #226 №334259066 
>>334254822
Двачую.
У меня биз небольшой, мне надо груз отправить, но в ТК говорят, что уедет он из города, МОЖЕТ БЫТЬ, через неделю. Т.к. фура поедет в Москву только когда будет гарантия, что он сможет там заправиться и вернуться назад.

Хули вот делать водиле фуры, если топливо на заправке отпускают не более 20-30л в одни руки?
Что делать водилам на газельках и подобном, что продукты по магазам развозят? Они за день по 200-300км наматывают.
И там всё по цепочке дальше идёт.

В новостях так всё подается, будто отсутствие или ограничения продажи бензина ведут только к тому, что люди не могут кататься на своих машинках, ня. А про то, хули теперь бизнесу делать - молчок.
Аноним 23/06/26 Втр 07:54:52 #227 №334259093 
>>334259066
Так малый-средний бизнес всегда был хохлами в Россиюшке.
Аноним 23/06/26 Втр 07:55:21 #228 №334259100 
>>334256092
>Кто то писал
В частике ЦБ сидишь?
Аноним 23/06/26 Втр 07:59:19 #229 №334259144 
>>334259066
Проще тебя в хохлы выписать, буржуй мля, Уля Уя Уяяя
Аноним 23/06/26 Втр 07:59:59 #230 №334259152 
>>334259093
Да тут все вообще в ахуе.
Практически любой бизнес сидит на кредитах, в стране полная жопа - падение спроса, а теперь еще и логистика, считай, умерла нахуй.
Но банки хотят получать свои процентики, поддержки от государства хоть какой-то - ноль.
А ведь это всё ведет к волне банкротств юридических и физических лиц, что потянет на дно уже и банковскую сферу.
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:12 #231 №334259221 
>>334256953
Чего блять, а как тцк противоречит военному времени? Это как раз инструмент принудительной мобилизации, как во всех полноценных массовых войнах, при объявлении полноценной войны нужда в этом инструменте никуда не денется вообще, от смены формулировки ничего не меняется
Аноним 23/06/26 Втр 08:10:10 #232 №334259272 
>>334256682
Ничего не будет ещё как минимум года четыре, к 30 году Европка подготовиться и тогда да, можно новый демократический дранг нах остен организовывать, сейчас пока ещё не время, не все боеспособные части, ПВО, снабжение, логистика выбиты у рф, и Европа не завершила перевооружение. Лягушка варится медленно
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:18 #233 №334259324 
>>334259272
Если война до 2030 года затянется, то у России из самой передовой техники останутся дульнозарядные пушки времен Петра разве что уже.
Аноним 23/06/26 Втр 08:18:11 #234 №334259391 
>>334259324
Если ты не понял ещё, то в этом и стратегия Европы, обескровить потёмкинское войско до состояния потешной хуйни на осликах, выбить и умертвить всех боевитых из армейских частей, разъебать полностью ПВО до Урала и логистику, и только тогда Zaйти
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:29 #235 №334259444 
>>334259009
никто не будет за Германию впрягаться. Ее для разьеба в НАТО и взяли если что. Бля, совки такие наивные что пиздец.
У западников в башке калькуляторы, а не эмоции.
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:49 #236 №334259471 
>>334259221
> Чего блять, а как тцк противоречит военному времени?
Почитай уставы и в принципе как и кто формировал это говно. По факту к военным это отношения не имеет, хотя числится ведомством.
> Это как раз инструмент принудительной мобилизации
В мирное время.
> как во всех полноценных массовых войнах,
Полноценных войн не было со второй мировой. На уровне государств уровня судана и все войны открывались.
> а в этом инструменте никуда не денется вообще
Если объявят войну ТЦК пойдёт нахуй моментально, из-за структуры командования. Но её никогда не объявят.
> от смены формулировки ничего не меняется
Сменятся уставы, сменится цепочка командования, зеля пройдёт строго нахуй через N месяцев, вероятнее всего случится военный переворот сразу же. То же самое и для РФ.

Самая главная проблема для пидорасов из правительства - военные командиры избираются силами военнослужащих. И плюс любое существующее командование становится "временно исполняющими", сам подумай что это означает для еврейского клана.
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:33 #237 №334259485 
>>334259324
Ага у русских боеприпасов осталось на 3 дня, если это затянется скорее у гражданских минус бизнес, минус комфорт, минус свобода. А пушки у нас будут всегда.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:44 #238 №334259506 
>>334259444
Мне буквально рассказывали тоже самое в январе 22 года, аргументируя почему 200% никто не будет по серьезному оружие и деньги поставлять Украине, и вообще охуенная идея залететь лол. Это психология уже даже не идиотов, в скорее лудоманов которым уже похуй, главное сделать додеп в надежде что ну в этот раз выйдет иначе.
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:18 #239 №334259533 
>>334259066
Хотите зарабатывать? Так бизнес не про это, надо было в учителя идти.
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:28 #240 №334259551 
>>334259506
Тебе рассказывали, что будет война. Война случилась. А ты не верил.
Сейчас тебе говорят, что удар по Германии ЯО будет - ты не веришь и истеришь. Кто в этой ситуации идиот, если тебе прямым текстом говорят, а ты не принимаешь реальность?
Я независимый эксперт. Ни мое, ни твое мнение ничего не решает. Разница лишь в том, что я верно оцениваю мотивы пуйла, а ты топаешь ножками орешь "нииииит нииихаааацюююю нихаацюююю нииииит я скозяль!"
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:24 #241 №334259568 
>>334259471
> Если объявят войну ТЦК пойдёт нахуй моментально, из-за структуры командования.
Ещё раз нахуй, мне все равно на название структуры, суть механизма не поменяется никак, будет такая же принудительная мобилизация просто под другим названием.
> Сменятся уставы, сменится цепочка командования, зеля пройдёт строго нахуй через N месяцев, вероятнее всего случится военный переворот сразу же.
Зачем? Все военные кого я слышал придерживаются мнения о "коней на переправе не меняют", абсолютно очевидно что дестабилизацией в Киеве при перевороте воспользуется Москва
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:27 #242 №334259571 
>>334259533
Бизнес это призвание, а за деньгами идите подписывайте контракт.
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:47 #243 №334259624 
>>334259551
Я не спорю что могут уебать куда-то, хоть орешниками пустыми хоть дронами, я просто не думаю что это уже что-то изменит, рфия сейчас вообще не в том положении чтобы с позиции силы выебываться на Европу. Зимой 22 года да, вес ещё присутствовал, сейчас европейцы активно готовятся, попутно вливая бабки в свое прокси Украину для постепенного уничтожения всей инфраструктуры в европейской части рф
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:06 #244 №334259687 
>>334259624
С чего ты взял что это должно что-то изменить?
Ты видишь целей войны еще не понял. Потом поймешь.
Цель войны - замена белого населения путем его мобилизации и завоза черного. Уже вроде в обеих странах все реализуется, а вы все думаете что все это ради дидов...
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:46 #245 №334259691 
>>334259324
Вот только Россия производит больше вооружения, чем тратит, а людской ресурс истощается меньше, чем на гражданке людей в автокатастрофах умирает. Россию нельзя пытаться выебать через истощение, это попросту невозможно. А для блицкрига уже поздно. Короче, это слив для наты.
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:13 #246 №334259729 
>>334257084
Ясен хуй, вот этот прав. А дело-то в чем? Зачем пыне просто так на гейропу нападать? Неужели он реинкарнация Гитлы, что решил вернуть утраченное???
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:38 #247 №334259771 
>>334259687
При чем тут дилды и защита русни? В это никто не верит кроме полоумных. Я говорю по факту какие сейчас цели у Европы, ебка рфии Украиной до готового состояния, и к 30 году вторжение уже Европки, для этого идёт перевооружение активное сейчас.
По поводу замещения населения все гораздо проще, барину глубоко похуй как выглядит пролетарий, для него люди ему подвластные это юниты в виде циферки. Белые не хотят плодиться, вот завозят дешёвую раб силу, пока роботов полноценных не придумали, все просто.
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:39 #248 №334259772 
>>334259568
> Ещё раз нахуй, мне все равно на название структуры, суть механизма не поменяется никак,
В военное время не ТЦК мобилизацию проводит, а напрямую военные командиры. Т.е. приходит дивизия в город и объявляет "сегодня мы мобилизуем тебя", или просто по домам шастает и двери выламывает.
> Зачем? Все военные кого я слышал придерживаются мнения о "коней на переправе не меняют"
Это они сейчас так говорят, потому что за ними могут прийти. Когда случится война они могут расстрелять тех кто за ними приходит.
> абсолютно очевидно что дестабилизацией в Киеве при перевороте воспользуется Москва
В военное время нет никакой дестабилизации. Был зеля, через день будет кто-то другой, приказы будут по-прежнему идти через цепочку командования.
Дестабилизация только в мирное время происходит, потому что там дохуя кулуарных связей. В военное время всего этого не существует.

Алсо, военные могут не согласиться с тем что дохуя жизней проебывается в никуда и могут подписать мир. Сейчас же зеля может делать что угодно.
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:43 #249 №334259839 
>>334259691
>людской ресурс
Именно поэтому идёт истощение ресурсов этого людского ресурса, но относительно не успешно, потому что больше половины страны - греча, на которую сказки а-ля "поможем нашим ребятушкам, потерпим ещё немного" все ещё работают. И именно они же побегут скупать военные облигации облизываясь если когда их введут.
И даже если вдруг каким-то чудом греча резко поумнеет, то демократическим путем ничего не решится - попыт себе железно два срока изначально выиграл, никто нахуй не будет эту кашу расхлёбывать и при нужде сам ему вбросит сколько нужно голосов. Переиграл всех, только выиграле он и его кипрские подельники
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:10 #250 №334259848 
17722450651550226119.jpg
17809223460510783424.jpg
БОМЖ ГАГАГАГГА.mp4
>>334253887 (OP)
Да хуйня этот твой РЫНОК КОТОРЫЙ РЕАГИРУЕТ БЫСТРЕЕ ебаный
Во время ПЕРДЕЖА АНЕОРИДЖА акции резко выросли вверх. И чё? Случилось то что они все ждали? А НИХУЯ. И не случится уже
Так что РЫНОК КОТОРЫЙ РЕАГИРУЕТ - это всего лишь биомасса хомячков, которая РЕАГИРУЕТ на всякую хуйню ебаную
Аноним 23/06/26 Втр 08:47:06 #251 №334259865 
16398378291410.mp4
>>334253887 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:51:07 #252 №334259922 
>>334253887 (OP)
Вторая волна, очевидно же. Для этого барья и допускают удары, они наивно думают, что народ встанет в едином порыве
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:51 #253 №334260017 
Ecworld и отчасти rdvl всё расписали давно. Можете считать конспирологом, шизотериком и хохлом, мне похуй. Пока что их прогнозы по большей части сбываются.
Дальше будет гойда, когда сбер ещё сильнее просядет.
Отбирать будут не нал (на вкладах уже давно нихуя нет), отбирать будут бизнесы, лишние квадратные метры и прочее материальное и конвертируемое. Рубль ваш нахуй никому не упёрся, это будет более заметно, когда фиатный фантик заменят электронным и вы вообще хуй чё купите, кроме свиных пятачков в шестерочке.
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:09 #254 №334260023 
>>334259771
Даун, кто напал на украину? Гейропа или Пыня?
Аноним 23/06/26 Втр 08:58:18 #255 №334260075 
>>334259772
> военное время не ТЦК мобилизацию проводит, а напрямую военные командиры. Т.е. приходит дивизия в город и объявляет "сегодня мы мобилизуем тебя", или просто по домам шастает и двери выламывает.
Вот именно, поэтому мне не ясна твоя фиксация на тцк, для людей ничего не поменяется, точнее станет только сложнее учитывая что военные не будут церемониться
> Это они сейчас так говорят, потому что за ними могут прийти. Когда случится война они могут расстрелять тех кто за ними приходит.
Да нет многие открыто гонят на власть, там единственный подводный что их тогда к ОПшной кормушке лизоблюдов не подпускают и все
> В военное время нет никакой дестабилизации. Был зеля, через день будет кто-то другой, приказы будут по-прежнему идти через цепочку командования.
Охуенная аналитика, если снять зелю то надо снимать всю вертикаль, это неизбежно создаёт неразбериху и нестабильность не ясно на какой срок. Примерно по этой причине многие зэтники считают Пригожина агентом запада, который мог внести пытаться специально нестабильность во время контрнаступа
> Алсо, военные могут не согласиться с тем что дохуя жизней проебывается в никуда и могут подписать мир
А кто им даст это сделать лол? Пыне не нужен мир на адекватных условиях, он согласен только на возможное начало переговоров после вывода без боя ВСУ с Донбасса, без всяких гарантий что он не пойдет дальше или не выдаст новый ультиматум уже о вывод войск с Запорожья и Херсона.
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:55 #256 №334260099 
image.png
>>334259066
Ща за бензаком, потом на свинцовую ферму за цветами смерти, потом на главной встанем молоком матери торговать с мотоциклистами. Бессметный Джо оДжобряет. По тачкам варбойзы, берите хрома и побольше, отличный день попасть в вальгалу!
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:18 #257 №334260104 
>>334260023
Пынявый разумеется, просто Европа удачно воспользовалась случаем, и через инвестиции в украинскую армию ебет экономику и инфраструктуру рфии
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:34 #258 №334260186 
>>334260104
А можно было заливать их газом за норм прайс и не ебать никому мозги((( и всем было бы заебись((
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:23 #259 №334260390 
>>334260075
>Вот именно, поэтому мне не ясна твоя фиксация на тцк, для людей ничего не поменяется,
Поменяется. Сейчас тебе почки отобьют и отожмут квартиру, а когда дивизия приходит в город и взял в руки автомат - ты военный и тебя пиздить никто не будет, а если кто отпиздит ты можешь расстрелять нахуй.
> точнее станет только сложнее учитывая что военные не будут церемониться
Вероятнее всего сначала будет отступ и начало нормальной военной экономики, когда дроны будут клепать военнослужащие. Тащемта, почти всех потенциальных уклонистов будут отправлять на военные производства, из подножного корма будут собирать дроны.
> Да нет многие открыто гонят на власть, там единственный подводный что их тогда к ОПшной кормушке лизоблюдов не подпускают и все
Чет я не уверен, всех кто критиковал отстраняли рано или поздно. Что в РФ, что на Украине.
> Охуенная аналитика, если снять зелю то надо снимать всю вертикаль
Нахуя? Ты не понимаешь что такое военное время. Ты можешь пальцы отрезать всем кто против, пока они не будут сговорчивее.
> это неизбежно создаёт неразбериху и нестабильность не ясно на какой срок.
Оно будет, но не так сильно как ты думаешь. Цепочка командования становится очень сжатой и очень быстрозаменяемой.
> Примерно по этой причине многие зэтники считают Пригожина агентом запада, который мог внести пытаться специально нестабильность во время контрнаступа
Он жил будто в военное время, но забыл что войну никто и не объявлял. В условиях войны все эти контрнаступы и прочие Специальные Информационные Операции не имеют никакого смысла, можно хоть на 300км отступить.
> А кто им даст это сделать лол?
Как решит ставка, так и будет.
> Пыне не нужен мир на адекватных условиях, он согласен только на возможное начало переговоров после вывода без боя ВСУ с Донбасса
Если будет война, то неизбежно Пыня тоже объявит войну, либо его отстранят и объявят войну, потому что кол-во дронов будет x10 за два месяца для страны которая первой войну объявит. Там уже хуй знает что будет дальше на самом деле.
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:56 #260 №334260494 
>>334260390
Чел, эти все рассказы просто сказки, прежде всего потому что вообще задумываешься о таком, никому не интересно из элиты воевать тотально, потому что это означает что той же российской элите пиздец через тридцать минут как иранским аятоллам, точно так же как и их родственникам с детьми, которые живут в странах НАТО. Кому это надо, ты в своем уме там?
> . В условиях войны все эти контрнаступы и прочие Специальные Информационные Операции не имеют никакого смысла, можно хоть на 300км отступить.
Это тоже бред, потому что ты живёшь в парадигме где существует только война а ля вторая мировая, где закончится все может только тотальным разгромом с взятым Рейхстагом. По факту в истории большинство войн заканчиваются переговорами, а не капитуляцией и полным разгромом.
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:25 #261 №334260556 
png-clipart-smiley-thumb-signal-emoticon-meme-smiley-love-miscellaneous-thumbnail.png
Движуха, не скучно
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:11 #262 №334260838 
Ебать тут дежурный лахтапорк на перекрытии, конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:49 #263 №334261020 
>>334253887 (OP)
С добрым утром, у нас уже нет безнина, заводов, бусики в пензе и прочий турбонахрюк вторую неделю как РФ наконец-то начала ебочку
Смотри, в Донецкой области осталось пять городов, два из них РФ заняла уже процентов на 90.
После чего пойдет последний ультиматум, и либо начнется штурм остатков территорий (ключевое слово начнется, в этом году не закончится, возможно города будут пару лет утюжить в расплавленное стекло, см волчанск), либо зеля отдаст донбасс сам (чего не будет).
осенью трампу поменяют сенат и пендосы как игрок на два года пропадут, то есть никаких анкориджей не будет
так что сейчас по факту цементируется продление войны на те самые два года, в которые рф не сможет взять, каклы не смогут дать, а трамп не будет их мирить, от этого турбонахрюк ещё отчаянее, который наша обоссанная власть не может купировать в зародыше, запретив посты со свинарных айпишников или дав демонстративных сочных пизды какому-нибудь пикабу с закрытием и сроками

ну а для тебя вариант простой - поставь читалку вместо телеги и читать советскую НФ, вкусно кушой, трогай тянов за попы и не соглашайся на контракт если начнут предлагать
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:45 #264 №334261101 
>>334261020
Мне больше интересно что будет когда к 28 году Европка перевооружение закончит, официальное заявление немецкого минобороны, в Америке придет к власти демократ президент, а у России будет выбита промка до Урала. Я хз как пыня не видит что его специально долго маринуют по итогам заводя в полный тупик и ловушку, но там походу кретинизм последней стадии
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:52 #265 №334261123 
1782197871682.jpg
>>334261020
Я вот думаю вот освободят оставшиеся конституционные территории но ведь хахлы не перестанут от этого срать ракетами
то что на них срут ракетами в масштабе x10 им похуй они уже выбрали смерть
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:48 #266 №334261189 
>>334261020
>У нас
>Наш
>Нам
Бля методички чубатого биомусора не меняются уже 5 лет. У тебя пятак торчит, манюня
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 10:04:01 #267 №334261257 
>>334253887 (OP)
мобка осенью, смерть попыта, рухнумляндия пукнум обосравшись, максостан не смог, олигархопопия упала, чинуши ссыкуши съебувшимся, собака сегунат на верхушке пирамиды встал, свернулись
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:45 #268 №334261286 
>>334260494
>как иранским аятоллам
И как в итоге, победил уже, жидёнок?
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:08 #269 №334261309 
>>334261189
Последнюю неделю где-то нахрюк ебейший, видимо им финансирование возобновили, USAID наверное ребрендинг устроил
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 10:07:18 #270 №334261314 
>>334255236
Когда эта хуйня пидорчмоская не наебывала?
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:21 #271 №334261380 
>>334261101
Чисто логически, братюнь, а что ты сделаешь? Ебануть ядеркой - будет еще хуже, ядерок не хватит, к тому же на западе понимают, что илитка в рашке любит жизнь и кайф, а потому спалить в ядерном огне мир не готова. Сдаваться? Ну дык это внутренний бугурт и толпы охуевших пост-травматиков которые пойдут за любым кто вкукаренкнет как нас кинули и обманул и никаких ментов на это не хватит, не говоря уж о том, что половина добрая ментов будут внутренне поддерживать этот тейк. Мобка? Массовый бугурт мягкотелых москвичей и хатаскрайников котоыре сейчас вроде не при делах и у которых ничего не поменялось. Поэтому чисто рационально это продожать как есть в надежде что хохлы обескровятся еще больше и начнутся волнения против свиноловов. Нет хороших решений сейчас, слишком обосраны портки и слишком проебан момент для общественной мобилизации.
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:01 #272 №334261411 
>>334261309
Паллативная хуйня. После разъеба капотни, воронежской микроэлектроники и нормирования бенза и коммуналки в крему только дебил будет коупить что это хохлопропка. С другой стороны пораженчество точно не поможет, так что..
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:22 #273 №334261424 
Весь 22 и начало 23 было ниже, чем сейчас, причина нахрюка?
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:33 #274 №334261432 
>>334255295
asian-american niece же. это классика, это знать надо!
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:33 #275 №334261451 
>>334261411
Ну короч я угадал причину, всё разъебано, хохлы уже пьют каву в канаве под Курском Крыму
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:11 #276 №334261509 
>>334261451
Коуп ДА ЭТО ХУЙНЯ ВОТ КОГДА -невероятная и шизоидная ультрахуйня - ПРОИЗОЙДЕТ - ВОТ ТОГДА ЗНАЧИТ ВСЕ ПЛОХО
Без задней просто сравниваешь то что было год назад и сейчас, обтекешь, потом что было два года назад, писоешь, какоешь, обмякаешь от тенденции.
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:33 #277 №334261518 
>>334261286
Чел.. разберись кому ты отвечаешь. Я просто говорю что рфная верхушка никогда не пойдет на подобное, не потому что страна развалится и проиграет, а потому что им лично, лично их семьям придется умереть от ударов, понимаешь? Иранское руководство было готово пойти на это, да убили множество управленцев, на их место пришли новые и нагнули Трампа, но ради этого погибла вся верхушка что была ещё в начале года.
Готов ли подохнуть пыня, тувинские генералы шойги, песковы и их дети, ради победы? Риторический вопрос
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:24 #278 №334261569 
>>334261509
Ебать тряска, тебе за количество символов платят, или ты из бесплатных дурачков с порванной сракой?
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:33 #279 №334261619 
>>334261569
> проекции лахтодырой бляди
Держи в курсе.
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:07 #280 №334261631 
>>334261518
Бре, тебе в паблик это спустили. По факту дыраныч сдался после угрозы выносить энергосистемы и водоснабжение и там полный пиздец внутри. При этом есть миллионы местных зедников, которые уже устраивали гойду и копротивлялись против любых соглашений и для которых в паблик будут посылаться сигналы о безоговорочном тольковыигрыше. Любой кто следил отлично видел, что месяц выходили на соглашения, потом какие-то мимокроки пускали ракеты по окрестным странам и все заново, что четко говорит о рассинхроне. В итоге пиндосы будут добывать иранскую нефть, инвестиции идут под пиндосовские проекты, китайская движуха с логистическим маршрутом проебана, ядерка мягко сливается, про ливан сотрясается воздух пока его терзают жиды. Если ты всерьез считаешь, что это нагиб трампа - ну хуй его знает, видимо у тебя совок головного мозга и для тебя победа - это звезднополосатый на тегераном и не меньше.
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:08 #281 №334261632 
>>334260494
>никому не интересно из элиты воевать тотально, потому что это означает что той же российской элите пиздец через тридцать минут как иранским аятоллам,
Так Ирану тоже война не объявлена, лол, там тоже специальная обсирация. Война не объявляется как раз из-за того что цепочка командования будет другой, а не из-за чего-либо другого. Элиткам уровень второй мировой не понравился, когда к тебе приходит военный и говорит делай мне еду за бесплатно.
> Кому это надо, ты в своем уме там?
Не шизей, я с самого начала говорил что никакой войны не будет и никто не будет её объявлять.
> Это тоже бред, потому что ты живёшь в парадигме где существует только война а ля вторая мировая, где закончится все может только тотальным разгромом с взятым Рейхстагом.
Ты нейросеть или что? Блядь, я в посте выше писал что военные могут мир подписать. Но, офк, сначала немного повоюют, хорошечко так, а не в текущей мясорубке по уничтожению потанцевала постосовковых белых нигеров. Заводики будут строится, а не уничтожаться, вот это действительно не вписывается ни в один из планов жидомассонов.
> По факту в истории большинство войн заканчиваются переговорами, а не капитуляцией и полным разгромом.
Мирным договором они заканчиваются, а не переговорами. Переговоры это уровень обсираций, когда войны никакой и не было, а значит и мир никто не подписывал.
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:32 #282 №334261640 
>>334261380
Ну пыне предлагали ещё в прошлом году замириться по линии соприкосновения и даже начать снимать санкции и прочее потепление, показалось ему этого мало, теперь вот начали полноценную каждодневную ебку и она будет только нарастать. Но я не спорю что хороших вариантов тут уже нет, геостратег сам виноват что за 20 лет развалил разведку, которая ему нарисовала сказки о Киеве за три часа и он влез в хуйню, теперь давайте думать подсказывать хули
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:32 #283 №334261658 
>>334261640
Это потом бы снова началось один хуй. Все бы увидели что пыня дал заднюю и европка все равно бы не перестала вооружаться. Не так работает, что типа "ну лол, ладно значит мир".
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:42 #284 №334261684 
>>334261569
Тряска у тебя братишь, тебе так не хочется признавать очевидное, что ты ничего кроме хахлов и указанного инструмента модерирования реальности сказать и не можешь ничего.
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:51 #285 №334261688 
>>334261658
Не факт, потом могло бы быть обострение линии США-Китай
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:53 #286 №334261691 
>>334257807
+15
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:09 #287 №334261721 
15876386451430.webm
>>334261658
И почему не похуй должно быть на вооружение Европы? Блядь, это Россия, тут пока до Москвы дойдёшь тебя дроноёбкой всю армию вырежут нахуй.

Всё дело в том, что пыня это отсталый менеджер, как и всё командование. Их максимум это руководство овощебазой, а не страной.
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:54 #288 №334261737 
>>334261640
если вспомнить про неудавшуюся ёбку ирана трампыней то скорее всего это всё было согласовано и взамен пыня получил гарантию что сильно ебать не будут и можно ещё покуролесить
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:41 #289 №334261751 
>>334261688
Да оно и так будет. Сейчас трумп по сути выбивает стулья. Дыран затягивается в западные проекты и становится предсказуем, трусонюхи начинают потихоньку милитаризацию, Русь приводят в состояние когда она не сможет быть сырьевым бампером для китая и проводить какие-либо двихухи, Лучшая Корея неявно тоже движется к США, ибо пухлик - это главный американофил и уже даже убрал из паблика любые, ЛЮБЫЕ тейки про воссоединение корей. Так что
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:12 #290 №334261760 
>>334261631
Я считаю победа Трампа это как максимум смена режима и прочее, но это все уже нереально. Но когда у тебя до войны не было иранского контроля и шантажа пролива, а теперь есть, и ты предлагаешь Ирану соглашение с 300 миллиардами репараций, то это как не крути победой сложно назвать. Это и не поражение Америки, потому что они не организовывали вторжение, пусть и потерпели удары по базам, но репутационный удар по американскому авторитету серьезный, и в регионе, и вообще в мире, в Европе их откровенно уже нахуй посылают и разворачиваются к более независимой политике
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:44 #291 №334261772 
Как обычно нихуя
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:18 #292 №334261800 
>>334254050
Зюга вроде как не предлагал забирать бабки у людей.
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:44 #293 №334261846 
У друга в Твери нету бензика, в Крыму у нас недвижка и там нет электричества. И каждый день всё хуже и хуже.
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:10 #294 №334261858 
>>334254859
Слушай по моему мобка была если не ошибаюсь
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:11 #295 №334261882 
>>334261760
А режим и сменился, теперь там местная гебня вместо религиозных шизов. Задача максимум посадить туда Шаха, но в процессе стало ясно, что там местной ваты слишком дохуя и кончится это гражданкой в стране на 90 мультов, что пиздец проблема. Ну а шантажа не было потому, что дыраныч копил оружие и собирался ебать одновременно, но что-то пошло не так и пришлось переходить к к гостерроризму и про эти деньги которые продают переговорщики со стороны дыраныча есть куча вопросов. Например когда идет инфа что там проблемы с едой и водой и инфлой, а потом идет заявление что деньги из разморозки не будут потрачены на американскую продукцию - это смешно конечно. Как и то, что мимокрок считает, что в пендрагоне не в курсах мамкиных осинтеров и сливают в паблик достоверную инфу которая меняется два раза на дню под сурдинку взаимоисключающих заявлений
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:52 #296 №334261895 
17821399484500587605.png
>>334253887 (OP)
На западе истерика, визгунов врубили по всем фронтам.
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:01 #297 №334261918 
>>334261737
> пыня получил гарантию что сильно ебать не будут и можно ещё покуролесить
А почему сейчас ебут больше чем все предыдущие годы лол? Видимо Уря Улялыча опять надули, потому что ещё пару лет назад еврокуки и американцы грозили Украине на каждый пук дроном по Белгороду, а сейчас открыто финансируют ракеты и дроны которые каждый день летят вплоть до Урала. Итоги
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:04 #298 №334261920 
>>334261895
О, потупчиковские реверс-дебилы которые не могут родить нихуя кроме проекций. Хохлы конечно пиздят дохуя, но факты есть факты.
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:29 #299 №334261949 
>>334256121
>на дохлом форуме для 10 анонов
Ты такой вывод делаешь по полит тредам? Конечно тут перекрытие будет лол.
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:34 #300 №334262016 
Аноны, если тут вообще есть живые люди. У вас тоже в последние годы чувство отчаяния? Раньше я был уверен, что все наладится, что всё будет хорошо. Но теперь осознал, что моя жизнь давно пошла по пизде. Я не только про ситуацию в мире, но и про самого себя. Я лох. Я омежка, я всех стесняюсь, я забит. У меня не хватило мозгов, а в первую очередь силы воли отучиться в нормальном вузе. Я сижу без работы уже года 3. Остается только идти говночистом, чтобы сводить концы с концами. Родители ебут мозг. Друзей нет. Тян нет. Листва. Есть сбережения, которые накопил в сытое время, когда была работа. Но не знаю куда их вкладывать и тд. Я их просто проебываю на жизнь. Все чаще и чаще посещают мысли о ркню.
Аноним 23/06/26 Втр 10:40:10 #301 №334262031 
17736045637630781004.png
>>334261882
>дыраныч
Твой дыраныч больше всех хуев насосался и теперь геноцидит ливанцев в бессмысленной злобе, пока ехидная хезбола метко отправляет жидят к баалу.
Если не считать персидских куколдий, дыран больше всего пострадал когда ловил Иранские ракеты и шахеды по своим обтектам, жидва настолько обоссалась что даже начала бутылить всех подряд за сьемку видосиков и умоляла всякие гуглокарты и прочие подобные компании не обновлять спутниковые снимки дырана
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:11 #302 №334262060 
>>334262016
Я понял что все будет только очень хуево в будущем еще в 2020 году с ковидом. Дальше будет только хуже, и я спасаюсь только эскапизмом в компуктерные игрушки, кинцо и все такое, только терпеть
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:14 #303 №334262081 
>>334253887 (OP)
Зеля на РБ накинется, он же чёто там пукал на Лукашенко, мб это.
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:19 #304 №334262084 
>>334255254
ГООООООООООООООООООООЛ!
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:28 #305 №334262088 
>>334253887 (OP)
3 дня болел чем то. В бреду все мысли о еот которая я почти не знал. Хз почему о ней.
Пробил ее. Она обычный нпс нормис. С мейк апом.
Вроде отошло

Берегитесь аноны
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:30 #306 №334262090 
>>334253887 (OP)
Стартера нужно просто в покое оставить. Ванную он хуйню какую-то творит из-за того что его скинуть хотят
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:39 #307 №334262097 
>>334262031
Найс перефорс, чурка, у тебя под страны нахуй в руинах лежит а он в интернетике побеждает картинками лол. Исламская чурка всегда пиздабол, без исключений.
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:28 #308 №334262109 
>>334262016
>>334262060
Репорт.
Это форум для ботов, мясные запрещены.
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:59 #309 №334262148 
>>334261920
Какие факты? В чем факты?
Хохлы мобку обещают буквально каждые две недели.
То что запад выделяет кучу бабла на финансирование всяких ципсо, блогеров и прочих лидеров мнений это тоже давно известный факт когда трамп рассекретил USAID
То что ты, свинья, не сможешь правильно ответить на вопрос: "Чей Крым?" и назвать полное ФИО главнокомандующего РФ это тоже факт.
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:01 #310 №334262172 
>>334262081
Он не будет нападать, если Лука прогнётся и уберет ретрансляторы по которым летят российские дроны. Просто Зеля понял что у Пыни нет ещё больших рычагов давления чем он использует сейчас, и поэтому Зелебоба может говорить с позиции силы с Лукашенко, так как всем очевидно что если рф не может защитить свои заводы то если уебать по НПЗ в Беларуси то ответа тем более не будет никакого. Так что у Лукашенки выбор или терпеть ебку дронами, возможно себя лично тоже, или идти на поводу и по сути идти против России лол
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:03 #311 №334262174 
>>334262060
>и я спасаюсь только эскапизмом в компуктерные игрушки, кинцо и все такое, только терпеть
Я даже так не могу. Потому что родители 24/7 ебут мне мозги. Батя постоянно придумывает какую-нибудь хуйню (чтобы я ему помогал), чтобы я не мог просто спокойно существовать. Думаю может квартиру/комнату снять и стать курьером. Но я дикий омеган, боюсь что не справлюсь. Нужна хоть какая-то работа, чтобы существовать. О сбросе листвы уже не думаю, лишь бы покой обрести.
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:55 #312 №334262194 
>>334262097
>пол страны в руинах лежит
Ты про дыран свой любимый?
В Хайфе ничего не произошло? Че там в ядерном центре где жидовская ядерка была? Тоже все заебись наверное?
Цахалята в кружевных трусиках от прилета дронов только здоровее становятся
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:00 #313 №334262196 
>>334259391
Хм.
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:25 #314 №334262245 
>>334262172
>ебка дронами
По сути это нападение на нейтральную страну
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:59 #315 №334262288 
>>334262245
а кому-то еще не похую?
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:48 #316 №334262308 
>>334262245
>нейтральную
Там буквально претензия Зелепыни в наличии ретрансляторов для армии России
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:22 #317 №334262328 
>>334262245
Изначально Зеля заявил что будет бомбить только объекты российской военной инфраструктуры на территории Беларуси, то есть о НПЗ в Мозыре пока речи не идёт. По сути Беларусь нихуя не нейтральная, учитывая что на ее территории российские базы, радары, вооружение, с ее территории запускают ракеты, с ее территории проходило вторжение изначальное. Странный нейтралитет.
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:22 #318 №334262360 
1782201141378.jpg
>>334261380
>Ебануть ядеркой - будет еще хуже
Кому будет хуже? Максимальная ответочка, которая может быть - эмбарго и санкции на 100 лет.
Если будет ответная грязная бомба, это значит хохлам вообще жизнь надоела и там уже их барин вмешается и охладит трахание вплоть до физического устранения зелупы с протыками, ибо дальше такая движуха пойдет, что никто не захочет начинать.
Стереть эти фортецы нахуй и война закончится.
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:39 #319 №334262366 
>>334262016
Да не трясись ты так, ты не один такой. У самого примерно такое же чувство и тут скорее даже не в войне и политоте дело (живу в Казахстане все свои 29 лет). Мне уже с 2016 кажется что все пошло не так, просто ВСЕ, последнее время будто доживаю и не вижу будущего. Будто из бытия пропали какие либо вайбы, просто пустота нахуй, будто все вокруг не настоящее. А последние 2 года кажется что скоро произойдет полнейший пиздец затрагивающий всех, на фоне которого ваша СВО покажется хуйней. Хуй знает в общем что будет и как дальше жить, крепись анонче.
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:03 #320 №334262374 
>>334262172
>Так что у Лукашенки выбор или терпеть ебку дронами, возможно себя лично тоже, или идти на поводу и по сути идти против России лол
А если он решит ебнуть ядеркой?
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:30 #321 №334262384 
>>334257084
Я буду немок насиловать!
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:10 #322 №334262422 
>>334262374
Тогда с ним произойдет тоже самое что произошло с лидерами Ирана. Зеля неоднократно предупреждал Луку что все основные члены правительства бульборусии мониторятся ГУРом. Там едва не прямые угрозы были убийства Лукашенко от Зели
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:50 #323 №334262437 
>>334253887 (OP)
ядерку обещали
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:57 #324 №334262441 
>>334261949
Более того, забавно смотреть на эту тактику, когда на один пост сразу идёт 3-4 ответа с одними и теми же словами и пустыми смыслами. То есть буквально тактика мясного штурма без нормальных ресурсов и подготовки, только в интернете. Какая, блять, ирония.
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:47 #325 №334262465 
>>334257084
>мы
кто мы то
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:25 #326 №334262481 
>>334262384
> немок насиловать!
Ты видел этих немок?🐸
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:45 #327 №334262528 
>>334256953
>Не, там тцк работает, у них всё через взятки, лол
Эмм че? Оно отделение Мин Обороны и работает по законам военного времени

>Ты просто тупорылый и не в курсе как всё работает по законодательству. Во время войны не будет существовать никакого бизнеса или гражданских властей, буквально генерал приходит и конфисковывает рандом завод.
Ты долбаеб же даже законы Украины о военном времени не открывал чтобы эту хуергу нести

>Говорю же, придётся олигархов перестрелять. Тцк расформировать, вместо бизнеса военную экономику строить, ципсо на фронт отправить, военкомов за взятки в штрафбаты отправлять.
Какой расстрел олигархов че ты несешь поехавший, в Украине уже по законам максимальное военное положение, дальше нет ничего
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:57 #328 №334262534 
>>334257084
Ты долбоеб. На такой риторике еврокуколды пилят бюджеты своих стран под видом помощи хохляндии.
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:00 #329 №334262595 
>>334259772
>В военное время не ТЦК мобилизацию проводит, а напрямую военные командиры. Т.е. приходит дивизия в город и объявляет "сегодня мы мобилизуем тебя", или просто по домам шастает и двери выламывает.
Придурок блять ТЦК уполномочены Мин Обороны это делать и текущий законный статус в Украине - военное положенте. Нету нахуй в законе какого-то особого сверхвоенного положения, щас максималочка уже и так

>Алсо, военные могут не согласиться с тем что дохуя жизней проебывается в никуда и могут подписать мир. Сейчас же зеля может делать что угодно.
По законам Украины Зеля все еще верховный главнокомандующий при военном положении. Ты же эту ебалу выдумываешь на ходу лол
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:32 #330 №334262605 
>>334262481
Есть среди них и нормальные
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:07 #331 №334262617 
>>334255045
Двочую, зеленский будет участвовать?

Мне кпжется прра кандидатуру выдвигать
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:11 #332 №334262619 
>>334262366
Ну у меня примерно такие же чувства, как у тебя. Как будто 90-е вернулись. Тогда же везде хуёво было, практически. Вот такое ощущение пиздеца.
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:43 #333 №334262682 
>>334262308
>>334262328

И че? Натовские самолеты, спутники еще с 2022 года наводят западные ракеты на обьекты в РФ. У Беларусии нейтралитет намного больше чем у западных стран которые чуть ли не открыто участвуют в войне против России.
>>334262288
Это расширяет очко овертона, по сути ВС РФ после нападения на нейтральную Беларусь имеет полное право сбивать западные самолеты и дроны радиоразведки а так же уничтожать цеха сборки дронов на территории западных стран. Ну если конечно правительство РФ в очередной раз не затерпит как настоящие кокакольные куколды.
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:00 #334 №334262689 
>>334262245
Во первых, нехуя не нейтральной, во вторых - не похуй ли?
Беларусь можно считать стороной конфликта ещё с 22рого года так как она пропустили войска РФ по своей территории для нападения. Ну и работу таких ретрансляторов тоже можно считать участием.
И конечно же во вторых - Пыня своим нападением уже сорвал все рамки. Никакие Казус Бели теперь не нужны, можно творить любую хуйню если она тебе под силу. А Украине сейчас как раз под силу разьебать дронами и неким количеством ракет, что угодно на территории Беларуси.

Есть кстати не очень надежная инфа что такие ретрансляторы на территории Беларуси уже бомбили, просто молча.
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:59 #335 №334262710 
Стикер
>>334262422
>Тогда с ним произойдет тоже самое что произошло с лидерами Ирана.
>неиронично сравнивает моссад+цру с гур
И это мы еще не упоминаем, что сша и евреестан имеют сильнейшую авиацию в регионе, и бомбят иран даже свободнлпадающими бомбами с Б-52. А авиация украины не пересекает ЛБС и количество тоже смешное.
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:17 #336 №334262715 
>>334261432
А какого рода контент с ней был?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:08:13 #337 №334262734 
А вы тоже заметили, что свинявых тредов последнее время больше стало? Похоже, что чубатой хуете барин бабок отвалил на визг в рунете.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:34 #338 №334262742 
>>334262595
По законам усраины все права зелибобика закончились еще в прошлом году, сейчас там должен решать и принимать решения глава верховной рады, но зелибоба фактически узурпировал власть превратившись в диктатора.
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:15 #339 №334262761 
>>334262715
полноценный секс с проникновением
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:40 #340 №334262770 
>>334262734
Соглы, нужно заблокировать весь рунет от западных сервисов и других врагов РФ, начать нужно с Гуглосервисов и Клаудфлейра
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:46 #341 №334262773 
17163270826021.jpg
>>334262710
Украина уже давно геодрон-скинволкер и кукла НАТО, никто уже не стесняется на 5 год.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:10:22 #342 №334262785 
>>334262528
>в Украине
Свинья, залогинься.
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:24 #343 №334262786 
>>334262742
>По законам усраины все права зелибобика закончились еще в прошлом году, сейчас там должен решать и принимать решения глава верховной рады, но зелибоба фактически узурпировал власть превратившись в диктатора.
Нет там такого. По законам Украины през остается у власти до переизбирания нового, а во время военного положения выборы не проводятся
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:30 #344 №334262791 
>>334262682
Чел, с территории Беларуси шли первые колоны на Киев и первые ракеты летели оттуда, это перечёркивает весь твой пиздежь. По факту это законная цель с 22 года, почему не бьют это другой вопрос, это скорее заслуга Лукашенки который может не скатываться в полную марионетку РФ типа ДНР, иначе бы его давно ебали уже. Но как видим время его сидения на двух стульях подходит к концу.
Западные страны помогающие Украине тоже офк не нейтральные.
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:37 #345 №334262794 
>>334260017
Поясни вкрации что экворлд пишет. Меня жаба душит платную подписку покупать.
comments powered by Disqus