Сохранен 22
https://2ch.su/b/res/334254503.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему прохожим похуй? а вы продолжайте думать что кому-то есть до вас дело

 Аноним OP 23/06/26 Втр 00:24:54 #1 №334254503 
IMG20260623022307.jpg
IMG20260623022320.jpg
Почему прохожим похуй?

а вы продолжайте думать что кому-то есть до вас дело
Аноним OP 23/06/26 Втр 00:27:05 #2 №334254534 
IMG20260623022555.jpg
Аноним OP 23/06/26 Втр 00:27:39 #3 №334254542 
IMG20260623022610.jpg
Аноним OP 23/06/26 Втр 00:28:13 #4 №334254546 
IMG20260623022634.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:55 #5 №334254559 
16827166105510.jpg
>>334254503 (OP)
Почему прохожим похуй?
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:53 #6 №334254607 
>>334254503 (OP)
>а вы продолжайте думать что кому-то есть до вас дело
Че думать, я знаю, до меня постоянно доёбываются. А это тян, им можно
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:19 #7 №334254660 
Потому что вниианиеблядство всем осточертело уже. А тянское даже заебало. Поэтому и похуй. Это пыпа ещё может удивиться голым сиськам, у обычных людей свои дела есть, чтобы ещё кормить аудиторию очередной шалавы или фрика.
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:30 #8 №334254681 
17816293405530988174.mp4
>>334254559
Я бы тоже не стал обращать внимание на извращенцев. Им только это и нужно.
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:15 #9 №334254732 
Потому что лишние проблемы. Некоторым просто стыдно/неприятно, проще не реагировать или в полицию набрать.
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:18 #10 №334254802 
>>334254503 (OP)
Им не похуй, они смущены и напуганы, предпочитают сделать вид что не замечают чтобы не создавать конфликт.
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:47 #11 №334254838 
>>334254503 (OP)
>>334254534
>>334254542
>>334254546

Так похуй что аж принёс сюда
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:16 #12 №334255288 
>>334254503 (OP)
Там, блядь, бригада спортиков этих шлюх снимает наверняка.
Аноним 23/06/26 Втр 02:05:32 #13 №334255806 
>>334254503 (OP)
А почему должно быть не похуй?
В норм обществе женская грудь не отличается от мужской и не табуирована так. А вот дрочка и другое уже да.
Аноним 23/06/26 Втр 07:22:54 #14 №334258746 
>>334254559
Панин?
Аноним 23/06/26 Втр 07:27:23 #15 №334258793 
>>334254503 (OP)
>Почему прохожим похуй?
А как, по твоему, они должны реагировать? Прыгать на них с елдой наперевес?
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:03 #16 №334259244 
1000051039.webm
>>334254503 (OP)
> Почему прохожим похуй?
Потому что это не зашоренные люди в свободном, не табуированном мире.
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:06 #17 №334259364 
>>334254503 (OP)
потому что видят, что тёлку снимает ероха 2х2метра
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:09 #18 №334259543 
>>334254503 (OP)
Потому что тянка. Тянка - это уберменш в современном обществе оверпрайса пизды. Она может пройтись голой по улице, подойти к подростку, обнять его и сделать с ним селфи, флиртовать с прохожими чедами, а в конце отшликать на остановке и безнаказанно уйти. Кун, если попробует повторить, огребет проблем еще на подлете. Его начнут чморить прохожие, тут же подлетит росгвардия и положит харей в асфальт. Если в радиусе километра была лоля, то автоматом прилетит уголовка за растление. Повезло, если был под солями и просто отправят в дурку, а не на зону.
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:16 #19 №334261047 
>>334254503 (OP)
Потому что (((государство))) тебя посадит и отменит, если ты с этой шлюхой что-нибудь сделаешь, но сами (((гойсударство))) делать ничего с этими шлюхами не будет ибо они выполняют (((их))) план
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:11 #20 №334262007 
Потому что понимают что есть какой-то подвох. Например очевидная скрытая камера. Никто не хочет быть клоуном.
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:50 #21 №334262099 
>>334254503 (OP)
Очевидная провокация, которую всеми силами стараются не замечать. Зато когда омежка просто идет своим омежьим шагом в омежьих шмотках, то все вокруг покатываются от смеха и тычут пальцами.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:04:40 #22 №334262659 
>>334254503 (OP)
Потому что пока это снимают, рядом за кадром стоят несколько охранников-бородачей и если ты начнешь чето вякать про духовное перед этой шалавой- то тебе объяснят, на языке боли.
comments powered by Disqus