12-летнюю девочку перед убийством избил и изнасиловал ее бывший парень-сверстник в Приморье
Тело Марии жильцы дома нашли на чердаке — туда её заманил друг. По словам близких, отношения между детьми были платоническими. Но перед убийством подросток надругался над экс-возлюбленной, после — задушил.
Местные жители заявили, что мальчик вспыльчивый и конфликтный. Живёт со старшим братом, мать — отдельно, у сожителя. Семья погибшей переживает, что 12-летнему душегубу назначат принудительное лечение вместо тюрьмы.
>>334254374 (OP) От меня что требуется? 12 лет - пиздюк не наказуем. Считай верно все делает. Насиловать и убивать надо до 14лвл. В США точно такого тру краима как гуталина на гуталиновой фабрике. https://en.wikipedia.org/wiki/Murder_of_Tristyn_Bailey например, хотя там их вполне себе сажают и даже казгят в некоторых штатах.
>>334254374 (OP) >мальчик вспыльчивый и конфликтный. Живёт со старшим братом, мать — отдельно, у сожителя. Сам изнасилованный с детства, жалко его. Виновато общество - не защищает детей. Криминализует вспышки птср и потом они выливаются в такое вот.
Я считаю что ребенок не может совершить тяжкое преступление. Совершил преступление - ты больше не ребенок. Иначе это все не имеет смысла, родители его же и научили этому, что ему все сойдёт с рук, делай что хочешь.
>>334254874 Всё таки чурки ещё не совсем куколды, молодцы, побольше бы иностранных специалистов в страну, возможно они нас и от матриархальной оккупации спасут.
>>334254903 Ой как бабораб за писичку плачет, если бы это малая убыла парня, всём бы похуй было, мы даже не узнали бы об этой новости, потому что всём похуй было
ОП-пидорас не хочешь создать тред как дуркаинские приближенные к власти организовали экспорт лолек и запчастей для человеков? Отсюда кстати высокая детская смертность.
>>334254872 >а вот в укроииинее >а вот в америкеее Дальше че? Фикси свой русский мир, уебан тупой. А не говори, что мол а вот у других еще хуже. Твоя цель сделать лучше, а не равнятся на худшие примеры. Тупое ты животное блять. Какие же россияне тупые нахуй. Советское образование, хули.
>>334254374 (OP) >принудительное лечение вместо тюрьмы. Так это хуже же. Его теперь до конца жизни из психушки не выпустят. Единственный вопрос, почему его вообще больным-то посчитали? Или это такая фича, наказать не можем, потому что пиздюк, поэтому в пнд?
>>334254968 Ты долбаёб? Отношения для тебя - какая-то неебаца высокая и духовная вещь? Это тоже животная тема чисто. Кстати, большинство срилениалов на уровне животного и остаются.
>>334254950 Не, ну точно я не собираюсь с тобой согласовывать посты на дваче. Мнение я сформировал давно на этот счёт, и ради твоей болезненной одержимости пездой не собираюсь ничего менять.
>>334255008 >почему его вообще больным-то посчитали То что он больной самоочевидно. Но принудительное лечение не должно быть вместо, а вместе с изоляцией опасного индивида. Это же тупо логика решения проблемы.
>>334255012 Ты же понимаешь, что человек животное? Или у тебя человек это созданный богом по образу и подобию? Просто ответь, чтобы дальше не было вопрос, ты хомо сапиенс или частичка Иисуса? Определим так сказать твой гендер.
>>334255103 Не, нихуя самоочевидно. Ты похоже считаешь, что убийства и прочие мерзости люди совершают потому что они больны. Но нет, это нет так. Иначе кто же у нас в тюрьмах-то сидит? Нет, мой дружок, проблема в том, что преступления совершают совршенно здоровые люди. И его должны были судить как совершенно здорового, пока не было бы доказано, что у него возник психоз, например. До тех пор, это просто стигматизация психбольных. Здоровые соврешают на порядки больше преступлений.
>>334254817 Ничего нового. Мне в 9 классе одноклассница (ей тогда было 14 лет) говорила, что она не шлюха, ведь у неё было "всего" 4 бывших - естественно, самих конченных, по которым уже тогда тюрьма плакала. И понятно было, что количество она приуменьшает, так как раньше называла других парней. И начала встречаться с парнями она, говорила, где-то в 11 лет, насколько помню.
Сейчас уже толстая тётка 23 лвл с 0 размером, гуляет по улицам с мамкой, сестрой и дочерью.
>>334255145 Ахахаха, ты рофлиш? в тюрьмах сидят чеды психопаты с большими челюхами, не может обычный человек пойти на убийство, да дажа на просто нарушение закона, законы нарушают чеды,для которых с детства законов никаких нету. Очевидная вроде бы вещь, но такая сложная для нормисов
>>334255012 >Это тоже животная тема чисто. Какая нах животная? Какой секс в 12 лет? Я в этом возрасте по болотам бегал и камыши кусал. В денди нахуй рубился. Какие там отношения епта.
>>334255212 Ты недоразвитий был? Даже в мою зумерскую эпоху бабы уже 5 классы всё имели половые контакты,а сейчас альфы наверное уже с первого класса ебутса.
>>334254374 (OP) >12-летнюю [/u ]девочку перед убийством избил и изнасиловал ее бывший парень >подросток надругался над экс-возлюбленной, после — задушил. >отношения между детьми были платоническими Ааххахаха. В это не верят как родили, так и те, кто писал эту новость.
>Местные жители заявили, что мальчик вспыльчивый и конфликтный. >Живёт со старшим братом, мать — отдельно, у сожителя. Дааааа...удивительно... Будто бы 12 лвл педовка с рано начавшимся пиздочёсом могла начать отношаться с кем-то иным. Не с высранным по пьяни маргиналами беспризорником психопатом, который всем своим видом показывает "я кого-нибудь захуярю и изнасилую", а с колокольчиком корзиночкой.
>Семья погибшей переживает, что 12-летнему душегубу назначат принудительное лечение вместо тюрьмы. Даааа...а может всё таки переживать надо было немножко раньше, например тогда, когда вы выяснили что у вашей 12лвл дочи-дрочи появились ПЛАТОНИЧЕСКИЕ отношения? Причем не просто с кем-то там, а с беспризорной маргиналной хуетой. Тут либо родители убитой девочки такие же маргиналы, либо они наглухо безмозглые. Успели размножиться до премии дарвина, но торжественно передали эту запоздалую премию доче.
>>334255212 Блять, ты ж срилениал, да? Ты о ебле во сколько лет узнал? У рождённых в 00-е в городской среде, когда комп и интернет есть лет с 8, начинают дрочить в 9-10 лет и это нормально.
Бля, вообще бесит эта аргументация "мы в х лет только в игры играли" - да я что в 12 лет играл в доту, и смотрел Ютуб, что сейчас в 24.
>>334255240 Один хуй зумеры реже ебутся и возраст лишения листвы повышается. Думаю, как раз из-за интернета и порнухи кстати.
>>334255145 >мой дружок Что-то последнее время быдло страх потеряло на фоне ослабления пыни. Все вдруг стали употреблять это украинское выражение. Я знаю точно, потому что в нулевые переехал оттуда в Беларусь и последний раз слышал его примерно тогда же, в детстве. Дальше не читал, сорян. Я уверен ты если захочешь, и СПИД назовёшь простудой. Для меня есть понятие здоровье. То что не соответствует понятию здоровье, я отношу к болезни. Если человек совершил преступление, нужно разобраться почему.
>>334255204 Строго говоря, психопатия не большая психиатрия, поэтому похуй на как бы. Ну недоносила их мать, выбор у них есть, психозов нет. Это все еще субъекты, которые имеют выбор и сами выбрали совершить преступление. >>334255274 Да не, это просто очевидная защита. Типа ну не могу Я, такой хороший, совершить преступление. У меня совершенно нет ничего общего со всякими отщепенцами в тюрьмах, ведь так? Они все больные просто. Так просто делить людей на сорта, согласись? Главное себя к высшему относить, конечно
>>334254374 (OP) >мальчик вспыльчивый и конфликтный. Живёт со старшим братом, мать — отдельно, у сожителя. Имя мальчика в студию. Чего это многонациональные СМИ стесняются назвать? 146% там Ваня. Ну не может же быть, что там Кабельджон или Мастурбек... Ну не может! Не-мо-жет! Не-ве-рю! А даже если там Мастурбек, то всё равно мы все знаем, что у преступности нет национальности, расы и вероисповедания. Ну, вообще есть, когда это православный русский Ваня, а вот когда какой-нибудь алахнуый Мастурбек - тогда точно нету..
>>334255252 >Тут либо родители убитой девочки такие же маргиналы Скорее всего. Батя бывший гопник увидел в нем родственную душу. У такой король раёна точно дочку от хулиганов защитит.
>>334255308 Вообще мимо, какая защита? Ты там проецируешь что-то. Смотри, вот мальчик, его бьёт отец. Всё, это больной травмированный мальчик. Все его дальнейшие действия нужно рассматривать через травму в том числе и травму эту лечить, наравне с изоляцией, а не сидеть и говорить, что все мы вокруг грешные, ебанулся там, психолог? В позиции защиты находишься ты, позиции выгораживания.
>>334255400 Блять, ну серьезно, почему вас так волнует то, что же там в других странах, но совершенно поебать на проблемы своей страны? Как это работает вообще? Если сдохла моя корова, это конечно плохо, но у соседа вот сдохло три! Так и победим
>>334254374 (OP) Бля, очередная полировщица чедовских членов умерла, даже не знаю что мне 5/10 170 см делать, наверное пойду плакать, ведь эта малышка ещё сколько могла отполировать чедовских членов.
>>334255390 Нет. Но был бы русский Ванька - уже бы показали его по всем новостям. Многонациональные СМИ так скрытничают обычно только про деяния дорогих незаменимых специалистов и их отпрысков.
Да и все прекрасно понимают, что тут почерк типичной восточной сказки. Когда таким занимаются мелкие Ваньки это какой-то невероятно исключительный случай. В отличие от Мастурбеков.
>>334255325 Почему тебе вообще не похуй как звали и какая национальность? Это же буквально ничего не значит, убыл потому что чед, чурки имеют большие чедовские челюхи. Я напомню самое популярное фото чеда взято с узбека. Тут самое главное была ли у него челюха, а какая национальность вообще похуй, это же буквально социальный конструкт чтобы стадом было легче управлять.
>>334255416 Если все больные, то никто не больной. Ты понимаешь, что принудительное лечение не могут дать за травму или еще какую-нибудь такую лайтовую хуйню. Только шиза, биполярка и прочее. Но не от травмы. Тем более, что травма детская даже не является психиатрической болезнью. Так, симптом, возможный для какой-нибудь депресии или прочей мелочи. В общем, я к тому, что с т.з. психиатрии они здоровы. Дальше это ты начинаешь делить с какой-то бытовой точки зрения, что мол воот, детство хуевое, табула раса и прочее говно.
>>334255178 >встречаться Это чё там считается, пошли поели в бургеркинг? У меня тогда с парты со 2 класса с Лионардо Ди Каприо встречалась (пырила в картинки фотки, делая меня куколдом), за что и дропнул шлюху. Дохуя ещё про друзей своего брата рассказывала. Шлюха
>>334255421 Гугли ресентимент. Они не чувствуют боль уже, там всё сгнило. В этом состоянии чужая боль вызывает удовольствие, поскольку рефлекс очищения от гноя возникает, зеркальные нейроны вспоминают, что у них есть оказывается что-то на том месте, которое у другого болит.
>>334255537 АЛЁ НАХУЙ ТЫ ТАМ ПИЗДАНУЛАСЬ МАНЯ ГДЕ ЧЕЛЮСТЬ ЭТО БУКВАЛЬНО ВЫПУЧЕНАЯ ЗАЛУПА ЖАБАРОЖАЯ НЕЛЮДЬ ЖИВОТНОЕ ЧЕРНИЛЬНИЦА ДАСТ ЛЮБОЙ ХУЕТЕ ЧТОБЫ ЗАГЕНОЦИДИТЬ БЕЛЫХ
>>334255493 >Если все больные, то никто не больной Блин, ты вообще не понимаешь значение слов, купи себе словарь Ожегова. Здоровый не значит нормальный. Нормальный это средний по выборке. Здоровый это не имеющий травм, полноценный, уравновешенный, контролирующий себя и так далее. Нормальный не то же самое что и приемлемый, хотя в обиходе все это называют одним словом норма.
>>334254374 (OP) Чем он её там в 12 лет насиловал ахаха. Старшего брата надо копать, а то на 12 летнего мокруху повесть которому ничего за это не будет умно для старшего брата.
>>334255570 Дядь, я про то, что блять у каждого человека есть та или иная травма и с твоей ебанутой точки зрения они больны. Т.е. больны все, без исключения. Ну не бывает людей без травм. Ахуительное определение я скажу тебе, главное такое полезное. Это вот если сравнивать... Бывает кто-то свободу слова определяет через абсолютизм. И тогда как-то так выходит, что ни одна страна в мире не обладает свободой словой. И возникает вопрос и нахуя такое определение нужно? Что ты им определели? Какие ты категории выделил? Пустоту? Ничто? Ты же вот выделил ВСЕ.
>>334255504 Сын таджика, спокойно. Ванька в своей стране. В любой стране есть преступность местных. От неё не избавиться, потому что нельзя избавиться от местных (хотя (((власти))) очень стараются) А вот от преступности приезжей хуеты избавиться можно путем ужесточения миграционного законодательства. И тот факт, что в страну бесконтрольно завозят преступников, справедливо злит местных жителей. Ведь им в страну могли и не привозить очередного насильника и убийцу. Получается смерти очередной условной девочки от рук Мастурбека можно было избежать. А от рук местных нельзя по вышеозначенной причине. Получается тот факт, что местные тоже совершают какие-то преступления никак не оправдывает завоз инородных преступников. И преступления инородцев это тоже никак нельзя оправдать сказав, что местные тоже что-то совершают. Ведь нет ни одной страны где местные ничего не совершают. Это не аргумент, а маниуляция, которой любит козырять всякие безмозглые людоеды, либерасты, леваки, антифа и прочая промытая мразь.
>>334255589 Она выше нуля. Этого хватит. Поэтому ответь на вопрос. Если ванька бухой подойдет к тебе и будет трахать в жопу до рассвета, а потом кинет в сугроб. Ты будешь доволен тем, что это был не махмет и сперма в твоей заднице рузькая, своя
>>334255624 >Ну не бывает людей без травм НЕ ТУПИ. ДОХУЯ ЛЮДЕЙ ЖИВУТ БЕЗ РЕФЛЕКСИИ ВО ПЕРВЫХ ВО ВТОРЫХ КАКИЕ НАХУЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРАВМЫ ВЫСРАВШИСЬ В СЕМЬЕ МИЛЛИАРДЕРА
>>334255639 А есть статистика сравнения процента нарушения местных и внешних? Не выдет ли так, что местные совершают 99.99% преступлений и ты вот пытаешься избавится от 0.01%, потому что ну тебя злит, что это не ванька тебя в задницу выебал
>>334255667 LIBER ПЕРЕВОДИТСЯ СВОБОДА ТЫ ПРОТИВ СВОБОДЫ ЗНАЧИТ ЗА РАБСТВО ТО ЕСТЬ ТЕБЯ МОЖНО НА МЕСТЕ УБИТЬ КАК БЕШЕНУЮ СОБАКУ ЗА ПОПЫТКУ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО.
>>334255639 Если мастурбеки не будут приезжать, я не смогу ездить на такси (вани часто отменяют или инет оффают если им цена за заказ не нравятся), не смогу заказывать хрючево (вани не хотят за копейки возить хрючево), не смогу сделать качественную работу за адекватный прайс (вани за ремонт всегда просят на +30-50% дороже). Я бы без мастурбеков ванную не сделал.
В общем мне похуй на всё, я хочу дешевую рабочую силу.
>>334255650 Во первых, у нас че дохуя миллиардеров? Во вторых, в отличии от тебя у них дохуя свободного времени. На что они по твоему его тратят? Как правило на думы думные, поэтому в истории так сложилось, что всякие книжки писали дворяни. Потому что степашка с утра до ночи копает огород, ему не до этого. >РЕФЛЕКСИИ Она не обязательна для травмы. >>334255659 Да мне похуй, я сам даю определения своим словам. Имею право епта. Я носитель языка. А ожегов пусть хуину в аду сосет .
>>334255687 Статистика будет? Мне похуй на заявления какого-то депутатского хуя. Он ничего не решает, ничего не значит. >>334255680 Отвечай ты. Будешь доволен, если твою семью вырежет разозленный степаша? Все таки наш, родной. Не чужой какой-то! Может быть он твоей женушке во время этого, запузатит еще парочку каропузов. Хотя ты степаша, даже ответить не можешь, только Пук среньк, а вот ты , а вот он, а вот уже ответили, а вот ВРЕТИ. Степашаааа. Пшел в военком, сучка.
>>334255658 Так преступность надо считать относительно доли населения, безмозглый. Приведи официальную статистику РФ и посчитай сколько преступлений от общего числа приходится на долю мигрантов.
>>334255750 Смотри. Жители рф очевидно не могут зайти на двач, у них белые списки. Сверху запретили. Получается на дваче сидят только специальные оперативники, сокращенно ЛАХТА-2 и агенты иностранной разведки ЦИПСО. Очевидно, что лахта не могла себе же насрать новостью. поэтому это ципсо. Все легко и просто. Двач теперь - это вечное поле боя. Война.
>>334255760 Нет. Я хочу в абсолютных числах. Чтобы сравнить это. Вот степашки каждый год совершают 600к преступлений. А мигранты из этого 20к. Ну блять, вот это я понимаю. Надо решать проблемы все таки, 600к это похуй, насрать. То что в судах оправданий нет, это тоже похуй. Главное мигрантов выселить. Какие же ебанаты. Степашки головного мозга блять.
>>334255788 > это глава СК. Кому не похуй на эти банановые должности? В этой стране решает только один человек, еблан. Ничего блять без него не работает. Чуть что, дядя вова памаги, убивают. Каждый раз одно и тоже. Нахуя ты мне пихаешь эти говорящие головы. В жопу себе запихни их еблан >>334255819 Да, ведь русский никак не может не знать какую-то рандомную говорящую голову. Такая важная инфа, дай боже. Да, лахтуш? У вас там картинка в офисе с ним не висит?
>>334255802 Никого не ебёт что ты хочешь. Преступность считается на долю конкретной группы населения. И если ты утверждаешь, что местные совершают 99.99% преступлений - ты сейчас пойдешь и будешь пруфать свой пиздеж, предоставив расчеты из официальных данных. Что, не будешь? Ну тогда ты пиздабол, твой пиздеж ни на чем не основан. Впрочем как и любого другого такого же промигрантского либераста. Можешь обсыхать. На самом деле тебя не в первый и не в пополнений раз унижают по этой теме в тредах, сын таджика.
>>334254374 (OP) Эх... Вот бы трахать 12-ти летних русских сосочек в их маленькие недоразвитые узенькие дырочки, которые становятся ещё более узенькими от стресса во время няшенья.
>>334255862 Давай ты сначала покажешь место, где я утверждал, что они именно столько совершают. И докажешь, что это не были рассуждения, что если, а именно утверждения. И пруфы я просил у вас, ведь именно вы против мигрантов. А пока я посчитал, ну короче выходит, что мигранты совершают меньше преступлений. Можете сосать, мне похуй. Или ищите другую инфу, если эта неприятна, лол.
>>334254374 (OP) >ЭТО ДУХОВНОСТЬ? Это дружбонародность, сынок. Ты всё ещё не освоил чтение журналистсткого новояза между строк? Судя по "мать с сожителем, пиздюк с братом, батя в булочной десятый год" там очердной Рулон Помоев, которому тесто в голову ебануло после приёма стероидов для борьбы и прочей сосамбы, ну шоб как Бибип вырос.
Да иди ты на хуй тупая дура. Мы не любим чурок, нехуй им тут делать, срал в любого таджикского ребёнка, мне их не жалко, псусть дохнут от голода в своем кишлаке. Так понятно?
Только ебаные рабы всерьёз будут заморачиваться некими справедливыми основаниями, почему они не хотят пускать чужаков к себе на землю.
А чурки совершают по сути большинство тяжких и осоо тяжких преступлений.
>>334255892 >Вытаскивать свой пиструн ты потом будешь в скорой Не понимаю, десу. Я чисто платонически хочу няшить няшек в их няшки без няшетива или няшилия.
Я обожаю играть со своей попкой. Я каждый раз засовываю туда предметы все толше и длинше. Хуй моего парня иза этого к сожалению чувствует себя все свободнее.
>>334255919 Ну ты типа расист, нацист. Пыня вроде против таких как ты и воюет? Не хочешь сдохнуть, м? В любом случае, рф потеряла свою ценность как страна для миграции. Я не представляю ебало тех, кто захочет в этот мордер добровольно. Ноль профитов
>>334255886 ЧЕТ НЕ ВИЖУ НАЦИ АНАЛЬНОСТИ УБИЙЦЫ ВСЁ ПРОШЕРСТИЛ НИГДЕ НЕ УПОМИНАЮТ ЗНАЧИТ БЫЛ КАЛКАЗЕЦ МУСЛИМ ВСЕМ МУСЛИМАМ ГОЛОВЫ РЕЗАТЬ КАК БЕШЕНЫМ СОБАКАМ
>>334255878 >Давай ты сначала покажешь место, где я утверждал, что они именно столько совершают.
Вот здесь: >>334255658 >>>А есть статистика сравнения процента нарушения местных и внешних? Не выдет ли так, что местные совершают 99.99% преступлений и ты вот пытаешься избавится от 0.01%, потому что ну тебя злит, что это не ванька тебя в задницу выебал
И вот тут >>334255802 >>>Вот степашки каждый год совершают 600к преступлений. А мигранты из этого 20к.
>И докажешь, что это не были рассуждения, что если, а именно утверждения. Это именно утверждения. И если по первой цитате ещё можно долго вилять жопой, то по второй уже не выйдет. Это однозначное утверждение с однозначно приведенными данными. Откуда у тебя эти данные и почему вдруг мы должны принимать их как верные? Из головы то что угодно выдумать можно. Как и из новостных заголовков либеральных СМИ. Нет. Не выйдет. Ты будешь приводить только то, что подтверждено официально.
А если ты продолжишь пиздеть, что ничего не утверждаешь, то и тут тебе в ебало стоя мочи прилетит, ведь в таком случае у тебя нет позиции. А если у тебя нет позиции то с чем ты споришь и с какой стороны? Неувязочка. Так что съежать не получится. Ты в любом случае будешь сейчас обоссан. Как и всегда это с тобой происходит, сын тажика.
>image.png А цифры надо не из жопы вытаскивать, а пруфы приводить. Бери официальную верифицированную статику актуальную на сегодняшний и считай.
>>334256016 >не выйдет ли так, что >однозначное утверждение Слушай, мамбет. Русский не твой родной? Пынямаю, сложно. >бери Это она и есть. И я посчитал. Не нравится - считай сам. Не нравятся источники - ищи сам.
>>334256076 Я их уже закрыл. Не обязан приносить. Давай сам ищи, не маленький уже. Я работу свою сделал, посчитал. А ты только пиздишь, да возникаешь. Ни можееет быть, ВРЕЕЕТИ. Давай малютка, давай. Поднимай свою жирную жопу и работай.
>>334256053 Я ж написал. По первой цитате ты можешь вилять жопой сколько хочешь. Но вторая цитата - однозначное утверждение. Именно потому ты сейчас и проигнорировал то, что я тебя на ней поймал. Неудобненько вышло, да?
>Это она и есть. И я посчитал. Не нравится - считай сам. Не нравятся источники - ищи сам. Нет. Нельзя просто вытащить из жопы какое-то цифры, поделить друг на друга и представить это как пруф. Ты обязан привести источники откуда ты это всё берешь. Что, нет? Ну открывай клюв. Псссссссс. Обтекай. Больше клюв не открывай если за твоим пиздежем только фантазии из твоей головы стоят, а не пруфы.
>>334256125 >Ты обязан Кому епта? Слушай, я даже военкому больше не обязан. А вот уж рандомному лахтоботу тем более. Соси мой хуй. Я нашел, я закрыл. Не нравится. ИЩИ САМ. ПОКАЗЫВАЙ САМ. Работай блять сам. Уебан какой, врееети, да врееети. Ищи сам, еблан, если не нравится. Я свою работу сделал.
>>334256033 Так пусть завозит Степашкам для плодячки казашек. Что, не хочет? Кто бы сомневался, шлем и не хочет добра белым! Никогда такого не было и вот опять!
>>334256156 > не хочет добра белым Подожди, типа если белый женского пола с небелым, то фуфу, как можно, но если белый мужского пола с небелым, то сразу добро для белых? Я чет запутался в этой залупе
>>334256142 Так никто не обязан за тебя твой же пиздеж пруфать. Это твоя обязанность. Ты утверждаешь - ты доказываешь. Если нечем доказывать - обтекаешь и запоминаешь на будущее, что за пиздежом надо следить чтоб не опозориться как ты опозорился сейчас на весь тред. Если твоя работа заключается именно в том, чтобы позориться, то да, работа сделана на славу. Молодец.
>>334256181 > Я чет запутался в этой залупе Бычок-осеменитель может осеменить сотню Наташ, а вот казашка даже 10 детей не родит. Сука, когда вас уже в аулах нормально математике будут учить, а?
А, надо кучу диких нациков завозить, да, тупица? И я не нацист, в превосходство русской раССы я не верю, лёл, а чурки мне не нравятся не за то, что чурки, а за то, что вытесняющие нас чужаки. Тут не важно, чурки это, немцы или, скажем, корейцы.
>>334256193 >Это твоя обязанность. В какой статье эта моя обязанность записано? Где это правило зафиксировано кроме твоей больной башки? Мне вот очень интересно теперь стало. УТВЕРЖДАЕШЬ, ПРУФАЙ ЕПТА, я правильно понял, да? Давай давай, прямо вот сюда, статьи все, правило и прочее. Ты же не пиздабол, ведь да? \
В ПИДОДРЫСНЯВОЙ ПЕДЕРАЦИИ СКРЫВАЮТ СТАТИСТИКУ КОЛИЧЕСТВА ИЗНАСИЛОВАНИЙ И УБИЙСТВ РУССКИХ ДЕТЕЙ МИГРАНТАМИ ВО ВСЕХ СТРАНАХ СТАТИСТИКУ ИЗНАСИЛОВАНИЙ МИГРАНТАМИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ А В ПЕДЕРАШКЕ ЕЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ВОТ И ДУМАЙ ГОЛОВОЙ И ТО ЧТО ВОТ ЭТОТ СЛУЧАЙ ВСПЛЫЛ ЭТО ОДИН ИЗ МИЛЛИАРДОВ ЧУРБАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫЖЖЕНЫ НАПАЛМОМ В СВОИХ ЧУРКИСТАНАХ И РАССТРЕЛЯНЫ НА БЕЛОЙ ЗЕМЛЕ. И ТЕ КТО ИХ ЗАВОЗИТ В СТРАНЫ БЕЛОКОЖИХ ЭТИ ВЫРОДКИ ДОЛЖНЫ В ПОДВАЛАХ ПОД ПЫТКАМИ СУЩЕСТВОВАТЬ
НАПОМИНАЮ ЧТО ЗАВОЗОМ ЧУРБАНЬЯ РУКОВОДИТ ГНОИЩНАЯ ГЕБНЯ.
ГЕБНЯ УБИЛА ЭТОГО РЕБЕНКА И СЛЕДУЮЩИМ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТЫ КОГДА У ОЧЕРЕДНОГО АБРЕКА С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ IQ БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ОН ДОСТАНЕТ ИЗ БАРДАЧКА ОГНЕСТРЕЛ И ЧИТА ПАКАЙФУ ПАСТРИЛЯИТ В ТИБЯ ЕСЛИ СЛИШКОМ ДОЛГО БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ ЕМУ В ГЛАЗА
Это не только судов касается. Ты даже пытаясь троллить тупостью проиграл и снова опозорился. Поздравляю. Вот он интеллект промигрантских промыток. Наглядно.
>>334255145 Уже опровергнуто западными криминологами, читай Мэтта ДеЛиси. Среднестатистический убийца = субклинический психопат. Где-то только 15% убийств совершаются людьми, у которых уровень психопатии на среднеобщественном показателе, и это типично под аффектом происходит, а не по умыслу.
>>334257194 >>334256730 Больше того, животным не нужна психопатия, чтобы друг дружку жрать. Убивать друг дружку - это как бы норма для них, че изменилось у людишек? Смотря на войны, по моему нихуя. Гораздо аномальнее - это например ркн. Ящитаю, любой суицидник - это автоматом психбольной, но не любой убийца. Разные вещи
>>334257194 Есть конкретные инструменты для замера психопатии, клинически признанные, и есть крупные исследования по этому вопросу.
>>334257206 Ты про что говоришь? Про внутривидовую или межвидовую агрессию? Межвидовая норма. А вот внутривидовая пиздец ограничена у большинства видов. Это база, которую Конрад Лоренц почти век назад ещё вывел.
Про войны кстати, тоже многие военные эксперты признают, что типичный человек воевать не годен, а лучший солдат - как раз психопат. Не, ну обычного человека можно вынудить убить, но у него от этого едет крыша, психические последствия на всю жизнь, тогда как психопат может убивать не получая уровна по своей психике (как у Дейва Гроссмана писалось, потому что они уже больны, задолго до попадания на поле боя, куда ещё больнее становиться).
>>334257231 >Есть конкретные инструменты для замера психопатии Я просто к тому, что это даже не диагноз, ну вроде как. Что-то уровня типов личности. Круто конечно, но эээ. Поэтому я и говорю, что это не психиатр же говорит. Может это вариант нормы, путь эволюции такой епта. Тогда как болезнь, это аномалия, отклонение. >а лучший солдат - как раз психопат Интересно почему их не отбирают намеренно. >А вот внутривидовая пиздец ограничена у большинства видов Ну с моей точки зрения за жрачку и ресурсы животные готовы на все. Как и люди...
Пиздец мы с моими пацанами в 12 лет в майкрафт играли и лапухи палками пиздили а эти уже ебутся, девушек меняют, насилуют бля... Это всё из-за микропластика.
>>334254555 >>334255212 >>334257674 >РЯЯЯЯЯ КАКОЙ ИБАЦА? А ВОТ МЫ ЖЕ В 18 ЛЕТ В МАФЫНКИ ИГРАЛИ И В МИНИСРУФТ!!!!! Лол, сколько же инцелоговна с ЗПР на этой помойке
>>334257831 >Харьков и николаев сделали бумк и сгорели Ого. Оказывается у тех Московских цистерн с топливом были свои собственные наименования. А та самая легендарная крышка цистерны отлетела от Харькова или от николаева?
>>334257854 >Ми же у Москве, по телявизору бачив Опять телевизора насмотрелась, проигравшая свинособачёнка? Каково это, потерять всю страну и всё население, а потом бегать на поклон к тем, кто уничтожил вашу странёнку и ваш дырявый норот?
>>334257865 >Каково это, потерять всю страну и всё население, а потом бегать на поклон к тем, кто уничтожил вашу странёнку и ваш дырявый норот? В Анкоридж бегать-то на поклон к барину гегемону, чтоб он хуй вытереть смог? Ну унизительно, да. Хотя лошадка Лаврушка и кхех мням директор цру(будущий) говорят всё не так однозначно и наши уважаемые американские партнеры обязательно всё решат. Подумаешь обманули и надули до этого чуть-чуть, в этот раз то точно сдержат слово.
>>334257944 >Путин и Трамп договорились, как убить побольше мирняка хохлов >Хохол просунул голову в щель, чтоб подсматривать и выебыл выебан в дупу. Снова Почему вы норот пидор?
>>334257975 Так один норот же. Что первый норот раболепно бегает на поклон к США, что второй норот бежит спотыкаясь и падает, начиная вылизывать ботинки звездно-полосатому барину гегемону.
>>334255878 > И пруфы я просил у вас, ведь именно вы против мигрантов. Что ты несешь, тупая обезьяна? Мигранты вообще, в принципе, не должны совершать преступления в чужой стране. Иначе - всех накол, без суда. Своих, блять, отморозков хватает, еще вы сюда лезите, педофилы ебаные.
>>334256046 Новая пассия натравила своего оленя на конкурентку, она и числится соучастником но в всж за такое привлекают примерно никогда а зря, считаю что подстрекателей должны сажать на сроки не меньшие чем самого убийцу
Неужели даже среди пердиксов попадаются разумисты, сразу видно что законы знает, что он неуязвим перед ними тоже. Глицинчику пропишут маленькому и отправят домой сычевать дальше. А так считай уже не листва, уже не инцел и не колокольчик, в 12 лет закрыл все ачивки, которые местные додики и до 40 не могут.
>>334255268 Я не тот анон, но тоже миллениал. У меня интернета не было и компа и телефона, да и друзей немного. Так я о сексе впервые узнал где-то только аж в 15, и то, из какой-то книжки.
>>334254374 (OP) Всё таки не зря сверху начали говорить про возможность браков пораньше, ща и возраст согласия откатят к 2002 году.
Детишки то чем дальше, тем быстрее развиваются. Акселераты! Раньше в этом возрасте большинство только на ладошку рассчитывать могло и поцелуйчкик, а теперь и поебстись успеть можно. Да и умнеют не по годам. Понимать, что в 12 лет тебе нихуя не будет за любую хуйню и не боятся. Не удевлюсь, если у куна после этой истории, ещё куча воздыхательниц появится
бля какие же отсталые долбоёбы в треде, со своими били крапиву в этом возрасте и пиздюк не мог такого сделать, просто ебанись
>>334254817>>334254555 В 6 классе еще в 2000ые я учился - как раз начинают встречаться с тяночками. >>334257231 >>334256730 Психопатия - это расстройство личности, а не социопатия. Социопаты - редкая хуйня. А расстройства личности не такие уж редкие. И это не считается прям за болезнь. А просто такой характер. У меня буквально шизоидная психопатия в пнд стоит - 38лвл,никого не убивал.
>>334256730 >Мэтта ДеЛиси. Гавно какое-то, то что он подразумевает под психопатией - не медицинский термин, а его выдумка. И по сути все сводится к тому, что если человек совершил преступление, то он склонен совершать преступления. Охуеть.
>>334254374 (OP) Полная уголовная ответственность (вплоть до смертной казни при отмене моратория) должна наступать хотя бы с 9 лет, это базовый минимум
>>334254374 (OP) >вспыльчивый и конфликтный Зато нашла не лоха! Четкий поцык, первый на районе, а не чмоня какой-нибудь. Только такие способны на романтику и настоящую ПЛАТАНИЧЕСКАЮ любовь, а корзинки только об одном и думают, рукоблуды компуктерные.
>>334257231 >внутривидовая пиздец ограничена у большинства видов. Насколько ограничена? Тем не менее периодически убивают друг друга даже собаки теже. Пиздятся макаки и даже жрут своих детей свиньи. Не так часто как межвидами, но не редко. >>334257231 >Есть конкретные инструменты для замера психопатии, клинически признанные, и есть крупные исследования по этому вопросу. Дак ты почитай, что именно этот Делиси замерял. Он замерял склонность совершать преступления - это значение психопатии 19ого века, а не диагноз. Он микакую психиатрию вообще не изучал по факту. >>334259490 Ок. А на основании чего, ты решиш что у пиздюка нет эмпатии? Или что у всех маньяков ее нет, например? Можно убивать и с эмпатией. >>334259567 Думаю что шизоиды довольно отстранены, так что наверняка среди нашего брата есть убийцы тихушники. Да какая разница? Штука в том, что дохуя расстройств личности мало связанных с диссоцальным расстройством. И это не считается прям болезнь и в дурке лечить.
Но вообще ДеЛиси из поста выше - он вообще в исследовании какую-то свою хуйню под психопатией имел в виду. Считай свое определение придумал. Ни расстройство личности и не социопатию, а вот просто склонность совершать преступления. Т.е.он изучил как люди совершающие преступления, склонны их совершать и выдвинул свою охуительную теорию. Как ему за такое в ебало не харкали в научных кругах - я не понимаю.
https://dzen.ru/a/ajF_HyV-PCISdUcq Ебнуться. 100 с хуем комментов возмущены тем, что 12летние пиздюки встречаются, больше чем убийством. Откуда эта хуйня идёт? Когда как не в подростковом возрасте пиздюкам учиться общаться с противоположным полом?
>>334254374 (OP) >что 12-летнему душегубу назначат принудительное лечение вместо тюрьмы.
соболезнование родителям девочки я не знаю чтобы я делал будь отцом я не знаю как можно удержать себя в руках после такого и не анигилировать нахуй всех и пиздюка и его ебаную семейку
>>334260326 >я не знаю чтобы я делал будь отцом Ты бы ничего не делал, кроме как плакал и грозился боженькой и кармой, и совершенно неважно что ты сейчас об этом думаешь. По пальцам одной руки можно пересчитать случаи, когда бы за убийство, изнасилование, зафаршмачивание и т. д. родители бы что-то сделали убийце, и это со всего мира если эти случаи собирать, лол
>>334260341 Странная хуйня. Очевидно что и в ссср были истории и фильмы, как мальчик 12лет носит ранец тяночке, чтоб ухаживать. Но все делают вид, что это неприемлимо. В целом у меня конечно такие же родители, которые почему-то осуждали, чтоб я встречался с тяночками до 20лвл, а теперь не понимают почему я листва. >>334260360 Ну а если бы ее убили, когда она играла палкой с крапмвой ты бы что сказал? Встречаться в 12 лет - этож не про еблю, а про флирт. >>334260445 180см в 12 лет.
>>334254374 (OP) Скрепы и духовность ни при чем. Виновата среда, как и всегда. Ужасный уровень жизни, безотцовщина, отсутствие воспитания и вообще интеллекта
>>334255515 Почему от этого негра, который говорит по русски у меня не бомбит, и нет отвращения и в целом мне похуй? А вот от Китайца, который на дальнем востоке выебал кучу русских тянок и делал стримы есть огромное отвращение. Почему так?
>>334254374 (OP) >Семья погибшей переживает, что 12-летнему душегубу назначат принудительное лечение вместо тюрьмы. Семья погибшей, видимо, потомственные дауны, если не знают о возрасте уголовной ответственности.
>>334260505 >мальчик 12лет носит ранец Носить ранец и ебаться сексом всё же разное. Да и мальчики разные бывают, сегодня в автобусе видел как мамка корзиночку лет 12 с собой за ручку и даже сели вместе, пришлось бабку попросить пересесть, отнеслась с пониманием.
>>334261084 1)т.е.люди читая статью представили как он жестко драл эту грязную сучку после уроков, а не что они гуляли за ручки и целовались? 2)Очевидно этот корзиночка - выростет ебанатом типа меня, с расстройством личности. Он не нормис.
>>334254374 (OP) Всё зависит от того, какогонациональность преступника/героя, если нерусский то мерзкий чурка понаехали резать им всем глотки, вместе с женщинами и детьми, а если статный русич,то молодец, поставил шлюху на место в рамках традиционных ценностей.
>>334260983 Лол, пидоран всё со своим унылым перефорсом по всему сосачу бегает. Скотоублюдок, а чего это ты на своём любимом сайте перефорсом не тужишься? Боишься, что твои друзья-ватаны тебе кармочку сольют? Раз боишься, можешь на дзене перефорсом заняться.
>>334255694 >Если мастурбеки не будут приезжать, я не смогу ездить на такси (вани часто отменяют или инет оффают если им цена за заказ не нравятся), в ДС2 уже несколько лет действует запрет на найм иностранцев в такси такси работает
>не смогу заказывать хрючево (вани не хотят за копейки возить хрючево), в ДС2 уже несколько лет действует запрет на найм иностранцев в доставках доставки работают, вани возят еду
>не смогу сделать качественную работу за адекватный прайс (вани за ремонт всегда просят на +30-50% дороже). Я бы без мастурбеков ванную не сделал. тут пока запрета нет
>>334255240 Так ты описываешь жизнь скота который как раз не развивается нормально а начинает ебаться курить бухать с 10 лет и остается с дебильным мозгом подростка до седых мудей. Нормально это лишаться листвы с 16 по 20 и начинать половую жизнь в этом возрасте
>>334259050 Блин вот бы такую найти, но от 18 Ментально пиздючки вообще не интересуют, но вот бейби-фейс, худое тело, чистота это прям имба В моем окружении только скуфыни в 23, говно-глазые брюнетки, которых даже ашоты донашивать не стали бы, но при этом запросов миллиард
>>334254374 (OP) Я с этих краев и работаю на работе, где работает отец этой девочки, в порту. Это реально правда, было даже слито голосовое где он кому-то рассказывал что типа да я говорил ей что убью а я че пиздабол чтоль, вот и убил. Сказали типа ему лечение назначат, а родители хотят посадить, хотя уголовка с 14лет…
>>334256033 >Пыня недоволен. Плодячка минусовая. Наташки степашам не дают Она просто небольшая, а не отрицательная, как на Сруине, где 5 лямов индусов завезли для ебли порксанок
>>334263454 > арряяяя хахлы копроина пукк среньк казалось бы где связь между убийством и изнасилованием 12-летней и вадим вадимычем. зачем ты бросился перекрывать?
>>334255204 Херню несешь, челюга, внешка и тд тут вообще не при чем, роль играет достаточно устойчивая психика чтобы не трястись последствий и недостаточный уровень рефлексии, к слову и то и другое не обязательно, если индивид тупой и не особо задумывается о последствиях вовсе.
>>334255008 >почему его вообще больным-то посчитали? Потому что здоровые люди не склонны к насилию вне рамок самообороны. И ни кого не убивают намеренно. Мальчик наглухо психопат и его место в дурке.
>>334259490 Отсутствие эмпатии никак не влияет на выбор соблюдать или нет нормы поведения. Мало того - садисты обожают как раз представлять себя на месте жертвы и ловить кайф от того, как ей плохо и что они не на ее месте. Отсюда вот эти фантазии из серии "Интересно, о чем думает тупая макака, когда ей откусывают пальцы?", "Интересно, о чем думает тупая баба, когда ей отрезают голову?". Это именно что эмпатия, только эти эмоции получают у садиста другую интерпретацию, не как у нормальных людей, не со знаком - (ему плохо и это хуево), а со знаком + (ему плохо и это заебись).
Вот у животных нет эмпатии, но и "нормы поведения" они тоже не могут уловить как концепт, поэтому все, до чего они доходят своим умишком - нельзя в игре всерьез кусать друг друга.
>>334263796 В чем проблема? Это ты пошёл через биологию. И так выходит, что убийство друг дружки живыми организмами обычное дело в природе. Там не никаких психопатов, джокиров, просто борьба за ресурсы. Зачем отрицать очевидное - убийство это норма для живых. Просто люди пытаются сделать это табу, но мех, когда у тебя под окном война это звучит как чушь
>Семья погибшей переживает, что 12-летнему душегубу назначат принудительное лечение вместо тюрьмы.
Я так понимаю, семья погибшей умственно осталые? Конечно никакой тюрьмы не будет, ребенка могут посадить только с 14 лет. Он априори неподсудный. Не тюрьмы, не воспитательной колонии, ничего не будет. Что может быть? Психушка? Как бы , детей в психушку не ложат, вернее, ложат, но на довольно маленькое время, поэтому ему это точно не грозит. Это не значит, что он ненормальный, но и не значит, что он нормальный, просто так не делают, даже если он представляет угрозу обществу. Единственное, что остается, это спецшкола, но там не могут держать больше 3 лет, там попытаются объяснить ему, что его поведение неприемлемо в обществе , но на самом деле, единственное для чего туда отправлюсь, это чтобы ребенок там пробыл до тех самых 14 лет, чтобы до этого он не совершил еще одно преступление и вновь не понес наказания. В этом единственный смысл спецшколы. Но в теории, все может ограничится вообще ничем, ну типа забылось и забылось, почему? Потому что со школы у него хорошие характеристики. Плохое про него говорят лишь соседи и двор. В школе он был на хорошем счету.
>>334254478 >возможно чурка убил. а пиздюка заставили признаться А потом еще ее отца отправят на гойду, а мать от горя поедет работать проституткой в пендоские страны и родит там от араба
>>334254374 (OP) > мальчик вспыльчивый и конфликтный. Больной бешеный скот - если называть вещи своими именами. Если он вменяем - изоляция навсегда вместе с таким же бешеным скотом. Если невменяем - изоляция вместе с такими же больными несчастными людьми - навсгда.
>>334254374 (OP) Подрочил на эту новость. А я ведь так же мог в пиздючестве сделать, подкараулить какую-нибудь бесячую дноклассницу, выебать и задушить в её подъезде, а потом расчленить и покушать, и мне б ничё за это не было.
>>334265016 > почему так много изнасилований стало!? Вы чё там совсем ahueli? Так этой бабе 19 лет и изнасилования не было оказывается. Тян просто любят строить из себя жертву, а жёлтые тг каналы - хайповые новости.
>>334264503 ну внутривидовые не связанные с ресурсами сложно так сходу назвать... шимпанзе пиздяццо коллективно, львы чужих детёнышей ебашат, но это всё таки другое. разве что убийства от стресса/скученности например на фермах
>>334254374 (OP) Пизденка не только самого опасного неколокольчика на районе захомутала, но еще и об него на ноль поделилась, успешно отправившись в селедочную вальгаллу. Бывает ли больший успех?
>>334260445 Знаменитая женская солидарность? Это уже победа над патриархатом или еще нет? Какая у феминисток методичка для данной ситуации? "Хуемразь запугала бедную девочку и заставила смотреть"?
>>334260786 Потому что подсознательно ты степашка еще и кукич олененок Твоя психика и защитная реакция работает очень хорошо, защищая твое сознание от расстройства. Ведь нормальный видит в нигере ненависть и угрозу которую надо истребить. А ты настолько остпепашился что принял его за господина, а твоя психика защищает твой мозг от понимания реальности и разочарования безысходности. По этому >от этого негра, который говорит по русски у меня не бомбит
>>334257709 Потому что дети должны быть детьми и развиваться. учиться, познавать мир А ты все через призму секса и принудительного взросления смотришь, По твоей логике ты не против когда муслимы девочек 9-12 лет ебут и замуж отдают Ведь они не инцелы правда? Да и что в это плохого, да? ведь девочки и так ебуться с 12 и это нормально, не то что инцелы со своей крапивой тупая ты селедка иди нахуй с моей борды
>>334266901 Нет, секс как раз в приличном обществе является сокральной темой которую не дают познать детям. Вспомни как закрывали глаза на постельных сценах в фильмах, а пестики и тычинки с хуями и сиськами проходят в 9м классе , а это на минуточку примерно 15 лет( возраст согласия тогда был 14 ). но 12 это еще ребенок тупая ты селедка нас от диких зверей отличает мораль, порицание обществом и законы Иначе тебе бы отрезали голову, забили камнями, и отдали замуж в 6 лет это ты защищаешь? Своим высказыванием про секс часть природы. Тогда и насиловать это тоже часть природы если что и убивать чужое потомство часть природы. Или это другое?
>>334268483 хуйню спизданул. до изобретения телевизора всем было настолько поебать что ебались при детях. хорошо если за шторкой. речь конечно про пролов. нет дефицита жилплощади = нет проблем.
Лол, лахтомочух потёр все пруфы, что русня сама себя называет свиньями и продолжает стоять на страже перефорса. Как же лахтовиков долбят, прям любо дорого смотреть.
>>334256053 пизда тупая, давай ты не будешь брать все правонарушения, в которые сейчас записывают - плохо сказал про путина и присел за дискредитацию. бери норм статистику с классификацией преступлений. Убийства, износы, наркота и пр. ибудем тогда считать, и не забывай что их ещё и менты крышуют, поэтому много чего не попадвет в статистику.
>>334254374 (OP) Духовность-это любить одну вайфу всю жизнь. А здесь чистый пиздеж, если парень был буйный и конфликтный, отношения платоническими быть не могли. И вообще в 12 лет надо уроки учить, а не шашни крутить, это плохо кончается во всех смыслах. Родители куда смотрели-непонятно.
Тело Марии жильцы дома нашли на чердаке — туда её заманил друг. По словам близких, отношения между детьми были платоническими. Но перед убийством подросток надругался над экс-возлюбленной, после — задушил.
Местные жители заявили, что мальчик вспыльчивый и конфликтный. Живёт со старшим братом, мать — отдельно, у сожителя. Семья погибшей переживает, что 12-летнему душегубу назначат принудительное лечение вместо тюрьмы.
ЭТО ДУХОВНОСТЬ?