Сохранен 450
https://2ch.su/b/res/334254374.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

12-летнюю девочку перед убийством избил и изнасиловал ее бывший парень-сверстник в Приморье Тело Ма

 Аноним 23/06/26 Втр 00:17:09 #1 №334254374 
девочка.mp4
12-летнюю девочку перед убийством избил и изнасиловал ее бывший парень-сверстник в Приморье

Тело Марии жильцы дома нашли на чердаке — туда её заманил друг. По словам близких, отношения между детьми были платоническими. Но перед убийством подросток надругался над экс-возлюбленной, после — задушил.

Местные жители заявили, что мальчик вспыльчивый и конфликтный. Живёт со старшим братом, мать — отдельно, у сожителя. Семья погибшей переживает, что 12-летнему душегубу назначат принудительное лечение вместо тюрьмы.

ЭТО ДУХОВНОСТЬ?
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:26 #2 №334254413 
>>334254374 (OP)
> 12-летнему душегубу назначат принудительное лечение вместо тюрьмы.
От ЗППП?
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:37 #3 №334254448 
>>334254374 (OP)
Удивляет, что у пездюка сил хватило задушить ее.
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:27 #4 №334254478 
>>334254374 (OP)
возможно чурка убил. а пиздюка заставили признаться
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:45 #5 №334254555 
>12 лет
>уже есть отношения
Так не бывает. В 12 окт играют в компьютер и катаются на bmx.
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:54 #6 №334254557 
>>334254448
не думаю что 12ти лвл девочку сложно задушить пацану, даже которому также 12
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:38 #7 №334254586 
Он порнухи в интернете насмотрелся и это мотивировало его на изнасилование.
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:51 #8 №334254593 
>>334254557
Девченки же растут быстрее в таком возрасте
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:20 #9 №334254675 
>>334254374 (OP)
Русский мир, хули.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:39:20 #10 №334254723 
>>334254374 (OP)
>Местные жители заявили, что мальчик вспыльчивый и конфликтный - одним словом, неколокольчик
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:56 #11 №334254729 
>>334254374 (OP)
А был ли мальчик? Если был, тогда покажите.
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:51 #12 №334254740 
>>334254723
Оправдан полностью.
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:16 #13 №334254746 
>>334254374 (OP)
Интересно а в чем смысл тюрьм для малолетних в всж, если туда всех этих малолетних выблядков не сажают просто?
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:35 #14 №334254789 
>>334254374 (OP)
От меня что требуется?
12 лет - пиздюк не наказуем. Считай верно все делает. Насиловать и убивать надо до 14лвл.
В США точно такого тру краима как гуталина на гуталиновой фабрике. https://en.wikipedia.org/wiki/Murder_of_Tristyn_Bailey например, хотя там их вполне себе сажают и даже казгят в некоторых штатах.
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:31 #15 №334254817 
>>334254593
>бывший парень-сверстник
Крайне сомнительно. БЫВШИЙ. В 6 классе мы умели только под жопу пинать. Или так изменился мир?
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:08 #16 №334254827 
>>334254374 (OP)
>мальчик вспыльчивый и конфликтный. Живёт со старшим братом, мать — отдельно, у сожителя.
Сам изнасилованный с детства, жалко его. Виновато общество - не защищает детей. Криминализует вспышки птср и потом они выливаются в такое вот.
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:01 #17 №334254855 
>>334254827
Как думаешь, какого этноса душегуб Марии, имя которого не называется?
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:36 #18 №334254861 
>>334254855
Не туда -> >>334254555
Аноним 23/06/26 Втр 00:49:26 #19 №334254871 
>>334254374 (OP)
Кста. У нас в городе пихарь рспхи обдолбался и лолю того и потом прятать в подвал... Может пиздюк и не виновен то?
Аноним 23/06/26 Втр 00:49:35 #20 №334254872 
Screenshot20260622-234838.png
Screenshot20260619-041218.png
>>334254675
))))
Аноним 23/06/26 Втр 00:49:36 #21 №334254874 DELETED
>12-летнюю девочку перед убийством избил и изнасиловал ее бывший парень-сверстник в Приморье
...национальность уточнять не будем
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:11 #22 №334254887 
Хорошие новости на ночь. А парень наверное чед триадник? Ну главное что не мамина корзинка.
Аноним 23/06/26 Втр 00:51:10 #23 №334254903 
Я считаю что ребенок не может совершить тяжкое преступление. Совершил преступление - ты больше не ребенок. Иначе это все не имеет смысла, родители его же и научили этому, что ему все сойдёт с рук, делай что хочешь.
Аноним 23/06/26 Втр 00:52:04 #24 №334254917 
>>334254874
Всё таки чурки ещё не совсем куколды, молодцы, побольше бы иностранных специалистов в страну, возможно они нас и от матриархальной оккупации спасут.
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:17 #25 №334254933 
>>334254874
Если бы был степашка то написали бы имя. Это уже база.
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:29 #26 №334254950 
>>334254903
Ой как бабораб за писичку плачет, если бы это малая убыла парня, всём бы похуй было, мы даже не узнали бы об этой новости, потому что всём похуй было
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:38 #27 №334254954 DELETED
>>334254374 (OP)
Прекрасно понимаю кто создает подобные треды.

ОП-пидорас не хочешь создать тред как дуркаинские приближенные к власти организовали экспорт лолек и запчастей для человеков?
Отсюда кстати высокая детская смертность.
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:56 #28 №334254965 
>>334254872
>а вот в укроииинее
>а вот в америкеее
Дальше че? Фикси свой русский мир, уебан тупой. А не говори, что мол а вот у других еще хуже. Твоя цель сделать лучше, а не равнятся на худшие примеры. Тупое ты животное блять. Какие же россияне тупые нахуй. Советское образование, хули.
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:10 #29 №334254968 
1jD0BlWDU2wh0DJNj3ULRiOyxkzX06Xjy1IJ3PzlsQhBXsb3QIRyDaPiN8wFI5YjhqEzG3EcdshIORw3Om5sJpRsAnipwIcRjYaZFY3Zj5Y524ath9tPbe28HBTNlJ43FtlForB7liaOboeFMLiBSAVZqnnOtaNrn-I58KK-LSamddGiBGI06lPvYMW75-WZMe6RRKPtoDskARE4Zi2kwIVgX4E7.webp
>>334254374 (OP)
Какие нахуй отношения в 12 лет? 12 лет - это ещё уровень развития животного.
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:34 #30 №334254973 
>>334254954
>>334254872
терпи
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:52 #31 №334254979 
>>334254374 (OP)
>ЭТО ДУХОВНОСТЬ?
Нет
Вот если бы ее парнем был 25 летний кауказец и ему за это дали 2 года условно вот тогда была бы духовность.
Аноним 23/06/26 Втр 00:56:26 #32 №334254985 DELETED
>>334254917
Но ты и твои дети будут наблюдать это с 2х метров под землей. Разве что дочери увидят но это не точно.
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:13 #33 №334255002 
>>334254954
>1
Лолирую с этой картинке since 2015.
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:32 #34 №334255005 DELETED
>>334254973
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:36 #35 №334255008 
>>334254374 (OP)
>принудительное лечение вместо тюрьмы.
Так это хуже же. Его теперь до конца жизни из психушки не выпустят. Единственный вопрос, почему его вообще больным-то посчитали? Или это такая фича, наказать не можем, потому что пиздюк, поэтому в пнд?
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:43 #36 №334255012 
>>334254968
Ты долбаёб? Отношения для тебя - какая-то неебаца высокая и духовная вещь? Это тоже животная тема чисто. Кстати, большинство срилениалов на уровне животного и остаются.
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:28 #37 №334255040 
>>334254985
Свою я буду ебать сам
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:56 #38 №334255046 
>>334254985
Нет, я прийму ислам и будет похуй, какая разница какому семитскому богу молиться? Яхве или Аллаху? Главное чтобы матриархата не было.
Аноним 23/06/26 Втр 01:00:02 #39 №334255048 
>>334254950
Не, ну точно я не собираюсь с тобой согласовывать посты на дваче. Мнение я сформировал давно на этот счёт, и ради твоей болезненной одержимости пездой не собираюсь ничего менять.
Аноним 23/06/26 Втр 01:03:31 #40 №334255103 
>>334255008
>почему его вообще больным-то посчитали
То что он больной самоочевидно. Но принудительное лечение не должно быть вместо, а вместе с изоляцией опасного индивида. Это же тупо логика решения проблемы.
Аноним 23/06/26 Втр 01:05:46 #41 №334255137 
>>334254374 (OP)
> По словам близких, отношения между детьми были платоническими.
В смысле она его во френдзоне держала?
Аноним 23/06/26 Втр 01:06:16 #42 №334255142 
>>334255012
Ты же понимаешь, что человек животное? Или у тебя человек это созданный богом по образу и подобию?
Просто ответь, чтобы дальше не было вопрос, ты хомо сапиенс или частичка Иисуса? Определим так сказать твой гендер.
Аноним 23/06/26 Втр 01:06:40 #43 №334255145 
>>334255103
Не, нихуя самоочевидно. Ты похоже считаешь, что убийства и прочие мерзости люди совершают потому что они больны. Но нет, это нет так. Иначе кто же у нас в тюрьмах-то сидит? Нет, мой дружок, проблема в том, что преступления совершают совршенно здоровые люди. И его должны были судить как совершенно здорового, пока не было бы доказано, что у него возник психоз, например. До тех пор, это просто стигматизация психбольных. Здоровые соврешают на порядки больше преступлений.
Аноним 23/06/26 Втр 01:08:21 #44 №334255172 
>>334255142
Я миллениал.
Аноним 23/06/26 Втр 01:08:48 #45 №334255178 
>>334254817
Ничего нового. Мне в 9 классе одноклассница (ей тогда было 14 лет) говорила, что она не шлюха, ведь у неё было "всего" 4 бывших - естественно, самих конченных, по которым уже тогда тюрьма плакала. И понятно было, что количество она приуменьшает, так как раньше называла других парней. И начала встречаться с парнями она, говорила, где-то в 11 лет, насколько помню.

Сейчас уже толстая тётка 23 лвл с 0 размером, гуляет по улицам с мамкой, сестрой и дочерью.
Аноним 23/06/26 Втр 01:10:50 #46 №334255204 
>>334255145
Ахахаха, ты рофлиш? в тюрьмах сидят чеды психопаты с большими челюхами, не может обычный человек пойти на убийство, да дажа на просто нарушение закона, законы нарушают чеды,для которых с детства законов никаких нету. Очевидная вроде бы вещь, но такая сложная для нормисов
Аноним 23/06/26 Втр 01:11:32 #47 №334255210 DELETED
>>334254965
Моя цель - фарш из усраиньске выблядков, схуяли ты решил, что моя цель делать чтото там лучше )?
Аноним 23/06/26 Втр 01:11:37 #48 №334255212 
>>334255012
>Это тоже животная тема чисто.
Какая нах животная? Какой секс в 12 лет? Я в этом возрасте по болотам бегал и камыши кусал. В денди нахуй рубился. Какие там отношения епта.
Аноним 23/06/26 Втр 01:14:12 #49 №334255240 
>>334255212
Ты недоразвитий был? Даже в мою зумерскую эпоху бабы уже 5 классы всё имели половые контакты,а сейчас альфы наверное уже с первого класса ебутса.
Аноним 23/06/26 Втр 01:14:14 #50 №334255242 
>>334255040
Уважуха
Аноним 23/06/26 Втр 01:14:52 #51 №334255252 
>>334254374 (OP)
>12-летнюю [/u ]девочку перед убийством избил и изнасиловал ее бывший парень
>подросток надругался над экс-возлюбленной, после — задушил.
>отношения между детьми были платоническими

Ааххахаха. В это не верят как родили, так и те, кто писал эту новость.

>Местные жители заявили, что мальчик вспыльчивый и конфликтный.
>Живёт со старшим братом, мать — отдельно, у сожителя.
Дааааа...удивительно... Будто бы 12 лвл педовка с рано начавшимся пиздочёсом могла начать отношаться с кем-то иным. Не с высранным по пьяни маргиналами беспризорником психопатом, который всем своим видом показывает "я кого-нибудь захуярю и изнасилую", а с колокольчиком корзиночкой.

>Семья погибшей переживает, что 12-летнему душегубу назначат принудительное лечение вместо тюрьмы.
Даааа...а может всё таки переживать надо было немножко раньше, например тогда, когда вы выяснили что у вашей 12лвл дочи-дрочи появились ПЛАТОНИЧЕСКИЕ отношения? Причем не просто с кем-то там, а с беспризорной маргиналной хуетой. Тут либо родители убитой девочки такие же маргиналы, либо они наглухо безмозглые. Успели размножиться до премии дарвина, но торжественно передали эту запоздалую премию доче.
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:22 #52 №334255263 
image
>>334254374 (OP)
Какие же апендиксы дегенераты
Аноним 23/06/26 Втр 01:16:03 #53 №334255268 
>>334255212
Блять, ты ж срилениал, да? Ты о ебле во сколько лет узнал? У рождённых в 00-е в городской среде, когда комп и интернет есть лет с 8, начинают дрочить в 9-10 лет и это нормально.

Бля, вообще бесит эта аргументация "мы в х лет только в игры играли" - да я что в 12 лет играл в доту, и смотрел Ютуб, что сейчас в 24.

>>334255240
Один хуй зумеры реже ебутся и возраст лишения листвы повышается. Думаю, как раз из-за интернета и порнухи кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 01:16:21 #54 №334255274 
>>334255145
>мой дружок
Что-то последнее время быдло страх потеряло на фоне ослабления пыни. Все вдруг стали употреблять это украинское выражение. Я знаю точно, потому что в нулевые переехал оттуда в Беларусь и последний раз слышал его примерно тогда же, в детстве.
Дальше не читал, сорян. Я уверен ты если захочешь, и СПИД назовёшь простудой. Для меня есть понятие здоровье. То что не соответствует понятию здоровье, я отношу к болезни.
Если человек совершил преступление, нужно разобраться почему.
Аноним 23/06/26 Втр 01:16:34 #55 №334255277 
>>334255046
>Нет, я прийму ислам
И сразу после этого чечленцы и догэстонцы тебя заувожают.
Аноним 23/06/26 Втр 01:16:38 #56 №334255278 
>>334255204
Вот когда в очередной раз наступишь в собачье говно и выругаешься матом в общественном месте - будешь рассказывать о нарушениях законов.
Аноним 23/06/26 Втр 01:18:03 #57 №334255300 
>>334255210
Ты чё, ебанутый гуглу доверять? Он же ошибается. Да и тошнить должно от его багов.
Аноним 23/06/26 Втр 01:18:34 #58 №334255308 
>>334255204
Строго говоря, психопатия не большая психиатрия, поэтому похуй на как бы. Ну недоносила их мать, выбор у них есть, психозов нет. Это все еще субъекты, которые имеют выбор и сами выбрали совершить преступление.
>>334255274
Да не, это просто очевидная защита. Типа ну не могу Я, такой хороший, совершить преступление. У меня совершенно нет ничего общего со всякими отщепенцами в тюрьмах, ведь так? Они все больные просто. Так просто делить людей на сорта, согласись? Главное себя к высшему относить, конечно
Аноним 23/06/26 Втр 01:18:37 #59 №334255309 
На сво скоро будут отправлять 12 летних мальчиков.
Аноним 23/06/26 Втр 01:19:35 #60 №334255320 
>>334255309
В трусиках? А вдруг на кресте распят?
Аноним 23/06/26 Втр 01:19:40 #61 №334255321 
>>334254374 (OP)
Жалко тяночек, общаются со всякими уродами и умирают молодые, а могла бы еще на хую скакать у нормального куна
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:07 #62 №334255325 
>>334254374 (OP)
>мальчик вспыльчивый и конфликтный. Живёт со старшим братом, мать — отдельно, у сожителя.
Имя мальчика в студию. Чего это многонациональные СМИ стесняются назвать? 146% там Ваня. Ну не может же быть, что там Кабельджон или Мастурбек... Ну не может! Не-мо-жет! Не-ве-рю!
А даже если там Мастурбек, то всё равно мы все знаем, что у преступности нет национальности, расы и вероисповедания. Ну, вообще есть, когда это православный русский Ваня, а вот когда какой-нибудь алахнуый Мастурбек - тогда точно нету..
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:51 #63 №334255335 
Кому не похуй на проблемы чедов и их шлюх? Пусть хоть всех блядей переебут, передавят и нассут еще сверху, работайте братья
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:59 #64 №334255336 
>>334255252
>Тут либо родители убитой девочки такие же маргиналы
Скорее всего. Батя бывший гопник увидел в нем родственную душу. У такой король раёна точно дочку от хулиганов защитит.
Аноним 23/06/26 Втр 01:22:37 #65 №334255366 
>>334255321
У чеда 190 см триадника, очень большая потеря для всего чедовского мира.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 01:23:06 #66 №334255370 
>>334254374 (OP)
>12 лет суке
Уже можно.
>12 лет хую
Лол, изи соскок с бутылки.
Повезло хуястому распечатать тугую дырку в первый раз.
Аноним 23/06/26 Втр 01:23:35 #67 №334255377 
>>334255321
>Жалко тяночек
Естественный отбор. Она ценой жизни не позволила его дефектным генам распространиться и своим в том числе
Аноним 23/06/26 Втр 01:24:53 #68 №334255390 
>>334255325
А если это русский, дальше что? Типа ему можно?
Аноним 23/06/26 Втр 01:25:59 #69 №334255400 
>>334254973
>>334254965
Свинодвоечка на месте. Я спокоен.
Аноним 23/06/26 Втр 01:27:52 #70 №334255416 
>>334255308
Вообще мимо, какая защита? Ты там проецируешь что-то. Смотри, вот мальчик, его бьёт отец. Всё, это больной травмированный мальчик. Все его дальнейшие действия нужно рассматривать через травму в том числе и травму эту лечить, наравне с изоляцией, а не сидеть и говорить, что все мы вокруг грешные, ебанулся там, психолог?
В позиции защиты находишься ты, позиции выгораживания.
Аноним 23/06/26 Втр 01:28:25 #71 №334255421 
>>334255400
Блять, ну серьезно, почему вас так волнует то, что же там в других странах, но совершенно поебать на проблемы своей страны? Как это работает вообще? Если сдохла моя корова, это конечно плохо, но у соседа вот сдохло три! Так и победим
Аноним 23/06/26 Втр 01:30:14 #72 №334255448 
>>334254374 (OP)
Бля, очередная полировщица чедовских членов умерла, даже не знаю что мне 5/10 170 см делать, наверное пойду плакать, ведь эта малышка ещё сколько могла отполировать чедовских членов.
Аноним 23/06/26 Втр 01:30:14 #73 №334255449 
>>334255390
>>334254933
Аноним 23/06/26 Втр 01:31:35 #74 №334255461 
>>334255400
терпи
Аноним 23/06/26 Втр 01:32:13 #75 №334255470 
>>334255421
Потому, что такие треды создаю страдающие дупной болью хохлы или гнилые либерасты.
Цели треда унизить русню и охладить дупоболь.
Аноним 23/06/26 Втр 01:32:43 #76 №334255475 
>>334255461
>>334255005
Аноним 23/06/26 Втр 01:33:00 #77 №334255476 
>>334255370
>Повезло хуястому распечатать тугую дырку в первый раз.
Инцельские фантазии очередные
Аноним 23/06/26 Втр 01:33:32 #78 №334255480 
>>334255390
Нет. Но был бы русский Ванька - уже бы показали его по всем новостям. Многонациональные СМИ так скрытничают обычно только про деяния дорогих незаменимых специалистов и их отпрысков.

Да и все прекрасно понимают, что тут почерк типичной восточной сказки. Когда таким занимаются мелкие Ваньки это какой-то невероятно исключительный случай. В отличие от Мастурбеков.
Аноним 23/06/26 Втр 01:34:41 #79 №334255491 
>>334255325
Почему тебе вообще не похуй как звали и какая национальность? Это же буквально ничего не значит, убыл потому что чед, чурки имеют большие чедовские челюхи. Я напомню самое популярное фото чеда взято с узбека. Тут самое главное была ли у него челюха, а какая национальность вообще похуй, это же буквально социальный конструкт чтобы стадом было легче управлять.
Аноним 23/06/26 Втр 01:34:42 #80 №334255493 
>>334255416
Если все больные, то никто не больной. Ты понимаешь, что принудительное лечение не могут дать за травму или еще какую-нибудь такую лайтовую хуйню. Только шиза, биполярка и прочее. Но не от травмы. Тем более, что травма детская даже не является психиатрической болезнью. Так, симптом, возможный для какой-нибудь депресии или прочей мелочи.
В общем, я к тому, что с т.з. психиатрии они здоровы. Дальше это ты начинаешь делить с какой-то бытовой точки зрения, что мол воот, детство хуевое, табула раса и прочее говно.
Аноним 23/06/26 Втр 01:35:18 #81 №334255498 
>>334255480
>мальчик вспыльчивый и конфликтный
Прям типичный Степашка...
Аноним 23/06/26 Втр 01:35:51 #82 №334255504 
>>334255480
>>334255449
Так если русский ванька такую хуйню сделает, ты что сделаешь-то? В тряпочку молчать будешь? Ответь на вопрос.
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 01:36:10 #83 №334255506 
>>334254374 (OP)
НАЦИ АНАЛЬНОСТЬ ТЕРРОРИСТА В СТУДИЮ
ДАЙТЕ МНЕ ЕГО Я ПРИДУШУ СВОИМИ РУКАМИ ЗА АНТИПЛОДЯЧКУ

А В МОРГЕ ЭТУ СУЧКУ ЧЕРНИЛЬНИЦУ ПЕРЕЕБЛИ ВО ВСЕ ДЫРЫ. ТАМ ЗАДУШЕННЫЕ ТЕЛА СЧИТАЮТСЯ ЭЛИТНЫМИ
Аноним 23/06/26 Втр 01:36:25 #84 №334255509 
>>334255178
>встречаться
Это чё там считается, пошли поели в бургеркинг?
У меня тогда с парты со 2 класса с Лионардо Ди Каприо встречалась (пырила в картинки фотки, делая меня куколдом), за что и дропнул шлюху.
Дохуя ещё про друзей своего брата рассказывала. Шлюха
Аноним 23/06/26 Втр 01:36:53 #85 №334255512 
>>334255421
Гугли ресентимент. Они не чувствуют боль уже, там всё сгнило. В этом состоянии чужая боль вызывает удовольствие, поскольку рефлекс очищения от гноя возникает, зеркальные нейроны вспоминают, что у них есть оказывается что-то на том месте, которое у другого болит.
Аноним 23/06/26 Втр 01:37:11 #86 №334255515 
ариша.mp4
А потом вы удиляетесь почему деочки выбирают не русских.
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 01:37:50 #87 №334255525 
>>334254374 (OP)
ЧЕ ЗВУК ВЫРУБИЛИ ОНА ТАМ ПИЗДИТ КАК ОЧЕРЕДНОМУ АХМЕДУ НАСАСЫВАЛА
Аноним 23/06/26 Втр 01:37:57 #88 №334255527 
>>334255470
Ну так это твои домыслы, по-твоему житель РФ не может гореть с чего-то в РФ, типа все заебись все хорошо?
Аноним 23/06/26 Втр 01:38:15 #89 №334255529 
>>334255491
>чурки имеют большие чедовские челюхи
лол что
Аноним 23/06/26 Втр 01:38:42 #90 №334255532 
>>334255527
Конечно не может, лол. У него интернет дядя вова вырубил.
Аноним 23/06/26 Втр 01:38:51 #91 №334255534 
>>334254746
Туда сажают после 14, емнип
Аноним 23/06/26 Втр 01:38:55 #92 №334255537 
>>334255515
Ну так у него челюха, конечно у нее дырка сразу открывается, был бы негр без челюсти, дрочил бы хуй как обычный степашка.
Аноним 23/06/26 Втр 01:39:18 #93 №334255541 
>>334255504
Какова вероятность, что мальчик русский?
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:06 #94 №334255546 
>>334255529
У чурок большие чедовские челюхи, читать не умеешь?
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:24 #95 №334255548 
image.png
>>334255541
Маняврируй.
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:29 #96 №334255552 
>>334255178
По секрету, в недавние времена, в 10 классе (пока промежуточный не убрали) лопались большинство. Мадам достоверно докладывала.
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:38 #97 №334255555 
b587cd.jpg
>>334255512
>>334255470
Аноним 23/06/26 Втр 01:41:45 #98 №334255562 
most prefered ethnicity.jpg
Яйцеслав1.jpg
IMG4016.jpg
>>334255515
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 01:41:47 #99 №334255563 
54548.JPG
>>334255537
АЛЁ НАХУЙ ТЫ ТАМ ПИЗДАНУЛАСЬ МАНЯ ГДЕ ЧЕЛЮСТЬ
ЭТО БУКВАЛЬНО ВЫПУЧЕНАЯ ЗАЛУПА ЖАБАРОЖАЯ НЕЛЮДЬ ЖИВОТНОЕ
ЧЕРНИЛЬНИЦА ДАСТ ЛЮБОЙ ХУЕТЕ ЧТОБЫ ЗАГЕНОЦИДИТЬ БЕЛЫХ
Аноним 23/06/26 Втр 01:41:58 #100 №334255565 
>>334254374 (OP)
pizdec
Аноним 23/06/26 Втр 01:42:27 #101 №334255570 
>>334255493
>Если все больные, то никто не больной
Блин, ты вообще не понимаешь значение слов, купи себе словарь Ожегова.
Здоровый не значит нормальный. Нормальный это средний по выборке. Здоровый это не имеющий травм, полноценный, уравновешенный, контролирующий себя и так далее.
Нормальный не то же самое что и приемлемый, хотя в обиходе все это называют одним словом норма.
Аноним 23/06/26 Втр 01:43:33 #102 №334255576 
>>334255527
С какой вероятностью житель РФ это принесет на двач?
Аноним 23/06/26 Втр 01:44:00 #103 №334255582 
e1e672131a433aa07ea6f3810e4ed2f0.jpg
>>334255546
Аноним 23/06/26 Втр 01:44:04 #104 №334255583 
>>334255563
Спок не рвись
Аноним 23/06/26 Втр 01:45:03 #105 №334255588 
>>334254374 (OP)
Чем он её там в 12 лет насиловал ахаха. Старшего брата надо копать, а то на 12 летнего мокруху повесть которому ничего за это не будет умно для старшего брата.
Аноним 23/06/26 Втр 01:45:06 #106 №334255589 
>>334255548
Это ты маняврируешь. Ты пытаешься выдать меньшую вероятность за истину.
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 01:46:34 #107 №334255603 
>>334255555
У ТЕБЯ НА ПИКЧЕ ВСЯ ЖИДВА КРОМЕ НЕМЦОВА И ЛАТЫНИНОЙ
Аноним 23/06/26 Втр 01:46:58 #108 №334255605 
>>334254374 (OP)
>Местные жители заявили, что мальчик вспыльчивый и конфликтный
Т.е родители не могли этого не знать! Походу на дочь им пох было.
Аноним 23/06/26 Втр 01:47:48 #109 №334255616 
>>334255603
Жидва, либерасты - разницы особо нет.
Аноним 23/06/26 Втр 01:47:55 #110 №334255617 
Твич не работает. черный экран и всё.
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 01:47:58 #111 №334255618 
17813252357240347996.jpg
>>334255583
ТИШЕ МОЙША А ТО БУСИФИЦИРУЮТ В ГАЗВАГЕН
Аноним 23/06/26 Втр 01:48:51 #112 №334255624 
>>334255570
Дядь, я про то, что блять у каждого человека есть та или иная травма и с твоей ебанутой точки зрения они больны. Т.е. больны все, без исключения. Ну не бывает людей без травм. Ахуительное определение я скажу тебе, главное такое полезное.
Это вот если сравнивать... Бывает кто-то свободу слова определяет через абсолютизм. И тогда как-то так выходит, что ни одна страна в мире не обладает свободой словой. И возникает вопрос и нахуя такое определение нужно? Что ты им определели? Какие ты категории выделил? Пустоту? Ничто? Ты же вот выделил ВСЕ.
Аноним 23/06/26 Втр 01:50:08 #113 №334255639 
>>334255504
Сын таджика, спокойно. Ванька в своей стране. В любой стране есть преступность местных. От неё не избавиться, потому что нельзя избавиться от местных (хотя (((власти))) очень стараются) А вот от преступности приезжей хуеты избавиться можно путем ужесточения миграционного законодательства. И тот факт, что в страну бесконтрольно завозят преступников, справедливо злит местных жителей. Ведь им в страну могли и не привозить очередного насильника и убийцу. Получается смерти очередной условной девочки от рук Мастурбека можно было избежать. А от рук местных нельзя по вышеозначенной причине. Получается тот факт, что местные тоже совершают какие-то преступления никак не оправдывает завоз инородных преступников. И преступления инородцев это тоже никак нельзя оправдать сказав, что местные тоже что-то совершают. Ведь нет ни одной страны где местные ничего не совершают. Это не аргумент, а маниуляция, которой любит козырять всякие безмозглые людоеды, либерасты, леваки, антифа и прочая промытая мразь.
Аноним 23/06/26 Втр 01:50:16 #114 №334255641 
>>334255589
Она выше нуля. Этого хватит. Поэтому ответь на вопрос. Если ванька бухой подойдет к тебе и будет трахать в жопу до рассвета, а потом кинет в сугроб. Ты будешь доволен тем, что это был не махмет и сперма в твоей заднице рузькая, своя
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 01:51:14 #115 №334255650 
>>334255624
>Ну не бывает людей без травм
НЕ ТУПИ. ДОХУЯ ЛЮДЕЙ ЖИВУТ БЕЗ РЕФЛЕКСИИ ВО ПЕРВЫХ ВО ВТОРЫХ КАКИЕ НАХУЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРАВМЫ ВЫСРАВШИСЬ В СЕМЬЕ МИЛЛИАРДЕРА
Аноним 23/06/26 Втр 01:51:46 #116 №334255658 
>>334255639
А есть статистика сравнения процента нарушения местных и внешних? Не выдет ли так, что местные совершают 99.99% преступлений и ты вот пытаешься избавится от 0.01%, потому что ну тебя злит, что это не ванька тебя в задницу выебал
Аноним 23/06/26 Втр 01:51:47 #117 №334255659 
>>334255624
>абсолютизм
Значение слова знаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:39 #118 №334255667 
>>334255639
По фактам обоссал грязного ското-либераста.
Либераст всегда выродок и недочеловек!
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 01:52:51 #119 №334255671 
>>334255616
ААА ТЫ ЕБНУТЫЙ ЧЕКИСТ. МОГ БЫ СРАЗУ ТАК И ПРЕДСТАВИТЬСЯ. НЕЛЮДЬ ЕБАНАЯ.
Аноним 23/06/26 Втр 01:53:31 #120 №334255680 
>>334255641
Тебе уже развернуто ответили
>>334255639
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 01:54:09 #121 №334255685 
>>334255667
LIBER ПЕРЕВОДИТСЯ СВОБОДА
ТЫ ПРОТИВ СВОБОДЫ ЗНАЧИТ ЗА РАБСТВО ТО ЕСТЬ ТЕБЯ МОЖНО НА МЕСТЕ УБИТЬ КАК БЕШЕНУЮ СОБАКУ ЗА ПОПЫТКУ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО.
Аноним 23/06/26 Втр 01:54:30 #122 №334255687 
>>334255658
Опять виляние жопой. Заявление Бастрыкина прочитай.
Аноним 23/06/26 Втр 01:54:56 #123 №334255694 
>>334255639
Если мастурбеки не будут приезжать, я не смогу ездить на такси (вани часто отменяют или инет оффают если им цена за заказ не нравятся), не смогу заказывать хрючево (вани не хотят за копейки возить хрючево), не смогу сделать качественную работу за адекватный прайс (вани за ремонт всегда просят на +30-50% дороже). Я бы без мастурбеков ванную не сделал.

В общем мне похуй на всё, я хочу дешевую рабочую силу.
Аноним 23/06/26 Втр 01:55:14 #124 №334255700 
>>334255650
Во первых, у нас че дохуя миллиардеров? Во вторых, в отличии от тебя у них дохуя свободного времени. На что они по твоему его тратят? Как правило на думы думные, поэтому в истории так сложилось, что всякие книжки писали дворяни. Потому что степашка с утра до ночи копает огород, ему не до этого.
>РЕФЛЕКСИИ
Она не обязательна для травмы.
>>334255659
Да мне похуй, я сам даю определения своим словам. Имею право епта. Я носитель языка. А ожегов пусть хуину в аду сосет .
Аноним 23/06/26 Втр 01:56:24 #125 №334255707 
>>334255685
На заборе хуй написано, я подошел, а там дрова лежат.
Этот текст написан синими буквами - аналогию улавливаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 01:56:49 #126 №334255715 
>>334255671
>>334255667
Аноним 23/06/26 Втр 01:56:53 #127 №334255716 
>>334254555
Бывает. Не у всех задержки в развитии.
Аноним 23/06/26 Втр 01:58:14 #128 №334255726 
>>334255694
И как же в Беларуси обходятся без таких ценных и не заменимых специалистов?
Улицы чистые, стройки идут.
Аноним 23/06/26 Втр 01:58:22 #129 №334255728 
1782168611711101.webp
1782168935119159.jpg
>>334254374 (OP)
Ну очевидно, что сделал это Инкар Валдаев
Аноним 23/06/26 Втр 01:58:55 #130 №334255736 
>>334255687
Статистика будет? Мне похуй на заявления какого-то депутатского хуя. Он ничего не решает, ничего не значит.
>>334255680
Отвечай ты. Будешь доволен, если твою семью вырежет разозленный степаша? Все таки наш, родной. Не чужой какой-то! Может быть он твоей женушке во время этого, запузатит еще парочку каропузов.
Хотя ты степаша, даже ответить не можешь, только Пук среньк, а вот ты , а вот он, а вот уже ответили, а вот ВРЕТИ. Степашаааа. Пшел в военком, сучка.
Аноним 23/06/26 Втр 01:58:56 #131 №334255737 
>>334255726
>Улицы чистые, стройки идут.
Твое субъективное мнение пошел нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 02:00:01 #132 №334255750 
>>334255576
Учитывая что тут большинство из РФ, не малый
Аноним 23/06/26 Втр 02:00:07 #133 №334255751 
image (8).png
67566765656545654.webp
image (9).png
>>334255716
Это нормальное детство.
Ниже примеры "развития без задержек"
Аноним 23/06/26 Втр 02:00:56 #134 №334255759 
>>334255737
Терпи грязный либераст. Обосрался - обтекай.
Аноним 23/06/26 Втр 02:01:01 #135 №334255760 
>>334255658
Так преступность надо считать относительно доли населения, безмозглый. Приведи официальную статистику РФ и посчитай сколько преступлений от общего числа приходится на долю мигрантов.
Аноним 23/06/26 Втр 02:02:03 #136 №334255768 
>>334255750
Смотри. Жители рф очевидно не могут зайти на двач, у них белые списки. Сверху запретили. Получается на дваче сидят только специальные оперативники, сокращенно ЛАХТА-2 и агенты иностранной разведки ЦИПСО. Очевидно, что лахта не могла себе же насрать новостью. поэтому это ципсо. Все легко и просто.
Двач теперь - это вечное поле боя. Война.
Аноним 23/06/26 Втр 02:02:09 #137 №334255769 
19869189.jpg
>>334255736
Кажется у либераста знатно подгорело )))
Аноним 23/06/26 Втр 02:03:04 #138 №334255776 
[email protected]
>>334255736
Пошла тряска
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 02:03:59 #139 №334255787 
>>334255736
причина подрыва?
Аноним 23/06/26 Втр 02:04:02 #140 №334255788 
>>334255736

>Статистика будет? Мне похуй на заявления какого-то депутатского хуя. Он ничего не решает, ничего не значит.

Черножопый дебил, это глава СК.
Аноним 23/06/26 Втр 02:04:44 #141 №334255797 
>>334255768
Священная спецолимпиада!!!
Кстати, есть мнение, что чипсо на двачах нарративы отрабатывает. Прокатило тут - прокатит везде.
Аноним 23/06/26 Втр 02:05:09 #142 №334255802 
>>334255760
Нет. Я хочу в абсолютных числах. Чтобы сравнить это. Вот степашки каждый год совершают 600к преступлений. А мигранты из этого 20к. Ну блять, вот это я понимаю. Надо решать проблемы все таки, 600к это похуй, насрать. То что в судах оправданий нет, это тоже похуй. Главное мигрантов выселить. Какие же ебанаты. Степашки головного мозга блять.
Аноним 23/06/26 Втр 02:06:40 #143 №334255819 
1f451142a37a1379cb39af435f28349b.png
>>334255788
Кста...
Этим постом он выдал, что он не живет и не жил в РФ!!!
Кто он и откуда?
Аноним 23/06/26 Втр 02:07:47 #144 №334255829 
>>334255788
> это глава СК.
Кому не похуй на эти банановые должности? В этой стране решает только один человек, еблан. Ничего блять без него не работает. Чуть что, дядя вова памаги, убивают. Каждый раз одно и тоже. Нахуя ты мне пихаешь эти говорящие головы. В жопу себе запихни их еблан
>>334255819
Да, ведь русский никак не может не знать какую-то рандомную говорящую голову. Такая важная инфа, дай боже. Да, лахтуш? У вас там картинка в офисе с ним не висит?
Аноним 23/06/26 Втр 02:08:48 #145 №334255841 
>>334255802
>Я хочу в абсолютных числах
Хоти, кто тебе мешает.
Аноним 23/06/26 Втр 02:09:44 #146 №334255853 
17557730520070.mp4
>>334255829
Аноним 23/06/26 Втр 02:10:54 #147 №334255862 
>>334255802
Никого не ебёт что ты хочешь. Преступность считается на долю конкретной группы населения. И если ты утверждаешь, что местные совершают 99.99% преступлений - ты сейчас пойдешь и будешь пруфать свой пиздеж, предоставив расчеты из официальных данных. Что, не будешь? Ну тогда ты пиздабол, твой пиздеж ни на чем не основан. Впрочем как и любого другого такого же промигрантского либераста. Можешь обсыхать. На самом деле тебя не в первый и не в пополнений раз унижают по этой теме в тредах, сын таджика.
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:13 #148 №334255863 
image.png
>>334254374 (OP)
Эх... Вот бы трахать 12-ти летних русских сосочек в их маленькие недоразвитые узенькие дырочки, которые становятся ещё более узенькими от стресса во время няшенья.
Аноним 23/06/26 Втр 02:12:40 #149 №334255878 
image.png
>>334255862
Давай ты сначала покажешь место, где я утверждал, что они именно столько совершают. И докажешь, что это не были рассуждения, что если, а именно утверждения. И пруфы я просил у вас, ведь именно вы против мигрантов.
А пока я посчитал, ну короче выходит, что мигранты совершают меньше преступлений. Можете сосать, мне похуй. Или ищите другую инфу, если эта неприятна, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 02:13:15 #150 №334255886 
image
Инцелы, ликуйте. Её ещё пытали.
Аноним 23/06/26 Втр 02:13:47 #151 №334255889 
>>334255886
Пытали хуем по клитору?
Аноним 23/06/26 Втр 02:13:58 #152 №334255892 
>>334255863
Вытаскивать свой пиструн ты потом будешь в скорой, а за плечем доктора будет стоять добрый дядя майор.
Аноним 23/06/26 Втр 02:14:42 #153 №334255903 
>>334254374 (OP)
>ЭТО ДУХОВНОСТЬ?
Это дружбонародность, сынок. Ты всё ещё не освоил чтение журналистсткого новояза между строк? Судя по "мать с сожителем, пиздюк с братом, батя в булочной десятый год" там очердной Рулон Помоев, которому тесто в голову ебануло после приёма стероидов для борьбы и прочей сосамбы, ну шоб как Бибип вырос.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 02:15:40 #154 №334255914 
>>334255618
>>334255639
Базовичок на ночном, а
Аноним 23/06/26 Втр 02:15:51 #155 №334255916 
>>334255903
Этот дело говорит.
Аноним 23/06/26 Втр 02:16:09 #156 №334255919 
>>334255878

Да иди ты на хуй тупая дура. Мы не любим чурок, нехуй им тут делать, срал в любого таджикского ребёнка, мне их не жалко, псусть дохнут от голода в своем кишлаке. Так понятно?

Только ебаные рабы всерьёз будут заморачиваться некими справедливыми основаниями, почему они не хотят пускать чужаков к себе на землю.

А чурки совершают по сути большинство тяжких и осоо тяжких преступлений.
Аноним 23/06/26 Втр 02:17:26 #157 №334255932 
image.png
>>334255892
>Вытаскивать свой пиструн ты потом будешь в скорой
Не понимаю, десу. Я чисто платонически хочу няшить няшек в их няшки без няшетива или няшилия.
Аноним 23/06/26 Втр 02:18:56 #158 №334255954 
>>334254374 (OP)
>ЭТО ДУХОВНОСТЬ?
Это скрепы.
Аноним 23/06/26 Втр 02:21:19 #159 №334255972 
>>334254374 (OP)
>12 лет
>уже вынуждена малевать косметикой свой хуеприёмник
а что выглядит хайпова
Аноним 23/06/26 Втр 02:22:09 #160 №334255985 
image (1).png
Я обожаю играть со своей попкой. Я каждый раз засовываю туда предметы все толше и длинше. Хуй моего парня иза этого к сожалению чувствует себя все свободнее.
Аноним 23/06/26 Втр 02:23:10 #161 №334255996 
>>334254374 (OP)
Лол, русский мир во всей красе.
Русне нужно больше русского мира.
Аноним 23/06/26 Втр 02:23:21 #162 №334255999 
>>334255919
Ну ты типа расист, нацист. Пыня вроде против таких как ты и воюет? Не хочешь сдохнуть, м?
В любом случае, рф потеряла свою ценность как страна для миграции. Я не представляю ебало тех, кто захочет в этот мордер добровольно. Ноль профитов
Аноним 23/06/26 Втр 02:23:54 #163 №334256007 
45a934ca-0869-4f74-a3b1-d60a0aaafa83.jpg
>>334255996
>Лол, русский мир во всей красе.
Русне нужно больше русского мира.
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 02:24:30 #164 №334256013 
65474.jpeg
>>334255886
ЧЕТ НЕ ВИЖУ НАЦИ АНАЛЬНОСТИ УБИЙЦЫ
ВСЁ ПРОШЕРСТИЛ НИГДЕ НЕ УПОМИНАЮТ ЗНАЧИТ БЫЛ КАЛКАЗЕЦ МУСЛИМ
ВСЕМ МУСЛИМАМ ГОЛОВЫ РЕЗАТЬ КАК БЕШЕНЫМ СОБАКАМ
Аноним 23/06/26 Втр 02:24:46 #165 №334256016 
>>334255878
>Давай ты сначала покажешь место, где я утверждал, что они именно столько совершают.

Вот здесь: >>334255658
>>>А есть статистика сравнения процента нарушения местных и внешних? Не выдет ли так, что местные совершают 99.99% преступлений и ты вот пытаешься избавится от 0.01%, потому что ну тебя злит, что это не ванька тебя в задницу выебал

И вот тут >>334255802
>>>Вот степашки каждый год совершают 600к преступлений. А мигранты из этого 20к.

>И докажешь, что это не были рассуждения, что если, а именно утверждения.
Это именно утверждения. И если по первой цитате ещё можно долго вилять жопой, то по второй уже не выйдет. Это однозначное утверждение с однозначно приведенными данными. Откуда у тебя эти данные и почему вдруг мы должны принимать их как верные? Из головы то что угодно выдумать можно. Как и из новостных заголовков либеральных СМИ. Нет. Не выйдет. Ты будешь приводить только то, что подтверждено официально.

А если ты продолжишь пиздеть, что ничего не утверждаешь, то и тут тебе в ебало стоя мочи прилетит, ведь в таком случае у тебя нет позиции. А если у тебя нет позиции то с чем ты споришь и с какой стороны? Неувязочка. Так что съежать не получится. Ты в любом случае будешь сейчас обоссан. Как и всегда это с тобой происходит, сын тажика.

>image.png
А цифры надо не из жопы вытаскивать, а пруфы приводить. Бери официальную верифицированную статику актуальную на сегодняшний и считай.
Аноним 23/06/26 Втр 02:24:58 #166 №334256019 
>>334255999
А минусы будут?
Аноним 23/06/26 Втр 02:25:59 #167 №334256030 
>>334254374 (OP)
Зато не колокольчик.
Аноним 23/06/26 Втр 02:26:15 #168 №334256033 
>>334256019
Пыня недоволен. Плодячка минусовая. Наташки степашам не дают
Аноним 23/06/26 Втр 02:26:30 #169 №334256035 
>>334256016
Базовичек
Слоняра
Аноним 23/06/26 Втр 02:27:24 #170 №334256041 
>>334256033
Так а минусы где?
Аноним 23/06/26 Втр 02:28:14 #171 №334256046 
>>334256013
Соучастники? Её там толпой что ли по кругу пускали?
Аноним 23/06/26 Втр 02:29:01 #172 №334256053 
>>334256016
>не выйдет ли так, что
>однозначное утверждение
Слушай, мамбет. Русский не твой родной? Пынямаю, сложно.
>бери
Это она и есть. И я посчитал. Не нравится - считай сам. Не нравятся источники - ищи сам.
Аноним 23/06/26 Втр 02:29:28 #173 №334256057 
>>334255768
Двач в белых списках из-за мыла сру
Аноним 23/06/26 Втр 02:30:47 #174 №334256067 
>>334256053
>Не нравятся источники
И тут ты такой ссылки на "источники" приносишь...
Аноним 23/06/26 Втр 02:31:33 #175 №334256076 
image
>>334256013
ну он и убил дело раскрыто
Аноним 23/06/26 Втр 02:31:52 #176 №334256084 
60dkuy7QzxjSMMfh2b7QNdKoNQiO9sW9qKIs1iLtwNleqPlUQmzcmIaNF7oFbTuml0.webp
>>334256057
Аноним 23/06/26 Втр 02:32:35 #177 №334256091 
>>334255999

>Ну ты типа расист, нацист.

Как и 100% чурок, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 02:32:59 #178 №334256095 
>>334256076
Я их уже закрыл. Не обязан приносить. Давай сам ищи, не маленький уже. Я работу свою сделал, посчитал. А ты только пиздишь, да возникаешь. Ни можееет быть, ВРЕЕЕТИ. Давай малютка, давай. Поднимай свою жирную жопу и работай.
Аноним 23/06/26 Втр 02:33:32 #179 №334256102 
>>334256091
Ну как с коровами, да? Сдохла одна, но у соседа!!!
Аноним 23/06/26 Втр 02:35:21 #180 №334256117 
image.png
>>334256007
Лол, пидоран прифотошопил к своей фотокарточке хохлофлажок и пытается прикинутся украинцем.
Аноним 23/06/26 Втр 02:35:58 #181 №334256125 
>>334256053
Я ж написал. По первой цитате ты можешь вилять жопой сколько хочешь. Но вторая цитата - однозначное утверждение. Именно потому ты сейчас и проигнорировал то, что я тебя на ней поймал. Неудобненько вышло, да?

>Это она и есть. И я посчитал. Не нравится - считай сам. Не нравятся источники - ищи сам.
Нет. Нельзя просто вытащить из жопы какое-то цифры, поделить друг на друга и представить это как пруф. Ты обязан привести источники откуда ты это всё берешь. Что, нет? Ну открывай клюв. Псссссссс. Обтекай. Больше клюв не открывай если за твоим пиздежем только фантазии из твоей головы стоят, а не пруфы.
Аноним 23/06/26 Втр 02:37:32 #182 №334256141 
>>334256095
Да не трясись ты. Уже с ответами промахиваешься.
Аноним 23/06/26 Втр 02:37:51 #183 №334256142 
>>334256125
>Ты обязан
Кому епта? Слушай, я даже военкому больше не обязан. А вот уж рандомному лахтоботу тем более. Соси мой хуй. Я нашел, я закрыл. Не нравится. ИЩИ САМ. ПОКАЗЫВАЙ САМ. Работай блять сам. Уебан какой, врееети, да врееети. Ищи сам, еблан, если не нравится. Я свою работу сделал.
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:14 #184 №334256149 
>>334256102
Хохол опять с себя проецирует
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:52 #185 №334256156 
>>334256033
Так пусть завозит Степашкам для плодячки казашек. Что, не хочет? Кто бы сомневался, шлем и не хочет добра белым! Никогда такого не было и вот опять!
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:13 #186 №334256163 
[email protected]
>>334256117
Аноним 23/06/26 Втр 02:40:39 #187 №334256181 
>>334256156
> не хочет добра белым
Подожди, типа если белый женского пола с небелым, то фуфу, как можно, но если белый мужского пола с небелым, то сразу добро для белых? Я чет запутался в этой залупе
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:40 #188 №334256193 
>>334256142
Так никто не обязан за тебя твой же пиздеж пруфать. Это твоя обязанность. Ты утверждаешь - ты доказываешь. Если нечем доказывать - обтекаешь и запоминаешь на будущее, что за пиздежом надо следить чтоб не опозориться как ты опозорился сейчас на весь тред. Если твоя работа заключается именно в том, чтобы позориться, то да, работа сделана на славу. Молодец.
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:43 #189 №334256194 
>>334256142
>Я свою работу сделал.
Ты так клиентам в борделе, вытирая белую жидкость со рта, всегда отвечаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:23 #190 №334256219 
изображение.png
>>334256181
> Я чет запутался в этой залупе
Бычок-осеменитель может осеменить сотню Наташ, а вот казашка даже 10 детей не родит. Сука, когда вас уже в аулах нормально математике будут учить, а?
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:28 #191 №334256221 
>>334256102

А, надо кучу диких нациков завозить, да, тупица? И я не нацист, в превосходство русской раССы я не верю, лёл, а чурки мне не нравятся не за то, что чурки, а за то, что вытесняющие нас чужаки. Тут не важно, чурки это, немцы или, скажем, корейцы.
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:36 #192 №334256228 
>>334254374 (OP)
бля, я бы в его возрасте без интернетов наверное тоже бы сверстниц душил, делать-то нехуй
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:08 #193 №334256234 
>>334256117
Ссылку на сайт где лежит картинка - прямую
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:25 #194 №334256241 
>>334256193
>Это твоя обязанность.
В какой статье эта моя обязанность записано? Где это правило зафиксировано кроме твоей больной башки? Мне вот очень интересно теперь стало. УТВЕРЖДАЕШЬ, ПРУФАЙ ЕПТА, я правильно понял, да? Давай давай, прямо вот сюда, статьи все, правило и прочее. Ты же не пиздабол, ведь да?
\
Аноним 23/06/26 Втр 02:45:13 #195 №334256250 
⚡️⚡️⚡️ПОЯВИЛОСЬ ИМЯ И ФАМИЛИЯ УБИЙЦЫ АЛИЖОН ТАХИРЖОН УРОЖЕНЕЦ УЗБЕКИСТАНА⚡️⚡️⚡️
двач
Аноним 23/06/26 Втр 02:45:13 #196 №334256251 
>>334256241
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Аноним 23/06/26 Втр 02:46:38 #197 №334256268 
>>334256241

Какая тупая чурка, я хуею просто.
Аноним 23/06/26 Втр 02:46:47 #198 №334256272 
image.png
>>334256251
А когда я в суд попал, напомнишь? Ты че мне за хуйню несешь. И еще блять википедию сука. Ты не в курсе может или дипломы не писал?
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:52 #199 №334256285 
>>334256234
Свин, там написано же.
Глаза от стекломоя протри и в следующий раз фотошопь лучше, а то опять из долбильни не вылезешь.
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:57 #200 №334256286 
>>334256241
Какое тупое и беспринципное маняврирование дупой
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 02:48:41 #201 №334256295 
17788491960910047982.mp4
>>334256221
МОЙША ТЫ ЧЕГО НЕ СПИШЬ В 3 УТРА СМЕНУ ОТРАБАТЫВАЕШЬ?
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:48 #202 №334256308 
АБИГ ТРАОРЕ
АЛИЖОН ТАХИРЖОН
АКБАР АЛИ ОГЛЫ СОГЛЫ САЛИМЖОНОВ
нет, имя ебырей твоей мамаши шлюхи
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:50 #203 №334256309 
обосрамс.jpg
>>334256285
Знал, что ты обосрешься, ждал твоего ответа )))
Аноним 23/06/26 Втр 02:51:41 #204 №334256328 
>>334256309
Свинья, но обосралась же ты со своим фотошопом, а сейчас с разорванной жопой проецируешь тут.
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:30 #205 №334256338 
>>334256328
Так ссылку принесешь?
Попей пока моей мочи.
Аноним 23/06/26 Втр 02:54:41 #206 №334256358 
>>334256338
Свинья, опять проецируешь.
Мочи ты уже нахлебалась.
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:01 #207 №334256361 
Всем спасибо за увлекательный тред.
До завтра.
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:31 #208 №334256369 
a74314ba7c14491a8c38429ffdb77bb9.jpg
>>334256358
[mailto:SAGE] Аноним 23/06/26 Втр 02:57:14 #209 №334256390 
5ff9b6a8dc1c5d635c25b8029b0df4c0.jpg
>>334254374 (OP)
ТОЛЬКО ВЧЕРА ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ

В ПИДОДРЫСНЯВОЙ ПЕДЕРАЦИИ СКРЫВАЮТ СТАТИСТИКУ КОЛИЧЕСТВА ИЗНАСИЛОВАНИЙ И УБИЙСТВ РУССКИХ ДЕТЕЙ МИГРАНТАМИ
ВО ВСЕХ СТРАНАХ СТАТИСТИКУ ИЗНАСИЛОВАНИЙ МИГРАНТАМИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ А В ПЕДЕРАШКЕ ЕЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО
ВОТ И ДУМАЙ ГОЛОВОЙ
И ТО ЧТО ВОТ ЭТОТ СЛУЧАЙ ВСПЛЫЛ ЭТО ОДИН ИЗ МИЛЛИАРДОВ
ЧУРБАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫЖЖЕНЫ НАПАЛМОМ В СВОИХ ЧУРКИСТАНАХ И РАССТРЕЛЯНЫ НА БЕЛОЙ ЗЕМЛЕ. И ТЕ КТО ИХ ЗАВОЗИТ В СТРАНЫ БЕЛОКОЖИХ ЭТИ ВЫРОДКИ ДОЛЖНЫ В ПОДВАЛАХ ПОД ПЫТКАМИ СУЩЕСТВОВАТЬ

НАПОМИНАЮ ЧТО ЗАВОЗОМ ЧУРБАНЬЯ РУКОВОДИТ ГНОИЩНАЯ ГЕБНЯ.

ГЕБНЯ УБИЛА ЭТОГО РЕБЕНКА И СЛЕДУЮЩИМ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТЫ КОГДА У ОЧЕРЕДНОГО АБРЕКА С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ IQ БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ОН ДОСТАНЕТ ИЗ БАРДАЧКА ОГНЕСТРЕЛ И ЧИТА ПАКАЙФУ ПАСТРИЛЯИТ В ТИБЯ ЕСЛИ СЛИШКОМ ДОЛГО БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ ЕМУ В ГЛАЗА

ЧУРКИ МУСЛИМЫ НЕЛЮЛИ УБИВАЙ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:20 #210 №334256411 
>>334256272
https://en.wikipedia.org/wiki/Burden_of_proof_(philosophy)

Это не только судов касается. Ты даже пытаясь троллить тупостью проиграл и снова опозорился. Поздравляю. Вот он интеллект промигрантских промыток. Наглядно.
Аноним 23/06/26 Втр 03:15:58 #211 №334256548 
>>334256219
Усреднение происходит с уклоном на худшего, так-что не 85, а 73.
Аноним 23/06/26 Втр 03:29:46 #212 №334256662 
>>334256390
хммм а ведь этот анон прав
Аноним 23/06/26 Втр 03:37:51 #213 №334256730 
image.png
>>334255145
Уже опровергнуто западными криминологами, читай Мэтта ДеЛиси. Среднестатистический убийца = субклинический психопат. Где-то только 15% убийств совершаются людьми, у которых уровень психопатии на среднеобщественном показателе, и это типично под аффектом происходит, а не по умыслу.
Аноним 23/06/26 Втр 03:55:59 #214 №334256897 
>>334254374 (OP)
>12-летнюю девочку
>ее бывший
Шлюхи должны страдать.
Аноним 23/06/26 Втр 04:04:32 #215 №334256990 
>>334254872
Лахта даже такую хуйню перекрывает хааххаха
Аноним 23/06/26 Втр 04:26:42 #216 №334257194 
>>334256730
Хз, криминологи не психиатры. Психопатия строго говоря даже не диагноз. Типа хз, звучит как бред.
Аноним 23/06/26 Втр 04:28:49 #217 №334257206 
>>334257194
>>334256730
Больше того, животным не нужна психопатия, чтобы друг дружку жрать. Убивать друг дружку - это как бы норма для них, че изменилось у людишек? Смотря на войны, по моему нихуя.
Гораздо аномальнее - это например ркн. Ящитаю, любой суицидник - это автоматом психбольной, но не любой убийца. Разные вещи
Аноним 23/06/26 Втр 04:32:03 #218 №334257231 
>>334257194
Есть конкретные инструменты для замера психопатии, клинически признанные, и есть крупные исследования по этому вопросу.

>>334257206
Ты про что говоришь? Про внутривидовую или межвидовую агрессию? Межвидовая норма. А вот внутривидовая пиздец ограничена у большинства видов. Это база, которую Конрад Лоренц почти век назад ещё вывел.

Про войны кстати, тоже многие военные эксперты признают, что типичный человек воевать не годен, а лучший солдат - как раз психопат. Не, ну обычного человека можно вынудить убить, но у него от этого едет крыша, психические последствия на всю жизнь, тогда как психопат может убивать не получая уровна по своей психике (как у Дейва Гроссмана писалось, потому что они уже больны, задолго до попадания на поле боя, куда ещё больнее становиться).
Аноним 23/06/26 Втр 04:37:33 #219 №334257269 
image.png
>>334257231
>Есть конкретные инструменты для замера психопатии
Я просто к тому, что это даже не диагноз, ну вроде как. Что-то уровня типов личности. Круто конечно, но эээ. Поэтому я и говорю, что это не психиатр же говорит. Может это вариант нормы, путь эволюции такой епта. Тогда как болезнь, это аномалия, отклонение.
>а лучший солдат - как раз психопат
Интересно почему их не отбирают намеренно.
>А вот внутривидовая пиздец ограничена у большинства видов
Ну с моей точки зрения за жрачку и ресурсы животные готовы на все. Как и люди...
Аноним 23/06/26 Втр 05:08:56 #220 №334257497 
>>334254746
мгм. лучше сразу их всех расстреливать или ещё как нибудь
Аноним 23/06/26 Втр 05:17:56 #221 №334257566 
>>334257497
Можно вообще степашек просто по фану расстреливать. Это ж степаши, стерпят. Скажут типа, ну защита от шпиенов, как иначе-то
Аноним 23/06/26 Втр 05:20:28 #222 №334257580 
>>334254374 (OP)
Зато эмоции на всю жизнь получила, а со Славиком скучала бы.
Аноним 23/06/26 Втр 05:23:45 #223 №334257602 
>>334254555
Месики есть значит чисто технически уже созрела
Аноним 23/06/26 Втр 05:26:28 #224 №334257624 
>>334254746

Тюрьмы для малолетних в разы жёстче чем у взрослых там опустить просто так могут.
Аноним 23/06/26 Втр 05:28:41 #225 №334257642 
>>334254586
> мать — отдельно, у сожителя.
Мог на смотреться как мамка "сожительствует" со своим ебырем и захотел повторить то что видел дома
Аноним 23/06/26 Втр 05:30:01 #226 №334257657 
>>334254374 (OP)
ББПЕ!
Аноним 23/06/26 Втр 05:32:36 #227 №334257674 
>>334255886
>>334254374 (OP)

Пиздец мы с моими пацанами в 12 лет в майкрафт играли и лапухи палками пиздили а эти уже ебутся, девушек меняют, насилуют бля... Это всё из-за микропластика.
Аноним 23/06/26 Втр 05:36:22 #228 №334257709 
>>334254555
>>334255212
>>334257674
>РЯЯЯЯЯ КАКОЙ ИБАЦА? А ВОТ МЫ ЖЕ В 18 ЛЕТ В МАФЫНКИ ИГРАЛИ И В МИНИСРУФТ!!!!!
Лол, сколько же инцелоговна с ЗПР на этой помойке
Аноним 23/06/26 Втр 05:39:41 #229 №334257736 
17810197628690932544.png
>>334257709
>Лол, сколько же инцелоговна с ЗПР на этой помойке
Аноним 23/06/26 Втр 05:40:48 #230 №334257747 
>>334257736
Детектор чини говно
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 05:42:53 #231 №334257765 
>12 лет
>Парень
>Уже бывший
>Ебутся


Не знаю, этот биомусор как-то даже не жалко, ни девкуи ёбаря

Тян
Аноним 23/06/26 Втр 05:49:00 #232 №334257812 
>>334257765
*35 лвл тян листва 150см/140кг

фикс
Аноним 23/06/26 Втр 05:50:05 #233 №334257821 
>>334257812
может 40кг ты хотела сказать
Аноним 23/06/26 Втр 05:50:57 #234 №334257829 
>>334257821
не-а:)
Аноним 23/06/26 Втр 05:51:13 #235 №334257831 DELETED
>>334254374 (OP)
>ЭТО ДУХОВНОСТЬ?
Дырявый тарабси не удержался и спалил обосраный пятак.
Харьков и николаев сделали бумк и сгорели
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 05:54:04 #236 №334257851 
>>334254374 (OP)
Наверное, при первой встрече условились на том, что оба фригидные и не такие, а Кун просто спиздел, чтобы еодмазаться.
Аноним 23/06/26 Втр 05:54:18 #237 №334257854 
>>334257831
>Харьков и николаев сделали бумк и сгорели
Ого. Оказывается у тех Московских цистерн с топливом были свои собственные наименования. А та самая легендарная крышка цистерны отлетела от Харькова или от николаева?
Аноним 23/06/26 Втр 05:55:58 #238 №334257865 DELETED
>>334257854
>Ми же у Москве, по телявизору бачив
Опять телевизора насмотрелась, проигравшая свинособачёнка?
Каково это, потерять всю страну и всё население, а потом бегать на поклон к тем, кто уничтожил вашу странёнку и ваш дырявый норот?
Аноним 23/06/26 Втр 05:56:06 #239 №334257868 
>>334257831
> Харьков и николаев
Это фамилии отчимов которые тебя особенно сильно в жопу ебали, степаш?
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:08 #240 №334257877 DELETED
>"Взрывы прозвучали в Харькове", — говорится в публикации телеканала "Общественное" в Telegram.

Вай вай вай, ахто это сделол?
Аноним 23/06/26 Втр 05:58:14 #241 №334257887 DELETED
>>334257877
Укропидарасы бомбят сами себя. Снова
Аноним 23/06/26 Втр 05:58:17 #242 №334257889 
>>334257812
>тян
>листва
Взаимоисключающие термины, будь там хоть 100см/300кг
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:16 #243 №334257897 
>>334257865
Но я ещё не бегал на поклон на украину...
Аноним 23/06/26 Втр 06:04:13 #244 №334257944 
>>334257865
>Каково это, потерять всю страну и всё население, а потом бегать на поклон к тем, кто уничтожил вашу странёнку и ваш дырявый норот?
В Анкоридж бегать-то на поклон к барину гегемону, чтоб он хуй вытереть смог? Ну унизительно, да. Хотя лошадка Лаврушка и кхех мням директор цру(будущий) говорят всё не так однозначно и наши уважаемые американские партнеры обязательно всё решат. Подумаешь обманули и надули до этого чуть-чуть, в этот раз то точно сдержат слово.
Аноним 23/06/26 Втр 06:07:12 #245 №334257975 DELETED
>>334257944
>Путин и Трамп договорились, как убить побольше мирняка хохлов
>Хохол просунул голову в щель, чтоб подсматривать и выебыл выебан в дупу. Снова
Почему вы норот пидор?
Аноним 23/06/26 Втр 06:07:47 #246 №334257980 DELETED
>>334257897
>очередная жалкая попытка народа свиньи в перефорс
Какие же узьряиньзьге рабы тупоголовые
Аноним 23/06/26 Втр 06:09:18 #247 №334257994 DELETED
А чего тут так много наукраинских сбомжевавшихся цыган без страны? слабо ебали ночью?
Аноним 23/06/26 Втр 06:11:04 #248 №334258012 
>>334257975
>и выебыл выебан в дупу
Уровень тряски: запредельный
Аноним 23/06/26 Втр 06:11:21 #249 №334258015 
>>334257994
Как это поможет мертвой выебанной лоле?
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:10 #250 №334258017 DELETED
>>334258012
Спасли свою недострану от русских? А що случивоси, норот слабак, норот девочка?
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:33 #251 №334258020 DELETED
>>334258015
Укрособачьё уже берёт вину за её убийство на себя?
Аноним 23/06/26 Втр 06:13:43 #252 №334258030 
>>334257975
Так один норот же. Что первый норот раболепно бегает на поклон к США, что второй норот бежит спотыкаясь и падает, начиная вылизывать ботинки звездно-полосатому барину гегемону.
Аноним 23/06/26 Втр 06:15:12 #253 №334258050 DELETED
>>334258030
Русские что-то у дырявой асашайки выпрашивали?
Лооооол, свинявая рванина как всегда пытается свои проблемы на русских перебросить
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:40 #254 №334258064 
>>334254374 (OP)
Имя возлюбленного в студию можно?
Аноним 23/06/26 Втр 06:17:17 #255 №334258070 
>>334255829
> банановые должности
> русский никак не может не знать какую-то рандомную говорящую голову
Чурка начала вилять жопой, хех мда...
Аноним 23/06/26 Втр 06:19:24 #256 №334258091 
>>334258064
Карим.
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:04 #257 №334258121 
>>334255878
> И пруфы я просил у вас, ведь именно вы против мигрантов.
Что ты несешь, тупая обезьяна? Мигранты вообще, в принципе, не должны совершать преступления в чужой стране. Иначе - всех накол, без суда. Своих, блять, отморозков хватает, еще вы сюда лезите, педофилы ебаные.
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:19 #258 №334258123 
>>334258064
Джефрулло
Аноним 23/06/26 Втр 06:31:11 #259 №334258178 
Усыпить ублюдка и делов то.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 06:35:22 #260 №334258198 
>>334254374 (OP)
Мальчик играл в коэс. Зопретить. Нипущать!
Аноним 23/06/26 Втр 06:52:15 #261 №334258359 
>>334258121
Ты скозал???
Аноним 23/06/26 Втр 06:53:02 #262 №334258368 
>>334258359
Да. Вопросы, черножопый?
Аноним 23/06/26 Втр 06:53:05 #263 №334258371 
>>334256046
Новая пассия натравила своего оленя на конкурентку, она и числится соучастником
но в всж за такое привлекают примерно никогда
а зря, считаю что подстрекателей должны сажать на сроки не меньшие чем самого убийцу
Аноним 23/06/26 Втр 06:53:28 #264 №334258372 
>>334258121
>>Мигранты вообще, в принципе

Никто никому ничего не должен
Аноним 23/06/26 Втр 06:53:47 #265 №334258379 
>>334258064
Нариман.
Аноним 23/06/26 Втр 06:54:06 #266 №334258385 
>>334258368
Как там девочка? Всё нормально в неё?
Аноним 23/06/26 Втр 06:54:14 #267 №334258388 
>>334258372
Не в этом случае.
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:04 #268 №334258396 
>>334258388
В этом тоже и в любом случае
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:59 #269 №334258407 
>>334258359
Ты чурка или еще какая-то леволиберальная шизохуета больная?
Аноним 23/06/26 Втр 06:56:19 #270 №334258411 
>>334258371
Откуда инфа?
Аноним 23/06/26 Втр 06:56:20 #271 №334258412 
>>334258385
Тебе она уже не достанется, педобир муслимский
Аноним 23/06/26 Втр 06:56:52 #272 №334258418 
>>334258396
Ошибаешься.
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:46 #273 №334258440 
>>334258412
Зачем мне мёртвая если есть живые?
Аноним 23/06/26 Втр 06:59:46 #274 №334258451 
17793466151700678192.mp4
>>334257709
>Лол, сколько же инцелоговна с ЗПР на этой помойке
Аноним 23/06/26 Втр 07:00:07 #275 №334258458 
Неужели даже среди пердиксов попадаются разумисты, сразу видно что законы знает, что он неуязвим перед ними тоже. Глицинчику пропишут маленькому и отправят домой сычевать дальше. А так считай уже не листва, уже не инцел и не колокольчик, в 12 лет закрыл все ачивки, которые местные додики и до 40 не могут.
Аноним 23/06/26 Втр 07:01:26 #276 №334258475 
>>334258458
Так за год листва обнуляется если не поддерживать
Аноним 23/06/26 Втр 07:02:51 #277 №334258496 
image.png
>>334254374 (OP)
Ух скольжения инвалидов.
Надо было просто целоваться как следует;)
Аноним 23/06/26 Втр 07:03:03 #278 №334258501 
>>334258198
Ну очевидно это был игрулькинс
Аноним 23/06/26 Втр 07:04:14 #279 №334258513 
>>334258475
Так тян сами на хуй будут с разбега прыгать после того, как услышат "свою первую блядину убил в 12 лет".
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:30 #280 №334258526 
>>334254723
В голосину заорал
Аноним 23/06/26 Втр 07:07:28 #281 №334258546 
>>334254872
>в результате российской военной агрессии
собственно, а что ты сказать этим хотел?
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:58 #282 №334258565 
>>334254374 (OP)
Пихздец такая молодая так жалко, наверное задушил в порыве страсти во время ебли
Аноним 23/06/26 Втр 07:11:53 #283 №334258613 
>>334255268
Я не тот анон, но тоже миллениал. У меня интернета не было и компа и телефона, да и друзей немного. Так я о сексе впервые узнал где-то только аж в 15, и то, из какой-то книжки.
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:13 #284 №334258679 
>>334254374 (OP)
Русский мир, и вот в это русские хотят превратить весь мир.
Аноним 23/06/26 Втр 07:25:51 #285 №334258776 
>>334258679
А РАЗВЕ В СОЕДИНЁННЫХ ШТАТАХ ТАКОГО НЕ БЫВАЛО? БЫВАЛО И НЕОДНОКРАТНО
Аноним 23/06/26 Втр 07:33:10 #286 №334258854 
>>334254374 (OP)
Иногда такое бывает. Всё что не делается всё к лучшему. Мальчику жизнь не ломайте, его еще можно перевоспитать
Аноним 23/06/26 Втр 07:37:41 #287 №334258909 
>>334258854
Всё верно, комрад. Нельзя лишать общество ещё минимум одного будущего изнасилования и убийства.
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:58 #288 №334259001 
>>334258909
Россия нуждается в этом
Аноним 23/06/26 Втр 07:52:10 #289 №334259050 
.webm
Степашки вам не стыдно? Девочки имеют секс и боевых оленей уже в 6-7 классе школы, а вы колокольчики в +30 лет.
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:05 #290 №334259063 
1364229844kazakov-7.webp
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:44 #291 №334259081 
>>334259050
Вселенная делает что угодно лишь бы не отдать такую няшу двачеру с которым она будет кататься как сыр в масле в заботе и любви
Аноним 23/06/26 Втр 08:04:35 #292 №334259200 
>>334259050
>а вы колокольчики в +30 лет.

В этом нет моей слабости но в этом есть моя сила!
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:27 #293 №334259226 
>>334254374 (OP)
Сожно условку дать, он же все таки ветеран сво
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:12 #294 №334259247 
>>334259081
Двачер о себе не заботится.
Двачер себя не любит.
Как он даст это другому человеку?
Аноним 23/06/26 Втр 08:10:50 #295 №334259282 
>>334258064
Мухтар
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:51 #296 №334259297 
>>334259063
Только недавно Танюшу вспоминал.
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:45 #297 №334259342 
>>334254374 (OP)
Всё таки не зря сверху начали говорить про возможность браков пораньше, ща и возраст согласия откатят к 2002 году.

Детишки то чем дальше, тем быстрее развиваются. Акселераты!
Раньше в этом возрасте большинство только на ладошку рассчитывать могло и поцелуйчкик, а теперь и поебстись успеть можно.
Да и умнеют не по годам. Понимать, что в 12 лет тебе нихуя не будет за любую хуйню и не боятся. Не удевлюсь, если у куна после этой истории, ещё куча воздыхательниц появится

бля какие же отсталые долбоёбы в треде, со своими били крапиву в этом возрасте и пиздюк не мог такого сделать, просто ебанись
Аноним 23/06/26 Втр 08:18:59 #298 №334259401 
>>334259342
А вот и войско Эпштейна подъехало
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:17 #299 №334259425 
>>334254374 (OP)
>12-летнюю девочку
Выглядит на 20+
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:19 #300 №334259426 
>>334259050
Единственная ценность женщины в наличии у нее хлюпающей вожделенной дырки.
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:12 #301 №334259463 
>>334254817>>334254555
В 6 классе еще в 2000ые я учился - как раз начинают встречаться с тяночками.
>>334257231
>>334256730
Психопатия - это расстройство личности, а не социопатия. Социопаты - редкая хуйня. А расстройства личности не такие уж редкие.
И это не считается прям за болезнь. А просто такой характер. У меня буквально шизоидная психопатия в пнд стоит - 38лвл,никого не убивал.
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:12 #302 №334259477 
>>334254374 (OP)
После убийства задушил? Вот изверг
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:53 #303 №334259490 
>>334255145
>Нет, мой дружок, проблема в том, что преступления совершают совршенно здоровые люди.

Отсутствие эмпатии объективно - это форма психического заболевания, генетическое уродство.
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:30 #304 №334259535 
>>334254965
Очко своё порванные пофикси, мыкола. Нахуй ты припëрся на русский форум, уебан чубатый?
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:38 #305 №334259557 
>>334254374 (OP)
Это хуемразный мир.
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:22 #306 №334259567 
>>334259463
Шизоид это буквально самый мирный и безобидный тип личности. И ШРЛ самое безобидное из всех поодобных расстройств.
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:38 #307 №334259576 
>>334258440
> живые?
Тоже по 12-летним девочкам, грязное животное?
Аноним 23/06/26 Втр 08:29:17 #308 №334259586 
>>334254374 (OP)
Неколокольчик ебется, колокольчик нет. Его сейчас по малолетке отмажут и он дальше пойдет ебаться, а ты умрешь девственником
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:02 #309 №334259711 
>>334258679
> в это русские хотят превратить весь мир.
Что ты несешь, тупая свинья?
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:06 #310 №334259712 
>>334256730
>Мэтта ДеЛиси.
Гавно какое-то, то что он подразумевает под психопатией - не медицинский термин, а его выдумка.
И по сути все сводится к тому, что если человек совершил преступление, то он склонен совершать преступления. Охуеть.
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:54 #311 №334259738 
>>334254374 (OP)
Полная уголовная ответственность (вплоть до смертной казни при отмене моратория) должна наступать хотя бы с 9 лет, это базовый минимум
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:56 #312 №334259794 
>>334254374 (OP)
>вспыльчивый и конфликтный
Зато нашла не лоха! Четкий поцык, первый на районе, а не чмоня какой-нибудь. Только такие способны на романтику и настоящую ПЛАТАНИЧЕСКАЮ любовь, а корзинки только об одном и думают, рукоблуды компуктерные.
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:13 #313 №334259799 
>>334254374 (OP)
Что и следовало ожидать от русского
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:15 #314 №334259946 
>>334259799
Так он был украинский муслим, ты не в курсе прост.
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:40 #315 №334259951 
>>334254374 (OP)
чему вы так удивляетесь? я лишился листы в 11 с 13-кой.
133 айкью, 17 см.
это вы просто дефектные
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:58 #316 №334259999 
>>334257231
>внутривидовая пиздец ограничена у большинства видов.
Насколько ограничена? Тем не менее периодически убивают друг друга даже собаки теже. Пиздятся макаки и даже жрут своих детей свиньи.
Не так часто как межвидами, но не редко.
>>334257231
>Есть конкретные инструменты для замера психопатии, клинически признанные, и есть крупные исследования по этому вопросу.
Дак ты почитай, что именно этот Делиси замерял.
Он замерял склонность совершать преступления - это значение психопатии 19ого века, а не диагноз.
Он микакую психиатрию вообще не изучал по факту.
>>334259490
Ок. А на основании чего, ты решиш что у пиздюка нет эмпатии? Или что у всех маньяков ее нет, например?
Можно убивать и с эмпатией.
>>334259567
Думаю что шизоиды довольно отстранены, так что наверняка среди нашего брата есть убийцы тихушники.
Да какая разница? Штука в том, что дохуя расстройств личности мало связанных с диссоцальным расстройством. И это не считается прям болезнь и в дурке лечить.

Но вообще ДеЛиси из поста выше - он вообще в исследовании какую-то свою хуйню под психопатией имел в виду. Считай свое определение придумал. Ни расстройство личности и не социопатию, а вот просто склонность совершать преступления.
Т.е.он изучил как люди совершающие преступления, склонны их совершать и выдвинул свою охуительную теорию.
Как ему за такое в ебало не харкали в научных кругах - я не понимаю.
Аноним 23/06/26 Втр 08:57:33 #317 №334260059 
>>334259951
Пфф, я в 7 лет лишился с 18-летней, зрелой соской с большими титьками.
Ну ты и лошара.
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:34 #318 №334260109 
>>334260059
если не фантазии, то наверное сочувствую
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:38 #319 №334260188 DELETED
>>334254374 (OP)
>12-летнюю
>парень-сверстник
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:54 #320 №334260283 
>>334260109
> если не фантазии
Абсолютная правда
> наверное сочувствую
Нет, ты завидуешь, но боишься признаться в этом
Аноним 23/06/26 Втр 09:12:10 #321 №334260302 
https://dzen.ru/a/ajF_HyV-PCISdUcq
Ебнуться. 100 с хуем комментов возмущены тем, что 12летние пиздюки встречаются, больше чем убийством.
Откуда эта хуйня идёт? Когда как не в подростковом возрасте пиздюкам учиться общаться с противоположным полом?
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:57 #322 №334260326 
>>334254374 (OP)
>что 12-летнему душегубу назначат принудительное лечение вместо тюрьмы.

соболезнование родителям девочки
я не знаю чтобы я делал будь отцом
я не знаю как можно удержать себя в руках после такого и не анигилировать нахуй всех и пиздюка и его ебаную семейку
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:51 #323 №334260341 
>>334260302
>Откуда эта хуйня идёт?
Из совка
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:37 #324 №334260360 
>>334260302
Ну давай тогда приносить сюда каждый день новость как р. шлюху изнасиловали в туалете сельской дискотеки.

Играешь в тупые игры - выигрываешь тупые призы.
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:16 #325 №334260405 
>>334260283
как скажешь)
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:03 #326 №334260436 
>>334260326
>я не знаю чтобы я делал будь отцом
Ты бы ничего не делал, кроме как плакал и грозился боженькой и кармой, и совершенно неважно что ты сейчас об этом думаешь. По пальцам одной руки можно пересчитать случаи, когда бы за убийство, изнасилование, зафаршмачивание и т. д. родители бы что-то сделали убийце, и это со всего мира если эти случаи собирать, лол
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:34 #327 №334260445 
Screenshot20260623091937com.android.chrome.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:21 #328 №334260474 
>>334259711
Зачем сама себе вопрос задаёшь?
Аноним 23/06/26 Втр 09:24:35 #329 №334260505 
>>334260341
Странная хуйня. Очевидно что и в ссср были истории и фильмы, как мальчик 12лет носит ранец тяночке, чтоб ухаживать.
Но все делают вид, что это неприемлимо.
В целом у меня конечно такие же родители, которые почему-то осуждали, чтоб я встречался с тяночками до 20лвл, а теперь не понимают почему я листва.
>>334260360
Ну а если бы ее убили, когда она играла палкой с крапмвой ты бы что сказал?
Встречаться в 12 лет - этож не про еблю, а про флирт.
>>334260445
180см в 12 лет.
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:00 #330 №334260546 DELETED
Степашки. Для вас всё кончено. Единственный выход звонить 117.
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:34 #331 №334260614 
17674587360260.jpg
>>334260546
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:02 #332 №334260618 
>>334254374 (OP)
Скрепы и духовность ни при чем. Виновата среда, как и всегда. Ужасный уровень жизни, безотцовщина, отсутствие воспитания и вообще интеллекта
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:09 #333 №334260786 
>>334255515
Почему от этого негра, который говорит по русски у меня не бомбит, и нет отвращения и в целом мне похуй? А вот от Китайца, который на дальнем востоке выебал кучу русских тянок и делал стримы есть огромное отвращение. Почему так?
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:56 #334 №334260929 
Только прочитав название сходу подумал, что будет ебейший нахрюк, сразу несколько любимых тем. Не ошибся
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:52 #335 №334260979 
>>334254374 (OP)
>Семья погибшей переживает, что 12-летнему душегубу назначат принудительное лечение вместо тюрьмы.
Семья погибшей, видимо, потомственные дауны, если не знают о возрасте уголовной ответственности.
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:12 #336 №334260983 
17621553669700.jpg
>>334260546
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:57 #337 №334261084 
>>334260505
>мальчик 12лет носит ранец
Носить ранец и ебаться сексом всё же разное.
Да и мальчики разные бывают, сегодня в автобусе видел как мамка корзиночку лет 12 с собой за ручку и даже сели вместе, пришлось бабку попросить пересесть, отнеслась с пониманием.
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:23 #338 №334261201 
>>334258513
Это дело говорит
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:26 #339 №334261203 
>>334254872
А теперь родненький принеси стату по потерям среди гражданских на территории РФ от пукнума.
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:27 #340 №334261279 
>>334254872
Русский мир, хули. пиздец ты одноклеточное
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:55 #341 №334261305 
>>334261084
1)т.е.люди читая статью представили как он жестко драл эту грязную сучку после уроков, а не что они гуляли за ручки и целовались?
2)Очевидно этот корзиночка - выростет ебанатом типа меня, с расстройством личности. Он не нормис.
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:18 #342 №334261315 
4.jpg
>>334254374 (OP)
Зафрендзонила на все деньги.
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:27 #343 №334261343 
>>334261305
>люди читая статью представили как он жестко драл эту грязную сучку после уроков
Я да
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:53 #344 №334261354 
Дежурно напомню...
Все ското-либерасты яростно поддерживают дело Эпштейна.
Для прозападных недочеловеков это маркер свой-чужой.
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:00 #345 №334261375 
>>334261354
> прозападных
> недочеловеков
Ватный скот не может без деления на ноль.
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:19 #346 №334261422 
17619354277180.mp4
>>334261375
>яростно поддерживают дело Эпштейна
С этим почему то ты не стал спорить, т.е полностью подтвердил мой тезис.
Либераст - всегда выродок!!!
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:11 #347 №334261442 
>>334254374 (OP)
Всё зависит от того, какогонациональность преступника/героя, если нерусский то мерзкий чурка понаехали резать им всем глотки, вместе с женщинами и детьми, а если статный русич,то молодец, поставил шлюху на место в рамках традиционных ценностей.
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:53 #348 №334261457 
>>334261422
Не визжи, говно совковое.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:13 #349 №334261462 DELETED
>>334260983
Лол, пидоран всё со своим унылым перефорсом по всему сосачу бегает.
Скотоублюдок, а чего это ты на своём любимом сайте перефорсом не тужишься?
Боишься, что твои друзья-ватаны тебе кармочку сольют?
Раз боишься, можешь на дзене перефорсом заняться.
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:55 #350 №334261555 
>>334261462
Ухты... говорящая свинья
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:26 #351 №334261570 
>>334254374 (OP)
Эх, как же хочется...
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:54 #352 №334261577 
>>334261457
С логикой у ското-либерастни как всегда.
Ни чего удивительного.
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:36 #353 №334261589 
>>334261577
>РРРРРЯЯЯЯ
Стекломоя накатил уже?
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:01 #354 №334261627 
>>334255694
>Если мастурбеки не будут приезжать, я не смогу ездить на такси (вани часто отменяют или инет оффают если им цена за заказ не нравятся),
в ДС2 уже несколько лет действует запрет на найм иностранцев в такси
такси работает

>не смогу заказывать хрючево (вани не хотят за копейки возить хрючево),
в ДС2 уже несколько лет действует запрет на найм иностранцев в доставках
доставки работают, вани возят еду

>не смогу сделать качественную работу за адекватный прайс (вани за ремонт всегда просят на +30-50% дороже). Я бы без мастурбеков ванную не сделал.
тут пока запрета нет
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:16 #355 №334261635 
>>334255240
Так ты описываешь жизнь скота который как раз не развивается нормально а начинает ебаться курить бухать с 10 лет и остается с дебильным мозгом подростка до седых мудей. Нормально это лишаться листвы с 16 по 20 и начинать половую жизнь в этом возрасте
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:48 #356 №334261815 
>>334261589
>>334261577
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:00 #357 №334261822 
>>334254872
Даже такую хуйню перекрывают лол
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:45 #358 №334261848 
>>334261627
>сделать качественную работу
Вот тут не доглядел
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:52 #359 №334261874 
a91ff264299be3de6fc5595c0e1ea469.jpg
99c1d7e65950a47fae7ab7d3c6f55152.jpg
24d258d038c16388fde1a0a535557338.jpg
>>334261635
>Нормально это лишаться листвы с 16 по 20 и начинать половую жизнь в этом возрасте
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:19 #360 №334262207 
>>334259050
Блин вот бы такую найти, но от 18
Ментально пиздючки вообще не интересуют, но вот бейби-фейс, худое тело, чистота это прям имба
В моем окружении только скуфыни в 23, говно-глазые брюнетки, которых даже ашоты донашивать не стали бы, но при этом запросов миллиард
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:23 #361 №334262243 
>>334260474
> Зачем сама себе вопрос задаёшь?
Не виляй крученым хвостиком, свинья, вопрос был именно тебе.
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:31 #362 №334262428 
>>334262207
таких не бывает, лол. она к 14, крайний срок к 16 уже заметно соскуфнётся, а ты хочешь от 18... речь не про пробег а именно про физиологию
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:10 #363 №334262447 
>>334262207
>бейби-фейс, худое тело, чистота это прям имба
Педофил, спок
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:09 #364 №334262476 
>>334255145
Базовик +++++ дваачую
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:59 #365 №334262832 
>>334254374 (OP)
Я с этих краев и работаю на работе, где работает отец этой девочки, в порту. Это реально правда, было даже слито голосовое где он кому-то рассказывал что типа да я говорил ей что убью а я че пиздабол чтоль, вот и убил. Сказали типа ему лечение назначат, а родители хотят посадить, хотя уголовка с 14лет…
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:45 #366 №334262850 
>>334262447
Говноглазая свинка, спок
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:38 #367 №334262912 
>>334262832
чё про мальчика то известно? это чоткий мага или наш степашка акселерат просто? чёт мне в 12 никого ебать и тем более душить не хотелось
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:27 #368 №334263267 
17791125320520059964.mp4
>>334261462
>свинья порвалась от картинки
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:48 #369 №334263315 
>>334262912
Ты просто омежка хикка лох. А он гигачед, крэзибэдбой
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:33:30 #370 №334263387 
>>334254413
В дурку на галоперидол упекут и правильно сделают. Надо еще его мамашу с папашей стерилизовать.
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:18 #371 №334263454 
17803125093512932101.png
>>334256033
>Пыня недоволен. Плодячка минусовая. Наташки степашам не дают
Она просто небольшая, а не отрицательная, как на Сруине, где 5 лямов индусов завезли для ебли порксанок
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:12 #372 №334263501 
>>334263454
> арряяяя хахлы копроина пукк среньк
казалось бы где связь между убийством и изнасилованием 12-летней и вадим вадимычем. зачем ты бросился перекрывать?
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:39 #373 №334263542 
>>334255204
Херню несешь, челюга, внешка и тд тут вообще не при чем, роль играет достаточно устойчивая психика чтобы не трястись последствий и недостаточный уровень рефлексии, к слову и то и другое не обязательно, если индивид тупой и не особо задумывается о последствиях вовсе.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:41:02 #374 №334263589 
>>334255008
>почему его вообще больным-то посчитали?
Потому что здоровые люди не склонны к насилию вне рамок самообороны. И ни кого не убивают намеренно.
Мальчик наглухо психопат и его место в дурке.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:43:55 #375 №334263651 
>>334255145
Бля. Еще одна жертва ЕГЭ. Сука, ты блядь и провокатор на зарплате или настолько туп что в биологию не смог?
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:51 #376 №334263690 
>>334263651
А че, в биологии животные друг друга не убивают? Или у нас разные биологии были
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:00 #377 №334263749 
>>334263589
Мальчик самооборонялся от тни. Она ему не дала, он вот слегонца так.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:49:39 #378 №334263796 
>>334263690
Ты совсем тупой?
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:49 #379 №334263851 
>>334259490
Отсутствие эмпатии никак не влияет на выбор соблюдать или нет нормы поведения.
Мало того - садисты обожают как раз представлять себя на месте жертвы и ловить кайф от того, как ей плохо и что они не на ее месте. Отсюда вот эти фантазии из серии "Интересно, о чем думает тупая макака, когда ей откусывают пальцы?", "Интересно, о чем думает тупая баба, когда ей отрезают голову?". Это именно что эмпатия, только эти эмоции получают у садиста другую интерпретацию, не как у нормальных людей, не со знаком - (ему плохо и это хуево), а со знаком + (ему плохо и это заебись).

Вот у животных нет эмпатии, но и "нормы поведения" они тоже не могут уловить как концепт, поэтому все, до чего они доходят своим умишком - нельзя в игре всерьез кусать друг друга.
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:38 #380 №334263961 
>>334263796
В чем проблема? Это ты пошёл через биологию. И так выходит, что убийство друг дружки живыми организмами обычное дело в природе. Там не никаких психопатов, джокиров, просто борьба за ресурсы. Зачем отрицать очевидное - убийство это норма для живых. Просто люди пытаются сделать это табу, но мех, когда у тебя под окном война это звучит как чушь
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:52 #381 №334264062 
>>334263961
кста всякие кошечки убивают просто так по фану, съедают добычу меньше чем в половине случаев
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:54 #382 №334264193 
>Семья погибшей переживает, что 12-летнему душегубу назначат принудительное лечение вместо тюрьмы.

Я так понимаю, семья погибшей умственно осталые? Конечно никакой тюрьмы не будет, ребенка могут посадить только с 14 лет. Он априори неподсудный. Не тюрьмы, не воспитательной колонии, ничего не будет.
Что может быть? Психушка? Как бы , детей в психушку не ложат, вернее, ложат, но на довольно маленькое время, поэтому ему это точно не грозит. Это не значит, что он ненормальный, но и не значит, что он нормальный, просто так не делают, даже если он представляет угрозу обществу.
Единственное, что остается, это спецшкола, но там не могут держать больше 3 лет, там попытаются объяснить ему, что его поведение неприемлемо в обществе , но на самом деле, единственное для чего туда отправлюсь, это чтобы ребенок там пробыл до тех самых 14 лет, чтобы до этого он не совершил еще одно преступление и вновь не понес наказания. В этом единственный смысл спецшколы.
Но в теории, все может ограничится вообще ничем, ну типа забылось и забылось, почему? Потому что со школы у него хорошие характеристики. Плохое про него говорят лишь соседи и двор. В школе он был на хорошем счету.
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:14 #383 №334264503 
>>334264062
Причем тут межвидовые убийства?
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:16 #384 №334264660 
>>334256013
У преступности нет национальности.
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:19 #385 №334264678 
>>334263690
А разве в мире животных такого не бывало? Бывало, и не раз.
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:31 #386 №334264763 
>>334254478
>возможно чурка убил. а пиздюка заставили признаться
А потом еще ее отца отправят на гойду, а мать от горя поедет работать проституткой в пендоские страны и родит там от араба
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:54 #387 №334264771 
>>334264660
Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане.
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:28 #388 №334264803 
>>334254374 (OP)
> мальчик вспыльчивый и конфликтный.
Больной бешеный скот - если называть вещи своими именами. Если он вменяем - изоляция навсегда вместе с таким же бешеным скотом. Если невменяем - изоляция вместе с такими же больными несчастными людьми - навсгда.
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:24 #389 №334264889 
>>334264803
А когда степашек будут изолировать уже? Чтобы эти говноеды не лезли своими рученками в голосование
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:24 #390 №334264950 
>>334264889
Это же у тебя степашка мозга
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:28 #391 №334264987 
>>334264950
Степашенция, хуй в рот вернул и молчи. Хвтьфу
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:10 #392 №334265016 
image.png
почему так много изнасилований стало!? Вы чё там совсем ahueli?
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:06 #393 №334265049 
Реквистирую видос изнасилования малолетки
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:40 #394 №334265065 
>>334264987
трясись сильнее, чушка со степашкой в жопе 🙂
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:46 #395 №334265111 
>>334264889
наголосавали себе же за обе щоки
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:50:24 #396 №334265125 
>>334254374 (OP)
Подрочил на эту новость. А я ведь так же мог в пиздючестве сделать, подкараулить какую-нибудь бесячую дноклассницу, выебать и задушить в её подъезде, а потом расчленить и покушать, и мне б ничё за это не было.
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:39 #397 №334265156 
>>334265016
> почему так много изнасилований стало!? Вы чё там совсем ahueli?
Так этой бабе 19 лет и изнасилования не было оказывается. Тян просто любят строить из себя жертву, а жёлтые тг каналы - хайповые новости.
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:18 #398 №334265312 
>>334264503
ну внутривидовые не связанные с ресурсами сложно так сходу назвать... шимпанзе пиздяццо коллективно, львы чужих детёнышей ебашат, но это всё таки другое. разве что убийства от стресса/скученности например на фермах
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:47 #399 №334265483 
15970109730531.gif
>>334254374 (OP)
>По словам близких, отношения между детьми были платоническими.
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:23 #400 №334265579 
>>334254374 (OP)
Пизденка не только самого опасного неколокольчика на районе захомутала, но еще и об него на ноль поделилась, успешно отправившись в селедочную вальгаллу. Бывает ли больший успех?
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:20 #401 №334265615 
>>334265579
хрюкнул
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:03 #402 №334265871 
>>334255509
А как тебе последняя роль Дикаприо о Андерсена?
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:56 #403 №334265946 
>>334265579
интересно как выглядит селедочная вальхалла
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:03 #404 №334266127 
>>334265946
миллионеры, мафиа боссы, оборотни, вампиры, минотавры, кони, собаки, золотой дождь. смешать по вкусу
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:36 #405 №334266205 
.png
>>334266127
Свекров забыл.
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:11 #406 №334266213 
>>334254374 (OP)
>Живёт со старшим братом
Хённим красавчик, научил с сельдями обращаться.
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:41 #407 №334266229 
>>334266127
>>334265946
>>334266205
А ещё там играет вот такая музыка

https://www.youtube.com/watch?v=6X3ZJh762-I
https://www.youtube.com/watch?v=h8upLDeW2C4
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:40:08 #408 №334266303 
>>334255476
Дырка была недевственна в 12 лет? К чему пук?
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:02 #409 №334266367 
>>334259050
>>Скромная девственница 20+ лвл
Инцелы: Фуууууууууу!!!

Матерая школьная давалка
Инцелы: такая никогда не будет со мной!!!


Вся суть инцелов. Чем более развратнее и блядовитее баба , тем они сильнее ее хотят. На на доске будут врать про девственниц
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:27 #410 №334266377 
>>334260445
Знаменитая женская солидарность? Это уже победа над патриархатом или еще нет? Какая у феминисток методичка для данной ситуации? "Хуемразь запугала бедную девочку и заставила смотреть"?
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:07 #411 №334266394 
>>334254374 (OP)
Курс пизды скакнул вверх
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:47 #412 №334266419 
>>334263387
>правильно сделают
почему? что он не так сделал?
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:55 #413 №334266553 DELETED
>>334261555
>>334262243
>>334263267
Свиньи не могут без перефорса.
Такая-то поросячья боль от своей ущербности.
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:58 #414 №334266606 
>>334260786
Потому что подсознательно ты степашка еще и кукич олененок
Твоя психика и защитная реакция работает очень хорошо, защищая твое сознание от расстройства. Ведь нормальный видит в нигере ненависть и угрозу которую надо истребить.
А ты настолько остпепашился что принял его за господина, а твоя психика защищает твой мозг от понимания реальности и разочарования безысходности.
По этому
>от этого негра, который говорит по русски у меня не бомбит
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:10 #415 №334266611 DELETED
>>334266553
ишак ебаный, руские, с одной с как у поляков пероги, то есть ХОХЛЯЦКИЕ русь червоная
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:29 #416 №334266654 
>>334254374 (OP)
Зато не колокольчик.
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:04 #417 №334266700 
Не понял в чем бугурт, Натаща нашла своего настоящего мущщину Дилдажона который подарил ей эмоции
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:33 #418 №334266760 
>>334257709
Потому что дети должны быть детьми и развиваться. учиться, познавать мир
А ты все через призму секса и принудительного взросления смотришь,
По твоей логике ты не против когда муслимы девочек 9-12 лет ебут и замуж отдают
Ведь они не инцелы правда?
Да и что в это плохого, да? ведь девочки и так ебуться с 12 и это нормально, не то что инцелы со своей крапивой
тупая ты селедка иди нахуй с моей борды
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:04 #419 №334266777 
>>334254374 (OP)
Пиздец она на Маска похожа была.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:26 #420 №334266788 
>>334254374 (OP)
Зато не колокольчик
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:03 #421 №334266901 
>>334266760
а секс неотъемлемая часть мира, значит они должны познавать секс, да? допизделся ты короче, уже пишу в приёмную фсб
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:00 #422 №334266934 DELETED
>>334266611
Да не трясись ты, свинья.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:03:40 #423 №334266954 
>>334256730
>лисьи писи
Лол. Закаваился.
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:13 #424 №334267013 
>>334266954
кого ты цитируешь?
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:21 #425 №334267020 
17619354277180.mp4
>>334266934
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:47 #426 №334267110 DELETED
>>334267020
>ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:06 #427 №334267166 
>>334266760
Тебе в голову насрале
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:29 #428 №334267179 DELETED
>>334267110
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:37 #429 №334267182 DELETED
>>334267110
> хохлы свиньи
Хорошо, что сам это понимаешь
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:50 #430 №334267219 DELETED
>>334267179
Русский мишка
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:35 #431 №334267246 DELETED
>>334266553
> Хохлоперефорсер называет кого-то перефорсером
Это старая тактика, она уже не работает, свинюш
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:52 #432 №334267310 DELETED
>>334267179
всегда в голос с перефорса про свиней
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:18 #433 №334267550 DELETED
>>334267310
Так наоборот же немцы первые придумали русских свиньями называть а потом чечленцы так называли
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:04 #434 №334268151 
>>334254374 (OP)
пон, каждый день такое, хули нет. ну значит есть за что. никогда не было такого что-ли и опять?
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:04 #435 №334268483 
>>334266901
Нет, секс как раз в приличном обществе является сокральной темой которую не дают познать детям. Вспомни как закрывали глаза на постельных сценах в фильмах, а пестики и тычинки с хуями и сиськами проходят в 9м классе , а это на минуточку примерно 15 лет( возраст согласия тогда был 14 ). но 12 это еще ребенок тупая ты селедка
нас от диких зверей отличает мораль, порицание обществом и законы
Иначе тебе бы отрезали голову, забили камнями, и отдали замуж в 6 лет
это ты защищаешь? Своим высказыванием про секс часть природы. Тогда и насиловать это тоже часть природы если что и убивать чужое потомство часть природы. Или это другое?
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:14 #436 №334268544 
>>334268483
Когда не выгодно - это другое, понимать надо.
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:44 #437 №334268562 
500 пост
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:18 #438 №334268574 
>>334254827
>Сам изнасилованный с детства
Пили прохладную.
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:57 #439 №334268609 
>>334268562
либерастов пинком под зад пнули и тред почистили
Знатно их ночью обоссали, аж до тряски!!!
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:58 #440 №334268662 
>>334268483
хуйню спизданул. до изобретения телевизора всем было настолько поебать что ебались при детях. хорошо если за шторкой. речь конечно про пролов. нет дефицита жилплощади = нет проблем.
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:31 #441 №334270458 
>>334255552
В первой половине нулевых распечатывали 8-классниц вовсю, какой 10-ый, там уже все ебались направо и налево.
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:57 #442 №334272265 DELETED
Лол, лахтомочух потёр все пруфы, что русня сама себя называет свиньями и продолжает стоять на страже перефорса.
Как же лахтовиков долбят, прям любо дорого смотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:08 #443 №334272678 DELETED
>>334256013
Срусским головы резать.
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:31 #444 №334273127 
>>334272265
это же ты чушка методичная с лахтой в жопе
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:34 #445 №334273177 
>>334254374 (OP)
Есть ли фио мальчика колокольчика?
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:57 #446 №334273572 
>>334273177
Володя Гаврилович .
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:49 #447 №334274102 
>>334256053
пизда тупая, давай ты не будешь брать все правонарушения, в которые сейчас записывают - плохо сказал про путина и присел за дискредитацию.
бери норм статистику с классификацией преступлений. Убийства, износы, наркота и пр. ибудем тогда считать, и не забывай что их ещё и менты крышуют, поэтому много чего не попадвет в статистику.
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:09 #448 №334274172 
>>334273177
пруфы будут?
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:37 #449 №334276222 
image.png
Лахтомочух, сколько раз тебя уже отдолбили?
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:15 #450 №334278091 
>>334254374 (OP)
Духовность-это любить одну вайфу всю жизнь.
А здесь чистый пиздеж, если парень был буйный и конфликтный, отношения платоническими быть не могли.
И вообще в 12 лет надо уроки учить, а не шашни крутить, это плохо кончается во всех смыслах. Родители куда смотрели-непонятно.
comments powered by Disqus