сап макакич, я обращаюсь к сосану на моде на этой итт борде. ебал я рот тот твой bАн. это мой первый
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:26 #1 №334254116
сап макакич, я обращаюсь к сосану на моде на этой итт борде. ебал я рот тот твой bАн. это мой первый bАн, и он по хуйне. спасибо абу что так вышло. добро пожаловать во вьетнам - шебм с которого я откис тут. велкам ту реалити, 2006 анона баня. всем спасибо.