Сохранен 37
https://2ch.su/b/res/334254044.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему оно ещё живое? По теории Дарвина, это существо, которое на видео, уже давно должно удобрять

 Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:01 #1 №334254044 
CKhPnJ2jUGL.mp4
CKhPeNcjquN.mp4
CLyauXuDLfQ.mp4
18326798182251385.mp4
Почему оно ещё живое?

По теории Дарвина, это существо, которое на видео, уже давно должно удобрять землю. В реальности - нашло шикарнейшую тянку и удобно устроилось на её шее. 🤯

Теория Дарвина - ложь.
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:16 #2 №334254566 
726937959181050757612825414075073141161091816n.jpg
AQOpfFEvD76x-liTVDzicijgGZhyeTnoFSpScYz7fXjH0-9Sbo9lJGOWaO11Qv-nqdNFHUgcy9qZwmA7h3Xnk8xJ4WfmtB.mp4
AQOcybyeZwJGDhCn6KIsgudl6fICClfg13i2fplt4UmC3dJhTJ5cvxfwbR-6K4ML-nzZiudMenIeWy486GCW1mizNkMjNhh5.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 00:33:42 #3 №334254641 
Ебонтяй.
Ладно убъется.
А если овощем сделается. Вот маике будет радость, гавно за ним выносить
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:15 #4 №334254858 
>>334254641
На мамку похуй, нужно было нормально воспитывать. А вот если тёлку угробит или искалечит - вот это беда будет.
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:18 #5 №334254890 
>>334254858
Похуй на тухлодырую. Ее тоже надо было нормально воспитывать, чтоб не связывалась с долбоебами
Аноним 23/06/26 Втр 01:06:31 #6 №334255144 
>>334254890
Если бы было похуй - не создавал бы этот тред.
Аноним 23/06/26 Втр 01:22:53 #7 №334255368 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 01:50:36 #8 №334255642 
>>334254044 (OP)
>По теории Дарвина, это существо, которое на видео, уже давно должно удобрять землю. В реальности - нашло шикарнейшую тянку и удобно устроилось на её шее. 🤯
>
>Теория Дарвина - ложь.
Сам выдумал какую-то хуету, сам её опроверг. Теоретик, бля!
Аноним 23/06/26 Втр 02:05:09 #9 №334255801 
>>334255642
Давай, бухти мне, как теорию Дарвина придумал не Дарвин, а я посплю.
Аноним 23/06/26 Втр 02:08:08 #10 №334255832 
>>334254566
какая-то тётя Срака с ебалом тёти Клавы, лет на 15 его старше выглядит
Аноним 23/06/26 Втр 02:15:05 #11 №334255908 
>>334254044 (OP)
>По теории Дарвина
По теории Дарвина, долбаёб, все тупорылые двачеры должны подохнуть, а вот видрил это как раз ультимативный представитель хомо сапиенс

Теория Дарвина - ложь.
Аноним 23/06/26 Втр 02:25:24 #12 №334256023 
>>334255832
Дак по факту она и есть старше его лет на 10. Очень даже неплохо выглядит для своего возраста.
Аноним 23/06/26 Втр 02:31:34 #13 №334256077 
пиздец, ты вернул мне 2017 когда я смотрел хуево туча подобных роликов и их смертей
Аноним 23/06/26 Втр 02:40:15 #14 №334256171 
>>334255908
На видео - долбоёб и потенциальный получатель премии имени этого-самого учёного, поскольку именно он рискует потерять возможность размножаться по собственной глупости, а не тупорылые двачеры.
Аноним 23/06/26 Втр 02:42:28 #15 №334256208 
>>334254044 (OP)
>Теория Дарвина - ложь.
Пиздуй теорвер с матстатом учить, даун тупой.

Ты и единичный кейс где люди от бешенства вылечивались найти можешь, но оддсы кинуть кубики таким образом все еще на таком уровне что справедливо эту болезнь приговором считать.
Аноним 23/06/26 Втр 02:46:06 #16 №334256261 
>>334254044 (OP)
Максимально подтверждает теорию дарвина, самец должен делать что-то рискованное для того чтобы размножаться. Олень рискует когда носит большие рога - ему труднее убежать от хищника. Павлин рисует большим хвостом - его легче заметить.
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:53 #17 №334256406 
image.png
>>334256261
Оленю рога помогают защищаться от врагов, хвост также помогает павлину защищаться (большой и страшный). Какая польза от недоразвитости мозгов у персонажа видео?
Аноним 23/06/26 Втр 03:05:24 #18 №334256459 
>>334256406
Но почему-то персонаж с видео ебется, а ты — нет
Аноним 23/06/26 Втр 03:14:07 #19 №334256532 
>>334256459
Аисты, представь себе, тоже ебутся. Хоть и не похожи ни на оленей, ни на павлинов, ни на долбоёба с видео. И у них самцы ведут себя не более рискованно, чем самки.
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:22 #20 №334256581 
>>334254044 (OP)
Ебутся только вырожденцы.
Аноним 23/06/26 Втр 03:24:50 #21 №334256618 
>>334256077
Эх, увидеть бы, как оно убивается, а тётка над ним рыдает.
Аноним 23/06/26 Втр 03:30:58 #22 №334256674 
>>334256581
Значит со мной всё нормально.
Аноним 23/06/26 Втр 03:32:49 #23 №334256689 
Люди вообще неплохо так поебали эволюцию, если ты заметил. И зря
Аноним 23/06/26 Втр 03:40:03 #24 №334256750 
>>334256689
Не, вообще, медицина - это хорошо. Но в данном случае она бессильна.
Аноним 23/06/26 Втр 03:45:09 #25 №334256793 
image.png
Пиздец, оно ещё и безграмотное.
Аноним 23/06/26 Втр 03:45:35 #26 №334256797 
>>334256750
Интересно, а какой шанс был у человека стать одним из самых живучих существ, если бы он не придумал никогда медицину? У лошадей ее не было - у них развился такой иммунитет что они например столбняком не болеют. Из их крови можно антитела в человека пересаживать
Аноним 23/06/26 Втр 03:51:53 #27 №334256858 
>>334256797
Тем не менее, в дикой природе животные живут меньше, чем в зоопарках, и до старческих болезней не доживают.
Аноним 23/06/26 Втр 03:59:40 #28 №334256934 
>>334256208
Повёлся, хахаха. Это быт байт на комменты.
Мимо учил математическую статистику и теорию вероятностей
Аноним 23/06/26 Втр 04:21:10 #29 №334257149 
>>334254044 (OP)
У некоторых человеков просто есть потребность в волевой борьбе, превозмогании, риске. Это не значит, что все такие или таких большинство или что подобное стоит считать нормой / не нормой.
Аноним 23/06/26 Втр 04:23:12 #30 №334257169 
>>334257149
Это значит то, что самые красивые тянки достаются именно таким.
Аноним 23/06/26 Втр 05:31:13 #31 №334257662 
>>334256406
Недоразвитый мозг помогает не рефлексировать. Хочет персонаж ебаться - берёт и ебётся с первой попавшейся тянкой, прямо ей говорит "го ебаца)))" и ебётся. А ты со своим слишком развитым мозгом открываешь функционал рефлексирования (который ещё и не можешь никак отключить, кроме разве что закидывашись алкашкой/наркотой), который заставляет тебя трястись при попытках наладить социальные коммуникации.

Собственно, уровень интеллекта негативно коррелирует с фертильностью.
Аноним 23/06/26 Втр 05:53:48 #32 №334257850 
>>334257169
> красивые тянки достаются именно таким
Здесь нет однозначной взаимосвязи.
Стоит отличать временное эмоционально-физиологическое влечение и осознанное желание строить с таким человеком какие-либо долгосрочные отношения. Подобные волевые и рисковые "эталонные альфачи" склонны проявлять те же качества и в близких отношениях: гиперконтроль, ревность, физический/эмоциональный абьюз, и т.д.
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:21 #33 №334257880 
>>334257662
>уровень интеллекта негативно коррелирует с фертильностью

Почему умные люди не хотят иметь детей? АЛИПОВ | КОПАНЦЕВ
https://www.youtube.com/watch?v=gtP8VvxG2hM
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:31 #34 №334257899 
>>334256171
>рискует потерять возможность размножаться по собственной глупости
У него этих возможностей уже было больше, чем у любого блекпильщика с двача за всю жизнь.
Аноним 23/06/26 Втр 06:30:38 #35 №334258173 
2026-06-2306-29-46.png
почему оно еше живое
Аноним 23/06/26 Втр 06:38:47 #36 №334258236 
>>334254044 (OP)
Сейчас бы на радиовышки лазить, излучение впитывать не за бабки, а по фану.
Аноним 23/06/26 Втр 06:56:14 #37 №334258408 
>>334255144
И на тебя тоже похуй
comments powered by Disqus