По теории Дарвина, это существо, которое на видео, уже давно должно удобрять землю. В реальности - нашло шикарнейшую тянку и удобно устроилось на её шее. 🤯
>>334254044 (OP) >По теории Дарвина, это существо, которое на видео, уже давно должно удобрять землю. В реальности - нашло шикарнейшую тянку и удобно устроилось на её шее. 🤯 > >Теория Дарвина - ложь. Сам выдумал какую-то хуету, сам её опроверг. Теоретик, бля!
>>334254044 (OP) >По теории Дарвина По теории Дарвина, долбаёб, все тупорылые двачеры должны подохнуть, а вот видрил это как раз ультимативный представитель хомо сапиенс
>>334255908 На видео - долбоёб и потенциальный получатель премии имени этого-самого учёного, поскольку именно он рискует потерять возможность размножаться по собственной глупости, а не тупорылые двачеры.
Ты и единичный кейс где люди от бешенства вылечивались найти можешь, но оддсы кинуть кубики таким образом все еще на таком уровне что справедливо эту болезнь приговором считать.
>>334254044 (OP) Максимально подтверждает теорию дарвина, самец должен делать что-то рискованное для того чтобы размножаться. Олень рискует когда носит большие рога - ему труднее убежать от хищника. Павлин рисует большим хвостом - его легче заметить.
>>334256261 Оленю рога помогают защищаться от врагов, хвост также помогает павлину защищаться (большой и страшный). Какая польза от недоразвитости мозгов у персонажа видео?
>>334256459 Аисты, представь себе, тоже ебутся. Хоть и не похожи ни на оленей, ни на павлинов, ни на долбоёба с видео. И у них самцы ведут себя не более рискованно, чем самки.
>>334256750 Интересно, а какой шанс был у человека стать одним из самых живучих существ, если бы он не придумал никогда медицину? У лошадей ее не было - у них развился такой иммунитет что они например столбняком не болеют. Из их крови можно антитела в человека пересаживать
>>334254044 (OP) У некоторых человеков просто есть потребность в волевой борьбе, превозмогании, риске. Это не значит, что все такие или таких большинство или что подобное стоит считать нормой / не нормой.
>>334256406 Недоразвитый мозг помогает не рефлексировать. Хочет персонаж ебаться - берёт и ебётся с первой попавшейся тянкой, прямо ей говорит "го ебаца)))" и ебётся. А ты со своим слишком развитым мозгом открываешь функционал рефлексирования (который ещё и не можешь никак отключить, кроме разве что закидывашись алкашкой/наркотой), который заставляет тебя трястись при попытках наладить социальные коммуникации.
Собственно, уровень интеллекта негативно коррелирует с фертильностью.
>>334257169 > красивые тянки достаются именно таким Здесь нет однозначной взаимосвязи. Стоит отличать временное эмоционально-физиологическое влечение и осознанное желание строить с таким человеком какие-либо долгосрочные отношения. Подобные волевые и рисковые "эталонные альфачи" склонны проявлять те же качества и в близких отношениях: гиперконтроль, ревность, физический/эмоциональный абьюз, и т.д.
>>334256171 >рискует потерять возможность размножаться по собственной глупости У него этих возможностей уже было больше, чем у любого блекпильщика с двача за всю жизнь.
По теории Дарвина, это существо, которое на видео, уже давно должно удобрять землю. В реальности - нашло шикарнейшую тянку и удобно устроилось на её шее. 🤯
Теория Дарвина - ложь.