Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334253632.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я тренируюсь но срываюсь на этот ебаный вкуснохавчик, за 2 часа уебал 1,5 мандариновой черноголовки

 Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:45 #1 №334253632 
maxresdefault.jpg
Я тренируюсь но срываюсь на этот ебаный вкуснохавчик, за 2 часа уебал 1,5 мандариновой черноголовки в рыло, какая я мразь, мне никогда не похудеть.

Но справедливости ради во время работы так высушило что готов был океан выпить, может это и нормально в таком случае, хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:08 #2 №334253688 
>>334253632 (OP)
Обычную воду пей, ну.
Салаты специями заправляй, вот и вкуснохавчик.
Тренировки это хорошо, они включают кардио всякое?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:01 #3 №334253707 
>>334253632 (OP)
Жестокая правда в том что вода с сахаром не утоляет жажду, а только достовляет удовольствие при употреблении.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:06 #4 №334253766 
>>334253688
Да но мой предел это 5 минут на 10км "дорожка беговая" больше не вынесу пока что.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:47:19 #5 №334253816 
>>334253707
Я это заметил и это пиздец, выпил стаканчик и ещё и ещё и ещё, была какая то серия губки боба где патрик выпил полный холодильник газировки из за этого эффекта, понял что так же туп в этот момент.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:11 #6 №334253982 
>>334253632 (OP)
>тренируюсь но срываюсь на этот ебаный вкуснохавчик, за 2 часа уебал 1,5 мандариновой черноголовки в рыло, какая я мразь, мне никогда не похудеть.
Можешь так делать просто покупай без сахара газировку. Я к ней привык мне даже больше нравится
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:28 #7 №334253990 
>>334253688
>Обычную воду пей,
Кал
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:41 #8 №334254008 
>>334253632 (OP)
Пей минералку. Прикольнее чем обычная вода, шипит приятно, холодненькая вообще кайф. Сам перестал колу пить пью ток минералку.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:08 #9 №334254031 
>>334253632 (OP)
Так не покупай его, чтобы не срываться. Так бы обычную воду выпил.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:23 #10 №334254052 
>>334254008
>>334254031
Хорошо, чёт спать захотелось.
comments powered by Disqus