Сохранен 85
https://2ch.su/b/res/334253215.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, чем закрыть камеры на телефоне? Изолента клейкая, там клей липкий на ней, он камеру испортит.

 Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:16:47 #1 №334253215 
image
Аноны, чем закрыть камеры на телефоне? Изолента клейкая, там клей липкий на ней, он камеру испортит. Чем закрыться от слежки? Тред пишу и держу фронталку пальцем, не могу успокоиться. Я снял изоленту и протер камеры, там все в разводах было от клея.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:37 #2 №334253302 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:10 #3 №334253319 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:33 #4 №334253323 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:12 #5 №334253329 
как вариант перестать быть ебанным параноиком, а если не получается купить айфон
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:16 #6 №334253331 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:59 #7 №334253367 
>>334253329
За вйфоном следит каждую секунду и ты от этого не убежишь, андроид можно прошить. Про то что айфон оверпрайснутый кирпич без функционала думаю не стоит говорить.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:06 #8 №334253375 
>>334253215 (OP)
Аноны, чем закрыть пролапс в анусе? Изолента клейкая, там клей липкий на ней, он кишку испортит. Чем закрыться от выпадения? Тред пишу и держу кишку пальцем, не могу успокоиться. Я снял изоленту и протер сфинктер, там все в разводах было от клея.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:10 #9 №334253410 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:34 #10 №334253417 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:59 #11 №334253422 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:38 #12 №334253430 
>>334253215 (OP)
На озоне продаётся шторка для камеры.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:40 #13 №334253454 
>>334253215 (OP)
Надевай чехол, и отверстия уже заклеивай в чехле (а не в телефоне).
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:27 #14 №334253488 
>>334253430
Она для старых телефонов
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:54 #15 №334253496 
>>334253454
Как это сделать с фронталкой?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:11 #16 №334253541 
Разбери телефон и обрежь шлейфы у камер
/thread
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:24 #17 №334253559 
>>334253215 (OP)
>чем закрыть камеры на телефоне
Галоперидолом
/тред
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:04 #18 №334253580 
>>334253541
камеры автономные с вайфаем, шлейф ето чтоб стелефоном контактировать
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:22 #19 №334253584 
>>334253496
Клей стекло, или пленку, и заклеивай поверх них. Или бери чехол-книжку.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:28 #20 №334253586 
>>334253541
Мне нужны бывает камера по работе.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:36 #21 №334253588 
>>334253367
А этому и галик не поможет, токма в биореактор, или в герои на передовую.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:45 #22 №334253590 
>>334253215 (OP)
Всё что им надо ! ИМ уже известно! когда ты заклеишь они поймут, что пора тебя принимать! Не провоцируй.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:18 #23 №334253620 
>>334253215 (OP)
Закрась черным перманентным маркером просто и все, чего сам не додумался то? Или разбери и отключи проводки ведущие к камере. Или чехол купи без дырки под камеру
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:24 #24 №334253670 
>>334253584
Вот стекло наклеить, но там останется место под камеру, такой вырез. Можно будет на изоленту наклеить какую нибудь резинку, вырезанную под размер этого выреза, наклеить изоленту через стекло горизонтально, а эта резинка заткнет вырез под камеру на стекле? Так ведь клей не попадет.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:41 #25 №334253700 
>>334253590
Если так то пускай будет так. Но когда камера открыта, у меня ощущение будто я смотрю не в телефон а в глаза другому человеку. Это неприятно и тревожно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:28 #26 №334253710 
1751877355178007.jpg
>>334253215 (OP)
забытые технологии древних
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:00 #27 №334253750 
Покупаешь чехол и заклеиваешь камеру изолентой. Чехол создаëт пространство между камерой и изолентой за счëт бортиков возле камеры, так что лента не будет касаться камеры.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:34 #28 №334253760 
Я вообще не понимаю почему не делают с завода на телефонах какие нибудь закрывашки на каждую камеру. КАЗАЛОСЬ БЫ ЭТО БАЗА И СТОИТ НИХУЯ НО НЕТ.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:47:52 #29 №334253824 
>>334253710
Это не забытая, а невыгодная.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:17 #30 №334253838 
>>334253750
А можно заклеить чехол изнутри вообще, так изолента дудет касаться камеры обратной стороной и не запачкает. Это хорошо. Но вопрос что делать с фронталкой остается открытым. Пока в голову пришло только это >>334253670
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:40 #31 №334253849 
>>334253760
пчел, тут джек от наушников выпилили, чтобы кабану было дешевле производить, а ты про какие-то шторки кукарекаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:13 #32 №334253879 
>>334253838
Маркером закрась. Потребовалась - стëр. И наоборот.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:16 #33 №334253880 
images (1).jpeg
>>334253215 (OP)
Я для фронталки купил рулон самоклеящихся ценников. Периодически надо, например, на озон сходить, там нужно ебальником телефон поворачивать для штрих-кода или qr, поэтому заранее ногтем быстро сдираю, а дома переклеиваю (недавно начал по номеру заказы забирать). Технология простая: вырезаешь квадратик (чтоб закрывал достаточно), капаешь каплю воды туда, куда будешь клеить (без неё очень хуево держит, а если капнешь, то с месяц на похуй висеть будет), а потом прилепляешь, убирая лишнюю воду. Заднюю хз, лучше реально чехол купить и пластырем изнутри дырку заклеить. Если сфотка что-то надо, просто снимаешь чехол.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:55 #34 №334253919 
>>334253215 (OP)
Я малафьей тупо заляпал тилибон свой и камеры там. Решил не оттирать просто. Даже приколько, на ржачь пробирает когда кому-то свой телефон даешь там.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:09 #35 №334253953 
>>334253879
Это небезопасно, он может стереться сам а я не замечу, камера то черная.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:32 #36 №334253964 
>>334253919
Бля, хотел сейчас своткать пруф выложить, но понял что нельзя снять на один одним телефоном фотку одного телефона *(
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:09 #37 №334254047 
>>334253215 (OP)
Фронталку залепляю кружочком из черной самоклейки
Аноним 23/06/26 Втр 03:18:39 #38 №334256575 
1782173917669.jpg
>>334253215 (OP)
Фронталку, если она закрыта стеклом, можно замазать штрихом. Его легко содрать ногтем если понадобится.
Аноним 23/06/26 Втр 03:24:19 #39 №334256615 
>>334253215 (OP)
Приклей к камере кусочек бумаги/картона изолентой. Клейкая шняга у камеры останется на бумаге, там где изолента соприкоснётся с телефоном - ну и похуй, там же не камера... если совсем шиз можешь вырезать из бумаги прям по форме верхней части телефона шаблон и приклеить его обмотав изолентой, тогда вообще липким зафоршмачится только пластик корпуса, а не фронтальная часть.
Аноним 23/06/26 Втр 03:27:04 #40 №334256636 
>>334253760
А тебе не кажется, что если мы принимаем на веру посылку, что через фронталку телефон тайно снимает как ты дрочишь, то создатели тилибонов как минимум в курсе, а скорее всего или в доле или вовсе они этим и занимаются? Нахуя им шторки то лепить в таком случае?
Аноним 23/06/26 Втр 03:29:22 #41 №334256657 
Захуярил фольгу на клей БФ2
Аноним 23/06/26 Втр 03:32:58 #42 №334256690 
>>334253215 (OP)
Сейчас на крышки напитков в бутылках клеят куаркод. Поддень уголок кода лезвием, потяни за него осторожно и получишь бесплатную наклейку на камеру.
Аноним 23/06/26 Втр 03:33:15 #43 №334256692 
>>334256575
Ну замажь штрихом фронталку, дебс. К стеклу на телефонах нет нормальной адгезии, слоем замазка не ляжет. Через слой засохшего штриха все прекрасно снимает, только замутненно.
Аноним 23/06/26 Втр 03:37:00 #44 №334256720 
>>334256692
У меня прямо сейчас замазана, эксперт хуев. Держится месяцами. Камера не видит ничего.
Аноним 23/06/26 Втр 03:52:24 #45 №334256862 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 05:12:53 #46 №334257519 
>>334253824
Почему не выгодная?
>>334253215 (OP)
Можешь попробовать смоделировать чехол для твоего тела со шторкам в нужных местах, чтобы можно было просто надеть его на телефон и фотографировать не снимая свитера в нужное время.
Аноним 23/06/26 Втр 05:14:28 #47 №334257527 
image.png
>>334257519
>Можешь попробовать смоделировать чехол для твоего тела со шторкам в нужных местах
Меня пугает в какую сторону движется наше общество...
Аноним 23/06/26 Втр 05:16:55 #48 №334257553 
>>334257527
Это называется одежда.
Аноним 23/06/26 Втр 05:18:19 #49 №334257569 
IMG1611.jpg
А что если сделать программу, которая будет подделывать устройство фотокамеры и слать поддельную картинку с неё? Ну чтобы если шпионский софт захочет вдруг шпионить и зафотать - чтобы эта программа не давала получить настоящую картинку с физической камеры, а сливала фейковую картинку. Так чтобы говно шпионское не беспокоилось что камера заклеена и думало что фотка настоящая.
Аноним 23/06/26 Втр 05:20:05 #50 №334257578 
>>334253375
Попробуй чьим-нибудь хуем.
Аноним 23/06/26 Втр 05:23:39 #51 №334257601 
>>334253879
Проблема в том что в полевых условиях не закрасить
Изолента сама то

Эта сука следит через аппликации на твою иорду нонстоп
ии хуи
Аноним 23/06/26 Втр 05:25:27 #52 №334257617 
ChatGPT Image 5 июн. 2026 г., 093622.png
>>334253215 (OP)
Ты ебанутый? Если за тобой следят, не забудь себе еще очко заклеить и глаза. И уши.
Аноним 23/06/26 Втр 05:25:45 #53 №334257619 
>>334257553
Одежда предназначена для человека, а чехол для некоего объекта, инструмента.
Аноним 23/06/26 Втр 05:26:54 #54 №334257631 
ChatGPT Image 5 июн. 2026 г., 093126.png
>>334253215 (OP)
Если ты реально интерес там кому-то. То вряд ли отъебешься простым заклеиванием своего очка.
Аноним 23/06/26 Втр 05:29:32 #55 №334257651 
>>334257617
Благо очко мы ещё имеем право прикрывать, а вот если ты наденешь, скажем, балаклаву, чтобы прикрыть всё что может тебя идентифицировать, то в лучшем случае вызовешь недоумение, а в худшем тебя поведут в отдел допытывать какие секреты ты скрываешь. При чем мусорским свиньям не интересно что именно ты там скрываешь им лишь бы палку заработать, никто не будет мне помогать если я скрывал балаклавой, допустим, факт что меня насиловали в детстве.
Аноним 23/06/26 Втр 05:30:41 #56 №334257659 
ChatGPT Image 5 июн. 2026 г., 044653.png
>>334257651
Это конечно может быть так. Но мне как-то все равно. Не знаю, не интересно.
Аноним 23/06/26 Втр 05:32:12 #57 №334257671 
>>334257659
Как и мне не интересно разглядывать твой нейрохрючевный понос, которому ты даже название не удосужился дать.
Аноним 23/06/26 Втр 05:33:07 #58 №334257681 
17805949563500092187.png
>>334257671
А мне какая разница?
Аноним 23/06/26 Втр 05:33:46 #59 №334257685 
>>334253215 (OP)
Поищи на Валдбериз / Озоне "крышка для камеры телефона"
Аноним 23/06/26 Втр 05:35:17 #60 №334257701 
>>334257681
Хотя бы такая, что ты задался этим вопросом.
Аноним 23/06/26 Втр 05:47:47 #61 №334257804 
3ae69088-19d4-4411-918b-7afae3304fb1.png
image.png
>>334257701
Ну так я у тебя и спрашиваю, тупой еблан, потому-что сам не знаю.
Аноним 23/06/26 Втр 06:11:02 #62 №334258011 
>>334253215 (OP)
Если найдешь решение для камеры, то что ты будешь делать с микрофоном, к которому оператор имеет полный доступ в любое время?
Аноним 23/06/26 Втр 06:14:11 #63 №334258040 
>>334258011
> А нахуя тебе замок на двери если к тебе на балкон без проблем может спуститься на верёвке с крыши наркоман?
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:06 #64 №334258079 
>>334258040
В реальности камеры почти не используют когда в чужой телефон лезут, а вот микрофон да
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:09 #65 №334258678 
image.png
image.png
>>334258011
Были сборки для аутистов со свитчами для камеры и микрофона.
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:16 #66 №334258828 
>>334253215 (OP)
>камеры
>на телефоне
Зачем? Купи обычную звонилку.
Аноним 23/06/26 Втр 07:54:32 #67 №334259090 
>>334257804
На риторические вопросы не отвечаю, но могу поведать тебе о тупом еблане, то бишь о твоём отце что по тупости своей кончил в твою мамку и получилося несчастное животное ты.
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:59 #68 №334259217 
17821727634340879791.jpg
>>334259090
Ну что поделать.
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:47 #69 №334259240 
image.png
>>334259217
Пыникс осваивает боевые картинки. картина маслоу
Аноним 23/06/26 Втр 08:10:19 #70 №334259276 
powerchainsawmandrawnbyvirtuwaresample-7b102f112b50247567cfbc1b3b62764b.jpg
>>334259090
И с чего ты вообще решил, что я задаю тебе риторический вопрос?
Боженька подсказал или ты мне в голову заглянул?
Таблетки.
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:40 #71 №334259293 
ChatGPT Image 5 июн. 2026 г., 093126.png
>>334259240
Это смешно или остроумно по твоему?
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:45 #72 №334259295 
>>334259276
Из культурного бэкграунда. Шизосвину с хрючевом в голове не понять.
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:37 #73 №334259311 
>>334259293
Если ты про свой мув с боевой пикой, то это очень тупо от того и смешно.
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:55 #74 №334259331 
17805699752980778836.png
>>334259311
Возможно.
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:44 #75 №334259357 
17821727634340879791.jpg
>>334259295
>Из культурного бэкграунда. Шизосвину с хрючевом в голове не понять.
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:31 #76 №334259468 
>>334253215 (OP)

Разбери телефон, вынь камеры, прими таблетки. Проблем то.
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:11 #77 №334259514 
>>334253710

Мимо владелец MI 9T Pro, вспоминаю что там есть фронталка только по таким пикчам.
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:48 #78 №334261211 
>>334253215 (OP)
Купи отдельный рабочий телефон и держи его с незаклееной фронталкой где-то в тёмном месте.
Ещё как вариант - изучить вопрос, андроид теперь показывает использование микрофона и камеры приложениями в большинстве актуальных прошивок, если не доверяешь проприетарной прошивке своего производителя - шей lineage os, он опенсоус, если у тебя анлокается загрузчик.
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:22 #79 №334261342 
>>334253760
>>334256636
Леново имеет физическую закрывашку камеры с 18 года во многих ноутбуках enterprise сегмента, имел один немецкий ноунейм с переключателем размыкающим питание камеры чтобы она не работала. А телефоны - это изначально не про приватность, гугл сервисы собирают о тебе вообще всё, попытки прошивки на что-то что не имеет гугл сервисов ломает всё нахуй, плюс твоё местоположение 24/7 может быть видно правительству через триангуляцию симок. Телефон - это не про приватность.
Аноним 23/06/26 Втр 10:11:26 #80 №334261398 
>>334257569
На телефоне скорее всего понадобится рут для такой хуйни, а это ещё сильнее дропнет твою безопасность, особенно если качаешь рандомные приложения из интернета.
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:31 #81 №334261657 
>>334253215 (OP)
когда хуй дрочу телефон подальше убираю на всякий, тоже есть опасения
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:29 #82 №334261886 
>>334258011
Не имеет
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:46 #83 №334262306 
>>334256692
Капаешь каплю, ждёшь когда она застынет.
Если телефон из палаты не выносить, то вечная замазка будет.
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:17 #84 №334264178 
>>334257569
Есть же прога на пк
Кто чатрулет онлайн пользуется умеет

>>334256692
Капаю черной краской
Но это хуйня надо обновлять
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:48 #85 №334264319 
Фронт проблема
Ты ей и не пользуешься
Для сельфи что-ли?
весёлые дафыейсы с тян на море?
2черы не пользуются
comments powered by Disqus