Уже не в первый раз в инсте общаюсь с тянками из европы/сша и это просто небо и земля. Ламповое общение, без выебонов, без "базового минимума", "сначала цветы - потом посмотрим" и прочей хуеты. Все были бы не против встретиться и погулять, хотя я среднекун. В том время как к всратым наташкам на кривой козе не подъедешь и они тебя кидают в чс после фотографии. Я ебу, это буквально другой мир.
>>334248609 (OP) Ну так то что рфные Натрахи это худшие твари на земле и так любому не отсалому понятно, по этому нужно вводить законый как в Афганистане, где можно забивать их камнями за любой косяк, или сьбывать отсюда
>>334248609 (OP) Всем давно известно, что натрашки это самый скам, с которого даже черножопые индусы и турки угарают Надо бойкотировать натрашек, слать их нахуй, ни во что не ставить, тогда зазивем мб
Но вы же все тут чмошники позорные, пиздозависимые хуесосы Так что терпите
>>334248609 (OP) Всё так. Типичное свидание для испанки, это когда Хосе приводит её за пластиковый столик попить бутылочного пива (счет пополам) а потом предлагает поебаться по-быстрому, потому что у него скоро обеденный перерыв заканчивается. Реальная история, так и живут. Мимо из Испании
>>334249104 >а в жизни вы боевые куколды которые кидаются в драку если наташке что то плохое скажут. А вот и нихуя Мань, я за Натрахами вообще не бегаю и не бегал никогда, Натрах нужно как в средневековье всех прав вообще лишить
>>334248609 (OP) И? Любому нормальному жителю Земного шара всегда было известно, что натрахи — не люди, а мусор, черти, причина отставания России (и Украины) и воплощение всех худших пороков капитализма. Что сказать-то хотел?
Уже не в первый раз в инсте общаюсь с тянками из европы/сша и это просто небо и земля. Ламповое общение, без выебонов, без "базового минимума", "сначала цветы - потом посмотрим" и прочей хуеты.
Все были бы не против встретиться и погулять, хотя я среднекун.
В том время как к всратым наташкам на кривой козе не подъедешь и они тебя кидают в чс после фотографии.
Я ебу, это буквально другой мир.