Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334252150.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нигилист на связи. Не пиздюк уже 20 лвл задавайте вопросы

 Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:56 #1 №334252150 
images - 2026-06-16T154626.109.jpeg
Нигилист на связи. Не пиздюк уже 20 лвл задавайте вопросы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:26 #2 №334252197 
17812741023290190359.jpg
>>334252150 (OP)
Я тоже нигилист, привет!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:35 #3 №334252273 
>>334252197
Работаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:57 #4 №334252280 
>>334252273
Нет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:07 #5 №334252303 
>>334252280
Как стал нигилистом?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:46 #6 №334252315 
>>334252150 (OP)
>20 лет
>не пиздюк
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:55 #7 №334252318 
17821567516604601250774696352656.jpg
>>334252150 (OP)
А я никем себя не считаю, у меня нет личности поэтому не нужно соответствовать каким то шаблонам
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:53 #8 №334252345 
>>334252328
Не могу. Могу сестру на проеб дать за лавэ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:51 #9 №334252363 
>>334252303
C 13 лет им был. Понял, что ничего не имеет смысл и мораль ничего не стоит, потому что Бога нет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:09 #10 №334252391 
Слеп ты ещё в своем познании и не открыть глаза твои на истину словами и учениями.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:26 #11 №334252398 
>>334252363
Это ты просто выдумал что его нет, лишь твои мысли не больше
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:37 #12 №334252428 
>>334252363
Такие под гнетом времени становятся искренними верующими.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:42 #13 №334252483 
>>334252363
Надеюсь ты школу не закончил, ведь заканчивать её не имеет смысла, бога же нету
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:43:48 #14 №334252523 
>>334252483
Я реально кста не закончил. Перестал ходить в 10 классе, так как понимал, что образование ничего не дает
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:25 #15 №334252556 
>>334252523
И как? Родители твои тоже нигилисты?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:50 #16 №334252719 
IMG20260622225135.jpg
Бесконечное доение гоев 2 – говно или нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:51 #17 №334252740 
1425380092014.gif
>>334252719
Конечно хуета
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:13 #18 №334252847 
изображение.png
>>334252719
Лучше скажи, хуета ли это?

Прошел её, пока очень сыроватая. Куча дебильных скриптовых привязок, нпс застревали в текстурах, просто ломались квесты и так далее.Так же быстро ловишь перекач если играешь за воина.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 01:36:29 #19 №334255510 
>>334252363
Лол, ну ты и долбоеб
comments powered by Disqus