Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
19
https://2ch.su/b/res/334252150.html
нигилизм
день рождения
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Нигилист на связи. Не пиздюк уже 20 лвл задавайте вопросы
Аноним
22/06/26 Пнд 22:25:56
#1
№334252150
images - 2026-06-16T154626.109.jpeg
Нигилист на связи. Не пиздюк уже 20 лвл задавайте вопросы
Аноним
22/06/26 Пнд 22:28:26
#2
№334252197
17812741023290190359.jpg
>>334252150 (OP)
Я тоже нигилист, привет!
Аноним
22/06/26 Пнд 22:31:35
#3
№334252273
>>334252197
Работаешь?
Аноним
22/06/26 Пнд 22:31:57
#4
№334252280
>>334252273
Нет
Аноним
22/06/26 Пнд 22:33:07
#5
№334252303
>>334252280
Как стал нигилистом?
Аноним
22/06/26 Пнд 22:33:46
#6
№334252315
>>334252150 (OP)
>20 лет
>не пиздюк
Аноним
22/06/26 Пнд 22:33:55
#7
№334252318
17821567516604601250774696352656.jpg
>>334252150 (OP)
А я никем себя не считаю, у меня нет личности поэтому не нужно соответствовать каким то шаблонам
Аноним
22/06/26 Пнд 22:34:53
#8
№334252345
>>334252328
Не могу. Могу сестру на проеб дать за лавэ
Аноним
22/06/26 Пнд 22:35:51
#9
№334252363
>>334252303
C 13 лет им был. Понял, что ничего не имеет смысл и мораль ничего не стоит, потому что Бога нет
Аноним
22/06/26 Пнд 22:37:09
#10
№334252391
Слеп ты ещё в своем познании и не открыть глаза твои на истину словами и учениями.
Аноним
22/06/26 Пнд 22:37:26
#11
№334252398
>>334252363
Это ты просто выдумал что его нет, лишь твои мысли не больше
Аноним
22/06/26 Пнд 22:38:37
#12
№334252428
>>334252363
Такие под гнетом времени становятся искренними верующими.
Аноним
22/06/26 Пнд 22:41:42
#13
№334252483
>>334252363
Надеюсь ты школу не закончил, ведь заканчивать её не имеет смысла, бога же нету
Аноним
OP
22/06/26 Пнд 22:43:48
#14
№334252523
>>334252483
Я реально кста не закончил. Перестал ходить в 10 классе, так как понимал, что образование ничего не дает
Аноним
22/06/26 Пнд 22:45:25
#15
№334252556
>>334252523
И как? Родители твои тоже нигилисты?
Аноним
22/06/26 Пнд 22:53:50
#16
№334252719
IMG20260622225135.jpg
Бесконечное доение гоев 2 – говно или нет?
Аноним
22/06/26 Пнд 22:54:51
#17
№334252740
1425380092014.gif
>>334252719
Конечно хуета
Аноним
22/06/26 Пнд 23:00:13
#18
№334252847
изображение.png
>>334252719
Лучше скажи, хуета ли это?
Прошел её, пока очень сыроватая. Куча дебильных скриптовых привязок, нпс застревали в текстурах, просто ломались квесты и так далее.Так же быстро ловишь перекач если играешь за воина.
[mailto:sage]
Аноним
23/06/26 Втр 01:36:29
#19
№334255510
>>334252363
Лол, ну ты и долбоеб
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus