Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334252891.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Проблема обновления драйверов AMD , не работает монитор Все было нормально, сидел с двух мониторов.

 Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:10 #1 №334252891 
изображение2026-06-22230048405.png
Проблема обновления драйверов AMD , не работает монитор
Все было нормально, сидел с двух мониторов. Отошел сегодня от пк на 10 минут, экраны потухли, один заработал , второй нет. Второй моник работает при запуске биоса, я сносил драйвера, и он так же включался, а потом переключался на первый. В итоге узнал, что сегодня у амд обнова драйверов была. Пытался установить старые - выдает ошибку. Что делать? Может быть у кого есть ссылка на прошую версию, которую можно установить обойдя проверку амд? Просто я уже не знаю что делать, мне нужно два монитора.


Я пытался ставить старые дрова, но второй моник все равно не включается
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:14 #2 №334253356 
пришло время переустанавливать говношиндошс
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:26 #3 №334254462 
Поставь линукс, там нормальные амд дрова.
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:21 #4 №334254513 
а хули они у тебя сами обновились, виндовые чтоли?
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:48 #5 №334254592 
>>334252891 (OP)
Вентиляторы у видеокарты работают? Моя rx 7600 тоже недавно перестала изображение выдавать, и не понятно то ли сгорела, то ли из-за обновления.
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:46 #6 №334254758 
15397709092850.jpg
>>334252891 (OP)
НИХУЯСЕ! В этом ИТТ треде у амудебилов новый тейк раскручивается. Оказывается амуде лучше всех, НО НА ЛИНУПСЕ!
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:36 #7 №334254835 
image.png
>>334252891 (OP)

Вообще это гайд с 4пидораса для моего ноута, но попробуй; есть момент пердолинга, что дрова надо через утилиту сносить полностью именно.
Аноним 23/06/26 Втр 01:39:31 #8 №334255543 
Стикер
>>334254758
Ну так говно и должно работать на говне. Что не так?
Аноним 23/06/26 Втр 02:07:43 #9 №334255827 
>>334254758
Так нвидиа даёт пососать амуде даже на лялихе.
Аноним 23/06/26 Втр 02:14:33 #10 №334255898 
>>334252891 (OP)
это отвал чипа
грей видяху
comments powered by Disqus