Сохранен 31
https://2ch.su/b/res/334249722.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помните такую легендарную браузерную игру как танки онлайн? Так вот, оказывается по ней сейчас есть

 Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:26 #1 №334249722 
image.png
image.png
Помните такую легендарную браузерную игру как танки онлайн? Так вот, оказывается по ней сейчас есть приватный сервер, называется "ProTanki" и это эдакий гибрид старой версии с версией примерно до 2016 года, в общем те самые, не испорченные пейтувином танки, где можно спокойно со всеми конкурировать. Самое удивительное то, что тут просто космический онлайн для гфш, то есть можно зайти в любое время и будут полные игроками матчи. Помню дропнул актуал когда на моём ранге каждый противник был почти неубиваемым, а я ваншотным. Короче если кто хочет поиграть вот рефералка start.protanki-game.com/?refId=9560bdcfefbf2e27e3a0802389541f81 Вам и мне лишние кристаллы не помешают
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:59 #2 №334249895 
>>334249722 (OP)
>Помните такую легендарную браузерную игру как танки онлайн?
нет и не слышал даже никогда
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:56 #3 №334250126 
>>334249722 (OP)
А как этот проект может существовать, если флеша больше нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:09 #4 №334250220 
image.png
image.png
>>334249722 (OP)
Играл, да, до ебучего ребаланса, лет 15 назад. Доставляла старая брутальная думоподобная графика. Еще что-то лиминальное было в этом всё.
В протанки немного покатал через клиент где-то с полтора года назад, но быстро наскучило. Дважды в одну и ту же реку не войдешь...
Арррряяя гром, не нарь!!!!1111
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:36 #5 №334250737 
>>334249722 (OP)
>Помните такую легендарную браузерную игру как танки онлайн?
Помню, гонял в неё ещё до ребаланса, когда начинали все на лёгком "Васпе" со "Смоки", а дальше открывали среднего "Хантера" и тяжёлого "Титана" по мере набора рангов. Задроты тогда гоняли на "Диктаторах" с "Рельсами" и понтовались умением стрелять с раскачки корпуса с резким выездом из-за угла как раз в тот момент, когда истекала задержка между зажатием кнопки стрельбы и выстрелом. А троица корпусов "Хорнет"-"Викинг"-"Мамонт" тогда была отдельным тиром выше "Диктатора". До ребаланса докачался до "Титана", но башню по итогу ставил "Смоки", потому что "Огнемёт" и "Твинс" сильно ограничены по дальности. Потом грянул ребаланс со смешиванем всех корпусов и башен в один тир, по случаю чего я пересел на "Мамонта" с "Громом" и так играл ещё годик что ли. Через несколько лет зашёл снова и увидел, что всё кучу раз поменяли, "Гром" переделали в нечто скорострельное с гомеопатическим сплэшем, а для его старой ниши площадного инструмента ввели "Магнум" без поворота самой башни, но зато с возможностью задирать ствол не только раскачкой корпуса. Погонял ещё немного и забил.
>Помню дропнул актуал когда на моём ранге каждый противник был почти неубиваемым, а я ваншотным.
Там же респавны бесконечные, а награды раздаются по результатам завершённой битвы. Можно было быть сколько угодно ваншотным и при этом просто резво вылетать из-за угла, поливая всех оказавшихся в поле зрения. Несолоно хлебавши уходили только отвалившиеся до конца битвы.

PS: Я в курсе, что тред не ностальгии посвящён, а накрутке по реферальной ссылке, так что сажи.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:00 #6 №334250859 
>>334249722 (OP)
Да нахуй мне твоя тупая тупая рефералка, в очко её себе запихни, я и по нормальной ссылке перейти могу, если мне это надо, поссал на ебало додику-рефералочнику.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:24 #7 №334251013 
>>334250737
Помню, был нитакусиком, дрался на дуэлях на дикореле (когда уже была вторая линейка), даже неплохо. Помню, был какой-то армянский школотрон ЧСВшный А-Р-А-К-Е-Л-Я-Н, типа крутой манчкин дикорельный, я его даже попустил несколько раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:08 #8 №334251212 
>>334250859
ну гудлак, будешь дольше гриндить
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:30 #9 №334251259 
>>334250220
>Арррряяя гром, не нарь!!!!1111
До введения кулдаунов нары можно было пару-тройку раз за битву врубить сразу все бонусы, благо они падали ежедневными бонусами при входе в игру. Я обычно играл TDM и после пересаживания на Мамонта с Громом стабильно видел в игровом чате возмущение команды противника, когда врубал фулл нару. Правда был у фулл нары и неочевидный минус в виде того, что после её врубания команда противника могла просто выскочить из битвы и пойти искать другую, а вы со своей командой оставались сидеть куковать на пустой карте в ожидании конца таймера.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:50 #10 №334251267 
>>334250126
через клиент
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:30 #11 №334251557 
ßÔáÓÙ®úÓ«¼.jpg
>>334251259
Доставляло на полигоне ДМ занять полочку и втихаря поднаривать на урон и аптеку (да и там ДДха падала), еще и минами засрать все рядом. В итоге сидишь как король на полке, нагибаешь нубесов пачками, ибо с той позиции почти вся карта простреливалась. Выкурить тебя могли только усилиями нескольких обиженок, либо обДДшенная же реля с другого конца, из-за забора. Как же весело было наблюдать ПОЖАР в чате, когда ты сплешем просто аннигилируешь всё, достаёшь за стенами, выносишь по три тела за раз, крысишь фраги у фризов, хе-хе-хе.
А когда какой-то порванный все-таки решил посвятить всю свою игру МСТЕ, то ты просто выпиливаешься ап стену, оставляя его без фрага.
А еще прикольная тема была, что у громов солидарность была и гасили друг дружку только когда больше никого не было.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:05 #12 №334251596 
>>334251259
кстати, эту проблему так и не решили тут. Как по мне было бы разумно сделать кулдаун на припасы большой, - условно там минута-две. Можно конечно сделать про битву с отключённой нарой, но тогда мин не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:09 #13 №334251646 
>>334249722 (OP)
Танки – быдлячья игра.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:54 #14 №334251725 
>>334249722 (OP)
smk в треде. Думал уже не увижу старые танки. Но сайт не грузит. Правильно понимаю, что это пиратский форк? Сейчас нашел что Альтернатива пилит официальные олдскульные Tanki Classic, ждем.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:31 #15 №334251822 
>>334251725
тетанажыга фф сирдешках!!!!111
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:20 #16 №334251842 
>>334249722 (OP)
Она уже была пейтувин парашей после ребаланса в 2012 году, нахуя эти танки непонятно..
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:03 #17 №334251855 
>>334251596
>Как по мне было бы разумно сделать кулдаун на припасы большой, - условно там минута-две.
ЕМНИП именно ПРОБЛЕМУ, из-за которой игроки массово разлогинивались и шли заниматься чем-то ещё, решили тем, что включение одного бонуса запускало кулдаун для ВСЕХ бонусов, из-за чего стало не врубить разом бонусы на скорость, броню и урон.
>>334251557
>Выкурить тебя могли только усилиями нескольких обиженок, либо обДДшенная же реля с другого конца, из-за забора.
А другим Громом выкурить что ли не могли? Ствол задрать вверх можно было не только раскачкой корпуса, но ещё и заездом одной гусеницей на какое-то препятствие, чтобы накренить корпус, после чего вбок ствол мог смотреть сильно вверх.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:58 #18 №334251875 
>>334251855
>А другим Громом выкурить что ли не могли
Так громы в ДМе друг по дружке редко палили. У громов было братство и взаимоуважение.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:08 #19 №334252009 
image.png
>>334249722 (OP)
Чому не в панцiре?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:11 #20 №334252011 
>>334251875
>Так громы в ДМе друг по дружке редко палили.
Так то в DM-е. В TDM-е "свои" - это только своя команда. Ну и ремнаборами без доната было особо не позлоупотреблять. Но так вообще DM мало отличается во всех сессионных арена-шутерах: прост опуляешь во все стороны без задней мысли. В TDM хотя бы какая-то командная кооперация была, когда команда удачно подбиралась.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:15 #21 №334252013 
1000259024.jpg
>>334249722 (OP)
Играл в протанки года 3 назад, классно конечно, но душа совсем не та. В чат никто не пишет, мир на голде никого не интересует, нарит люстру каждый второй.
Когда был пиздюком, то нарщиков недолюбливали и тех было максимум 4 на всю карту.
Да, было время, смотрел видеоблог, ютуберов по танкам, делал "мостик" и чатился на паркур картах очень много времени вместо фарма.
Сердце бешенно стучало когда голд сбрасывался.
В 2017 мой некропк еле тянул танкиХ на минималках, но мне нравилось.
Играл с 2014 по 2017
На хеллоуинском ивенте при голдопаде в 12 ночи так хотел ещё поиграть, но родители выдергивали шнур из розетки, обидно было. Да и целом наиграться никогда не давали, постоянно ограничивали в этом и заставляли каждое домашнее задание заучивать.
Ни рубля не задонатил, да и нечем было, денег не давали.
Зря наверное постоянно над душой стояли и обрывали катки, всё-равно сейчас я листва, сыч, без друзей, бросил работу, продолжаю жить в гнезде и заодно нахожусь здесь. 21лвл зумер.

Ещё играл в io игры, тоже нравилось, агарио сити, диепио, слизарио.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:40 #22 №334252112 
>>334252011
Не любил ТДМ, реже всего из трех режимов в них играл. Флаги больше нравились, адреналиновее.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:11 #23 №334252157 
>>334249722 (OP)
Сзади армян в засаде
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:45 #24 №334252185 
18.07.11-neud-1-.jpg
novyjtochechnyjrisunok-5-1-.jpg
kris-1-.jpg
tvins-1-.jpg
>>334252013
>Играл с 2014 по 2017
Ньюфак...

Бляха, какой же комп и интернет говеным был, приходилось экран сжимать до размера очка парашютиста.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:39 #25 №334252242 
>>334252112
А я TDM как раз за медитативность любил. Если хочется прямо какого-то концентрированного адреналина от игры, есть же KKnD.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:13 #26 №334252257 
>>334252242
>KKnD
Это что?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:33 #27 №334252272 
>>334252185
Щито поделать, у меня интернет и пк только в 2012 появился, да и тот работал не всегда, нужно было ждать значёк "@", а когда и был, то меня к нему не особо то и подпускали. Компьютер был в комнате родителей и монитор всегда было видно через всю эту комнату, так что смело исследовать интернет я не мог, дома всегда кто-то был. Да, я много чего упустил из-за этого.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:02 #28 №334252390 
>>334252257
Это RTS-ка такая. Очень бодрая. По моим личным меркам слишком бодрая и только под настроение. Для многих она вообще что называется на любителя. Но если хочется от игры адреналина, это самое то.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:52 #29 №334252672 
До ребаланса там даже очень живенько было, а сейчас уже не те ощущения
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:19 #30 №334253148 
Image2026-06-2223-13-498912[1].webp
>>334249722 (OP)
Школотанкеров помните?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:14 #31 №334253196 
Image2026-06-2223-15-453568[1].webp
>>334249722 (OP) >>334253148
comments powered by Disqus