Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334251498.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тут я буду постить муствантед. Чмодье в тематике мне мира не дает.

 Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:45 #1 №334251498 
17752237437230628410.png
Тут я буду постить муствантед. Чмодье в тематике мне мира не дает.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:14 #2 №334251517 
2026-06-22 21-31-09-00.01.52.094-00.03.22.707.mp4
Из прошлого.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:36 #3 №334251523 
2026-06-22 19-26-21-00.00.43.621-00.02.07.583.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:12 #4 №334251547 
2026-06-22 20-07-02-00.01.02.169-00.02.26.880.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:08 #5 №334251576 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 22.10.09.64.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 22.10.28.36.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 22.10.32.17.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 22.10.35.92.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 22.10.48.04.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 22.38.40.97.png
победил сонни
ща будем ебашить дальше
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:09 #6 №334251645 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 23.00.53.74.png
чутка грейданем на че бабоса хватит
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:07 #7 №334251662 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 23.01.31.61.png
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 23.01.59.33.png
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:46 #8 №334251697 
я здесь один
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:01 #9 №334251705 
во всем мире
я как в сериале где чел остался один на земле
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:27 #10 №334251741 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 23.05.13.95.png
газанем спринт
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:05 #11 №334251939 
Need for Speed Underground(speed.exe) Screenshot 2026.06.22 - 23.14.32.65.png
в этой версии не должно быть ошибок
гонки приходится перепроходить
нужно идеально играть
0 ошибок
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:55 #12 №334251981 
>>334251498 (OP)
чел, кинь тг я тебе норм треки накидаю будут твои видосики получше
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:06 #13 №334252033 
>>334251981
нет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:45 #14 №334252165 
короче вы тоже идите на хуй
пустая борда блять
вакуум ебаный
ботохуета блять
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:19 #15 №334252438 
17262403244850.webm
Бля, чел, я конечно помню, сам играл Мост Вонтед, когда мне 13 лет было, пиздец угорал по нему и по другим НФС. Но бля, там же физика кал калыч, типа, если ты взрослый человек и не в нулевых годах, то ты не сможешь в это играть тупо из-за тотальной нереалистичности. Тачки должны бля разъёбываться, переворачиваться, заносить и всё такое. Если этого всего нет - игра кал по современным стандартам. И даже не только по современным, так-то в те года уже в ссаной ГТА была физика намного лучше, поэтому угорать с НФС тех годов я мог только как раз потому что был пиздюком.
comments powered by Disqus