Бля, чел, я конечно помню, сам играл Мост Вонтед, когда мне 13 лет было, пиздец угорал по нему и по другим НФС. Но бля, там же физика кал калыч, типа, если ты взрослый человек и не в нулевых годах, то ты не сможешь в это играть тупо из-за тотальной нереалистичности. Тачки должны бля разъёбываться, переворачиваться, заносить и всё такое. Если этого всего нет - игра кал по современным стандартам. И даже не только по современным, так-то в те года уже в ссаной ГТА была физика намного лучше, поэтому угорать с НФС тех годов я мог только как раз потому что был пиздюком.