К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая.

 Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:07 #1 №334252250 
Снимок экрана 2025-10-18 232114.png
Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая. Мне 38. А страшно мне, потому что скоро я останусь один. Да-да, я тот самый аля Славик Курбатов, только более социализированный (некоторое время даже работал и еще умудрился диплом о высшем образовании когда-то получить). В целом я не приспособлен к жизни в одного. Одно дело, когда анона в пиздючестве из дома выгоняют и он становится на ноги - это возможно. Становление личности или как это там. И другое, когда речь идет о такой великовозрастной корзинке как я. Сам я всю жизнь надеялся на то, что из-за отсутствия здоровья я долго не протяну. Но теперь не уверен. Я уже почти 40 как то протянул и если мне суждено так еще фиг знает сколько существовать, то от этого у меня страх ебейший. Раньше спасало бухлишко, но я давно бросил и не знаю как теперь быть. Помню я хоронил кота и чуть сам потом не повесился (ремень порвался), настолько мне хуево было. Я долго отходил. Так то кот был. А тут родители, бабушка...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:03 #2 №334252322 
Снимок экрана 2026-06-05 201435.png
В последнее время тряска как то чаще стала накрывать, лютая тряска, как же страшно...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:45 #3 №334252383 
Ааааааааааааааааааааааааааааа
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:36 #4 №334252441 
Больше звучит, что ты просто тревожник. Лично мне помогают спорт и хобби + я со временем научился отбрасывать тревогу ни о чем.
>останусь один
А че друзей совсем нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:17 #5 №334252534 
>>334252250 (OP)
Я тоже Славик как ты, только чуть младше, но ты молодец что хотя бы вышку смог получить. Понимаю, что в твоём случае от неё возможно толку ноль, но я например настолько аутист, что мне пришлось уйти после 9-го класса в ПТУ и отучиться на автослесаря просто потому что туда пошли мои одноклассники и мне пришлось поступить вместе с ними, так как одному было страшно поступать в какое-то неизвестное учебное заведение в котором я никого не знаю, и вот теперь мне почти 30 лет, а я сижу по сей день без образования и без каких либо навыков и знаний, так ещё и дома своего нет из-за войны, живём на съёмной. Мне пизда, мне просто пизда, как я не рад что родился.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:25 #6 №334252648 
>>334252534
Мог бы сейчас автослесарем работать. Сотыга в месяц точно бы капала.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:29 #7 №334252682 
>>334252441
>А че друзей совсем нет?

Ни друзей, ни даже просто знакомых, к кому я мог завалиться, к примеру. Кроме ближайших родственников никого не знаю. Я даже не знаю, где сестра бабушки живет или мои дяди/тети, сводные братья и мои племянники. Всех их я видел по разу, максимум два в своей жизни, а некоторых не видел вовсе никогда. Когда учился в институте, были типа знакомые, но это чисто пока я учился. За пределами института я ни с кем из них не зависал. Ну а когда работал в некоторых местах, там и подавно не завел никаких знакомств. Это были одни дноработы, где все были умотанные и всем друг на друга было пох.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:03 #8 №334252746 
>>334252250 (OP)
Мне страшно аноны. Моему бате 76 раз давали на клык, маме меньше пихали, но тоже дырявенькая уже. У меня еще бабушка блядует. Мне 38 раз рвали фуч. А страшно мне, потому что скоро я останусь с развальцованным дуплом. Да-да, я тот самый аля Самосмаз, только более сексуализированный (некоторое время даже работал очком и еще умудрился диплом о опетушении на зоне когда-то получить). В целом я не приспособлен к сосанию в одного. Одно дело, когда анона в пиздючестве выгоняют проституциировать и он становится раком - это возможно. Становление гей-личности или как это там. И другое, когда речь идет о такой великовозрастной бляинке как я. Сам я всю жизнь надрачивал на то, что из-за отсутствия здоровья мясного колечка я долго не протяну блядовать. Но теперь не уверен. Я уже почти 40 раз как то протянул с рваным анусом и если мне суждено так еще фиг знает сколько блядовать жопой, то от этого у меня страх ебейший. Раньше спасало массирование простаты, но я давно бросил хуй за воротник и не знаю как теперь быть. Помню я выебал кота и чуть сам потом не обфапался на это (анус порвался), настолько мне кайфово было. Я долго дрочил. Так то кот был. А тут родители, бабушка блядуют непрестанно...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:40 #9 №334252777 
>>334252534
>от неё возможно толку ноль

У меня диплом философа. Чисто теоретически я могу учителем в школу заскочить, а если пройду профпереподготовку от какого-нибудь универа, то и подавно. Но какой из меня учитель. Меня дети сожрут с потрохами.

>просто потому что туда пошли мои одноклассники

Я так на повара-кондитера (задолго до получения вышки) в ПУ отучился. Да, тогда автослесари и повара были популярными направлениями, все выбирали либо то, либо то. Сам я правда хотел в том же училище на помощника машиниста пойти (это была железнодорожная бурса), но меня не пустили мол по здоровью потом все равно не пройду и зря проучусь. Ага, а поваром здоровье прям охуеть как позволяло! С этого до сих пор проигрываю.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:44 #10 №334252780 
>>334252250 (OP)
Ничего страшного. Я в 30 с копейками переехал жить в Европу, ноль знакомых тут, ноль друзей, сложная РАБота. До этого был сычом, всю жизнь с мамкой жил. Как-то выживаю. Пиздюкам даже сложнее, у взрослого предел терпения выше что ли. Иногда внутри мы не так плохи и слабы, даже как сами думаем.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:15 #11 №334252807 
>>334252534
Тоже своего жилья нет, все продано было, когда мне было 16. До сих пор ничего нет, снимаю. Держу в курсе, чтобы знал, что ты не один такой.
мимо 38 лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:16 #12 №334252826 
>>334252807
Аналогично.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:40 #13 №334252838 
>>334252780
>Я в 30 с копейками переехал жить в Европу, ноль знакомых тут, ноль друзей, сложная РАБота. До этого был сычом, всю жизнь с мамкой жил

Фигасе... Я максимум на дачу могу поехать и там пожить некоторое время не как сыч, про полноценный и реальный переезд по типу в другой город я вообще молчу, тряска дикая от одной мысли только.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:30 #14 №334252851 
>>334252648
Если бы ковырял в носу полдня и починял тазы. Автослесарь вполне денежная работа, если набить постоянную клиентуру. А уж если начать красить...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:08 #15 №334252866 
>>334252250 (OP)
Это все наверстывается в любом возрасте, поверь. Я к 30 только вылазить начал, до этого ультрахиккан был уровня /rf, из дома мусор выкинуть сходить трясся. Одиночество не так плохо. Особенно в наше время интернета/нейросетей, где можно узнать любые бытовые вещи, от того как гвоздь забить до того как похороны оформить.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:13 #16 №334252894 
>>334252534
>так ещё и дома своего нет из-за войны, живём на съёмной

В твоем случае конечно вообще пиздос. У меня в этом плане конечно получше.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:51 #17 №334253127 
>>334252250 (OP)
>Моему бате 76 лет
нихуя старый продержался как хорошо в пидерахии.
Гены хорошие значит. Повезло тебе, ОП.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:19 #18 №334253296 
>>334253127
У меня и бабуля еще бегает, ездит по рынкам, кошмарит управляющую компанию своего жк, пишет кляузы в Москву.
comments powered by Disqus