Сохранен 127
https://2ch.su/b/res/334252139.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помогите выбрать обувь. Аноны, всю жизнь одевался как Славик Курбатов, даже когда съехал от мамки, п

 Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:20 #1 №334252139 
изображение.png
Помогите выбрать обувь.
Аноны, всю жизнь одевался как Славик Курбатов, даже когда съехал от мамки, покупаю всякий кал потому что слеп в одежде и обуви полностью, я лютый шизоид-аутист который не замечает никакие паттерны в людях и не знает что именно приемлемо носить.
Посоветуйте плез какие-нибудь кроссовки из спортмастера в которых не стыдно ходить будучи молодым человеком, по-братски анончикие помогите омежке
А то я старые до дыр стер буквально
Или хотя бы скажите в какую сторону смотреть и что сами носите
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:36 #2 №334252162 
>>334252139 (OP)
>из спортмастера
Не советую. Там паль продают с особенной даты.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:45 #3 №334252184 
>>334252162
А какие еще есть магазины хорошие? Только чтобы лично покупать, а то у меня на разной обуви размер гуляет +-1, я так не угадаю если заказывать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:34 #4 №334252202 
Ах да, бюджет ну 5-6к
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:21 #5 №334252265 
Vans бери, хули ты
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:49 #6 №334252291 
изображение.png
Так, в чем разница между этими?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:57 #7 №334252319 
изображение.png
>>334252265
Типа таких? А кто в них обычно ходит? Это не зашквар?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:12 #8 №334252349 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:54 #9 №334252386 
изображение.png
Бамп, ничего не понимаю
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:13 #10 №334252415 
>>334252139 (OP)
Бери немецкое качество, где все прошито.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:45 #11 №334252442 
17819668702722674405.mp4
>>334252139 (OP)
Спортмастер? Фу, блядь. Дружеский совет: забудь нахуй про спортмастер, вб, озон. Покупай обувь в скейтшопе. Рекомендую найки белые. Конечно, недёшево, но блядь, щас лето, походи в шлепанцах на босу ногу. Зато накопишь на нормальный стиль.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:50 #12 №334252501 
изображение.png
>>334252442
Пажжи, а в чем проблема? Найки и в спортмастере есть же. Вот белые нашел, такие типа? Или это паль, как выше анон сказал? И какие именно найки, кроссовски или кеды?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:24 #13 №334252578 
>>334252501
Да, бро. Это хуета фейковая, в которой технология нарушена, у них может подошва отвалиться и прочий говняк произойти. А в оригинальных найках ты будешь ходить будто на пружинах, если какой-нибудь AirMax возьмёшь. Я клоню к чему, ну это бред нахуй платить за гавно половину цены оригинала.

Да и вообще, купишь обувь дораха хоть и омега, а уже у тебя будет понимание, что ты в козырных подковах двигаешь, а не как быдло. Сразу у тебя уже омежность уменьшиться. Сделаешь считай ещё один шаг в трансформации из Славика в норм чела.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:31 #14 №334252712 
>>334252578
А може есть какие-нибудь бренды попроще, зато не паль?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:09 #15 №334252724 
>>334252139 (OP)
да все говно бери любые какие нравятся, разодеваться есть смысл только если собираешься мутить с зумершами
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:27 #16 №334252729 
>>334252501
И лучше кроссовски, потому что тебя скейтбординг не заинтересует, а зря. Он как раз помогает преодолевать страх, повышать болевой порог, ну и психологически тебя закаляет, потому что если с точки зрения нормиса смотреть, то это даже смешно может выглядеть со стороня, все эти дрыганья, пока учишься кататься. И таким образом ты учишься игнорировать что о тебе подумают, смеются с тебя или нет. Так что в идеале тебе нужен скейт(не из спортмастера) и кеды. Но если ты простой пешеход, то лучше кроссовки.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:49 #17 №334252783 
>>334252712
Есть. Ответ я тебе уже дал здесь >>334252442
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:01 #18 №334252818 
>>334252729
Окей, спасибо.
Скейтбординг всегда хуетой казался. Покататься на нем особо нельзя, а трюки это не для всех. Я больше по велосипедной теме
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:05 #19 №334252821 
>>334252139 (OP)
https://ru.pinterest.com/
там учись одеваться
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:48 #20 №334252842 
>>334252139 (OP)
Ecco. Базарю, ещё захочешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:10 #21 №334252892 
изображение.png
>>334252842
Чета дорого)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:42 #22 №334252924 
>>334252842
Очень удобные базару нет, но хорошо выглядят только на фотографиях к сожалению
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:46 #23 №334252944 
>>334252818
Больше, чем кажется. Но одно другому не мешает, вел, скейт. Главное не самокат)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:47 #24 №334252946 
>>334252139 (OP)
>Аноны, всю жизнь одевался как Славик Курбатов
Какая разница, Если Чедяра оденется, как Славик Курбатов, это станет самой сексуальной одеждой.
Но один совет я тебе все же дам. Спортмастер официальный есть на озоне, и там заметно дешевле, чем в магазине.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:05 #25 №334252991 
>>334252946
Но тем не менее если Славик оденется лучше, то будет в целом лучше и адекватнее выглядеть
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:14 #26 №334252995 
>>334252139 (OP)
Помогите выбрать способ разрыва ануса.
Аноны, всю жизнь ебался как Славик Залупатов, даже когда съехал мамке по ебалу, покупаю всякий кал потому что слеп в кишечнике и анусе полностью, я лютый шизоид-онанист который не замечает никакие паттерны в полужопиях и не знает что именно приемлемо носить в воровском кармане.
Посоветуйте плез какие-нибудь анусорватели из геймастера в которых не стыдно ходить будучи молодым человеком, по-блядски анончикие помогите омежке
А то я старые самотыки до дыр стер буквально
Или хотя бы скажите в какую сторону кал метать и что сами носите
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:19 #27 №334252999 
>>334252946
Лол, пошёл нищебродский копиум)))))) официальный спортмастер на озоне дешевля, бляяяяяя, кек так кек, кекище))))))))))))))
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:10 #28 №334253038 
Ну обувь и кроссы под разные задачи. Тебе под какую? Если много ходишь то вообще беговые смотри. Есть всякие китайские в твоем бюджете, они сейчас нормальные, anta например. А лучше добавить и saucony взять. Если чисто на повседнев под джинсы, смотри можно взять типа переосмысление моделей из 2000х. По скидосам даже и нью баланс можно за 6-7к найти.
А так чисто если в 5к уложиться, то найди по скидкам рибок классик. Они по скидкам тоже бывают, обычные норм кроссы, удобные. Ну и не совсем как додик будет выглядеть. Правда еще вопрос под что ты эту обувь будешь носить
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:13 #29 №334253041 
>>334252184
Lamoda например
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:09 #30 №334253062 
>>334252729
Хуя жир.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:35 #31 №334253075 
>>334252319
Такие тока если с такими же брюками/штанами. Вообще со средне широкими джинсами черного цвета можно много чего носить
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:18 #32 №334253088 
изображение.png
Это оригинал или нет?
Написано что оригинал и какая-то галочка бренда
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:34 #33 №334253095 
>>334252184
Стритбит
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:13 #34 №334253114 
>>334253038
Скидки на ориг бывают то если это неликвид, маня модная)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:38 #35 №334253123 
>>334253088
По твоему скрину не определить. На продавца надо посмотреть и отзывы. А вообще эту модель по скидкам и дешевле можно найти
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:53 #36 №334253130 
>>334252818
Вел лучше, самый сложный трюк для скейтера это съехать от родителей, а на веле в любом возрасте гоняют и в 40+ это не зашкварно потому что он стоит как машина и местами дороже если ты прям уперся в спорт
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:14 #37 №334253146 
>>334252139 (OP)
коламбия
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:21 #38 №334253151 
>>334252999
Не понял, че ты пытался сказать. Да, спортмастер на озоне дешевле.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:35 #39 №334253157 
>>334253114
Это неправда. Даже доказывать не хочу, можешь думать так если хочется
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:02 #40 №334253168 
>>334253088
Если есть время недельки 2 подождать лучше закажи с пойзона приложение ДЭВУ на маркетах хз какая у тебя мобила, это типа оригинал бренды но для китайского рынка внутреннего, по цене заебись, заказывал пару раз с качеством шмоток нет проблем
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:17 #41 №334253175 
>>334253146
У них хороший верх и брюки, но обувь средненькая
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:32 #42 №334253180 
>>334252139 (OP)
>Посоветуйте плез какие-нибудь кроссовки из спортмастера в которых не стыдно ходить будучи молодым человеком
в спортмастере - любые. но ты должен понимать, что это оверпрайс.
не будь мудаком, если ты принял проблему, что не можешь одеваться нормально, то значит не всё потеряно. а в таких сетях как спортмастер просто нереально купить что-то плохое. по крайней мере обувь там вся хорошая, но лучше выбирать не Китай, его там дохуя щас. он тоже хороший, но это против стиля.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:54 #43 №334253186 
>>334253157
Жаль, с интересом бы нищий копиум вкурил)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:10 #44 №334253195 
>>334253168
Он угадать с размером наверняка не сможет если опыта нету. Лучше переплатить, но наверняка взять свой размер в магазе
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:23 #45 №334253206 
>>334253146
Это как раз стиль Славика Курбатова, ты модные бренды предлагай хотя бы, а не для туристов горнолыжек
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:28 #46 №334253209 
>>334253038
Да, хожу много.
>Если чисто на повседнев под джинсы, смотри можно взять типа переосмысление моделей из 2000х
Это какие?
>рибок классик
Вот эти понравились, прикольные. Чисто белые же?
Озон пишет что оригинал
>Правда еще вопрос под что ты эту обувь будешь носить
Ну это уже отдельный вопрос, я вот решил с обуви начать. Вообще ношу джинсы синие/черные и футболки разных цветов и все
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:46 #47 №334253228 
>>334252892
Они служат дольше условных Sketchers (можешь попробовать их, если жаба совсем душит). Цена со скрина вполне преемлема для приличных кед.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:50 #48 №334253249 
>>334253088
Нет конечно, блядь.
Оригиналы ищи в сетях, не на маркетплейсах.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:21 #49 №334253297 
>>334253209
>Это какие?
asics gel nyc, asics gel 1130, new balance 2002r и прочие. Но ценник там выше значительно. Хз, я бы конкретно на обуви не экономил если много ходишь. Брюки и верх - вот там можно экономить и одеться норм за гроши. А на обуви лучше не скупиться.
>Да, хожу много.
Беговые тогда еще как вторую пару возьми. К ним привыкать надо, но ноги спасибо скажут

>Чисто белые же?
Да любой цвет какой нравится. Но то что озон пишет оригинал еще не означает этого. На магазин надо смотреть. Там разоводов полно в стиле изначально был оригинал, получил лычку что ориг, а потом паль толкают
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:40 #50 №334253304 
Adidas superstar. Шорты кархарт, темные и однотонные естественно. Любую белую футболку с рукавом по локоть из 1000% хлопка. Не recycled. Какую-нибудь пятипанельку, от любой фирмы, но без кричащих логотипов на всю шляпу. Сумку eastpak. Часы Casio. Очки Polaroid.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:06 #51 №334253315 
изображение.png
С чем такие носить?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:40 #52 №334253338 
>>334253315
Обувь +0,5/1 см брать размер
Носить со штанами пошире
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:42 #53 №334253339 
>>334252291
сколько не беру адидасы - всегда хорошая, удобная подощва, но максимально потные и быстро рвутся.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:06 #54 №334253352 
>>334253315
Хуясе корабли
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:02 #55 №334253370 
>>334253315
Тебе точно такие нравятся? Это давно не модный силуэт и бренд
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:11 #56 №334253392 
>>334253370
Я хз, но часто видел людей в подобных. А что модно щас?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:47 #57 №334253402 
>>334253370
В том то и смысл что ему не надо за модой гнаться. Это да, не трендовый силуэт, но он норм и лучше чем многие варики. Я бы только чисто белые не брал бы, я бы их засрал очень быстро
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:48 #58 №334253420 
>>334253297
>>334253304
Да уж, жаль я нищук. Но спасибо, аноны! Записал
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:25 #59 №334253429 
>>334253392
Ну всякая узкая хуйня типа онитсука тайгерс, в том же спортмастере она есть, но в ней много ходить невозможно. По крайней мере с широкой стопой как у меня
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:53 #60 №334253436 
США АВСТРАЛИЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2026 19 ИЮНЯ 2026.mp4
>>334252139 (OP)
>
>Помогите выбрать обувь.

На сво или просто прогуляться?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:03 #61 №334253441 
>>334253392
Лучше смотреть не то что модно сейчас, а то что в стиле всегда, это многие адидасы типа samba, spezial, нью беленсы прям в топчике но дорого в россии, вансы разные будут всегла классикой но это больше к подростковой эстетике, но вполне можно попробовать с ними собрать лук, если еще какие-то кросы/кеды нравятся кидай сюда скрины
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:47 #62 №334253456 
>>334253441
>>334253402
Вот эти правы
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:52 #63 №334253459 
изображение.png
>>334253402
Черные норм? Или типа такого?
В каких-то тредах форсили что черное носить это зашквар и признак инцела, это правда?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:22 #64 №334253467 
>>334253456
Забавно что ты на мои 2 поста ответил ахах
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:21 #65 №334253482 
>>334253420
Если нищук то тем более бери классику от адидас/рибок/найк. Не какие то их временные коллекции, а то что они выпускают из года в год
Аноним 22/06/26 Пнд 23:32:18 #66 №334253504 
>>334253459
Ты за этот силуэт зацепился прям смотрю, лучше что-то другое присмотри и скинь
Аноним 22/06/26 Пнд 23:32:35 #67 №334253507 
>>334252139 (OP)
бля сейм.
Я остановился на new balance 530, это считается каким-то дефолтом и норм обувью которую с чем угодно можно надеть. Но где достать не паль хз, в стритбит наверн тонн 25 отвалить придется, что для обуви многовато, а из Китая заказывать боязно.
Но короч как вариант
Аноним 22/06/26 Пнд 23:32:44 #68 №334253509 
>>334253459
Это правда попрактичнее как будто, правда цена чуть выше
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:06 #69 №334253540 
Пацаны посмотрите на яндекс маркете, там распродажи бывают и если продавец сам яндекс то доверять можно. Там нб 574 за 6-7к можно было взять
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:32 #70 №334253564 
>>334253540
На озоне/вб/ям лучше брать только технику или кухонные предметы всякие, мб мебель, но никак не одежду и обувь, для этого есть другие магазины
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:43 #71 №334253612 
16696308837550.jpg
>>334253441
>что в стиле всегда
>>334253436
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:07 #72 №334253640 
Возьми дедовские merrell, как спортмастер активно продает. У нас совсем непопулярны, но качество топ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:33 #73 №334253673 
>>334253504
Хз куда смотреть анон, я ищу то что мне подсказывали тут, и обычно это 10+к стоит даже на озоне, рибук получается единственные где вроде и бренд не ноунейм и при этом можно подешевле взять
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:45 #74 №334253678 
>>334253640
Это для хайкинга и походов
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:44 #75 №334253718 
>>334253673
Ты не найдешь норм обувь дешевле 10к в наших магазинах, только если на пойзоне там точно найдешь, но доставка 2 недели, может попадется какой-то жесткий скидон на ламоде, стритбит и суперстеп редко распродажи устраивают на моей памяти, в отличие от ламоды
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:56 #76 №334253724 
>>334253678
У них есть и более базовые универсальные полугородские модели
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:58 #77 №334253726 
изображение.png
Норм или стрем? Хотя это паль наверно
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:16 #78 №334253752 
>>334253718
Не пугай его так. Можно найти норм модели по 7-8к. В его бюджет в 5-6к сложно уложиться, это да.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:40 #79 №334253781 
>>334253752
7-8к изи на ламоде мб, какая-то "дневная" распродажа, попадал на такое где последние размеры отдают с хорошей скидкой, но это надо выжидать и словить момент потому что никаких пуш уведомлений не приходит
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:43 #80 №334253802 
Идёшь на авито, чекаешь фирмы asics, salomon, hoka, saucony, salewa, можно бу(они всё равно неубиваемые), покупаешь, носишь. если выебываца перед зумершами/дноклами то тут найки жордан, адидас ези, нью бэлэнсы ну и конечно баленсиага(вах вах настоящи братан, вчера сам 5 штюк сшил)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:14 #81 №334253835 
>>334253781
Ну во, да, ОП, лучше походи еще месяцок босоногим, но в след месяце возьми кроссы за 7-8к, там и выбор куда шире будет и качество лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:46 #82 №334253891 
>>334253726
Надо на свой вкус одеваться, а не спрашивать всякую хуйню вокруг.
Заднеприводные насоветуют конечно же, как они выйти в общество.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:39 #83 №334253913 
>>334253891
У него нет вкуса, поэтому пришел за советом
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:56 #84 №334253920 
Ладно, всем спасибо. Записал советы
Тред еще буду читать, если кто-нибудь еще что-то подскажет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:05 #85 №334253978 
>>334253088
белые кроссы - кринж деревенщины
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:56 #86 №334254014 
>>334253978
А какие надо?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:03 #87 №334254065 
>>334253920
Да блять, просто закинь фото и попроси джимини подобрать тебе лук
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:27 #88 №334254077 
>>334252139 (OP)
Nike Air Force 1 белые
Nike Air Jordan 4
Посмотри Reebok или Adidas Samba/Gazelle/Spezial
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:17 #89 №334254092 
>>334253913
Шляпу всякую выбирает, как будто его водитель будет возить: белые светлые кроссовки.
Чёрная кожа, для крема норм. Беговые модели, они и для простолюдинов канают (второе лето ношу, рад). Копия, но мне не отличить. Всё равно и в оригинал заложено устаревание, резина рассыпется (Ральфы просто в порошок рассыпались, с тех пор похуй на оригинал).
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:30 #90 №334254190 
>>334252139 (OP)
Если на лето то на похуй бери белые беговые кроссы сеточки
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:21 #91 №334254220 
>>334253640
Двачую, брал в спортмастере как-то merrel, лет 10 назад, они тогда почему то были дорогие, дороже остальных моделей, но сидели на ноге идеально, а у меня лапа широкая и с высоким подъёмом, плюс были очень лёгкие, на ноге не чувствовались совсем, поэтому плюнул на цену и взял. Они, кстати, и выглядели вполне себе прилично. Поменял их год назад, то есть отслужили на все 100, хотел взять снова, но таких же уже нет в продаже, а те что есть мне на лапу не подошли, всё какие-то маломерки, да и качество уже е то, как мне показалось. Взял себе ральфы правда это не кроссовки, хотя на ноге хуже сидят, но хоть подходят под мою лапу, потяжелее, попотнее, хорошо хоть выглядят норм, да и в целом лучше того, что в спортмастере, посмотрим сколько прослужат. А ещё взял дешманские туфли или кеды, хрен знает, лёгкие, дышат, удобные, не развалились за сезон, огонь.
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:49 #92 №334254369 
>>334252291
Кроссовки обычные - имеют сцепление и продольное и поперечное, нужны для баскетбола и прочего, где надо во все стороны двигаться.
Кроссовки для бега - имеют только продольное, чтобы бегать.
Кеды - плоская подошва без сцепления, чтобы на скейте/велике пердеть.
Штангетки - плоская подошва и приподнятая пятка чтобы приседать.
Кроссовки для кроссфита - и сцепление, и пятка, и еще доп защита голени от каната.
Полуботинки - не для спорта, а чтобы ходить.
Аноним 23/06/26 Втр 02:23:41 #93 №334256003 
>>334252139 (OP)
тут такого насоветуют, заложники брендов... Бери крепкое, что-то среднее, что подойдет к любой одежде

А где? Да вообще пофиг где, главное дешевле, чтобы не переплачивать
Аноним 23/06/26 Втр 06:15:33 #94 №334258054 
>>334254369
>Кеды - плоская подошва без сцепления
>сцепления
Хуя дегр, значение знаешь? Как раз плоская подошва максимальное сцепление со шкуркой скейта обеспечивает.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 06:29:10 #95 №334258165 
>>334252995
/тхрефд
Аноним 23/06/26 Втр 06:30:03 #96 №334258169 
просто.jfif
>>334252946
>Если Чедяра оденется, как Славик Курбатов, это станет самой сексуальной одеждой.

все так
Аноним 23/06/26 Втр 06:47:12 #97 №334258310 
17761056473440717614.jpg
>>334252946
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:06 #98 №334260243 
>>334252162
Да не пизди, обувь от спортмастера постоянно проходит легит чек, но только у анонов на дваче она постоянно поддельная
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:35 #99 №334262865 
>>334260243
+15
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:15 #100 №334263087 
Бро, бери себе с вб, озона паленные баленсиаги 3хл,они выглядят конечно как здоровая хуита и страненько, и на тебя артлатые будут смотреть косо так как у них это не модно, но за то они из за своей ширины ебануто удобные, и мягкие внутри, любая паль баленс с вб ваще от 4 до 7кэс будет намного мягче и удобнее чем нуйки вунсы с спортмастера за те же деньги
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:44 #101 №334263178 
1645388325117358761.jpg
>>334252202
>Ах да, бюджет ну 5-6к
Sprandi
Модель выбирай из них. Они единственные кто делают кросы в твоем бюджете что по качеству соответствуют кросам в 3-4 раза дороже от других брендов.
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:29 #102 №334263236 
chrome.23.Июнь.2026.55.27.16.xrx55.png
>>334252139 (OP)
>>334263178
отклеилось.
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:30 #103 №334263237 
>>334252139 (OP)
>как Славик

Минусы? Топ лук сивол зис борд
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:02 #104 №334263322 
>>334252842
посмеялся
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:12 #105 №334263376 
1782203221823191.jpg
>>334252139 (OP)
Охуел?
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:22 #106 №334263458 
1782203297806180.jpg
>>334263376
Референс успеха
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:14 #107 №334263527 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334252139 (OP)
Если есто намёки на плоскостопие - смотри формат пикрилов, чтобы был каблук, был запас на носке и поверху для стельки, либо чтобы они передавали рельеф поверхности, по которой идёшь.

>аряяяя, некруто, выглядит по старпёрски!
Ножки заболят, и переобуешься, и похудеешь, и даже кроксы будешь носить, а вариаций кроксов дохуя, даже зимние есть
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:06 #108 №334263594 
7349332582.jpg
8915906035742.jpg
images.jpg
>>334252139 (OP)
Вот такого типа носи - высокие кедообразные.
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:04 #109 №334263654 
17528506815270.png
>>334263594
спотееш
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:55 #110 №334263718 
image.png
Бери термит, мозги не еби.
Точно не паль, служат 2-3 сезона смело.
Стоят 3-4 тыщи.
Хожу в таких второе лето, пока выглядят не изношенными.
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:47 #111 №334263798 
1419828921.jpg
248018441.jpg
1938654104.jpg
>>334252139 (OP)
> кроссовки из спортмастера
> в которых не стыдно
На ноль поделил.

Вот, собрал тебе наряд уважающего себя молодого человека мужчины: туфли кожанные российского производства за ₽2-3к, джинсы турецкие за ₽2,5-5к, рубашка либо российская либо турецкая за ₽3-4к. Пикчи для примера. Дополнить образ тебе может помочь сумка или головной убор. В таком наряде можно выглядеть и как Славик Курбатов, и как Сильвестр Сталлоне в рассвете сил – всё зависит от того, как ты подберёшь каждый элемент. Всё сделаешь чётенько, пацаны будут течь, тян – бояться, гопники – уважать.

Кроссовки только для спортивных нарядов либо для пидоров, а на спортсмена ты что-то не особо смахиваешь, судя по описанию.
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:12 #112 №334263802 
image.png
я взял в экко кроссовочки за 12К. Может выглядят НЕМОДНО, но зато они не промокают в дождь. А то меня бесит, что кроссовки влагу впитывают как губки + у меня ещё ноги потеют постоянно
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:10 #113 №334263858 
>>334252139 (OP)
Кеды "Два мяча".
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:13 #114 №334263861 
image
image
>>334252139 (OP)
> плез какие-нибудь кроссовки из спортмастера в которых не стыдно ходить будучи молодым человеком,


вот такие эти не стыдно и в 40
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:49 #115 №334263944 
image.png
>>334252139 (OP)
Советую этих красавцев - немецкое качество, натуральная премиум кожа, всё прошито.
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:10 #116 №334263971 
>>334263654
Ну тогда ходи как додстер.
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:10 #117 №334264215 
изображение.png
>>334258169
Это не отменяет факта, что если ты некрасивый, то все равно лучше одеваться в нормальную одежду чтобы выглядеть лучше
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:17 #118 №334264311 
Без названия.jpeg
Палю годноту для нищеебов - джазовки Дельфин.
Охуенно на каблуке и гибкой подошве по городу ходить, если ещё дополнительно подпятники прикупить амортизирующие. На пике модель на тянке, но не смущайтесь, модель унисекс. На сезон вполне хватит.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:26 #119 №334264368 
>>334258054
За счёт наждачки на скейте, а не за счёт подошвы кед, дегрод. Попробуй по паркету своего школьного коридора разбежаться в кедах и резко затормозить, удивишься тормозному пути.
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:05 #120 №334264561 
>>334252139 (OP)
Если хочешь выглядеть как нормис (в хорошем смысле) - выбирай обувь наиболее простой формы, с минимумом деталей, монохромные или двухцветные. Цвет - приглушенный, не яркий, должен или приблизительно сочетаться с верхом твоей одежды или быть очень близким по цвету к брюкам/шортам. И обязательно следи за опрятностью всего лука - чистая и неповреждённая одежда и обувь, глажка по ситуации. Следуя этим правилам будешь чувствовать себя уверенно в одежде, никому не дашь повод тебя высмеять. Кто-то из анонов может возразить что будешь выглядеть скучно, но судя по твоей постановке задачи лучше выглядеть скучно, чем по клоунски.
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:12 #121 №334264633 
>>334264561
Ах да, шли нахуй тех, кто тебе будет советовать конкретный бренд. Это тоже самое, что советовать тебе размер обуви. Меряй и смотри какие конкретно кроссовки будут удобно сидеть именно на твоей ноге.
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:46 #122 №334264651 
>>334263802
Меня смущают эти подошвы с трамплином впереди. От таких суставы деформируются, потому что пальцы все время неестественно приподняты.
На вопрос зачем такие делать, продавцы начинают маркетинговую хуцпу про пружинистость и разгрузку стопы, но по факту как раз наоборот.
Как будто сговор, чтоб людей быстрее калечить и отправлять к ортопеду за дорогими и убогими специальными ботинками.
Inb4 шизопараноик, потрогай траву
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:10 #123 №334264719 
image.png
Почему нет? Там НАУКА написано
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:45 #124 №334265027 
>>334252139 (OP)
Где брать размеры больше 45? В большинстве специализированных магазинов только руками разводят.
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:49 #125 №334265185 
прекол что по экспертизе закупленная обувь найк абибас вся оказалась паленкой, уххахаххххаа
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:55:17 #126 №334265247 
>>334264719
Как же бесят эти всратые говноступы, степашья обувка
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:56:38 #127 №334265274 
>>334263944
Говнище для тупорылого додика славика, буквально кричащие "доебитесь ко мне"
comments powered by Disqus