Аноны, как коупите одиночество? 12 лет один. Сам 39 лвл. Не с кем даже поговорить. Попытки знакомств
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:10 #1 №334254829
Аноны, как коупите одиночество? 12 лет один. Сам 39 лвл. Не с кем даже поговорить. Попытки знакомства ни к чему не ведут. Это просто пиздец, терпеть уже невозможно. Фляга посвистывает. Дноработа. Мысли о ркн. на войну не берут из-за здоровья































































