К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13627

 Аноним 23/06/26 Втр 02:36:45 #1 №27256853 
17821565376750002622.png
>>27255659 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 02:37:39 #2 №27256856 
17821697418830362520.webp
Аноним 23/06/26 Втр 02:37:41 #3 №27256857 
17819930613990556234.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 02:37:57 #4 №27256858 
image
image
image
image
>>27256853 (OP)
пока вы спали нам твич блокнули
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:08 #5 №27256859 
0000.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:37 #6 №27256860 
17691185250690.png
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:43 #7 №27256862 
>>27256858
работает уже все, долбоеб
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:04 #8 №27256863 
Самая темная ночь перед рассветом. Не унывайте
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:15 #9 №27256864 
image
>>27256858
🤣
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:45 #10 №27256865 
image
>>27256862
что работает, хуесосина рейжбайтящая?
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:58 #11 №27256866 
>Самая темная ночь перед рассветом
пиздец, так всю жизнь можно коупить
самая уебанская фраза в этой жизни
Аноним 23/06/26 Втр 02:40:32 #12 №27256869 
17442731451383.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:12 #13 №27256870 
1782171669502.png
гайс итс овер.. завтра утренним рейсом вылетаю в беларусь.. всем удачи, увидимся на той стороне..
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:18 #14 №27256871 
Симпокал официально ВСЁ, быть добру
Аноним 23/06/26 Втр 02:42:18 #15 №27256874 
Некоторый трансляции работают кстати. Пошарьтесь по твичу некоторые врубаются
Аноним 23/06/26 Втр 02:42:49 #16 №27256875 
Родные мои, понимаю, как вам нелегко
Аноним 23/06/26 Втр 02:42:59 #17 №27256876 
17741024803660640313.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:18 #18 №27256878 
Любая черая полоса закончится, за ней идет белая, анончики
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:32 #19 №27256880 
Очевидно, что это не блок твича, а что-то другое, пытались выебать обходыя заблокировать чет и наебнули Твич. Не забывайте, что с твичем связаны буки и их зумерки стримеры. Если бы блокали, то предупредили бы заранее и дали перегнать трафик
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:49 #20 №27256882 
17457850897970.webp
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:37 #21 №27256883 
вот это тупа по методичке от дианочкиных долбаебов что-то про буков и якобы они что-то решают >>27256880
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:47 #22 №27256885 
>>27256874
А нам зачем? Мы Украинцы
Аноним 23/06/26 Втр 02:45:30 #23 №27256887 
хз я русский
Аноним 23/06/26 Втр 02:45:32 #24 №27256888 
>>27256880
надо долождить наверх, там не дураки сидят, должны разобраться, просто что-то внизу напутали, произошла чудовищная ошибка
Аноним 23/06/26 Втр 02:45:59 #25 №27256889 
>>27256858
почему не похуй? чмодье стримит на кике
Аноним 23/06/26 Втр 02:46:32 #26 №27256891 
17378645384645656.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 02:46:51 #27 №27256892 
>>27256889
ты не поверишь
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:06 #28 №27256894 
>Любая черая полоса закончится, за ней идет белая
пиздец, так всю жизнь можно коупить
самая уебанская фраза в этой жизни
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:13 #29 №27256895 
самый умный калсосер >>27256889
кик тоже в блоке так как заблокированы сервера амазона, а кик использует сервера амазона
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:53 #30 №27256897 
>Очевидно, что это не блок твича, а что-то другое, пытались выебать обходыя заблокировать чет и наебнули Твич. Не забывайте, что с твичем связаны буки и их зумерки стримеры. Если бы блокали, то предупредили бы заранее и дали перегнать трафик
пиздец, так всю жизнь можно коупить
самая уебанская фраза в этой жизни
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:00 #31 №27256898 
image.png
>>27256895
>>27256889
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:01 #32 №27256899 
кто вообще смотрит стримы чмодья
вы че ребят совсем блин)
мэбэ кал будете?
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:16 #33 №27256900 
Малые я вам так скажу, умный тигр не горюет о темных временах, он радостен от предстоящих светлых моментах
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:17 #34 №27256901 
17792117005270611323.png
дальше только хуже
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:34 #35 №27256902 
Пройдет всего 3 месяца и будет год, как Юза оказался в прайме. Я вообще ебал, как время летит
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:38 #36 №27256903 
чмодье наверняка знал что-то
поэтому и ивент, поэтому в такие даты
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:39 #37 №27256905 
то что у него 5090 сгорит тоже знал, ага))
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:55 #38 №27256907 
13.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 02:50:24 #39 №27256910 
господи помоги мне, дай сил пережить это всё
Аноним 23/06/26 Втр 02:51:59 #40 №27256914 
Дальше только светлое будущее, хуй вы меня выбьете из колеи суки ебаные ноющие пролактиновые
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:27 #41 №27256915 
ЧИНИМ ТВИЧ, ЭТО ДЛЯ ЗАПРЕТА

"Удалил из list-exclude 3 строчки и добавил их в list-general твич заработал.
live-video.net
ttvnw.net
twitch.tv
"


пишут работает, тестируйте
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:32 #42 №27256916 
>>27256912
это только теория, никто не знает наверняка
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:34 #43 №27256917 
вы че ебанулись какую-то хуйню ебнули где шлюхи пятки показывают, жизнь накончилась? ну пиздец ебать
наоборот похуй всякий хуйбудуши пойдут на завод или еще куда
да и к утру починят как обычно
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:42 #44 №27256918 
если бы мы все вместе скинулись уже могли бы уехать в грузию и жить там
но вы пидоры черви
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:57 #45 №27256919 
176974536846686.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:59 #46 №27256920 
653.jpg
вкат
Аноним 23/06/26 Втр 02:53:22 #47 №27256921 
у меня в жизни ничего нет, а тут еще отнимают
я в петельку в конце августа гайз
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 02:54:20 #48 №27256924 
video.mp4
мы с ариночкой сегодня в рестик ходили, гуляли, вы хоть выйдите из дома, лягушки
хуле вам ваш твитч?
Аноним 23/06/26 Втр 02:54:20 #49 №27256925 
>>27256903
>чмодье наверняка знал что-то
Ебало чумодана представили? До сих пор верит в какие-то сверхсекретные инсайды у чмодья, который максимум может инфу из политача вбросить вот и все источники его нах
Аноним 23/06/26 Втр 02:54:22 #50 №27256926 
17801300937390752507.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 02:54:54 #51 №27256928 
ладим ладимыч спит и не в курсе событий, утром все будет
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:15 #52 №27256929 
не выходил из дома с апреля 2025
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 02:55:25 #53 №27256930 
>>27256920
моя принцесса
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:51 #54 №27256932 
image
хуй знает че вы ноете, ничего не поменялось
Аноним 23/06/26 Втр 02:56:16 #55 №27256933 
Арина гп за Норвегию или сенегал?
Аноним 23/06/26 Втр 02:56:27 #56 №27256934 
>>27256865
у меня работает. мтс
Аноним 23/06/26 Втр 02:56:42 #57 №27256935 
Хз думал Википедию или редддит раньше ебнут. Кстати Tumblr ещё работает лол.
Аноним 23/06/26 Втр 02:57:34 #58 №27256937 
>>27256933
иди нахуй футболер
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:03 #59 №27256939 
>>27256935
да не твич это ебнули, а какие-то сервера клауда, за что
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:46 #60 №27256944 
>>27256935
>редддит
да не трясись ты пролактиновая хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:50 #61 №27256949 
image
image
>да не твич это ебнули, а какие-то сервера клауда, за что
бля какие же тут дауны сидят я хуею, еще с умным лицом что-то пишут
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:54 #62 №27256950 
>>27256915
а я думаю, че не работает, а оно оказывается в исключениях из коробки забито
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:55 #63 №27256951 
image.png
мерзкую рожу фифа далеко протащат с ебанутой норвегией которая помешалась на эко-шизе
Аноним 23/06/26 Втр 03:00:54 #64 №27256953 
Почему у ильюхи не сложились отношения с бабами? Ладно залупа стала залупой, он конечно промедлил но разошлись, но потом будучи при бабках только с катюхой попытался во что-то серьезное, но ебучий гетконтакт все заруинил
Аноним 23/06/26 Втр 03:00:55 #65 №27256954 
1782172854152.png
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:07 #66 №27256955 
IMG6823.jpeg
Илюка сказал Месси лучший и тот реально взял титул лучшего бомбардира в истории, а Криштиано Роналдо проебал
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:19 #67 №27256956 
IMG20260623025309.png
IMG20260623025417.png
У братишкина за полчаса на 3 к снизился онлик с момента массовых жалоб а у боёвл на 500 человек. Вот в онлайн 3к Я у братишкина верю и у этой девки из фриксквада 500, вот это реально их онлайны
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:20 #68 №27256957 
>>27256944
Форум нормальный ибо есть Сабы типа по НЛО там или паранормальному всякой нех хуйне или если траблы с железом возникли тоже можно решения найти. Да вообще много всякого
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:39 #69 №27256958 
>>27256956
иди нахуй пидор
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:52 #70 №27256959 
👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:08 #71 №27256960 
>>27256956
так это тогда онлайн из челов которые перманентно сидят на впн/не в рф
слабо верится
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:48 #72 №27256961 
>>27256949
ну и что не так подумай головой чуть чуть недаун
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:54 #73 №27256962 
>>27256956
онлайн илюхи какой лучше скажи
Аноним 23/06/26 Втр 03:03:12 #74 №27256965 
1781814727955.mp4
>>27256959
Аноним 23/06/26 Втр 03:03:25 #75 №27256966 
>>27256961
тупорылый ебанат, ты видишь разницу между клаудфлейром и амазоном? дебилоид?
Аноним 23/06/26 Втр 03:03:36 #76 №27256967 
17819639766000632812.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 03:04:10 #77 №27256969 
>>27256966
подумай еще, погугли как они связаны
Аноним 23/06/26 Втр 03:04:40 #78 №27256971 
>>27256953
как же я хорош, что так расфорсил катин анал тогда
бля, я прям ощущаю, что это одна из важнейших вещей, которые насрали чмылюхе в рот
Аноним 23/06/26 Втр 03:05:14 #79 №27256972 
даун треда >>27256969
не реплай мне больше шмародаун
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:26 #80 №27256973 
да не трясись ты сука.mp4
>>27256972
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:44 #81 №27256974 
17806027661881666509.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:48 #82 №27256975 
>>27256972
гав гав матюки и быстрый слив, похуй, никто не будет блокать сам сервер с видеопотоком стримера
Аноним 23/06/26 Втр 03:07:07 #83 №27256979 
1782173226462.mp4
>>27256972
Аноним 23/06/26 Втр 03:07:46 #84 №27256980 
image
>>27256975
тупорогая долбаебина не позорься
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:04 #85 №27256981 
>>27256955
А что в этом такого Месси на прошлом ЧМ пешком обыгрывал полкоманды это гений футбола савант буквально тот кто всерьёз сравнивает его с гелем подпивандрий.
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:50 #86 №27256984 
>>27256915
запрет это типа бесплатный квн?
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:52 #87 №27256985 
>>27256958
Сын шлюхи Спок
Аноним 23/06/26 Втр 03:09:17 #88 №27256986 
>>27256980
тяжелый случай а почему ЗАЦЕПИЛО подумай и что цепляли
Аноним 23/06/26 Втр 03:09:22 #89 №27256987 
>>27256984
нет, это пакетная дурилка
Аноним 23/06/26 Втр 03:09:40 #90 №27256988 
Меня больше напрягает, что флоусиловский прокси для телеграмма сдох
Аноним 23/06/26 Втр 03:09:57 #91 №27256989 
тупой дебил будет позориться до последнего >>27256986
после чего засунет голову в песок и в треде его больше никто не увидит
Аноним 23/06/26 Втр 03:09:59 #92 №27256990 
1780148697653.mp4
>>27256949
>>27256966
>>27256972
>>27256980
Аноним 23/06/26 Втр 03:10:33 #93 №27256991 
долбаеб можешь не кидать свое плешивое говно его все равно никто не открывает
Аноним 23/06/26 Втр 03:10:48 #94 №27256992 
>>27256989
кроме оскорблений бесконечных будет что то?
Аноним 23/06/26 Втр 03:11:05 #95 №27256993 
93 пост написан неким пидарком ильей д.
Аноним 23/06/26 Втр 03:11:17 #96 №27256994 
Мгагагага, вот бы это сам твич сделал, они же недавно клипы и просмотр водов западных стримеров для рф отключили
Аноним 23/06/26 Втр 03:12:01 #97 №27256996 
>>27256994
Предупредили бы как в Корее
Аноним 23/06/26 Втр 03:12:04 #98 №27256997 
Имагедаун как всегда даун, хоть что-то не меняется
Аноним 23/06/26 Втр 03:12:45 #99 №27256998 
у него даже на его же скрине внизу подсказка, нет будет упираться до конца все дебилы вокруг
Аноним 23/06/26 Втр 03:13:17 #100 №27257000 
1782173596670.mp4
>>27256991
> плешивое говно его все равно никто не открывает
Аноним 23/06/26 Втр 03:13:35 #101 №27257001 
у меня все работает
Аноним 23/06/26 Втр 03:14:04 #102 №27257002 
1780613043934.png
шмарадауны они такие
Аноним 23/06/26 Втр 03:14:04 #103 №27257003 
1782173637226.png
Странно что воды работают.
Аноним 23/06/26 Втр 03:14:40 #104 №27257004 
>>27257003
уля...
Аноним 23/06/26 Втр 03:14:57 #105 №27257005 
IMG8743.jpeg
IMG8744.jpeg
IMG8741.jpeg
Аноним 23/06/26 Втр 03:15:13 #106 №27257006 
>>27256960
Получается у них не русские боты, потому что из России 70% русскоязычного трафика и должно было отвалиться намного больше, в разы
Аноним 23/06/26 Втр 03:15:48 #107 №27257007 
image.png
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 03:16:04 #108 №27257008 
1782173763445.mp4
>>27257002
Аноним 23/06/26 Втр 03:16:56 #109 №27257009 
>>27257006
все так
все мы знаем в какой стране обычно эти ботнеты заводятся
Аноним 23/06/26 Втр 03:17:50 #110 №27257011 
Вот бы в Казахстан переехать...как же заебало тут всё до охуения просто
Аноним 23/06/26 Втр 03:18:05 #111 №27257013 DELETED
А нах вам твич? Вы что русофобы? Идите в отечественные аналоги.
Аноним 23/06/26 Втр 03:18:44 #112 №27257014 
ijp3.mp4
>>27257008
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:05 #113 №27257015 
Я человек простой

ВК
Дзен
Двач
Маркетплейсы

Больше ничего не нужно. Сеймы имеются?
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:24 #114 №27257016 
17636643337110.png
не ссыте ща илюха все порешает. у него все друзья на твитче стримит
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:26 #115 №27257017 
2f6f596.webp
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:35 #116 №27257018 
>>27257013
я хочу смотреть зарубежных стримеров, они не стримят на отечественном аналоге
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:46 #117 №27257020 
>>27257015
>Дзен
Вот этот кал убери
Аноним 23/06/26 Втр 03:20:00 #118 №27257021 
Как же мбап ебет. Правда говорят что лучшие в истории спортсмены всегда негры.
Аноним 23/06/26 Втр 03:20:26 #119 №27257022 
Гггебят, а топы твича куда вдруг резко пропали, это опять баг произошел?
Аноним 23/06/26 Втр 03:20:46 #120 №27257023 
>>27257018
Ниче ниче, скоро содапопин и асманголд побегут на вкплейлайф
Аноним 23/06/26 Втр 03:20:46 #121 №27257024 
стрей сказал если не установлен квн, ваше устройство кирпич, чо вы вообще делаете с ним, буквальная цитата
Аноним 23/06/26 Втр 03:21:13 #122 №27257025 
17572439909080.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 03:21:51 #123 №27257026 
17516625301080.png
мали мали
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:07 #124 №27257027 
база.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:50 #125 №27257028 
>>27257025
сладкая
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:50 #126 №27257029 
Да и нах не нужен этот твитч. я там только лоту смотрел. смогу и без нее прожить
Аноним 23/06/26 Втр 03:23:44 #127 №27257030 
7acb90c3a46cee58a42c28b89bec5e8c.jpg
>>27257025
Тощая жопа
Аноним 23/06/26 Втр 03:24:34 #128 №27257032 
>>27257029
а за что отбирать я просто смотрю на человека в углу и доту, какая опасность от этого
Аноним 23/06/26 Втр 03:26:05 #129 №27257035 
image
че случилось у меня все работает
Аноним 23/06/26 Втр 03:26:47 #130 №27257036 
видео открой дебил
Аноним 23/06/26 Втр 03:27:48 #131 №27257038 
>>27257021
Бред, он играет на одном чемпионате с лучшим в истории и он не негр.
Аноним 23/06/26 Втр 03:28:04 #132 №27257039 
Лота... а что ей делать теперь? на кассу в магнит идти? или на панель? уроды
Аноним 23/06/26 Втр 03:29:00 #133 №27257041 
image
ну открыл и че коляска эстрогеновая
Аноним 23/06/26 Втр 03:29:43 #134 №27257042 
17821744695080035471.mp4
дядя база который не давит инет
в отличие от стармеров и всяких п
Аноним 23/06/26 Втр 03:29:55 #135 №27257043 DELETED
Родина блять в опасности, а этим только стримы блять. Твари неблагодарные. Российская федерация вам столько дала, а вы блять содапопин блять, асманольд какой то. Уроды. Русофобы! В западный интернет они хотят
В ахуе с поколения нашего често говоря.
Аноним 23/06/26 Втр 03:30:01 #136 №27257044 
нах ты представился
Аноним 23/06/26 Втр 03:30:53 #137 №27257045 
Будут рестримить на вк плей для нас
Аноним 23/06/26 Втр 03:31:16 #138 №27257046 
>>27257042
соя синяя придет и тоже рубанет
Аноним 23/06/26 Втр 03:31:22 #139 №27257047 
Не могу смотреть на болельщиков сборной Норвегии. Они все блондины голубоглазые. Пидорасы блять
Аноним 23/06/26 Втр 03:33:39 #140 №27257048 
1782174467615690.mp4
>>27257047
Аноним 23/06/26 Втр 03:33:43 #141 №27257050 
дружище, че там черная полоса не заканчивается то никак, я доживу до белой чи как
Аноним 23/06/26 Втр 03:34:09 #142 №27257051 
кал будете
Аноним 23/06/26 Втр 03:34:28 #143 №27257052 
1782174488513502.jpg
Посоны, я во сне пернул с подливой, я теперь тоже дядя говно
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:18 #144 №27257053 
жизнь без страданий это хуйня без задач
тем хуже тем лучше
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:25 #145 №27257054 
Ребята всем привет,у кого есть игра Final fantasy XV(15) в Steam ? Работает ли она у вас и если да то на какой Windows у вас компьютер
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:30 #146 №27257055 
17543177374580.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:50 #147 №27257056 
12443675438.webm
Аноним 23/06/26 Втр 03:38:45 #148 №27257059 
image.png
Нассал закончился. Это было последнее удовольствие в вашей жизни. А дальше только гойда
Аноним 23/06/26 Втр 03:39:30 #149 №27257060 
17168553187920.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 03:41:38 #150 №27257066 
1762265907045.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:19 #151 №27257070 
image
202507232.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:22 #152 №27257071 
>>27257059
бред пугалка для дурачков на скрине
Аноним 23/06/26 Втр 03:44:47 #153 №27257073 
>>27257059
и че это ? можешь пояснить номально
Аноним 23/06/26 Втр 03:45:10 #154 №27257074 
тредовские трясунчики и всепропальщики любят пугаться
Аноним 23/06/26 Втр 03:45:35 #155 №27257075 
>>27257060
что у девочки на шее? я такое видел в порно
Аноним 23/06/26 Втр 03:46:23 #156 №27257076 
468daa240b988e7c55e34330a18aa4d3.mp4
>>27257060
Аноним 23/06/26 Втр 03:46:43 #157 №27257078 
>>27257073
>и че это ?
Хз, я в причине написал потужный нахрюк вне /po/
Аноним 23/06/26 Втр 03:46:52 #158 №27257079 
>>27257074
Я уверен что это тот же даун что вчера про бензин срал.
Аноним 23/06/26 Втр 03:49:12 #159 №27257082 
>>27257046
Наверное так и будет
Аноним 23/06/26 Втр 03:53:16 #160 №27257085 
Бензин забрали, теперь твич забрали. Дайте хоть что нибудь взамен? Вот телку дайте и мне будет похуй
Аноним 23/06/26 Втр 03:56:02 #161 №27257088 
>>27257085
we live in the end of times
Аноним 23/06/26 Втр 03:57:03 #162 №27257090 
Нахуя тебе телкаа,если ты нюня
Аноним 23/06/26 Втр 03:59:03 #163 №27257092 
ты если пидарас то выйди из треда
Аноним 23/06/26 Втр 04:00:04 #164 №27257093 
не могу уснуть теперь, в мозгах гиперактивность
Аноним 23/06/26 Втр 04:00:46 #165 №27257094 
>нахуя тебе телка

Настрою ей обс и посажу стримить, рубить бабки с лохов
Аноним 23/06/26 Втр 04:03:56 #166 №27257097 
Она найдет себе дядю и будет у него на шее,а тебя дропнет и забудет,или покажет что ты абузером был и ты станешь 0
Аноним 23/06/26 Втр 04:04:02 #167 №27257098 
16797749894790.webm
выхожу из треда
Аноним 23/06/26 Втр 04:04:04 #168 №27257099 
>>27257094
долбоеб так она в чате богатого симпа найдет и уйдет от тебя клоун
Аноним 23/06/26 Втр 04:05:45 #169 №27257101 
У нудл дудл куча богатых симпов, но ебал ее цыган
Аноним 23/06/26 Втр 04:07:57 #170 №27257104 
1782176876832.mp4
> выхожу из треда
Аноним 23/06/26 Втр 04:16:27 #171 №27257110 
6344764372.mp4
>выхожу из треда
Аноним 23/06/26 Втр 04:23:15 #172 №27257114 
вот тут угар https://www.twitch.tv/theburntpeanut
Аноним 23/06/26 Втр 04:26:08 #173 №27257117 
>>27257114
это элитный юмор. для тех кто язык понимает.
Аноним 23/06/26 Втр 04:29:36 #174 №27257119 
НЫЫЫА.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 04:34:36 #175 №27257123 
17821522631290295197.mp4
че он так взорвался на подкол
Аноним 23/06/26 Втр 04:37:51 #176 №27257128 
ШТААА.png
>>27257123
Вопрос следующий - ВЫ ПИДАРАС ПОЛУЧАЕТСЯ ЁБАНЫЙ?
Аноним 23/06/26 Втр 04:39:50 #177 №27257130 
image.png
У Лизон кукуха свистит, в такое время подрубать
Аноним 23/06/26 Втр 04:40:14 #178 №27257131 
image
ща так
Аноним 23/06/26 Втр 04:42:29 #179 №27257135 
>>27257128
скрин или фотошоп
денчик удивляет своей физиономией, каждый стрим все ближе превращается в бабу яга
Аноним 23/06/26 Втр 04:47:46 #180 №27257137 
>>27257123
Ну, да, только когда он был еще здоровым, он не думал о том, что ситуации у людей бывают разные, просто пизданул для понта и все. А теперь закудахтал в духе «мням пук, ты не был в моем положении, чоорт...»
Аноним 23/06/26 Втр 04:52:28 #181 №27257143 
Твич хуевый какой то там вообще все неудобно а вот кик пиздатый
Аноним 23/06/26 Втр 05:05:34 #182 №27257147 
42.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 05:12:47 #183 №27257153 
17568915016510.mp4
Я вот искал стримы по новой кооп игрушке и попал к диановским хуесосам, orkpod vika_karter Dmitry_Bale Kosmeya.
ебать я охуел с того как они медленно общаются, протягивая все звуки, сообржают медленно и хуесосятся каждый раз кто главный, даже слушать мерзко
https://www.twitch.tv/videos/2798779988?t=0h36m10s
Аноним 23/06/26 Втр 05:13:16 #184 №27257154 
{F7E8E44E-7277-4ED6-86AE-1B1E760C1217}.png
Аноним 23/06/26 Втр 05:14:40 #185 №27257156 
>>27256967
созданы для 13см BWC
Аноним 23/06/26 Втр 05:19:00 #186 №27257158 
16621725053210.jpg
>>27257154
лиза лизон сладкий писон, спасла нас тупых чебурашек
Аноним 23/06/26 Втр 05:22:56 #187 №27257160 
IMG0032.JPEG
>>27256856
Аноним 23/06/26 Втр 05:23:44 #188 №27257161 
АХАХАХАХ ПИДР БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ.png
>>27257135
А потом идёт к Абу-хирургу + уколы, которые делают только хуже.

Ну а итог мы все знаем.... дениииис дениииис на петле ты повиииис
Аноним 23/06/26 Втр 05:26:12 #189 №27257164 
17818768194240029549.png
Аноним 23/06/26 Втр 05:32:35 #190 №27257167 
1782181955208.mp4
>>27257147
Аноним 23/06/26 Втр 05:37:47 #191 №27257170 
Ещё вчера смеялись на отсутствием подливы к гречке.
А сегодня подлива у нас в штанах.
Аноним 23/06/26 Втр 05:52:58 #192 №27257178 
Не понял претензий к Ненормовой что она ивент неувожает, типа она как все должна играть душное неинтересное говно 50 часов ради виртуальных очков, она как раз поступила как адекват а не анальник мазохист засовывающий себе ершик в жопу
Аноним 23/06/26 Втр 05:53:02 #193 №27257179 
Обосрыш, не проецируй своё говно в наши штаны
Аноним 23/06/26 Втр 05:54:47 #194 №27257183 
>>27257178
> а не анальник мазохист засовывающий себе ершик в жопу
Ненормову приглашали именно как дешёвую шалаву, которая за бабки будет давиться и плакать. Ненорма не вывезла.
Аноним 23/06/26 Втр 05:56:22 #195 №27257185 
1581924765497.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:26 #196 №27257186 
>>27257185
А ведь такого завоза теперь больше и не увидеть.
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:26 #197 №27257187 
все играсральные ивенты это параша если там нет реального азартного элемента, но это невозможно реализовать в силу спекуляций со стороны самих стримеров
они даже на таких ивента где приза нет умудряются самодонатить проходить с другом которой смотрит спиддранера ну как флешка проходит все игры на таких ивентах

>>27257183
ну план не сработал отсюда и вонь долбоебов, у человека есть самоуважение вот это она тварь конечно
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:42 #198 №27257188 
16433923708210.jpg
>>27256853 (OP)
ДРУЗЬЯ АНОНИМЫ ДЕРЖИТЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ДВШНИКОВ И СИБИРИКОВ, КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ САЙТУ ТВИЧ.ТВ, КОТОРЫЙ ЗАБАНИЛИ ЗАПАДНЫЕ СПЕЦСЛУЖБЫ

удалил из list-exclude 3 строчки и добавил их в list-general твич заработал.
live-video.net
ttvnw.net
twitch.tv
Аноним 23/06/26 Втр 05:58:34 #199 №27257190 
>>27257187
> , у человека есть самоуважение
Совершенно незаслуженное. Её не за что уважать.
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:27 #200 №27257191 
Хоть что то дэбильное заблокировали, но пидорасы уже придумали способы обхода
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:33 #201 №27257192 
1782183572686.png
>>27257188
Нахрена? Люди просто впн включили, а не трахаются с микрописьками.
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:52 #202 №27257193 
>>27257190
хуерга большебуква с точками откуда залетала?
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:52 #203 №27257194 
ЛАСКА ПИДАРАС
Аноним 23/06/26 Втр 06:00:13 #204 №27257196 
>>27257193
Терпи.
Аноним 23/06/26 Втр 06:02:28 #205 №27257201 
1570830405466.mp4
>>27257194
Аноним 23/06/26 Втр 06:02:55 #206 №27257202 
23536658678.png
Лизон не очень красивая, вы как считаете?
Аноним 23/06/26 Втр 06:04:34 #207 №27257203 
Лизон может забеременеть?
Аноним 23/06/26 Втр 06:06:33 #208 №27257206 
ласка пидор.mp4
>>27257194
слова обосранного напуганного дяди дерьма, жэки спермоедуса
Аноним 23/06/26 Втр 06:09:26 #209 №27257207 
Лизончик вебку оч маленькую сделала
Аноним 23/06/26 Втр 06:09:46 #210 №27257209 
>>27257188
реально не грузит. вот крысы ебаные. а вчера еще все норм было вроде.
Аноним 23/06/26 Втр 06:10:13 #211 №27257210 
1782184213252.mp4
>>27257194
Аноним 23/06/26 Втр 06:11:21 #212 №27257212 
в сентябре вообще все офнут нахуй кроме суслуг.
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:39 #213 №27257214 
>>27257209
А ара рин знала.
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:58 #214 №27257217 
вiрим.
Аноним 23/06/26 Втр 06:14:20 #215 №27257218 
>>27257202
Молодая классная была, сейчас запустила себя
Аноним 23/06/26 Втр 06:14:40 #216 №27257219 
>>27257217 - кальчик которому скоро обрежут все кроме шпионской анальной насадки под названием макс высказался
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:01 #217 №27257220 
>>27257032
Опасность не размножиться
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:15 #218 №27257222 
лизон чё ботов накрутила
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:24 #219 №27257223 
1782184584931.png
Реально не грузит вообще нихрена
Аноним 23/06/26 Втр 06:17:04 #220 №27257226 
17348999903920.mp4
такой вайбик
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:21 #221 №27257227 DELETED
даааа кучно пошло, прямо наращивают темпы...
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:39 #222 №27257228 
>>27257222
пчел, я впн из жопы не вынимаю, уверен, что таких много
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:40 #223 №27257229 
>>27257222
Да, но неспециально. Гитман зарейдил
Аноним 23/06/26 Втр 06:19:26 #224 №27257230 
Вы за Иорданию или за Алжир?
Аноним 23/06/26 Втр 06:19:40 #225 №27257231 
>>27257228
Но ведь с впн не работают такие замечательные вещи, как озон, аэрофлот и... эм сдача показаний за свет и электроэнергию! Как же ты без них обходишься?
Аноним 23/06/26 Втр 06:20:33 #226 №27257235 
>>27257231
ну приходится чем-то жертвовать
Аноним 23/06/26 Втр 06:21:28 #227 №27257237 
Лето.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 06:21:41 #228 №27257238 
1782184900764.jpg
>>27257235
Тяжко конечно. Очень сложный выбор придётся сделать.
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:00 #229 №27257241 
1000020021.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:26 #230 №27257242 
взял наушники zero2 3 недели ждать с алика, на озоне наценка 1.5 косаря
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:34 #231 №27257243 
>>27257241
Не может зайти на трансляцию к своему любимому базовичку вудушу? Понимаю.
Аноним 23/06/26 Втр 06:24:01 #232 №27257244 
К ноге, чмище
Аноним 23/06/26 Втр 06:24:39 #233 №27257246 
16721786051120.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 06:25:10 #234 №27257247 
Как жи хочется сигареты, винстон с кнопочкой бы с кайфом, ща солнышко светит на балкончик выйти затянуться бы.
Аноним 23/06/26 Втр 06:26:03 #235 №27257248 
233 рубля за винстн вы что богач
Аноним 23/06/26 Втр 06:26:24 #236 №27257249 
Ура наконец то все дерьмо пойдет на работу. Ботоводов это не касается они по сути и так на работе.
Аноним 23/06/26 Втр 06:27:27 #237 №27257250 
Там бонби стримит а я не могу зайти к ней на стрим
Аноним 23/06/26 Втр 06:28:05 #238 №27257251 
> на работу
Нет, спс. Я пойду спать
Аноним 23/06/26 Втр 06:29:35 #239 №27257253 
>>27257249
Ты не в том треде это пишешь, малютка. Тут это тухлый тейк.
Аноним 23/06/26 Втр 06:29:58 #240 №27257254 
>>27257248
топ нищих сиг?
Аноним 23/06/26 Втр 06:30:08 #241 №27257255 
1633665791858.png
на степашках опять отыгрываются за свои проёбы
Аноним 23/06/26 Втр 06:30:28 #242 №27257256 
А ведь Илья Меддисон курит
Аноним 23/06/26 Втр 06:31:18 #243 №27257258 
image.png
у меня всё работает
Аноним 23/06/26 Втр 06:31:45 #244 №27257259 
>>27257258
Спасибо, Илюша, что докладываешь!
Аноним 23/06/26 Втр 06:32:57 #245 №27257262 DELETED
>>27257255
Всегда так было тут. Че бухтеть то.
Аноним 23/06/26 Втр 06:34:23 #246 №27257265 
Ну все я спать короче, мертвейший тред Илюхи Жопича
Аноним 23/06/26 Втр 06:34:58 #247 №27257266 
>>27257265
Так тут никто и не сможет его посмотреть. Надо на форче создавать тредик.
Аноним 23/06/26 Втр 06:36:23 #248 №27257267 
Дворнягу забанили?
Аноним 23/06/26 Втр 06:41:05 #249 №27257273 
Постите прон какой-нибудь, только нормальный.
Аноним 23/06/26 Втр 06:41:22 #250 №27257274 DELETED
8908493856.jpg
478769099.jpg
84963542678.jpg
798085776.jpg
>>27257188
>ЗАБАНИЛИ ЗАПАДНЫЕ СПЕЦСЛУЖБЫ
>удалил из list-exclude 3 строчки и добавил их в list-general твич заработал
>zapret
таблетки прими, дебс
Аноним 23/06/26 Втр 06:41:37 #251 №27257275 
image
Аноним 23/06/26 Втр 06:46:10 #252 №27257282 
>>27257188
мне кстати не помогло
Аноним 23/06/26 Втр 06:48:08 #253 №27257285 
1000020143.jpg
>>27257274
Аноним 23/06/26 Втр 06:49:08 #254 №27257288 
image.png
мы тоже тебя любим илюх

ИЛЮХА МЭД БАЗА
ИЛЮХА МЭД БАЗА
ИЛЮХА МЭД БАЗА
Аноним 23/06/26 Втр 06:51:28 #255 №27257290 
>>27257288
Он вернётся, но мы этого уже не увидим...
Аноним 23/06/26 Втр 06:52:21 #256 №27257292 
>>27257288
Это были последние слова Илюхи... Ушёл как Король.
Аноним 23/06/26 Втр 06:52:46 #257 №27257293 
17821309698040632579.mp4
про хламидикуса
Аноним 23/06/26 Втр 06:53:24 #258 №27257294 DELETED
Все дерьмецо перекатится на вк лайв наконец то,давно уже пора наксу
Аноним 23/06/26 Втр 06:53:55 #259 №27257295 
>>27257294
Влажненько.
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:48 #260 №27257297 
2353464758.png
23534647.jpg
17774811956560480213.png
Аноним 23/06/26 Втр 06:56:48 #261 №27257298 DELETED
17702211520980147734.mp4
>>27257293
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:15 #262 №27257300 DELETED
Я уже устал сопротивлятся всему что происходит,остается только терпеть и все,хорошо хоть впн работает
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:40 #263 №27257301 
1782187118272.png
>>27257297
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:57 #264 №27257302 
>>27257293
холи моли база треда
Аноним 23/06/26 Втр 07:00:05 #265 №27257305 
17751494847360081207.mp4
>>27257293
Аноним 23/06/26 Втр 07:00:17 #266 №27257306 
Хули ты там сопротивляешься? Лёжа на диване?
Аноним 23/06/26 Втр 07:01:34 #267 №27257307 
>>27257003
>>27257004
>>27257016
>>27257055
>>27257060
>>27257076
>>27257178
>>27257293
вайп, спам, нерелейтед, шитпостинг, намеренное скатывание треда, есть свой загон
Аноним 23/06/26 Втр 07:02:16 #268 №27257308 
>>27257274 - долбоеб отсталый, тупорылая чебурашка семь пядей во лбу, зуммерок-аутяра мыслящий буквальными конструкциями
Аноним 23/06/26 Втр 07:02:24 #269 №27257309 DELETED
dfb7d91c81ec1d2c5e94257b4483cbac-imagepng.png
c59d3b340a2461986823bceb5560b0d7-imagejpeg.jpg
e18c79cd10d9cc13255632631cf8da80-imagejpeg.jpg
>>27257294
Будет!
Аноним 23/06/26 Втр 07:03:42 #270 №27257310 
>>27257293
>2 минуты сельской шаболды про пидораса
дерьмо, ты обезумело
Аноним 23/06/26 Втр 07:04:01 #271 №27257311 
1000019137.png
Бля какой же унылый кал все эти стримерки нах, хочу чтобы в треде обсуждались только Илюха мэд, вудуш и Саня никс. Остальные неретейлед
Аноним 23/06/26 Втр 07:04:37 #272 №27257312 DELETED
>>27257293
Наговорила на несколько банов. Такое оставлять нельзя, давайте же поможем Женечке вычистить русский Твич от таких марамоек! КИДАЕМ МАССОВО РЕПОРТЫ НА ЭТУ РАДИКАЛЬНУЮ ФЕМИНИСТКУ! Чтоб ни одна шваль больше не угрожала зрителям доносами в ФСБ как это делает Фасолька!
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:37 #273 №27257315 
>>27257293
Пидорасы и бабы - оба два говна. Прикольно, что они срутся друг с другом.
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:52 #274 №27257316 DELETED
>>27257309
А ведь даже когда все устаканится то не будут нихуя возвращать обратно,то что уже заблочено-заблочено навсегда,поэтому надо валить их скотоублюдии пока не поздно
Аноним 23/06/26 Втр 07:10:53 #275 №27257319 DELETED
>>27257316
после движухи ебка усилится кста. Вместо гойды бабки пойдут на это вот все
Аноним 23/06/26 Втр 07:11:27 #276 №27257320 
а почему стримы не работают на твиче? что-то случилось?
Аноним 23/06/26 Втр 07:12:07 #277 №27257321 
16406197458550.png
>>27257316
>>27257319
Аноним 23/06/26 Втр 07:12:27 #278 №27257322 
>>27257316
Я думаю после устаканивания половина бабок пойдет на накачку для раскачки в проебалтике
Аноним 23/06/26 Втр 07:12:54 #279 №27257323 
1782187974258.png
ГУУДООООООООООК
Аноним 23/06/26 Втр 07:13:04 #280 №27257324 
>>27257320
А всё. Больше никаких стримов.
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:17 #281 №27257326 
>>27256878
ЧТОБ НАЧАЛАСЬ БЕЛАЯ ПОЛОСА НУЖЕН ДОГОВОРНЯЧОК
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:38 #282 №27257327 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:45 #283 №27257328 
1000018781.png
Ладим ладимыч заботится о вас, чтобы вы оторвались от своих комплюктеров и нашли себе женщину, а вы свиньи неблагодарные
Аноним 23/06/26 Втр 07:15:06 #284 №27257330 
Я думаю что пованивает порашным дерьмом с синей борды конфопидорасов
Аноним 23/06/26 Втр 07:15:22 #285 №27257331 
>когда все устаканится
не говорите ему...
Аноним 23/06/26 Втр 07:15:23 #286 №27257332 DELETED
17438880267280.mp4
>>27257327
Аноним 23/06/26 Втр 07:16:29 #287 №27257334 
>>27257328
Такую как лота, православную девушку 21 год уже с разводом.
Аноним 23/06/26 Втр 07:16:50 #288 №27257335 
>>27257330
Какой стримчик на твиче сейчас смотришь кстати?
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:16 #289 №27257336 
>>27257073
>можешь пояснить номально
поясняю
когда "инсайдеры" и "аналитки" визжат что скоро ВСЁ значит пока всё ок
ВСЁ происходит всегда резко, внезапно, когда 99% биомассы ничего не ждёт и ни о чем не подозревает, и когда никаких предпосылок ни к чему нет
для выделения гавваха важен эффект неожиданности
как было в 2014, с ковидлом и квн, как было в 2008 и как будет еще много раз
Аноним 23/06/26 Втр 07:19:24 #290 №27257339 
1782188364269.jpg
Всё стало понятно, когда ара рин оказалась в армении.
Аноним 23/06/26 Втр 07:19:55 #291 №27257341 
>>27257328
НИЗКИЙ ПОКЛОН И МНОГИЕ ЛЕТА!
Аноним 23/06/26 Втр 07:20:37 #292 №27257343 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 07:21:25 #293 №27257344 
Путин проснется и всё решит, в первый раз что ли.
Аноним 23/06/26 Втр 07:21:44 #294 №27257345 
а кто это
Аноним 23/06/26 Втр 07:25:28 #295 №27257347 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 07:25:59 #296 №27257349 DELETED
17505378815080.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 07:26:48 #297 №27257350 
17819689673601297271.jpg
>>27257328
>нашли себе женщину
я нашёл, вот:
Аноним 23/06/26 Втр 07:29:37 #298 №27257353 DELETED
SuperCuteBabesJizzedRedGIFs.mp4
Доброе утречко. Постим красивых тяночек для гуннинга во время завтрака.
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:47 #299 №27257355 
это-сука.mp4
Сук постим
Аноним 23/06/26 Втр 07:31:19 #300 №27257357 
booboq.png
Аноним 23/06/26 Втр 07:34:32 #301 №27257361 
17317678405477.png
>>27257353
>
Аноним 23/06/26 Втр 07:35:14 #302 №27257363 
1782189313307.jpg
1782189313338.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 07:35:25 #303 №27257365 
https://www.youtube.com/shorts/ZuMv4o-Bv-Y
Аноним 23/06/26 Втр 07:44:05 #304 №27257372 
17717703159411478722.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:43 #305 №27257378 
че спишь
Аноним 23/06/26 Втр 07:49:02 #306 №27257380 
image.png
Уфа, работает
Аноним 23/06/26 Втр 07:49:33 #307 №27257382 
17818634749770045773.png
каждый день ебут
осталось только пикрилом сверху заполировать для полного счастья
Аноним 23/06/26 Втр 07:50:53 #308 №27257385 
image.png
>>27257380
А вот лолиту не показывают
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:04 #309 №27257386 
098876546534.jpg
доброе утро
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:05 #310 №27257387 
image
>>27257380
Как же заебало сидеть с утра играть в копроигрушки, развлекая дебилов. Донатьте, твари нищие.
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:34 #311 №27257388 
>>27257382
Наверное на ТСПУ выкатили обновление
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:53 #312 №27257390 
Завыл скот, стримы они посмотреть не могут.
Это только капля в море от того что вас ждет дальше.
Вы ни что мертвым, а не родившимся завидовать будете.
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:59 #313 №27257391 
Гудок прикольный стримлер, но дота в 2к26. Серьезно? Я гудковский жёсткий олд аж с первых стримов, но смотреть доту = быть долбоебом, уродом, чмом, лохом, гнилью, пи да ра сом.
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:10 #314 №27257393 
>>27257386
>она
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:15 #315 №27257395 
ТВИЧ ЗАБЛОКАЛИ ААААААААААААА
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:29 #316 №27257396 
>смотреть доту = быть долбоебом, уродом, чмом, лохом, гнилью, пи да ра сом.
хоули фактс
Аноним 23/06/26 Втр 07:55:12 #317 №27257401 
image.png
во у зрителей тети сои все работает
Аноним 23/06/26 Втр 07:56:26 #318 №27257404 
Дефолт подрыв с лучшей игры тысячелетия
Аноним 23/06/26 Втр 07:56:43 #319 №27257405 
Я хуй знает, що у вас заблокали, но у меня усе работает. Билайн.
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:30 #320 №27257409 
>>27257396
Сейм, ещё и играть.
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:40 #321 №27257410 
>>27257405
Спасибо за информацию.
Аноним 23/06/26 Втр 07:58:52 #322 №27257411 
чтобы к моменту когда лотачка проснется всё починили, или я за себя не ручаюсь
Аноним 23/06/26 Втр 07:59:56 #323 №27257414 
Записи показывает и кайф, я на твиче прямые эфиры никогда не смотрю. Ставлю Деда какого-нибудь на фон, пока сам в дрочильню хуярю и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 08:00:26 #324 №27257417 
image.png
>>27257401
тётя соя не выёбывается и рестримит, тупая пизда лизон считает, что кто-то чёт настроить должен чтоб стрим смотреть
Аноним 23/06/26 Втр 08:02:06 #325 №27257418 
>>27257357
это дег?
Аноним 23/06/26 Втр 08:02:52 #326 №27257419 
Форумчане, успокойтесь. настраивают ТСПУ. Скоро будет ваш любимый сайтик
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:34 #327 №27257421 
HungrySmokyPeppermintNomNom-O1uDSOFY7NRy7sXr.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 08:04:49 #328 №27257423 
image.png
в тг медиа перестали открываться
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:14 #329 №27257425 
ичаемся...
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:23 #330 №27257427 
>>27257419
Куда настраивают кому настраивают биля
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:30 #331 №27257428 
москвабадовцы просыпаются в ахуевозе чево каво
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:37 #332 №27257429 
>>27257423
Наверное, из-за этого твич не работает
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:40 #333 №27257430 
>>27257421
а ведь его не будут бусифицировать...
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:05:51 #334 №27257431 
клаудфлаер пизданули
даже у меня в дс ладно у вас за мкадом у вас огороды
а меня то за что
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:08 #335 №27257432 
>>27257423
да у меня также, ебут сильнее походу
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:13 #336 №27257434 
>>27257430
её*
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:53 #337 №27257436 
читайте второй ответ к оп посту пидарасы
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:09 #338 №27257438 
если твич не надо блокать, где там сборы на наших супергероических бойцов от самой платформы?
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:28 #339 №27257439 
Че опять шатают то блять
Сколько можно сука
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:45 #340 №27257441 
neuroslop(69).jpg
прикиньте как будет охуенно когда все закончится и все ограничения снимут все блокировки отменят
с утра проснешься и весь интернет работает без квн
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:59 #341 №27257442 
темщик криптан если че
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:18 #342 №27257444 
Вк лайв качаем смотрим )
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:49 #343 №27257446 
Может мне еще блять трово скачать епта
Аноним 23/06/26 Втр 08:10:25 #344 №27257448 
я тут сижу мне гулять нельзя от ТЦК прячусь, а у вас какое оправдание?
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:06 #345 №27257449 
>>27257441
Скорей всего ты уже не проснешься когда все заработает.
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:22 #346 №27257453 
image
Пипец рубль упал. У меня накопления за неделю на 10тр поднялись в валюте. Че опять началось то. Я в отпуск хотел поехать а сейчас походу доллар по сотке будет и жаба задушит тратится
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:16 #347 №27257455 
>>27257449
тру
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:43 #348 №27257456 
17821894688690694870.mp4
У этой уже мармышки пошли
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:26 #349 №27257457 
>>27257453
Ты в России живешь. Зачем тебе этот доллар?
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:41 #350 №27257458 
в какой мы ситуации оказались это просто пиздец, мне бы сказали еще лет 10 назад что так будет я бы не поверил..
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:21 #351 №27257459 DELETED
>>27257441
Да, но чтобы "все закончилось" надо сделать загранник и выучить польский
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:33 #352 №27257460 
>>27257456
Энергетик, водка
Помянем бабку в 30 лет
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:40 #353 №27257461 
>>27257456
Маклональдс, символ свободы. Как он ушёл я сразу понял ВСЁ.
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:43 #354 №27257463 
>>27257456
Сука а мне все загоняют что мол нынешние пиздюки 16-20 лет не пьют алкашку только энергосы сосут ага да блять
Куда не погляжу они все бухают как мрази и на твиче и ирл
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:50 #355 №27257464 
>>27257456
Какой же стояк на эту малышку. Когда картавит сразу хуй встает. Сразу хочу засунуть свой хуй в ее глотку, а затем сесть ее на лицо
Аноним 23/06/26 Втр 08:17:42 #356 №27257466 
мгагагаг это чё тут у нас такое вылезло) >>27257448
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:18:14 #357 №27257468 
Ты дурак или.mp4
>>27257436
чел у меня сервак амнезии который полтора года работал как часы не конектится пох на твой сайт с марамойками
они что то сделали... новиопы что я вам сделал
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:01 #358 №27257473 
сууука рил еще и твич отъебнул вместе с тг надо кик проверить
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:02 #359 №27257474 
в общем твичу пизда гойс
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:34 #360 №27257477 
>>27257417
> 55 на площадке для лохов
почему так?
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:02 #361 №27257480 
изображение.png
>>27257473
охуительно
ГОЙДА
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:24 #362 №27257481 
image.png
>>27257464
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:40 #363 №27257483 
НА ЗАВОД СУКА
БЫРА БЫРА БЛЯ
ВСЕ КОНЧИЛАСЬ ХУЙНЯ ВАША
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:45 #364 №27257484 
>>27257453
> рубль
А что это?
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:04 #365 №27257486 
а кик они могут ебнуть?
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:22 #366 №27257487 
>>27257456
У Илюхи этот клип висит в предложке, но он его уже не посмотрит...
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:29 #367 №27257488 
айхула джопич ... пидароук?
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:29 #368 №27257489 
>>27257483
Зачем завод, если я не могу донатить моему любимому стримеру, ты дурак?
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:49 #369 №27257490 
image
Почему Мэл в состоянии запустить через пару дней стримы после ивента а остальные скуфы нет? А ведь у него еще семья и дети есть
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:16 #370 №27257491 
>>27257490
Чмел сбегает стримами от семьи.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:17 #371 №27257492 
image.png
Щас спящий бизнес вернет нам твич. Ждите
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:21 #372 №27257493 
Ребят я уже проснулся, у меня почему то много чего не работает, у вас тоже? Что делать?
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:25 #373 №27257495 
>>27257486
А че он у кого-то еще работает типа?
Там такая же хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:27 #374 №27257496 
image
evil
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:36 #375 №27257498 
374.jpg
А мне впервые за 5 лет выдали пермач на год через 10 минут после того как заявил что гильтикус - пидорас.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:38 #376 №27257499 
>>27257493
> Что делать?
Я не знаю!
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:49 #377 №27257500 
>>27257468
ну поменяй протокол, хули первый раз чтоли
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:53 #378 №27257502 
image.png
такой вайб щас от ситуации в целом
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:12 #379 №27257503 
>>27257498
> пермач на год
Самый умный чемодаун.
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:03 #380 №27257506 
>>27257498
Хотят правду утаить
Заткнуть голос истины
А как ты хотел
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:24 #381 №27257508 
>>27257498
мне неиронично как-то дали таймач за слово чебурашка, пригорела хуита какая-то ватная
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:43 #382 №27257509 
>>27257490
это его фишка - стабильное унылое говно, как и индус
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:47 #383 №27257510 
но ведь илюшка жопич пидарок говорил, что твич не тронут, потому что там уважаемые кабанчики казики продают, как так? обманул, напиздюнькал получается?
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:25 #384 №27257513 
изображение.png
ну че блч
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:51 #385 №27257516 
>>27257498
а на что ты расчитывал?
Аноним 23/06/26 Втр 08:29:26 #386 №27257517 
>>27257513
это говняк с вирусами, удаляй нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:16 #387 №27257518 
>>27257498
Так надо тоньше было, про Черепаху там шутковать.
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:26 #388 №27257519 DELETED
>>27257510
команда сверху поступила на СУВИЛИНИТЕТ.

Чтоб всякие Лоты пиздоты свои не показывали и как у нас бензина нет. В прямом эфире
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:51 #389 №27257523 
1782192709426.mp4
>>27257510
После этого клипа забанили твич.
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:24 #390 №27257525 
>>27257513
папка lists
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:54 #391 №27257527 
>>27257517
твщ мйр спокуха
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:07 #392 №27257528 
футон удобный футон [-118140055456239074].mp4
все в конечном итоге закончится
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:56 #393 №27257530 
>>27257510
А его тронули, прямо официально? Не видел чё-то.
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:18 #394 №27257532 
Это рейжбайт. Не давайте ему юшки.
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:02 #395 №27257533 
Запрет это костыль какой то ебаный который ломает одно и открывает другое
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:08 #396 №27257534 
>>27257519
>>27257523
ничё, симподерьмо, затерпишь
алсо лови репорт за политику бай бай
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:30 #397 №27257535 
>>27257498
Значение слова permanent знаешь, одноклеточный?
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:56 #398 №27257537 
pepeww.mp4
все в конечном итоге закончится
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:22 #399 №27257538 
>>27257534
Политику обсуждаешь только ты говно.
Мы обсуждаем стримеров, подсосов Илюхи Меда и твич.
Кстати, твич у тебя работает?
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:17 #400 №27257541 
>>27257382
в чем мэм, не понимаю
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:49 #401 №27257542 
>>27257513
В прошлый раз заработал и юьуб и смайлы бтта
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:57 #402 №27257543 
>>27257473
ТЕРПЕТЬ, КОНЧЕННЫЕ ПИДОРАСЫ

ТЕРПЕТЬ, СУКИ
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:59 #403 №27257544 
>>27257537
и скорее так, ты прав
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:38:37 #404 №27257545 
изображение.png
ладно я настроил влесс новый ура все заработало
вива ля франс
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:43 #405 №27257546 
Как узнать результаты ЕГЭ? Сдавал в 2005, сейчас не помню сколько баллов набрал.
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:59 #406 №27257548 
Сейчас бы выключать впн в 2026
Вы совсем ебанутые или у вас манямирок до сих пор
Аноним 23/06/26 Втр 08:39:16 #407 №27257549 
1782193157573.gif
Хорошо чмелу. Чмел накрутил ботов, и не важно, что никто не смотрит и зрители отвалились, ведь зайти на трансляцию не могут.
Аноним 23/06/26 Втр 08:39:35 #408 №27257550 
>>27257545
на амнезии? сколько платишь? там свою виртуалку с 0 ставишь?
Аноним 23/06/26 Втр 08:39:47 #409 №27257552 
>вива ля франс
петух что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 08:40:35 #410 №27257554 
>>27257549
у него дети, он честно признался мэду что крутит, ну а что делать отцу, кормить семью надо, ноль осуждения
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:04 #411 №27257555 
1782193264448.jpg
1782193264487.jpg
>>27257537
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:41:07 #412 №27257556 
>>27257550
да 0 да
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:15 #413 №27257557 
>>27257552
Получается так. Никаких минусов.
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:53 #414 №27257560 
>>27257548
ВПН режет скорость
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:02 #415 №27257561 
>>27257555
кто взорвал?
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:07 #416 №27257562 
Ебало его представили >>27257560 когда стим блокнут и придется качать игрульки сутками
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:08 #417 №27257563 
>>27257548
С впн не стоит качать торренты например.
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:09 #418 №27257564 
>>27257548
Нравится сосать в ксе с пингом?
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:52 #419 №27257565 
в каком нахуй ксе пердеж
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:58 #420 №27257566 
>>27257564
>сосать в ксе
Я не пидор, чтоб сидеть в кс.
Аноним 23/06/26 Втр 08:44:13 #421 №27257567 
>>27257560
Настрой тунелирование
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:32 #422 №27257569 
гайс кем стать финном шведом поляком французом нидерландцем или немцем
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:55 #423 №27257570 
Вот и все
Твича нету
Пойдем все с вами в другое место за контиком) не штурм
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:05 #424 №27257571 
>>27257569
А что, быть русским уже зашквар?
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:12 #425 №27257572 
>>27257570
> Пойдем
Не, я на озеро пошёл отдыхать.
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:21 #426 №27257574 
>>27257571
Ну это репортик
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:43 #427 №27257575 
>>27257569
С национальностью рождаются, не становятся.
Аноним 23/06/26 Втр 08:47:40 #428 №27257576 
>>27257570
терпи))
Аноним 23/06/26 Втр 08:47:41 #429 №27257577 
>>27257571
Always has been
Аноним 23/06/26 Втр 08:47:48 #430 №27257578 
>ряяя твич работает или не
кому не похуй. отписался от всех кроме илюхи ханимеда и все новости про стримеров читаю в треде
Аноним 23/06/26 Втр 08:48:32 #431 №27257580 
>>27257570
>не штурм

Сорь, но я в другом городей стране)))
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:05 #432 №27257584 
У меня воды некоторых западных стримеров бесконечно грузятся
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:14 #433 №27257585 
Бля как же тяжело чмодьё трясущееся-качающееся-орущее смотреть на ремейке готики, пизда он прям реально как уберкуколд стал каким-то невротиком ебанутым в пиндостане, ему не говорили что насвай и ниггерская хуйня, от которой отъехала горилла флойд – это такая себе диета?
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:30 #434 №27257586 
АХАХХА ОНИ РЕАЛЬНО ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ СТРАНУ ССЕВЕРНУЮ КОРЕЮ, Я НАДЕЯЛСЯ ЧТО У НИХ ХВАТИТ МОЗГОВ НЕ ДОЙТИ ДО ЭТОГО
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:20 #435 №27257588 
че-то проиграл с того что у бьерна все стабильно 1.5к зрителей в девять утра
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:26 #436 №27257589 
>>27257586
репорт разжигание
Аноним 23/06/26 Втр 08:53:05 #437 №27257591 
>>27257586
Да уж, жалко вас даже немного, бывшие друзья украинцы.
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:30 #438 №27257593 
>>27257588
Он утренний стример со своей аудиторией, у него сидят удаленщики программисты кодят пока на втором мониторе ламповый бурн
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:40 #439 №27257595 
>>27257460
я в школьные годы также бухал и 0 проблем со здоровьем
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:09 #440 №27257596 
2026-04-07 22-57-20.mp4
>>27257586
Ильони базмед давно всё предвидел, только он сьебался в сша
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:34 #441 №27257597 
изображение.png
>>27257586
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:55 #442 №27257598 
Я согласен на сепрную Корею если мне дадут северную кореянку
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:48 #443 №27257600 
>>27257595
не знаю как у кого там со здоровьем у меня все нормально
Аноним 23/06/26 Втр 08:58:45 #444 №27257601 
а че такого в северной корее, сидишь кайфуешь за тебя уже всё решили ни о чем думать не надо, жену дали ебешь её делаешь детей кушаешь рис
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:34 #445 №27257602 
изображение.png
изображение.png
У меня все работает, ютуб, твич.
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:00 #446 №27257605 
>>27257575
Глупости не пишем.
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:36 #447 №27257606 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:57 #448 №27257607 
>>27257597
Проиграл без подливы
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:30 #449 №27257609 
1782194490546.png
Аноним 23/06/26 Втр 09:02:34 #450 №27257610 
А я считаю что только на пользу это.
На хуй вам эти стримы? Делами лучше займитесь.
Аноним 23/06/26 Втр 09:03:20 #451 №27257611 
1782194600045.png
Аноним 23/06/26 Втр 09:03:43 #452 №27257614 
Буду Дом дракона пересматривать. Да и вообще дофига сериалов не посмотрено.
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:37 #453 №27257617 
сопрано
прослушка
брекинг бед
Аноним 23/06/26 Втр 09:05:51 #454 №27257618 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 09:06:07 #455 №27257619 
>>27257617
Основа так называемая
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:16 #456 №27257620 
1782194834425.mp4
>>27257618
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:32 #457 №27257621 
Не понял, а у меня твич работает. Чему так? Ниче не правил. А вот двач хуево работает
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:20 #458 №27257622 
image
>твич заблочен ркном
у тети сои сиськастой дуры все равно в 9 утра 1600 онлайна
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:52 #459 №27257626 
Стим заблочат чё делать будем?
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:40 #460 №27257628 
>>27257626
все тогда придется не играть ничего не поделать
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:40 #461 №27257629 
>>27257622
чел те сказали там программисты смотрят, у них все настроено по уму заранее
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:45 #462 №27257630 
баб трахать, что еще остается
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:45 #463 №27257631 
>>27257626
у меня контента на 12 терабайт скачано на все случаи жизни
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:25 #464 №27257632 
>>27257622
когда кик не работал вообще у чмодья 15к было уже на следующий день после этого
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:48 #465 №27257634 
Может хватит негативить? Вместо того чтобы обсуждать блокировки, может лучше обсудить что разблокировали, разрешили, позитивный фон нужен
Аноним 23/06/26 Втр 09:12:45 #466 №27257635 
>>27257632
У Мэда аудитория старых анальников 30+, неудивительно
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:12 #467 №27257636 
>>27257634
>разрешили
Дышать пока вроде, только если город герой войны металлург горнодобывающий – дыши взатяг
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:28 #468 №27257638 
ребят ну как же так?
двач ведь за путина
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:41 #469 №27257640 
>>27257634
Нууу… разрешают дрочить без паспортных данных
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:28 #470 №27257641 
>>27257634 - рубрика юмор скуфов
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:36 #471 №27257642 
aleksandrshevcov.jpg
где суки
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:42 #472 №27257643 
17740365667981742751.png
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:43 #473 №27257644 
>>27257188
а для кика что добавить?
с этими доменами кик все равно не пашет
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:28 #474 №27257645 
спокойно щас утро, вадим вадимыч скоро проснется ему буки доложат по твичу и он все порешает
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:35 #475 №27257646 
image
>>27257641
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:48 #476 №27257647 
и че сидишь дальше? а ну пошел семью делать девку ищи
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:12 #477 №27257650 
1782195366316.jpeg
Кисю покормил
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:22 #478 №27257651 
>>27257282
ееесть такое
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:43 #479 №27257659 
15570435378670.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:59 #480 №27257660 
>>27257634
фон будет, но радиоактивный
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:58 #481 №27257663 
1547803841.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:15 #482 №27257664 
коллеги, помогите, какие домены в лист дженерал для кика добавить?
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:48 #483 №27257667 
мать свою добавь в лист дженерал)
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:26 #484 №27257669 
image.png
миша сказал что он похож на нормана ридуса и делает его прическу
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:36 #485 №27257670 
че степахи, удавка всё стягивается?
ххахахахаха че ебальники повесили?
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:56 #486 №27257671 
терпи воротничковый урод блокировщик)
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:16 #487 №27257672 
хз все норм
давка нормы
ешь кал
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:18 #488 №27257673 
>>27257630
Нет спасибо.
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:26 #489 №27257674 
1782195745745.gif
>>27257667
Блин, а у меня чужая была
Я то думал, че не работает
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:29 #490 №27257675 
>>27257650
Это кошка высрет ещё 10 голодных котов разносчиков инфекций
Ты плодишь бездомных животных просто теша своё "благородие"
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:44 #491 №27257676 
>>27257634
Разжигание
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:03 #492 №27257677 
>>27257675
Похуй я там не жил. К другу на днюху приезжал)
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:05 #493 №27257678 
>>27257675
факт факт
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:17 #494 №27257679 
image.png
>та за що роскомгосподин пощады
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:27 #495 №27257680 
ждём.mp4
>>27257670
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:27 #496 №27257681 
>>27257647
Нет.
Аноним 23/06/26 Втр 09:25:43 #497 №27257684 
вова мел завел смотрим слухаем
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:15 #498 №27257687 
полакофон
ура ура ура
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:24 #499 №27257688 
>>27257684
Пусть боты его слушают, которых он гоняет.
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:25 #500 №27257689 
>вова мел
предатель
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:40 #501 №27257692 
>>27257691 (OP)
>>27257691 (OP)
>>27257691 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:52 #502 №27257693 
Блокируют интернеты - выходишь трогать траву - военком на бусике уже тебя ждет
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:54 #503 №27257694 
хз у меня как все работало с начала пынификации интернета, так и работает
важно использовать нужные протоколы впна, тогда все заебок будет
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:12 #504 №27257695 
>>27257669
он похож на тетю говно
comments powered by Disqus